Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гипер-Мафия » Обсуждение » Набор номинантов "ГЕНИФ 2015"

Набор номинантов "ГЕНИФ 2015"

Сообщений 31 страница 60 из 184

1

ГИПЕР ЕЖЕГОДНОЕ НАГРАЖДЕНИЕ ИГРОКОВ ФОРУМА - 2015
http://s7.uploads.ru/shycH.jpg

ТЕМА ОБСУЖДЕНИЙ И НАБОР НОМИНАНТОВ

http://s2.uploads.ru/t/PwHqS.gif

1. В голосовании участвуют 59-87 игры. (29 игры)
2. Период подведения итогов: январь-декабрь 2015 года
3. К голосованию допускаются игроки, участвовавшие не менее чем в одной игре в течение года. Если игрок вёл игру, но не играл, ему также можно голосовать.
4. Голосование проводится путём заполнения анкеты.
5. Голосование проходит в закрытом режиме путём отправки заполненной анкеты основному ведущему в ЛС или в ином формате (скайп, почта).
6. Система голосования будет определена позже, о чем будет сообщено в теме дополнительно!
6. Анкеты принимаются с  1 марта и до 20 марта 2016 включительно. Награждение 1 апреля 2016.
7. Желающие помочь с оформлением и награждением, оставляйте заявки в теме, какие номинации хотите вручить.
8. Если проголосовавших будет менее 10, мероприятие будет отменено.
9. Голосовать за все номинации не обязательно, можно выборочно.
10. Комментарии относительно своего выбора можно оставлять в соседнем с номинантами столбце («Комментарии»).

АНКЕТА БУДЕТ ВЫЛОЖЕНА ПОЗЖЕ, как только согласуем все номинации.

НОМИНАЦИИ и НОМИНАНТЫ

1. Лучшая игра (классика, ранги, охота, московская)

список номинантов

2. Лучшая игра (эксперименталка: парная, улики, ролевка, двуклановка)

список номинантов

3. Лучший БЛИЦ

список номинантов

4. Лучший ГМ (ведущий года)

список номинантов

5. Дебют года (новичок года)

список номинантов

6. Антураж года

список игр под масками

7. Премия Вито Карлеоне (маф года)

список номинантов

8. Премия Джека Потрошителя (маньяк года)

список номинантов

9. Пацифист года (мир года)

список номинантов

Номинации, награждение КУБКАМИ:
1. Премия Дарвина (самая нелепая смерть)

список номинантов

2. Пападос (самое фейловое НД года)

список номинантов

3. Медвежья услуга (игрок, существенно навредивший своей фракции)

список номинантов

4. Палица года (самый палевный ролью игрок)

список номинантов

5. Вскрытие покажет (самое эпичное вскрытие)

список номинантов

6. Кляп года (ляпы игроков  во время игр )

список номинантов

7. ФоФан (лучшая игра в оформлении)

список номинантов

Нужно:
1. Сбор номинантов на номинации. Вносите свои предложения на номинации по всем заслуживающим внимания случаям.
2. Согласование участия номинантов в номинациях. Т.е. игроки, которые не хотят номинироваться, предупреждайте обязательно.
3. Добровольцы в спецкорры, для награждения победителей. Спецкорры выбирают номинацию и пишут поздравительную статью к итогам мероприятия.
4. Любая помощь приветствуется от всех жителей и гостей форума.

Всё об играх
Статистика

0

31

Сальвия написал(а):

ААА вооооо!!!!мега игра!!как же можно такое забыть, Серж в Лимбо в теме просил сыр в себя два дня подряд, в итоге получил и высветил свою роль МЖ в итггах, но по игре он был настолько мафским,  что его в итоге завесили, подумав что это был хитроплан Сержа с сыром и он поменял себе в ту ночь статус))))))Главное В 33 его потом тоже е хотели пускать, говорили что его конфа "мафская"))

даааа в этой игре еще и вскрывшегося Хайза детектива повесили по тем же мотивам )) крутая была игра и мое первое лжеканье ролью за всю историю моих игр  :D

Отредактировано Kras (14-12-2015 06:22:53)

0

32

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Гафф написал(а):

я этот момент добавила еще утром но в номинацию "палица года"

А причем тут палица если это смерть? Ну и как бы точно не палица, он вышел без раскрытие роли. Да и ни где он не спалился.)

0

33

King EcitoN написал(а):

А причем тут палица если это смерть? Ну и как бы точно не палица, он вышел без раскрытие роли. Да и ни где он не спалился.)

у меня другая инфа была. Анонимная )) что он говорил от имени нейтрала всю игру. А то что сдох модкиллом - это не нелепая смерть по факту.

0

34

Гафф написал(а):

у меня другая инфа была. Анонимная )) что он говорил от имени нейтрала всю игру. А то что сдох модкиллом - это не нелепая смерть по факту.

Палево не было хотя бы потому что после его выхода его не считали лешим. Модкилл и есть нелепая смерть. Ведь модкилл был связи что не успел проголосовать.

0

35

King EcitoN написал(а):

Модкилл и есть нелепая смерть. Ведь модкилл был связи что не успел проголосовать.

ну нет жи )) модкилл не может быть игровой нелепой смертью, претендующей на Дарвина )) Это фейл тогда уж.
Но палицу могу убрать, если настаиваешь, ты ГМ тебе уж точно виднее ) Может он вообще против своей номинации, а мы тут рвем паруса  :D

0

36

Сальвия написал(а):

ААА вооооо!!!!мега игра!!как же можно такое забыть, Серж в Лимбо в теме просил сыр в себя два дня подряд, в итоге получил и высветил свою роль МЖ в итггах, но по игре он был настолько мафским,  что его в итоге завесили, подумав что это был хитроплан Сержа с сыром и он поменял себе в ту ночь статус))))))Главное В 33 его потом тоже е хотели пускать, говорили что его конфа "мафская"))

чет я завис, а в какую номинацию этот хитроплан добавить? )

0

37

Гафф написал(а):

ну нет жи )) модкилл не может быть игровой нелепой смертью, претендующей на Дарвина )) Это фейл тогда уж.
Но палицу могу убрать, если настаиваешь, ты ГМ тебе уж точно виднее ) Может он вообще против своей номинации, а мы тут рвем паруса

Ну или фейл. Хотя по мне и смерть.

Гафф написал(а):

Фейл же.

0

38

Гафф написал(а):

Фейл и медвежья услуга...он там существенно навредил своей фракции)))

0

39

Сальвия написал(а):

медвежья услуга...он там существенно навредил своей фракции)))

вот, точно!

King EcitoN написал(а):

Ну или фейл. Хотя по мне и смерть.

Саш, а ты можешь как-то с ним согласовать, что он номинант? у меня его контактов нет вообще.

0

40

Сальвия написал(а):

мы с Пусс маньячили и решили что не будем себя(Пусс) защищать от выстрела и главный маньяк по нд умер от этой роковой ошибки оставив второго по сути без нд на растерзание в игре))))-получился кастрированный мньяк

это тянет на пападос http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

41

Меня если что тоже но минируйте.))

0

42

Гафф написал(а):

примеч.авт: по правилу Иванки, первые трое отписавшиеся - мафы)

а не среди первых трех отписавшихся есть мафы ?

0

43

Ada Wong написал(а):

а не среди первых трех отписавшихся есть мафы ?

Ну обычно всегда есть.))
Да и среди первых трех могут быть и все мирные.)

0

44

King EcitoN написал(а):

Меня если что тоже но минируйте.))

сказал вед ГЕНИФа http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif
ты сам подкинь на себя номинацию, я то многое могу просто не знать )

0

45

Гафф написал(а):

сказал вед ГЕНИФа 
ты сам подкинь на себя номинацию, я то многое могу просто не знать )

Я свои игры не помню.)

0

46

А я тожи чу номинацию)) В фейл или попадос вроде подходит)
В 82 игре Мистик в роли РэдДи крайне не везло с НД. Вирбовки уходили то в мафа, то в кома, то снова в мафа. Единственное убийство и то вылечили. А в ночь правильной вибровки ваще убили))
От так от даа))

0

47

РэдДи написал(а):

А я тожи чу номинацию)) В фейл или попадос вроде подходит)
В 82 игре Мистик в роли РэдДи крайне не везло с НД. Вирбовки уходили то в мафа, то в кома, то снова в мафа. Единственное убийство и то вылечили. А в ночь правильной вибровки ваще убили))
От так от даа))

пишу в номинацию, однозначно пападос  :rofl:

0

48

Примеры удачных вскрытий, может пригодится

Игра 80 "Крестный отец". пара Триум-Эмилия вскрылись комиссаром, с черной проверкой, повесили мафию - оказались доктором)

Игра 77 "Лимбо". мафия Эмилия вскрылась убедительно ролью убитого доктора и прожила до конца игры, обеспечив выигрыш своей команде. Вообще в этой игре в мафии было 2 вскрытия мафией одновременно мирными ролями. Эмилия - доктором, Крас - атлетом. Шедеврально

0

49

Madlena написал(а):

Примеры удачных вскрытий, может пригодится

Игра 80 "Крестный отец". пара Триум-Эмилия вскрылись комиссаром, с черной проверкой, повесили мафию - оказались доктором)

Игра 77 "Лимбо". мафия Эмилия вскрылась убедительно ролью убитого доктора и прожила до конца игры, обеспечив выигрыш своей команде. Вообще в этой игре в мафии было 2 вскрытия мафией одновременно мирными ролями. Эмилия - доктором, Крас - атлетом. Шедеврально

да, красивые лжешки были, я читала )) Внесла в номинации!

0

50

Гафф написал(а):

дарвин )

0

51

Я что-то ничего вспомнить не могу. Запомнила, что в Офф у Гафф мафия выиграла за 2 ночи , причём на моей памяти такое впервые.
А в гиперсвахе было дело ,что мафию стрелял комиссар , а мафия самоубилась в хохла ,тем самым минусовав город хотя бы одной парой.
Играла мало или просто не запомнилось . хотя Лимбо да, запомнилось , было шикарно.

0

52

Puss написал(а):

Я что-то ничего вспомнить не могу. Запомнила, что в Офф у Гафф мафия выиграла за 2 ночи , причём на моей памяти такое впервые.
А в гиперсвахе было дело ,что мафию стрелял комиссар , а мафия самоубилась в хохла ,тем самым минусовав город хотя бы одной парой.
Играла мало или просто не запомнилось . хотя Лимбо да, запомнилось , было шикарно.

мать, ты номинирована на "пападос" , как раз в Лимбо  http://hs-mak.do.am/memes/2.png

0

53

Гафф написал(а):

мать, ты номинирована на "пападос" , как раз в Лимбо

Да я так-то не расстроилась , больше наград, БОЛЬШЕ!

0

54

Puss написал(а):

Да я так-то не расстроилась , больше наград, БОЛЬШЕ!

статуй в профиле - как по мне это почетно, а главное определяет хорошее чувство юмора http://funkyimg.com/i/Gsgz.gif

+1

55

trium написал(а):

дарвин )

если ты получишь Дарвина на МФ по Богатырям, у меня будет истерика http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

56

Не знаю куда, но запомнилось

Игра 62. Эмоции и Рассудок. Я и Серж получили двойную роль - сиамские близнецы - аналог комиссара. Игра кажется начиналась с дня. В первый день поплыла сначала я, потом Серж начал меня защищать как смог.  В итоге "спалились" мафией и Сержа повесили. Оба трупы.

Это уже просто так -  не стоит со мной играть в паре))

Игра Пусс с Хайзом. Парная Ферма. Получили со Слоником роль реанов и представляли себе как будем лечить весь игровой день) Первая ночь - трупы

Игра Ады парная - Крестный отец № 80. В паре с Найтом (мафы) были повешены в день 1 по лже проверке от доктора

0

57

Sergey Ace написал(а):

В премию Дарвина я бы скромно добавил "2 минуты!!!"

это была я :rofl:

Madlena написал(а):

Игра 62. Эмоции и Рассудок. Я и Серж получили двойную роль - сиамские близнецы - аналог комиссара. Игра кажется начиналась с дня. В первый день поплыла сначала я, потом Серж начал меня защищать как смог.  В итоге "спалились" мафией и Сержа повесили. Оба трупы.

и это была я  :rofl:

Madlena написал(а):

Игра Пусс с Хайзом. Парная Ферма. Получили со Слоником роль реанов и представляли себе как будем лечить весь игровой день) Первая ночь - трупы

и это тоже была я, но уже в паре  :rofl:

http://funkyimg.com/i/Gsgz.gif

0

58

Да, Гафф, в Пионерском лагере, я, будучи девочкой в первую ночь заблочила Босса Ленкина и моя душа кричала, что второго-то Гусева блочила мафия, и прибежав уже практически в конце голосовалки,увидев голоса в Гусева, шмальнула в него синим голосом за спасение, спалившись по самые уши девочкой, за что была жестоко убита.
Эту цепочку раскрутил Триум кстати, и вывел мафию http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/eyes.jpg

0

59

А еще я очень палевный-палевный маф.  :D

0

60

Эмилия написал(а):

А еще я очень палевный-палевный маф.

И очень жистокий маньяк)) http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/dirol.gif

0

Вы здесь » Гипер-Мафия » Обсуждение » Набор номинантов "ГЕНИФ 2015"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC