Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №85 "Лесная мафия - 2 сутки "Когда зверьки стали пропадать..."


Игра №85 "Лесная мафия - 2 сутки "Когда зверьки стали пропадать..."

Сообщений 31 страница 60 из 295

1

http://img2.goodfon.ru/original/1600x900/3/89/devushka-les-tuman.jpg


Принцесса была
Прекрасная,
Погода была
Ужасная.
Днём
Во втором часу
Заблудилась принцесса
В лесу.

Лес не обычный. Волшебный...
Все существа умеют разговаривать друг с другом.

Принцесса забрела слишком далеко! Прямо в самую глубь!
Теперь как минимум несколько дней понадобиться чтобы помочь добрым зверятам выбраться принцессе из леса.
Но есть и злобные зверюшки... Они придумали ПЛАН!
Они по тихому решили избавится от добрых зверят, а принцессу связать и взять за неё выкуп! 

Семь кулей кедровых орех, а сверху ещё мешок яблок!

Каждый день как просыпаются зверята, всегда идет завтрак, ведь все кушают по утрам! Но зверята у нас иногда шалят.
Они у нас такие.))
И вот друг другу в завтрак всякое бывают подмешивают, а те и не замечают.

Вот такой веселой у нас коллектив. Так и двигаются зверята вместе с принцессой по лесу... но не знают они что рядом и леший бродит...
а вот он удумал съесть принцессу!
http://www.3vium.ru/forums/style_emoticons/default/uf2.gif

Особенности игры:

Спросите вы себя почему я должен сыграть и ни в коем разе не пропустить эту игру? Да потому что эту игру сделал Санька Саф и я обязан в неё сыграть!

- Игра светлая(открытия стороны, исключения мухомор который тоже является весьма интересным предметом и может сыграть ключевую роль!)
- Измененное голосование, открытие стороны объявляется ночью после совершение ходов. Что дает сомнение в правильности своих ночных действий ночью.
- Предметы, которые можно пользоваться всю игру... Если конечно их не украдут. :)
- Леший, который может воровать предметы и пользоваться ими всю оставшуюся игру. Что внесет свою изюминку в игровой процесс.
- Записки. Возможность нескольким игрокам оставить ночью анонимную записку!
- Всего 13 игроков, что делает игру не слишком короткой и не слишком длинной и при этом не требуем слишком много времени.

Игра на 13 человек |6 3 1 3|

Зверята хорошие которые помогают принцессе!

9 смелых зверят! Которые так и хотят помочь принцессе выбраться из леса!
Но только у 3 из них есть предмет которые помогут им действовать чуть эффективнее других своих сородичей!

Предметы(3):
Бинокль:
http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/413968927.png

Благодаря нему можно смотреть, нет ли ни у кого какого либо предмета!
Но если провести, ещё более подробную слежку и по дольше понаблюдать... то можно узнать и какой предмет у данной зверюшки!
Так же в чехле от бинокля сверток есть... Благодаря ему можно написать в него что нибудь и отправить потом анонимно всем!
А так же у кого есть бинокль, он изначально высоко сидит, далеко глядит!

Действия:

1) Узнать ли есть ли предмет у игрока.
Примечания:
При повторном ходе к тому же игроку узнает точный предмет зверюшки.(Если это Леший узнает все его предметы.)

Особое действие:
(При краже бинокля сверток остается у зверюшки)
Может отправить 1 раз за игру записку, которая будет опубликована ночью.Анонимно.


Мёд:

http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/988552224.png

А вы знали что мёд помогает от всяких микробов и вообще очень полезный?
А ещё если его дать слишком много то можно умереть!
Так вот у кого есть мед тот словно как дух леса т.к от него зависят жизни наших зверушек. ^^

Действия:

1) Выбранного игрока кормит медом и его нельзя убить. (Лечение)
Примечания:
При повторной кормежке, зверюшке станет плохо... очень плохо. Ведь невыносимый сушняк, жар и боль! Если покормит два раза одного игрока тот умрет! (Если идет ещё раз к игроку к которому ходил, данный игрок умрет)

Набор ромашек:
http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/596221745.png

*Глубокий вдох* Как вкусно. Пожалуй самый бесполезный и одновременно красивый предмет.
Ведь ромашки можно... подложить кому нибудь в обед!
Это ведь так мило, что у зверюшек потом весь день крутит живот!
Но за то если этот зверенок даже поел и грибочков, да и бог с ними. Все звери знаю вокруг ромашки нейтрализуют Грибочки-Мухоры.
Да ещё и точно никаких пакостей не на творит!

Действия:

1) Блок игрока и нейтрализация Мухомора.
Примечания:
Нейтрализация Мухомора действует только на следующий ход.

Зверята которые хотят взять принцессу в плен!

Трое сговорились с друг другом.
Решив на вариться на принцессе ибо нефиг!
Сделав священную клятву путем поедания улитки и обмазывания ею друг друга в верности друг друга.
Со словами "МЫ БАНДА!" взяли свои припасы шишек, а один из них взял недавно найденные мухоморы!
И аккуратно пошли на дело.

Шишки:х2
http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/888504540.png

Ой какой опасный предмет, ведь пока не слышно, можно и закидать.
Да так что от испуга можно далеко убежать и понять что лучше не возвращаться

Действия:

1: Закидать игрока шишками(Убийство)

Примечание:
(При воровстве шишек, зверушка узнает об этом и на следующий ход пополняет запасы шишек(след.ночь не имеет права закидывать шишками(Не имеет права убивать)))
Может закидывать только один другого игрока. То есть двое одновременно кидать не могут!

Мухоморы:
http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/894406580.png

Айййй...ты попадаешь в рай. Кто съест грибы на завтра становится явно... странным, но веселым...или нет.

Действия:

1: Подсунуть мухомор в завтрак (Если зверюшка выбывает на голосование или ночью она выходит "Одурманенным" (Не раскрывается сторона следующий день и ночь.))

Примечание:
(Если леший забирает мухомор то зверюшка берет шишки из запасов)

Командное:

(Нельзя украсть)
Могут отправить 1 раз за игру записку, которая будет опубликована ночью.Анонимно

Оу, оу. Леший полегче!

https://pp.vk.me/c628326/v628326363/1c616/4vVcHbHYrWc.jpg

Леший решил перебить зверят и съесть принцессу.
Ему помогает маскировка.
Пока орудия убийства нет, то и невидим он в лесу.
Ну у него есть своя, уловка!

Действия:

1: Украсть предмет. (При краже забирает у зверюшки предмет и получает дополнительные действия навсегда.)

2*: Убить предметом! (Леший знает толк... и как убивать любым предметом, только до сих пор уверен что шишка оружие для ближнего боя! )
3*: Воспользоваться предметом.(Не может пользоваться шишками)

Примечания:
Может пытаться красть у трупов.Неважно жива зверюшка или нет.

Особое действие:
Может отправить 1 раз за игру записку, которая будет опубликована ночью.Анонимно.

Приоритет ходов:

1.Ромашки.
2. Мед.
3. Шишки
4. Убийство предметом(Леший)
5. Мухомор
6. Бинокль
7. Отнимание предмета(Леший)

Условия победы:

Хорошие зверята должны перебить всех злых ребят в том числе и Лешего!

Плохие зверята побеждают если они выигрывают уже технически и шансов у Лешего или хороших зверят уже нету.

Леший побеждает только при убийстве всех остальных и оставшись один.

Правила голосования и итогов(+Пример)

Голосование:

Голос оставляется в специальной теме которая будет указана в посте когда будет день и возможность голосовать.

Голос менять нельзя, редактировать сообщение с голосом так же запрещается.

Не голосовавший получает предупреждения, если игрок и дальше отсутствует то ищется замена

Если игрок не проголосовал два раза то данный игрок уходит модкиллом без раскрытия стороны и роли.

По окончанию голосования указывается итог голосования, но без конкретизации стороны.

Ночью:

Указывается трупы выбывшие ночью с указанием стороны. (Добрые зверята\Плохие зверята\Леший)
Так же указывается игрок выбывший на голосование и его сторона.

Пример:

Голосование:
Бельченок был жестоко избит и после повешен на своей любимой ели....

Ночью:
Утром не было обнаружено Медвежонка Полли, а он был хорошим зверьком *Плак-плак*.
Так же как оказалось Бельченок оказался плохим зверьком, так ему и надо!

Игра светлая(открытие стороны)
Вскрытия и лже-вскрытия разрешены!
Игра с ночи

Расписания игры(дни и ночи):

ПО МСК
Ночь: 22:00
День: 21:30

Игроки:
1. Кабанчик Пятак
2. Ласка
3.Лесная Соня
4. Ежик по имени Вжик
5. Серж
6. Лян Кайте
7.Nightmare
8. Maska
9. Энзо   
10. Ля
11. Мишаня
12. Fox
13. Алекс306


Игровые вопросы лучше задавать лично!

Лесная мафия №85 ГОЛОСОВАНИЕ

Итоги 1 ночи

Что это такое летит в темноте?
Это птица? Самолет. Но летит слишком быстро, истребитель?
О нет! это шишка! *Бааац*
Это много шишек! *как молния унеся в глубь леса...*
Это был Мишаня он покидает игру и больше не сможет помогать принцессе.

Теги: лесная мафия,леший

+1

31

Лян Кайте написал(а):

Нет.

Но дохтору нужно было принимать решение. Кто вероятно будет под ударом и кого нужно сохранить. Если дохтору большой угрозы не было, то защитить вероятного мирного АКТИВНОГО игрока не мешало бы. Очень бы не мешало. Дохтор мог выбрать кого-нибудь другого кроме Мишани. В этом мой вопрос и состоит.

А ты хочешь ответ от доктора услышать?)
Ну давай представим что он
1-лечил себя
2-лечил другого актива
и что?

0

32

Enzo написал(а):

Это который Найтмар или Лян Кайте?

Я пересмотрел свои подозрения
Оба косолапых, я посчитал их как одного сначала

0

33

Fox написал(а):

Хм, ну тут двоих мирными назвал. На Алекса, Кабана, Ласку косился.

Fox написал(а):

Но что-то не думаю, что это рандомный выстрел.

Fox написал(а):

За что-то убили. И я пока не пойму за что, да и Мишаня о мафах прямо не высказался. Может роль нашли.

У меня стойкое ощущение что ты пытаешься извлечь выгоду из этого убийства, выгоду именно для мафии, то есть убивали с расчетом потом кого то подставить или направить в нужную сторону казнь. Убийство с расчетом дальнейшей выгоды.

Fox написал(а):

Соня никак, читала вас, так и не поняла чем она не понравилась.

Знаешь почему я про Соню спросил? Как раз вечером Мишаня пришел и написал, что Соня ему не нравиться, но ты почему то пропустила это и написала, что он косился на:

Fox написал(а):

Хм, ну тут двоих мирными назвал. На Алекса, Кабана, Ласку косился.

Соня ушла из виду. И у тебя самой по Соне все обтекаемо гладко.

Alex306 написал(а):

а ты быстро подсуетилась : )

Согласен.

Отредактировано Enzo (16-11-2015 22:49:12)

0

34

Ежик по имени Вжик написал(а):

Я пересмотрел свои подозрения
Оба косолапых, я посчитал их как одного сначала

У них авики совершенно не похожи, я уж не говорю о никах, как можно их спутать вообще?

0

35

В общем считаю надо казнить Соню, очень много темных личностей ее защищали или странным образом не замечали, сама ее игра откровенно мафская, лишь защита себя, со входа вопросики и тд.

0

36

Ежик по имени Вжик написал(а):

На сейчас мне косолапый не нравится

малый, или большой?

В общем до завтра.

Миры - Энзо, Кабан,
Скорее мир - Маска.
Скорее мафы - Фокс, медведь, соня.
Маф -   Медвежонок,

Не понятны - Ласка, ёжик, Алекс.

0

37

Ля написал(а):

Миры - Энзо, Кабан,
Скорее мир - Маска.
Скорее мафы - Фокс, медведь, соня.
Маф -   Медвежонок,

Не понятны - Ласка, ёжик, Алекс.

Хороший список, у меня почти тоже самое. Только совсем не понравилось мне что Кабан с таким стартом совсем не проявил себя сегодня, но пока у меня на мафов многовато кандидатур поэтому его лучше не трогать сейчас.
Соню вешать пойдешь?

Отредактировано Enzo (16-11-2015 22:58:05)

0

38

Enzo написал(а):

У них авики совершенно не похожи, я уж не говорю о никах, как можно их спутать вообще?

Я не сказал что спутал,.я сказал что посчитал как одного сначала
Тебя действительно интересует вопрос о "авиках"?

0

39

Ежик по имени Вжик написал(а):

Я не сказал что спутал,.я сказал что посчитал как одного сначала
Тебя действительно интересует вопрос о "авиках"?

Да, потому что странно спутать совершенно непохожие аккаунты внешне.

0

40

Enzo написал(а):

Да, потому что странно спутать совершенно непохожие аккаунты внешне.

Enzo написал(а):

У них авики совершенно не похожи, я уж не говорю о никах, как можно их спутать вообще?

Я не сказал что спутал,.я сказал что посчитал как одного сначала

0

41

Должно было процитироваться, получился дабл

0

42

Ежик по имени Вжик, ладно с этим проехали, не суть. Ты писал какие то списки нег/мир? Может я пропустил.

0

43

Ля написал(а):

малый, или большой?

В общем до завтра.

Миры - Энзо, Кабан,
Скорее мир - Маска.
Скорее мафы - Фокс, медведь, соня.
Маф -   Медвежонок,
.

По первым двум можно услышать почему?

0

44

Enzo написал(а):

Ежик по имени Вжик, ладно с этим проехали, не суть. Ты писал какие то списки нег/мир? Может я пропустил.

Здесь нет, в голове только

0

45

Ежик по имени Вжик написал(а):

Здесь нет, в голове только

Так давай сюда перенеси.

0

46

Enzo написал(а):

Как удачно прям Мишаню мафия убила, а он тебе нравился, будто знала что минус этот мир будет и можно спокойно миром назвать)

Пост создавался до того как ночь кончилось. Пост был отправлен после того, как ночь кончилась. Роль Мишани я знаю после того как отправлен пост. Еще вопросы?

0

47

Enzo написал(а):

Так давай сюда перенеси.

Пока кроме косолапых никого не выделю в мафы
Нотка понравилась, хотя не понял чем мирные ей Ты и Пятачковый

0

48

Лян Кайте написал(а):

Пост создавался до того как ночь кончилось. Пост был отправлен после того, как ночь кончилась. Роль Мишани я знаю после того как отправлен пост. Еще вопросы?

Я тебе о том и говорю что пост отправлен после итогов, но очень удачно совпало что убит как раз тот мир который у тебя единственный мир.
я понимаю, что ты типа не видела итогов на момент отправки.

Лян Кайте написал(а):

Чисто субъективно нравится Мишаня и не нравится Энцо. Мишаню предлагаю еще подержать

А теперь давай пройдемся кто у тебя ещё миры, кроме уже убитого Мишани больше вероятно миров нет? Тоже самое и по негам.

Отредактировано Enzo (16-11-2015 23:14:00)

0

49

Ежик по имени Вжик написал(а):

Пока кроме косолапых никого не выделю в мафы

Маловато, тут прям глаза разбегаются, столько кандидатов в мафы, ты очень осторожен.

Ежик по имени Вжик написал(а):

Нотка понравилась, хотя не понял чем мирные ей Ты и Пятачковый

А почему у Фокс такие же миры тебя не задело и не спросил у нее? Там точно так же я и Кабан.

0

50

Хотя с тобой еще ясна ситуация с подозрениями в Лис,.но с Пятачковым не совсем понял

0

51

Ежик по имени Вжик написал(а):

с подозрениями в Лис

Считаешь они могут быть верными? Или просто отметил как вариант.

0

52

Ежик по имени Вжик написал(а):

А ты точно знал что он не маф?

Давайте проясним. Можно рассматривать игру в статике. Тогда все действительно черно-белое. Черных мочить, красных спасать.
Мне такой вариант не интересен. Я смотрю в динамике. Так вот Оленя, Энцо и Мишаню нужно было сохранять, потому что они генерируют инфу в теме. Даже если кто-то из них маф, а это вероятно так, потому что спящая мафия это сверхнаглость, то их нужно держать. Вешать нужно тех, кто меньше всего дергается. С такими игроками в четвертом дне вам будет побеждать нелегко. А мафы и леший за вас их не уберут. Даже если они мирные, то их стоит вешать, если они создают толпу, в которой прячутся мафы. Но если мы уже тут на город играем, то давайте чтоли как-то договариваться и вытаскивать всех в обсуждение.
Соня вполне за мафа сходит. Но у меня еще большой список

1. Кабанчик Пятак
2. Ласка
4. Ежик по имени Вжик
5. Серж
8. Maska
10. Ля
12. Fox

И тут половина мирных. Мне сейчас гораздо важнее понять с кем из них мне предстоит играть (если меня не пристрелят), чем кого мы хотим вешать в начале дня.

0

53

Enzo написал(а):

Маловато, тут прям глаза разбегаются, столько кандидатов в мафы, ты очень осторожен.

А почему у Фокс такие же миры тебя не задело и не спросил у нее? Там точно так же я и Кабан.

нормально, даже вышло на 1 больше чем думал изначально

Мне нужно мнение того кто мне понравился, а не того кто тебя интересует, сам можешь спросить

0

54

Приветствую. Пробежала по тексту и такой списочек получился, основан скорее на интуиции. Завтра буду поактивней.)

Вероятные мирные: Энзо, Алекс, Ля
Вероятные мафы: Соня, Фокс
Ближе к миру: Найт, Вжик
Остальных не знаю куда отнести.

0

55

Enzo написал(а):

я понимаю, что ты типа не видела итогов на момент отправки

Это только половина. Другая половина правды в том, что они тоже не видели кого я отправлю.
Но мне (и кажется Найт) этот выбор мафов не показался таким уж сюрпризом.

0

56

Лян Кайте написал(а):

1. Кабанчик Пятак
2. Ласка
4. Ежик по имени Вжик
5. Серж
8. Maska
10. Ля
12. Fox

И тут половина мирных. Мне сейчас гораздо важнее понять с кем из них мне предстоит играть (если меня не пристрелят), чем кого мы хотим вешать в начале дня.

Маску и Ля смело в миры заноси. Ласку и Сержа ждем что завтра напишут, но скорее даже оба миры потому что на мафов и без них многовато набралось.
Найтмар и Алекс у тебя миры выходит раз их тут нет, ок.

0

57

Лян Кайте написал(а):

С такими игроками в четвертом дне вам будет побеждать нелегко. А мафы и леший за вас их не уберут.

Нужное подчеркнуть как говорится

0

58

Ежик по имени Вжик написал(а):

Мне нужно мнение того кто мне понравился, а не того кто тебя интересует, сам можешь спросить

Это хороший ответ, мнения тех кто нравится больше действительно ценнее так как может повлиять и на твое если человеку веришь.

0

59

Ежик по имени Вжик написал(а):

Нужное подчеркнуть как говорится

Меня стреляют часто. Про четвертый день только мечтать остается.

0

60

Зашла не надолго.

Enzo написал(а):

У меня стойкое ощущение что ты пытаешься извлечь выгоду из этого убийства, выгоду именно для мафии, то есть убивали с расчетом потом кого то подставить или направить в нужную сторону казнь. Убийство с расчетом дальнейшей выгоды.
Знаешь почему я про Соню спросил? Как раз вечером Мишаня пришел и написал, что Соня ему не нравиться, но ты почему то пропустила это и написала, что он косился на:
Соня ушла из виду. И у тебя самой по Соне все обтекаемо гладко.
Согласен.

Отредактировано Enzo (Сегодня 22:49:12)

Я даже не буду тебя переубеждать в твоих "стойких ощущениях"
Про Соню у Мишани не сказала т.к вот с чего решила, что 2 мира у него.

Fox написал(а):

Тут, значит, Соня очнулась и давай пищать, что мирная она, мол, напрасно гоните, братцы. Энзо, услыхав проклятия в свой адрес, тожемирным объявился.

Выделено "тоже" значит ранее было о мирном. А там о Соне.
У меня по ней не обтекаемо и гладко, а ничего.

Enzo написал(а):

А почему у Фокс такие же миры тебя не задело и не спросил у нее? Там точно так же я и Кабан

А тебя не зацепило ничего? Что у Ля и Ласки я в мафах, без аргументов.
Ласка Мишанина мафка. Ля моя.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №85 "Лесная мафия - 2 сутки "Когда зверьки стали пропадать..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно