Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Запись на игру №92 "Ромео и Джульетта"


Запись на игру №92 "Ромео и Джульетта"

Сообщений 61 страница 90 из 105

1

http://s7.uploads.ru/Kg3lU.jpg

Общие правила:

1. ГМ всегда прав.
2. Играем с основных аккаунтов.
3. Вскрытия/лжевскрытия запрещены и караются темным модкиллом.
4. В игре есть записки.
5. Игра полусветлая: роли раскрываются, пока в игре не остается 9 человек или меньше.
6. Каждая роль с НД обязана сделать НД, за пропуск без уважительной причины – темный модкилл.

Правила казни:

1. Голосование обязательно. За первый пропуск голосования – предупреждение, за второй пропуск – темный модкилл.
2. При равенстве голосов – ничья, никто не казнен.
3. Редактирование поста с голосом запрещено.
4. Менять голос можно два раза.

Расписание:

Игра начинается с ночи.
День до 22:00, голос в 22:00:01 не принимается.
Ночь с 22:00 до 22.30.
Итоги примерно в 23:00.

Расклад (минимум на 16 человек)

ГОРОД

Ромео, сын Монтекки
НД: проверка (результат проверки «мафия / не мафия»). Если Меркуцио убивают Капулетти, Ромео узнает Тибальта и получает один килл. Если Джульетту убивают Монтекки, узнает синьору Монтекки и получает один килл.
Имеет одноразовую защиту от убийства (то есть, если его убивают две фракции, второе убийство является успешным).
2 записки

Джульетта, дочь Капулетти
НД: лечение. Может лечить себя, не может лечить одну цель два раза подряд.

Кормилица Джульетты
НД: слежка за выбранной целью (результат – все посетители цели)
2 записки

Брат Лоренцо, францисканский монах
НД: травление (смерть на вторую ночь) ИЛИ блок ИЛИ реанимация умершего игрока. Не может использовать одно НД, пока не использованы два других (можно: блок-реан-травля, нельзя: блок-реан-блок).

Меркуцио, родственник князя Веронского, друг Ромео
НД: нет. Если казнен, проклинает все три фракции, перемешивая их ходы на следующую ночь.

Например

Ромео: проверяю Сашу.
Джульетта: лечу Петю.
Капулетти: убиваем Таню, блочим Васю.
Монтекки: убиваем Федю, блочим Машу.
Ходы записываются ГМ в обычном порядке, затем перемешиваются онлайн-рандомом, результат:

http://s7.uploads.ru/xQNLn.jpg

То есть,
Ромео проверяет Петю
Джульетта лечит Федю
Капулетти убивают Таню, блочат Сашу
Монтекки убивают Машу, блочат Васю

Победа города: в игре не осталось ни мафии, ни нейтрала.

МАФИЯ

Капулетти:

Свернутый текст

2 записки
Общее нд - убийство.

Капулетти, глава дома
НД: одноразовое лечение кого-то из своей фракции, включая себя.

Леди Капулетти, жена Капулетти
НД: проверка (результат проверки «город / не город»)

Тибальт, племянник леди Капулетти
НД: блок. Не может блочить одну цель два раза подряд.

Монтекки:

Свернутый текст

2 записки
Общее нд - убийство.

Монтекки, глава дома
НД: одноразовое лечение кого-то из своей фракции, включая себя.

Леди Монтекки, жена Монтекки
НД: проверка (результат проверки «город / не город»)

Граф Парис, молодой человек, родственник князя Веронского
НД: блок. Не может блочить одну цель два раза подряд.

Победа мафии: уничтожена вторая группировка мафии и нейтрал.

НЕЙТРАЛ

Уильям Шекспир, автор
НД: убийство выбранной цели.
Победа нейтрала: побеждает, если остался один на один с представителем любой фракции.

Порядок ходов:

1. Блок
2. Лечение
3. Проверка, слежка
4. Убийство, травление
5. Реанимация

Жители Вероны:

1. Иванка (!)
2. Alex306
3. Эмилия
4. Nikolego
5. Sergey Ace (x)
6. Dakra
7. Анноушка (!)
8. Nightmare
9. trium
10. Uranium235
11. formula
12. Vedimachka
13. Вишенка (!)
14. Akjen (:*)
15. Krassa (!)
16. *бронь*

На замену: King Eciton

(!) - низкая активность игрока

0

61

King EcitoN написал(а):

не только мертвых и обычных игроков которые наблюдают за игрой, но по той или иной причине в ней не участвуют.

а ну да... про зрителей я как-то упустила, спасиб, что поправил  ;)

0

62

Nikolego написал(а):

Что такое "записки" в вашем своде правил? Они публичные, личные? За какое время они готовятся?
Что такое ЗЗ? Я рискну предположить, что первое З означает "закрытый". Тогда второе "Зал"? Закрытый зал? В чем удовольсвтие там сидеть?

это когда время на игру полноценно нету, а хочется поиграть, но не "путаться под ногами" - вот тогда берешь попкорн и идешь в ЗЗ - там в тишине, а иногда и в бурных рассуждениях ищешь мафию - тем самым не даешь себе отдыхать от игр, но и не подводишь "команду" и без лишних "пинков" и т.д. и т.п.

0

63

Есть категория людей, которые не играют потому, что бояться ошибиться. Но в ЗЗ с удовольствием сидят и после игры всем рассказывают как нужно было играть.
Это эксперты, великие мега игроки, старейшины. Не дай бог мне до такого дойти...

+2

64

Nejka написал(а):

это когда время на игру полноценно нету, а хочется поиграть, но не "путаться под ногами" - вот тогда берешь попкорн и идешь в ЗЗ - там в тишине, а иногда и в бурных рассуждениях ищешь мафию - тем самым не даешь себе отдыхать от игр, но и не подводишь "команду" и без лишних "пинков" и т.д. и т.п.

Бывало наблюдать что активность высокая и спокойно могли играть.

В общем эту движуху я все равно не понимаю :)

0

65

King EcitoN написал(а):

Бывало наблюдать что активность высокая и спокойно могли играть.

В общем эту движуху я все равно не понимаю

да, не могу не согласиться, часто так случается: пишешься в игру, есть время - потом бац: заболел ребенок, вызвали на работу, отключили интернет и т.д. А тебя уже во всю в спуны пишут, замена и т.д. - подводишь веда, команду и т.д. Или на оборот - нету время - не пишешься в игру - потом бац: куча свободного времени и думаешь: балииин... лучше б записалась - хоть поиграла бы. И тогда идешь на замену. Вот такая жизнь ) В общем тут у каждого свое мнение на это и взгляд, зависящее от человека, его мировоззрения и всех вытекающих последствий )

0

66

Sergey Ace написал(а):

Есть категория людей, которые не играют потому, что бояться ошибиться. Но в ЗЗ с удовольствием сидят и после игры всем рассказывают как нужно было играть.
Это эксперты, великие мега игроки, старейшины. Не дай бог мне до такого дойти...

:rofl: главное что у тебя Серж есть всегда свое мнение, это не может не радовать )))

0

67

Sergey Ace написал(а):

Есть категория людей, которые не играют потому, что бояться ошибиться. Но в ЗЗ с удовольствием сидят и после игры всем рассказывают как нужно было играть.
Это эксперты, великие мега игроки, старейшины. Не дай бог мне до такого дойти...

[взломанный сайт] http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/nsthumbup.gif

0

68

Nikolego написал(а):

Это что же, можно умерших обратно в игру затаскивать? Или это лечение? Или всё же воскрешение? А воскресшие остаются при своей роли или получают статус мж?

Это именно воскрешение с сохранением роли, но твой вопрос обратил мое внимание на то, что в правилах не совсем понятно сформулирован следующий момент: нельзя использовать НД, пока не использованы по разу два других НД. То есть, сегодня он блочит, завтра травит, послезавтра реанимирует, в любом порядке, но нельзя блочить, потом реанимировать, потом снова блочить.
Спасибо, что обратил внимание, правила откорректированы.

Nikolego написал(а):

Что такое "записки" в вашем своде правил? Они публичные, личные? За какое время они готовятся?

Указанные роли/фракции могут отправить по две записки за игру, которые будут опубликованы в газете. В них можно указать все, что хочешь - результат своего хода, стишок рассказать, ребус загадать :)
Кстати, нет ограничений на указание количества нд.

0

69

Если что, пиши меня с пометкой (!)

0

70

Лола, братишка, запиши меня с пометкой (:*)

0

71

Вишенка
записала)

Akjen
сестренка, сам будешь объяснять, что эта пометка значит))

+1

72

lolbabe написал(а):

Вишенка
записала)

Спасибо. Я буду по вечерам и то почти до флажка. Если я такая нужна... Ок)

0

73

Меня тоже с пометкой низкий онлайн,  я ток вечерами в основном играть могу, днем бывает забегаю, но редко

0

74

ох, чувствую будет "весело".. игра будет в основном после 9 вечера ))

0

75

Ну без списка вопросов я не могу. Лола, держись.

1.Общие правила.
а) Как отслеживаются вскрытия/лжевскрытия? Между фактом и просмотром темы ГМом может пройти много времени.
б) Выдается ли предупреждение в теме/личке игроку, который вскрывался или модкилл немедленный? Может существует некая корреляция с очевидностью вскрытия?
в) Какое наказание предусмотрено за вскрытие либо умышленный пропуск голосования второй раз мафией перед собственной казнью, чтобы получить гарантированный модкилл и повесили кого-то другого (да-да, после того случая  возник вопрос, а задаю только сейчас)?
г) Будет ли выполнятся пункт 3 примечание 2 правил форума?

Если планируемые замена/модкилл могут косвенно повлиять на игру (например, замена/модкилл игрока который лидирует на суде), то о таких сообщать не позднее чем за полчаса до лимита казни либо уже после суда.

д) Записки пишутся только на основании результатов НД, значит могут быть написаны не ранее второй ночи?
е) Записка будет в газете, даже если убить ее автора?
ё) Можно ли давать в записке неявные намеки на свой или чужой ник? Пример неявного намека: записка от имени кормилицы Джульетты - поскольку кормилица сама является посетителем своей цели, я могу написать всех посетителей обычным шрифтом, а свой ник КАПСОМ, дав таким образом косвенный намек. Так же верно и то, что можно написать лжезаписку и выделить в ней свой ник или выделить не свой ник в истинной либо ложной записке.
ж) Можно ли врать в записке игроку за город?
з) Все килы происходят одновременно?
и) Если предыдущий ответ да, то чьи именно роли будут раскрыты, если в результате нескольких ночных убийств число игроков сократится например с 11 до 8?
й) Может ли мафия отослать НД за напарника, или неполучение НД именно от конкретного игрока приведет к предупреждению/модкиллу?
к) Если игрок отправил записку, но не отправил НД, то будет ли применен модкилл? Если да, будет ли отображена записка?
л) Можно ли в одной записке указать результаты НД за несколько ночей? Пример: Ромео в первую проверил игрока, но не писал записку во вторую. А в третью написал результаты проверок первой и второй ночи. Упд. Можно не отвечать, ранее был ответ, что можно указывать несколько НД.

2. Правила казни и расписание.
а) Наказания за редактирование поста с голосом - предупреждение, а потом модкилл?
б) Менять 2 раза означает, что всего может быть отдано не более 3х голосов, а четвертый и последующие не учитываются?
в) голос в 22:00:00 засчитывается?
г) Что именно отображается в итогах? Убийства и записки точно, будет ли что-либо еще, например блоки, успешное лечение или сбитие защиты Ромео?
д) Будут ли отличаться описание убийств от разных ролей?

3. Роли и НД.
а) Проверка Ромео (и аналогичные мафии) выдают результат маньяк или не мафия(проверка Ромео)/не город(проверка мафии) в случае применения на Шекспира?
б) Для того, чтобы получить знание ника роли леди Монтекки/Тибальта и получить килл, Ромео должен быть жив? Другими словами, может ли он потерять килл/информацию, если убит в ту же ночь, но воскрешен? Аналогичные вопрос и ответ для других сверщиков и кормилицы.
в) Реанимация происходит в конце ночи, выбор из числа трупов?
г) Перемешивание происходит только в случае казни Меруцио, но не его убийства?
д) Поскольку в результате перемешивания игрок может быть перенаправлен, узнает ли он об этом?
е) Если 2 и более НД были направлены на одного игрока, а затем пермешаны, количество НД, направленных на этого игрока должно сохранится. Правильно?
ё) Можно ли направлять НД на себя? Может ли в результате перемешивания НД быть направлено на себя? А реанимацию можно применить на себя?
ж) Травление успешно, даже если Лоренцо покинет игру до непосредственной смерти от травления?
з) Реанимация успешна независимо от числа НД типа убийство, направленных в цель и успешно совершенных?
и) Можно ли, отправив НД реанимация, выбрать не воскрешать никого?
й) Поскольку проверки идут перед убийствами, единственная возможность неудачной проверки - если проверяющий был блокирован?
к) Убийство и лечение боссов мафии не имеют ограничения Лоренцо, то есть могут совершаться в любом соотношении? Скорее всего да, но вдруг я неправильно понял.
л) Потеря босса мафии приводит к потере фракции возможности совершать убийства? Довольно сурово если так.
м) Убийство выводит результат неудача, если цель лечили? Или убийства вообще не выводят результатов?
н) Лечение спасает от всех убийств цели, если их было несколько?
о) Какой результат может выводить лечение? Примеры: успешно, неудачно, успешно и не понадобилось, не выводит результат в любом случае?

Отредактировано Uranium235 (21-02-2016 23:37:40)

0

76

и утт я поняла какое у меня поверхностное отношение к играм  :(  http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/shok.gif http://funkyimg.com/i/Gsgz.gif

0

77

Анноушка написал(а):

и утт я поняла какое у меня поверхностное отношение к играм

надо просто вчитаться (с) Энзо ))

0

78

Uranium235 написал(а):

а) Как отслеживаются вскрытия/лжевскрытия? Между фактом и просмотром темы ГМом может пройти много времени.

обычно по факту и по сигналам других игроков - но лучше до этого не доводить )

Uranium235 написал(а):

б) Выдается ли предупреждение в теме/личке игроку, который вскрывался или модкилл немедленный? Может существует некая корреляция с очевидностью вскрытия?

если игрок играет на грани фола- его обычно пинает гм- но если есть факт вскрытия- то должен быть модкил сразу

Uranium235 написал(а):

д) Записки пишутся только на основании результатов НД, значит могут быть написаны не ранее второй ночи?

если есть возможность писать фейки- то ради бога хоть с первой ))
в теории если записки лимитированные - конечно могут быть написаны- я криминалист- планирую осмотреть труп сержа- но это записка в пустоту - так ка кнужен факт по нд а не просто ерунда

Uranium235 написал(а):

ё) Можно ли давать в записке неявные намеки на свой или чужой ник? Пример неявного намека: записка от имени кормилицы Джульетты - поскольку кормилица сама является посетителем своей цели, я могу написать всех посетителей обычным шрифтом, а свой ник КАПСОМ, дав таким образом косвенный намек. Так же верно и то, что можно написать лжезаписку и выделить в ней свой ник или выделить не свой ник в истинной либо ложной записке.

нельзя- вообще записки должны быть модерируемыми - в теории
то есть - записка от роли - и без намеков на себя

Uranium235 написал(а):

к) Если игрок отправил записку, но не отправил НД, то будет ли применен модкилл? Если да, будет ли отображена записка?

пропуск нд- это пропуск нд- записка тут не причем - за пропуск нд суровая мера у гм

Uranium235 написал(а):

л) Можно ли в одной записке указать результаты НД за несколько ночей? Пример: Ромео в первую проверил игрока, но не писал записку во вторую. А в третью написал результаты проверок первой и второй ночи. Упд. Можно не отвечать, ранее был ответ, что можно указывать несколько НД.

вообще я тут спрошу сам помимо тебя у гм - а за сколько можно ночей писать нд ??
вообще не хотелось бы чтоб игроки писали в записках войну и мир- ограничивать все же надо бы по кол-ву написанных нд
поэтому вопрос-  сколько ночей можно писать в записке ?

Uranium235 написал(а):

б) Менять 2 раза означает, что всего может быть отдано не более 3х голосов, а четвертый и последующие не учитываются?

да

остальные по механнике тут лучше гм пусть ответит- я что смог ответил как я то думаю по иде должно быть верно

0

79

Мне тоже поставьте пометку (!)  ^^

0

80

Всем ставь (!).
мне поставь (x)

Отредактировано Sergey Ace (22-02-2016 12:51:26)

0

81

Анноушка написал(а):

ох, чувствую будет "весело".. игра будет в основном после 9 вечера ))

ну а что делать )) если на работе многим нет возможности в игре быть )))

0

82

Всем ставь (!).
http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

<<Быть или не быть - вот в чем вопрос.>>
мяса надо ? пиши ,а там если есть желающие (* вооружиться, победить*) замени меня  [взломанный сайт]

0

83

trium написал(а):

ну а что делать )) если на работе многим нет возможности в игре быть )))

вот да плюсую

+ дома не дают http://ura.dn.ua/img/smiles/12.gif

0

84

Анноушка написал(а):

поверхностное отношение к играм

ну я чаще всегда так и играю - - не ну, а че  http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/eyes.jpg

0

85

Uranium235 написал(а):

а) Как отслеживаются вскрытия/лжевскрытия? Между фактом и просмотром темы ГМом может пройти много времени.

Как обычно, при просматривании ГМом темы и при поступлении информации от игроков. ГМ не бог, но гнев ГМ страшен) Суть модкилла не меняется вне зависимости от того, когда в течение дня игрока модкилльнули. Если будет хитрый модкилл мафа на флажке, тут, к сожалению, ничего не поделать, но очень надеюсь, что мафия до этого не опустится.

Uranium235 написал(а):

б) Выдается ли предупреждение в теме/личке игроку, который вскрывался или модкилл немедленный? Может существует некая корреляция с очевидностью вскрытия?

За вскрытие сразу модкилл, без предупреждений. Очевидность вскрытия определяется по игре, но, как это было в предыдущих играх, если игрок начал намекать, он обычно не останавливается до самой катастрофы.

Uranium235 написал(а):

в) Какое наказание предусмотрено за вскрытие либо умышленный пропуск голосования второй раз мафией перед собственной казнью, чтобы получить гарантированный модкилл и повесили кого-то другого (да-да, после того случая  возник вопрос, а задаю только сейчас)?

Наказание все то же - модкилл, но отношение к этой команде мафии будет соответствующее у всех игроков, сам понимаешь.

Uranium235 написал(а):

г) Будет ли выполнятся пункт 3 примечание 2 правил форума?

Да.

Uranium235 написал(а):

д) Записки пишутся только на основании результатов НД, значит могут быть написаны не ранее второй ночи?

В записках может быть все что угодно, то есть, они могут быть и в первую ночь.

Uranium235 написал(а):

е) Записка будет в газете, даже если убить ее автора?

Да.

Uranium235 написал(а):

ё) Можно ли давать в записке неявные намеки на свой или чужой ник? Пример неявного намека: записка от имени кормилицы Джульетты - поскольку кормилица сама является посетителем своей цели, я могу написать всех посетителей обычным шрифтом, а свой ник КАПСОМ, дав таким образом косвенный намек. Так же верно и то, что можно написать лжезаписку и выделить в ней свой ник или выделить не свой ник в истинной либо ложной записке.

Это считается вскрытием/лжевскрытием.

Uranium235 написал(а):

ж) Можно ли врать в записке игроку за город?

В записках может быть все что угодно.

Uranium235 написал(а):

з) Все килы происходят одновременно?

Да.

Uranium235 написал(а):

и) Если предыдущий ответ да, то чьи именно роли будут раскрыты, если в результате нескольких ночных убийств число игроков сократится например с 11 до 8?

В порядке поступления нд.

Uranium235 написал(а):

й) Может ли мафия отослать НД за напарника, или неполучение НД именно от конкретного игрока приведет к предупреждению/модкиллу?

Мафия может отправлять нд за напарника, если напарник озвучивает согласие с этим где-либо в мафконфе.

Uranium235 написал(а):

к) Если игрок отправил записку, но не отправил НД, то будет ли применен модкилл? Если да, будет ли отображена записка?

Да. Да.

Uranium235 написал(а):

а) Наказания за редактирование поста с голосом - предупреждение, а потом модкилл?

Ни предупреждения, ни модкилла за редактирование не будет, голос просто не засчитается, но если игрок не оставит еще голоса, то сначала предупреждение, потом модкилл.

Uranium235 написал(а):

б) Менять 2 раза означает, что всего может быть отдано не более 3х голосов, а четвертый и последующие не учитываются?

Да, три голоса максимум.

Uranium235 написал(а):

в) голос в 22:00:00 засчитывается?

Да) Ужасно интересно посмотреть на того, у кого это получится.

Uranium235 написал(а):

г) Что именно отображается в итогах? Убийства и записки точно, будет ли что-либо еще, например блоки, успешное лечение или сбитие защиты Ромео?

Убийства и записки, больше ничего.

Uranium235 написал(а):

д) Будут ли отличаться описание убийств от разных ролей?

Описания будут по максимуму браться из источника.

Uranium235 написал(а):

а) Проверка Ромео (и аналогичные мафии) выдают результат маньяк или не мафия(проверка Ромео)/не город(проверка мафии) в случае применения на Шекспира?

Результат проверки по Шекспиру будет "не мафия" или "не город".

Uranium235 написал(а):

б) Для того, чтобы получить знание ника роли леди Монтекки/Тибальта и получить килл, Ромео должен быть жив? Другими словами, может ли он потерять килл/информацию, если убит в ту же ночь, но воскрешен? Аналогичные вопрос и ответ для других сверщиков и кормилицы.

Если Ромео убит, но воскрешен, в итоге он все равно не убит, то есть, способности не теряет, но может использовать их только на след. ночь. То же касается всех воскрешенных.

Uranium235 написал(а):

в) Реанимация происходит в конце ночи, выбор из числа трупов?

Да, выбор из всех трупов за игру до этого момента.

Uranium235 написал(а):

г) Перемешивание происходит только в случае казни Меруцио, но не его убийства?

Только в случае казни.

Uranium235 написал(а):

д) Поскольку в результате перемешивания игрок может быть перенаправлен, узнает ли он об этом?

Да, вопрос был выше, в этой игре игроки получают информацию с именами (Петя - мафия, к Маше приходили Ваня и Петя).

Uranium235 написал(а):

е) Если 2 и более НД были направлены на одного игрока, а затем пермешаны, количество НД, направленных на этого игрока должно сохранится. Правильно?

Да, меняются нд, но не их количество, порядок нд по правилам сохраняется (то есть, если на Машу направлены лечение и килл, то она не умирает).

Uranium235 написал(а):

ё) Можно ли направлять НД на себя? Может ли в результате перемешивания НД быть направлено на себя? А реанимацию можно применить на себя?

Джульетта и кормилица могут направлять нд на себя, Лоренцо не может воскресить сам себя, так как на момент совершения нд он уже должен быть мертв.

Uranium235 написал(а):

ж) Травление успешно, даже если Лоренцо покинет игру до непосредственной смерти от травления?

Да.

Uranium235 написал(а):

з) Реанимация успешна независимо от числа НД типа убийство, направленных в цель и успешно совершенных?

Да.

Uranium235 написал(а):

и) Можно ли, отправив НД реанимация, выбрать не воскрешать никого?

Нет.

Uranium235 написал(а):

й) Поскольку проверки идут перед убийствами, единственная возможность неудачной проверки - если проверяющий был блокирован?

Да. Но если проверяющий был убит, то результаты проверки до фракции все равно дойти не могут.

Uranium235 написал(а):

к) Убийство и лечение боссов мафии не имеют ограничения Лоренцо, то есть могут совершаться в любом соотношении? Скорее всего да, но вдруг я неправильно понял.

У мафии лечение одноразовое.

Uranium235 написал(а):

л) Потеря босса мафии приводит к потере фракции возможности совершать убийства? Довольно сурово если так.

Нет, поправлю правила, спасибо, что указал. Убийство у мафии, как обычно, на всех.

Uranium235 написал(а):

м) Убийство выводит результат неудача, если цель лечили? Или убийства вообще не выводят результатов?

Результатов может быть два - убили или не убили.

Uranium235 написал(а):

н) Лечение спасает от всех убийств цели, если их было несколько?

Да. У Ромео его защита спасает только от одного убийства.

Uranium235 написал(а):

о) Какой результат может выводить лечение? Примеры: успешно, неудачно, успешно и не понадобилось, не выводит результат в любом случае?

У лечения результата нет. Я принимаю нд, все итоги Джульетта видит уже в газете.

trium написал(а):

вообще я тут спрошу сам помимо тебя у гм - а за сколько можно ночей писать нд ??
вообще не хотелось бы чтоб игроки писали в записках войну и мир- ограничивать все же надо бы по кол-ву написанных нд
поэтому вопрос-  сколько ночей можно писать в записке ?

Сколько угодно, кроме той, в которую пишется записка, естественно, поскольку итоги проверок/слежки все получают уже после всех нд. Ограничений на количество нд в этой партии не будет, хотите писать "Войну и мир" - пишите :)

0

86

Иванка написал(а):

Мне тоже поставьте пометку (!)

А кто играть-то будет?))

Sergey Ace написал(а):

мне поставь (x)

Губки бантиком, ножки крестиком?)

Krassa написал(а):

мяса надо ? пиши ,а там если есть желающие (* вооружиться, победить*) замени меня

Хорошо)

Вообще, 16 тел - это необходимый минимум, может быть и больше, есличо.

0

87

Лола, а поставь мне два значка, пожалуйста - ! и (*/*).
Это значит "меня будет мало" и "я буду невменяемая*.

0

88

lolbabe
Спасибо за ответы, не поленилась и ответила на все.

Наказание за модкилл на флажке для мафии - общественное порицание. Ок, учтем. Я применять значит не буду, но и высказывать фу тоже.
Раскрытие инфы по килам около 9 игроков меня тянет к использованию неигровухи, аля кого не бывает на флажке, те отправили заранее, значит их килы и раскрыты скорее. Не то чтобы можно с этого много получить, но пробовать стоит.

lolbabe написал(а):

Описания будут по максимуму браться из источника[/align].

Ужас, а я источник то не читал. Че делать, че делать....

Отредактировано Uranium235 (22-02-2016 16:48:57)

0

89

на замену напиши. :)

0

90

Народ набран (хотя я и не в курсе, что значит бронь на 16-й позиции). Когда старт?

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Запись на игру №92 "Ромео и Джульетта"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно