Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №85 "Лесная мафия" - Послеигровое


Игра №85 "Лесная мафия" - Послеигровое

Сообщений 31 страница 60 из 73

1

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/3/75/627/75627304_large_DSC06144w.jpg

описание:


Принцесса была
Прекрасная,
Погода была
Ужасная.
Днём
Во втором часу
Заблудилась принцесса
В лесу.

Лес не обычный. Волшебный...
Все существа умеют разговаривать друг с другом.

Принцесса забрела слишком далеко! Прямо в самую глубь!
Теперь как минимум несколько дней понадобиться чтобы помочь добрым зверятам выбраться принцессе из леса.
Но есть и злобные зверюшки... Они придумали ПЛАН!
Они по тихому решили избавится от добрых зверят, а принцессу связать и взять за неё выкуп! 

Семь кулей кедровых орех, а сверху ещё мешок яблок!

Каждый день как просыпаются зверята, всегда идет завтрак, ведь все кушают по утрам! Но зверята у нас иногда шалят.
Они у нас такие.))
И вот друг другу в завтрак всякое бывают подмешивают, а те и не замечают.

Вот такой веселой у нас коллектив. Так и двигаются зверята вместе с принцессой по лесу... но не знают они что рядом и леший бродит...
а вот он удумал съесть принцессу!
http://www.3vium.ru/forums/style_emoticons/default/uf2.gif

Особенности игры:

Спросите вы себя почему я должен сыграть и ни в коем разе не пропустить эту игру? Да потому что эту игру сделал Санька Саф и я обязан в неё сыграть!

- Игра светлая(открытия стороны, исключения мухомор который тоже является весьма интересным предметом и может сыграть ключевую роль!)
- Измененное голосование, открытие стороны объявляется ночью после совершение ходов. Что дает сомнение в правильности своих ночных действий ночью.
- Предметы, которые можно пользоваться всю игру... Если конечно их не украдут. :)
- Леший, который может воровать предметы и пользоваться ими всю оставшуюся игру. Что внесет свою изюминку в игровой процесс.
- Записки. Возможность нескольким игрокам оставить ночью анонимную записку!
- Всего 13 игроков, что делает игру не слишком короткой и не слишком длинной и при этом не требуем слишком много времени.

Игра на 13 человек |6 3 1 3|

Зверята хорошие которые помогают принцессе!

9 смелых зверят! Которые так и хотят помочь принцессе выбраться из леса!
Но только у 3 из них есть предмет которые помогут им действовать чуть эффективнее других своих сородичей!

Предметы(3):
Бинокль:
http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/413968927.png

Благодаря нему можно смотреть, нет ли ни у кого какого либо предмета!
Но если провести, ещё более подробную слежку и по дольше понаблюдать... то можно узнать и какой предмет у данной зверюшки!
Так же в чехле от бинокля сверток есть... Благодаря ему можно написать в него что нибудь и отправить потом анонимно всем!
А так же у кого есть бинокль, он изначально высоко сидит, далеко глядит!

Действия:

1) Узнать ли есть ли предмет у игрока.
Примечания:
При повторном ходе к тому же игроку узнает точный предмет зверюшки.(Если это Леший узнает все его предметы.)

Особое действие:
(При краже бинокля сверток остается у зверюшки)
Может отправить 1 раз за игру записку, которая будет опубликована ночью.Анонимно.


Мёд:

http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/988552224.png

А вы знали что мёд помогает от всяких микробов и вообще очень полезный?
А ещё если его дать слишком много то можно умереть!
Так вот у кого есть мед тот словно как дух леса т.к от него зависят жизни наших зверушек. ^^

Действия:

1) Выбранного игрока кормит медом и его нельзя убить. (Лечение)
Примечания:
При повторной кормежке, зверюшке станет плохо... очень плохо. Ведь невыносимый сушняк, жар и боль! Если покормит два раза одного игрока тот умрет! (Если идет ещё раз к игроку к которому ходил, данный игрок умрет)

Набор ромашек:
http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/596221745.png

*Глубокий вдох* Как вкусно. Пожалуй самый бесполезный и одновременно красивый предмет.
Ведь ромашки можно... подложить кому нибудь в обед!
Это ведь так мило, что у зверюшек потом весь день крутит живот!
Но за то если этот зверенок даже поел и грибочков, да и бог с ними. Все звери знаю вокруг ромашки нейтрализуют Грибочки-Мухоры.
Да ещё и точно никаких пакостей не на творит!

Действия:

1) Блок игрока и нейтрализация Мухомора.
Примечания:
Нейтрализация Мухомора действует только на следующий ход.

Зверята которые хотят взять принцессу в плен!

Трое сговорились с друг другом.
Решив на вариться на принцессе ибо нефиг!
Сделав священную клятву путем поедания улитки и обмазывания ею друг друга в верности друг друга.
Со словами "МЫ БАНДА!" взяли свои припасы шишек, а один из них взял недавно найденные мухоморы!
И аккуратно пошли на дело.

Шишки:х2
http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/888504540.png

Ой какой опасный предмет, ведь пока не слышно, можно и закидать.
Да так что от испуга можно далеко убежать и понять что лучше не возвращаться

Действия:

1: Закидать игрока шишками(Убийство)

Примечание:
(При воровстве шишек, зверушка узнает об этом и на следующий ход пополняет запасы шишек(след.ночь не имеет права закидывать шишками(Не имеет права убивать)))
Может закидывать только один другого игрока. То есть двое одновременно кидать не могут!

Мухоморы:
http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/894406580.png

Айййй...ты попадаешь в рай. Кто съест грибы на завтра становится явно... странным, но веселым...или нет.

Действия:

1: Подсунуть мухомор в завтрак (Если зверюшка выбывает на голосование или ночью она выходит "Одурманенным" (Не раскрывается сторона следующий день и ночь.))

Примечание:
(Если леший забирает мухомор то зверюшка берет шишки из запасов)

Командное:

(Нельзя украсть)
Могут отправить 1 раз за игру записку, которая будет опубликована ночью.Анонимно

Оу, оу. Леший полегче!

https://pp.vk.me/c628326/v628326363/1c616/4vVcHbHYrWc.jpg

Леший решил перебить зверят и съесть принцессу.
Ему помогает маскировка.
Пока орудия убийства нет, то и невидим он в лесу.
Ну у него есть своя, уловка!

Действия:

1: Украсть предмет. (При краже забирает у зверюшки предмет и получает дополнительные действия навсегда.)

2*: Убить предметом! (Леший знает толк... и как убивать любым предметом, только до сих пор уверен что шишка оружие для ближнего боя! )
3*: Воспользоваться предметом.(Не может пользоваться шишками)

Примечания:
Может пытаться красть у трупов.Неважно жива зверюшка или нет.

Особое действие:
Может отправить 1 раз за игру записку, которая будет опубликована ночью.Анонимно.

Приоритет ходов:

1.Ромашки.
2. Мед.
3. Шишки
4. Убийство предметом(Леший)
5. Мухомор
6. Бинокль
7. Отнимание предмета(Леший)

Условия победы:

Хорошие зверята должны перебить всех злых ребят в том числе и Лешего!

Плохие зверята побеждают если они выигрывают уже технически и шансов у Лешего или хороших зверят уже нету.

Леший побеждает только при убийстве всех остальных и оставшись один.

Правила голосования и итогов(+Пример)

Голосование:

Голос оставляется в специальной теме которая будет указана в посте когда будет день и возможность голосовать.

Голос менять нельзя, редактировать сообщение с голосом так же запрещается.

Не голосовавший получает предупреждения, если игрок и дальше отсутствует то ищется замена

Если игрок не проголосовал два раза то данный игрок уходит модкиллом без раскрытия стороны и роли.

По окончанию голосования указывается итог голосования, но без конкретизации стороны.

Ночью:

Указывается трупы выбывшие ночью с указанием стороны. (Добрые зверята\Плохие зверята\Леший)
Так же указывается игрок выбывший на голосование и его сторона.

Пример:

Голосование:
Бельченок был жестоко избит и после повешен на своей любимой ели....

Ночью:
Утром не было обнаружено Медвежонка Полли, а он был хорошим зверьком *Плак-плак*.
Так же как оказалось Бельченок оказался плохим зверьком, так ему и надо!

Игра светлая(открытие стороны)
Вскрытия и лже-вскрытия разрешены!
Игра с ночи

Расписания игры(дни и ночи):

ПО МСК
Ночь: 22:00
День: 21:30

Игроки:
1. Кабанчик Пятак
2. Ласка
3.Лесная Соня
4. Ежик по имени Вжик
5. Серж
6. Лян Кайте - Модкилл(пропуск 2 голосований)
7.Nightmare
8. Maska
9. Энзо  
10. Ля
11. Мишаня
12. Fox
13. Алекс306


Игровые вопросы лучше задавать лично!

Лесная мафия №85 ГОЛОСОВАНИЕ

Итоги 1 ночи

Что это такое летит в темноте?
Это птица? Самолет. Но летит слишком быстро, истребитель?
О нет! это шишка! *Бааац*
Это много шишек! *как молния унеся в глубь леса...*
Это был Мишаня он покидает игру и больше не сможет помогать принцессе.

Итоги 2 ночи

Ойеешеньки Лесная Соня оказалась под грибами, кто то подмешал ей их на завтрак... 

Так же на утро не было обнаружено Ля...Куда же она могла деться?

Итоги 3 ночи

Огогошеньки Энзо хотел помочь принцессе, но его теперь уже нет...   

Так же на утро не было обнаружено Sergey Ace...Куда же он мог деться?

Итоги 4 ночи

Что то пошло не так... да посмотрите какие широкие у неё зрачки. Ласка же под грибами!

Так же на утро не было обнаружено Nightmare...Интересно.Куда же она подевалась?

Днем Лесные злоумышленники избавились от честной Лесы и тем самым одержали вверх, связав принцессу! Победа мафии!

Победа мафии

Походовка(Черновик)

1 сутки

Лян Кайте(Леший) ищет у Fox
Маска(ромашки) пропускает ход
Ежик по имени Вжик закидал шишками Мишаню!
Алекс мухоморы подмешал Лесной Соне
Энзо увидел что Лесная Соня прячет предмет
Мишаня(мед) покормил Лесную Соню

п.с забавный завтрак был Лесной Сони Мухамор с мёдом.)))

2 сутки

Лян Кайте(Леший) ищет у Мишани (Не смог дойти - блок)
Маска(ромашки) дарю ромашку (блок) Лян Кайте
Энзо смотрит предмет у Кабанчика (Предмета нет)
Ежик Убивает Ля
Алекс угащает грибами Найтмар

3 сутки

Лян Кайте(Леший) ищет снова Мишани потом сменил на Энзо и в итоге сменил на Найтмар (Предмета не нашел)
Маска(ромашки) блок Фокс
Сальвия(Ежик Вжик) Килл Серж
Алекс Ласка кушает Грибы

4 сутки

Маска Блок Алекс
Ежик шишки Найтмар,
Алекс грибы Ежик

Игроки(маски) - роли

1. Кабанчик Пятак (Вишенка) - МЖ
2. Ласка (Ведьмачка) - МЖ
3.Лесная Соня (Елена) - Шишки
4. Ежик по имени Вжик (Сальвия) - Шишки
5. Серж - МЖ
6. Лян Кайте - Леший
7.Nightmare МЖ
8. Maska - ромашки
9. Энзо - Бинокль 
10. Ля - МЖ
11. Мишаня - Мед
12. Fox - МЖ
13. Алекс306 - Мухомор

Теги: лесная мафия

Теги: лесная мафия,леший

+1

31

Alex306 написал(а):

а разве нет? при раскладе 10:3 с одним киллом за ночь, и с одной потерей только.
спасибо Аль, это наверное первая игра на гипере когда хочется отмыться от грязи.

ты классный олень, правда-правда)))
только рога тебе не идут!  :longtongue:
молодцы-молодцы))))

0

32

Enzo написал(а):

Хорошо что город проиграл, все заслужено, Фокс и Кабанчик нарулили, браво. Мафия не сказать что много лучше, одна спалилась сразу, второй под дурачка косил, третий всю игру проспунил, но и город тут выигрывать не должен был так что пофик.

Паша, ты свои эмо оставь, пожалуйста. Если ты такой нервный - попей чаю с вареньем и успокойся. Тебя Алия покусала? Ты не показал мирной игры, ты начал истерить  и переходить на личности. Даже сейчас, вместо того, чтобы нормально пообщаться, ты начинаешь с наездов. Ну, нельзя так. Почему ты истиной должен быть в первой инстанции, когда все поиграть хотят? Нельзя так. Все люди, все хотят поиграть.

Enzo написал(а):

Кабанчика надеюсь больше никогда и нигде не встречу в игре

Я с тобой зареклась в игры записываться после игры на МФ, где ты оскорбил всех, кого мог. Так что, не бойся - в игры, где записан ты, я записываться не буду.

+2

33

Сальвия написал(а):

мне тоже, причем он прям в теме нагло брал принцессу и уходил))никто внимания не обращал))

и тут я поняла что надо что-то делать со своей фантазией http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

34

Анноушка написал(а):

только рога тебе не идут!  
молодцы-молодцы))))

они для баланса : )

0

35

Сальвия, а ты шла ролевиком с первого дня, сначала думал мирный ролевик, в тот день когда меня казнили сомнения в тебе уже были, за день так и не написала подозреваемых и миров, как можно было спутать Найтмар и Лян вообще неясно, ещё тебя Соня выдала когда писала - а в игре ещё ёжики есть, совсем забыла о них, особенно спалил тебя Алекс полностью отвергая возможность лжеканья в своем раскладе, но и хорошо что город не увидел этого. Вообще не люблю когда ты спунишь жестко.

0

36

Всем Спасибо!!
Мафикиhttp://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/inlove.jpg
Вышла необычеая игра, особенно забавно с первым судом, никто расписание не читал похоже)))

0

37

Анноушка написал(а):

и тут я поняла что надо что-то делать со своей фантазией

так в моих фантазиях принцессой была только ты : )

0

38

Enzo написал(а):

Зато теперь я понял почему Анно так не любит составы где много спунов, эта игра была показательна.

Спуны есть всегда.

Enzo, слишком много негатива, потер посты.

0

39

Alex306 написал(а):

так в моих фантазиях принцессой была только ты : )

тогда понятно почему выиграла мафия!
прЫнцесса просто добровольно осталась  :D

0

40

Анноушка написал(а):

тогда понятно почему выиграла мафия!
прЫнцесса просто добровольно осталась

ну как она могла устоять против красоты моих рог : )

0

41

Enzo написал(а):

Сальвия, а ты шла ролевиком с первого дня, сначала думал мирный ролевик, в тот день когда меня казнили сомнения в тебе уже были, за день так и не написала подозреваемых и миров, как можно было спутать Найтмар и Лян вообще неясно, ещё тебя Соня выдала когда писала - а в игре ещё ёжики есть, совсем забыла о них, особенно спалил тебя Алекс полностью отвергая возможность лжеканья в своем раскладе, но и хорошо что город не увидел этого. Вообще не люблю когда ты спунишь жестко.

ну я вообще изначально с таким активом писалась, поэтому взяла маску, чтоб не было претензий что она малоактив поэтому и прочее....

еще раз:
я их не путала, они мне как одна были, потому что там посты друг за другом щшли по смыслу одинаковые и я их совместила в "медведя", вот и все, на аватарки ососбо не смотрела просто по животным запоминала кто что писал
я вообще думала что ты меня спали, когда я свою подмаску пропалила в теме...

0

42

King EcitoN написал(а):

Enzo, слишком много негатива, потер посты.

да, мужская истерика это жесткое зрелище.

+1

43

Enzo написал(а):

Вишенка, себя почитай тогдашнюю может поймешь, своим расписыванием как я должен был играть, и как вообще должна играть какая роль... я уже понял что с тобой играть будет невозможно, а дальше это подтвердилось ещё больше, мне таких подарочков не надо.

нормально она играла, если тебе мешала, это не говорит о том что человек плохо играет, у нее было свое видение ситуации-если оно не верное по итогу, это ниочем не говорит

+1

44

Сальвия написал(а):

я вообще думала что ты меня спали, когда я свою подмаску пропалила в теме...

Не видел этого, лучше бы Вжиком был кто то другой, разочаровала да.

+1

45

Alex306 написал(а):

Всем спасибо за игру! Сафу отдельное!
Девчонки вы прелесть спасибо за игру и за компанию, мне было классно с вами играть.
Мишань прости, что не дали поиграть.

не просчю))) в кои то веки решился на игру (спустя ГООООДЫ) и тут, бац, убивают в первую ночь...

+3

46

Alex306 написал(а):

ну как она могла устоять против красоты моих рог : )

мне интереснее откуда они http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

47

Enzo написал(а):

Не видел этого, лучше бы Вжиком был кто то другой, разочаровала да.

http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/yea.gif

0

48

Мишаня написал(а):

не просчю))) в кои то веки решился на игру (спустя ГООООДЫ) и тут, бац, убивают в первую ночь...

ну видимо грозность не растерял за время отсутствия : )

0

49

а давайте поводим хоровод вокруг сосны? ась?))))

0

50

Энзо, ну вообщем ты один большой молодец, все какахи, а ты ни в чем не виноват

0

51

Анноушка написал(а):

мне интереснее откуда они

ну накладные жи : )

0

52

Анноушка написал(а):

а давайте поводим хоровод вокруг сосны? ась?))))

принцесса ты ничего из бутылки моей не пила?

0

53

Анноушка написал(а):

а давайте поводим хоровод вокруг сосны? ась?))))

я в нору
*укатился выпустив иголки*

0

54

Alex306 написал(а):

ну накладные жи : )

смотри мне....
http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/24.gif

0

55

Alex306 написал(а):

принцесса ты ничего из бутылки моей не пила?

ахах)))
ниии, принцесса ничего не пила и даже не жевала (хотя предлагали!)

просто... просто...
давайте жить дружно! (:

0

56

чьерт сегодня мне спать одному: ( принцесса покинула волшебный лес

0

57

Сальвия написал(а):

ага, вот не хотели тебя убивать, думали пусть поиграет, человек новый, но пришлось-ты был опасен))

акакжа! Соня, Алекс и Лян у меня сразу как то нарисовались в мафы (не успел, прада, более тщательно эту мысль вывести).  а за ёжиком, дело не постояло бы)))http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/9n6.gif

Но! Игра есть игра! Поздравляю мафов с победой!http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/nsthumbup.gif

+1

58

Enzo
Почитай вот это:

Много лет назад жил-был король, который страсть как любил наряды и обновки и все свои деньги на них тратил. И к солдатам своим выходил, и в театр выезжал либо в лес на прогулку не иначе как затем, чтобы только в новом наряде щегольнуть. На каждый час дня был у него особый камзол, и как про королей говорят: "Король в совете", так про него всегда говорили: "Король в гардеробной".

Город, в котором жил король, был большой и бойкий, что ни день приезжали чужестранные гости, и как-то раз заехали двое обманщиков. Они сказались ткачами и заявили, что могут выткать замечательную ткань, лучше которой и помыслить нельзя. И расцветкой-то она необыкновенно хороша, и узором, да и к тому же платье, сшитое из этой ткани, обладает чудесным свойством становиться невидимым для всякого человека, который не на своем месте сидит или непроходимо глуп.

"Вот было бы замечательное платье! — подумал король. — Надел такое платье — и сразу видать, кто в твоем королевстве не на своем месте сидит. А еще я смогу отличать умных от глупых! Да, пусть мне поскорее соткут такую ткань!"

И он дал обманщикам много денег, чтобы они немедля приступили к работе.

Обманщики поставили два ткацких станка и ну показывать, будто работают, а у самих на станках ровнехонько ничего нет. Не церемонясь потребовали они тончайшего шелку и чистейшего золота, прикарманили все и продолжали работать на пустых станках до поздней ночи.

"Хорошо бы посмотреть, как подвигается дело!" — подумал король, но таково-то смутно стало у него на душе, когда он вспомнил, что глупец или тот, кто не годится для своего места, не увидит ткани. И хотя верил он, что за себя-то ему нечего бояться, все же рассудил, что лучше послать на разведки кого-нибудь еще.

Ведь весь город уже знал, каким чудесным свойством обладает ткань, и каждому не терпелось убедиться, какой никудышный или глупый его сосед.

"Пошлю к ткачам своего честного старого министра! — решил король. — Уж кому-кому, как не ему рассмотреть ткань, ведь он умен и как никто лучше подходит к своему месту!"

И вот пошел бравый старый министр в зал, где два обманщика на пустых станках работали.

"Господи помилуй! — подумал старый министр, да так и глаза растаращил. — Ведь я ничего-таки не вижу!"

Но вслух он этого не сказал.

А обманщики приглашают его подойти поближе, спрашивают, веселы ли краски, хороши ли узоры, и при этом все указывают на пустые станки, а бедняга министр как ни таращил глаза, все равно ничего не увидел, потому что и видеть-то было нечего.

"Господи боже! — думал он. — Неужто я глупец? Вот уж никогда не думал! Только чтоб никто не узнал! Неужто я не гожусь для своего места? Нет, никак нельзя признаваться, что я не вижу ткани!"

— Что ж вы ничего не скажете? — спросил один из ткачей.

— О, это очень мило! Совершенно очаровательно! — сказал старый министр, глядя сквозь очки. — Какой узор, какие краски! Да, да, я доложу королю, что мне чрезвычайно нравится!

— Ну что ж, мы рады! — сказали обманщики и ну называть краски, объяснять редкостные узоры. Старый министр слушал и запоминал, чтобы в точности все доложить королю.

Так он и сделал.

А обманщики потребовали еще денег, шелку и золота: дескать, все это нужно им для тканья. Но все это они опять прикарманили, на ткань не пошло ни нитки, а сами по-прежнему продолжали ткать на пустых станках.

Скоро послал король другого честного чиновника посмотреть, как идет дело, скоро ли будет готова ткань. И с этим сталось то же, что и с министром, он все смотрел, смотрел, но так ничего и не высмотрел, потому что, кроме пустых станков, ничего и не было.

— Ну как? Правда, хороша ткань? — спрашивают обманщики и ну объяснять-показывать великолепный узор, которого и в помине не было.

"Я не глуп! — подумал чиновник. — Так, стало быть, не подхожу к доброму месту, на котором сижу? Странно! Во всяком случае, нельзя и виду подавать!"

И он стал расхваливать ткань, которой не видел, и выразил свое восхищение прекрасной расцветкой и замечательным узором.

— О да, это совершенно очаровательно! — доложил он королю.

И вот уж весь город заговорил о том, какую великолепную ткань соткали ткачи.

А тут и сам король надумал посмотреть на нее, пока она еще не снята со станка.

С целой толпой избранных придворных, среди них и оба честных старых чиновника, которые уже побывали там, вошел он к двум хитрым обманщикам. Они ткали изо всех сил, хотя на станках не было ни нитки.

— Великолепно! Не правда ли? — сказали оба бравых чиновника. — Соизволите видеть, ваше величество, какой узор, какие краски!

И они указали на пустой станок, так как думали, что другие-то уж непременно увидят ткань.

"Что такое? — подумал король. — Я ничего не вижу! Это ужасно. Неужто я глуп? Или не гожусь в короли? Хуже не придумаешь! "

— О, это очень красиво! — сказал король. — Даю свое высочайшее одобрение!

Ой довольно кивал и рассматривал пустые станки, не желая признаться, что ничего не видит. И вся его свита глядела, глядела и тоже видела не больше всех прочих, но говорила вслед за королем: "О, это очень красиво!" — и советовала ему сшить из новой великолепной ткани наряд к предстоящему торжественному шествию. "Это великолепно! Чудесно! Превосходно!"

— только и слышалось со всех сторон. Все были в совершенном восторге. Король пожаловал каждому из обманщиков рыцарский крест в петлицу и удостоил их звания придворных ткачей.

Всю ночь накануне торжества просидели обманщики за шитьем и сожгли больше шестнадцати свечей. Всем видно было, что они очень торопятся управиться в срок с новым нарядом короля. Они делали вид, будто снимают ткань со станков, они резали воздух большими ножницами, они шили иглой без нитки и наконец сказали:

— Ну вот, наряд и готов!

Король вошел к ним со своими самыми знатными придворными, и обманщики, высоко поднимая руку, как будто держали в ней что-то, говорили:

— Вот панталоны! Вот камзол! Вот мантия! — И так далее. — Все легкое, как паутинка! Впору подумать, будто на теле и нет ничего, но в этом-то и вся хитрость!

— Да, да! — говорили придворные, хотя они ровно ничего не видели, потому что и видеть-то было нечего.

— А теперь, ваше королевское величество, соблаговолите снять ваше платье! — сказали обманщики. — Мы оденем вас в новое, вот тут, перед большим зеркалом!

Король разделся, и обманщики сделали вид, будто надевают на него одну часть новой одежды за другой. Они обхватили его за талию и сделали вид, будто прикрепляют чтото — это был шлейф, и король закрутился-завертелся перед зеркалом.

— Ах, как идет! Ах, как дивно сидит! — в голос говорили придворные. — Какой узор, какие краски! Слов нет, роскошное платье!

— Балдахин ждет, ваше величество! — доложил оберцеремониймейстер. — Его понесут над вами в процессии.

— Я готов, — сказал король. — Хорошо ли сидит платье?

И он еще раз повернулся перед зеркалом, ведь надо было показать, что он внимательно рассматривает наряд.

Камергеры, которым полагалось нести шлейф, пошарили руками по полу и притворились, будто приподнимают шлейф, а затем пошли с вытянутыми руками — они не смели и виду подать, что нести-то нечего.

Так и пошел король во главе процессии под роскошным балдахином, и все люди на улице и в окнах говорили:

— Ах, новый наряд короля бесподобен! А шлейф-то какой красивый! А камзол-то как чудно сидит!

Ни один человек не хотел признаться, что он ничего не видит, ведь это означало бы, что он либо глуп, либо не на своем месте сидит. Ни одно платье короля не вызывало еще такого восторга.

— Да ведь он голый! — сказал вдруг какой-то ребенок.

— Господи боже, послушайте-ка, что говорит невинный младенец! — сказал его отец.

И все стали шепотом передавать друг другу слова ребенка.

— Он голый! Вот ребенок говорит, что он голый!

— Он голый! — закричал наконец весь народ.

И королю стало не по себе: ему казалось, что люди правы, но он думал про себя: "Надо же выдержать процессию до конца".

И он выступал еще величавее, а камергеры шли за ним, неся шлейф, которого не было.

Так что не надо обижать никогда и никого эмоциями в игре. ни лишь вредят. Адьёз, амиго!

0

59

Анноушка написал(а):

просто... просто...
давайте жить дружно! (:

итак живем

0

60

Сальвия, одно дело когда сами не играют, другое когда другим не дают. Меня больше убила волна наркомании в теме, нормально это все переварить сил не было, как будто все сошли с ума в дурдом попал, хорошо что выход показали где, искать не пришлось долго. В маски точно не пишусь даже половинчатые как тут, новички не сыграли, старички забили.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №85 "Лесная мафия" - Послеигровое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно