Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №85 "Лесная мафия" - 1 сутки "Начало истории"


Игра №85 "Лесная мафия" - 1 сутки "Начало истории"

Сообщений 121 страница 150 из 320

1

http://img2.goodfon.ru/original/1600x900/b/fa/devochka-les-nastroenie-1582.jpg


Принцесса была
Прекрасная,
Погода была
Ужасная.
Днём
Во втором часу
Заблудилась принцесса
В лесу.

Лес не обычный. Волшебный...
Все существа умеют разговаривать друг с другом.

Принцесса забрела слишком далеко! Прямо в самую глубь!
Теперь как минимум несколько дней понадобиться чтобы помочь добрым зверятам выбраться принцессе из леса.
Но есть и злобные зверюшки... Они придумали ПЛАН!
Они по тихому решили избавится от добрых зверят, а принцессу связать и взять за неё выкуп! 

Семь кулей кедровых орех, а сверху ещё мешок яблок!

Каждый день как просыпаются зверята, всегда идет завтрак, ведь все кушают по утрам! Но зверята у нас иногда шалят.
Они у нас такие.))
И вот друг другу в завтрак всякое бывают подмешивают, а те и не замечают.

Вот такой веселой у нас коллектив. Так и двигаются зверята вместе с принцессой по лесу... но не знают они что рядом и леший бродит...
а вот он удумал съесть принцессу!
http://www.3vium.ru/forums/style_emoticons/default/uf2.gif

Особенности игры:

Спросите вы себя почему я должен сыграть и ни в коем разе не пропустить эту игру? Да потому что эту игру сделал Санька Саф и я обязан в неё сыграть!

- Игра светлая(открытия стороны, исключения мухомор который тоже является весьма интересным предметом и может сыграть ключевую роль!)
- Измененное голосование, открытие стороны объявляется ночью после совершение ходов. Что дает сомнение в правильности своих ночных действий ночью.
- Предметы, которые можно пользоваться всю игру... Если конечно их не украдут. :)
- Леший, который может воровать предметы и пользоваться ими всю оставшуюся игру. Что внесет свою изюминку в игровой процесс.
- Записки. Возможность нескольким игрокам оставить ночью анонимную записку!
- Всего 13 игроков, что делает игру не слишком короткой и не слишком длинной и при этом не требуем слишком много времени.

Игра на 13 человек |6 3 1 3|

Зверята хорошие которые помогают принцессе!

9 смелых зверят! Которые так и хотят помочь принцессе выбраться из леса!
Но только у 3 из них есть предмет которые помогут им действовать чуть эффективнее других своих сородичей!

Предметы(3):
Бинокль:
http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/413968927.png

Благодаря нему можно смотреть, нет ли ни у кого какого либо предмета!
Но если провести, ещё более подробную слежку и по дольше понаблюдать... то можно узнать и какой предмет у данной зверюшки!
Так же в чехле от бинокля сверток есть... Благодаря ему можно написать в него что нибудь и отправить потом анонимно всем!
А так же у кого есть бинокль, он изначально высоко сидит, далеко глядит!

Действия:

1) Узнать ли есть ли предмет у игрока.
Примечания:
При повторном ходе к тому же игроку узнает точный предмет зверюшки.(Если это Леший узнает все его предметы.)

Особое действие:
(При краже бинокля сверток остается у зверюшки)
Может отправить 1 раз за игру записку, которая будет опубликована ночью.Анонимно.


Мёд:

http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/988552224.png

А вы знали что мёд помогает от всяких микробов и вообще очень полезный?
А ещё если его дать слишком много то можно умереть!
Так вот у кого есть мед тот словно как дух леса т.к от него зависят жизни наших зверушек. ^^

Действия:

1) Выбранного игрока кормит медом и его нельзя убить. (Лечение)
Примечания:
При повторной кормежке, зверюшке станет плохо... очень плохо. Ведь невыносимый сушняк, жар и боль! Если покормит два раза одного игрока тот умрет! (Если идет ещё раз к игроку к которому ходил, данный игрок умрет)

Набор ромашек:
http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/596221745.png

*Глубокий вдох* Как вкусно. Пожалуй самый бесполезный и одновременно красивый предмет.
Ведь ромашки можно... подложить кому нибудь в обед!
Это ведь так мило, что у зверюшек потом весь день крутит живот!
Но за то если этот зверенок даже поел и грибочков, да и бог с ними. Все звери знаю вокруг ромашки нейтрализуют Грибочки-Мухоры.
Да ещё и точно никаких пакостей не на творит!

Действия:

1) Блок игрока и нейтрализация Мухомора.
Примечания:
Нейтрализация Мухомора действует только на следующий ход.

Зверята которые хотят взять принцессу в плен!

Трое сговорились с друг другом.
Решив на вариться на принцессе ибо нефиг!
Сделав священную клятву путем поедания улитки и обмазывания ею друг друга в верности друг друга.
Со словами "МЫ БАНДА!" взяли свои припасы шишек, а один из них взял недавно найденные мухоморы!
И аккуратно пошли на дело.

Шишки:х2
http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/888504540.png

Ой какой опасный предмет, ведь пока не слышно, можно и закидать.
Да так что от испуга можно далеко убежать и понять что лучше не возвращаться

Действия:

1: Закидать игрока шишками(Убийство)

Примечание:
(При воровстве шишек, зверушка узнает об этом и на следующий ход пополняет запасы шишек(след.ночь не имеет права закидывать шишками(Не имеет права убивать)))
Может закидывать только один другого игрока. То есть двое одновременно кидать не могут!

Мухоморы:
http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/894406580.png

Айййй...ты попадаешь в рай. Кто съест грибы на завтра становится явно... странным, но веселым...или нет.

Действия:

1: Подсунуть мухомор в завтрак (Если зверюшка выбывает на голосование или ночью она выходит "Одурманенным" (Не раскрывается сторона следующий день и ночь.))

Примечание:
(Если леший забирает мухомор то зверюшка берет шишки из запасов)

Командное:

(Нельзя украсть)
Могут отправить 1 раз за игру записку, которая будет опубликована ночью.Анонимно

Оу, оу. Леший полегче!

https://pp.vk.me/c628326/v628326363/1c616/4vVcHbHYrWc.jpg

Леший решил перебить зверят и съесть принцессу.
Ему помогает маскировка.
Пока орудия убийства нет, то и невидим он в лесу.
Ну у него есть своя, уловка!

Действия:

1: Украсть предмет. (При краже забирает у зверюшки предмет и получает дополнительные действия навсегда.)

2*: Убить предметом! (Леший знает толк... и как убивать любым предметом, только до сих пор уверен что шишка оружие для ближнего боя! )
3*: Воспользоваться предметом.(Не может пользоваться шишками)

Примечания:
Может пытаться красть у трупов.Неважно жива зверюшка или нет.

Особое действие:
Может отправить 1 раз за игру записку, которая будет опубликована ночью.Анонимно.

Приоритет ходов:

1.Ромашки.
2. Мед.
3. Шишки
4. Убийство предметом(Леший)
5. Мухомор
6. Бинокль
7. Отнимание предмета(Леший)

Условия победы:

Хорошие зверята должны перебить всех злых ребят в том числе и Лешего!

Плохие зверята побеждают если они выигрывают уже технически и шансов у Лешего или хороших зверят уже нету.

Леший побеждает только при убийстве всех остальных и оставшись один.

Правила голосования и итогов(+Пример)

Голосование:

Голос оставляется в специальной теме которая будет указана в посте когда будет день и возможность голосовать.

Голос менять нельзя, редактировать сообщение с голосом так же запрещается.

Не голосовавший получает предупреждения, если игрок и дальше отсутствует то ищется замена

Если игрок не проголосовал два раза то данный игрок уходит модкиллом без раскрытия стороны и роли.

По окончанию голосования указывается итог голосования, но без конкретизации стороны.

Ночью:

Указывается трупы выбывшие ночью с указанием стороны. (Добрые зверята\Плохие зверята\Леший)
Так же указывается игрок выбывший на голосование и его сторона.

Пример:

Голосование:
Бельченок был жестоко избит и после повешен на своей любимой ели....

Ночью:
Утром не было обнаружено Медвежонка Полли, а он был хорошим зверьком *Плак-плак*.
Так же как оказалось Бельченок оказался плохим зверьком, так ему и надо!

Игра светлая(открытие стороны)
Вскрытия и лже-вскрытия разрешены!
Игра с ночи

Расписания игры(дни и ночи):

ПО МСК
Ночь: 22:00
День: 21:30

Игроки:
1. Кабанчик Пятак
2. Ласка
3.Лесная Соня
4. Ежик по имени Вжик
5. Серж
6. Лян Кайте
7.Nightmare
8. Maska
9. Энзо   
10. Ля
11. Мишаня
12. Fox
13. Алекс306

Условия:
Маска животного (Любое лесное)
Осн.Акаунт аватарка животного (Любое лесное)

Первые итоги в понедельник в 22:00 по МСК


Игровые вопросы лучше задавать лично!

Теги: Лесная мафия,Леший,лес,шишки,мухомор

0

121

Лесная соня написал(а):

Здесь речь о двух постах - разницу чуешь.  Он с двух постов делает выводы, повторяюсь, не стоит - врать по телефону

Не не не
Он не сделал окончательный вывод, он для себя отметил.
Так же как я могу сейчас написать:
Мне не нравиться Лесная соня по входу
Не очень нравится агрессии Кабана.
Нравятся рога Оленя
А Сов я вообще очень люблю.
Это моя интуиция на данный момент, есть ещё завтра день и послезавтра, я буду опираться на свою интуицию и какие то факты из игры, и объеденив это буду вешать.

Короче, он выводы сделал для себя, но не факт что завтра его мнение не поменяется. А такое чувство, что Сова поймала нега за хвост, а тот всеми возможными способами пытается доказать что это нитак, плюс Кабан отреагировал довольно агрессивно как по мне.

0

122

,

Enzo написал(а):

Я тебе ещё раз повторю, я успешно делал выводы и с одного поста, и роль нега потом подтверждалась, что такого в этом я не понимаю, почему мирного не может зацепить ч то то интуитивно? Обязательно надо именно негу нарываться?

Это только  интуйция, что конкретно ты можешь предъявить по столу. У мен такое чувство , что тебе выгодно настроить жителей против Сони. А за чем .. меня лично то заставляет задуматься.

0

123

Alex306 написал(а):

Интересно куда ты ее заведешь? И принцессы по ночам вообще спят ....с оленями в обнимку

мне как-то один знакомый рогатый рассказывал про то, что принцессы оленей не любят

0

124

Кабанчик Пятак написал(а):

4. Если ты чиж - то ты палишь миров сейчас.

Не понял, это вообще что? Миров палю это кто? Ты знаешь уже что Соня точно мир? Или ты про себя?
Вообще то в начале игры куда логичнее отсеять скорее миров, создать некий круг доверия, это легче чем сразу найти всех мафов, и выборку из остатка на роль негов делать проще. Короче ты вообще непонятно что мутишь в обеих вариантах.

Лол, и ещё одно, у нас же мафия тут одна, значить миров они итак знают, кого я тогда палить могу уму непостижимо.  :rofl:

Отредактировано Enzo (15-11-2015 22:05:59)

0

125

Maska написал(а):

Не не не
Он не сделал окончательный вывод, он для себя отметил.
Так же как я могу сейчас написать:
Мне не нравиться Лесная соня по входу
Не очень нравится агрессии Кабана.
Нравятся рога Оленя
А Сов я вообще очень люблю.
Это моя интуиция на данный момент, есть ещё завтра день и послезавтра, я буду опираться на свою интуицию и какие то факты из игры, и объеденив это буду вешать.

Короче, он выводы сделал для себя, но не факт что завтра его мнение не поменяется. А такое чувство, что Сова поймала нега за хвост, а тот всеми возможными способами пытается доказать что это нитак, плюс Кабан отреагировал довольно агрессивно как по мне.

Ох, кудрить вашу нихай! Сколько выводов. Не рано ли. И не опрометчиво? Я бы на вашем месте задумался.

0

126

Ля написал(а):

Как это с оленем спать? Рога мешать будут? Принцессам лучше с Лаской спать.

Вообще я бы сильно призудумался спать ли с такими принцессами..особенно если были бы большие рога, вот у меня никогда рог нет и принцессы меня любят
*Вжик довольно свернулся в клубочек и покатился по тропинке дальше*

0

127

Ля написал(а):

Между рог,  у тебя хохолок.

http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/rofl.gif Простите, не сдержался

0

128

Maska написал(а):

Нравятся рога Оленя
.

* довольная улыбка / ну наконец то ценители появились/

Ежик по имени Вжик написал(а):

мне как-то один знакомый рогатый рассказывал про то, что принцессы оленей не любят

Врет, ну нагло жи врет

0

129

Alex306 написал(а):

мне показалось там просто новичек на площадке, а вот то как кабанчик внезапно прервал провокацию энзо и перевел огонь на себя мне реально не понравилось.

Почему не понравился?
*свернулся клубочком на случай..просто на всякий случай*

0

130

Alex306 написал(а):

Шо два ежа😲 .....или у меня уже двоится в глазах

пока два..а там посмотрим

0

131

*Вжик слаааадко зевнул, и потопал по тропинке домой, фыр-фыр-фыр-фыр-фыр*

0

132

*сонька распушила хвостик и поскакала в поисках ночлега*

0

133

И я спать пойду. Шумные вы.
Зима близко.

0

134

Все спать, а я побуду настороже, кому как не мне ночью тут сторожить.

0

135

Кстати я только сейчас вспомнил, у Сафа же это правило которое я так не люблю - нельзя менять голос. Возможно поэтому так и возмутился Кабанчик, боится что пойдут голосовать сразу, а потом уже и сменить голос нельзя же. В общем если так, то это хорошо, значит Кабанчик может волноваться не просто за напарника, а и потому что беспокойный мир. Про один голос совсем вылетело у меня.

0

136

Alex306 написал(а):

Смотрю ....беленькая...белка?!?...епт надо завязывать с вискарем

Так меня еще никто не оскорблял. Я не белка в глюках, я Ласка. http://yoursmileys.ru/msmile/tongue/m2201.gif

Ежик по имени Вжик написал(а):

Вообще я бы сильно призудумался спать ли с такими принцессами..особенно если были бы большие рога, вот у меня никогда рог нет и принцессы меня любят

Еще один претендент спать в принцессой.
Ёжик ты колючий.

0

137

Лесная соня написал(а):

Как это ? А мне мама Соня говорила, что ночью , нельзя с незнакомыми  птицами ходить( прыгать) по веткам.

Примерная послушная Соня. Маму слушает.

0

138

Enzo написал(а):

Кстати я только сейчас вспомнил, у Сафа же это правило которое я так не люблю - нельзя менять голос. Возможно поэтому так и возмутился Кабанчик, боится что пойдут голосовать сразу, а потом уже и сменить голос нельзя же. В общем если так, то это хорошо, значит Кабанчик может волноваться не просто за напарника, а и потому что беспокойный мир. Про один голос совсем вылетело у меня.

Какое хорошо ты ему оправдание нашёл. Он о голосование вчера не в одном посте не сказал. Говорил о том что ты можешь спалить мир и роли.

0

139

Серый волк зубами щелк. Записался - выписался - всё равно играю. Ой вэй.
Буду возможно после ночи

0

140

ВСем привет!

0

141

Приветствую вас, жители этого дремучего леса. Приятно познакомиться со всеми вами, я Ирбис из породы кошачьих)))

+1

142

Нууу, как всегда, стоит заявиться, сразу все разбежались... Где все?

0

143

Всем доброе утро.

Ля написал(а):

Так меня еще никто не оскорблял. Я не белка в глюках, я Ласка.

А я подумала, что ты норка- белаяhttp://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/rofl.gif

0

144

Расскажу-ка я вам такую историю...

Кролик знал двух змей, живших по разные берега реки, куда он приходил попить воды. Но вот ему стало известно, что эти две змеи не знакомы между собой. Он решил подшутить над ними и предложил перетягиванием каната проверить, кто сильнее. Змеи думали, что легко победят такого слабого зверя, как кролик. Но кролик вручил каждой змее по концу веревки так, что им пришлось соревноваться не с кроликом, а друг с дружкой. Все утро они, упираясь изо всех сил, тащили веревку, пока не услышали кроличий смех в кустах. Тогда они поняли, что их провели, и решили наказать кролика: они перестали пускать его к реке попить водички в тех местах, где жили.

0

145

Мишаня написал(а):

Нууу, как всегда, стоит заявиться, сразу все разбежались... Где все?

Я тут , на спинке у тебя сижу, прячусь. Там по-моему мама Мишкина пришла.

0

146

осмотрелся я в лесу нашем... нервно как-то, недружелюбно. Но оно, с одной стороны, и понятно..Принцессу украли, мы здесь незнакомые ещё, подозрения роятся в голове у каждого.. но с другой стороны, лишь объединив усилия мы сможем спасти Принцессу из плена. Ведь подумайте, нас же больше)))

0

147

Лесная соня написал(а):

Я тут , на спинке у тебя сижу, прячусь. Там по-моему мама Мишкина пришла.

Соня, утро доброе. Я вот с высоты никак не разгляжу тебя...такая ты малюсенькая.. Ты мышка что ли?

0

148

Всем привет!) Я Ласка и хочу спасти принцессу.))

0

149

и от кого и почему прячешься? от Мишкиной мамы?

0

150

Ласка написал(а):

Всем привет!) Я Ласка и хочу спасти принцессу.))

приветсвую)))
хорошее намерение)))

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №85 "Лесная мафия" - 1 сутки "Начало истории"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно