Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №91 "Город теней" ч3


Игра №91 "Город теней" ч3

Сообщений 61 страница 90 из 990

1

Город теней
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30cba/nutsA-UYF9M.jpg

Когда есть черное...
Тогда есть белое...
Над светлым городом...
В тумане темном...
Образовалась борьба...
Власть пошатнулась в нем...
Кто же теперь станет королем?

Расклад на 13 игроков (5 4 3 1):

Город:

Житель города х 5
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30caa/Ryg5GXrSwKY.jpg
Играет за город
Не имеет никаких особенностей.

Криминалист
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30c5c/IB58fWEyW8M.jpg
Играет за город
Может прийти на место убийства(к уже убитому игроку) и провести на выбор одно из действий либо изучить улики на убийцу(узнать кто убил данного игрока(Мафия\Шериф\Маньяк)) либо провести расследование об убитом(узнать роль убитого)

ФСБешник
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30c9c/AdlIfo6yL0o.jpg
Играет за город
Берет игрока под защиту блокируя его. На выбранного игрока все остальные НД не действуют! То есть ни убийства, ни проверка или любое другое НД на данного игрока не пройдет(Действия считаются провальными).
В итогах публикуется цель защиты.

Не может блокировать одного игрока два раза подряд

Охотник
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30c55/_36ecbJuaFA.jpg
Играет за город
Имеет два патрона в ружье. (Два раза может использовать свое НД)
Убивая игрока его роль остается неизвестной.

Примечание: Если его блокировали или было как либо провалено его действия, то выстрел не утрачиваются.

Сыщик
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30ca3/omFy3wJadOc.jpg
Играет за город
Может сравнить досье(стороны) игроков и получить ответ одинаковые или разные. Не может сравнивать с трупами.
Либо следит за выбранным игроком и тем самым узнает у кого был данный игрок в текущую ночь.

Не может следить за одним игроком два раза подряд.

Примечание: Не может сравнивать с собой и следить за самим собой.

_____________________________________________

Мафия

Бульдог
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30c38/r2WD5dkvjjU.jpg
Играет за мафию.
Может убить одновременно двоих заместо обычного убийства, но как следствие на следующую ночь мафия убивать не может.

Утопленница.
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30c95/BX5t-K1cWo8.jpg
Играет за мафию.
Подавляет взглядом игрока и если данный игрок выбывает в следующую казнь или ночь сторона и роль выбывшего не открывается.

Пассивное умение:
При голосование если игрок не был казнен против которого она проголосовала на следующем голосование сохраняет голос против себя на всю игру. То есть у него уже +1 голос.
Но если игрок против которого она отдала голос казнен она теряет голос на следующее голосование.

Обычный бандит
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30c8e/hmhIX5cBAUA.jpg
Играет за мафию.
Не имеет особенностей.

Каждый может заместо своего НД использовать общее убийство. Убивать может только один участник.

__________________________________

Политик

Политик
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30c71/eWWrhY_LcKk.jpg
Играет сам за себя.
Влиятельная особа может заказать убийство игрока и убить тем самым его в текущую ночь.
Так же может заместо заказного убийство репетировать речь что даст ему +1 голос на всю игру. (1 раз за игру)
Помимо этого может провести беседы с электоратом что даст ему на сутки +2 голоса. (Но на следующий день как и бонус пропадает так и ещё отнимается 1 голос на всю игру) (1 раз за игру)

1 нд на выбор

Пассивное умение:
Не может быть вычислен сыщиком при слежке за ним.

Ограничение:
Не может иметь более 3 голосов. То есть максимум его голос будет учтен как +3.

Условия победы:
Для города избавится от всех остальных сторон.
Для мафии убить политика и сравняться количеством с городом.
Для политика избавится от всех. 

Приоритет

Приоритет:
1. ФСБешник
2. Бульдог \ Криминалист
3. Охотник
4. Обычный бандит
5. Политик
6. Утопленница
7. Сыщик

FAQ вопрос\ответ
Uranium235 написал(а):

Способноть криминалиста по раскрытию роли можно применить на повешенного? А на замодкилленого? А если повешенного подавляла взглядом утопленица?

Применять на казенного или за модкилленого нельзя способность работает только на убитых ночью.

Uranium235 написал(а):

ФСБшник может блокировать себя? Может ли применять НД блокированный игрок?

Блокировать себя не возможно.

Uranium235 написал(а):

Что означает особенность охотника: что если криминалист захочет выяснить роль, то получит результат неудача или по-другому?

Он сможет узнать, особенность заключается в том что в итогах будет неизвестно кем выбыл игрок. Криминалист как раз может это узнать при желании.

Uranium235 написал(а):

Может ли сыщик сравнивать с собой? Какой результат получит сыщик при сравнении игрока с маном? Если одна из целей блокирована фсбшником, то получит результат неудача?

Тут допишу, сравнивать с собой не может. Сравнивая мана и любого другого игрока будет ответ "разные".
В случае с Фсбешником будет неудача.

Uranium235 написал(а):

Слежка за криминалистом даст результат ник трупа? Слежка за бульдогом в режиме двойного убийства даст 2 ника?

Да,да.

Uranium235 написал(а):

Стакается ли +1 голос против на всю игру с пассивки утопленицы?

В смысле прибавляется ещё? Да прибавляется, таким образом на одного игрока она может накинуть и два дополнительных голоса за две ночи.

Uranium235 написал(а):

Сработает ли эффект +1 голоса, если утопленица лишена голоса, но при этом голосует против кого-то?

Срабатывает т.к фактически она голосовала в теме.

Uranium235 написал(а):

Если игрок убит, то применит ли он свое НД, идущие в списке позже?

Нет.

Uranium235 написал(а):

Может ли быть совмещена беседа с электоратом и убийство мана? А репетиция и беседа? Убийство и репетиция не совмещаются, это видно.

Нет, доступно только 1 Нд на выбор.

Uranium235 написал(а):

Слежка за политиком выдает результат неудача или пассивка касается только сравнения?

Распространяется только на слежку.

Uranium235 написал(а):

Ограничение политика означает что сочетание беседы и репетиции дает 3 голоса всего или 1 родной +1 +2 всего 4 голоса?

3 голоса включая родной голос.

Uranium235 написал(а):

Открытие сторон до 9 игроков означает что когда выходит 10й - сторона открывается, а когда 9й - нет? А раскрываются ли стороны всех, если после ночи было

Не открывается. После ночи идет отчет по убыванию по приоритету. Если было 10 игроков и убил первым Бульдог то откроется, если убитый был первым от рук охотника, то не откроется. Принцип идет по приоритету.

Uranium235 написал(а):

В газете кроме трупов, блока ФСБшника и сторон убитых, пока игроков много будет ли еще что-нибудь?

Больше ничего не будет.

Maska написал(а):

может глупый вопрос но уточню
ФСбешник:
защита-блок Васи, на Васю не действуют никакие нд. А если у Васи есть нд и он его направил на Петю, нд Васи сработает?

не сработает т.к его заблокировали,

Игроки:

Игроки:
1. Nikolego
2. Enzo
3. Maska
4. Слон
5. Uranium235
6. Nejka
7. Sergey Ace
8. Сальвия
9. Nightmare
10. trium (!)
11. Drakkar
12. Alex306
13. Сатанель

(!) - предупреждение о низком онлайне

Замена:
Анноушка
Dakra

Итоги первой ночи:

Итоги первой ночи:

Был найдет труп Сатанеля. Сторона была мирная.

Под защиту сегодня был взят Слон.

Итоги дня и ночи

1 ночь убит Сатанель - мирная сторона
Защищен был Слон

1 день Казнена Нежка- мирная сторона

2 ночь ничего не произошло

2 день Казнен Алекс - сторона мафии

3 ночь Убита Сальвия, мирная сторона.
Игра перешла в темную фазу.
Убиты Серж и Энзо

3 день казнен Ураниум

4 ночь   Ничего не произошло

Расписание:

Первые итоги 15 Февраля в 23:00 по МСК

Далее голосование до 22:00 по МСК. Итоги в 23:00 по их написанию -\+ 15 минут.

Игра №91 "Город теней" Голосование

Правила:
1. За пропуск голосования модкилл без раскрытия стороны и роли.
2. Открываются стороны игроков до 9 игроков далее игра идет в темном режиме без раскрытия сторон.
3. Вскрытия лже-вскрытия разрешены
4. Голосовать можно сколько угодно раз. Будет учтен последний голос. Нельзя редактировать голос. 59 минут принимает в 00 нет.
5. Игра с ночи

0

61

Nikolego написал(а):

Мы вывели Урана только лишь через голосовалку с Алексом и методом отсеивания от остальных миров. Наиболее близко по подозрениям сейчас только Алекс. Его смерть покажет:
а) Мирная ли Сальвия, а вместе с ней и Энзо?
б) Маф ли Уран?
С казнью Урана мы немного рискуем.

Вообщет анализ голосовалки дает куда более достоверные результаты чем поиск по эмо и интуиции. Но самый достоверный поиск получается когда оба метода накладываются друг на друга.

0

62

Слона вешать не стоит. Я не исключаю, что это может быть маф, вскрывшийся маном - но пока склонен думать, что вскрытие правда.

trium написал(а):

Теперь выяснилось что труп от мафии - ты что от разглядеть смог ?

Я смог разглядеть только что ты скорее мир, потому что считал выстрел мафским - то что я узнал еще вчера по вскрытию. Еще я думал, что в этом вопросе можно понять стратегию мана, но потом понял, что она может быть любой. В итоге вышло скомкано.
Еще была невероятная теория, что Сатанель словил 2 пули, ведь проверка показывает только первую. Но в настоящий момент она неверна.

trium написал(а):

интересный кстати пост Ураниума, тоже хотелось бы узнать что Ураниум думает по этому поводу сейчас

Теперь, когда начались наезды на меня, я думаю что попал с Энзо. Попал не в том плане, что он маф, а в том что получил неожиданную поддержу от Нико. Потом мафы поняли, что Энзо не повиснет, вот и стали искать новые цели. Еще я обращаю внимание, что Алекса голосовать никто особо не хотел. Смысл моего обвинения в тот момент был в том, чтобы сагрить мафов. Ну я собственно сагрил Маску. Наводит на мысль, что Алекс действительно маф, вот такая кандидатура никому и не понравилась.
Если по этому поводу - речь о нд утопленницы, то понятия не имею, куда оно пошло. Уж пост то мафы прочитали.

Готов вешать Нико. Готов вешать Алекса. Не ограничен этими двумя.
И да, Энзо, я МЖ. Я отказавался от выдачи советов по НД, надеясь что меня мафия сочтет ролевиком.

0

63

Nikolego написал(а):

Слон
Мне, честно, всё равно, что именно ты считаешь по моей роли. Ты ман, а значит сотрудничество с тобой сомнительно. Я уже сказал, что голосую в Алекса. Нравится тебе это, не нравится - по барабану. Голосуй как хочешь.

Ну как раз нормальный мирный понимает, что мне как ману ничего в этой игре не светит. А мафов я ищу чисто из спортивного интереса. Поэтому мой поиск прямой, открытый, без всяких недомолвок.  Я ищу в свое удовольствие. Ищу как умею. И сбить меня с толку у тебя не получится :)
Докажи мне, что ты мир (а для меня ты пока маф, который пытается спастись от повеса неуклюжими попытками очернить кого угодно), будет другой разговор. Пока что я в твоих рассуждениях вижу огромные дыры.

0

64

Слон написал(а):

Ну как раз нормальный мирный понимает, что мне как ману ничего в этой игре не светит. А мафов я ищу чисто из спортивного интереса. Поэтому мой поиск прямой, открытый, без всяких недомолвок.  Я ищу в свое удовольствие. Ищу как умею. И сбить меня с толку у тебя не получится
Докажи мне, что ты мир (а для меня ты пока маф, который пытается спастись от повеса неуклюжими попытками очернить кого угодно), будет другой разговор. Пока что я в твоих рассуждениях вижу огромные дыры.

Я не собираюсь доказывать ману, что я мир. Кому нужно, те нашли доказательства.

0

65

Nikolego написал(а):

Я не собираюсь доказывать ману, что я мир. Кому нужно, те нашли доказательства.

Детский сад заканчивай.

0

66

Uranium235 написал(а):

Готов вешать Нико. Готов вешать Алекса. Не ограничен этими двумя.
И да, Энзо, я МЖ. Я отказавался от выдачи советов по НД, надеясь что меня мафия сочтет ролевиком.

Почему меня? Почему Алекса? Кого ещё готов вешать?
На какую именно роль со взгляда мафии ты надеялся?

0

67

Слон написал(а):

Детский сад заканчивай.

Я его и закончил. Я не собираюсь что-либо доказывать тебе. Если тебе нужна информация, она в избытке дана в предыдущей теме. Ищи, думай и решай.

0

68

Я чет вообще уже ничего не понимаю. Найтмар же сказала что Нико и Дракко одинаковые. Вы хотите сказать что они оба мафы? В моей голове это не укладывается

0

69

Nikolego
Ну а почему не тебя? Ты поддержал казнь Нежки. Ты готов был поддержать казнь Энзо. Но ты не поддерживал казнь Триума, потому что уходил следующим с гарантией. Ты лжевскрывался, чтобы избежать повеса. Сейчас ты определил в мафы меня. А что, очень удобно, меня в теме не было, ответить не мог.

Надеялся выглядеть фсбшником. На худой конец - свидетелем.

0

70

Слон написал(а):

Вообщет анализ голосовалки дает куда более достоверные результаты чем поиск по эмо и интуиции.

ты прав, только тут по-другому сейчас идет. Я - мир, триум - мир, нико с дракаром одинаковые и по ходу миры. Остается только уран.
но опять же на урана мы пришли, только потому, что алекс маф

0

71

Maska написал(а):

Я чет вообще уже ничего не понимаю. Найтмар же сказала что Нико и Дракко одинаковые. Вы хотите сказать что они оба мафы? В моей голове это не укладывается

Кто вы? Кто вы-то? Я один здесь.

0

72

Nikolego написал(а):

Я его и закончил. Я не собираюсь что-либо доказывать тебе. Если тебе нужна информация, она в избытке дана в предыдущей теме. Ищи, думай и решай.

Не собираешься, потому что не можешь?
Я тебе задал простой вопрос - почему ты не хочешь Алекс а не Ураниум? Слышу ответ- патамушта! Я тебе говорю - по твоим выкладкам Ураниум более вероятным маф чем Алекс, но ты твердишь - надо вешать Алекса! А если он маф - стрелять Ураниума. Я у тебя спрашиваю - а почему не наоборот? Слышу ответ - иди к черту, я с манами не общаюсь.
Скажи мне, это игра мирного заинтересованного в победе города?
Ты понимаешь, что если ты мир и мы тебя сегодня казним, то с большой вероятностью город продует? А ты все делаешь для того, что бы казнили именно тебя.

0

73

Maska написал(а):

Нико и Дракко одинаковые. Вы хотите сказать что они оба мафы? В моей голове это не укладывается

тогда это печаль

0

74

Кого еще готов вешать? На этот вопрос я не могу дать ответа прямо сейчас - надо перечитать медленнее и внимательнее.

0

75

Uranium235 написал(а):

Nikolego
Ну а почему не тебя? Ты поддержал казнь Нежки. Ты готов был поддержать казнь Энзо. Но ты не поддерживал казнь Триума, потому что уходил следующим с гарантией. Ты лжевскрывался, чтобы избежать повеса. Сейчас ты определил в мафы меня. А что, очень удобно, меня в теме не было, ответить не мог.

Надеялся выглядеть фсбшником. На худой конец - свидетелем.

Отлично. Ты ответил на все вопросы, кроме одного. Ты умолчал об Алексе.

0

76

Uranium235 написал(а):

Готов вешать Нико. Готов вешать Алекса. Не ограничен этими двумя.

нико ты видишь в паре с дракаром?

0

77

Слон написал(а):

Я тебе задал простой вопрос - почему ты не хочешь Алекс а не Ураниум? Слышу ответ- патамушта! Я тебе говорю - по твоим выкладкам Ураниум более вероятным маф чем Алекс, но ты твердишь - надо вешать Алекса! А если он маф - стрелять Ураниума. Я у тебя спрашиваю - а почему не наоборот? Слышу ответ - иди к черту, я с манами не общаюсь.

а если ты за город, какая разница кого тебе выбивать ночью алекса или урана?

Отредактировано Nightmare (17-02-2016 17:37:05)

0

78

Nikolego
Про Алекса я уже ответил. Он не шел на повес вчера, хотя я хотел его вешать. Почему мафы не откликнулись на моего кандидата: да потому что я угадал, вешать своего не хотели.

0

79

Nightmare написал(а):

ты прав, только тут по-другому сейчас идет. Я - мир, триум - мир, нико с дракаром одинаковые и по ходу миры. Остается только уран.
но опять же на урана мы пришли, только потому, что алекс маф

Эээээ... Нико с драком одинаковые, это типа результат сверки? А тогда первая какая?

0

80

Слон написал(а):

Не собираешься, потому что не можешь?
Я тебе задал простой вопрос - почему ты не хочешь Алекс а не Ураниум? Слышу ответ- патамушта! Я тебе говорю - по твоим выкладкам Ураниум более вероятным маф чем Алекс, но ты твердишь - надо вешать Алекса! А если он маф - стрелять Ураниума. Я у тебя спрашиваю - а почему не наоборот? Слышу ответ - иди к черту, я с манами не общаюсь.
Скажи мне, это игра мирного заинтересованного в победе города?
Ты понимаешь, что если ты мир и мы тебя сегодня казним, то с большой вероятностью город продует? А ты все делаешь для того, что бы казнили именно тебя.

Я выделил своих мирных и собираюсь выслушивать их - людей, которые в курсе всей информации и по Алексу, и по мне. Перелопачивать по 100 раз одно и то же с одним и тем же человеком, который и не планирует доверять мне, я не собираюсь. Это пустая трата времени. Ищи информацию у других людей.

0

81

Слон написал(а):

Нико с драком одинаковые, это типа результат сверки? А тогда первая какая?

это и есть первая сверка

0

82

Uranium235 написал(а):

Nikolego
Про Алекса я уже ответил. Он не шел на повес вчера, хотя я хотел его вешать. Почему мафы не откликнулись на моего кандидата: да потому что я угадал, вешать своего не хотели.

Хорошо. Казним Алекса?

0

83

Nightmare написал(а):

это и есть первая сверка

А вторая тогда какая?

0

84

Nightmare
Нет, не вижу. Это предложение Алекса, что Нико и Драккар вместе. И слишком много между ними нафлужено, я не очень верю в такую сложную игру.

0

85

Слон написал(а):

А вторая тогда какая?

алекс и сальвия)

0

86

Nightmare написал(а):

алекс и сальвия)

Тоже одинаковые?

0

87

Uranium235 написал(а):

Nightmare
Нет, не вижу. Это предложение Алекса, что Нико и Драккар вместе. И слишком много между ними нафлужено, я не очень верю в такую сложную игру.

Я думаю, господа присяжные, что это объясняет, почему мы с Драккаром мирные.

0

88

Nightmare
А, Нико и драккар сверка.
Верю. Вторую сверку скажешь, или думаешь есть смысл ее придержать?

0

89

Слон написал(а):

Тоже одинаковые?

нет, поэтому и вешают алекса. ВОт тебе сальвия еще на первой стр писала про это все) ты читал наши обсуждения?

0

90

Uranium235 написал(а):

Верю. Вторую сверку скажешь, или думаешь есть смысл ее придержать?

на одну строчку выше посмотри)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №91 "Город теней" ч3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно