Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Запись на игру №92 "Ромео и Джульетта"


Запись на игру №92 "Ромео и Джульетта"

Сообщений 31 страница 60 из 105

1

http://s7.uploads.ru/Kg3lU.jpg

Общие правила:

1. ГМ всегда прав.
2. Играем с основных аккаунтов.
3. Вскрытия/лжевскрытия запрещены и караются темным модкиллом.
4. В игре есть записки.
5. Игра полусветлая: роли раскрываются, пока в игре не остается 9 человек или меньше.
6. Каждая роль с НД обязана сделать НД, за пропуск без уважительной причины – темный модкилл.

Правила казни:

1. Голосование обязательно. За первый пропуск голосования – предупреждение, за второй пропуск – темный модкилл.
2. При равенстве голосов – ничья, никто не казнен.
3. Редактирование поста с голосом запрещено.
4. Менять голос можно два раза.

Расписание:

Игра начинается с ночи.
День до 22:00, голос в 22:00:01 не принимается.
Ночь с 22:00 до 22.30.
Итоги примерно в 23:00.

Расклад (минимум на 16 человек)

ГОРОД

Ромео, сын Монтекки
НД: проверка (результат проверки «мафия / не мафия»). Если Меркуцио убивают Капулетти, Ромео узнает Тибальта и получает один килл. Если Джульетту убивают Монтекки, узнает синьору Монтекки и получает один килл.
Имеет одноразовую защиту от убийства (то есть, если его убивают две фракции, второе убийство является успешным).
2 записки

Джульетта, дочь Капулетти
НД: лечение. Может лечить себя, не может лечить одну цель два раза подряд.

Кормилица Джульетты
НД: слежка за выбранной целью (результат – все посетители цели)
2 записки

Брат Лоренцо, францисканский монах
НД: травление (смерть на вторую ночь) ИЛИ блок ИЛИ реанимация умершего игрока. Не может использовать одно НД, пока не использованы два других (можно: блок-реан-травля, нельзя: блок-реан-блок).

Меркуцио, родственник князя Веронского, друг Ромео
НД: нет. Если казнен, проклинает все три фракции, перемешивая их ходы на следующую ночь.

Например

Ромео: проверяю Сашу.
Джульетта: лечу Петю.
Капулетти: убиваем Таню, блочим Васю.
Монтекки: убиваем Федю, блочим Машу.
Ходы записываются ГМ в обычном порядке, затем перемешиваются онлайн-рандомом, результат:

http://s7.uploads.ru/xQNLn.jpg

То есть,
Ромео проверяет Петю
Джульетта лечит Федю
Капулетти убивают Таню, блочат Сашу
Монтекки убивают Машу, блочат Васю

Победа города: в игре не осталось ни мафии, ни нейтрала.

МАФИЯ

Капулетти:

Свернутый текст

2 записки
Общее нд - убийство.

Капулетти, глава дома
НД: одноразовое лечение кого-то из своей фракции, включая себя.

Леди Капулетти, жена Капулетти
НД: проверка (результат проверки «город / не город»)

Тибальт, племянник леди Капулетти
НД: блок. Не может блочить одну цель два раза подряд.

Монтекки:

Свернутый текст

2 записки
Общее нд - убийство.

Монтекки, глава дома
НД: одноразовое лечение кого-то из своей фракции, включая себя.

Леди Монтекки, жена Монтекки
НД: проверка (результат проверки «город / не город»)

Граф Парис, молодой человек, родственник князя Веронского
НД: блок. Не может блочить одну цель два раза подряд.

Победа мафии: уничтожена вторая группировка мафии и нейтрал.

НЕЙТРАЛ

Уильям Шекспир, автор
НД: убийство выбранной цели.
Победа нейтрала: побеждает, если остался один на один с представителем любой фракции.

Порядок ходов:

1. Блок
2. Лечение
3. Проверка, слежка
4. Убийство, травление
5. Реанимация

Жители Вероны:

1. Иванка (!)
2. Alex306
3. Эмилия
4. Nikolego
5. Sergey Ace (x)
6. Dakra
7. Анноушка (!)
8. Nightmare
9. trium
10. Uranium235
11. formula
12. Vedimachka
13. Вишенка (!)
14. Akjen (:*)
15. Krassa (!)
16. *бронь*

На замену: King Eciton

(!) - низкая активность игрока

0

31

trium написал(а):

выписываюсь- всем спасибо и до свидания

Начинается ...

0

32

Puss
Ты, к слову давно на гипере не играла, покажи пример ) пишись в игру

0

33

А я не могу в две одновременно , в след запишусь мэйби )

0

34

Если место есть, запишите меня

0

35

trium написал(а):

выписываюсь- всем спасибо и до свидания

http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/shok.gif

0

36

вопрос.

lolbabe написал(а):

Меркуцио, родственник князя Веронского, друг Ромео
НД: нет. Если казнен, проклинает все три фракции, перемешивая их ходы на следующую ночь

узнают ли об этом те, кого перемешали?
например Ромео хотел проверить Сашу - в  итоге проверил Петю. Ответ ему придет "Петя - мафия", или просто "мафия", и он будет думать, что Саша мафия?

0

37

Возвращаю запись вместо)

0

38

Эмилия
По оригинальной задумке игроки получают ответ: Петя - мафия, плюс, доктор тоже узнает, кого лечил.

0

39

Уважаемые игроки! Старт игры при успешном наборе планируется на 23.02, длиннодень. Если есть желание, можно начать 22го.

0

40

lolbabe написал(а):

Эмилия
По оригинальной задумке игроки получают ответ: Петя - мафия, плюс, доктор тоже узнает, кого лечил.

спасибо.. я могу стартовать 23го..

0

41

Я чот подумал,  в топку все, пишите обратно.

0

42

Лола, по уму должен быть ответ мафия, без Пети. А еще в газете конечно желательно освещать события ночи, а-ля он собрался навестить одну сомнительную личность, слухи о недостойном поведении которого разошлись поивсему королевству, это надо всенепременно проверить!  Неясно что он себе пощволяет, если слухи подтвердятся, то это будет большой скандал! С этими словами он запряг лошадей и поехал в путь, однако откудато появился сильный туман и он сам не понял как же умудрился приехать в совершенно другое место,)))  но там не только это нд освещать а разные дозируя  инфу городу))

0

43

trium написал(а):

Я чот подумал,  в топку все, пишите обратно.

Ну и молодчина. В топку всех! Это же игра.

Это Шекспир, у него по антуражу всех убивают. Игра Престолов по сравнению с Гамлетом - детский сериал.

Отредактировано Sergey Ace (19-02-2016 14:42:10)

0

44

trium
По хардкору должен быть такой ответ, не по уму) Я играла с подобной ролью в обоих вариантах, без обозначения личности проверки город оказывался в заведомо проигрышном положении, так как у мафии, по сути, остается их убийство, а у города нет реальной проверки.

Я тя пишу :)

0

45

Лола. Я вообще сторонник того, чтоб город больше думал в много ролеаых играх))  но тут конечно желательны крайне газеты уже полные)))

0

46

Можно меня в мясо город записать, а то 16 человек не наберутся. Если наберутся, я уступлю место.

0

47

Пишусь.

+1

48

Играю

0

49

trium написал(а):

но тут конечно желательны крайне газеты уже полные)))

ой не, вот в такое я пас точно...  :rolleyes:

0

50

Анноушка написал(а):

ой не, вот в такое я пас точно...

не любишь ты читать свежую прессу ))))))))))

0

51

lolbabe написал(а):

Ходы записываются ГМ в обычном порядке, затем перемешиваются онлайн-рандомом, результат:

омг, только сейчас понял во что ввязался )) хоть нд не шли вовсе )) процесс получается неконтролируемым и по сути можно слать вообще наобум - результат все равно будет непредсказуемым ))
я если честно- думал что есть некая роль- которая путает нд- но то два нд и то пока есть роль..а тут треш явно  будет ))))))))))))))

Отредактировано trium (20-02-2016 00:38:18)

0

52

Никто так и не спросил об одной вещи. Либо она так распространена, и я отстал от жизни, либо... не важно. Короче,

lolbabe написал(а):

Брат Лоренцо, францисканский монах
НД: травление (смерть на вторую ночь) ИЛИ блок ИЛИ реанимация умершего игрока. Не может использовать одно НД два раза подряд.

Это что же, можно умерших обратно в игру затаскивать? Или это лечение? Или всё же воскрешение? А воскресшие остаются при своей роли или получают статус мж?

0

53

trium написал(а):

омг, только сейчас понял во что ввязался )) хоть нд не шли вовсе )) процесс получается неконтролируемым и по сути можно слать вообще наобум - результат все равно будет непредсказуемым ))
я если честно- думал что есть некая роль- которая путает нд- но то два нд и то пока есть роль..а тут треш явно  будет ))))))))))))))

Отредактировано trium (Вчера 22:38:18)

Всего на одну ночь. Главное, чтобы Меркуцио помер до счётчика в 9 игроков - чтобы все знали, когда начнётся веселье.

0

54

Что такое "записки" в вашем своде правил? Они публичные, личные? За какое время они готовятся?
Что такое ЗЗ? Я рискну предположить, что первое З означает "закрытый". Тогда второе "Зал"? Закрытый зал? В чем удовольсвтие там сидеть?

0

55

О, я уже вижу, какое веселье можно сделать с помощью роли Лоренцо. Это будет весёлая партия.

0

56

trium написал(а):

омг, только сейчас понял во что ввязался )) хоть нд не шли вовсе )) процесс получается неконтролируемым и по сути можно слать вообще наобум - результат все равно будет непредсказуемым ))
я если честно- думал что есть некая роль- которая путает нд- но то два нд и то пока есть роль..а тут треш явно  будет ))))))))))))))

6. Каждая роль с НД обязана сделать НД, за пропуск без уважительной причины – темный модкилл.

http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

Брат Лоренцо, францисканский монах
НД: травление (смерть на вторую ночь) ИЛИ блок ИЛИ реанимация умершего игрока. Не может использовать одно НД два раза подряд.

тут видимо как бы 3 в одном (путана девочка реаниматор) или блок работает как у мента? и будет ли лишение ?

0

57

Nikolego написал(а):

Что такое ЗЗ?

зрительный зал - конференция мертвых мирных игроков в скайпе.

0

58

Nikolego написал(а):

Что такое "записки" в вашем своде правил? Они публичные, личные? За какое время они готовятся?
Что такое ЗЗ? Я рискну предположить, что первое З означает "закрытый". Тогда второе "Зал"? Закрытый зал? В чем удовольсвтие там сидеть?

в закрытый зал- рендомно запихивают игроков партии за плохое поведение- и не выпускают до конца игры ))
а вообще это Зрительный Зал )) ты почти был прав
если кого с игры выпиливают- то в зрительный зал могут пойти- но только кто за город играет
записки имеются ввиду от роли- а-ля
с вами криминалист, докладываю при осмотре трупа сержа- выяснилось что тот мирный житель

то есть там разрешено палить одно (или несколько- но в идеале одно все же ) нд - но запрещено давать намеки
к примеру записка я триум - осмотрел труп сержа и он мж- не годиться- по идее записки модерацию гм еще проходят ))

0

59

Krassa написал(а):

тут

кругом одни засады )))))

0

60

Эмилия написал(а):

зрительный зал - конференция мертвых мирных игроков в скайпе.

не только мертвых и обычных игроков которые наблюдают за игрой, но по той или иной причине в ней не участвуют.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Запись на игру №92 "Ромео и Джульетта"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно