Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Запись на игру №86 "17 мгновений весны"


Запись на игру №86 "17 мгновений весны"

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

http://s6.uploads.ru/t/eAkDa.jpg

Оформление игры будет более полным, чем в теме записи.

Игра под масками, в данной теме записывайтесь под масками или сообщайте мне в ЛС или скайп sergey.ace имя маски для брони.
Роли будут зависеть от количества человек.

Германия, начало 1945 года. Советский разведчик, работающий в центральном аппарате СД под кодовым именем Алекс, получает задание из Центра (код Юстас) выяснить, кто из высших руководителей Рейха ведёт сепаратные переговоры о перемирии с США и Великобританией.

В игре присутствуют:

Немцы
Группа предателей, которые пытаются вести секретные переговоры с западными союзниками.
Агент НКВД, собирающий информацию о группе предателей.

Мирные роли:
Комиссар-Юстас (проверка или выстрел по одному из шифровки Алекса)
Доктор (лечит от выстрелов любого персонажа, нельзя дважды подряд одного и того же)
Девочка (блокирует  любого персонажа, нельзя дважды подряд одного и того же)
Мирные без роли

Маф роли:
Командный выстрел - босс выбирается каждый день для выстрела конференцией.
Командный блок - блокер также выбирается каждый день для выстрела конференцией.
Мафия теряет блок если теряет половину или более состава.

Нейтрал Алекс (резидент в группе предателей). Стреляет отдельно от мафии, но только по шифровке Юстаса).

Юстас и Алекс обмениваются шифровками через газету. В шифровке можно указать только 3 слова - имена 3 игроков.

Задача каждой фракции - полное уничтожение другой фракции.
Открытие ролей полное до 10 человек, потом темная игра. Роль нейтрала напротив открывается только при смерти после 10 человек.

Маски:
любой из персонажей фильма:
http://mgnoveniya.ru/category/characters/
можно взять и например "Голос за кадром" или "Цветок в окне на Блюменштрассе" или "Чемоданчик радистки Кэт".

Старт игры 30 ноября.

Участники:
Генрих Мюллер
Мартин Борман
Иосиф Сталин
Вальтер Шелленберг
Кэтрин Кин
Чемодан с рацией
Гельмут Кальдер
Габи Набель
Фрау Заурих
Жена Штирлица
Отто фон Штирлиц
Пастор Шлаг
Цветок в окне
Лампа на столе
17 мгновение

Отредактировано Sergey Ace (25-11-2015 20:00:56)

0

2

Sergey Ace написал(а):

Нейтрал Алекс (

именная ролька: ) забита

0

3

А мне вот тема вообще не знакома. :\

0

4

King EcitoN
срочно смотри фильм!

0

5

Бригаденфюрер Мюллер забронирован.

0

6

Я прошу, хоть не на долго ... Запишитесь вы в игру!

0

7

King EcitoN написал(а):

А мне вот тема вообще не знакома. :\

Там есть чудесные персонажи для отыгрыша.
Лыжи Пастора Шлага, Цветок с Блюменштрассе, Голос Капелляна за кадром, наконец сам Штирлиц или его жена которая в фильме не говорит ни слова.

0

8

Партайгеноссе Мартин Борман забронирован.

0

9

Dakra написал(а):

King EcitoN
срочно смотри фильм!

Я сразу вижу что он мне не понравится. :)

Sergey Ace написал(а):

Там есть чудесные персонажи для отыгрыша.
Лыжи Пастора Шлага, Цветок с Блюменштрассе, Голос Капелляна за кадром, наконец сам Штирлиц или его жена которая в фильме не говорит ни слова.

В общем поможешь с маской.)

0

10

Генералиссимус Иосиф Сталин забронирован.

0

11

King EcitoN написал(а):

Я сразу вижу что он мне не понравится.

В общем поможешь с маской.)

Вечером скину варианты

0

12

Бригаденфюрер Вальтер Шелленберг забронирован

0

13

Радистка Кэтрин Кин  забронирована

0

14

А 30 ноября в какое время? Или это приблизительная дата?

0

15

King EcitoN написал(а):

Я сразу вижу что он мне не понравится.

я тож не смотрел : )

0

16

Народ нужно собрать, игра начнется не раньше вечера понедельника.

0

17

Сереж, может просто классические ранги сделать на 11-13 тел, народ быстрее соберется, а то эксперименты слегка поднадоели  :idea:

0

18

Гафф написал(а):

Сереж, может просто классические ранги сделать на 11-13 тел, народ быстрее соберется, а то эксперименты слегка поднадоели

Вы меня просите уступить место игры? так я предлагал до моей провести простую игру. Как то не собрались.
Но я слышу в ответах не то, что никто не хочет ранги/эксперименты, а просто "некогда".
Разница?

0

19

Sergey Ace написал(а):

Вы меня просите уступить место игры? так я предлагал до моей провести простую игру. Как то не собрались.
Но я слышу в ответах не то, что никто не хочет ранги/эксперименты, а просто "некогда".
Разница?

нет, никто не просит уступить место игры, но на эксперименты стало тяжелее собираться. Подряд много шло.
Смотри сам, хозяин-барин ))

0

20

Sergey Ace написал(а):

Вы меня просите уступить место игры? так я предлагал до моей провести простую игру. Как то не собрались.
Но я слышу в ответах не то, что никто не хочет ранги/эксперименты, а просто "некогда".
Разница?

нет разницы, аналогично будет и на другую игру, если бы причина была в формате, но народ бы тусил на форуме, но не писался, людей в принципе нет, я все ответы слышала когда блиц пыталась собрать. Так что обстукивай лички, больше никак..
открывать другой набор и по-новой собирать ещё дольше выйдет.

Гафф написал(а):

нет, никто не просит уступить место игры, но на эксперименты стало тяжелее собираться. Подряд много шло.
Смотри сам, хозяин-барин ))

а вот это нужно проочередовать в расписании ведов на будущее. Либо сдвигать очередь, либо сразу писать желающим провести что много таких форматов, не против ли он вести что-то другое.

0

21

Анноушка написал(а):

а вот это нужно проочередовать в расписании ведов на будущее. Либо сдвигать очередь, либо сразу писать желающим провести что много таких форматов, не против ли он вести что-то другое.

по факту ГМ должен приходить уже с четким раскладом, а не "что-нибудь", и быть готовым к тому, что он встанет не в очередь, а в порядок приоритетов игр, что не всегда/всеми будет восприниматься нормально.
Не думаю, что такие ограничения принесут пользу, но поэкспериментировать с порядком можно попробовать, и если будут недовольные, то всегда можно вернуться к старой доброй очереди  :idea:

0

22

Несколько человек мне ответили в духе: играем на другом форуме. Буду обстукивать их снова через день-два и еще обстучу тех, кто не появлялся раньше.

0

23

Гафф написал(а):

по факту ГМ должен приходить уже с четким раскладом, а не "что-нибудь", и быть готовым к тому, что он встанет не в очередь, а в порядок приоритетов игр, что не всегда/всеми будет восприниматься нормально.
Не думаю, что такие ограничения принесут пользу, но поэкспериментировать с порядком можно попробовать, и если будут недовольные, то всегда можно вернуться к старой доброй очереди

всегда всеми воспринималось нормально)))
это даже написано в шапке той темы как условие для записи в очередь.
просто сразу обозначаешь что чередуется, на моей памяти обиделись только один раз, когда пришлось передвинуть игры, но зато форматы менялись и ничего всё провелось в итоге.
Это не ограничение, а разнообразие, сама же пишешь что приелись эксперименты, вот именно поэтому.
Изначально это очередь игр, а не очередь ГМов.
И как ни грустно, а ведь в итоге я оказалась права, все кто просто поназаписывались в итоге просто слились, причём даже не предупредив, тупо забили, вот поэтому я по-прежнему за то чтоб новичков страховал кто-то кто точно не сольётся и не будет путанницы, перерывов в играх и истеричного "ну кто следущий вместо него?!!"

как-то так, дыа

0

24

Sergey Ace написал(а):

Открытие ролей полное до 10 человек, потом темная игра. Роль нейтрала напротив открывается только при смерти после 10 человек.

а если Нейтрала убьют до темной, как он в итогах отобразиться?

0

25

Sergey Ace написал(а):

Несколько человек мне ответили в духе: играем на другом форуме. Буду обстукивать их снова через день-два и еще обстучу тех, кто не появлялся раньше.

какие лениво-капризные пошли)))
параллели ныне не в моде?))

0

26

Анноушка написал(а):

Это не ограничение, а разнообразие, сама же пишешь что приелись эксперименты, вот именно поэтому.

эксперимент - это и есть разнообразие по сути. Оказывается дело вовсе не в этом, Серж же пишет, что причина отказа "некогда". Значит тем, кто играет ничего не приелось, просто жадницы стали ленивее или предновогодняя суета сует , кек  :D

0

27

Гафф написал(а):

а если Нейтрала убьют до темной, как он в итогах отобразиться?

Нейтрал имеет мафиозную роль, она и откроется.

0

28

Был даже ответ "Я в армии!" Упс.

0

29

Sergey Ace написал(а):

Был даже ответ "Я в армии!" Упс.

кто же кто же так мог ответить  :rofl:

0

30

Sergey Ace написал(а):

Был даже ответ "Я в армии!" Упс.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  нашел кого звать.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Запись на игру №86 "17 мгновений весны"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно