Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гипер-Мафия » Психология » Характер по почерку

Характер по почерку

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Многим из нас приходилось замечать некую взаимосвязь между стилем написания литер и характером человека. Это неудивительно, ведь почерк является отличительной чертой каждого индивидуума, сродни отпечаткам пальцев, рассказывая о личности автора. Зная несколько нехитрых приемов, можно безошибочно разобраться в психологии почерка и разоблачить лжецов, эгоистов или лицемеров.

Основные параметры характеристики:

кто не стеснительный - можете показать свой почерк, было бы интересно посмотреть кто как пишет :)
(сама кину чуть позже, как доберусь до фотика или сканера)

примеры в картинках:
Характеристики по рисункам:
Характер по подписи:
почерки наших форумчан (:

+1

2

Вот можно пять копеек вставлю, ну пожалуйста, да? ага, спасибо ))

Картинки для наглядности было б кстати запилить, для НЕлюбителей многабукав, а такие имеются и немало )))
А так на картинку глянул - ага - похоже, накалякал свои буквы -> сфотал -> выложил )))

0

3

Nejka написал(а):

Вот можно пять копеек вставлю, ну пожалуйста, да? ага, спасибо ))

Картинки для наглядности было б кстати запилить, для НЕлюбителей многабукав, а такие имеются и немало )))
А так на картинку глянул - ага - похоже, накалякал свои буквы -> сфотал -> выложил )))

завтра дополню картинками)))
я наоборот их вырезала))))

0

4

Вот про силу нажима не соглашусь)) у меня таковой, только я интроверт)

0

5

У меня есть образец моего почерка. Остался с игры

http://s013.radikal.ru/i323/1601/38/5b6e0adad3d2.jpg

Уровень строки - конец ниже начала. Слабый характер и  перемена настроения

Форма литер - скорее угловатая чем округлая. Я не нуждаюсь в подсказках со стороны, но характер у меня слабый?)

Размер букв - средний, есть заглавные. Почерк крайне коряв и неразборчив

Зазоры есть между буквами - есть кое-где

Небольшой наклон вправо

Сила нажима средняя. Бумагу не продираю)

Отредактировано Madlena (11-01-2016 11:51:07)

0

6

Анноушка написал(а):

Если каждая буква прописывается отдельно, с небольшим зазором, это можно считать признаком независимой личности, а также хорошего воображения и интуитивных навыков. Если же буквы плотно расположены и соединены непрерывной линией, тогда перед вами человек с отлично развитым логическим мышлением. Однако для большинства населения характерен промежуточный вариант, когда в строчке допускаются связки по 2-3 литеры. Это указывает на реалистичность восприятия и уравновешенность автора.

Логики нет)))) горе!!!

Анноушка написал(а):

Округленные и плавные буквы свидетельствуют об отзывчивости, душевной доброте автора, а также его способности идти на компромиссы. На таких людей всегда можно положиться в трудной ситуации.
Угловатый стиль написания – явный признак эгоцентризма. Люди с таким правописанием стремятся быть независимыми, они вполне самодостаточны и не нуждаются в подсказках со стороны.

50 на 50 т.к пишу по-разному всегда.

П.с мимо шла.

0

7

А я обрадовалась - думала картинка тут http://funkyimg.com/i/Gsgz.gif а тут все мимо ходЮт... прям хоть сама садись и пиши ))) письмо!

0

8

Nejka написал(а):

А я обрадовалась - думала картинка тут  а тут все мимо ходЮт... прям хоть сама садись и пиши ))) письмо!

ну так, чего же ты ждешь?))

0

9

Nejka написал(а):

А я обрадовалась - думала картинка тут  а тут все мимо ходЮт... прям хоть сама садись и пиши ))) письмо!

Я клятвенно обещаю на выходных привести тему в порядок *смайл с выбитыми зубами *

0

10

Madlena написал(а):

ну так, чего же ты ждешь?))

мне стыдно  :canthearyou: у меня ужасный почерк )) он напрямую зависит от настроения, ручки, бумаги... я подумаю ))

Анноушка написал(а):

Я клятвенно обещаю на выходных привести тему в порядок *смайл с выбитыми зубами *

Я от Фокс ждала картинку :D буквы я и сама могу печатать )))

0

11

Nejka написал(а):

Я от Фокс ждала картинку  буквы я и сама могу печатать )))

Хорошо. Я напишу сегодня что-нибудь))) И завтра)))

0

12

Fox написал(а):

Хорошо. Я напишу сегодня что-нибудь))) И завтра)))

таФай ^^ ждю ))) люблю картинки ))) а сама лентяйка я

0

13

http://s018.radikal.ru/i513/1602/ea/c270b390b49a.jpg
Один из вариантов моего подчерка.

0

14

Ну и?) Могу еще левой написать.

0

15

А я ногой умею )) но лениво

0

16

Ногой неинтересно.

0

17

Не знаю, я не помню когда последний раз писал, и он у меня ужасный. :)

0

18

это один образец моего почерка

0

19

#p290847,Анноушка написал(а):

http://funkyimg.com/i/Gsgz.gif такой?  :longtongue: ты обещала картинки! ))) да, я настырная!  :rofl:

0

20

#p290859,Nejka написал(а):

он напрямую зависит от настроения, ручки, бумаги...

И не только. От времени тоже. Если тороплюсь ужасные каракули. А так .. просто каракули http://funkyimg.com/i/Gsgz.gif

0

21

у меня почерк меняется в зависимости от ручки и бумаги,на которой пишу

0

22

#p335410,Ada Wong написал(а):

И не только. От времени тоже. Если тороплюсь ужасные каракули. А так .. просто каракули

#p335427,Калачиха написал(а):

у меня почерк меняется в зависимости от ручки и бумаги,на которой пишу

Картинки в студию!!!  :idea:

Пы.Сы. наглядно люблю... А буквы читать второстепенное)))

0

23

#p335435,Nejka написал(а):

Картинки в студию!!!  

Пы.Сы. наглядно люблю... А буквы читать второстепенное)))

не на что их делать пока что

0

24

*под хмурый и настойчивый взгляд Неж, выползла из тёмного угла со стопкой картинок и лениво потянувшись уселась доводить тему до ума...

0

25

тема доработана и обновлена! :)

0

26

Свернутый текст

0

Вы здесь » Гипер-Мафия » Психология » Характер по почерку

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC