Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 83 "Нappy Нalloween" # 2


Игра № 83 "Нappy Нalloween" # 2

Сообщений 31 страница 60 из 238

1

легенда...

http://s3.uploads.ru/zYm3M.jpg

октябрь 31 число...1955 год... написал(а):

Джек брел по темной улице, грустно опустив голову и шаркая башмаками по кирпичной кладке придомовых дорожек, разгоняя опавшие осенние листья. Его все еще разбитое сердце ныло от не затянувшейся боли, ведь сегодня был тот самый день! Год назад его любимая Мэри погибла от несчастного случая, но большинство считало, что она наложила на себя руки. Это еще больше усиливало его отчаяние и разум накрывали мрачные мысли.
Внезапно парень увидел в стороне высокую фигуру в плаще, лица не было видно, только белые зубы оскаленные в уверенной ухмылке, и некто прошептал глухим голосом, слова которого четко долетели до слуха Джека:
- Джееек, я чувствую твою боль. Я могу помочь тебе.
- Мне ничего не надо, я хочу умереть, - ответил юноша
- Угости меня виски дружище, и поговорим о твоем желании.

Джек, улыбнулся одним уголком рта и повел незнакомца в старый знакомый паб "Лысая гора", в котором разливали не плохое пиво и продавали недорогое виски. Сев в самый удаленный угол шумного паба, парочка опустошила треть бутылочки "hot pumpkin". Незнакомец снял капюшон плаща и в мутных глазах Джека отразился расплывчатый образ тыквенной головы с горящими глазами. Парень смахнул показавшуюся галлюцинацию кивком головы и поведал новому другу свою печальную историю. Костлявой рукой, незнакомец взял руку Джека и прошептал:
- Я могу сделать так, что вы снова встретитесь.
- Черт, но как?
- Я дьявол! Я могу что угодно, только взамен мне нужна твоя душа.
- А-а, забирай. Только сначала докажи мне свою силу. Превратись в монету, мне нечем заплатить за виски.

Дьявол щелкнул пальцами и в миг превратился в монеты. Джек испугавшись, вытащил крест из под рубашки и приложил к монетам, припоминая о том, что серебро снижает силу зла. Дьявол шептал ему о даре свободы, об обещании вернуть ему Мэри. В голове Джека всплыли воспоминания о том, как дарил любимой цветы, их первый поцелуй, ее улыбка и ....обрыв, скалы и пенная волна, качающая труп его невесты в кровавых объятиях. Джек решительно произнес:
- Ладно, я верю тебе. Я освобожу тебя, если ты пообещаешь мне, что вернешь мне Мэри, мы с ней проживем долгую жизнь и наши души останутся чистыми, и мы попадем в рай.
- Конечно, Джек! По рукам?
- По рукам, - решительно кивнул парень и швырнул крест в сторону.

Почувствовав дикое головокружение, Джек упал, ударившись головой о каменный пол. Последнее что он прозвучало в его ушах до потери сознания, это злорадный и холодный смех...

муаха-ха-ха-хааааа.....

http://s2.uploads.ru/t/2UNzv.jpg

Оказавшись в легкой полупрозрачной тунике, он внезапно осознал, что теперь он страждущее приведение, и душа его окована цепями. Оказавшись на тропе распределения, он постучался в рай, но божие стражники увидев клеймо проданной души, не впустили бедолагу. Тогда Джек в отчаянии взвыл к дьяволу. Но хитрый сатана, не впустил его в ад, дав ему в наказание проклятие оставаться вечно злым духом, душу которого может освободить душа его любимой Мэри, которая все еще одиноко бродит по земле. И только раз в год Джек мог оказаться на грешной обетованной, лишь в день всех святых - 31 октября.
Дорога меж двух миров была весьма зыбкой, опасной и темной. И чтобы не сойти с пути, Джек вымолил у Дьявола уголек, который он положил в небольшую тыковку с вырезанными глазами и ухмылкой. Свечение угольков оранжевой оправе тыквенных голов позволял несчастной душе добрести до земли в день всех святых в поисках своей Мэри...

http://s2.uploads.ru/yCWNa.jpg

октябрь, канун дня всех святых....2015 год... написал(а):

С тех пор прошло шесть десятков лет, история обросла подробностями и превратилась в местную легенду под названием "Halloween". В этот день принято думать, что ведьмы и нечистая сила собираются на "лысой горе" и устраивают шабаш издеваясь над святыми. А чтобы защитить себя от нечистой, люди наряжались в образы и пугали друг друга смеха ради, заедая страхи сладостями и запивая вискарем. Йохо-хооо! Накануне 31 октября жители ГиперМафия, принарядившись в веселенькие костюмы, отправились в тот самый паб на маскарад в честь великого и ужасного Хэллуина!

Только не все в этой веселой компании были ряженными. Трое из них были настоящими хоррорами, которые желали властвования темных сил на земле. И один страждущий дух Джека, ищущий освобождения из своего бессмертного тела и вечного блуждания, призванный к ужасным поступкам, ради воссоединения с любимой Мэри....легенды никогда не лгут!

роли и правила

Расклад:
Мафия: 
Хорроры - 3 игрока. Каждую ночь выбирают стрелка, который отправляется на жестокие расправы нам мирными существами.
1. Убийство простое
2. "Допкилл" - один раз за игру маф указывает "имя-роль", если не угадал, умирает сам маф. Допвыстрел не лечится и не блокируется. Данное нд может использоваться вместе с остальными нд одновременно.
3. "Темная казнь" - один раз за игру мафия может  сделать темную казнь, то есть роль казненного не будет раскрыта. Но мафия будет знать казненную роль. Не блокируется. Данное нд может использоваться вместе с киллом и допом одновременно.

Одиночка:
Джек - простое убийство
Практически бессмертен, уничтожается при убийстве Мэри или повешением.

Город:
Бомжэ - проверка статуса (мафия/не мафия). Горца видит в статусе "не мафия".
Девочка  - блок цели. Не может блочить одну цель две ночи подряд.
Лекарь - точечное лечение. Не может лечить одну цель две ночи подряд.
Мэри - погибает при любом воздействии, направленном на него (проверка, блок, лечение, килл). При направлении на него килла Джека, утаскивает его с собой.
5 мирных - без нд

последовательность нд:
1. допкилл (мафия)
2. блок (девочка)
3. лечение (лекарь)
4. килл (мафия, одиночка)
5. проверка (бомжэ)

Общие правила:
1. ГМ всегда прав.
1. вскрытия/лжевскрытия разрешены
2. игра начинается с ночи
3. после смерти  - раскрывается роль. После того, как в игре остается 10 игроков - игра полусветлая (то есть роли убитых не раскрываются, роли повешенных открываются)
4. голосование с возможностью сменить голос только один раз за день.
5. пропуск нд и голосования или отсутствие игрока больше суток без уведомления  - замена или модкилл без раскрытия роли на усмотрение ГМ
6. пропуск голосования - два голоса против себя
7. употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков - модкилл без раскрытия роли
8. НД ОТСЫЛАТЬ в СКАЙП желательно.

расписание:

по московскому времени
1-я ночь: шлем нд до 21:00ч 2 ноября (пн) - итоги до 22ч.
1-й день: голосование до 21:00ч 3 ноября (вт)
2-я ночь: шлем нд до 22:00ч  3 ноября (вт) - итоги до 23ч.
2-й день: голосование до 21:00ч. 4 ноября (ср)
и так далее... по итогам дней и ночей буду указывать лимит.

Хэллуин отмечают:

1. Панночка
2. Малефисента
3. Пугало - 4-5 ноября будет низкий онлайн
4. Майкл Майерс
5. Зомби
6. Скелет
7. Барнабас Коллинз - вечерний онлайн
8. Ванесса Айвз
9. Привиде́ние
10. Мумия
11. Пеннивайз
12. Белоснежка
13. Эмили - труп Невесты

в лицах..

http://s6.uploads.ru/HzDUw.jpg

По всем вопросам обращайтесь в скайп: lovegaff
Сообщения в теме игры для ГМ адресуйте непосредственно цитируя мой ник, что бы я видела уведомление.

Удачи и страшной вам ночи *муаха-хаааа
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

хронология:

1-я ночь: убит Пеннивайз
1-й день: казнен Мумия
2-я ночь: убит Майкл Майерс
2-й день: мирный день
3-я ночь: убита Ванесса Айвз
3-й день: казнен Зомби
4-я ночь: убито Привидение
4-й день: казнен Скелет
5-я ночь: убита Белоснежка
5-й день: казнена Панночка
6-я ночь: убита Мелифисента
6-й день: казнен Барнабас Коллинз

*незнакомец в темной плаще открыл двери, почившим в бездне трупикам игры, обернулся снова кошей с розовыми ушами и приоткрыв черный занавес, громко произнес
Поздравляю, ПОБЕДА МАФИИ!!!

ху-из-ху:

мафия: (маска - клоновод)
1. Белоснежка - Madlena
2. Эмили (труп невесты) - РэдДи
3. Ванесса Айвз - Nightmare

Одиночка: (маска- клоновод)
4. Панночка - Эмилия

Город: (маска - клоновод - роль)
5. Пеннивайз - Lantash - бомжэ
6. Майкл Майерс - trium - девочка
7. Пугало - lolbabe - лекарь
8. Мумия - Соня - Мэри
9. Зомби - Sergey Ace - мж
10. Привидение - Alex306 - мж
11. Скелет - Akjen - мж
12. Барнабас Коллинз - Зайя - мж
13. Малефисента - Вишенка - мж

походовка:

1 ночь:
Мафия: Белоснежка - килл Пеннивайз (бомж) - успех
Одиночка: Панночка  - килл Пеннивайз (бомж) - успех
Девочка (Майерс) - блок Ванесса (маф) - успех: не пригодилось
Лекарь (Пугало) - лечит себя - успех: не пригодилось
Бомжэ (Пеннивайз) - проверка Майерса (не мафия) - провал: бомж убит
Итог: труп Пеннивайз (Ланташ) - бомж

1 день: казнена Мумия (Соня) - Мэри

2-я ночь:
Мафия: Белоснежка - килл Майерс (девочка) - успех
Одиночка: Панночка  - килл Пугало (лекарь) - провал: ман в блоке
Девочка (Майерс) - блок Панночка (ман) - успех: предотвратил убийство лекаря
Лекарь (Пугало) - Эмили (маф) - успех: не пригодилось
Итог: труп Майкл Майерс (Триум) - девочка

2 день: ничья между Скелетом (мж) и Ванессой Айвз (маф)

3-я ночь:
Мафия: Ванесса Айвз - килл Привидение (мж) - провал: Пивидение вылечено лекарем
Мафия: Ванесса Айвз - доп-килл Малефисента - доктор - провал: Малефисента - мж. Ванесса убивается.
Мафия: Ванесса Айвз - "темная казнь" на 3-й день
Одиночка: Панночка  - килл Ванесса Айвз (маф) - успех: добила самоубившегося мафа
Лекарь (Пугало) - Привидение (мж) - успех: спасла мж, жертву мафии
Итог: труп Ванесса Айвз (Найтмар) - мафия

3 день: казнен Зомби (Серж) - мж

4-я ночь:
Мафия: Белоснежка - килл Привидение (мж) - успех
Одиночка: Панночка  - килл Привидение (мж) - успех
Лекарь (Пугало) - себя - успех: не пригодилось
Итог: труп  Привидение (Алекс) - мж

4 день: казнен Скелет (Джестер) - мж

5-я ночь:
Мафия: Белоснежка - килл Малефисента (мж) - провал: Мали вылечена лекарем
Одиночка: Панночка  - килл Белоснежка (маф) - успех
Лекарь (Пугало) - лечит Малефисента (мж) - успех: спасла мж, жертву мафии
Итог: труп  Белоснежка (Мадлена) - мафия

5 день: казнена Панночка (Эмилия) - Джек

6-я ночь:
Мафия: Эмили - килл Малефисента (мж) - успех
Лекарь (Пугало) - лечит себя - успех: не пригодилось
Итог: труп  Малефисента (Вишенка) - мж

6 день: казнен Барнабас Коллинз (Зайя) - мж

ПОБЕДА МАФИИ!

ЛОГ

Теги: Игра № 83 "Нappy Нalloween" ГОЛОСОВАНИЕ

+2

31

Барнабас Коллинз написал(а):

Ман тогда в игре и вчера был, где труп то от него?

Да как вариант тоже стрелял в Привидение.
Ну или же мафы попали на мана, подумали что на леченного и сегодня добивать ходили, но не свезло.

0

32

Малефисента написал(а):

Вариант - оба попали в Простыню не рассматривается? Или вариант Простыни, что ман не стреляет периодически, тоже уже не рассматривается?
Милый Зубастик, еще недавече, как днем, вы писали, что будете голосовать или меня, или Эмили. Вам задавали вопросы, почему сменился голос без обоснований. Ответите?

Мафская фраза.

А вариант спалившейся Ванессы, которая делала доп, пошто упускаете?

Я перестану придираться ровно после того, как ты без увиливаний, Бледноликая, прямо ответишь на мои вопросы. Не сложно же, верно?

Меня по вам кидает. Скелета я в итоге с вами и увидел.
Голос вроде не менял, только приоритет. Скелета считал третьим с вами и Эмили. И снова теория упала. Поэтому и моя *мафская* фраза отчасти.

Упустил. А еще вернее забыл о Ване напрчь.
То есть думаете этот вариант не реален?

А выстрел в одного конечно возможен, но кандидат на это странноват.

0

33

Малифисента, я не увиливаю и даже не думала, ты сама веришь в такого глупого мафа, как я?. Давай поговорим, есть вопросы? Отвечу, что думаю на данный момент.

Отредактировано Пaнночка (06-11-2015 23:33:36)

0

34

Эмили написал(а):

Да как вариант тоже стрелял в Привидение.
Ну или же мафы попали на мана, подумали что на леченного и сегодня добивать ходили, но не свезло.

В общем вариантов куча.
А я поумничать хотел. Как так то?..

0

35

Пaнночка
Твой расклад? Не отменяет просьбы ответить без увиливаний. Но давай хотя бы начнем с расклада.
Барнабас Коллинз
И ваш расклад, милый Зубастик.

Барнабас Коллинз написал(а):

Меня по вам кидает. Скелета я в итоге с вами и увидел.

Помните, я писала, что паранойя - зло?

Барнабас Коллинз написал(а):

Упустил. А еще вернее забыл о Ване напрчь.

Сейчас или днём? Ибо днём вы отвечали, что Ванесса мирной вышла.

0

36

Барнабас Коллинз написал(а):

А выстрел в одного конечно возможен, но кандидат на это странноват.

Подожди-ка, а Белоснежку ты тогда кем считаешь, если допускаешь в неё два кила?

0

37

Малефисента написал(а):

Пaнночка
Твой расклад? Не отменяет просьбы ответить без увиливаний. Но давай хотя бы начнем с расклада.
Барнабас Коллинз
И ваш расклад, милый Зубастик.

Помните, я писала, что паранойя - зло?

Сейчас или днём? Ибо днём вы отвечали, что Ванесса мирной вышла.

Сейчас. Когда увидев итог о допе и подумал.
Расклада у меня два.
Парарасклад Вы, Эмили и черт знает кто уже... нет для вас третьего кроме Скелета.

Расклад слишком простой Пугало, Ваня, Белоснежка или Паночка.

И как мне с таким раскладом жить? Я как слепой в игре.

0

38

Пaнночка написал(а):

Малифисента, я не увиливаю и даже не думала, ты сама веришь в такого глупого мафа, как я?. Давай поговорим, есть вопросы? Отвечу, что думаю на данный момент.

Начнем с расклада. Ибо меня Давиаль уже клюет в темечко, зовя спать и мешая думать. Пожалуйста, озвучь свой расклад по фракциям
Насчет глупого мафа... Мафы -они такие разные, ага.

0

39

Барнабас Коллинз написал(а):

Парарасклад Вы, Эмили и черт знает кто уже... нет для вас третьего кроме Скелета.
Расклад слишком простой Пугало, Ваня, Белоснежка или Паночка.

так а маньяк кто?

0

40

Я писала расклад, вот на 1 стр. Повторю- Пугало последний маф, с мафами у него намечались наигранные разбежки, он вешал своих кандидатов абсолютно без аргументов.
Вот с маном сложнее - я думала, это ты, но правда нелогично подозревая своих мафов ману их не убивать.
Эмили я считала мафом, теперь думаю она скорее мирная. Вампир для меня самый вероятный маньяк

0

41

Эмили написал(а):

Подожди-ка, а Белоснежку ты тогда кем считаешь, если допускаешь в неё два кила?

Мы же о Простыне говорили, нет?
Белоснежку даже если мира мафия не била бы. Смысла не вижу напрочь.
Я сам не знаю кем её считать. Смотря если мне параноить или нет

0

42

Малефисента написал(а):

так а маньяк кто?

Кто угодно. Та же Паночка или Эмили , в зависимости какой расклад смотреть. Либо Зомби ман, а мафы что то мутят убивая мутного.

0

43

Барнабас Коллинз написал(а):

Мы же о Простыне говорили, нет?

Если о Привидении то да, две пули возможны.
Но почему странноват? Как говорила Малифисента в одном из прошлых дней могли стрелять как возможного дока из-за придирок с допом.

0

44

Эмили написал(а):

Если о Привидении то да, две пули возможны.
Но почему странноват? Как говорила Малифисента в одном из прошлых дней могли стрелять как возможного дока из-за придирок с допом.

Мафы. Ман разве бы не понадеялся, что мафы роль вынесут, а сам не следил бы за балансом?

0

45

Давайте по Простыне определимся тогда. У всех он вышел миром?

0

46

Малефисента написал(а):

Давайте по Простыне определимся тогда. У всех он вышел миром?

Как по мне, то да.

0

47

Малефисента написал(а):

Давайте по Простыне определимся тогда. У всех он вышел миром?

Да. У меня он мирный.

0

48

Барнабас Коллинз написал(а):

Кто угодно. Та же Паночка или Эмили , в зависимости какой расклад смотреть. Либо Зомби ман, а мафы что то мутят убивая мутного.

Так я и просила это пояснить - какой расклад. Эмили меня удовлетворила полностью ответом. Выкладки+пояснения. У вас, Зубастик, я вновь вижу"смотря, какой расклад смотреть". У Панночки - отсылка к прежним постам, при этом она просит повторять ей свои (мои) посты.

Отредактировано Малефисента (06-11-2015 23:51:59)

0

49

Барнабас Коллинз написал(а):

Как по мне, то да.

Пaнночка написал(а):

Да. У меня он мирный.

Спасибо!  У меня тоже он миром вышел.

0

50

Ладно, нечисть, с вами весело, а я уже два часа как спать легла)
Сладких снов

0

51

Малефисента написал(а):

Так я и просила это пояснить - какой расклад. Эмили меня удовлетворила полностью ответом. Выкладки+пояснения. У вас, Зубастик, я вновь вижу"смотря, какой расклад смотреть". У Панночки - отсылка к прежним постам, при этом она просит повторять ей свои (мои) посты.

Отредактировано Малефисента (Сегодня 20:51:59)

Видимо из за стадии, что я не вижу смысла выкладками выставляться, ибо сам не могу определить что мне более логично и связано. Знаете поговорку* смотришь в книгу, видишь фигу*? Так вот это я на данный момент. Убираю паранойю, все слишком просто, а простое не по мне.
Включаю паранойю вижу интересный расклад, но закрыть тройку и обосновать не могу. Высасывать из пальцев не буду.
Перечитывать, увольте, не могу.

0

52

Ворон (обеспокоенно): Госпожа, ты какая-то бледная. А нам еще облёт Волшебных Болот делать.
Я (зевая): Давиаль, твои предложения?
Ворон (с готовностью расправив крылья): Я сам облёт сделаю, а Вы идите почивать
Я (устало шевеля крыльями): Да, ты прав, верный друг. Стань Драконом, на случай, если ночью попытаются атаковать тебя Злые Духи.
Дракон (выдыхая пламя): Агрррргх!!!

0

53

Барнабас Коллинз написал(а):

Мафы. Ман разве бы не понадеялся, что мафы роль вынесут, а сам не следил бы за балансом?

В ночь перед этим он вынес Ванессу, а на суде в тёмную был повешен Зомби. Если он считал его мафом, то вполне мог пойти бить мир для этого самого баланса.

Малефисента написал(а):

Давайте по Простыне определимся тогда. У всех он вышел миром?

Да, Привидение считаю было мирным.

0

54

Пaнночка написал(а):

Ладно, нечисть, с вами весело, а я уже два часа как спать легла)
Сладких снов

Снов

0

55

Ушел я. Завтра онлайн тоже плохой.

0

56

А я думал, все уже поняли, что я док.

0

57

Пугало написал(а):

А я думал, все уже поняли, что я док.

Ну и нафига ты выполз? Это было понятно по твоей фразе "меня вешать нельзя". Как мафло не заметило - выше моего понимания. Теперь нам надо завесить мафло. Ман убьет тебя ночью, а днем мы повесим мана. Почему нельзя мана вешать, надеюсь, всем понятно?
У меня появились кое-какие мысли, сейчас я их буду обликать в печатные буквы.

Отредактировано Малефисента (07-11-2015 11:57:38)

0

58

Пугало написал(а):

А я думал, все уже поняли, что я док.

кого лечил?  :)

0

59

Малефисента написал(а):

Ну и нафига ты выполз? Это было понятно по твоей фразе "меня вешать нельзя". Как мафло не заметило - выше моего понимания. Теперь нам надо завесить мафло. Ман убьет тебя ночью, а днем по повесим мана. Почему нельзя мана вешать, надеюсь, всем понятно?
У меня появились кое-какие мысли, сейчас я их буду обликать в печатные буквы.

то есть ты веришь на все 100%?

0

60

Пaнночка написал(а):

то есть ты веришь на все 100%?

А больше некому.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 83 "Нappy Нalloween" # 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно