Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №85 "Лесная мафия" - 1 сутки "Начало истории"


Игра №85 "Лесная мафия" - 1 сутки "Начало истории"

Сообщений 91 страница 120 из 320

1

http://img2.goodfon.ru/original/1600x900/b/fa/devochka-les-nastroenie-1582.jpg


Принцесса была
Прекрасная,
Погода была
Ужасная.
Днём
Во втором часу
Заблудилась принцесса
В лесу.

Лес не обычный. Волшебный...
Все существа умеют разговаривать друг с другом.

Принцесса забрела слишком далеко! Прямо в самую глубь!
Теперь как минимум несколько дней понадобиться чтобы помочь добрым зверятам выбраться принцессе из леса.
Но есть и злобные зверюшки... Они придумали ПЛАН!
Они по тихому решили избавится от добрых зверят, а принцессу связать и взять за неё выкуп! 

Семь кулей кедровых орех, а сверху ещё мешок яблок!

Каждый день как просыпаются зверята, всегда идет завтрак, ведь все кушают по утрам! Но зверята у нас иногда шалят.
Они у нас такие.))
И вот друг другу в завтрак всякое бывают подмешивают, а те и не замечают.

Вот такой веселой у нас коллектив. Так и двигаются зверята вместе с принцессой по лесу... но не знают они что рядом и леший бродит...
а вот он удумал съесть принцессу!
http://www.3vium.ru/forums/style_emoticons/default/uf2.gif

Особенности игры:

Спросите вы себя почему я должен сыграть и ни в коем разе не пропустить эту игру? Да потому что эту игру сделал Санька Саф и я обязан в неё сыграть!

- Игра светлая(открытия стороны, исключения мухомор который тоже является весьма интересным предметом и может сыграть ключевую роль!)
- Измененное голосование, открытие стороны объявляется ночью после совершение ходов. Что дает сомнение в правильности своих ночных действий ночью.
- Предметы, которые можно пользоваться всю игру... Если конечно их не украдут. :)
- Леший, который может воровать предметы и пользоваться ими всю оставшуюся игру. Что внесет свою изюминку в игровой процесс.
- Записки. Возможность нескольким игрокам оставить ночью анонимную записку!
- Всего 13 игроков, что делает игру не слишком короткой и не слишком длинной и при этом не требуем слишком много времени.

Игра на 13 человек |6 3 1 3|

Зверята хорошие которые помогают принцессе!

9 смелых зверят! Которые так и хотят помочь принцессе выбраться из леса!
Но только у 3 из них есть предмет которые помогут им действовать чуть эффективнее других своих сородичей!

Предметы(3):
Бинокль:
http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/413968927.png

Благодаря нему можно смотреть, нет ли ни у кого какого либо предмета!
Но если провести, ещё более подробную слежку и по дольше понаблюдать... то можно узнать и какой предмет у данной зверюшки!
Так же в чехле от бинокля сверток есть... Благодаря ему можно написать в него что нибудь и отправить потом анонимно всем!
А так же у кого есть бинокль, он изначально высоко сидит, далеко глядит!

Действия:

1) Узнать ли есть ли предмет у игрока.
Примечания:
При повторном ходе к тому же игроку узнает точный предмет зверюшки.(Если это Леший узнает все его предметы.)

Особое действие:
(При краже бинокля сверток остается у зверюшки)
Может отправить 1 раз за игру записку, которая будет опубликована ночью.Анонимно.


Мёд:

http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/988552224.png

А вы знали что мёд помогает от всяких микробов и вообще очень полезный?
А ещё если его дать слишком много то можно умереть!
Так вот у кого есть мед тот словно как дух леса т.к от него зависят жизни наших зверушек. ^^

Действия:

1) Выбранного игрока кормит медом и его нельзя убить. (Лечение)
Примечания:
При повторной кормежке, зверюшке станет плохо... очень плохо. Ведь невыносимый сушняк, жар и боль! Если покормит два раза одного игрока тот умрет! (Если идет ещё раз к игроку к которому ходил, данный игрок умрет)

Набор ромашек:
http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/596221745.png

*Глубокий вдох* Как вкусно. Пожалуй самый бесполезный и одновременно красивый предмет.
Ведь ромашки можно... подложить кому нибудь в обед!
Это ведь так мило, что у зверюшек потом весь день крутит живот!
Но за то если этот зверенок даже поел и грибочков, да и бог с ними. Все звери знаю вокруг ромашки нейтрализуют Грибочки-Мухоры.
Да ещё и точно никаких пакостей не на творит!

Действия:

1) Блок игрока и нейтрализация Мухомора.
Примечания:
Нейтрализация Мухомора действует только на следующий ход.

Зверята которые хотят взять принцессу в плен!

Трое сговорились с друг другом.
Решив на вариться на принцессе ибо нефиг!
Сделав священную клятву путем поедания улитки и обмазывания ею друг друга в верности друг друга.
Со словами "МЫ БАНДА!" взяли свои припасы шишек, а один из них взял недавно найденные мухоморы!
И аккуратно пошли на дело.

Шишки:х2
http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/888504540.png

Ой какой опасный предмет, ведь пока не слышно, можно и закидать.
Да так что от испуга можно далеко убежать и понять что лучше не возвращаться

Действия:

1: Закидать игрока шишками(Убийство)

Примечание:
(При воровстве шишек, зверушка узнает об этом и на следующий ход пополняет запасы шишек(след.ночь не имеет права закидывать шишками(Не имеет права убивать)))
Может закидывать только один другого игрока. То есть двое одновременно кидать не могут!

Мухоморы:
http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/894406580.png

Айййй...ты попадаешь в рай. Кто съест грибы на завтра становится явно... странным, но веселым...или нет.

Действия:

1: Подсунуть мухомор в завтрак (Если зверюшка выбывает на голосование или ночью она выходит "Одурманенным" (Не раскрывается сторона следующий день и ночь.))

Примечание:
(Если леший забирает мухомор то зверюшка берет шишки из запасов)

Командное:

(Нельзя украсть)
Могут отправить 1 раз за игру записку, которая будет опубликована ночью.Анонимно

Оу, оу. Леший полегче!

https://pp.vk.me/c628326/v628326363/1c616/4vVcHbHYrWc.jpg

Леший решил перебить зверят и съесть принцессу.
Ему помогает маскировка.
Пока орудия убийства нет, то и невидим он в лесу.
Ну у него есть своя, уловка!

Действия:

1: Украсть предмет. (При краже забирает у зверюшки предмет и получает дополнительные действия навсегда.)

2*: Убить предметом! (Леший знает толк... и как убивать любым предметом, только до сих пор уверен что шишка оружие для ближнего боя! )
3*: Воспользоваться предметом.(Не может пользоваться шишками)

Примечания:
Может пытаться красть у трупов.Неважно жива зверюшка или нет.

Особое действие:
Может отправить 1 раз за игру записку, которая будет опубликована ночью.Анонимно.

Приоритет ходов:

1.Ромашки.
2. Мед.
3. Шишки
4. Убийство предметом(Леший)
5. Мухомор
6. Бинокль
7. Отнимание предмета(Леший)

Условия победы:

Хорошие зверята должны перебить всех злых ребят в том числе и Лешего!

Плохие зверята побеждают если они выигрывают уже технически и шансов у Лешего или хороших зверят уже нету.

Леший побеждает только при убийстве всех остальных и оставшись один.

Правила голосования и итогов(+Пример)

Голосование:

Голос оставляется в специальной теме которая будет указана в посте когда будет день и возможность голосовать.

Голос менять нельзя, редактировать сообщение с голосом так же запрещается.

Не голосовавший получает предупреждения, если игрок и дальше отсутствует то ищется замена

Если игрок не проголосовал два раза то данный игрок уходит модкиллом без раскрытия стороны и роли.

По окончанию голосования указывается итог голосования, но без конкретизации стороны.

Ночью:

Указывается трупы выбывшие ночью с указанием стороны. (Добрые зверята\Плохие зверята\Леший)
Так же указывается игрок выбывший на голосование и его сторона.

Пример:

Голосование:
Бельченок был жестоко избит и после повешен на своей любимой ели....

Ночью:
Утром не было обнаружено Медвежонка Полли, а он был хорошим зверьком *Плак-плак*.
Так же как оказалось Бельченок оказался плохим зверьком, так ему и надо!

Игра светлая(открытие стороны)
Вскрытия и лже-вскрытия разрешены!
Игра с ночи

Расписания игры(дни и ночи):

ПО МСК
Ночь: 22:00
День: 21:30

Игроки:
1. Кабанчик Пятак
2. Ласка
3.Лесная Соня
4. Ежик по имени Вжик
5. Серж
6. Лян Кайте
7.Nightmare
8. Maska
9. Энзо   
10. Ля
11. Мишаня
12. Fox
13. Алекс306

Условия:
Маска животного (Любое лесное)
Осн.Акаунт аватарка животного (Любое лесное)

Первые итоги в понедельник в 22:00 по МСК


Игровые вопросы лучше задавать лично!

Теги: Лесная мафия,Леший,лес,шишки,мухомор

0

91

Всем вечер добрый.
Какой интересный у вас диалог, уже борьба за руль... Только как то нервно у вас, колючки прям какие то.

Давайте на воздух выйдем, посчитаем до 10 и дальше в более спокойной обстановке будем спасать/оберегать нашу принцесу.

0

92

Enzo написал(а):

Ты так возмущен, что кто то уже готов кого то казнить, что прям места себе не находишь, за товарища обидно чтоль?
Бездарно начал игру? сириусли? Мне играть как написано у тебя по инструкции или как я хочу? Почему твоя инструкция как надо играть не бездарно не висит в первом посте темы чтобы ее читали перед сном как отче наш? Завязывай с этим, мне такое общение как неприятно, и я имею ввиду не игру.

Ты или читаешь, или не читаешь. Давай по пунктам поясню, что ты написал.
1. Место моё я знаю, и указывать мне на него не надо. Но если у тебя есть аргументы, что я не спокойно на жопе сижу - валяй.
2. Товарищ у меня один  - желудь. Сомневаешься-докажи иное без истерик
3. Да, бездарно. Играй, как у меня написано. Покажи сторону. Пока что ты занимаешься поиском ролей. Ты-НЕГ.
4. Если тебе не приятно общение - не общайся. Еще + к негству.

0

93

Лесная соня написал(а):

Только ответь мне , что бы ты ответил на приветствие-  Добрый вечер, я мирный игрок?

Причем тут ответ? Есть такое понятие как "вход", это довольно важная штука скажу я тебе, и у тебя я вижу не мирный вход. Я могу поменять свое мнение по тебе если увижу мирную игру, пока что я этого не вижу, соответственно придерживаюсь своего первоначального мнения. Я не претендую на истину в последней инстанции я просто сказал свои догадки и выразил свое мнение, а это вызвало довольно много шума, что может означать что в этом шуме где то, есть вероятно нег или даже несколько негов, которым выгодно раскрутить или опровергнуть, что нужно подчеркнуть я пока не знаю, разбираюсь )

0

94

Кабанчик Пятак написал(а):

Да, нарыл уже достаточно гнилья.

Зачем гнильё? Ищи трюфели для принцессы.

0

95

Enzo написал(а):

Причем тут ответ? Есть такое понятие как "вход", это довольно важная штука скажу я тебе, и у тебя я вижу не мирный вход. Я могу поменять свое мнение по тебе если увижу мирную игру, пока что я этого не вижу, соответственно придерживаюсь своего первоначального мнения. Я не претендую на истину в последней инстанции я просто сказал свои догадки и выразил свое мнение, а это вызвало довольно много шума, что может означать что в этом шуме где то, есть вероятно нег или даже несколько негов, которым выгодно раскрутить или опровергнуть, что нужно подчеркнуть я пока не знаю, разбираюсь )

Посчитал количество Я? ТЫ ищешь кого? Давай убеди теперь меня, что ты не нег и не ищещь роль мирную.

0

96

Кабанчик Пятак написал(а):

2. Товарищ у меня один  - желудь. Сомневаешься-докажи иное без истерик

Опять ты требуешь того что сейчас достать невозможно. Ещё один минус.

Кабанчик Пятак написал(а):

3. Да, бездарно. Играй, как у меня написано. Покажи сторону. Пока что ты занимаешься поиском ролей. Ты-НЕГ.

О госпади, где ты поиск ролей то увидел? Ты уверен, что роль есть у Сони или что?? Откуда дровишки? И какие роли я ищу давай уж определимся, мафию или мирные? Ты считаешь что нег, которых так немного в этой игре будет играть так как я сейчас? Если да, то почему. С чего вдруг я не могу быть мирным мне аж интересно стало )

0

97

Enzo написал(а):

Причем тут ответ? Есть такое понятие как "вход", это довольно важная штука скажу я тебе, и у тебя я вижу не мирный вход. Я могу поменять свое мнение по тебе если увижу мирную игру, пока что я этого не вижу, соответственно придерживаюсь своего первоначального мнения. Я не претендую на истину в последней инстанции я просто сказал свои догадки и выразил свое мнение, а это вызвало довольно много шума, что может означать что в этом шуме где то, есть вероятно нег или даже несколько негов, которым выгодно раскрутить или опровергнуть, что нужно подчеркнуть я пока не знаю, разбираюсь )

Скажу тебе только одно- такое емкое объяснение ставит тебя по ту сторону баррикад. На интуицию уповать не стоит, она часто подводит. Я абсолютно мирное создание. Антураж еще никто не отменял.

0

98

Ля написал(а):

Зачем гнильё? Ищи трюфели для принцессы.

Милая Ля, я роюсь в листве, чтобы найти гнилые желуди. Этим я спасу нашу Принцессу. Готов отдать жизнь.

Отредактировано Кабанчик Пятак (15-11-2015 21:40:30)

0

99

Кабанчик Пятак написал(а):

Посчитал количество Я? ТЫ ищешь кого?

Мафию. А ты похоже совсем других ищешь и даже не краснеешь. Думать о мирных ролях на самом старте для мирного это ахтунг какой то.

Кабанчик Пятак написал(а):

ищещь роль мирную.

Объясни мне какая связь между - "не мирный вход" и "мирная роль"? я весь в внимании.

0

100

Enzo написал(а):

Опять ты требуешь того что сейчас достать невозможно. Ещё один минус.

А ты себе не противоречишь? Ты записал в неги участника, основываясь на чем? Вот интересно.

Enzo написал(а):

О госпади, где ты поиск ролей то увидел? Ты уверен, что роль есть у Сони или что?? Откуда дровишки? И какие роли я ищу давай уж определимся, мафию или мирные? Ты считаешь что нег, которых так немного в этой игре будет играть так как я сейчас? Если да, то почему. С чего вдруг я не могу быть мирным мне аж интересно стало )

Если нет, то почему? Сова, ты путаешься в показаниях.

0

101

Лесная соня написал(а):

Скажу тебе только одно- такое емкое объяснение ставит тебя по ту сторону баррикад. На интуицию уповать не стоит, она часто подводит. Я абсолютно мирное создание. Антураж еще никто не отменял.

Можно вопрос, я тут мимо просто проходил и решил узнать, а как в первый день без интуиции понять, кто по какую сторону баррикады? Как по мне, так в первый день большинство полагаются на свою интуицию и общение.

0

102

Кабанчик Пятак написал(а):

Готов отдать жизнь.

Уж лучше б ты отдал ее поскорее, от тебя чую ещё проблем наберемся.

0

103

Кабанчик Пятак, ответы будут или только перевод стрелок?

0

104

Enzo написал(а):

Уж лучше б ты отдал ее поскорее, от тебя чую ещё проблем наберемся.

Ты желаешь смерти мирному. Запишем.

Enzo написал(а):

Кабанчик Пятак, ответы будут или только перевод стрелок?

Ответы я жду от тебя. Но твои гусеницы явно гнилые, танк.

0

105

Сова по имениEnzo, тебе расписать, почему твой вход не мирный? Или сам догадаешься?

0

106

Мда, разговор со стеной и то будет более продуктивен. Надо дать Кабану выдохнуть, а то он совсем перегрелся.

0

107

Кабанчик Пятак написал(а):

Сова по имениEnzo, тебе расписать, почему твой вход не мирный? Или сам догадаешься?

Распищи если не лень. Я сам увы никогда не догадаюсь ведь я же мирный.

0

108

Ля написал(а):

Какие наркотики, посмотри на меня, я само обаяние.

Смотрю ....беленькая...белка?!?...епт надо завязывать с вискарем

0

109

Maska написал(а):

Можно вопрос, я тут мимо просто проходил и решил узнать, а как в первый день без интуиции понять, кто по какую сторону баррикады? Как по мне, так в первый день большинство полагаются на свою интуицию и общение.

Верное замечание.

0

110

Maska написал(а):

Можно вопрос, я тут мимо просто проходил и решил узнать, а как в первый день без интуиции понять, кто по какую сторону баррикады? Как по мне, так в первый день большинство полагаются на свою интуицию и общение.

Здесь речь о двух постах - разницу чуешь.  Он с двух постов делает выводы, повторяюсь, не стоит - врать по телефону

0

111

Кабанчик Пятак
А можно мне расписать почему Энзо не мирный?

Вход Лесной сони мне тоже не понравился, не знаю него там или нет, но какая то наигронность есть в её входе, какое то волнение, такое чувство что игрок что то скрывает, вроде её много в общение, но напряжённость чувствуется.

0

112

Фыр-фыр-фыпр-фх-фх-фых!
*Вжик влетел в игру и сразу же осмотрелся*

0

113

Ежик по имени Вжик написал(а):

Фыр-фыр-фыпр-фх-фх-фых!
*Вжик влетел в игру и сразу же осмотрелся*

Привет друг)

0

114

Maska
Оу, *Вжик подкатился поближе и протянуля даме яблочко*

0

115

Лесная соня написал(а):

Здесь речь о двух постах - разницу чуешь.  Он с двух постов делает выводы, повторяюсь, не стоит - врать по телефону

Я тебе ещё раз повторю, я успешно делал выводы и с одного поста, и роль нега потом подтверждалась, что такого в этом я не понимаю, почему мирного не может зацепить что то интуитивно? Обязательно надо именно негу нарываться?

0

116

Maska написал(а):

Всем вечер добрый.
Какой интересный у вас диалог, уже борьба за руль... Только как то нервно у вас, колючки прям какие то.

Давайте на воздух выйдем, посчитаем до 10 и дальше в более спокойной обстановке будем спасать/оберегать нашу принцесу.

Так мы того в лесу жи

0

117

Maska написал(а):

Кабанчик Пятак
А можно мне расписать почему Энзо не мирный?

Вход Лесной сони мне тоже не понравился, не знаю него там или нет, но какая то наигронность есть в её входе, какое то волнение, такое чувство что игрок что то скрывает, вроде её много в общение, но напряжённость чувствуется.

мне показалось там просто новичек на площадке, а вот то как кабанчик внезапно прервал провокацию энзо и перевел огонь на себя мне реально не понравилось.

0

118

Позже зайду, обстановка тут какая то враждебная, а я хочу сперва миров отсеять.

0

119

Enzo написал(а):

Надо дать Кабану выдохнуть, а то он совсем перегрелся.

Полегче, да?

Enzo написал(а):

Распищи если не лень. Я сам увы никогда не догадаюсь ведь я же мирный.

И на какую роль ты претендуешь? Давай, распишу:
1. Ты не с биноклем. ты не с мёдом. ты даже не блокер.
2. Если ты-мирная РОЛЬ, то ты бездарно вошел в игру, привлек внимание негов
3. Как нег - ты вполне себе нормуль танкуешь. По принципу "не подумают"
4. Если ты чиж - то ты палишь миров сейчас.
Вывод: ты-нег. С шишками.
Попытайся опровергнуть, не оскорбляя меня. Удачи
Я ушел спать.

0

120

Шо два ежа😲 .....или у меня уже двоится в глазах

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №85 "Лесная мафия" - 1 сутки "Начало истории"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно