Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №85 "Лесная мафия" - 1 сутки "Начало истории"


Игра №85 "Лесная мафия" - 1 сутки "Начало истории"

Сообщений 241 страница 270 из 320

1

http://img2.goodfon.ru/original/1600x900/b/fa/devochka-les-nastroenie-1582.jpg


Принцесса была
Прекрасная,
Погода была
Ужасная.
Днём
Во втором часу
Заблудилась принцесса
В лесу.

Лес не обычный. Волшебный...
Все существа умеют разговаривать друг с другом.

Принцесса забрела слишком далеко! Прямо в самую глубь!
Теперь как минимум несколько дней понадобиться чтобы помочь добрым зверятам выбраться принцессе из леса.
Но есть и злобные зверюшки... Они придумали ПЛАН!
Они по тихому решили избавится от добрых зверят, а принцессу связать и взять за неё выкуп! 

Семь кулей кедровых орех, а сверху ещё мешок яблок!

Каждый день как просыпаются зверята, всегда идет завтрак, ведь все кушают по утрам! Но зверята у нас иногда шалят.
Они у нас такие.))
И вот друг другу в завтрак всякое бывают подмешивают, а те и не замечают.

Вот такой веселой у нас коллектив. Так и двигаются зверята вместе с принцессой по лесу... но не знают они что рядом и леший бродит...
а вот он удумал съесть принцессу!
http://www.3vium.ru/forums/style_emoticons/default/uf2.gif

Особенности игры:

Спросите вы себя почему я должен сыграть и ни в коем разе не пропустить эту игру? Да потому что эту игру сделал Санька Саф и я обязан в неё сыграть!

- Игра светлая(открытия стороны, исключения мухомор который тоже является весьма интересным предметом и может сыграть ключевую роль!)
- Измененное голосование, открытие стороны объявляется ночью после совершение ходов. Что дает сомнение в правильности своих ночных действий ночью.
- Предметы, которые можно пользоваться всю игру... Если конечно их не украдут. :)
- Леший, который может воровать предметы и пользоваться ими всю оставшуюся игру. Что внесет свою изюминку в игровой процесс.
- Записки. Возможность нескольким игрокам оставить ночью анонимную записку!
- Всего 13 игроков, что делает игру не слишком короткой и не слишком длинной и при этом не требуем слишком много времени.

Игра на 13 человек |6 3 1 3|

Зверята хорошие которые помогают принцессе!

9 смелых зверят! Которые так и хотят помочь принцессе выбраться из леса!
Но только у 3 из них есть предмет которые помогут им действовать чуть эффективнее других своих сородичей!

Предметы(3):
Бинокль:
http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/413968927.png

Благодаря нему можно смотреть, нет ли ни у кого какого либо предмета!
Но если провести, ещё более подробную слежку и по дольше понаблюдать... то можно узнать и какой предмет у данной зверюшки!
Так же в чехле от бинокля сверток есть... Благодаря ему можно написать в него что нибудь и отправить потом анонимно всем!
А так же у кого есть бинокль, он изначально высоко сидит, далеко глядит!

Действия:

1) Узнать ли есть ли предмет у игрока.
Примечания:
При повторном ходе к тому же игроку узнает точный предмет зверюшки.(Если это Леший узнает все его предметы.)

Особое действие:
(При краже бинокля сверток остается у зверюшки)
Может отправить 1 раз за игру записку, которая будет опубликована ночью.Анонимно.


Мёд:

http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/988552224.png

А вы знали что мёд помогает от всяких микробов и вообще очень полезный?
А ещё если его дать слишком много то можно умереть!
Так вот у кого есть мед тот словно как дух леса т.к от него зависят жизни наших зверушек. ^^

Действия:

1) Выбранного игрока кормит медом и его нельзя убить. (Лечение)
Примечания:
При повторной кормежке, зверюшке станет плохо... очень плохо. Ведь невыносимый сушняк, жар и боль! Если покормит два раза одного игрока тот умрет! (Если идет ещё раз к игроку к которому ходил, данный игрок умрет)

Набор ромашек:
http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/596221745.png

*Глубокий вдох* Как вкусно. Пожалуй самый бесполезный и одновременно красивый предмет.
Ведь ромашки можно... подложить кому нибудь в обед!
Это ведь так мило, что у зверюшек потом весь день крутит живот!
Но за то если этот зверенок даже поел и грибочков, да и бог с ними. Все звери знаю вокруг ромашки нейтрализуют Грибочки-Мухоры.
Да ещё и точно никаких пакостей не на творит!

Действия:

1) Блок игрока и нейтрализация Мухомора.
Примечания:
Нейтрализация Мухомора действует только на следующий ход.

Зверята которые хотят взять принцессу в плен!

Трое сговорились с друг другом.
Решив на вариться на принцессе ибо нефиг!
Сделав священную клятву путем поедания улитки и обмазывания ею друг друга в верности друг друга.
Со словами "МЫ БАНДА!" взяли свои припасы шишек, а один из них взял недавно найденные мухоморы!
И аккуратно пошли на дело.

Шишки:х2
http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/888504540.png

Ой какой опасный предмет, ведь пока не слышно, можно и закидать.
Да так что от испуга можно далеко убежать и понять что лучше не возвращаться

Действия:

1: Закидать игрока шишками(Убийство)

Примечание:
(При воровстве шишек, зверушка узнает об этом и на следующий ход пополняет запасы шишек(след.ночь не имеет права закидывать шишками(Не имеет права убивать)))
Может закидывать только один другого игрока. То есть двое одновременно кидать не могут!

Мухоморы:
http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/894406580.png

Айййй...ты попадаешь в рай. Кто съест грибы на завтра становится явно... странным, но веселым...или нет.

Действия:

1: Подсунуть мухомор в завтрак (Если зверюшка выбывает на голосование или ночью она выходит "Одурманенным" (Не раскрывается сторона следующий день и ночь.))

Примечание:
(Если леший забирает мухомор то зверюшка берет шишки из запасов)

Командное:

(Нельзя украсть)
Могут отправить 1 раз за игру записку, которая будет опубликована ночью.Анонимно

Оу, оу. Леший полегче!

https://pp.vk.me/c628326/v628326363/1c616/4vVcHbHYrWc.jpg

Леший решил перебить зверят и съесть принцессу.
Ему помогает маскировка.
Пока орудия убийства нет, то и невидим он в лесу.
Ну у него есть своя, уловка!

Действия:

1: Украсть предмет. (При краже забирает у зверюшки предмет и получает дополнительные действия навсегда.)

2*: Убить предметом! (Леший знает толк... и как убивать любым предметом, только до сих пор уверен что шишка оружие для ближнего боя! )
3*: Воспользоваться предметом.(Не может пользоваться шишками)

Примечания:
Может пытаться красть у трупов.Неважно жива зверюшка или нет.

Особое действие:
Может отправить 1 раз за игру записку, которая будет опубликована ночью.Анонимно.

Приоритет ходов:

1.Ромашки.
2. Мед.
3. Шишки
4. Убийство предметом(Леший)
5. Мухомор
6. Бинокль
7. Отнимание предмета(Леший)

Условия победы:

Хорошие зверята должны перебить всех злых ребят в том числе и Лешего!

Плохие зверята побеждают если они выигрывают уже технически и шансов у Лешего или хороших зверят уже нету.

Леший побеждает только при убийстве всех остальных и оставшись один.

Правила голосования и итогов(+Пример)

Голосование:

Голос оставляется в специальной теме которая будет указана в посте когда будет день и возможность голосовать.

Голос менять нельзя, редактировать сообщение с голосом так же запрещается.

Не голосовавший получает предупреждения, если игрок и дальше отсутствует то ищется замена

Если игрок не проголосовал два раза то данный игрок уходит модкиллом без раскрытия стороны и роли.

По окончанию голосования указывается итог голосования, но без конкретизации стороны.

Ночью:

Указывается трупы выбывшие ночью с указанием стороны. (Добрые зверята\Плохие зверята\Леший)
Так же указывается игрок выбывший на голосование и его сторона.

Пример:

Голосование:
Бельченок был жестоко избит и после повешен на своей любимой ели....

Ночью:
Утром не было обнаружено Медвежонка Полли, а он был хорошим зверьком *Плак-плак*.
Так же как оказалось Бельченок оказался плохим зверьком, так ему и надо!

Игра светлая(открытие стороны)
Вскрытия и лже-вскрытия разрешены!
Игра с ночи

Расписания игры(дни и ночи):

ПО МСК
Ночь: 22:00
День: 21:30

Игроки:
1. Кабанчик Пятак
2. Ласка
3.Лесная Соня
4. Ежик по имени Вжик
5. Серж
6. Лян Кайте
7.Nightmare
8. Maska
9. Энзо   
10. Ля
11. Мишаня
12. Fox
13. Алекс306

Условия:
Маска животного (Любое лесное)
Осн.Акаунт аватарка животного (Любое лесное)

Первые итоги в понедельник в 22:00 по МСК


Игровые вопросы лучше задавать лично!

Теги: Лесная мафия,Леший,лес,шишки,мухомор

0

241

Лесная соня написал(а):

Это  читать как предупреждение

Вопросительный знак сами не ставили :)

Я эмоционально устойчивый медвежонок. Можете не беспокоиться на этот счет.
Это мамка любит истории разные рассказывать после того как нанюхается всех этих стекляных штуковин, оставленных охотниками.

0

242

Где все?

0

243

Мишаня написал(а):

хорошо...может потолкуем? поразмыслим?

давай)

Ля написал(а):

Энзо и Кабанчик так красиво боролись, я в партере сидела. Засмотрелась. Может они оба миры?

не отрицаю, но присмотреться надо и к одному, и к другому

Лян Кайте написал(а):

после того как нанюхается всех этих стекляных штуковин

http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/rofl.gif

0

244

Ля написал(а):

Где все?

Бухают наверное ...

0

245

Nightmare написал(а):

не отрицаю, но присмотреться надо и к одному, и к другому

Не похоже  на разбежку. Слишком много эмоций.

Лесная соня написал(а):

Бухают наверное ...

В понедельник?

0

246

Пусс заменена на Fox

0

247

Мишаня написал(а):

рецензирую: ответ по поводу кролика написан. видимо не дошел до адресата))) Бучу вокруг Сони завел Энзо. К этой буче начали приплюсовываться другие. Пятак по непонятным причинам начал заступаться за нее. Вопрос: так ли виновна Соня или это "мнимая жертва"? кто такой Энзо? Что скрывает Пятак?

по кролику понял, ибд. Я просил собственно выводы, а не вопросы. Ты такой обтекаемый, все вокруг да около.

Лесная соня написал(а):

Допустим , по вашему разумению, что мы с кабанов по одну сторону баррикад. Ну и кто в здравом уме будет так  палиться, тем паче , что игра с ночи и голосование будет после ее итогов. По мне так это разбежка чистой воды (на данном этапе)  . К стати Энзо так и не ответил на мои вопросы, хотя продолжал общаться. А позже так тихонько Кабанчика оправдал , тем что голос менять нельзя.

а может на то и расчет, ну мафбытакнестал

Мишаня написал(а):

из кабана и энзо, последний кажется более подозрительным.

чем?

Ля написал(а):

На меня чай не пролей. Я рядом с принцессой лежу.

а я все думал, чего это паленым то тянет, шерстку свечкой подпалил?

Ля написал(а):

Так как  у нас 2 ласки, я согласна быть   твоим персональным глюком беленькой белочкой.

я пока завязал, потом посмотрим

Лян Кайте написал(а):

Пока по делу говорили только Мишаня

ткни носом где и что сказано по делу?

0

248

Читал вас с работы, вечером смотрю вообще притихло все, лучше бы игра с дня была. Чтоб покороче пока предварительный список:

Непонятные и вероятно мафы:
Лесная Соня - маф мафом
Кабанчик Пятак - непонятная мне позиция будь он мир, но и для мафа слишком уж рвет рубашку на себе, для такого нужна веская причина если нег, то есть либо пара Соне, либо сильное желание настроить город против меня
Алекс306 - ближе к мафу, хорошо что не просто наблюдатель, но слишком уж любит масла в огонь подливать, разбежки-сбежки-перебежки расставлять подталкивает к конфликтам, что выгодно мафу.
Ежик по имени Вжик - пока лишь отыгрыш, запросто мафом может быть
Лян Кайте - появился когда дернули, пока ничего мирного
Nightmare - слишком много у нее Алекса, пока неясно куда ее.

Миры:
Maska - мирная
Ля - мирная
Мишаня - ближе к миру, заметно желание разобраться и поговорить с игроками, а не строить провокации.

Спуны:
Ласка - слишком мало пока что, интуитивно похожа на мафа-спуна.
Fox - пока не было в игре
Серж - похоже очень хочет пережить эту ночь, скорее даже мир.

Отредактировано Enzo (16-11-2015 21:15:49)

0

249

Лисичка потянулась на солнышке.
Фыркнула в сторону Алекса, Маски и Ля

0

250

Уже закат радовал своими прекрасными красками.
Лес утихал. Звери собирались спать, а кто-то шушукался в сторонке.

0

251

Enzo написал(а):

Алекс306 - ближе к мафу, хорошо что не просто наблюдатель, но слишком уж любит масла в огонь подливать, разбежки-сбежки-перебежки расставлять подталкивает к конфликтам, что выгодно мафу.

ух ты: ) неужели попал с разбежкой в точку

Fox написал(а):

Фыркнула в сторону Алекса, Маски и Ля

здоров рыжая

0

252

Оленю, с любовью.

Мишаня написал(а):

получаются у нас такие дела...
Энзо первым закинул  бомбочку, маленькую такую с виду, но мощную, что Соня невеличка - очень опасный зверёк. Алекс под кодовым именем 306, подумав, решил бомбочке газку придать. Однако ж на пути у бомбочки встретился могучий Кабан Пятак, который решил, что она летит неправильно и забеспокоился. Соня же сама, не сильно-то летящую в неё бомбочку испугалась, так, подумаешь))) Энзо продолжает свой артиллерийский обстрел и вывод сделал, что Кабан с Соней  - пара, ни дать, ни взять, шишкострелы злючие.  Пятак еще сильнее насторожился, говорит "даёшь основания"?! и старается от бомбы-то защитить Соню невеличку. И так Кабан настропалился, что Алекс оказывается с Энзо заодно и что, бишь, это они шишкострелы проклятущие. Тут, значит, Соня очнулась и давай пищать, что мирная она, мол, напрасно гоните, братцы. Энзо, услыхав проклятия в свой адрес, тоже мирным объявился. И пока слово за слово, Ласка пришла со своим мнением про Соню, говорит, что мол, она заходит, не здороваясь, айяяй.
я вот и подумал, да, Соню здороваться не научили еще, невежливо как-то. Однако ж, тема про неё животрепещущая и пока (что очень удобно  ) всем можно вокруг неё и вертеться. И гутарить на тему - "ты дурак - сам дурак". А между тем, немного странно, что Пятак стал Соню защищать сразу. Ну откуда можно быть уверенным, что она совсем не вредная. Тревожится очень, вроде и жёлуди ищет, да рыло трясется от летающих бомб. Энзо слов на ветер не бросает, предпочитает с места в карьер бросаться. Однако ж попахивает тактикой - "лучшая защита - нападение".  Меж тем, Алекс 306-й никаких подозрений особых не высказывал, его, знаете ли только свои рога интересуют, как будто бы про Принцессу он и не знает ничего...
буду дальше присматриваться...

Не люблю вообще когда просят носом ткнуть. Я на подвесе чтоль? Можно нормально по-человечески вопрос поставить, нам же в одной команде играть (я предполагаю).

0

253

Хотя по Найтмар пожалуй поспешил, читаю ее отдельно, все начальные посты так или иначе Алексу или о Алексе, дальше он у нее ужде условный мир, а также расспрашивает Мишаню опять же по Алексу. Дальше пишет что из Соня Кабанчик наверняка хоть один мир ибо слишком палево, возможно знает их роли просто ) короче Найтмар покамисть в непонятных пусть висит. Она то ли подмазывается к Алексу потому что знает он мир, то ли вообще оба мафы, или это Алекс чем то ее соблазнил так, рогами вестимо.

Отредактировано Enzo (16-11-2015 21:12:17)

0

254

Nightmare, чем тебе Алекс мир расскажи? Про рога можно опустить.

0

255

Alex306 написал(а):

ух ты: ) неужели попал с разбежкой в точку

Смотри успевай только записывать разбежки и сбежки, я мнения меняю по ходу игры частенько, блокнотик заведи на это дело, и обязательно отмечай каждый момент в теме, ведь ты тут для провокаций.

0

256

Лян Кайте
да блин, опять обиды
и что там? вольный пересказ событий, это по делу?

0

257

King EcitoN написал(а):

Игра светлая(открытие стороны)

Побуду занудой. Если игра светлая открывают и роль же не? А это полусветлая выходит раз сторона.

0

258

Enzo написал(а):

или это Алекс чем то ее соблазнил так, рогами вестимо.

Энзо что ты там о масле подлитом говорил?

Enzo написал(а):

Смотри успевай только записывать разбежки и сбежки, я мнения меняю по ходу игры частенько, блокнотик заведи на это дело, и обязательно отмечай каждый момент в теме, ведь ты тут для провокаций.

я все успею, а для провокаций это ты походу

0

259

Enzo написал(а):

Если игра светлая открывают и роль же не?

и я побуду, ролей нет, есть абилки

0

260

Alex306 написал(а):

и я побуду, ролей нет, есть абилки

В смысле нет? Абилки разве не роль?

0

261

Enzo написал(а):

В смысле нет? Абилки разве не роль?

а разве роль?

0

262

Fox написал(а):

Фыркнула в сторону Алекса, Маски и Ля

Я так понимаю это те кто НЕ понравились? У меня наоборот Маска и Ля миры идут, чем тебе они не миры?

0

263

Alex306 написал(а):

а разве роль?

Как бы если игра светлая тогда и абилку объявлять надо, какая разница как называется, если суть одна и та же. Это полусветлая игра.

0

264

Alex306 написал(а):

да блин, опять обиды
и что там? вольный пересказ событий, это по делу?

Не обиды, а неуместный повелительный тон.
Вопросы странные в контексте того, что сам явно не лучше написал, хотя и пытался.
Там кроме пересказа еще есть предполагаемые пары и мотивация. А мотивация это ключ ко всему.

0

265

Что то вечером у нас в лесу ветер гуляет. Слишком много тихих зверьков на квадратный метр леса.

0

266

Лян Кайте написал(а):

Там кроме пересказа еще есть предполагаемые пары и мотивация. А мотивация это ключ ко всему.

А ты с ними согласна? Этими парами и пересказом? Своих мыслей пока нет?

0

267

Пришел я наконец-то.  Хорошо, что хоть что-то написано.

0

268

Enzo написал(а):

по Найтмар пожалуй поспешил, читаю ее отдельно, все начальные посты так или иначе Алексу или о Алексе,

на тот момент только он в теме и был, а потом подошли другие и тк я видела только алекса , вот и спрашивала про него.
Вообще не считаю нужным заострять на этом внимание, тк никакого подтекста нет. Хотя можно пофантазировать...например, у меня не разделенная любовь и тд и тп.

0

269

Enzo написал(а):

Как бы если игра светлая тогда и абилку объявлять надо,

ни разу не видел, что б абилки объявляли.

Лян Кайте написал(а):

Не обиды, а неуместный повелительный тон.
Вопросы странные в контексте того, что сам явно не лучше написал, хотя и пытался.
Там кроме пересказа еще есть предполагаемые пары и мотивация. А мотивация это ключ ко всему.

нет там повелительного тона, это мой стиль общения и все
в том то и дело, что слишком предполагаемые и размытые и тут и далее

0

270

Enzo написал(а):

Nightmare, чем тебе Алекс мир расскажи? Про рога можно опустить.

Я даже ничего и не думала про рога. не надо меня ставить на такой низкий уровень...
Алекс первый стал задавать вопросы, делать выводы, искать , анализировать. Да, я согласна, что маф тоже так может делать, но в данной ситуации алекс у меня идет миром

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №85 "Лесная мафия" - 1 сутки "Начало истории"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно