Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №85 "Лесная мафия" - 4 сутки "..."


Игра №85 "Лесная мафия" - 4 сутки "..."

Сообщений 61 страница 90 из 185

1

https://img3.badfon.ru/original/1600x900/c/f7/les-priroda-devochka-fonar.jpg

описание:


Принцесса была
Прекрасная,
Погода была
Ужасная.
Днём
Во втором часу
Заблудилась принцесса
В лесу.

Лес не обычный. Волшебный...
Все существа умеют разговаривать друг с другом.

Принцесса забрела слишком далеко! Прямо в самую глубь!
Теперь как минимум несколько дней понадобиться чтобы помочь добрым зверятам выбраться принцессе из леса.
Но есть и злобные зверюшки... Они придумали ПЛАН!
Они по тихому решили избавится от добрых зверят, а принцессу связать и взять за неё выкуп! 

Семь кулей кедровых орех, а сверху ещё мешок яблок!

Каждый день как просыпаются зверята, всегда идет завтрак, ведь все кушают по утрам! Но зверята у нас иногда шалят.
Они у нас такие.))
И вот друг другу в завтрак всякое бывают подмешивают, а те и не замечают.

Вот такой веселой у нас коллектив. Так и двигаются зверята вместе с принцессой по лесу... но не знают они что рядом и леший бродит...
а вот он удумал съесть принцессу!
http://www.3vium.ru/forums/style_emoticons/default/uf2.gif

Особенности игры:

Спросите вы себя почему я должен сыграть и ни в коем разе не пропустить эту игру? Да потому что эту игру сделал Санька Саф и я обязан в неё сыграть!

- Игра светлая(открытия стороны, исключения мухомор который тоже является весьма интересным предметом и может сыграть ключевую роль!)
- Измененное голосование, открытие стороны объявляется ночью после совершение ходов. Что дает сомнение в правильности своих ночных действий ночью.
- Предметы, которые можно пользоваться всю игру... Если конечно их не украдут. :)
- Леший, который может воровать предметы и пользоваться ими всю оставшуюся игру. Что внесет свою изюминку в игровой процесс.
- Записки. Возможность нескольким игрокам оставить ночью анонимную записку!
- Всего 13 игроков, что делает игру не слишком короткой и не слишком длинной и при этом не требуем слишком много времени.

Игра на 13 человек |6 3 1 3|

Зверята хорошие которые помогают принцессе!

9 смелых зверят! Которые так и хотят помочь принцессе выбраться из леса!
Но только у 3 из них есть предмет которые помогут им действовать чуть эффективнее других своих сородичей!

Предметы(3):
Бинокль:
http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/413968927.png

Благодаря нему можно смотреть, нет ли ни у кого какого либо предмета!
Но если провести, ещё более подробную слежку и по дольше понаблюдать... то можно узнать и какой предмет у данной зверюшки!
Так же в чехле от бинокля сверток есть... Благодаря ему можно написать в него что нибудь и отправить потом анонимно всем!
А так же у кого есть бинокль, он изначально высоко сидит, далеко глядит!

Действия:

1) Узнать ли есть ли предмет у игрока.
Примечания:
При повторном ходе к тому же игроку узнает точный предмет зверюшки.(Если это Леший узнает все его предметы.)

Особое действие:
(При краже бинокля сверток остается у зверюшки)
Может отправить 1 раз за игру записку, которая будет опубликована ночью.Анонимно.


Мёд:

http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/988552224.png

А вы знали что мёд помогает от всяких микробов и вообще очень полезный?
А ещё если его дать слишком много то можно умереть!
Так вот у кого есть мед тот словно как дух леса т.к от него зависят жизни наших зверушек. ^^

Действия:

1) Выбранного игрока кормит медом и его нельзя убить. (Лечение)
Примечания:
При повторной кормежке, зверюшке станет плохо... очень плохо. Ведь невыносимый сушняк, жар и боль! Если покормит два раза одного игрока тот умрет! (Если идет ещё раз к игроку к которому ходил, данный игрок умрет)

Набор ромашек:
http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/596221745.png

*Глубокий вдох* Как вкусно. Пожалуй самый бесполезный и одновременно красивый предмет.
Ведь ромашки можно... подложить кому нибудь в обед!
Это ведь так мило, что у зверюшек потом весь день крутит живот!
Но за то если этот зверенок даже поел и грибочков, да и бог с ними. Все звери знаю вокруг ромашки нейтрализуют Грибочки-Мухоры.
Да ещё и точно никаких пакостей не на творит!

Действия:

1) Блок игрока и нейтрализация Мухомора.
Примечания:
Нейтрализация Мухомора действует только на следующий ход.

Зверята которые хотят взять принцессу в плен!

Трое сговорились с друг другом.
Решив на вариться на принцессе ибо нефиг!
Сделав священную клятву путем поедания улитки и обмазывания ею друг друга в верности друг друга.
Со словами "МЫ БАНДА!" взяли свои припасы шишек, а один из них взял недавно найденные мухоморы!
И аккуратно пошли на дело.

Шишки:х2
http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/888504540.png

Ой какой опасный предмет, ведь пока не слышно, можно и закидать.
Да так что от испуга можно далеко убежать и понять что лучше не возвращаться

Действия:

1: Закидать игрока шишками(Убийство)

Примечание:
(При воровстве шишек, зверушка узнает об этом и на следующий ход пополняет запасы шишек(след.ночь не имеет права закидывать шишками(Не имеет права убивать)))
Может закидывать только один другого игрока. То есть двое одновременно кидать не могут!

Мухоморы:
http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/894406580.png

Айййй...ты попадаешь в рай. Кто съест грибы на завтра становится явно... странным, но веселым...или нет.

Действия:

1: Подсунуть мухомор в завтрак (Если зверюшка выбывает на голосование или ночью она выходит "Одурманенным" (Не раскрывается сторона следующий день и ночь.))

Примечание:
(Если леший забирает мухомор то зверюшка берет шишки из запасов)

Командное:

(Нельзя украсть)
Могут отправить 1 раз за игру записку, которая будет опубликована ночью.Анонимно

Оу, оу. Леший полегче!

https://pp.vk.me/c628326/v628326363/1c616/4vVcHbHYrWc.jpg

Леший решил перебить зверят и съесть принцессу.
Ему помогает маскировка.
Пока орудия убийства нет, то и невидим он в лесу.
Ну у него есть своя, уловка!

Действия:

1: Украсть предмет. (При краже забирает у зверюшки предмет и получает дополнительные действия навсегда.)

2*: Убить предметом! (Леший знает толк... и как убивать любым предметом, только до сих пор уверен что шишка оружие для ближнего боя! )
3*: Воспользоваться предметом.(Не может пользоваться шишками)

Примечания:
Может пытаться красть у трупов.Неважно жива зверюшка или нет.

Особое действие:
Может отправить 1 раз за игру записку, которая будет опубликована ночью.Анонимно.

Приоритет ходов:

1.Ромашки.
2. Мед.
3. Шишки
4. Убийство предметом(Леший)
5. Мухомор
6. Бинокль
7. Отнимание предмета(Леший)

Условия победы:

Хорошие зверята должны перебить всех злых ребят в том числе и Лешего!

Плохие зверята побеждают если они выигрывают уже технически и шансов у Лешего или хороших зверят уже нету.

Леший побеждает только при убийстве всех остальных и оставшись один.

Правила голосования и итогов(+Пример)

Голосование:

Голос оставляется в специальной теме которая будет указана в посте когда будет день и возможность голосовать.

Голос менять нельзя, редактировать сообщение с голосом так же запрещается.

Не голосовавший получает предупреждения, если игрок и дальше отсутствует то ищется замена

Если игрок не проголосовал два раза то данный игрок уходит модкиллом без раскрытия стороны и роли.

По окончанию голосования указывается итог голосования, но без конкретизации стороны.

Ночью:

Указывается трупы выбывшие ночью с указанием стороны. (Добрые зверята\Плохие зверята\Леший)
Так же указывается игрок выбывший на голосование и его сторона.

Пример:

Голосование:
Бельченок был жестоко избит и после повешен на своей любимой ели....

Ночью:
Утром не было обнаружено Медвежонка Полли, а он был хорошим зверьком *Плак-плак*.
Так же как оказалось Бельченок оказался плохим зверьком, так ему и надо!

Игра светлая(открытие стороны)
Вскрытия и лже-вскрытия разрешены!
Игра с ночи

Расписания игры(дни и ночи):

ПО МСК
Ночь: 22:00
День: 21:30

Игроки:
1. Кабанчик Пятак
2. Ласка
3.Лесная Соня
4. Ежик по имени Вжик
5. Серж
6. Лян Кайте
7.Nightmare
8. Maska
9. Энзо  
10. Ля
11. Мишаня
12. Fox
13. Алекс306


Игровые вопросы лучше задавать лично!

Лесная мафия №85 ГОЛОСОВАНИЕ

Итоги 1 ночи

Что это такое летит в темноте?
Это птица? Самолет. Но летит слишком быстро, истребитель?
О нет! это шишка! *Бааац*
Это много шишек! *как молния унеся в глубь леса...*
Это был Мишаня он покидает игру и больше не сможет помогать принцессе.

Итоги 2 ночи

Ойеешеньки Лесная Соня оказалась под грибами, кто то подмешал ей их на завтрак... 

Так же на утро не было обнаружено Ля...Куда же она могла деться?

Итоги 3 ночи

Огогошеньки Энзо хотел помочь принцессе, но его теперь уже нет...   

Так же на утро не было обнаружено Sergey Ace...Куда же он мог деться?

Теги: лесная мафия

0

61

Maska написал(а):

Чет я вообще не понимаю кто есть кто.

Да вообще волшебно.
Тут даже мафы офигевают наверное.

Nightmare написал(а):

мишаню выбивали как кого? как явного мира?

Мне он шел как ком. Поэтому мне не понятно было почему доктор его не лечил.
Лечить себя можно один раз за игру. Потратить это в первую ночь, ну не знаю.

0

62

Nightmare написал(а):

Вот маска еще загадочная...если ты верила энзо, почему голос пошел в фокс, а не в ласку? Нет, я читала, что ты там написала, но если бы вешали кого-то из моего круга доверия - я бы радела и все просмотрела

Да  я сама не рада. Я не смотрела голосовалку, просто кинула голос, т.к. в реале в это время дурдом. А потом увидела сообщение энзо что можно было ничью сделать, но было уже поздно.

Честно надоело оправдываться перед каждым. Если это повод меня повесить, вешайте, я выйду просто миром. Думаю мой повес многие поддержут. У Алекса я маф, у Фокс, Ежик считает тоже меня мафом. Так что, если мой повести, поможет хоть как то городу, вперёд.

0

63

Maska написал(а):

Честно надоело оправдываться перед каждым. Если это повод меня повесить, вешайте, я выйду просто миром.

ну черт....) одни суицидальный люди в игру играют)

0

64

Nightmare написал(а):

ну черт....) одни суицидальный люди в игру играют)

Ну нет.
Просто если будет польза, я только за.

Не понимаю почему, но Лян, голосовать не буду, она даже больше к мирным идёт. При её своеобразной игре,  интуитивно она мне нравится.

Отредактировано Maska (19-11-2015 14:17:40)

0

65

Всем привет. Вырвался ненадолго.
1. Продолжаю считать Лесную миром. Поддерживаю версию Алекса: там мирная ролька была, отсюда и осторожность в игре. Энзо надо было бы проверить ее еще раз, а не танковать и тащить в петлю. Будет печально, если там и был док.
2. Мне показалось, что Сержа кокнули как кома. Он нашел якобы мафа-Ласку и звал ее вешать. Вскрытие Энзо было не убедительным: вся эта истерика, стопудовый маф при двух проверках за две ночи. Вполне себе могли перестраховаться и выпилить Сержа. Вариант, что выносили как маньяка, тоже не исключает того, что Серж нашел мафа-Ласку.
3. По Фокс. Теперь, когда Энзо вышел миром, она мне видится Лешим. Хотя вполне себе может таки быть и мафом (то то ей вдруг винснуть перехотелось) Если они оба мира окажутся... будет весьма неприятный сюрприз для Кабанчика.
4. Лян Кайте. Вот по-прежнему идет негом у меня:
- вопросы про доктора
- уверенность, что нас 5-2-1. Значит, у нее Лесная вышла мафом. По крайней мере, так нас пытается убедить
- как-то резко поверила Энзо, что я проверка мирная. А ведь, как верно заметили, я могу быть Лешим, который за две ночи ничего ни у кого не нашел. Да, Лян потом исправилась, записав меня в ман/мир. Но первая реакция показательнее.
В общем, я бы сегодня вешал Ласку или Лян Кайте.
5. Мирный день в нашей ситуации, думаю, не лучший вариант

0

66

Более того - мирный день на руку мафам. Откуда уверенность, что Леший нашел предмет уже? А если не нашел? минус мир, выходим в 2-3-1 и геймовер. Или 3-3. Тоже геймовер. Самый так сказать лучший вариант 3-2-0. Ибо 2-2-1 как-то слишком шатко-валко.
Короче, предложение мирного дня от Лян Кайте делает Лян Кайте более немирной.

0

67

Кабанчик Пятак
Не думаю что Серж мог быть комом. А если вдруг это так, то проверять он скорее пошёл бы меня, я ему изначально не понравилась.
И Энзо мог за две ночи получить две проверки.  Единственное порядок проверки не поняла. И даже если он не ком, мы точно знаем что мир, для чего он прям до последнего утверждал что у сони есть предмет. И она маф.  Зачем ему мирному, путать город.

0

68

Кабанчик Пятак написал(а):

Вскрытие Энзо было не убедительным: вся эта истерика, стопудовый маф при двух проверках за две ночи

так энзо миром вышел

Кабанчик Пятак написал(а):

может таки быть и мафом (то то ей вдруг винснуть перехотелось)

фокс виснуть не перехотелось...откуда ты это взял

Кабанчик Пятак написал(а):

Лян Кайте. Вот по-прежнему идет негом у меня:

я не буду гоолсовать лян. Она как раз таки больше миром идет.
Особенно если учесть ее голос после дня. В конфе бы пнули

0

69

Может быть такое что он вскрылся, что бы запутать лешего? Он мог пойти за предметом к мертвому Энзо, а там нет ничего. Тогда у нас сегодня трупы будут только от мафов. И если блокер жив, было бы не плохо блокнуть мафа с шишкой.

Отредактировано Maska (19-11-2015 14:48:49)

0

70

Я на зарядку, часа на 2.

0

71

Сразу почему трупы: один от шишки и один одурманеный (если лесная не маф)

0

72

Maska написал(а):

Не думаю что Серж мог быть комом. А если вдруг это так, то проверять он скорее пошёл бы меня, я ему изначально не понравилась.

Я не утверждаю, что Серж был комом. Я говорю, что его могли выносить как кома.

Maska написал(а):

И Энзо мог за две ночи получить две проверки.  Единственное порядок проверки не поняла. И даже если он не ком, мы точно знаем что мир, для чего он прям до последнего утверждал что у сони есть предмет. И она маф.  Зачем ему мирному, путать город.

Две проверки Энзо мог получить. Но в таком случае он бы не увидел предмет, который был у Лесной. Скорее всего, он увидел предмет, начал ее танковать, она отбиться не сумела, он сделал вывод, что там маф.
Другой вопрос, интересный, это - почему она не вскрылась ролью? Причем, как своей мирной, так и мирной ролью, будучи мафом. Ведь вскрытия у нас разрешены. Пока объясняю это тем, что она - новичок.

Nightmare написал(а):

так энзо миром вышел

Это я о его проверке - стопудовый маф. Лесная.

Nightmare написал(а):

фокс виснуть не перехотелось...откуда ты это взял

Я так понял из ее слов. Она что-то говорила, что виснуть хотела ДО критического момента игры, якобы чтобы мафов выманить. Как бы сейчас ее желание виснуть при раскладе 4-3-1 весьма подозрительно для мира будет. Да и для мафа, если она маф, тоже повиснуть на пороге победы не забавно.
Теперь по голосованию пару слов:
Алекс, Лян Кайте и Вжик голосовали уже после вскрытия Энзо в него.
Маска в Фокс, Ласка в Фокс. Почему Ласка - не в Ласку понятно. А вот почему Маска не в Ласку - не понятно.
И в первой группе, и во второй есть мафы.

0

73

Мирный дохтор, который боится вскрыться перед подвесом.
Мирный лжекомиссар, который решил запутать мафов и город.
И прочие суицидальные мирные.
Вы это серьезно?

Надо исходить из того, что 5-1-2. Даже если реально 4-1-3.
При 5-1-2 мирный день это 3-1-2 или 4-1-1, и это лучше 2-1-2 или 3-1-1 при повешении мирного сегодня.
Я не агитирую за мирный день. Это запасной план на случай патовой ситуации.

0

74

Maska написал(а):

А если леший не убьет мафа, тогда что у нас выходит? Если мы повести мафа негов все равно 3 остаётся и минус 2 мирных, тогда мы проиграли?
Вот поэтому желательно повесить лешего как по мне. А если есть ещё одурманеный.

вешать любого нега, но по мне мафа предпочтительнее, хотя смотря кто леший и насколько он адекватен

Fox написал(а):

Просто бардак в голове. Ты больше ман кажешься.
Это если развернуть на 180 градусов мои изначальные подозрения.

ты меня до мана повысила : ))

Fox написал(а):

Кто-то в твоих мирах маф/ман, вместо меня.

если ты внезапно мир, то вжик нег, кабан может быть маном, нейтмар мир, тут я уверен на 90%

Maska написал(а):

Не нравится мне Вжик, он осторожный и не вижу я ничего особенного в его вчерашней реакции, что бы записать его в миры.

почитай отдельно, его очень мало, но все посты направлены на поиск, а не просто отсветиться в теме, во всяком случае мирнее лян/ласка точно

Лян Кайте написал(а):

У нас в игре еще может быть живой блокер или дохтор. Этого тоже не забывайте

а почему или? если ты уверена в мафности сони? и на вопросы вообще отвечать не будешь?

Ласка написал(а):

Голосую против Фокс.

а поговорить с фокс, не?

Ласка написал(а):

Энзо вышел миром, значит Фокс маф. Я еще вчера писала, что для меня в паре Фокс/Энзо есть маф.

а я так и не дождался вразумительного ответа как мирность энзо дает мафность фокс?

Nightmare написал(а):

я бы лян не голосовала - все лаконично, отличные рассуждения.

блин подавился кофе, где там рассуждения? там ересь и лозунги. Почитай ее отдельно, там нег.

Nightmare написал(а):

И в защиту лян, которая голосила, как я поняла, после вскрытия энзо... я б его тоже продолжила вешать

так вкинула пост ищем кандидата есть время, давай проврки и следом идет голосовать. смысл?

Maska написал(а):

Ёж к Алексу как то пристроился, он аккуратен в высказываниях, но видно что поддерживает Алекса.

меня? где? по моему он вообще как то сам по себе. Блин ты уже ищешь к кому меня в тройку сунуть?

0

75

Maska написал(а):

стно надоело оправдываться перед каждым. Если это повод меня повесить, вешайте, я выйду просто миром. Думаю мой повес многие поддержут. У Алекса я маф, у Фокс, Ежик считает тоже меня мафом. Так что, если мой повести, поможет хоть как то городу, вперёд.

вчера фокс вешалась, сегодня ты

Кабанчик Пятак написал(а):

Мне показалось, что Сержа кокнули как кома.

скорее как мана

Кабанчик Пятак написал(а):

В общем, я бы сегодня вешал Ласку или Лян Кайте.

согласен

Maska написал(а):

для чего он прям до последнего утверждал что у сони есть предмет. И она маф.  Зачем ему мирному, путать город.

у нее и есть предмет, а какой именно энзо не проверил.

Nightmare написал(а):

Особенно если учесть ее голос после дня. В конфе бы пнули

может и пнули опосля

Maska написал(а):

Может быть такое что он вскрылся, что бы запутать лешего?

у меня была такая мысль, но это какая то немыслимая подстава тру-кома

Кабанчик Пятак написал(а):

Другой вопрос, интересный, это - почему она не вскрылась ролью? Причем, как своей мирной, так и мирной ролью, будучи мафом.

может просто испугалась, а может не захотела пушку ману вручать, я б тоже в первую казнь не вскрылся

Кабанчик Пятак написал(а):

Алекс, Лян Кайте и Вжик голосовали уже после вскрытия Энзо

я не видел вскрытия, я увидел его входные посты и желание общаться пропало

0

76

Alex306 написал(а):

а почему или?

Потому что в программировании операция ИЛИ покрывает все множество комбинаций кроме ложного первого И ложного второго.

Alex306 написал(а):

и на вопросы вообще отвечать не будешь?

На риторические вряд ли.

Если ты мир, то у меня выходит Вжик и Ласка.

Кабанчик Пятак написал(а):

Откуда уверенность, что Леший нашел предмет уже? А если не нашел?

Можно было сегодня к Энзо сходить. Шишки или бинокль. Были альтернативы получше?
Если ман не нашел, то мирный день это 4-1-2 или 5-2.
Надо не забывать, что мана могли блокировать.

0

77

Лян Кайте написал(а):

Потому что в программировании операция ИЛИ покрывает все множество комбинаций кроме ложного первого И ложного второго.

возможно, но в рус.языке это значит присутствие одного из двух, если ты уверена в мафности сони, почему в игре не могут быть оба ролевика?

Лян Кайте написал(а):

На риторические вряд ли.

я не задавал риторических, поясни вчерашний голос после своего же призыва искать замену?

0

78

Alex306 написал(а):

я не задавал риторических, поясни вчерашний голос после своего же призыва искать замену?

Я не понимаю о чем речь вообще. Перефразируйте вопрос чтоли.

Мне не понравилось вскрытие. Вскрытие комиссаром в такой ситуации это вообще не редкость. Вскрытие красной+мертвой проверкой это в принципе хреновое вскрытие. Добавить сюда еще это истеричное "горите все мирные в аду". Тут был только один аргумент в пользу Энзо: он был единственный комиссар. Но у меня комиссаром уходил Мишаня, вы уж простите. Где остальные были? Куда смотрели, если я так неправильно голосую?
Я давала Энзо полчаса перед тем как поставить голос окончательно. И за это время он себя только закопал.

Alex306 написал(а):

возможно, но в рус.языке это значит присутствие одного из двух, если ты уверена в мафности сони, почему в игре не могут быть оба ролевика?

В том то и речь что могут. Предлагаешь их сейчас дружно поискать?

0

79

Лян Кайте написал(а):

Я не понимаю о чем речь вообще. Перефразируйте вопрос чтоли.

тут три страницы, неужели нельзя посмготреть

Alex306 написал(а):

Лян Кайте написал(а):
Реально, еще есть 10-15 минут на то, чтобы предложить кого-нибудь лучше.
Просто еще недавно тут вообще пусто было. Никто никого вешать не хотел. Хотите в последний момент все делать, давайте в последний.
И для вскрытия комиссаром, которого сейчас повесят, неплохо было бы и проверки сказать.

после этого призыва ты идешь и голосуешь в энзо, поясни смысл?

Лян Кайте написал(а):

Мне не понравилось вскрытие. Вскрытие комиссаром в такой ситуации это вообще не редкость. Вскрытие красной+мертвой проверкой это в принципе хреновое вскрытие. Добавить сюда еще это истеричное "горите все мирные в аду". Тут был только один аргумент в пользу Энзо: он был единственный комиссар. Но у меня комиссаром уходил Мишаня, вы уж простите. Где остальные были? Куда смотрели, если я так неправильно голосую?
Я давала Энзо полчаса перед тем как поставить голос окончательно. И за это время он себя только закопал.

судя по посту выше ты ему веришь

Лян Кайте написал(а):

В том то и речь что могут

а по твоему "или" этого не видно

0

80

Alex306 написал(а):

судя по посту выше ты ему веришь

У вас какая-то бинарная концепция присутствия комиссара. Смотрите это как на принцип Гейзенберга. Всегда есть вероятность и одного и другого состояния. Какое именно мы можем проверить только поставив эксперимент.

Alex306 написал(а):

после этого призыва ты идешь и голосуешь в энзо, поясни смысл?

А ты поясни какой мой мотив это писать, когда у меня было такое обоснование как выше.

Но если по делу, он там емнип Фокс предлагал. Не лучшим образом надо сказать. Или тем более Ласка, по которой не понятно как кто будет голосовать.
"Вешайте Фокс и будет вам счастье". А почему? "А вы слепые чтоле? Посмотрите сами!". Ну и т.д.
Он газонул. Фокс могли бы ровно повесить.

0

81

Alex306 написал(а):

а по твоему "или" этого не видно

У меня или как во всех языках программирования. Лингвистически исключающее или вроде делается как "или ... , или ... ". Еще любят иногда писать и/или чтобы уж быть совсем юридически точным, но мне показалось что и так сойдет. Тем более что это будет очень круто иметь дока+блока+3 мирных против всего 2 мафов и мана. И уж тем более круто против мафии Ласка+Вжик+Соня. Я не верю в такие команды. При таком численном перевесе мирных просто надеяться что они сами себя перебьют? Ну мало ли.

0

82

Лян Кайте написал(а):

У вас какая-то бинарная концепция присутствия комиссара. Смотрите это как на принцип Гейзенберга. Всегда есть вероятность и одного и другого состояния. Какое именно мы можем проверить только поставив эксперимент.

А ты поясни какой мой мотив это писать, когда у меня было такое обоснование как выше.

Но если по делу, он там емнип Фокс предлагал. Не лучшим образом надо сказать. Или тем более Ласка, по которой не понятно как кто будет голосовать.
"Вешайте Фокс и будет вам счастье". А почему? "А вы слепые чтоле? Посмотрите сами!". Ну и т.д.
Он газонул. Фокс могли бы ровно повесить.

Вероятность есть, но смотрится это как вердикт - оправдам- но приговор приведен в исполнение. Ты говорила одно а делала другое.
Мотив я уже писал тебе ранее, ты прокололась на поиске дока и дальше взяла тактику чем больше палюсь тем мирнее, тактика вполне рабочая.
Причем здесь то, что предлагал энзо? Ты предлагала кого то другого а голосонула в него причем почти сразу, позже гляну время.

0

83

Лян Кайте написал(а):

У меня или как во всех языках программирования. Лингвистически исключающее или вроде делается как "или ... , или ... ". Еще любят иногда писать и/или чтобы уж быть совсем юридически точным, но мне показалось что и так сойдет. Тем более что это будет очень круто иметь дока+блока+3 мирных против всего 2 мафов и мана. И уж тем более круто против мафии Ласка+Вжик+Соня. Я не верю в такие команды. При таком численном перевесе мирных просто надеяться что они сами себя перебьют? Ну мало ли.

Оправдашка засчитана, там четко написано или и смысл что остался один ролевик. В какие такие? Команды распределяет рандом и бывают они любые.

0

84

Не было поиска дока. И что такое вообще поиск дока? Вы как себе это представляете? Выхожу я так с вопросом кто из вас десяти доктор, а кто-то там ручку поднимает?
Чего вы не вменяете поиск мана Пятачку тогда? Выходит такой Пятачок и спрашивает: а может ман еще ничего не нашел? и кто-то ручку поднимает и говорит: спокуха
На фоне мирных лжекомиссаров, сливающих мирных, мафии, которая только стреляет, и мирных, которые хотят бросить все скорее, выглядит как план.

Alex306 написал(а):

Ты предлагала кого то другого а голосонула в него причем почти сразу, позже гляну время.

40 минут там должно быть, посмотри.
И мне интересно кого я предлагала. Я предлагала Энзо, который и повис. Вот.

0

85

Alex306 написал(а):

В какие такие? Команды распределяет рандом и бывают они любые.

Т.е. вы можете человеку с улицы вот так мана дать и играй как хочешь?
Имхо ведущий кроме баланса ролей в партии еще должен балансить игроков. Новичка либо в мафы писать, либо в мирные. Лучше даже с ролью, но не комиссара. А в команду мафов хотя бы одного сильного игрока. Игроки таким балансом могут потом пользоваться, так что высший пилотаж ведущего это смелые решения.
Но распределяет их случайно. Т.е. никому персонально роль не выписывает. Просто выбирает из десяти раскладов один, наиболее интересный.

0

86

У меня предложение - повесить ласку. Она у многих тех,кто мне нравится - не очень.... исходя из того,кем она выйдет , а я думаю мафом, будем идти дальше

0

87

Alex306 написал(а):

блин подавился кофе, где там рассуждения? там ересь и лозунги. Почитай ее отдельно, там нег.

а мне она нравится. Да не вижу я ее негом, как и фокс.
У энзо тоже были мафские посты))) т

0

88

Лян Кайте написал(а):

Не было поиска дока. И что такое вообще поиск дока? Вы как себе это представляете? Выхожу я так с вопросом кто из вас десяти доктор, а кто-то там ручку поднимает?
Чего вы не вменяете поиск мана Пятачку тогда? Выходит такой Пятачок и спрашивает: а может ман еще ничего не нашел? и кто-то ручку поднимает и говорит: спокуха
На фоне мирных лжекомиссаров, сливающих мирных, мафии, которая только стреляет, и мирных, которые хотят бросить все скорее, выглядит как план.

40 минут там должно быть, посмотри.
И мне интересно кого я предлагала. Я предлагала Энзо, который и повис. Вот.

Посмотрел процитированный пост в 20:52 голос в  20:57.
По доку там был поиск и провокация, типа хреново играешь.

Лян Кайте написал(а):

Т.е. вы можете человеку с улицы вот так мана дать и играй как хочешь?
Имхо ведущий кроме баланса ролей в партии еще должен балансить игроков. Новичка либо в мафы писать, либо в мирные. Лучше даже с ролью, но не комиссара. А в команду мафов хотя бы одного сильного игрока. Игроки таким балансом могут потом пользоваться, так что высший пилотаж ведущего это смелые решения.
Но распределяет их случайно. Т.е. никому персонально роль не выписывает. Просто выбирает из десяти раскладов один, наиболее интересный.

Нет, все роли распределяются рандомно, ничего вед сам не балансирует по игрокам, ибо это грубое нарушение правил. А почему человеку с улицы нельзя дать мана? Чем он хуже других то? Что выпалр то и получил.

0

89

Nightmare написал(а):

У меня предложение - повесить ласку. Она у многих тех,кто мне нравится - не очень.... исходя из того,кем она выйдет , а я думаю мафом, будем идти дальше

я не против

Nightmare написал(а):

а мне она нравится. Да не вижу я ее негом, как и фокс.
У энзо тоже были мафские посты))) т

Я не вижу там ничего мирного,  по фокс сложнее.
У энзо были мафские действия, а не только посты.

0

90

Alex306 написал(а):

я не против

давай тогда)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №85 "Лесная мафия" - 4 сутки "..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно