Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №85 "Лесная мафия" - 1 сутки "Начало истории"


Игра №85 "Лесная мафия" - 1 сутки "Начало истории"

Сообщений 301 страница 320 из 320

1

http://img2.goodfon.ru/original/1600x900/b/fa/devochka-les-nastroenie-1582.jpg


Принцесса была
Прекрасная,
Погода была
Ужасная.
Днём
Во втором часу
Заблудилась принцесса
В лесу.

Лес не обычный. Волшебный...
Все существа умеют разговаривать друг с другом.

Принцесса забрела слишком далеко! Прямо в самую глубь!
Теперь как минимум несколько дней понадобиться чтобы помочь добрым зверятам выбраться принцессе из леса.
Но есть и злобные зверюшки... Они придумали ПЛАН!
Они по тихому решили избавится от добрых зверят, а принцессу связать и взять за неё выкуп! 

Семь кулей кедровых орех, а сверху ещё мешок яблок!

Каждый день как просыпаются зверята, всегда идет завтрак, ведь все кушают по утрам! Но зверята у нас иногда шалят.
Они у нас такие.))
И вот друг другу в завтрак всякое бывают подмешивают, а те и не замечают.

Вот такой веселой у нас коллектив. Так и двигаются зверята вместе с принцессой по лесу... но не знают они что рядом и леший бродит...
а вот он удумал съесть принцессу!
http://www.3vium.ru/forums/style_emoticons/default/uf2.gif

Особенности игры:

Спросите вы себя почему я должен сыграть и ни в коем разе не пропустить эту игру? Да потому что эту игру сделал Санька Саф и я обязан в неё сыграть!

- Игра светлая(открытия стороны, исключения мухомор который тоже является весьма интересным предметом и может сыграть ключевую роль!)
- Измененное голосование, открытие стороны объявляется ночью после совершение ходов. Что дает сомнение в правильности своих ночных действий ночью.
- Предметы, которые можно пользоваться всю игру... Если конечно их не украдут. :)
- Леший, который может воровать предметы и пользоваться ими всю оставшуюся игру. Что внесет свою изюминку в игровой процесс.
- Записки. Возможность нескольким игрокам оставить ночью анонимную записку!
- Всего 13 игроков, что делает игру не слишком короткой и не слишком длинной и при этом не требуем слишком много времени.

Игра на 13 человек |6 3 1 3|

Зверята хорошие которые помогают принцессе!

9 смелых зверят! Которые так и хотят помочь принцессе выбраться из леса!
Но только у 3 из них есть предмет которые помогут им действовать чуть эффективнее других своих сородичей!

Предметы(3):
Бинокль:
http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/413968927.png

Благодаря нему можно смотреть, нет ли ни у кого какого либо предмета!
Но если провести, ещё более подробную слежку и по дольше понаблюдать... то можно узнать и какой предмет у данной зверюшки!
Так же в чехле от бинокля сверток есть... Благодаря ему можно написать в него что нибудь и отправить потом анонимно всем!
А так же у кого есть бинокль, он изначально высоко сидит, далеко глядит!

Действия:

1) Узнать ли есть ли предмет у игрока.
Примечания:
При повторном ходе к тому же игроку узнает точный предмет зверюшки.(Если это Леший узнает все его предметы.)

Особое действие:
(При краже бинокля сверток остается у зверюшки)
Может отправить 1 раз за игру записку, которая будет опубликована ночью.Анонимно.


Мёд:

http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/988552224.png

А вы знали что мёд помогает от всяких микробов и вообще очень полезный?
А ещё если его дать слишком много то можно умереть!
Так вот у кого есть мед тот словно как дух леса т.к от него зависят жизни наших зверушек. ^^

Действия:

1) Выбранного игрока кормит медом и его нельзя убить. (Лечение)
Примечания:
При повторной кормежке, зверюшке станет плохо... очень плохо. Ведь невыносимый сушняк, жар и боль! Если покормит два раза одного игрока тот умрет! (Если идет ещё раз к игроку к которому ходил, данный игрок умрет)

Набор ромашек:
http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/596221745.png

*Глубокий вдох* Как вкусно. Пожалуй самый бесполезный и одновременно красивый предмет.
Ведь ромашки можно... подложить кому нибудь в обед!
Это ведь так мило, что у зверюшек потом весь день крутит живот!
Но за то если этот зверенок даже поел и грибочков, да и бог с ними. Все звери знаю вокруг ромашки нейтрализуют Грибочки-Мухоры.
Да ещё и точно никаких пакостей не на творит!

Действия:

1) Блок игрока и нейтрализация Мухомора.
Примечания:
Нейтрализация Мухомора действует только на следующий ход.

Зверята которые хотят взять принцессу в плен!

Трое сговорились с друг другом.
Решив на вариться на принцессе ибо нефиг!
Сделав священную клятву путем поедания улитки и обмазывания ею друг друга в верности друг друга.
Со словами "МЫ БАНДА!" взяли свои припасы шишек, а один из них взял недавно найденные мухоморы!
И аккуратно пошли на дело.

Шишки:х2
http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/888504540.png

Ой какой опасный предмет, ведь пока не слышно, можно и закидать.
Да так что от испуга можно далеко убежать и понять что лучше не возвращаться

Действия:

1: Закидать игрока шишками(Убийство)

Примечание:
(При воровстве шишек, зверушка узнает об этом и на следующий ход пополняет запасы шишек(след.ночь не имеет права закидывать шишками(Не имеет права убивать)))
Может закидывать только один другого игрока. То есть двое одновременно кидать не могут!

Мухоморы:
http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/894406580.png

Айййй...ты попадаешь в рай. Кто съест грибы на завтра становится явно... странным, но веселым...или нет.

Действия:

1: Подсунуть мухомор в завтрак (Если зверюшка выбывает на голосование или ночью она выходит "Одурманенным" (Не раскрывается сторона следующий день и ночь.))

Примечание:
(Если леший забирает мухомор то зверюшка берет шишки из запасов)

Командное:

(Нельзя украсть)
Могут отправить 1 раз за игру записку, которая будет опубликована ночью.Анонимно

Оу, оу. Леший полегче!

https://pp.vk.me/c628326/v628326363/1c616/4vVcHbHYrWc.jpg

Леший решил перебить зверят и съесть принцессу.
Ему помогает маскировка.
Пока орудия убийства нет, то и невидим он в лесу.
Ну у него есть своя, уловка!

Действия:

1: Украсть предмет. (При краже забирает у зверюшки предмет и получает дополнительные действия навсегда.)

2*: Убить предметом! (Леший знает толк... и как убивать любым предметом, только до сих пор уверен что шишка оружие для ближнего боя! )
3*: Воспользоваться предметом.(Не может пользоваться шишками)

Примечания:
Может пытаться красть у трупов.Неважно жива зверюшка или нет.

Особое действие:
Может отправить 1 раз за игру записку, которая будет опубликована ночью.Анонимно.

Приоритет ходов:

1.Ромашки.
2. Мед.
3. Шишки
4. Убийство предметом(Леший)
5. Мухомор
6. Бинокль
7. Отнимание предмета(Леший)

Условия победы:

Хорошие зверята должны перебить всех злых ребят в том числе и Лешего!

Плохие зверята побеждают если они выигрывают уже технически и шансов у Лешего или хороших зверят уже нету.

Леший побеждает только при убийстве всех остальных и оставшись один.

Правила голосования и итогов(+Пример)

Голосование:

Голос оставляется в специальной теме которая будет указана в посте когда будет день и возможность голосовать.

Голос менять нельзя, редактировать сообщение с голосом так же запрещается.

Не голосовавший получает предупреждения, если игрок и дальше отсутствует то ищется замена

Если игрок не проголосовал два раза то данный игрок уходит модкиллом без раскрытия стороны и роли.

По окончанию голосования указывается итог голосования, но без конкретизации стороны.

Ночью:

Указывается трупы выбывшие ночью с указанием стороны. (Добрые зверята\Плохие зверята\Леший)
Так же указывается игрок выбывший на голосование и его сторона.

Пример:

Голосование:
Бельченок был жестоко избит и после повешен на своей любимой ели....

Ночью:
Утром не было обнаружено Медвежонка Полли, а он был хорошим зверьком *Плак-плак*.
Так же как оказалось Бельченок оказался плохим зверьком, так ему и надо!

Игра светлая(открытие стороны)
Вскрытия и лже-вскрытия разрешены!
Игра с ночи

Расписания игры(дни и ночи):

ПО МСК
Ночь: 22:00
День: 21:30

Игроки:
1. Кабанчик Пятак
2. Ласка
3.Лесная Соня
4. Ежик по имени Вжик
5. Серж
6. Лян Кайте
7.Nightmare
8. Maska
9. Энзо   
10. Ля
11. Мишаня
12. Fox
13. Алекс306

Условия:
Маска животного (Любое лесное)
Осн.Акаунт аватарка животного (Любое лесное)

Первые итоги в понедельник в 22:00 по МСК


Игровые вопросы лучше задавать лично!

Теги: Лесная мафия,Леший,лес,шишки,мухомор

0

301

Alex306 написал(а):

здоров рыжая

Здоровей видала)

Enzo написал(а):

Я так понимаю это те кто НЕ понравились? У меня наоборот Маска и Ля миры идут, чем тебе они не миры?

Да. Чисто интуитивно.

0

302

Alex306 написал(а):

на каком основании пара? на неигровухе?

Из контекста не понятно что пара игроков, а не пара мафов? У вас как раз таки пара не особо идет потому что Найтмар слишком уж тебя обеляет, что характерно больше мафу обеляющему мира в теме - покупка.

0

303

Выспавшийся Вжик -добрый Вжик
Всем добрый вечер, и яблочко для дамы
*протягивает Maske фрукт*

0

304

Enzo написал(а):

серьезно? 0_о

Нет, захотелось соврать для красного словца.
Обобщения и навешивание ярлыков конечно делают народ тупее, но маркетологи свой хлеб тоже не зря кушают.

0

305

Ля написал(а):

Соня, Медвежонок с мамой, , Ласка(не я, я белый глюк Оленя), Фокс.

Это кто?)

0

306

Ох блин...в теме Лисы
*свернулся*

0

307

Fox написал(а):

Да. Чисто интуитивно.

А кто то нравится чисто интуитивно?

0

308

Лян Кайте написал(а):

Нет, захотелось соврать для красного словца.
Обобщения и навешивание ярлыков конечно делают народ тупее, но маркетологи свой хлеб тоже не зря кушают.

Про какой народ идет речь?

0

309

Enzo написал(а):

Из контекста не понятно что пара игроков, а не пара мафов? У вас как раз таки пара не особо идет потому что Найтмар слишком уж тебя обеляет, что характерно больше мафу обеляющему мира в теме - покупка.

Или ману мафа :)

Ежик по имени Вжик написал(а):

Ох блин...в теме Лисы
*свернулся*

Страшно?

0

310

Переходим в тему 2 (Там же итоги ночи)

Лесная мафия №85  2 сутки "Когда зверьки стали пропадать..."

0

311

Fox написал(а):

Здоровей видала)

Хде???

Enzo написал(а):

Из контекста не понятно что пара игроков, а не пара мафов? У вас как раз таки пара не особо идет потому что Найтмар слишком уж тебя обеляет, что характерно больше мафу обеляющему мира в теме - покупка.

было б понятно, не спросил бы. Там я извинился за прошлую игру, мы поняли друг друга, на этом все. не притягивай за уши плис.

0

312

Alex306 написал(а):

это радует, а тебя самого ничего не интересует?

естественно! что меня может здесь интересовать http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/9n6.gif ?!

0

313

Fox написал(а):

Страшно?

Калачиком не страшно)

0

314

Enzo написал(а):

А кто то нравится чисто интуитивно?

Ты и Кабан.

0

315

Fox написал(а):

Это кто?)

В смысле? Кто я? или кто те, кого я написала? Те, - это к кем я приглядываюсь. К тебе тоже.

0

316

Nightmare написал(а):

мне аву поменять?

Оставь. Красивый медведь.

Ля написал(а):

Кто для тебя маф?

Спросишь же почему, а потом кто-то да придерется.
У меня не достаточно оснований чтобы кого-нибудь персонально обвинять. До голосования еще вроде сутки. Недавно только Найт пришла, может завтра еще народ подтянется. Тут под соню копают, может еще чего-нибудь интересного будет. Не вижу причин особенно спешить.
Чисто субъективно нравится Мишаня и не нравится Энцо. Мишаню предлагаю еще подержать, Энцо можете подопрашивать. Он много вопросов задает, пусть поотвечает немного.
У нас тут еще два ежа и Соня/Ля, по которым совершенно ничего не понятно. Со мной и оленем эт уже 8. Значит минус Найт это еще 4 игрока. У меня 8 игроков, о которых нечего сказать, при наличии всего 4 черных в игре.

0

317

Кабанчику для успокоения нервов выбрал немного его же постов что ставили палки в колеса повесу Сони

Кабанчик Пятак написал(а):

Я вот не готов Лесную Соню вешать. А ты отчего так стремителен, филин? Или Сова (хз)

Кабанчик Пятак написал(а):

Так какие аргументы у тебя против Сони? Пока что я вижу танк с прогнившей гусеницей.

первый день, бурная реакция на мои подозрения по Соне. Так и не ответил мне каким образом немирный вход связан с поиском ролей что он мне приписывал, и каких ролей вообще неясно.

Кабанчик Пятак написал(а):

Что-то Лесную никто вытягивать не спешит.

Во время казни такие посты ничто иное как - ээ, да мы ж мира казним, давайте кого то другого.

Кабанчик Пятак написал(а):

Я видал и похлеще палево. И при этом напы вбрасывали активные версии в тему, создавали ветки. Тут я не вижу попыток спасти.

тоже самое ычто выше дублю два, не видит попыток спасти - а наверно мы ошиблись!

Кабанчик Пятак написал(а):

Видимо, ты не научился читать кого-то, кроме себя, нег. Я не стану распылять голос. Но если она выйдет мирной, ты следующий.

Кабанчик Пятак написал(а):

На Соне 4 голоса. Самое время напам ее начать тащить, не считаешь? И.Еще.Раз. Если Соня мир- выйдешь следом ты, а не Фокс.

Угроза расправой в случае повеса мира, причем как писал он сам Соню считает негом, но всю ответственность перекладывает на меня, очень по мирному.

Далее Кабанчик то ли не въехал в механику игры и правил, то ли на солнце перегрелся, но каким то образом он ход с мухомором связал с точно мирной стороной у Сони

Кабанчик Пятак написал(а):

1. Очевидно уже, что Соня не мафом вышла? Ибо мухомор действует на след ночь, как написал в правилах Саф.

Соня мафия более чем точно ее реакция на повес, отсутствие голоса и отсутствие вскрытия кем либо говорит о том, что она уже знала что грибочки на ней, то есть она мафия и готовили как раз почву меня сливать исходя из того что ее сторона не будет оглашена, вот если бы огласили, что она маф и грибы были не на нее, то конечно дергалась бы куда сильнее и наверняка какое то лжевскрытие последовало.

Далее, что важно, я перечитал Кабанчика отдельно и как я вижу он слишком слишком упрям и местами слишком нелогичен для как мафа, хотя местами пишет складно, то есть человек явно не ума лишенный и за нега потрудился бы получше обосновывать претензии свои, его теории о воровстве мухоморов это вообще полный ахтунг. Так что мое заключение такое - скорее упертый мирный со своеобразной логикой понятной только ему самому, также возможно и ман раз так хочет на кого то переложить эту ношу, но в любом случае он уходит на второй план и я хочу разобрать получше Найтмар и Сержа с Лаской, вот где то тут и прячется последний маф я думаю. А Фокс в любом случае нужно казнить, эту хитрую лису я уже не раз казнил и вижу ее мафом достаточно хорошо, тут она очень старается.
От Найтмар мне нужны ответы по тому что спросил сегодня, если они меня удовлетворят и увижу завтра мирную игру будет повод задуматься о ее мирности, но сегодняшний повес где она то Фокс говорит казнить хочет, то уже голосует в Лян, это мне не понравилось распыление голосов было опасной затеей для города, хотя ранее она писала, что в любого из тройки проголосует в которой и Соня была. То что Вжик расспрашивал ее по этому моменту понравилось, тут не пара Вжик и Найтмар.

0

318

Считаю что Соня ушла мафом, остальные двое где то тут, в порядке убывания мафиозности::
Fox - хитрая лиса мафит вместе с Соней и не краснеет, очень по мирному как бы хочет свой же повес, нельзя отказывать даме в ее желаниях.
Nightmare - есть мирные посты, но есть и подозрительный повес, жду ее ответы завтра, также что будет писать по повесу завтра, если не убедят останется в мафах.
Серж - обещался голосовать сегодня и... пропал, жду объяснений и куда хотел голосовать. Так же обещался завтра играть, жду врыва наконец, третий день как никак, а Сержа в игре как не было так и нет.
Ласка - обещалась играть вчера и ни одного поста сегодня голосование тоже пропущено... если это мир то с такими мирами и мафы не нужны. Жду хоть какой то игры от нее или замену, Сафа просил искать замену ей, ибо это не игра вообще.

Более вероятно миры в порядке убывания мафиозности:
Алекс306 - не понравилось, что не голосовал он в Фокс, которую точно мафом называл. Сразу же после повеса сони определяет ее как мирную и называет меня мафом, хотя тут пожалуй не столько не открытый статус Сони сыграл как его желание меня слить под любым предлогом. Причем я отлично знаю, что Алекс с радостью поддержит мой повес независимо от моей и его роли, так уж повелось у нас. Так как Фокс у меня идет мафом, то Алекс условно сейчас мир до выяснения стороны Фокс, надеюсь ее покажут и по Алексу не надо будет параноить.
Лян Кайте - по всему более мир, во всяком случае такой смелой игры негом я давно не видел, но слишком тормозит определятся наконец в этой игре, при этом говорит редко до четвертого дня доживает, убивают чтоб не мучалась чтоль? Нужно больше информации.
Кабанчик Пятак - очень упертый и чудаковатый, но также и очень неосторожный, его повсеместная паранойя и продвижение самых невероятных раскладов это скорее мирный, его глупые теории меня удивили и ставят под сомнение негативную роль.
Ежик по имени Вжик - хорошие замечания, но мало конкретики и нет списка более менее объемного по игрокам, тут либо такой уж игрок и есть, либо очень осторожный нег, склоняюсь к первому варианту пока что.
Maska - мир, увы уже последний из точно миров для меня.

Не пары: Вжик и Найтмар, Алекс и Фокс, Найтмар и Алекс, Кабанчик и Лян, Алекс и Лян.

Пары: Соня и Фокс, Соня и Найтмар, Фокс и Найтмар, Фокс и Ласка/Серж

Вешать буду Фокс, голос оставлю на завтра и вообще рекомендую голосовать завтра уже ближе к вечеру, надо кооперироваться на голосовании, чтобы не было шанса мафии выводить на ничьи, их немного надо этим пользоваться. Но самое главное, чтобы миры завтра вообще пришли на казнь, иначе массовый геноцид после двойного пропуска голоса городу обеспечен, а мафия этого только и ждет. Пользуйтесь телефонами хотя бы, чтобы передать свой голос, а если играть не можете так просите замену, я не в спунское царство записывался играть.

Отредактировано Enzo (18-11-2015 04:58:34)

0

319

Не туда простыню накатал)

0

320

А да, ну ничего, копирну в другую тему.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №85 "Лесная мафия" - 1 сутки "Начало истории"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно