Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц №58 Собрание жильцов.


Блиц №58 Собрание жильцов.

Сообщений 61 страница 90 из 225

1

Блиц. Собрание жильцов.
http://s7.uploads.ru/t/DLRTg.jpg

Активные жители одного из многоквартирных домов устроили ежегодное собрание, на повестке дня вопрос о смене управляющей компании. Нынешняя справляется неплохо, но всегда есть недовольные. Хоть об этом никто пока не знает, один из жильцов недавно стал тестем владельца компании-конкурента и готов на все, лишь бы его родственник получил нового клиента. Также в смене фирмы заинтересован местный сантехник, которого нынешний управляющий уволил за постоянные запои на работе.

Мафия.
Изначально не знают друг друга.

http://s6.uploads.ru/t/veWhs.jpg

Иван Николаевич. Обеспокоен счастьем дочурки и имеет доступ во все служебные помещения. (босс мафии)
Меняет свой статус на пьяный, если собрание покидает сантехник. Да, с горя.
НД: гадить. Устраивает неприятность участнику собрания. Жилец спешно удаляется заниматься своими делами (убийство).
Статус: трезвый

http://s2.uploads.ru/t/BuMbW.jpg

Сантехник Иваныч. Вечно пьян и одержим жаждой мести. Заинтересован в собутыльнике. (мафия)
НД: Разговор за жизнь. Спаивает игрока, меняет его статус на пьяный. Не может споить комиссара. Не может споить босса, если последний нагадил этой ночью. Если же босс ничего не делал, то мафия знакомится. После знакомства могут высылать только одно НД на двоих.
Стаутс: пьяный

Условия победы мафии - все мирные жители пьяны и хотя бы один маф в игре либо мафия знакома и имеет преимущество в голосах на собрании.

Город

http://s6.uploads.ru/t/NZ0gC.jpg

Зинаида Денисовна. Скучающая пенсионерка. Любит свою собаку и ненавидит пьных. (комиссар)
Нельзя споить.
НД: А ну-ка дыхни! Проверяет статус игрока.
Статус: трезвый.

Мирные жители. х3
НД: нет.
статус трезвый.

Условие победы города - мафия покинула собрание.

Возле дверей сидит черный пес пенсионерки. Он отражение хозяйки и сердито рычит на всякого пьяного, что покидает собрание. (известен статус покидающего игру).
Также видны убийство (с ником) и факт успешного спаивания (без ника).

Днем жильцы большинством могут попросить одного из игроков покинуть собрание. (казнь).
В случае равенства голосов решение принимает первый убитый трезвый (по телефону, ибо слишком занят) Или не принимает, тогда ННВ.

Порядок НД.

1) спаивает сантехник/гадит тесть
2) проверяет пенсионерка

+1

61

Что по времени, до скольки голосуем? Предлагаю ничью

0

62

Nikolego написал(а):

Зачем мне её искать? Она сама меня найдёт, если захочет.

Так вы про пса ее расспрашивали . Еще и намеревались проверить на кого пес не залает. Зачем?

0

63

Мафы познакомятся скорее всего, ком будет с проверкрй, далье пойдет привычный блиц

0

64

Alisha написал(а):

Я бы проверила докУмент у тов. Нико! Имеет ли он право находиться на собрании? Трезв ли он? А то странные вопросы задает.

Хорошее подозрение. Одну сушку вам прибавлю к чаю.

0

65

Alisha написал(а):

Я бы проверила докУмент у тов. Нико! Имеет ли он право находиться на собрании? Трезв ли он? А то странные вопросы задает.

Да, товарища Нико точно нужно проверить. Я бы еще товарища Нежку рекомендовала. Сдается мне, что у нее бланш припудренный.

0

66

Соня написал(а):

Что по времени, до скольки голосуем? Предлагаю ничью

Не знаю. Лучше ли это.

0

67

самое прикольное то что проверка документов не гарантирует что это и правда честный.

Поэтому следует просто казнить Иванку и усе. :)

0

68

Соня написал(а):

Мафы познакомятся скорее всего, ком будет с проверкрй, далье пойдет привычный блиц

Откуда такая уверенность, что познакомятся? Ты уже увидела напарника?

0

69

Alisha написал(а):

Так вы про пса ее расспрашивали . Еще и намеревались проверить на кого пес не залает. Зачем?

Я бы с радостью посмотрел, на кого он залает. Понимаю, что пьяному только дай волю - до смерти заговорит. А закодировавшиеся - они не такие. Они сидят тихо, пока запах алкоголя не почуют. Кто-то из тихонь сейчас ждёт, пока день не закончится, чтобы сотворить злодеяние.

0

70

Саф, выскажись штоль?

0

71

King EcitoN написал(а):

Поэтому следует просто казнить Иванку и усе. :)

Вот это высказался... http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/shok.gif Да ты пьян!

0

72

Nikolego написал(а):

Я бы с радостью посмотрел, на кого он залает. Понимаю, что пьяному только дай волю - до смерти заговорит. А закодировавшиеся - они не такие. Они сидят тихо, пока запах алкоголя не почуют. Кто-то из тихонь сейчас ждёт, пока день не закончится, чтобы сотворить злодеяние.

На кого вы намекаете? Говорите прямо. Кто тихони?

0

73

Иванка написал(а):

А не ты ли здесь сантехник? Шото мне не очень-то верится в твое негодудение.

Я секретарь-машинистка, могу жалобу накатать в ТСЖ! А сентехник вам, что кран не починил? Или денег много взял за ремонт?

Nikolego написал(а):

Раз кот, значит собака у вас не водится. Зато водится валерьяночка. Или даже боярышника настоечка. Есть подозрение, что вы можете употреблять злостно.

Валерьянка очень нужная штука в аптечке, вот особенно после таких собраий - вообще я предпочитаю в таблетках - с собой ношу в кармашке, пару штучек закинула под язык и так хорошо на душе - птички поют, бабочки летают... красота!

0

74

Alisha написал(а):

На кого вы намекаете? Говорите прямо. Кто тихони?

Соня или Саф. Ставлю на то, что один из них вредит нашему кооперативу.

0

75

Nejka написал(а):

Я секретарь-машинистка, могу жалобу накатать в ТСЖ! А сентехник вам, что кран не починил? Или денег много взял за ремонт?

А сантехник у нас вредитель, оказывается. Сам бухает, и остальных спаивает.

0

76

Предлагаю голосовать Сафа или Нико.

0

77

Alisha написал(а):

Откуда такая уверенность, что познакомятся? Ты уже увидела напарника?

Мафишь? Или правила не читала) напарника только ночью они увидят. Я б на их месте стрелять не стала. А вот статус поменяют. А сейчас кого искать, ветра в поле? Даже защиты нет ни у кого, на что отталкиваться

0

78

Смех смехом, а кого-то надо вешать. Как насчет ННВ? Такое тут возможно?

0

79

Alisha написал(а):

Предлагаю голосовать Сафа или Нико.

Я за Сафа. Он ни с того ни с сего оклеветал меня трезвую.

0

80

Nikolego написал(а):

Соня или Саф. Ставлю на то, что один из них вредит нашему кооперативу.

А как вам Нежка?

0

81

Иванка написал(а):

Смех смехом, а кого-то надо вешать. Как насчет ННВ? Такое тут возможно?

Вот и я про ничью

0

82

Nejka написал(а):

Валерьянка очень нужная штука в аптечке, вот особенно после таких собраий - вообще я предпочитаю в таблетках - с собой ношу в кармашке, пару штучек закинула под язык и так хорошо на душе - птички поют, бабочки летают... красота!

После собраний, говорите. Знаете, вы сейчас очень хорошо описали опьянение - наркотическое или алкогольное. У вас под пальто пояса с инструментами нету?

0

83

Иванка написал(а):

Я за Сафа. Он ни с того ни с сего оклеветал меня трезвую.

Сам пьешь чистой воды  http://ofigennoe.ru/F/J17.gif

0

84

Иванка написал(а):

Смех смехом, а кого-то надо вешать. Как насчет ННВ? Такое тут возможно?

Соня написал(а):

Вот и я про ничью

Боитесь выгнать собутыльника?

0

85

Соня написал(а):

Мафишь? Или правила не читала) напарника только ночью они увидят. Я б на их месте стрелять не стала. А вот статус поменяют. А сейчас кого искать, ветра в поле? Даже защиты нет ни у кого, на что отталкиваться

Даже если Тесть не будет стрелять, то сантехнику его еще вычислить надо. Правила я читала. И статус поменяется только когда уйдет сантехник. так, что это не я, а ты мутишь.

0

86

Alisha написал(а):

А как вам Нежка?

Попахивает от неё. Валерьянкой. Даже и не знаю, кто опаснее - трезвенник-язвенник или синь-пьянь?

0

87

Блиц №58. Тема голосования
Голосовать тут, голоса принимаются до хх часов 10 минут 59 секунд по времени форума.

0

88

Nikolego написал(а):

Боитесь выгнать собутыльника?

Я Сафа уже голоснула, например, а ты? Сам же предложил.

0

89

Nikolego написал(а):

Боитесь выгнать собутыльника?

А ты точно его знаешь? Я боюсь выгнать мирного например, или кома.

0

90

Иванка написал(а):

Я Сафа уже голоснула, например, а ты? Сам же предложил.

Это что, вызов? Провокация?

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц №58 Собрание жильцов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно