Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №85 "Лесная мафия" - 1 сутки "Начало истории"


Игра №85 "Лесная мафия" - 1 сутки "Начало истории"

Сообщений 271 страница 300 из 320

1

http://img2.goodfon.ru/original/1600x900/b/fa/devochka-les-nastroenie-1582.jpg


Принцесса была
Прекрасная,
Погода была
Ужасная.
Днём
Во втором часу
Заблудилась принцесса
В лесу.

Лес не обычный. Волшебный...
Все существа умеют разговаривать друг с другом.

Принцесса забрела слишком далеко! Прямо в самую глубь!
Теперь как минимум несколько дней понадобиться чтобы помочь добрым зверятам выбраться принцессе из леса.
Но есть и злобные зверюшки... Они придумали ПЛАН!
Они по тихому решили избавится от добрых зверят, а принцессу связать и взять за неё выкуп! 

Семь кулей кедровых орех, а сверху ещё мешок яблок!

Каждый день как просыпаются зверята, всегда идет завтрак, ведь все кушают по утрам! Но зверята у нас иногда шалят.
Они у нас такие.))
И вот друг другу в завтрак всякое бывают подмешивают, а те и не замечают.

Вот такой веселой у нас коллектив. Так и двигаются зверята вместе с принцессой по лесу... но не знают они что рядом и леший бродит...
а вот он удумал съесть принцессу!
http://www.3vium.ru/forums/style_emoticons/default/uf2.gif

Особенности игры:

Спросите вы себя почему я должен сыграть и ни в коем разе не пропустить эту игру? Да потому что эту игру сделал Санька Саф и я обязан в неё сыграть!

- Игра светлая(открытия стороны, исключения мухомор который тоже является весьма интересным предметом и может сыграть ключевую роль!)
- Измененное голосование, открытие стороны объявляется ночью после совершение ходов. Что дает сомнение в правильности своих ночных действий ночью.
- Предметы, которые можно пользоваться всю игру... Если конечно их не украдут. :)
- Леший, который может воровать предметы и пользоваться ими всю оставшуюся игру. Что внесет свою изюминку в игровой процесс.
- Записки. Возможность нескольким игрокам оставить ночью анонимную записку!
- Всего 13 игроков, что делает игру не слишком короткой и не слишком длинной и при этом не требуем слишком много времени.

Игра на 13 человек |6 3 1 3|

Зверята хорошие которые помогают принцессе!

9 смелых зверят! Которые так и хотят помочь принцессе выбраться из леса!
Но только у 3 из них есть предмет которые помогут им действовать чуть эффективнее других своих сородичей!

Предметы(3):
Бинокль:
http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/413968927.png

Благодаря нему можно смотреть, нет ли ни у кого какого либо предмета!
Но если провести, ещё более подробную слежку и по дольше понаблюдать... то можно узнать и какой предмет у данной зверюшки!
Так же в чехле от бинокля сверток есть... Благодаря ему можно написать в него что нибудь и отправить потом анонимно всем!
А так же у кого есть бинокль, он изначально высоко сидит, далеко глядит!

Действия:

1) Узнать ли есть ли предмет у игрока.
Примечания:
При повторном ходе к тому же игроку узнает точный предмет зверюшки.(Если это Леший узнает все его предметы.)

Особое действие:
(При краже бинокля сверток остается у зверюшки)
Может отправить 1 раз за игру записку, которая будет опубликована ночью.Анонимно.


Мёд:

http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/988552224.png

А вы знали что мёд помогает от всяких микробов и вообще очень полезный?
А ещё если его дать слишком много то можно умереть!
Так вот у кого есть мед тот словно как дух леса т.к от него зависят жизни наших зверушек. ^^

Действия:

1) Выбранного игрока кормит медом и его нельзя убить. (Лечение)
Примечания:
При повторной кормежке, зверюшке станет плохо... очень плохо. Ведь невыносимый сушняк, жар и боль! Если покормит два раза одного игрока тот умрет! (Если идет ещё раз к игроку к которому ходил, данный игрок умрет)

Набор ромашек:
http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/596221745.png

*Глубокий вдох* Как вкусно. Пожалуй самый бесполезный и одновременно красивый предмет.
Ведь ромашки можно... подложить кому нибудь в обед!
Это ведь так мило, что у зверюшек потом весь день крутит живот!
Но за то если этот зверенок даже поел и грибочков, да и бог с ними. Все звери знаю вокруг ромашки нейтрализуют Грибочки-Мухоры.
Да ещё и точно никаких пакостей не на творит!

Действия:

1) Блок игрока и нейтрализация Мухомора.
Примечания:
Нейтрализация Мухомора действует только на следующий ход.

Зверята которые хотят взять принцессу в плен!

Трое сговорились с друг другом.
Решив на вариться на принцессе ибо нефиг!
Сделав священную клятву путем поедания улитки и обмазывания ею друг друга в верности друг друга.
Со словами "МЫ БАНДА!" взяли свои припасы шишек, а один из них взял недавно найденные мухоморы!
И аккуратно пошли на дело.

Шишки:х2
http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/888504540.png

Ой какой опасный предмет, ведь пока не слышно, можно и закидать.
Да так что от испуга можно далеко убежать и понять что лучше не возвращаться

Действия:

1: Закидать игрока шишками(Убийство)

Примечание:
(При воровстве шишек, зверушка узнает об этом и на следующий ход пополняет запасы шишек(след.ночь не имеет права закидывать шишками(Не имеет права убивать)))
Может закидывать только один другого игрока. То есть двое одновременно кидать не могут!

Мухоморы:
http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/894406580.png

Айййй...ты попадаешь в рай. Кто съест грибы на завтра становится явно... странным, но веселым...или нет.

Действия:

1: Подсунуть мухомор в завтрак (Если зверюшка выбывает на голосование или ночью она выходит "Одурманенным" (Не раскрывается сторона следующий день и ночь.))

Примечание:
(Если леший забирает мухомор то зверюшка берет шишки из запасов)

Командное:

(Нельзя украсть)
Могут отправить 1 раз за игру записку, которая будет опубликована ночью.Анонимно

Оу, оу. Леший полегче!

https://pp.vk.me/c628326/v628326363/1c616/4vVcHbHYrWc.jpg

Леший решил перебить зверят и съесть принцессу.
Ему помогает маскировка.
Пока орудия убийства нет, то и невидим он в лесу.
Ну у него есть своя, уловка!

Действия:

1: Украсть предмет. (При краже забирает у зверюшки предмет и получает дополнительные действия навсегда.)

2*: Убить предметом! (Леший знает толк... и как убивать любым предметом, только до сих пор уверен что шишка оружие для ближнего боя! )
3*: Воспользоваться предметом.(Не может пользоваться шишками)

Примечания:
Может пытаться красть у трупов.Неважно жива зверюшка или нет.

Особое действие:
Может отправить 1 раз за игру записку, которая будет опубликована ночью.Анонимно.

Приоритет ходов:

1.Ромашки.
2. Мед.
3. Шишки
4. Убийство предметом(Леший)
5. Мухомор
6. Бинокль
7. Отнимание предмета(Леший)

Условия победы:

Хорошие зверята должны перебить всех злых ребят в том числе и Лешего!

Плохие зверята побеждают если они выигрывают уже технически и шансов у Лешего или хороших зверят уже нету.

Леший побеждает только при убийстве всех остальных и оставшись один.

Правила голосования и итогов(+Пример)

Голосование:

Голос оставляется в специальной теме которая будет указана в посте когда будет день и возможность голосовать.

Голос менять нельзя, редактировать сообщение с голосом так же запрещается.

Не голосовавший получает предупреждения, если игрок и дальше отсутствует то ищется замена

Если игрок не проголосовал два раза то данный игрок уходит модкиллом без раскрытия стороны и роли.

По окончанию голосования указывается итог голосования, но без конкретизации стороны.

Ночью:

Указывается трупы выбывшие ночью с указанием стороны. (Добрые зверята\Плохие зверята\Леший)
Так же указывается игрок выбывший на голосование и его сторона.

Пример:

Голосование:
Бельченок был жестоко избит и после повешен на своей любимой ели....

Ночью:
Утром не было обнаружено Медвежонка Полли, а он был хорошим зверьком *Плак-плак*.
Так же как оказалось Бельченок оказался плохим зверьком, так ему и надо!

Игра светлая(открытие стороны)
Вскрытия и лже-вскрытия разрешены!
Игра с ночи

Расписания игры(дни и ночи):

ПО МСК
Ночь: 22:00
День: 21:30

Игроки:
1. Кабанчик Пятак
2. Ласка
3.Лесная Соня
4. Ежик по имени Вжик
5. Серж
6. Лян Кайте
7.Nightmare
8. Maska
9. Энзо   
10. Ля
11. Мишаня
12. Fox
13. Алекс306

Условия:
Маска животного (Любое лесное)
Осн.Акаунт аватарка животного (Любое лесное)

Первые итоги в понедельник в 22:00 по МСК


Игровые вопросы лучше задавать лично!

Теги: Лесная мафия,Леший,лес,шишки,мухомор

0

271

Nightmare написал(а):

на тот момент только он в теме и был, а потом подошли другие и тк я видела только алекса , вот и спрашивала про него.
Вообще не считаю нужным заострять на этом внимание, тк никакого подтекста нет. Хотя можно пофантазировать...например, у меня не разделенная любовь и тд и тп.

Я проверил только что. Там была также и Соня, но вы перекинулись лишь парой невинных фраз как старые друзяшки, и ты про нее не вспоминала и не вспомнила и сейчас, почему так?
Ты и Соня похожи на пару.

0

272

по поводу Алекса.... почитал я его прицельно. Не могу однозначно в миры записывать. Потому как столько наездов-подозрений от него исходит, мамадарагая. И наезды все какие-то очень мафские, на мой взгляд. То кривые дорожки из простого текста мерещатся, то одно, то другое (носом в конкретику тыкнуть сейчас не могу). И я у него вокруг до около. Хотя какое у меня есть право (?) говорить сразу в лоб, мол тот и тот маф? Когда только первый день и мы все присматриваемся друг к другу. Именно присматриваемся. А не судим, прошу учесть. Я хочу разобраться. Чтобы не было козлов отпущения (благо, среди нас козлиной породы нет).

Отредактировано Мишаня (16-11-2015 21:39:15)

0

273

Мишаня написал(а):

Хотя какое у меня есть право (?) говорить сразу в лоб, мол тот и тот маф?

Ой, только не надо этого пафоса) Не расстраивай меня хоть ты.

0

274

Nightmare написал(а):

Хотя можно пофантазировать...например, у меня не разделенная любовь и тд и тп.

давайте не будем расшатывать мою, и без того нестабильную нервную систему.

0

275

Fox написал(а):

Фыркнула в сторону Алекса, Маски и Ля

Один задумчиво хрюкнул, другая фыркнула.

Меня вот медвежонок больше всех беспокоит. Вошел очень осторожно.
Сейчас сделал вид, что обиделся.

Лян Кайте написал(а):

Вопросы странные в контексте того, что сам явно не лучше написал, хотя и пытался.

????????????

0

276

Nightmare написал(а):

Алекс первый стал задавать вопросы, делать выводы, искать , анализировать. Да, я согласна, что маф тоже так может делать, но в данной ситуации алекс у меня идет миром

Хорошо, убедила, если ты маф - Алекс мирный.

0

277

По поводу Сони... все таки неоднозначная фигура. и не по входу её в игру, а по всему ее поведению. На карандаше.

0

278

Enzo написал(а):

Я проверил только что. Там была также и Соня, но вы перекинулись лишь парой невинных фраз как старые друзяшки, и ты про нее не вспоминала и не вспомнила и сейчас, почему так?
Ты и Соня похожи на пару.

соне я не нашла, что написать...я решила за ней понаблюдать, тк она меня зацепила, но в какую именно сторону я не решила.

Enzo написал(а):

Ты и Соня похожи на пару.

совы - олицетворение мудрости...тогда ищи. Либо считаю твой вброс -провокацией, что опять же подозрительно для меня на данном этапе.

0

279

Мишаня написал(а):

Хотя какое у меня есть право (?) говорить сразу в лоб, мол тот и тот маф? Когда только первый день и мы все присматриваемся друг к другу. Именно присматриваемся

и что высмотрел, кроме моих наездов-подозрений? еще 11 челов играют кроме меня

0

280

Enzo написал(а):

Хорошо, убедила, если ты маф - Алекс мирный.

не логично. А не рассматривается вариант мир- мир?

0

281

Мишаня написал(а):

По поводу Сони... все таки неоднозначная фигура. и не по входу её в игру, а по всему ее поведению.

согласна

0

282

Enzo написал(а):

А ты с ними согласна? Этими парами и пересказом? Своих мыслей пока нет?

Не думаю, что мои мысли сейчас уместны. Что сказать по делу, уже было сказано. Ситуация вероятно изменится, будет что обсудить.
Мне нравится, что позиция была изложена. Если бы каждый так сделал, то это заметно бы упростило игру городу.
На сколько позиция состоятельна мне трудно сказать. Этих людей первый раз вижу и совершенно ничего о них не знаю. Хотя знание возраста и рода занятий много бы прояснило.
Мишаня у нас такой видимо альфа. Алекс - очумелые ручки. Энцо если одним словом, то наверное провокатор. Вот у каждого и свой стиль. А роль может быть совершенно разной.

0

283

Enzo написал(а):

Ой, только не надо этого пафоса) Не расстраивай меня хоть ты.

я так считаю. если у меня на тот момент были бы конкретные подозрения - сказал бы.
Только не надо давить на чувства, мол, не расстраивай меня и ты)))

0

284

Alex306 написал(а):

давайте не будем расшатывать мою, и без того нестабильную нервную систему.

алекс, я к тебе хорошо отношусь. ..Мне кажется, ты сам зарываешься, не пойму с чего. или тебя мои слова задевают как -то? ну скажи мне, я постараюсь быть тактичнее. Или то что я выше написала -оскорбление для тебя? я не хотела

0

285

Nightmare написал(а):

соне я не нашла, что написать...я решила за ней понаблюдать, тк она меня зацепила, но в какую именно сторону я не решила.

Не похоже чтобы у вас какие то шероховатости были. Все что было это очень дружески настроенные посты, чуть ли не поддакивания друг другу.

Nightmare написал(а):

совы - олицетворение мудрости...тогда ищи. Либо считаю твой вброс -провокацией, что опять же подозрительно для меня на данном этапе.

Это не вброс, а мои мысли прямиком из головы, такое писать нельзя?

0

286

Alex306 написал(а):

и что высмотрел, кроме моих наездов-подозрений? еще 11 челов играют кроме меня

да, я-таки знаком с цифрами и математикой, смог сосчитать сколько нас))) ты в теме - ты задавал вопросы, тебе и ответил.

0

287

Мишаня написал(а):

По поводу Сони... все таки неоднозначная фигура. и не по входу её в игру, а по всему ее поведению. На карандаше.

Ты был тут днем, почему выводи эти именно сейчас пишешь, Сони то не было вечером? Что повлияло.

0

288

Мишаня написал(а):

По поводу Сони... все таки неоднозначная фигура.

Соня, Медвежонок с мамой, , Ласка(не я, я белый глюк Оленя), Фокс.

0

289

Enzo написал(а):

Не похоже чтобы у вас какие то шероховатости были.

мне показалось, что алекс считает, что между нами есть шероховатости...

Enzo написал(а):

Это не вброс, а мои мысли прямиком из головы, такое писать нельзя?

ээээ, кто я такая, чтобы запрещать) я ж не Бог)
Так же как я имею право считать твои слова провокацией.

0

290

Nightmare написал(а):

не логично. А не рассматривается вариант мир- мир?

Неа, я думаю в вашей паре, даже трио - Алекс, Соня, Найтмар есть маф, поэтому пары мир-мир пока не рассматриваю по вам, если я передумаю я дам тебе знать.

0

291

Nightmare написал(а):

мне показалось, что алекс считает, что между нами есть шероховатости...

А мне так не показалось, и причем тут Алекс?

Nightmare написал(а):

Так же как я имею право считать твои слова провокацией.

Имеешь полное право, правда неприятно читать когда выводы называют вбросом, но это мои проблемы.

0

292

Enzo написал(а):

Ты был тут днем, почему выводи эти именно сейчас пишешь, Сони то не было вечером? Что повлияло.

потому что тогда не было практически никогои для меня открылись новые ощущения в отношении нее, после общения. сейчас, потому что пришел сейчас.

Отредактировано Мишаня (16-11-2015 21:56:04)

0

293

Лян Кайте написал(а):

Не думаю, что мои мысли сейчас уместны. Что сказать по делу, уже было сказано. Ситуация вероятно изменится, будет что обсудить.
Мне нравится, что позиция была изложена. Если бы каждый так сделал, то это заметно бы упростило игру городу.
На сколько позиция состоятельна мне трудно сказать. Этих людей первый раз вижу и совершенно ничего о них не знаю. Хотя знание возраста и рода занятий много бы прояснило.
Мишаня у нас такой видимо альфа. Алекс - очумелые ручки. Энцо если одним словом, то наверное провокатор. Вот у каждого и свой стиль. А роль может быть совершенно разной.

Философ!

0

294

Enzo написал(а):

А мне так не показалось, и причем тут Алекс?

значит мне показалось.. и это мои проблемы.

Enzo написал(а):

правда неприятно читать

учту это

0

295

Хотелось бы почитать Ласку, Фокс, Кабанчика и Вжика. Но думается мне эти не появятся до итогов ночи как минимум.

0

296

Ля написал(а):

Философ!

Философия это любовь к мудрости.
Для этого случая есть два более подходящих определения: демагог и балабол. http://ura.dn.ua/img/smiles/12.gif

0

297

Лян Кайте написал(а):

Этих людей первый раз вижу и совершенно ничего о них не знаю. Хотя знание возраста и рода занятий много бы прояснило.

Да ладно, прояснило в плане игры? серьезно? 0_о

0

298

Nightmare написал(а):

алекс, я к тебе хорошо отношусь.

аналогично

Мишаня написал(а):

а, я-таки знаком с цифрами и математикой, смог сосчитать сколько нас))) ты в теме - ты задавал вопросы, тебе и ответил.

это радует, а тебя самого ничего не интересует?

Enzo написал(а):

Неа, я думаю в вашей паре

на каком основании пара? на неигровухе?

0

299

Мишаня, ок, как там говорится - хорошая мысля приходит опосля.

0

300

Лян Кайте написал(а):

Для этого случая есть два более подходящих определения: демагог и балабол.

Кто для тебя маф?

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №85 "Лесная мафия" - 1 сутки "Начало истории"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно