Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №89 "Курочка Ряба"


Игра №89 "Курочка Ряба"

Сообщений 871 страница 886 из 886

1

http://s7.uploads.ru/t/7Pfrw.jpg
В нашей сказочной деревне появилась невидаль – золотое яйцо. И не простое золотое, а целое страусиное. Или еще зверушки какой-то. Но у кого в курятнике  появилось – тайна. Деревенька-то  в книге Гинесса не светилась, а тут захотелось. Но кого наградят? Кто обладатель золотого яйца?
И начали ползти по деревне слухи: кто-то видел бабу, вызывающую оценщика, кто-то шептал, что заметил на задворках соседа следы ейные, страусихи то бишь… У кого-то сорока ногу изломала, у кого-то дуб с себя листочки посшибал…
А кто-то больше сказал:
Видели, мол, что чужаки приехали. Ходют тут ночами, рыщут. Давайте  объединимся сельчанами и дадим чужакам отпор. А яичко золотое поделим…

Игра на 14 человек. Без масок

Правила

1. ГМ всегда прав
2. Вскрыться можно любому, но исключительно ролью Сыщика или Герасима с указанием результатов НД. Слова типа "у меня нет НД" вскрытием роли не считаются.
3. Игра начинается с ночи.
4. Игра тёмная.
5. В Игре присутствует "Золотое яйцо". "Золотое яйцо" передаётся рандомно Ведущим после голосования до наступления ночи. Может быть передано исключительно мирным жителям. Передаётся на закате, в одних руках не задерживается (разве что Великий Рандом решит иначе)
6. По итогам ночи будет газета с информацией за ночь на усмотрение ГМ, без хинтов.
7. На голосовании менять голос можно.

Роли

1.   Деревенский Голова.
НД: Агитатор – предлагает цели на выбор двух кандидатов на казнь. Цель считается сагитированной и голосовать может исключительно против одного из указанных игроков.
ПД1: Имеет двойной голос днем.
ПД2: Знает Герасима, но общаться с ним не может.
2.   Ветеринар Герасим. Утопил Муму, поэтому днем не имеет голоса.
НД: Лечит игрока. Если попадает на обладателя  золотой несушки, получает голос днем до конца игры. Себя лечить нельзя. Дважды подряд одного игрока лечить нельзя.
ПД: одна защита от любого убийства. Даже пробивного.
3.   Сыщик. Его заслал антикоррупционный комитет.
НД: ищет мафов.
ПД: маньяк убить не может. Одна сгораемая защита от мафии.
4. Внучка-жучка. Ей очень хочется уехать в Москву. Влюблена в Герасима.
НД: Блок цели. Не может блокировать Герасима, но при направлении на него НД в результатах получает "Успех"
ПД: Если к ней приходит Семён-Алкаш, узнаёт ник. Оба блока провальны.
5.   Мышка по прозвищу «жесткий хвост»
Маньяк.  НД 1: ищет хозяина несушки, если находит, убивает с пробитием защит. Исключение - пассивка Герасима.
НД2: убийство из вредности.
ПД: совмещенные НД, голос днем имеет до убийства «хозяина несушки»
6.  Бабко-Йошко. Продвинутая домохозяйка
НД1: Ищет хозяина несушки. Если находит, забирает себе до конца игры, получая + защиту от Мышки
НД2: убивает чарами сельчан-неудачников.
НД может выполнять одновременно.
7.   Дед-Капитошко.
НД: от скуки надувает капитошек из всего, что под рукой из надуваемого.  Блок НД. Нельзя блокировать дважды подряд одну цель
ПД: наследует НД2 от Бабки-Йошко в случаи выбытия оной из игры
8. Семён-алкаш. Когда-то разработал уникальный рецепт самогона. Пытался обменять на Золотое Яйцо, ему показали фигуру из трёх пальцев. С тех пор мстит всем подряд, торгуя палёнкой
НД: Блок голоса цели. Не может заблокировать Деревенского Голову
ПД: Видит ники своих гостей

Золотое яйцо

Друзья! Дополнительно исправляю своё упущение и поясняю, для чего нужно Золотое Яйцо.
1. Мирам оно ничего не дает, кроме возможности анализа ситуации и возможности, по желанию, озвучить сей факт в теме. Думайте, чем вам это может помочь/угрожать.
2. Мышке обнаружение обладателя Золотого Яйца дает разовое пробивное убийство его хозяина и отнимает дневной голос до конца игры.
3. Бабке обнаружение обладателя Золотого Яйца дает защиту от Мышки до конца игры.
4. Если НД1 Бабки и Мышки направлены на одну цель, и там в данную ночь находится Золотое Яйцо, Мышь его разбивает. Убийство не проходит. ЗЯ выходит из игры.
5. Если днем вешают обладателя ЗЯ... Ну и фиг с вами, историческими варварами, к-е не ценят музейные экспонаты)))

Распорядок

Первая ночь с 15.00 25.01, прием НД до 21.00 26.01, после подсчета количества убиенных Газета без хинтов. Голосование первого дня до 21.00, прём НД до 21.30 27.01, далее циклично

Искатели

1. Иванка убита во 2ю Ночь
2. Люсиль
3. Nightmare модкилл
4. РэдДи убита во 2ю Ночь
5. Alisha убита в 1ю Ночь
6. Alex306
7. BuglerV
8. Nikolego повешен в 1-й День
9. Сальвия
10. Sergey Ace
11. King EcitoN
12. Brenda убита в 1ю Ночь
13. Елена
14.Maska

Скайп для связи Lanfear756

Косяки ГМа

1. НД Семёна изменено на блок голоса цели. Уточнено, что видит ники своих гостей.
2. НД Внучки скорректировано и звучит теперь так: НД: Блок цели. Не может блокировать Герасима, но при направлении на него НД в результатах получает "Успех"

Тема голосования Курочки Рябы

Хронология

Ночь №1
День№1
Николего: Сальвия, Люсиль, Иванка, Серж, Баглер
Алекс: Николего, Найтмэр, Саф,
Саф: Елена, Маска, Ди, Николего
Серж: Саф
Баглер: Алекс
Повешен Николего.
Ночь №2

0

871

Nikolego написал(а):

Где я выдал её за киллера Алиши? Люсиль была в моём списке из-за коротких неясных ответов по подозрениям.
Про Ди я вообще не упоминал ни в мафии, ни в мирных. Она включилась в игру сегодня с утра. Вчера она не была такой многословной.
Про Люсиль я написал несколько постов. Конкретно к ней с ярыми допросами я не лез. Или у вас другое значение слову "Давить"?

ну вот из твоих сообщений
"

Люссиль всё ещё под подозрением. Алишка мертва, что может указывать на неё.косвенное обвинение

Искать мафию? То, что у Брэнды было яйцо, показывает, что Серж может оказаться семёном (завлекал на себя активные роли с целью узнать имена). Просто предположение.
Больше всего о яйце рассуждали Саф, Алишка... Кто ещё?-тут подозреваешь всеж тех кто о яйце говорил или нет?в дальнейшем непонятно как-то

Странно, что ты оставил дырку для подозрений Сафа и... себя

Я уже описал свои подозрения. Хорошо, Люсиль пока амнистирована. Саф играет мирно. Ди включилась в игру. "-И?ди включилась в игру-это здесь звучит на фне мирных как то что она тоже мирная, а что дало ее мирность-то?

и в итоге твои подозреваемые совпали с подозреваемыми баглера плюс вписал туда меня/маску, которых несколькоми постами ранее вычеркнул вроде и поставил знаки вопроса

0

872

Nikolego написал(а):

То Серж, то Ди, то я. Определись уже, желательно обоснованно.

Серж, Ди и ты вполне можете быть мафами все.
Найтмар верю, Ди - мафка. Саф, Баглер - мирные, паранойи нет. В крайнем случае могут быть мышью, но я их ловить не умею.

0

873

King EcitoN написал(а):

Nikolego будешь казнить?

Да буду. Но не буду спешить.
Хаос, эмоции. Я немного поплыл.

0

874

Люсиль написал(а):

у мафов?)

У меня.

0

875

King EcitoN написал(а):

Ну события меняются. Ди на завтра переносится.

Почему тебя уже писал.

Что писал? Что тебе не понравилась моя реакция? Прости - она не сошлась с твоей.
Где приписка "окончательно" у голоса? Ты меня сегодня казнишь или кого-то ещё?

0

876

Баглер не пара Николего по взаимодействую при диалоге насчет списка. Итого значит Баглер снова переходит в зеленую зону.

0

877

Nikolego написал(а):

Ты намеренно выбросила цифру 2 из моего подсчёта мафов в большинстве списка?

.

а ты намеренно пропускаешь сообщения как я смотрю)
я помоему спросила четко, если в том списке 1 маф, то мы с маской вместе?ты говоришь что или я или она, тогда кто третий?ну или хорошо...почему ты написал что в ом списке 1-2 мафа, а не 2 тогда?

0

878

Nikolego написал(а):

Что писал? Что тебе не понравилась моя реакция? Прости - она не сошлась с твоей.
Где приписка "окончательно" у голоса? Ты меня сегодня казнишь или кого-то ещё?

Вот так же ты только оправдываешься, нету поиска, нету обвинений и вопросов. Только поверхностные рассуждение.

А зачем мне голосовать окончательно? :)

0

879

Nikolego
дай список негов на данную минуту и почему желательно

0

880

BuglerV написал(а):

Да буду. Но не буду спешить.
Хаос, эмоции. Я немного поплыл.

куда ты поплыл-то?

0

881

Сальвия написал(а):

ну вот из твоих сообщений
"

Люссиль всё ещё под подозрением. Алишка мертва, что может указывать на неё.косвенное обвинение

Искать мафию? То, что у Брэнды было яйцо, показывает, что Серж может оказаться семёном (завлекал на себя активные роли с целью узнать имена). Просто предположение.
Больше всего о яйце рассуждали Саф, Алишка... Кто ещё?-тут подозреваешь всеж тех кто о яйце говорил или нет?в дальнейшем непонятно как-то

Странно, что ты оставил дырку для подозрений Сафа и... себя

Я уже описал свои подозрения. Хорошо, Люсиль пока амнистирована. Саф играет мирно. Ди включилась в игру. "-И?ди включилась в игру-это здесь звучит на фне мирных как то что она тоже мирная, а что дало ее мирность-то?

и в итоге твои подозреваемые совпали с подозреваемыми баглера плюс вписал туда меня/маску, которых несколькоми постами ранее вычеркнул вроде и поставил знаки вопроса

Это не обвинение. Это подозрение. Не путай эти два слова.
Я это и раньше сказал: "Посмотрю днём на тех, кто о яйце говорил". 4 страницы трёпу! В дальнейшем я с Баглером обуждение вёл.
Четвёртая выписка - то, что Ди включилась в игру, говорит только о том, что она включилась в игру, и за ней можно наблюдать. Если ты посчитала это мирным звучанием, то почему не спросила об этом раньше?
Пятая выписка - ты не думаешь, что подозреваемые баглера совпали с моими? Ты и маска у меня были нейтральными, но нельзя вас выкидывать из подозрений на совсем. Я собирался вернуться к вам обеим потом.
Ты обратила на меня особое внимание, когда я засомневался в обвинении Найтмар. Раньше у тебя не возникало вопросов в моих рассуждениях и подозрениях (иначе я бы сейчас не читал собственные цитаты). Ты меня в чём конкретно обвиняешь? В том, что я обязан поверить Найтмар? Или в том, что я рассуждаю вслух слишком громко?

0

882

Сальвия написал(а):

а ты намеренно пропускаешь сообщения как я смотрю)
я помоему спросила четко, если в том списке 1 маф, то мы с маской вместе?ты говоришь что или я или она, тогда кто третий?ну или хорошо...почему ты написал что в ом списке 1-2 мафа, а не 2 тогда?

Прости, я подумал про список, где только ты и маска. Не вижу смысла в твоём вопросе. Это всё рассуждения, которые не имели фундамента. Да, могло сложиться и так, что вы обе оказались мафами.

0

883

Сальвия написал(а):

Nikolego
дай список негов на данную минуту и почему желательно

Против меня проголосовало 4 человека, и я должен дать список негов? Это довольно сложно в данный момент, ты так не думаешь? Если я хоть одного из вас сейчас укажу в списке, то остальные сразу используют это как аргумент против меня.
Скажу лишь, что Серж и Саф чёрные для меня. Серж использовал вскрытие с яйцом для непонятных целей. Саф слушает лишь то, что ему удобно. К тому же,  мне не понравилось его "вскрытие шерифом".

0

884

Пока что я не буду составлять мнение ни о Найтмар, ни о Ди.

0

885

King EcitoN написал(а):

Вот так же ты только оправдываешься, нету поиска, нету обвинений и вопросов. Только поверхностные рассуждение.

А зачем мне голосовать окончательно?

Потому что ты меня казнишь, разве нет? Ты ведь так и написал.
Я оправдываюсь только потому, что вы сейчас меня обвиняете. Поиск и вопросы (прости, без обвинения) были этой ночью. Почитай внимательно.

0

886

Переезжаем в новую тему! Игра №89 "Курочка Ряба" Тема №2

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №89 "Курочка Ряба"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно