Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 83 "Нappy Нalloween" # 2


Игра № 83 "Нappy Нalloween" # 2

Сообщений 211 страница 238 из 238

1

легенда...

http://s3.uploads.ru/zYm3M.jpg

октябрь 31 число...1955 год... написал(а):

Джек брел по темной улице, грустно опустив голову и шаркая башмаками по кирпичной кладке придомовых дорожек, разгоняя опавшие осенние листья. Его все еще разбитое сердце ныло от не затянувшейся боли, ведь сегодня был тот самый день! Год назад его любимая Мэри погибла от несчастного случая, но большинство считало, что она наложила на себя руки. Это еще больше усиливало его отчаяние и разум накрывали мрачные мысли.
Внезапно парень увидел в стороне высокую фигуру в плаще, лица не было видно, только белые зубы оскаленные в уверенной ухмылке, и некто прошептал глухим голосом, слова которого четко долетели до слуха Джека:
- Джееек, я чувствую твою боль. Я могу помочь тебе.
- Мне ничего не надо, я хочу умереть, - ответил юноша
- Угости меня виски дружище, и поговорим о твоем желании.

Джек, улыбнулся одним уголком рта и повел незнакомца в старый знакомый паб "Лысая гора", в котором разливали не плохое пиво и продавали недорогое виски. Сев в самый удаленный угол шумного паба, парочка опустошила треть бутылочки "hot pumpkin". Незнакомец снял капюшон плаща и в мутных глазах Джека отразился расплывчатый образ тыквенной головы с горящими глазами. Парень смахнул показавшуюся галлюцинацию кивком головы и поведал новому другу свою печальную историю. Костлявой рукой, незнакомец взял руку Джека и прошептал:
- Я могу сделать так, что вы снова встретитесь.
- Черт, но как?
- Я дьявол! Я могу что угодно, только взамен мне нужна твоя душа.
- А-а, забирай. Только сначала докажи мне свою силу. Превратись в монету, мне нечем заплатить за виски.

Дьявол щелкнул пальцами и в миг превратился в монеты. Джек испугавшись, вытащил крест из под рубашки и приложил к монетам, припоминая о том, что серебро снижает силу зла. Дьявол шептал ему о даре свободы, об обещании вернуть ему Мэри. В голове Джека всплыли воспоминания о том, как дарил любимой цветы, их первый поцелуй, ее улыбка и ....обрыв, скалы и пенная волна, качающая труп его невесты в кровавых объятиях. Джек решительно произнес:
- Ладно, я верю тебе. Я освобожу тебя, если ты пообещаешь мне, что вернешь мне Мэри, мы с ней проживем долгую жизнь и наши души останутся чистыми, и мы попадем в рай.
- Конечно, Джек! По рукам?
- По рукам, - решительно кивнул парень и швырнул крест в сторону.

Почувствовав дикое головокружение, Джек упал, ударившись головой о каменный пол. Последнее что он прозвучало в его ушах до потери сознания, это злорадный и холодный смех...

муаха-ха-ха-хааааа.....

http://s2.uploads.ru/t/2UNzv.jpg

Оказавшись в легкой полупрозрачной тунике, он внезапно осознал, что теперь он страждущее приведение, и душа его окована цепями. Оказавшись на тропе распределения, он постучался в рай, но божие стражники увидев клеймо проданной души, не впустили бедолагу. Тогда Джек в отчаянии взвыл к дьяволу. Но хитрый сатана, не впустил его в ад, дав ему в наказание проклятие оставаться вечно злым духом, душу которого может освободить душа его любимой Мэри, которая все еще одиноко бродит по земле. И только раз в год Джек мог оказаться на грешной обетованной, лишь в день всех святых - 31 октября.
Дорога меж двух миров была весьма зыбкой, опасной и темной. И чтобы не сойти с пути, Джек вымолил у Дьявола уголек, который он положил в небольшую тыковку с вырезанными глазами и ухмылкой. Свечение угольков оранжевой оправе тыквенных голов позволял несчастной душе добрести до земли в день всех святых в поисках своей Мэри...

http://s2.uploads.ru/yCWNa.jpg

октябрь, канун дня всех святых....2015 год... написал(а):

С тех пор прошло шесть десятков лет, история обросла подробностями и превратилась в местную легенду под названием "Halloween". В этот день принято думать, что ведьмы и нечистая сила собираются на "лысой горе" и устраивают шабаш издеваясь над святыми. А чтобы защитить себя от нечистой, люди наряжались в образы и пугали друг друга смеха ради, заедая страхи сладостями и запивая вискарем. Йохо-хооо! Накануне 31 октября жители ГиперМафия, принарядившись в веселенькие костюмы, отправились в тот самый паб на маскарад в честь великого и ужасного Хэллуина!

Только не все в этой веселой компании были ряженными. Трое из них были настоящими хоррорами, которые желали властвования темных сил на земле. И один страждущий дух Джека, ищущий освобождения из своего бессмертного тела и вечного блуждания, призванный к ужасным поступкам, ради воссоединения с любимой Мэри....легенды никогда не лгут!

роли и правила

Расклад:
Мафия: 
Хорроры - 3 игрока. Каждую ночь выбирают стрелка, который отправляется на жестокие расправы нам мирными существами.
1. Убийство простое
2. "Допкилл" - один раз за игру маф указывает "имя-роль", если не угадал, умирает сам маф. Допвыстрел не лечится и не блокируется. Данное нд может использоваться вместе с остальными нд одновременно.
3. "Темная казнь" - один раз за игру мафия может  сделать темную казнь, то есть роль казненного не будет раскрыта. Но мафия будет знать казненную роль. Не блокируется. Данное нд может использоваться вместе с киллом и допом одновременно.

Одиночка:
Джек - простое убийство
Практически бессмертен, уничтожается при убийстве Мэри или повешением.

Город:
Бомжэ - проверка статуса (мафия/не мафия). Горца видит в статусе "не мафия".
Девочка  - блок цели. Не может блочить одну цель две ночи подряд.
Лекарь - точечное лечение. Не может лечить одну цель две ночи подряд.
Мэри - погибает при любом воздействии, направленном на него (проверка, блок, лечение, килл). При направлении на него килла Джека, утаскивает его с собой.
5 мирных - без нд

последовательность нд:
1. допкилл (мафия)
2. блок (девочка)
3. лечение (лекарь)
4. килл (мафия, одиночка)
5. проверка (бомжэ)

Общие правила:
1. ГМ всегда прав.
1. вскрытия/лжевскрытия разрешены
2. игра начинается с ночи
3. после смерти  - раскрывается роль. После того, как в игре остается 10 игроков - игра полусветлая (то есть роли убитых не раскрываются, роли повешенных открываются)
4. голосование с возможностью сменить голос только один раз за день.
5. пропуск нд и голосования или отсутствие игрока больше суток без уведомления  - замена или модкилл без раскрытия роли на усмотрение ГМ
6. пропуск голосования - два голоса против себя
7. употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков - модкилл без раскрытия роли
8. НД ОТСЫЛАТЬ в СКАЙП желательно.

расписание:

по московскому времени
1-я ночь: шлем нд до 21:00ч 2 ноября (пн) - итоги до 22ч.
1-й день: голосование до 21:00ч 3 ноября (вт)
2-я ночь: шлем нд до 22:00ч  3 ноября (вт) - итоги до 23ч.
2-й день: голосование до 21:00ч. 4 ноября (ср)
и так далее... по итогам дней и ночей буду указывать лимит.

Хэллуин отмечают:

1. Панночка
2. Малефисента
3. Пугало - 4-5 ноября будет низкий онлайн
4. Майкл Майерс
5. Зомби
6. Скелет
7. Барнабас Коллинз - вечерний онлайн
8. Ванесса Айвз
9. Привиде́ние
10. Мумия
11. Пеннивайз
12. Белоснежка
13. Эмили - труп Невесты

в лицах..

http://s6.uploads.ru/HzDUw.jpg

По всем вопросам обращайтесь в скайп: lovegaff
Сообщения в теме игры для ГМ адресуйте непосредственно цитируя мой ник, что бы я видела уведомление.

Удачи и страшной вам ночи *муаха-хаааа
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

хронология:

1-я ночь: убит Пеннивайз
1-й день: казнен Мумия
2-я ночь: убит Майкл Майерс
2-й день: мирный день
3-я ночь: убита Ванесса Айвз
3-й день: казнен Зомби
4-я ночь: убито Привидение
4-й день: казнен Скелет
5-я ночь: убита Белоснежка
5-й день: казнена Панночка
6-я ночь: убита Мелифисента
6-й день: казнен Барнабас Коллинз

*незнакомец в темной плаще открыл двери, почившим в бездне трупикам игры, обернулся снова кошей с розовыми ушами и приоткрыв черный занавес, громко произнес
Поздравляю, ПОБЕДА МАФИИ!!!

ху-из-ху:

мафия: (маска - клоновод)
1. Белоснежка - Madlena
2. Эмили (труп невесты) - РэдДи
3. Ванесса Айвз - Nightmare

Одиночка: (маска- клоновод)
4. Панночка - Эмилия

Город: (маска - клоновод - роль)
5. Пеннивайз - Lantash - бомжэ
6. Майкл Майерс - trium - девочка
7. Пугало - lolbabe - лекарь
8. Мумия - Соня - Мэри
9. Зомби - Sergey Ace - мж
10. Привидение - Alex306 - мж
11. Скелет - Akjen - мж
12. Барнабас Коллинз - Зайя - мж
13. Малефисента - Вишенка - мж

походовка:

1 ночь:
Мафия: Белоснежка - килл Пеннивайз (бомж) - успех
Одиночка: Панночка  - килл Пеннивайз (бомж) - успех
Девочка (Майерс) - блок Ванесса (маф) - успех: не пригодилось
Лекарь (Пугало) - лечит себя - успех: не пригодилось
Бомжэ (Пеннивайз) - проверка Майерса (не мафия) - провал: бомж убит
Итог: труп Пеннивайз (Ланташ) - бомж

1 день: казнена Мумия (Соня) - Мэри

2-я ночь:
Мафия: Белоснежка - килл Майерс (девочка) - успех
Одиночка: Панночка  - килл Пугало (лекарь) - провал: ман в блоке
Девочка (Майерс) - блок Панночка (ман) - успех: предотвратил убийство лекаря
Лекарь (Пугало) - Эмили (маф) - успех: не пригодилось
Итог: труп Майкл Майерс (Триум) - девочка

2 день: ничья между Скелетом (мж) и Ванессой Айвз (маф)

3-я ночь:
Мафия: Ванесса Айвз - килл Привидение (мж) - провал: Пивидение вылечено лекарем
Мафия: Ванесса Айвз - доп-килл Малефисента - доктор - провал: Малефисента - мж. Ванесса убивается.
Мафия: Ванесса Айвз - "темная казнь" на 3-й день
Одиночка: Панночка  - килл Ванесса Айвз (маф) - успех: добила самоубившегося мафа
Лекарь (Пугало) - Привидение (мж) - успех: спасла мж, жертву мафии
Итог: труп Ванесса Айвз (Найтмар) - мафия

3 день: казнен Зомби (Серж) - мж

4-я ночь:
Мафия: Белоснежка - килл Привидение (мж) - успех
Одиночка: Панночка  - килл Привидение (мж) - успех
Лекарь (Пугало) - себя - успех: не пригодилось
Итог: труп  Привидение (Алекс) - мж

4 день: казнен Скелет (Джестер) - мж

5-я ночь:
Мафия: Белоснежка - килл Малефисента (мж) - провал: Мали вылечена лекарем
Одиночка: Панночка  - килл Белоснежка (маф) - успех
Лекарь (Пугало) - лечит Малефисента (мж) - успех: спасла мж, жертву мафии
Итог: труп  Белоснежка (Мадлена) - мафия

5 день: казнена Панночка (Эмилия) - Джек

6-я ночь:
Мафия: Эмили - килл Малефисента (мж) - успех
Лекарь (Пугало) - лечит себя - успех: не пригодилось
Итог: труп  Малефисента (Вишенка) - мж

6 день: казнен Барнабас Коллинз (Зайя) - мж

ПОБЕДА МАФИИ!

ЛОГ

Теги: Игра № 83 "Нappy Нalloween" ГОЛОСОВАНИЕ

+2

211

Малефисента напоследок расправила Крылья, чтобы еще раз облететь свои Волшебные Болота. Рядом с ней летел верный Давиаль.
Малефисента: Давиаль, что скажешь?
Давиаль: Вы достойно сражались Госпожа.
Малефисента: Но я не смогла защитить Болота.
Давиаль: Смогли, Госпожа. Свою часть нашего общего дела Вы сделали Достойно
Малефисента: Не достаточно! И я готова сжечь всех этих.. неЧудовищ... И .. Себя...
Давиаль: Это всего лишь эпизод, Госпожа. Наши Волшебные Болота будут жить дальше.
Малефисента: Давиаль, мой верный друг, ты слишком милосерден.

+4

212

ЛИ: Эмили - РедДи
ЛО: Триум.

0

213

Вообще хотелось бы конечно отметить удачливость мафии, ну или расчет уж не знаю
2 серьезных горроли за 2 ночи это круто ))
я хоть и заблочил мана - с убийством дока- но был выпилен сам именно мафлом )

+1

214

Зайя, ты могла предполагать!!!)))))
ЛИ определенно Ди. Ее ровная игра в финале меня убедила в мирности.
ЛО Вишенка и Триум. Оба великолепны, я в восторге.

Кстати, анализ связей выявил трех негов из 4. У-Успех!)))

+3

215

рад что мой отрыгрыш понравился)) старался писать антуражно в духе первоисточника ))

0

216

не читала игру, ток флажок)))
Ди умничка!
мафию с победой!)

+1

217

Akjen написал(а):

Зайя, ты могла предполагать!!!)))))
ЛИ определенно Ди. Ее ровная игра в финале меня убедила в мирности.
ЛО Вишенка и Триум. Оба великолепны, я в восторге.

Кстати, анализ связей выявил трех негов из 4. У-Успех!)))

мне твои "записки" мягко говоря очень понравились - такие объемные, прям неожиданноприятно )))

trium написал(а):

рад что мой отрыгрыш понравился)) старался писать антуражно в духе первоисточника ))

да, я даже ржаль :))))

тожи не читала, только кусками и тех кто цеплял глаз :)
Ди красавЧеГ пАлюбому!!! http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/beaverhug.gif

+3

218

Зато я спрятался)

0

219

Вообще конечно такой сет, что после подвеса хохла горец не имел права проигрывать.
Это не сложно, достаточно было не допустить своего подвеса, а значит действительно активно искать мафов и повесить хотя бы одного.
Горец от маньяка тем и отличается, что можно не бояться пули, а значит выиграть достаточно легко.

Меня кто-то всё равно угадал наверное, да?

Отредактировано Sergey Ace (09-11-2015 09:20:09)

+1

220

ЛОГ

Йохо! Поздравляю всех с окончанием Хэллуиновской недели на нашем форуме! И самое главное поздравляю команду хорроров с заслуженной победой!

Игра получилась довольно спонтанной, втиснувшись на замену слетевших с очереди двух игр, поэтому расклад и тема были подобраны быстро, чисто для фана и расслабленности мозгов, и я благодарю всех участников, которые записались и отыграли игру именно так, в спокойном ровном темпе. Игру было довольно комфортно читать, даже скайпики не шумели, замен не просили, не покушались на интимный вечерок с моим мозгом, вы все просто пупсы и золото, пупсы из золота и пупсовое золото вместе взятые.

Походовка нд была нереально смешная и дерзкая , о чем свидетельствует затянувшаяся классика из 13 тел на 8 суток игры!! По-моему такого никогда еще не было. Настолько здорово отыграли роли, что каждая игровая ночь заставляла меня челодланить и хохотать, что весьма приятно http://funkyimg.com/i/Gsgz.gif
Выстрел мафами и маном две ночи в одни и те же цели, вынос бомжа, дока и Мэри в первые двое суток, защита дока, спасение двух мж,  доп в лжедока...и весь этот треш творился между спокойными и вежливыми дневными обсуждениями =^.^= Красота!

По традиции пробегусь по персонажам, в основном плюшки, ибо кнутить некого даже:

Вишенка, в маске Малифисенты, в роли мж - потрясающая мирная игра, просто классика жанра. Лжекнула доком, без подозрения в себя трудока. Привлекла доп.мафии, тем самым выпилив мафа, которого, к тому же, убивал еще и ман, тем самым оттянув ДВА возможных мирных трупа. И все это было снабжено отличным антуражем в отыгрыше своей маски.  ЛОшка.
ггг, это было весело ))

дракон: агррхххх
я: заткнись

Лола, в маске Пугала, в роли лекаря - сразу хочу сказать, не расстраивайся ни в коем случае, ты на эндшпиле выбирала между мж и очень мирным мафом, к Ди придраться было прктчски не возможно. Ты сделала свою ночную игру на высшем уровне. А днем была практически не вешаемая, и главное - в тебе не видели роль мафы с допом, кроме мана. И при этом реально спасла 2 мж (Привидение и Малифисенту). По правилам форума, ты прошла боевой медицинский курс, за который вместо диплома тебе будет выдана медаль "Глав.врача". Поздравляю!!!!

Свернутый текст

http://forumstatic.ru/files/0012/bc/2a/93619.png
Доктору спасти двух мирных(Два успешных лечения, лечения от роли не считается, если мирная роль была вскрыта и он вылечил именно её, то условия увеличивается до 3 вылеченных, за место двух )

Триум, в маске Майкла Майерса, в роли девочки - умничка, просто большой молодец. У тебя в игре ролевиком открывается нюх, как у собаки и глаз как орла. Заблочил мафа, правда без килла, но факт же, и во 2-ю ночь мана Панночку, чем спас лекаря, последнюю горроль, которая потом спасла два мж. Вихорь в пересечении нд делал игру очень интересной и забавной. Собстно убили тебя за аватар, ахах )) Мафы такие мафы! И большое спасибо тебе за антураж, очень радовал глаз отыгрыш, за которым никто не увидел Триума! Эврика! Под маской не узнали Триумчега )))

Ланташ, в маске Пеннивайза, в роли бомжа - хах...ахах.....ахахааа....ахахахахахааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! Ланташ, ты мое солнце, маска сделала твою игру *ржет Тебя убивали в первую ночь без принципа и ман и мафы по одному поводу: ты был слишком страшный  :D

на вот, смотри ...:
конфа мафии написал(а):

[02.11.2015 17:16:37] Ди: Давайте убьём клоуна)
[02.11.2015 17:23:41] Валентина Беккер: Я за)
[02.11.2015 17:28:00] Ди: вот, наш человек)) клоуны они бррр)
[02.11.2015 18:06:12] Валентина Беккер: Он ужасен)) поддерживаю
[02.11.2015 18:07:47] Любовь Гафф: я тут над комментом в теме от вампира смеялась в голос "ты такое страшко, что я бы тебя не сожрал". Никто не любит клоунов :D
[02.11.2015 19:32:27] Oksana: +
[02.11.2015 19:32:39] Oksana: я про клоуна)
[02.11.2015 19:59:43] Ди: Отлично, значит будем мочить клоуна))
[02.11.2015 20:00:03] Ди: Гафф, клоуны страшные, все))
[02.11.2015 20:00:07] Oksana: всегда бы все так быстро решалось

Панночка (ман) написал(а):

Пеннивайз - хоть я и боюсь клоунов, но этот располагает. По ответам чувствуется раскованность, что не выдумывает, а пишет как есть.

это уже была заготовка, что ты будущий труп ночи )))

а еще мне доставила фраза Барнабаса, с которой я смеялась в голос  :rofl:

Барнабас Коллинз написал(а):

Это странно.. такого я ранее не встречал.
Как впрочем и такого страшко как вы. Не смотря на голод не возникает ни малейшего желания вас испить.

Ну вообщем ты понял , гипер-девочки не любят клоунов http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

Соня, в маске Мумии, в роли Мэри - в принципе роль для лжешек негов идеальная, и возможно ранний выпил помог городу  избежать подобных удачных маневров от мафии. Но облегчило задачу ману. Спорная конечно роль вышла, но ты не расстраивайся, было бы побольше азарта, успела бы с веревки спрыгнуть. Играй почаще )

Alex306, в маске Привидения, в роли мж - ух, жаркая игра была ) танкование было умеренным, но довольно упорным. В итоге заработал себе абсолютно мирную позицию в игре, за что был бит мафией, но вылечен доком, а на следующую ночь добит мафами и маном сверху! Вот вам и простынка с дырочками )) Умничка!!

Зайя, в маске Барнабаса, в роли мж - моему счастью нет предела! У меня играл любимый заяц форума! У меня! Заяц! У Меня! Огонь!!! Заяц!!! Спасибо тебе , что пришла, великолепно отыграла образ вампа, люблю твой вежливый отыгрыш с ноткой сарказмического юмора. Фразу "Ты такое страшко, что я бы тебя не сожрал" вообще в мемы форума хочу запилить  :D  Сделала мое настроение! По игре, зная твой реал и тех.возможности, я прекрасно понимаю, что было нереально трудно, но показать мирную игру всеж смогла, ибо конструктив был во всех активных постах. Но чуть проиграла Ди, но там было чему проиграть..котя была хороша!

Джес, в маске Скелета, в роли мж - Джесс был прекрасной костяшкой, главное думающей. Был немного противоречив, чем и воспользовались парочка негов, повесив тебя почти на флажке, хотя не без помощи двух мирных голосов. А вообще у скелетика были довольно мощные игровые посты, не хватило лишь толики убедительности. Не расстраивайся Джесс, твоя игра доставила лично мне ^^

Серж, в маске Зомби, в роли мж - хех, вообще не типичный был Серж для себя, мааассхии, все дела )) Был довольно немногословен, в силу маски видимо, поэтому был благополучно повешен мирной компанией.

Эмилия, в маске Панночки, в роли Джека-одиночки - роль досталась классная, но ответсвенность за мана все же поддавливала, поэтому чутка беспокоилась. Очень быстро это заметил Триум, практисески спалив ее для себя удачным блоком и нехваткой трупика, но повезло, Триума убили в эту же ночь. И потом повес Мэри сделал абсолютную неубивашку-мана. Но танков было много, тот же Алекс и Вишенка шатали одинокий гробик Панночки. Дневная игра была на грани все время, хотя ночью были правильные выстрелы, но пересечение других нд порвали ей всю малину: убивает Бомжа, которого также убивали мафы, по сути лишилась алиби со своей мирной проверкой. Потом выстрел в дока, это удача, но девка отсылает блок и спасая дока, палит в Панночке стрелка. Дальше лупит уже мертвого от допа мафа, тем самым сохранив жизь мирняге. Следующий выстрел в мж Привидение, которого доубивали мафы. Снова один труп - это уже критично для негов. Следующий выстрел ура! в мафа! И появляется шанс вытащить, сохранив за собой день, но к сожалению не удалось. Было почти единогласное голосование, вскрытие и ...и повес. Печально. Но ведь смогла избежать повеса 4 дня к ряду, если бы не однотруповые ночи, имела бы все шансы на победу, имея преимущество перед мафией. Эми, не расстраивайся, за один твой позитивчик готова отсыпать тебе кучу свежих тыквенных плюшек ^^

Мафия:
Конфа была весьма комфортная, никто не тащил одеяло на свои пятки, все обсуждалось легко и без жарких споров, вынесли две горроли выбрав их по аватарам ))) Хлопнули доп в лжедока, пожертвовав спалившейся на риторике Ванессой. Самое забавное было, что мафятки до последнего не знали, кто есть кто под маской и поэтому пары было нереально поймать! Это кстати им помогло в практическом обелении ДИ на голосованиях, да еще при ее мирной игре. Молодцы, сделали все для красивой победы!

Мадлена шлет нд :rofl:

[06.11.2015 20:40:19] Oksana: Гафф
[06.11.2015 20:40:25] Oksana: если Ди не напишет
[06.11.2015 20:40:30] Oksana: прими убийсто Эмили
[06.11.2015 20:41:36] Любовь Гафф: Эмили? Точно?
[06.11.2015 20:42:03] Любовь Гафф: она твой нап так-то )
[06.11.2015 20:42:28] Oksana: да???
[06.11.2015 20:42:30] Oksana: Оо
[06.11.2015 20:42:33] Oksana: внезапно
[06.11.2015 20:42:35] Любовь Гафф: (cwl)

Найтмар, в маске Ванессы Айвз - поздравляю с дебютом в роли мафа! Конечно отсутствие опыта сказалось, и потому прожженные миры прочувствовали твой статус, но это прекрасный опыт, ты отлитчно выдерживала все нападки, была очень мила в конфе, прислушиваясь к советам Ди и Мадлены. Ты умница, все у тебя получится! Главное играй с нами почаще )))

Мадлена, в маске Белоснежки - такой беззаботный маф вышел, создавший впечатление забившего болт на поиск мирка. И так пару дней-ночей продержалась, пока не была вычеслена хитрым маном, и растерзанна в его же ночных объятиях.

РэдДи, в маске трупа Невесты - вот она шикарная игра за мафа, мирное эмо, поиск, никаких пар из-за не знания масок напов, коснтруктивные посты и верная логика. И это маф! Умница! От меня однозначно ЛИха. А еще огромная благодарность за антуражные нд. Зная мою страсть к художке, котя радовала меня каждую ночь, и я не могу это оставить в глубинах скайпа, поэтому оставлю их тут:

нд Ди ^^

[02.11.2015 20:44:25] Ди: Тёмной тёмной ночью в тёмной тёмной комнате трое неизвестных задумали благое дело - избавить мир от клоуна руками Мадлены. Да прибудут с ними уточки))
[02.11.2015 20:44:45] Ди: в кратце - НД килл клоуна от мадлены

[03.11.2015 21:10:53] Ди: Дневник заседания клуба не любителей страшилок. День второй. Общее собрание прошло единодушно. Все решили что больше не хотят видеть в нашем дружном коллективе Майкла Маерса и выпнули его за дверь, во славу уточек!!))
[03.11.2015 21:12:28] Ди: Кратко - килл Майкла, исполнитель Мадлена

[04.11.2015 21:15:04] Ди: Итак, шёл третий час третьего собрания клуба не любителей нежити. Путём долгих дебатов было принято решение выгнать из нашего стана Приведени и дополнительным пинком доктора Малифисенту. Исполнителесм сего была назначена Найтмар. А на завтрашней казни было решено выключить свет и объявить тёмную казнь. Да натупит тёмная кровавая ночь во имя уточек)
[04.11.2015 21:15:36] Ди: Кратко - доп Малифисента доктор, обычным Привидение, объявить тёмную казнь. Исполнитель Найтмар

[05.11.2015 21:11:35] Ди: Дневник четвертого партсобрания. Злые ведьмачки, разочарованные не кровавой ночью, решили таки добить вредную простыню, а вершить этот благоворный суд будет Мадлена, естественно во славу уточек))
[05.11.2015 21:11:43] Ди: Кратко - килл Привидения от Мадлены)

[06.11.2015 21:38:37] Ди: Записьки на полях по ходу какого-то там по номеру собрания. Вокруг стелился зелёный дым, все прибывали в блаженном кумаре. Волевым решением было принято остановить это безобразие. Собрав всю силу в кулак Мадлена взяла нож и ... метнула его в сторону Малифисенты. Уточкам да да да, Зеленому змию нет нет нет. Уахахахаха.
[06.11.2015 21:38:49] Ди: Кратко - килл Малифисенты. Исполнитель Мадлена

[07.11.2015 21:16:12] Ди: Какой-то обрывок с какими-то каракулями по поводу какого-то собрания.
Голос один - Гыыы
Голос два - Зелеееееный кумааар, уияахуууу
Голос три - Отпустииии меня чудо-дыыыыым ...
Все вместе - Теперь точно пора прекращать это безобразнейшее безобразие!!
Все посмотрели на Эмили. Эмили всё поняла и, взяв пистолет, выстрелила куда-то туда в сторону Малифисенты.
Уточки наше фффсё!!
[07.11.2015 21:16:22] Ди: Кратко - килл Малифисенты, исполнитель Эмили

Котя, ты помнишь твою просьбу...вооот!!!!!!!!! ^^

специально для ДИ

[07.11.2015 21:13:22] Ди: а в конце игры ты просто обязана влепить хелуинскую утю))

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/d5/2d/dc/d52ddcd7a5fb033abef31b0df7de0f0f.jpg

Ну всеа, всем дала, раздала, надавaла и пошла...я короче пошла! Люблю вас всех, и обязательно приходите еще в мои игры, вдохновлять мои розовые уши, буду радовать антуражем и практиковаться в художке ;)

+3

221

Зато меня не узнали!

+1

222

Гафф написал(а):

специально для ДИ

Няя, я знала что ты не забудешь))
Иди сюда http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/beaverhug.gif

ПиСи:

Уточки правят миром!! Няхахаха))

+3

223

Гафф написал(а):

Лола, в маске Пугала, в роли лекаря - сразу хочу сказать, не расстраивайся ни в коем случае, ты на эндшпиле выбирала между мж и очень мирным мафом, к Ди придраться было прктчски не возможно.

Мне, если честно, даже не очень обидно было проиграть такому таланту) Самое смешное было, что осторожную игру Эмили я мысленно сравнила с игрой Ди-мафа когда-то на Игромании, но решила, что нет, игрок с такой мирной игрой вряд ли Ди и вряд ли маф.
И спасибо за медальку ^^

+1

224

Гафф написал(а):

радовал глаз отыгрыш, за которым никто не увидел Триума! Эврика! Под маской не узнали Триумчега )))

)))) йа так хотел

0

225

О! Заклинание "Суммон Триум" работает.

0

226

Гафф меня спалила с моим ферьерическим нд http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif  но было смешно

Я ЛО забыла - Вишенка. Триум

+1

227

Madlena написал(а):

Гафф меня спалила с моим ферьерическим нд   но было смешно

сорри, я не могла сдержаться, это было очень ржачно  :rofl:

0

228

Еще раз спасибо всем за классную игру! Я, как творческий псих, долго собиралась с мыслями, чтобы написать справедливое алыверды))))
Начну с Гафф ^ ^
Классная атмосфера в чате, ГМ без нервов, не смотря на вы сами знаете что. Очень нравится, что пишутся логи (я обожаю логи), я их жду с бОльшим нетерпением, чем рез ночей. Да-да. Ибо мысли и метания игроков - самое вкусное, ИМХО. Жаль, что в рамках правил, она писала концовки ночи не в стиле улиток. Осюда начались мои косяки, когда я посчитала описание убийства Пеннивайза - одиноким. После моего финального выпила я написала Гафф в скайпе: если бы не твое отрицание антуражных "газет" в теме, я решила бы, что последний маф-Эмили из-за фразы о предательстве. Ну и... меня впервые назвали танчиком) А ведь я как не умела играть, так и не умею. Без кокетства.
Пеннивайз. Вот, пожалуй, один из двух нежданчиков. Ланташ!  Очень жаль, что выбили за авку. Я так и не успела тебе дать адреса салонов красоты, чтобы изменить ужасный цвет волос. Ну вот... :Е
Майк (ака Триум): не смотря на сам знаешь, что, ты был хорош) После реакции на фразу "чешется маска" и твой ответ, я поняла, что там мужик, к-й знает, что такое бритьё)
Привидение: Алекс! Милаха-танчик. Немного запутался и зря сдох, ибо Панночку таки я повесила, как ты завещал.
Скелет: Акжен, милый параноик. Гафф нас пожалела и сделала конфу неудачников, ке-ке-ке... Мы несколько часов до эндшпиля настолько ей вынесли моск, что нас отправили паранойить вдвоем. Великолепный собеседник. Жаль, что по не зависящим от него обстоятельствам сделал себе багаж в игре, помогший негам его завесить.
Панночка: Эль, я понимаю теперь, почему ты любишь одиночную роль. Ты была великолепна. Отбивалась от всех. Повезло, что доп я вытянула и твой повес был уже не критичен. Спасибо за выпил мафла.
Барнабас: Увы, я не сталкивалась с Заей. До последнего считала, что там - Серж. Великолепный отыгрыш. И очень жаль за тухлый финал. Да, мирный танк Ди было сложно сбить, но возможно. Тем не менее, я уважаю ИРЛ. Играть с тобой было комфортно)
Зомби : Вот тут второй нежданчик. Много наслышана о великолепной игре Сержа, сама видела ее в Грехах... Чем было обусловлено отсутствие интереса в игре Гафф - так и не поняла.
Мумия: Мне хочется пожелать игроку успехов! Возможно, не хватило опыта для вскрытия. Уверена, что все впереди!
Пугало : Мне понравилась игра. Мне понравилось понимание лжевскрытия. Мне понравилось грамотное вскрытие именно в нужный момент. Мне понравилась задумка со сменой лечения. Но я сожалею, что по инте не пошла до конца. Сама же рассуждала, что вопрос: Кого лечил? - мафский. И потом сама себя не послушала.
Бабки-Ёжки-мафиёшки)))
Вы умницы и достойно выиграли! Очень хотелось бы услышать, была ли договоренность о поведении в теме? И почему Эмили уверенно вешала Ванессу? Это - был главный аргумент, почему я считала Панночку мафом до последнего.
Ди - заслуженное ЛИ. Выборола!
Всем Добра! Пока!

+2

229

Вишенка написал(а):

Очень хотелось бы услышать, была ли договоренность о поведении в теме? И почему Эмили уверенно вешала Ванессу?

Да нет, договорённостей по поведению не было) Просто мы решили что играть будем в основном ради фана)
Ну у меня частенько так получается, что вешаю своих) В этот раз Гафф правда нам зажала наши маски, но Найтмар я всё ж узнала)
Просто она переврала то что я писала, а это очень часто любят делать мафы и за это было легко зацепится как за аргумент для повеса)
Ну и определив цель отступать уже было некуда - позади Чёрный котэ)
Впрочем и Белоснежку я вешала не менее уверенно)

0

230

Всё, я поняла

Отредактировано Вишенка (10-11-2015 22:09:41)

0

231

Вишенка написал(а):

После реакции на фразу "чешется маска" и твой ответ, я поняла, что там мужик, к-й знает, что такое бритьё)

ну вообще в ж роде я и не писал)) а насчет чешется маска, я это как юмор писал ) в том подтексте- что Майк настолько с маской сросся ( в фильмах) что у него уже не лицо а маска чешется ))
Ну да в принципе твой вариант тож норм )

0

232

trium написал(а):

а насчет чешется маска, я это как юмор писал ) в том подтексте- что Майк настолько с маской сросся ( в фильмах) что у него уже не лицо а маска чешется ))
Ну да в принципе твой вариант тож норм )

Я ответ и ожидала, как юмор (надеялась, что Майк среагирует на подкол). Но барышня бы ответила иначе все же.^ ^ Так что у тебя подсознание тут гендерное сработало)

0

233

Вишенка написал(а):

Я ответ и ожидала, как юмор (надеялась, что Майк среагирует на подкол). Но барышня бы ответила иначе все же.^ ^ Так что у тебя подсознание тут гендерное сработало)

ну может )) подсознательное взяло верх ))

Отредактировано trium (10-11-2015 23:49:54)

0

234

Вишенка написал(а):

Зомби : Вот тут второй нежданчик. Много наслышана о великолепной игре Сержа, сама видела ее в Грехах... Чем было обусловлено отсутствие интереса в игре Гафф - так и не поняла.

Гафф написал(а):

Серж, в маске Зомби, в роли мж - хех, вообще не типичный был Серж для себя, мааассхии, все дела )) Был довольно немногословен, в силу маски видимо, поэтому был благополучно повешен мирной компанией.

Вам не угодишь. И руль не дают и когда не рулю - тоже не то)

0

235

Sergey Ace написал(а):

Вам не угодишь. И руль не дают и когда не рулю - тоже не то)

смирись, ты просто разучился рулить :) (с) Доброта

0

236

РэдДи написал(а):

Да нет, договорённостей по поведению не было) Просто мы решили что играть будем в основном ради фана)
Ну у меня частенько так получается, что вешаю своих) В этот раз Гафф правда нам зажала наши маски, но Найтмар я всё ж узнала)
Просто она переврала то что я писала, а это очень часто любят делать мафы и за это было легко зацепится как за аргумент для повеса)
Ну и определив цель отступать уже было некуда - позади Чёрный котэ)
Впрочем и Белоснежку я вешала не менее уверенно)

Ты очень убедила в своей мирности прМой линией. Которой не было у Барни...поэтому я и видел его(ее) мафом в конце например:(

0

237

Nejka написал(а):

смирись, ты просто разучился рулить  (с) Доброта

Я не разучился рулить. Чтобы разучиться, надо до этого уметь (с) Уверенность

0

238

Sergey Ace написал(а):

Я не разучился рулить. Чтобы разучиться, надо до этого уметь (с) Уверенность

от да :) не могу не согласиться )))

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 83 "Нappy Нalloween" # 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно