Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №91 "Город теней" ч4 (послеигровое)


Игра №91 "Город теней" ч4 (послеигровое)

Сообщений 61 страница 90 из 168

1

Город теней
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30cba/nutsA-UYF9M.jpg

Когда есть черное...
Тогда есть белое...
Над светлым городом...
В тумане темном...
Образовалась борьба...
Власть пошатнулась в нем...
Кто же теперь станет королем?

Расклад на 13 игроков (5 4 3 1):

Город:

Житель города х 5
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30caa/Ryg5GXrSwKY.jpg
Играет за город
Не имеет никаких особенностей.

Криминалист
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30c5c/IB58fWEyW8M.jpg
Играет за город
Может прийти на место убийства(к уже убитому игроку) и провести на выбор одно из действий либо изучить улики на убийцу(узнать кто убил данного игрока(Мафия\Шериф\Маньяк)) либо провести расследование об убитом(узнать роль убитого)

ФСБешник
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30c9c/AdlIfo6yL0o.jpg
Играет за город
Берет игрока под защиту блокируя его. На выбранного игрока все остальные НД не действуют! То есть ни убийства, ни проверка или любое другое НД на данного игрока не пройдет(Действия считаются провальными).
В итогах публикуется цель защиты.

Не может блокировать одного игрока два раза подряд

Охотник
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30c55/_36ecbJuaFA.jpg
Играет за город
Имеет два патрона в ружье. (Два раза может использовать свое НД)
Убивая игрока его роль остается неизвестной.

Примечание: Если его блокировали или было как либо провалено его действия, то выстрел не утрачиваются.

Сыщик
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30ca3/omFy3wJadOc.jpg
Играет за город
Может сравнить досье(стороны) игроков и получить ответ одинаковые или разные. Не может сравнивать с трупами.
Либо следит за выбранным игроком и тем самым узнает у кого был данный игрок в текущую ночь.

Не может следить за одним игроком два раза подряд.

Примечание: Не может сравнивать с собой и следить за самим собой.

_____________________________________________

Мафия

Бульдог
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30c38/r2WD5dkvjjU.jpg
Играет за мафию.
Может убить одновременно двоих заместо обычного убийства, но как следствие на следующую ночь мафия убивать не может.

Утопленница.
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30c95/BX5t-K1cWo8.jpg
Играет за мафию.
Подавляет взглядом игрока и если данный игрок выбывает в следующую казнь или ночь сторона и роль выбывшего не открывается.

Пассивное умение:
При голосование если игрок не был казнен против которого она проголосовала на следующем голосование сохраняет голос против себя на всю игру. То есть у него уже +1 голос.
Но если игрок против которого она отдала голос казнен она теряет голос на следующее голосование.

Обычный бандит
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30c8e/hmhIX5cBAUA.jpg
Играет за мафию.
Не имеет особенностей.

Каждый может заместо своего НД использовать общее убийство. Убивать может только один участник.

__________________________________

Политик

Политик
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30c71/eWWrhY_LcKk.jpg
Играет сам за себя.
Влиятельная особа может заказать убийство игрока и убить тем самым его в текущую ночь.
Так же может заместо заказного убийство репетировать речь что даст ему +1 голос на всю игру. (1 раз за игру)
Помимо этого может провести беседы с электоратом что даст ему на сутки +2 голоса. (Но на следующий день как и бонус пропадает так и ещё отнимается 1 голос на всю игру) (1 раз за игру)

1 нд на выбор

Пассивное умение:
Не может быть вычислен сыщиком при слежке за ним.

Ограничение:
Не может иметь более 3 голосов. То есть максимум его голос будет учтен как +3.

Условия победы:
Для города избавится от всех остальных сторон.
Для мафии убить политика и сравняться количеством с городом.
Для политика избавится от всех. 

Приоритет

Приоритет:
1. ФСБешник
2. Бульдог \ Криминалист
3. Охотник
4. Обычный бандит
5. Политик
6. Утопленница
7. Сыщик

FAQ вопрос\ответ
Uranium235 написал(а):

Способноть криминалиста по раскрытию роли можно применить на повешенного? А на замодкилленого? А если повешенного подавляла взглядом утопленица?

Применять на казенного или за модкилленого нельзя способность работает только на убитых ночью.

Uranium235 написал(а):

ФСБшник может блокировать себя? Может ли применять НД блокированный игрок?

Блокировать себя не возможно.

Uranium235 написал(а):

Что означает особенность охотника: что если криминалист захочет выяснить роль, то получит результат неудача или по-другому?

Он сможет узнать, особенность заключается в том что в итогах будет неизвестно кем выбыл игрок. Криминалист как раз может это узнать при желании.

Uranium235 написал(а):

Может ли сыщик сравнивать с собой? Какой результат получит сыщик при сравнении игрока с маном? Если одна из целей блокирована фсбшником, то получит результат неудача?

Тут допишу, сравнивать с собой не может. Сравнивая мана и любого другого игрока будет ответ "разные".
В случае с Фсбешником будет неудача.

Uranium235 написал(а):

Слежка за криминалистом даст результат ник трупа? Слежка за бульдогом в режиме двойного убийства даст 2 ника?

Да,да.

Uranium235 написал(а):

Стакается ли +1 голос против на всю игру с пассивки утопленицы?

В смысле прибавляется ещё? Да прибавляется, таким образом на одного игрока она может накинуть и два дополнительных голоса за две ночи.

Uranium235 написал(а):

Сработает ли эффект +1 голоса, если утопленица лишена голоса, но при этом голосует против кого-то?

Срабатывает т.к фактически она голосовала в теме.

Uranium235 написал(а):

Если игрок убит, то применит ли он свое НД, идущие в списке позже?

Нет.

Uranium235 написал(а):

Может ли быть совмещена беседа с электоратом и убийство мана? А репетиция и беседа? Убийство и репетиция не совмещаются, это видно.

Нет, доступно только 1 Нд на выбор.

Uranium235 написал(а):

Слежка за политиком выдает результат неудача или пассивка касается только сравнения?

Распространяется только на слежку.

Uranium235 написал(а):

Ограничение политика означает что сочетание беседы и репетиции дает 3 голоса всего или 1 родной +1 +2 всего 4 голоса?

3 голоса включая родной голос.

Uranium235 написал(а):

Открытие сторон до 9 игроков означает что когда выходит 10й - сторона открывается, а когда 9й - нет? А раскрываются ли стороны всех, если после ночи было

Не открывается. После ночи идет отчет по убыванию по приоритету. Если было 10 игроков и убил первым Бульдог то откроется, если убитый был первым от рук охотника, то не откроется. Принцип идет по приоритету.

Uranium235 написал(а):

В газете кроме трупов, блока ФСБшника и сторон убитых, пока игроков много будет ли еще что-нибудь?

Больше ничего не будет.

Maska написал(а):

может глупый вопрос но уточню
ФСбешник:
защита-блок Васи, на Васю не действуют никакие нд. А если у Васи есть нд и он его направил на Петю, нд Васи сработает?

не сработает т.к его заблокировали,

Игроки:

Игроки:
1. Nikolego
2. Enzo
3. Maska
4. Слон
5. Uranium235
6. Nejka
7. Sergey Ace
8. Сальвия
9. Nightmare
10. trium (!)
11. Drakkar
12. Alex306
13. Сатанель

(!) - предупреждение о низком онлайне

Замена:
Анноушка
Dakra

Итоги первой ночи:

Итоги первой ночи:

Был найдет труп Сатанеля. Сторона была мирная.

Под защиту сегодня был взят Слон.

Итоги дня и ночи

1 ночь убит Сатанель - мирная сторона
Защищен был Слон

1 день Казнена Нежка- мирная сторона

2 ночь ничего не произошло

2 день Казнен Алекс - сторона мафии

3 ночь Убита Сальвия, мирная сторона.
Игра перешла в темную фазу.
Убиты Серж и Энзо

3 день казнен Ураниум

4 ночь   Ничего не произошло

Роли

1. Nikolego - Житель города
2. Enzo - Житель города
3. Maska - Бульдог
4. Слон - Политик
5. Uranium235 - обычный бандит 
6. Nejka - Житель города
7. Sergey Ace - Житель города
8. Сальвия - Охотник 
9. Nightmare - Сыщик
10. trium (!) - Криминалист
11. Drakkar -
Житель города
12. Alex306 - Утоплиница
13. Сатанель - Фсбешник

Maska - Бульдог
Uranium235 - обычный бандит
Alex306 - Утоплиница

Походовка(черновик)

ночь 1
Политик(Слон) убивает Алекса306 (как мирного)
Сыщик(Nightmare) сравнивает давай пока дракара с нико
ФСБ(Сатанель) нд слон
Охотник(Сальвия) пропуск
Утоплиница(Alex306) смотрит на себя в зеркало.
Бульдог(Маска) НД: убиваем Слона и Сатанеля

нч 2
Утоплиница(Alex306) смотрит на Маску
trium (!) - Криминалист  нд кто убил сатанеля
Сальвия - Охотник  килл даккар, меняет на ничего не деалю.
Слон Репетирую речь. НД такое
Сыщик(Nightmare) давай, наверное, алекса и сальвию сравним

голо 2 (Алекс - Драккар !!!!!!!!!Слон +1))

нч3
Слон стреляю в Сержа.
Сальвия - Охотник килл ураниум
Бульдог(Маска) килы Сальвия и Энзо
Сыщик(Nightmare) давай энзо с нико проверим
trium (!) - Криминалист  нд  роль сатанеля

итого
Убита Сальвия, мираня сторона.
Игра перешла в темную фазу.
Убиты Серж и Энзо

голо 3 голо 2 (Алекс - Драккар, Алекс - Нейтмар !!!!!!!!! Слон +1)

нч4
Слон Беседую с электоратом.
триум роль Сержа нд

голо 4 (Алекс - Драккар, Алекс - Нейтмар !!!!!!!!! Слон +2)

нч5
Слон ничего не делаю

Расписание:

Первые итоги 15 Февраля в 23:00 по МСК

Далее голосование до 22:00 по МСК. Итоги в 23:00 по их написанию -\+ 15 минут.

Игра №91 "Город теней" Голосование

Правила:
1. За пропуск голосования модкилл без раскрытия стороны и роли.
2. Открываются стороны игроков до 9 игроков далее игра идет в темном режиме без раскрытия сторон.
3. Вскрытия лже-вскрытия разрешены
4. Голосовать можно сколько угодно раз. Будет учтен последний голос. Нельзя редактировать голос. 59 минут принимает в 00 нет.
5. Игра с ночи

0

61

РэдДи написал(а):

Ты сам-то хоть одну игру с запретом и модкиллами за нарушение запрета провёл ли?? На Гипере точно таких игр от тебя не было, на тм тоже. На стройке с лишением НД?? Это вообще не серьёзно.

Предвидя вопрос - нет, я веду только ранги и классику, но я знаю тех кто вёл и модкиллил за вскрытия и, уж поверь мне, после этого ярыми противниками запрета вскрытий не стали и не станут. (:

Несколько таких игр я провёл, почему и не считаю, что это хорошая идея. Ссылки могу дать.
На Гипере я провёл 4 игры, все с разрешением на вскрытие. Ни в одной из этих игр не было массового вскрытия и не было модкиллов за вскрытия, т.е. не пришлось ломать баланс по ходу игры. Модкиллы обожаешь?
Особенно мне было неприятно когда пришлось модкилл Логашу делать за лжевскрытие и еще несколько раз закрывать глаза на намеки...
Мне сложно объяснять это тому, кто не пробовал сам. Попробуй - может понравится, я не знаю. Просто это достаточно специфично и со стороны тебе меня не понять, уж прости.
Я не знаю тех, кто любит постоянно проводить такие игры.

0

62

Вообще этот спор напоминает мне общение с одним парнем в Таиланде.
Я его всё убеждал, что змеи это вкусно, я со стороны видел как их ели и нормально было.
Но он пробовал, поэтому не хотел больше.
Вам нравится как со стороны выглядит как едят змей? ну так попробуйте, не надо убеждать других, причем тех, кто уже пробовал, начните с себя.

0

63

РэдДи написал(а):

Ты сам-то хоть одну игру с запретом и модкиллами за нарушение запрета провёл ли?? На Гипере точно таких игр от тебя не было, на тм тоже. На стройке с лишением НД?? Это вообще не серьёзно.

Предвидя вопрос - нет, я веду только ранги и классику, но я знаю тех кто вёл и модкиллил за вскрытия и, уж поверь мне, после этого ярыми противниками запрета вскрытий не стали и не станут. (:

Апд.

Ну и да, каждый выбирает игры по своему вкусу - если не нравятся запреты или же наоборот разрешения на вскрытия, то просто не пишутся в такие игры. Всё просто. (:

А я и не пишусь обычно. :)
Но это не будет мне мешать говорить что это плохо и приводить свои аргументы. :)

0

64

Maska написал(а):

И Серж, мне кажется вам реально скучно в играх, наверное вы их переросли. Для вас скука, для города вред от ваших вскрытий.

Было приятно с тобой играть как впрочем и всегда. Спасибо.
Иногда мне бывает реально скучно, но я не мешаю другим играть, верно? Мне казалось, что со мной бывает забавно.
Вред городу от моих вскрытий безусловно бывает, я согласен.
Но вот именно это вскрытие в этой игре помогло или помешало городу? По сути моё вскрытие выявило двух мирных - Нико и Триума и еще косвенно обелило меня у многих.
Чем мой лжек помешал городу? Триума вы так и не убили.
И потом - я что всегда вскрываюсь только играя мирным?

0

65

Sergey Ace написал(а):

На Гипере я провёл 4 игры, все с разрешением на вскрытие. Ни в одной из этих игр не было массового вскрытия и не было модкиллов за вскрытия, т.е. не пришлось ломать баланс по ходу игры.

Какие модкиллы за вскрытие могут быть в играх с разрешением вскрытий?? (:
Ну и как бэ в ролёвках с разрешением всегда вскрываются и из-за этого у мафии становится меньше места для маневров, а значит и меньше шансов на победу.

0

66

А если разрешить вскрытие, но сделать запрет на разглашение нд

+1

67

РэдДи написал(а):

Какие модкиллы за вскрытие могут быть в играх с разрешением вскрытий?? (:
Ну и как бэ в ролёвках с разрешением всегда вскрываются и из-за этого у мафии становится меньше места для маневров, а значит и меньше шансов на победу.

Это только у ведущих, которые настолько ограничены фантазией, что не умеют делать баланс игры иначе, чем запретом на вскрытия.
Ты читаешь меня через строчку, прочти всё то))) Там была фраза про то, что ни в одной из этих 4 игр не было массового вскрытия. Почему как думаешь? ты пишешь что "всегда вскрываются", а я пишу что не всегда. Так кто прав то?
Привожу варианты органичного ограничения массового вскрытия:
1. Доп выстрел. Классическое ограничение, самое распространенное. В классиках ты его сама используешь, разве нет?
2. Вариант допа - вербовка по роли. Тоже хорошо работает.
3. Двойной выстрел. Применяется в ранговых играх.
4. Темная игра. Бывает ограничения на сторону убитого или полностью на роль и сторону.
5. Потеря особенностей роли от правдивого вскрытия (как это работает я выше писал).
6. Наличие блокера у мафии.
И это далеко не полный список возможных ограничений.

Многоролевые игры проводить сложно на порядок, но они как правило интереснее получаются (ок, это дело вкуса), на классику больше 15 человек не собирается, а многоролевки и больше 30 собирали.

Отредактировано Sergey Ace (19-02-2016 12:06:17)

0

68

РэдДи написал(а):

Какие модкиллы за вскрытие могут быть в играх с разрешением вскрытий?? (:
Ну и как бэ в ролёвках с разрешением всегда вскрываются и из-за этого у мафии становится меньше места для маневров, а значит и меньше шансов на победу.

Не всегда и смотря как проработана защита. Обычно плохо, тогда и вскрываются массово.

0

69

Maska написал(а):

А если разрешить вскрытие, но сделать запрет на разглашение нд

По сути тоже самое, модкилл же? там очень тонкая грань между нарушением и не нарушением.
Допустим я комиссар и проверил игрока А, проверка - маф.
Вот я вскрываюсь комиссаром и у меня просят светофор.
Мне мою проверку можно называть мафом или нет? Или я даю трёх красных в списке, это частичный подсвет НД или нет?
Я очень прошу: проведи игру с запретом на вскрытие, это сложно всё передать, проще испытать один раз на себе.

0

70

Sergey Ace написал(а):

Было приятно с тобой играть как впрочем и всегда. Спасибо.
Иногда мне бывает реально скучно, но я не мешаю другим играть, верно? Мне казалось, что со мной бывает забавно.
Вред городу от моих вскрытий безусловно бывает, я согласен.
Но вот именно это вскрытие в этой игре помогло или помешало городу? По сути моё вскрытие выявило двух мирных - Нико и Триума и еще косвенно обелило меня у многих.
Чем мой лжек помешал городу? Триума вы так и не убили.
И потом - я что всегда вскрываюсь только играя мирным?

Весело бывает однозначно.
Возьмём тот же иммунитет ( тоже золотое яйцо), опять очень долго мы говорили о том, есть у вас этот иммун или нет. Что кстати, привело мирную Нежку, к не правильным выводам по вам.
Далее вскрытие сыщиком. Вы вскрыли двух миров, одного с ролью, второй лжекнулся и чуть не повис. Триума мы не стреляли, в нем особой опасности не было. Только когда он узнал вашу роль, но на тот момент нам уже не хватало выстрелов))) и кстати то что Нико мир, это спасибо Найтмар. Не будь её сравнений, висел бы он.

Для мафии была польза, за что спасибо. Для города нет.

Отредактировано Maska (19-02-2016 12:09:36)

0

71

Maska написал(а):

Весело бывает однозначно.
Возьмём тот же иммунитет ( тоже золотое яйцо), опять очень долго мы говорили о том, есть у вас этот иммун или нет. Что кстати, привело мирную Нежку, к не правильным выводам по вам.
Далее вскрытие сыщиком. Вы вскрыли двух миров, одного с ролью, второй лжекнулся и чуть не повис. Триума мы не стреляли, в нем особой опасности не было. Только когда он узнал вашу роль, но на тот момент нам уже не хватало выстрелов))) и кстати то что Нико мир, это спасибо Найтмар. Не будь её сравнений, висел бы он.

Для мафии была польза, за что спасибо. Для города нет.

Отредактировано Maska (Сегодня 12:09:36)

Все также думают?
Строго говоря, многие и я в том числе хотели вешать Триума и без моего вскрытия. Моё вскрытие и насильственное его вскрытие его и обелило.
Нико тоже никто не повесил бы, я бы не дал.
Допустим я не вскрылся бы... кого бы вешали? Скорее всего повис бы кто-то из спунов. Возможно Алекс, но может быть и Сальвия.

Я не могу понять ты завидуешь или троллишь? :)

Отредактировано Sergey Ace (19-02-2016 12:15:00)

0

72

Sergey Ace написал(а):

По сути тоже самое, модкилл же? там очень тонкая грань между нарушением и не нарушением.
Допустим я комиссар и проверил игрока А, проверка - маф.
Вот я вскрываюсь комиссаром и у меня просят светофор.
Мне мою проверку можно называть мафом или нет? Или я даю трёх красных в списке, это частичный подсвет НД или нет?
Я очень прошу: проведи игру с запретом на вскрытие, это сложно всё передать, проще испытать один раз на себе.

Ну когда нибудь рискну.

Я просто взяла именно эту игру. Взять туже Найтмар которая сказала что сыщик. А не предоставив нд, как подтверждение, в этом случае уже сложнее верить. И доказать ей что она сыщик сложно.

А если брать кома, то думаю что в светафоре указать можно,  там же указывается всегда несколько игроков. Как бы нефакт что поверят.
Что уж говорить если комы висели даже вскрывшись с проверками.

Ну нет значит нет. Я просто думала что можно найти альтернативу модкиллу.

0

73

Sergey Ace написал(а):

Все также думают?
Строго говоря, многие и я в том числе хотели вешать Триума и без моего вскрытия. Моё вскрытие и насильственное его вскрытие его и обелило.
Нико тоже никто не повесил бы, я бы не дал.
Допустим я не вскрылся бы... кого бы вешали? Скорее всего повис бы кто-то из спунов. Возможно Алекс, но может быть и Сальвия.

Я не могу понять ты завидуешь или троллишь?

Отредактировано Sergey Ace (Сегодня 12:15:00)

Завидую  конечно)

0

74

Сбалансировать многоролевку очень сложно. Кто проводил игру тот знает, кто не проводил - просто поверьте.
В этой игре маньяк был городским и после игры естественно баланс игры многие признали городским.
А вот представьте, что маньяк выбил бы пару мирных....

0

75

Sergey Ace написал(а):

Я не знаю тех, кто любит постоянно проводить такие игры.

На мф сходи, там много таких (:

Sergey Ace написал(а):

Там была фраза про то, что ни в одной из этих 4 игр не было массового вскрытия. Почему как думаешь? ты пишешь что "всегда вскрываются", а я пишу что не всегда. Так кто прав то?

В тех что я видела всегда вскрывались. В одной даже помнится именно из за вскрытия и светлых итогов мафия и продула (:
Конечно же ты) Итак уда давно понятно, что ты практически никогда не признаешь что был не прав))

Sergey Ace написал(а):

Это только у ведущих, которые настолько ограничены фантазией, что не умеют делать баланс игры иначе, чем запретом на вскрытия.

Как же тонко ты щас опустил тех, кто уже проводил такие игры и даже не один раз (:

Sergey Ace написал(а):

Мне сложно объяснять это тому, кто не пробовал сам. Попробуй - может понравится, я не знаю. Просто это достаточно специфично и со стороны тебе меня не понять, уж прости.

Да уж, чсв у тебя прям зашкаливает)
Чуть выше написано - я знаю тех кто вел с запретом вскрытий и после этого они не ходят и не поливают такие игры и даже наоборот повторяли подобное.

Ну и еще раз повторю - не нравится запрет не пишись в такие игры. А тож не нравится а все равно пишешься, та еще и лазейки на вскрытие ищешь (:

0

76

Рэдди, ты споришь с вкусом, причем не пробуя. Я тебе пример провел про Таиланд.
Изволь еще один пример приведу, может он тебе ближе будет.
Я говорю: ходить на каблуках? Да легко, вон блондинки туда-сюда носятся каждый день.
Понимаешь?

p.s. то что ты любишь спорить со всем (суть не важна), я уже понял давно очень.
Уверен, что если бы я сказал, что мужчинам нельзя верить, ты бы и тут начала спорить.
И насчет лазеек: не ищу я лазейки, не судя меня по себе. Правила я везде стараюсь исполнять и пишусь в игры чаще некоторых ;)
Насчет великих: мы великие, манией величия не страдаем... мы ею наслаждаемся.

Отредактировано Sergey Ace (19-02-2016 12:48:17)

0

77

Sergey Ace написал(а):

Рэдди, ты споришь с вкусом, причем не пробуя. Я тебе пример провел про Таиланд.
Изволь еще один пример приведу, может он тебе ближе будет.
Я говорю: ходить на каблуках? Да легко, вон блондинки туда-сюда носятся каждый день.
Понимаешь?

Это ты споришь так будто ты попробовал, тебе не понравилось, а значит и всем остальным такое в точности так же должно не понравиться. У каждого свои вкусы и каждый играет и ведет то что интересно именно ему и судит об этом по своему предпочтениям, а не того кто уже пробовал (:

Ну и да, ходить на каблуках и правда легко, просто это дело привычки ^^

0

78

РэдДи, я вообще не понимаю суть твоих претензий и к чему говоришь пишись не пишись.

0

79

King EcitoN написал(а):

РэдДи, я вообще не понимаю суть твоих претензий и к чему говоришь пишись не пишись.

Ну она редко очень играет, но много умеет и знает. И в такой ситуации у неё возникает естественное желание, чтобы и остальные играли реже.

0

80

РэдДи написал(а):

Это ты споришь так будто ты попробовал, тебе не понравилось, а значит и всем остальным такое в точности так же должно не понравиться. У каждого свои вкусы и каждый играет и ведет то что интересно именно ему и судит об этом по своему предпочтениям, а не того кто уже пробовал (:

Ну и да, ходить на каблуках и правда легко, просто это дело привычки

Наконец ты со мной согласилась. Да, устраивать интересные игры и без дополнительных запретов на вскрытия и без модкиллов это просто дело привычки.

0

81

Кстати о моем повесе, я так и не понял с чего ради вешатели, столь внезапно начали подозревать, каких то аргументов я не услышал, ну Слон разве что после игры сказал))  так что хочу услышать чем я мафом то был?

0

82

Серж я не проводил игры, хочу но комплексую, но если проведу то именно на осннве мф сета. Но вот Мадлена в теме есть, она проводила, ничего ужасного в этом не увидела. Ты не хочешь? Не проводи)) но в мозговыносящую игру где разрешены вскрытия, но неясно по принадлежности ролей к фракции, я лично не горю желанием играть. Ибо двух игр таких хватило)))

0

83

trium написал(а):

Кстати о моем повесе, я так и не понял с чего ради вешатели, столь внезапно начали подозревать, каких то аргументов я не услышал, ну Слон разве что после игры сказал))  так что хочу услышать чем я мафом то был?

Я за себя скажу. Не видел от тебя особого поиска и активности от тебя и решил что ты вероятно мафишь. Спровоцировал вскрытием, хотел увидеть твою реакцию.
Для меня мирной реакцией от тебя было бы сразу голос в Нико, поскольку ты не сыщик. Но ты стал юлить, я всерьез подумал что вы с Нико два мафа вообще.

0

84

trium написал(а):

так что хочу услышать чем я мафом то был?

даже я написала Мишке - маф))))) он не даст соврать http://ura.dn.ua/img/smiles/12.gif

0

85

Серж,  а какой поиск в нуль ты от меня хотел?))  появились зацепки начал искать

0

86

Серж, ты голосовалку то смотрел?? Я сращу Нико голосовал)))

0

87

trium написал(а):

Серж, ты голосовалку то смотрел?? Я сращу Нико голосовал)))

Да, сейчас уже не вспомню точно что меня зацепило.
Вроде бы то, что ты уж очень долго читал после того как появился.

0

88

Sergey Ace написал(а):

И насчет лазеек: не ищу я лазейки, не судя меня по себе.

Я сужу по себе?? Да у вас, батенька, галюцинации :)
Забыл уже как в Гриммах только и делал, что пытался найти способ обойти запрет?? А я вот помню, так что не надо мне тут клевету наводить. (:

Sergey Ace написал(а):

и пишусь в игры чаще некоторых

И чё??

Sergey Ace написал(а):

Ну она редко очень играет, но много умеет и знает. И в такой ситуации у неё возникает естественное желание, чтобы и остальные играли реже.

Нда, всё сказал?? Легче стало?? Если я не играю, значит на то у меня есть свои причины и тебя они точно не касаются.

Sergey Ace написал(а):

Наконец ты со мной согласилась. Да, устраивать интересные игры и без дополнительных запретов на вскрытия и без модкиллов это просто дело привычки.

Вообще-то я тебе об этом с самого начала и говорила, однако ж ты просто упёрся в "проведи, тогда поговорим".

King EcitoN написал(а):

РэдДи, я вообще не понимаю суть твоих претензий и к чему говоришь пишись не пишись.

Ты где-то видишь претензии?? Я лишь высказала мнение о наказаниях в играх с запретом вскрытий, а так же о том что каждый сам выбирает в какую из игр он запишется или не запишется, по своим интересам. Дальнейшее вытекает из упёртости Сержа в то что он знает, он вёл, а те кто не вёл, тот не знает. А чё влезать в туда, где не играла, нельзя было, да?? Ну извиняй, не знала. Больше так не буду (:

0

89

Sergey Ace написал(а):

trium написал(а):

    Серж, ты голосовалку то смотрел?? Я сращу Нико голосовал)))

Да, сейчас уже не вспомню точно что меня зацепило.
Вроде бы то, что ты уж очень долго читал после того как появился.

Подпись автора

    Во время всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм!
    Джордж Оруэлл

Я долго читал??  Да меня и теме то не было, я на работе был, зашел на секунду, смотрю движуха, отдал голос и ушел отписавгись до вечера, мы точно в одну инру играли??)))

0

90

РэдДи написал(а):

Забыл уже как в Гриммах только и делал, что пытался найти способ обойти запрет?? А я вот помню, так что не надо мне тут клевету наводить. (:

Городские легенды, девушка)))
Я там искал способ как не нарушить именно поэтому и вышел в итоге.
Но легенда живет и процветает

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №91 "Город теней" ч4 (послеигровое)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно