Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №89 "Курочка Ряба" Тема №2


Игра №89 "Курочка Ряба" Тема №2

Сообщений 61 страница 90 из 858

1

http://s7.uploads.ru/t/7Pfrw.jpg
В нашей сказочной деревне появилась невидаль – золотое яйцо. И не простое золотое, а целое страусиное. Или еще зверушки какой-то. Но у кого в курятнике  появилось – тайна. Деревенька-то  в книге Гинесса не светилась, а тут захотелось. Но кого наградят? Кто обладатель золотого яйца?
И начали ползти по деревне слухи: кто-то видел бабу, вызывающую оценщика, кто-то шептал, что заметил на задворках соседа следы ейные, страусихи то бишь… У кого-то сорока ногу изломала, у кого-то дуб с себя листочки посшибал…
А кто-то больше сказал:
Видели, мол, что чужаки приехали. Ходют тут ночами, рыщут. Давайте  объединимся сельчанами и дадим чужакам отпор. А яичко золотое поделим…

Игра на 14 человек. Без масок

Правила

1. ГМ всегда прав
2. Вскрыться можно любому, но исключительно ролью Сыщика или Герасима с указанием результатов НД. Слова типа "у меня нет НД" вскрытием роли не считаются.
3. Игра начинается с ночи.
4. Игра тёмная.
5. В Игре присутствует "Золотое яйцо". "Золотое яйцо" передаётся рандомно Ведущим после голосования до наступления ночи. Может быть передано исключительно мирным жителям. Передаётся на закате, в одних руках не задерживается (разве что Великий Рандом решит иначе)
6. По итогам ночи будет газета с информацией за ночь на усмотрение ГМ, без хинтов.
7. На голосовании менять голос можно.

Роли

1.   Деревенский Голова.
НД: Агитатор – предлагает цели на выбор двух кандидатов на казнь. Цель считается сагитированной и голосовать может исключительно против одного из указанных игроков.
ПД1: Имеет двойной голос днем.
ПД2: Знает Герасима, но общаться с ним не может.
2.   Ветеринар Герасим. Утопил Муму, поэтому днем не имеет голоса.
НД: Лечит игрока. Если попадает на обладателя  золотой несушки, получает голос днем до конца игры. Себя лечить нельзя. Дважды подряд одного игрока лечить нельзя.
ПД: одна защита от любого убийства. Даже пробивного.
3.   Сыщик. Его заслал антикоррупционный комитет.
НД: ищет мафов.
ПД: маньяк убить не может. Одна сгораемая защита от мафии.
4. Внучка-жучка. Ей очень хочется уехать в Москву. Влюблена в Герасима.
НД: Блок цели. Не может блокировать Герасима, но при направлении на него НД в результатах получает "Успех"
ПД: Если к ней приходит Семён-Алкаш, узнаёт ник. Оба блока провальны.
5.   Мышка по прозвищу «жесткий хвост»
Маньяк.  НД 1: ищет хозяина несушки, если находит, убивает с пробитием защит. Исключение - пассивка Герасима.
НД2: убийство из вредности.
ПД: совмещенные НД, голос днем имеет до убийства «хозяина несушки»
6.  Бабко-Йошко. Продвинутая домохозяйка
НД1: Ищет хозяина несушки. Если находит, забирает себе до конца игры, получая + защиту от Мышки
НД2: убивает чарами сельчан-неудачников.
НД может выполнять одновременно.
7.   Дед-Капитошко.
НД: от скуки надувает капитошек из всего, что под рукой из надуваемого.  Блок НД. Нельзя блокировать дважды подряд одну цель
ПД: наследует НД2 от Бабки-Йошко в случаи выбытия оной из игры
8. Семён-алкаш. Когда-то разработал уникальный рецепт самогона. Пытался обменять на Золотое Яйцо, ему показали фигуру из трёх пальцев. С тех пор мстит всем подряд, торгуя палёнкой
НД: Блок голоса цели. Не может заблокировать Деревенского Голову
ПД: Видит ники своих гостей

Золотое яйцо

Друзья! Дополнительно исправляю своё упущение и поясняю, для чего нужно Золотое Яйцо.
1. Мирам оно ничего не дает, кроме возможности анализа ситуации и возможности, по желанию, озвучить сей факт в теме. Думайте, чем вам это может помочь/угрожать.
2. Мышке обнаружение обладателя Золотого Яйца дает разовое пробивное убийство его хозяина и отнимает дневной голос до конца игры.
3. Бабке обнаружение обладателя Золотого Яйца дает защиту от Мышки до конца игры.
4. Если НД1 Бабки и Мышки направлены на одну цель, и там в данную ночь находится Золотое Яйцо, Мышь его разбивает. Убийство не проходит. ЗЯ выходит из игры.
5. Если днем вешают обладателя ЗЯ... Ну и фиг с вами, историческими варварами, к-е не ценят музейные экспонаты)))

Распорядок

Первая ночь с 15.00 25.01, прием НД до 21.00 26.01, после подсчета количества убиенных Газета без хинтов. Голосование первого дня до 21.00, прём НД до 21.30 27.01, далее циклично

Искатели

1. Иванка убита во 2ю Ночь
2. Люсиль
3. Nightmare модкилл
4. РэдДи убита во 2ю Ночь
5. Alisha убита в 1ю Ночь
6. Alex306
7. BuglerV
8. Nikolego повешен в 1-й День
9. Сальвия
10. Sergey Ace
11. King EcitoN
12. Brenda убита в 1ю Ночь
13. Елена
14.Maska

Скайп для связи Lanfear756

Косяки ГМа

1. НД Семёна изменено на блок голоса цели. Уточнено, что видит ники своих гостей.
2. НД Внучки скорректировано и звучит теперь так: НД: Блок цели. Не может блокировать Герасима, но при направлении на него НД в результатах получает "Успех"

Тема голосования Курочки Рябы

Хронология

Ночь №1
День№1
Николего: Сальвия, Люсиль, Иванка, Серж, Баглер
Алекс: Николего, Найтмэр, Саф,
Саф: Елена, Маска, Ди, Николего
Серж: Саф
Баглер: Алекс
Повешен Николего.
Ночь №2

Роли

1. Иванка Мышка
2. Alex306 Дед
3. РэдДи Семён
4. Nikolego Бабка

5. Люсиль Сыщик
6. King EcitoN  Герасим
7. BuglerV Голова
8. Nightmare Внучка
9. Сальвия
10. Sergey Ace
11. Alisha
12. Brenda
13. Елена
14. Maska

Походовка

Ночь 1. ЗЯ у Бренды.
НД1
Мышь: Ищет ЗЯ у Маски. Убивает Бренду
Дед: Блок НД Сальвия
Семён: Блок голос Серж.
Бабка: Ищет ЗЯ у Сержа. Убивает Алишу
Сыщик: Чек Алиша, меняет на Найтмэр, меняет на Елену
Герасим: Лечить Алекс, смена на Баглер, смена на Сержа
Голова: Бренда голосует Иванку или Сальвию.
Внучка: Блок Ди
Итоги:
Мышь: ЗЯ не у Маски. Успешно убила из вредности Бренду.
Дед: Успех
Семён: Провал, у тебя была Найтмэр
Бабка: у Сержа нет ЗЯ. Успех, убил чарами Алишу
Сыщик: Елена не мафия
Герасим: Успех, не понадобилось
Голова: Успех
Внучка: Успех
День 1. ЗЯ у Сержа
Повешен Николего.
НД2:
Мышь: Ищет ЗЯ у Люсиль. Убить из вредности Ди
Дед: получил НД2 Николего. Убить Иванка. Блок Люсиль.
Семён: Блок голоса Баглер
Сыщик: Чек Алекс
Герасим: Лечить Баглер
Голова: Елена голосует против Ди или  Алекса
Внучка: модкилл
Итоги:
Мышь: ЗЯ не у Люсиль. Успешно убила Ди. Убита
Дед: Успех. Успех.
Семён: Успех. Убита.
Сыщик: Провал
Герасим: Успех, не понадобилось
Голова: Успех
День 2. ЗЯ у Люсиль
Повешен Алекс
ПОБЕДА МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ.

Отредактировано Вишенка (27-01-2016 18:05:57)

+1

61

Alex306 написал(а):

, ты же сразу согласна ее вешать

Не сразу это точно. Но фиг с ним.

А цитаты сальвит не покажу, не удобно мне с телефона. Сальвия одна из первых кто не поверил во вскрытие Найтмар и первая кто начала ловить её на лже вскрытие

0

62

BuglerV написал(а):

Алекс, объяснишь этот момент?

лень лезть за цитатами, но по жертвам после ночи и уточнения пассивки мана сразу после игры уже 60% и в целом по игре ты как флюгер куда тред туда и ты, пофиг кого абы не тебя.

0

63

Люсиль написал(а):

Баглер ты смотришься одиночкой, вролне себе можешь и мышой быть))

Смотрю, не спорю. Но что во мне такого, что дает основание считать, что я абсолютно Мышь?

0

64

Иванка написал(а):

Молодца, Люся.

http://s8.uploads.ru/t/6mW85.jpg

+1

65

BuglerV написал(а):

Смотрю, не спорю. Но что во мне такого, что дает основание считать, что я абсолютно Мышь?

ну это придирка к словам)

0

66

Alex306 написал(а):

А до ночи я по тебе помню только занудные разборы правил и все

Как и у тебя.

0

67

Alex306 написал(а):

Maska
Не понял про иммунитет это откуда?
А роль мышки у баглера это ж очевидно уже
[/quote="Вишенка"]ВНИМАНИЕ!!! РэдДи и Nightmare ПОЛУЧАЮТ ИММУНИТЕТ ОТ ПОВЕШЕНИЯ. На эти игровые сутки

0

68

BuglerV написал(а):

Ну я вообще-то третьего ищу, а не флужу.
И сдается мне, что ты необъективен в мою сторону. Поиск куромафа называешь флудом, но даже не прокомментировал его. Где я прав, а где нет... Тебе важнее назвать это все флудом и не обращать внимание. 9 игроков, по которым я четко определился, в первый день, когда больше ни у кого нет столько, называешь обтекаемой позицией. А что же тогда не обтекаемая позиция в твоем понимании? Я ведь первый день говорил больше все и открыто влиял на игру, а ты говоришь, что я подстраиваюсь под тред. Это ко мне подстраивались весь первый день, а не я...

Блин корона не жмет;) это ты ко мне необъективен, то я пара люсиль потому что против алиши, теперь я маф потому что с нико не пересекался ;)) единственное что я вижу это много и ни о чем, ибд короче

0

69

Alex306 написал(а):

Maska
Не понял про иммунитет это откуда?
А роль мышки у баглера это ж очевидно уже

Так почему очевидно? Объясни.

0

70

Maska написал(а):

Не сразу это точно. Но фиг с ним.

А цитаты сальвит не покажу, не удобно мне с телефона. Сальвия одна из первых кто не поверил во вскрытие Найтмар и первая кто начала ловить её на лже вскрытие

Мне тоже неудобно, но по памяти это было до ответа ди на вмкрытие, вечером гляну еще разок и салвию тоже. Но салвию я б чеканул

0

71

BuglerV написал(а):

Могу быть с точки зрения стороннего наблюдателя, допустим. Но почему абсолютно. Вот ты скажи свое мнение со стороны. Что во мне абсолютного?

Абсолютного - ничего. Ты для меня и меньше ман хотя бы потому, что уж очень активный и заметный. Обычно маны ведут себя тише. Ну вот как в этой игре тот же Алекс, Саф, Люся, Сальвия... Хотя и маны бывают разные. Я не знаю, что абсолютного Алекс в тебе заметил.

Отредактировано Иванка (27-01-2016 11:02:19)

0

72

Maska написал(а):

Вот очень интересно, почему Саф решил голосовать Нико, а не Сержа,  вначале он не говоря ничего оставляет голос против Сержа. И с чего найтмар берёт себе имуннитет от повешения, вскрывшись мирной ролью?

Саф. Найтмар. Серж.
Саф начал все эту фигню с яйцом, что надо вскрыться и потом его твердая вера что яйцо у Сержа, хотя многие не верят Сержу.
Видать что то пошло нитак. После чего возникают эти два вскрытия, не понятно с чего найтмар работает прикрышкой для сафа. Ни Саф, ни Найтмар не активы
В теме особо не общаются и как интересно они поняли друг друга и с чего  найтмар решила что Саф именно Ди проверять будет.

Алесу вполне роль мышки может пойти.

маска, ты реально не вкуриваешь?))
почитай отдельно Ди, почитай хотя бы сейчас Николего.

0

73

BuglerV написал(а):

Как и у тебя.

Нет, у меня были выводы и по людям и по яйцу

0

74

Alex306 написал(а):

лень лезть за цитатами, но по жертвам после ночи и уточнения пассивки мана сразу после игры уже 60% и в целом по игре ты как флюгер куда тред туда и ты, пофиг кого абы не тебя.

Это все? Я абсолютный маньяк, потому что спалился "знанием" того, кто убит мафией, а кто маньяком? При том, что мое "знание" является только обычной практикой. А еще потому, что знал как работает пассивка Мыши? Это делает меня маньяком?

На счет флюгера. Есть еще те, кто считает, что я играю флюгером? Мне казалось, что я первый задавал настроения игры. В первый день точно. Сейчас нет.

0

75

Люсиль написал(а):

маска, ты реально не вкуриваешь?))
почитай отдельно Ди, почитай хотя бы сейчас Николего.

Не надо про вкуриваешь или нет.
Я читаю, что вижу то и пишу.

Подожду Сержа. Ди. И потом буду смотреть.

А если ты вкуриваешь, то объясни с чего Найтмар решила стать при крышкой для Сафа.

0

76

Иванка написал(а):

А за что Сальвию?

Ты, видимо, не знаешь, что в моём понимании "Красный" и "Чёрный". Как на картах.

Люсиль написал(а):

тонсть Найтмар вешает своего напарника Ди?
саф (еще один маф?) вешает Ди(напарника?) .
Баглер и Сальвия всю игру вдвоем. тоже пара по твоему?
а Серж маф, потомучто яйцо?
Алекс, потому что..что?

Не придумывай. Я рассматриваю и вариант, что Найтмар - мир и обвиняет Ди - мафию, и то, что Найтмар - мафия, обвиняет Ди - мира.
Баглер и Сальвия не в паре точно. Они идут каждый на своей волне.
А Серж маф потому что яйцо, да.
Алекс потому что прозрачные рассуждения.

Иванка написал(а):

Молодца, Люся.

От тебя я вообще внятных обвинений в мою сторону не получил. Только поддакиваешь.

0

77

Иванка написал(а):

Абсолютного - ничего. Ты для меня и меньше ман хотя бы потому, что уж очень активный и заметный. Обычно маны ведут себя тише. Ну вот как в этой игре тот же Алекс, Саф, Люся, Сальвия... Хотя и маны бывают разные. Я не знаю, что абсолютного Алекс в тебе заметил.

Отредактировано Иванка (Сегодня 11:02:19)

А чего себя в список не добавила? Ед.отличие мана от мира это общий пофигизм, т.е. игра за себя, что и показывает баглер, все остальное зависит от чела и наличия свободного времени.

0

78

Alex306 написал(а):

Блин корона не жмет;) это ты ко мне необъективен, то я пара люсиль потому что против алиши, теперь я маф потому что с нико не пересекался ) единственное что я вижу это много и ни о чем, ибд короче

Ну так пойди и оспорь мои слова, а не называй их ИБД.

И корона не жмет. В первый день я говорил больше всех и больше всех влиял на игру. Как можно меня назвать флюгером?

0

79

Иванка написал(а):

Абсолютного - ничего. Ты для меня и меньше ман хотя бы потому, что уж очень активный и заметный. Обычно маны ведут себя тише. Ну вот как в этой игре тот же Алекс, Саф, Люся, Сальвия... Хотя и маны бывают разные. Я не знаю, что абсолютного Алекс в тебе заметил.

Отредактировано Иванка (Сегодня 11:02:19)

Я ему задаю вопросы, а он отписывается. Сначала я был абсолютным. Теперь 60% процентным. Сейчас перешел на то, что просто называет мою игру ИБД. Дальше я пока ничего не увидел.

0

80

BuglerV написал(а):

Ну так пойди и оспорь мои слова, а не называй их ИБД.

И корона не жмет. В первый день я говорил больше всех и больше всех влиял на игру. Как можно меня назвать флюгером?

Я уже говорил как по твоему первому светофору.

0

81

Alex306 написал(а):

А чего себя в список не добавила? Ед.отличие мана от мира это общий пофигизм, т.е. игра за себя, что и показывает баглер, все остальное зависит от чела и наличия свободного времени.

У меня пофигизм? ИБД, пофигизм, флюгер.
Это, мягко говоря, не соответствует истине. Я бы даже сказал, что АБСОЛЮТНО не соответствует.

0

82

BuglerV написал(а):

Я ему задаю вопросы, а он отписывается. Сначала я был абсолютным. Теперь 60% процентным. Сейчас перешел на то, что просто называет мою игру ИБД. Дальше я пока ничего не увидел.

Вот ты спецом передергиваешь про проценты? Или реально не понял что остальные сорок это твоя игра в целом.

0

83

Alex306 написал(а):

Я уже говорил как по твоему первому светофору.

Еще раз. В моем первом светофоре, я считал, есть четкая позиция сразу по 9 людям. У кого ты видел больше на тот момент? И ты называешь это пофигизмом?

0

84

BuglerV написал(а):

У меня пофигизм? ИБД, пофигизм, флюгер.
Это, мягко говоря, не соответствует истине. Я бы даже сказал, что АБСОЛЮТНО не соответствует.

Почитай свои светофоры и сравни их с настроениями в треде, я хз уже как с тобой общаться.

0

85

Alex306 написал(а):

Вот ты спецом передергиваешь про проценты? Или реально не понял что остальные сорок это твоя игра в целом.

Да, я не понял. И прошу тебя объяснить именно поэтому.

0

86

BuglerV написал(а):

Еще раз. В моем первом светофоре, я считал, есть четкая позиция сразу по 9 людям. У кого ты видел больше на тот момент? И ты называешь это пофигизмом?

Да, ибо мафы у тебя были те кого почти не было и люсиль вроде вот и вся четкость.

0

87

Мальчики не сортесь!!!))))

0

88

Alex306 написал(а):

Почитай свои светофоры и сравни их с настроениями в треде, я хз уже как с тобой общаться.

Ну смотри. Ты говоришь, что я маньяк. Маньяка нужно сажать? Нужно. Как ты будешь это делать? Ты хочешь, чтобы я сам куда-то лез и доказывал свое маньячество?

0

89

BuglerV написал(а):

Да, я не понял. И прошу тебя объяснить именно поэтому.

Чего ты еще не понял???

0

90

Alex306 написал(а):

Да, ибо мафы у тебя были те кого почти не было и люсиль вроде вот и вся четкость.

И как эта позиция отличается от нечеткой позиции? Где расплывчато? Обтекаемо.
Если внимательно посмотреть на мой светофор, то он очень близок к истине как минимум. Все мирные - предполагаемо мирные на самом деле. А все мафы в плохих позициях. Моя позиция очень четкая и более того верная. А ты хочешь сказать, что по этой позиции я маньяк.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №89 "Курочка Ряба" Тема №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно