Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 84 Mafia Noir "Битва кварталов" ГОЛОСОВАНИЕ


Игра № 84 Mafia Noir "Битва кварталов" ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщений 91 страница 107 из 107

1

http://s7.uploads.ru/t/Dlg0G.jpg

● Обязательно голосуем, за неоднократный пропуск голосования модкилл без раскрытия роли.
● Можно голосовать за ННВ, если этот вариант победит — никто не будет казнен.
● При равенстве голосов в тюрьму будут отправлены оба лидера по голосам, но если их больше двух не казнится никто.
● Не проголосовавший участник получает при подсчете голосов два голоса против себя.
● Менять голос можно сколько угодно раз, учтен будет последний.
● При смене голоса пишем новое сообщение, а не редактируем старое.
● Если на голосе стоит пометка - окончательно — такой голос менять нельзя.
● Голосование до 22:00 по мск. В 22.00 голос принимается, в 22:00:01 не принимается.

Особенности голосования:
Все казненные на голосовании не удаляются из игры, а переходят в заключение в тюрьму, и далее общаются там в специальной тюремной конференции, пока их не оправдают/убьют или они не совершат побег из тюрьмы.
Начиная с третьего дня параллельно с обычным голосованием будет голосование за оправдание одного из заключенных в тюрьме, такие голосования далее будут через день. Чтобы освободить заключенного нужно не менее половины всех голосов +1 голос.

0

91

Ли Сальвия, закулисная игра к сожалению не видна и я не отрицаю, что городские девочки справились на отлично, но в этой игре Сальвия главный герой нашей победы!

+1

92

Ли Лола и Дакра

+2

93

ЛИ Дакра ( как мафу)
ЛИ Лола и Мадлена.

+2

94

ЛИ Лола, Мадлена и Алекс!

0

95

ЛИ Дакра, Мадлена и Алекс
ЛО Ггалл

+2

96

lolbabe написал(а):

ЛО Ггалл

Голосование за ЛО я поддержу если что. Тоже думал Ггалу давать, он наиграл своими неподражаемыми записками да и в целом )

0

97

ЛИ - Дакра

+1

98

Триум передал через меня голос - ЛО Ггаллу

[16:45:46] trium: просто напиши голос ЛО за Ггала Триум

0

99

Enzo написал(а):

Голосование за ЛО я поддержу если что. Тоже думал Ггалу давать, он наиграл своими неподражаемыми записками да и в целом )

Поддерживаю!
ЛО Байкеру! Галлу!

+1

100

Эмилия написал(а):

Поддерживаю!
ЛО Байкеру! Галлу!

Вот! )
Я попозже тоже проголосую, ещё вроде как Аля за это )

С Сафом я уже поговорил на эту тему, медаль будет выдана, если будет 3 и более голоса Ггалу, уже есть и может ещё будут позже, так что за ЛО можете смело голосовать.

0

101

ЛО Ггалл

0

102

Ло Ггалл

0

103

ЛО - Ггалл
:)

0

104

ЛО - Галл http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/1058.gif

0

105

Ло Ггалл
Ли Лола

0

106

Голоса посчитал, пока что на ЛИ идет Дакра, а также Лола и Мадлена близки по голосам, и ЛО Ггалл. Спасибо тем кто голосовали.
Проголосую сам и подведу итоги чуть позже, ещё планировал писать лог, но много времени уходит на игру у Сафа пока что, на этой неделе все закончу.

0

107

Очень многие хорошо сыграли, по каждому отпишусь позже в логе, а сейчас надо определятся по голосованию - от меня ЛИ - Сальвия, Дени и Лола. ЛО - Ггалл.
Дакра и Мадлена отдельное спасибо за игру. Дакра свое ЛИ за блестящий дебют получила и без моего голоса, также хотелось, чтоб хотя бы одна из городской пары мирняш тоже получила медальку, ведь они почти затащили в трудной борьбе с мафией и маньяком. В конфе в равной степени старалась и Лола и Мадлена, в теме Лола была чуточку поактивней и походовка у нее очень хорошая, почти все блоки в мафов, городское ЛИ уйдет Лоле.
Лог по игре думаю сделать на выходных, добавлю в архив, если темы уже будут там. Ещё раз всем спасибо, это была пожалуй лучшая моя игра, может быть и последняя.

Итог голосования:

ЛИ - Dakra и lolbabe
ЛО - GGall

Закрыто!
http://s6.uploads.ru/PNrW6.jpg

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 84 Mafia Noir "Битва кварталов" ГОЛОСОВАНИЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно