Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 83 "Нappy Нalloween" # 1


Игра № 83 "Нappy Нalloween" # 1

Сообщений 901 страница 930 из 982

1

легенда...

http://s3.uploads.ru/zYm3M.jpg

октябрь 31 число...1955 год... написал(а):

Джек брел по темной улице, грустно опустив голову и шаркая башмаками по кирпичной кладке придомовых дорожек, разгоняя опавшие осенние листья. Его все еще разбитое сердце ныло от не затянувшейся боли, ведь сегодня был тот самый день! Год назад его любимая Мэри погибла от несчастного случая, но большинство считало, что она наложила на себя руки. Это еще больше усиливало его отчаяние и разум накрывали мрачные мысли.
Внезапно парень увидел в стороне высокую фигуру в плаще, лица не было видно, только белые зубы оскаленные в уверенной ухмылке, и некто прошептал глухим голосом, слова которого четко долетели до слуха Джека:
- Джееек, я чувствую твою боль. Я могу помочь тебе.
- Мне ничего не надо, я хочу умереть, - ответил юноша
- Угости меня виски дружище, и поговорим о твоем желании.

Джек, улыбнулся одним уголком рта и повел незнакомца в старый знакомый паб "Лысая гора", в котором разливали не плохое пиво и продавали недорогое виски. Сев в самый удаленный угол шумного паба, парочка опустошила треть бутылочки "hot pumpkin". Незнакомец снял капюшон плаща и в мутных глазах Джека отразился расплывчатый образ тыквенной головы с горящими глазами. Парень смахнул показавшуюся галлюцинацию кивком головы и поведал новому другу свою печальную историю. Костлявой рукой, незнакомец взял руку Джека и прошептал:
- Я могу сделать так, что вы снова встретитесь.
- Черт, но как?
- Я дьявол! Я могу что угодно, только взамен мне нужна твоя душа.
- А-а, забирай. Только сначала докажи мне свою силу. Превратись в монету, мне нечем заплатить за виски.

Дьявол щелкнул пальцами и в миг превратился в монеты. Джек испугавшись, вытащил крест из под рубашки и приложил к монетам, припоминая о том, что серебро снижает силу зла. Дьявол шептал ему о даре свободы, об обещании вернуть ему Мэри. В голове Джека всплыли воспоминания о том, как дарил любимой цветы, их первый поцелуй, ее улыбка и ....обрыв, скалы и пенная волна, качающая труп его невесты в кровавых объятиях. Джек решительно произнес:
- Ладно, я верю тебе. Я освобожу тебя, если ты пообещаешь мне, что вернешь мне Мэри, мы с ней проживем долгую жизнь и наши души останутся чистыми, и мы попадем в рай.
- Конечно, Джек! По рукам?
- По рукам, - решительно кивнул парень и швырнул крест в сторону.

Почувствовав дикое головокружение, Джек упал, ударившись головой о каменный пол. Последнее что он прозвучало в его ушах до потери сознания, это злорадный и холодный смех...

муаха-ха-ха-хааааа.....

http://s2.uploads.ru/t/2UNzv.jpg

Оказавшись в легкой полупрозрачной тунике, он внезапно осознал, что теперь он страждущее приведение, и душа его окована цепями. Оказавшись на тропе распределения, он постучался в рай, но божие стражники увидев клеймо проданной души, не впустили бедолагу. Тогда Джек в отчаянии взвыл к дьяволу. Но хитрый сатана, не впустил его в ад, дав ему в наказание проклятие оставаться вечно злым духом, душу которого может освободить душа его любимой Мэри, которая все еще одиноко бродит по земле. И только раз в год Джек мог оказаться на грешной обетованной, лишь в день всех святых - 31 октября.
Дорога меж двух миров была весьма зыбкой, опасной и темной. И чтобы не сойти с пути, Джек вымолил у Дьявола уголек, который он положил в небольшую тыковку с вырезанными глазами и ухмылкой. Свечение угольков оранжевой оправе тыквенных голов позволял несчастной душе добрести до земли в день всех святых в поисках своей Мэри...

http://s2.uploads.ru/yCWNa.jpg

октябрь, канун дня всех святых....2015 год... написал(а):

С тех пор прошло шесть десятков лет, история обросла подробностями и превратилась в местную легенду под названием "Halloween". В этот день принято думать, что ведьмы и нечистая сила собираются на "лысой горе" и устраивают шабаш издеваясь над святыми. А чтобы защитить себя от нечистой, люди наряжались в образы и пугали друг друга смеха ради, заедая страхи сладостями и запивая вискарем. Йохо-хооо! Накануне 31 октября жители ГиперМафия, принарядившись в веселенькие костюмы, отправились в тот самый паб на маскарад в честь великого и ужасного Хэллуина!

Только не все в этой веселой компании были ряженными. Трое из них были настоящими хоррорами, которые желали властвования темных сил на земле. И один страждущий дух Джека, ищущий освобождения из своего бессмертного тела и вечного блуждания, призванный к ужасным поступкам, ради воссоединения с любимой Мэри....легенды никогда не лгут!

роли и правила

Расклад:
Мафия: 
Хорроры - 3 игрока. Каждую ночь выбирают стрелка, который отправляется на жестокие расправы нам мирными существами.
1. Убийство простое
2. "Допкилл" - один раз за игру маф указывает "имя-роль", если не угадал, умирает сам маф. Допвыстрел не лечится и не блокируется. Данное нд может использоваться вместе с остальными нд одновременно.
3. "Темная казнь" - один раз за игру мафия может  сделать темную казнь, то есть роль казненного не будет раскрыта. Но мафия будет знать казненную роль. Не блокируется. Данное нд может использоваться вместе с киллом и допом одновременно.

Одиночка:
Джек - простое убийство
Практически бессмертен, уничтожается при убийстве Мэри или повешением.

Город:
Бомжэ - проверка статуса (мафия/не мафия). Горца видит в статусе "не мафия".
Девочка  - блок цели. Не может блочить одну цель две ночи подряд.
Лекарь - точечное лечение. Не может лечить одну цель две ночи подряд.
Мэри - погибает при любом воздействии, направленном на него (проверка, блок, лечение, килл). При направлении на него килла Джека, утаскивает его с собой.
5 мирных - без нд

последовательность нд:
1. допкилл (мафия)
2. блок (девочка)
3. лечение (лекарь)
4. килл (мафия, одиночка)
5. проверка (бомжэ)

Общие правила:
1. ГМ всегда прав.
1. вскрытия/лжевскрытия разрешены
2. игра начинается с ночи
3. после смерти  - раскрывается роль. После того, как в игре остается 10 игроков - игра полусветлая (то есть роли убитых не раскрываются, роли повешенных открываются)
4. голосование с возможностью сменить голос только один раз за день.
5. пропуск нд и голосования или отсутствие игрока больше суток без уведомления  - замена или модкилл без раскрытия роли на усмотрение ГМ
6. пропуск голосования - два голоса против себя
7. употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков - модкилл без раскрытия роли
8. НД ОТСЫЛАТЬ в СКАЙП желательно.

расписание:

по московскому времени
1-я ночь: шлем нд до 21:00ч 2 ноября (пн) - итоги до 22ч.
1-й день: голосование до 21:00ч 3 ноября (вт)
2-я ночь: шлем нд до 22:00ч  3 ноября (вт) - итоги до 23ч.
2-й день: голосование до 21:00ч. 4 ноября (ср)
и так далее... по итогам дней и ночей буду указывать лимит.

Хэллуин отмечают:

1. Панночка
2. Малефисента
3. Пугало - 4-5 ноября будет низкий онлайн
4. Майкл Майерс
5. Зомби
6. Скелет
7. Барнабас Коллинз - вечерний онлайн
8. Ванесса Айвз
9. Привиде́ние
10. Мумия
11. Пеннивайз
12. Белоснежка
13. Эмили - труп Невесты

в лицах..

http://s6.uploads.ru/HzDUw.jpg

По всем вопросам обращайтесь в скайп: lovegaff
Сообщения в теме игры для ГМ адресуйте непосредственно цитируя мой ник, что бы я видела уведомление.

Удачи и страшной вам ночи *муаха-хаааа
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

хронология:

1-я ночь: убит Пеннивайз
1-й день: казнен Мумия
2-я ночь: убит Майкл Майерс
2-й день: мирный день
3-я ночь: убита Ванесса Айвз
3-й день: казнен Зомби
4-я ночь: убито Привидение
4-й день: казнен Скелет

Теги: Игра № 83 "Нappy Нalloween" ГОЛОСОВАНИЕ

+1

901

Голосовал Скелета. Завтра если жив буду к вам приду с утра

0

902

Слив пошел или че?

0

903

Барнабас, как же твои подозреваемые?

0

904

Пугало написал(а):

Слив пошел или че?

Не дрейфь Соломенный Человек с косой, все будет хорошо.

0

905

Может, Панночку?

Хочу получить ответ на вопрос от Скелета?

0

906

Пугало написал(а):

Может, Панночку?

Хочу получить ответ на вопрос от Скелета?

Что за вопрос? Явный слив

0

907

Скелет написал(а):

Что за вопрос? Явный слив

Если слив, кто сливает,  мм?

0

908

Пугало написал(а):

Если мафло жаждало слить мира в темный повес, почему тогда Зомби маф?

Потому что были голоса на мне. Зомби повесили спонтанно

0

909

Скелет написал(а):

Потому что были голоса на мне. Зомби повесили спонтанно

Два голоса на тебе. Тебя явно не сливали. И если следовать твоей логике, все, кто казнил Зомби, миры?

0

910

Пугало написал(а):

Если слив, кто сливает,  мм?

Белоснежка-маф и Барни-ман

0

911

Скелет написал(а):

Зомби вышел мафом 100%. Сразу Панночка пошла в защиту Белоснежки. И! Сразу Барнабас поменял риторику. Приветствуем маньяка.

У меня все же Ванесса маф, именно потому, что я до сих пор не вижу, зачем мафии вытаскивать мира. Разве что один или более негов голосовали с мной Ванессу.
Панночка меняет риторику каждый день. Если сегодня выйдет мир, то завтра мы прочитаем типа: "он был для меня миром, но я хотела прикрыть".
По Зубастику. Меня очень смутила такая резкая смена риторики. Очень. Ибо я и Эмили у него всю игру шли 70-80% мирами. А тут сразу пара, мафы... Зомби стал миром, хотя вчера был мафлом и Барнабас сам ветку на него открыл. Странно это. Пока списываю на паранойю.

Пугало написал(а):

Я думал, что повес у нас темный, потому что мало народу осталось, но он был темным, потому что мафы задействовали абилку?

Именно так. Ты не заметил, как Панночка пророчила два дня подряд?

Пугало написал(а):

Если мафло жаждало слить мира в темный повес, почему тогда Зомби маф?

Я тоже не понимаю, почему мафы не вытаскивали своего. Зомби если нег, то только Джек. Печально, мне Скелет начал нравиться.

Белоснежкa написал(а):

Народ, ну давайте уже Скелета повесим. Закидал своими костями всю тему (образно говоря).

А почему не тебя, что в тебе мирного?

Барнабас Коллинз написал(а):

Голосовал Скелета. Завтра если жив буду к вам приду с утра

Милый Зубастик, вы клялись чуть ли не на крови, что у вас выбор между моей скромной особой и особой Невесты. Почему изменили мнение?

0

912

Скелет написал(а):

Белоснежка-маф и Барни-ман

Нет логики. Если вчера Зомби казнили миры, то сливать тебя сегодня больше некому, кроме Белоснежки.

0

913

Пугало написал(а):

Может, Панночку?

Или Белоснежку? Поддержу любой вариант. Если там окажется мир, то Скелета завтра

0

914

Скелет может быть только маном. Как маф - я не увидела пары за всю игру. Как кого его льют?

0

915

Нет, я не понимаю логику Скелета. Не понимаю, почему Зомби вышел мафом, а Панночка, напарница его, даже не пыталась спасти за счет Скелета.

0

916

Пугало написал(а):

Нет, я не понимаю логику Скелета. Не понимаю, почему Зомби вышел мафом, а Панночка, напарница его, даже не пыталась спасти за счет Скелета.

Лолчто?) для Панночки Ванесса была мафом, но казнить она ее не стала) почему?

0

917

Скелет
Нафига мафии использовать темный повес при повесе мафа?

0

918

Скелет написал(а):

Лолчто?) для Панночки Ванесса была мафом, но казнить она ее не стала) почему?

Для Панночки - маном была Ванесса. После казни - мафом, сегодня - миром. Ванесса была негом для Яблочницы, которая при этом не меняла голос с тебя

Пугало написал(а):

Нет, я не понимаю логику Скелета. Не понимаю, почему Зомби вышел мафом, а Панночка, напарница его, даже не пыталась спасти за счет Скелета.

Мне тоже сей момент не нравится. Но мне и единогласный слив не нравится. Повторяю, Скелет может быть только маном или миром, если маном вышел Зомби. Я, как и ты, Тыквенная Голова, вижу косяк Скелета, согласна с твоими доводами. Если ман - Скелет, то Зомби вышел миром. И такая игра от мира печалит. Если Зомби вышел маном, то Скелет мирный. Но несет какую-то нелогичную чушь, ага...
Пойду я пока открою ветку в Белоснежку.

0

919

Малефисента написал(а):

Пойду я пока открою ветку в Белоснежку.

Блин, там уже Скелет в Панночку голоснул. Ну вот куда лететь?

0

920

Гыыыы))
у Скелета не вяжется ничего)
Скелетон так почему Зомби маф-то?
ты же так и не ответил  :)

Скелет написал(а):

Лолчто?) для Панночки Ванесса была мафом, но казнить она ее не стала) почему?

как же ты меня достал гонять за цитатами

Пaнночка написал(а):

Нет уверенности, я и пишу, она ман для меня.

Приведение написал(а):

А что ванесса тебе кажется маном?

Пaнночка написал(а):

Да, кажется Маном. Возможно девочка и её блочила, ну не вижу я её пары с кем-то и защита у неё правда как у одиночки.
Она с самого начала воспринимала все в штыки, это надо читать все, как я сегодня перечитывала.

это было До ПОВЕСА Ванессы и её убийства маном(на 90%), соответственно после повеса я уже поняла, что маном она не может быть
так где она у меня была МАФОМ?

Малефисента написал(а):

Но мне и единогласный слив не нравится.

главное вчера с Зомби тебя это не смущало  :)
ман вытягивает мафа, ребят, ну так очевидно))

0

921

Малефисента написал(а):

Именно так. Ты не заметил, как Панночка пророчила два дня подряд?

у меня уже истерика правда  :D
ты через всю игру про меня пронесла две вещи: я говорила о твоей роли, я говорила о темной казни)))
и ...поэтому... я маф?)))

Малефисента написал(а):

Скелет может быть только маном или миром, если маном вышел Зомби

при мирной Ванессе скелет маф, и в твоих интересах вешать и убивать мафию на данном этапе для своей победы.

0

922

Скелет, да повисни ты уже как мужчина. Третий повес слезаешь всеми возможными способами.

0

923

Пaнночка написал(а):

главное вчера с Зомби тебя это не смущало

Напомни, Зомби единогласно повесили вчера?

Пaнночка написал(а):

ман вытягивает мафа, ребят, ну так очевидно))

Я - ман? С какого момента, Бледноликая? У тебя какое-то мнение плавающее. Выйдет Скелет, скажем, маном, я куда перееду: в мафы?
Скажи, кого же ты видишь в тройке со Скелетом, если он у тебя маф?

0

924

Пaнночка написал(а):

при мирной Ванессе скелет маф, и в твоих интересах вешать и убивать мафию на данном этапе для своей победы.

В моих - это в каких? Вешать негов мне, миру, да, выгодно. Убивать мне нечем.

Пaнночка написал(а):

ты через всю игру про меня пронесла две вещи: я говорила о твоей роли, я говорила о темной казни)))

Ты не хочешь читать, что я пишу. Давай я послушаю тебя. Почему я внезапно у тебя стала маном? Не стесняйся все мои ответы в профиле.

0

925

Бледноликая, где же ты? Я задала тебе конкретные вопросы:
1. Единогласно ли вчера повесили Зомби?
2. С какого момента я стала маном и почему?
3. Если Скелет, маф, кто его напы?

0

926

Малефисента написал(а):

"он был для меня миром, но я хотела прикрыть".

опять переворачиваешь. Я так говорила, один раз, когда реально поверила, что ты док.
Все, тема закрыта. Хватит мусолить это и преподносить так, как это удобно тебе.

Малефисента написал(а):

Напомни, Зомби единогласно повесили вчера?

а сейчас что - ты видишь единодушие?
под конец пятеро пошли в Зомби - конечно единодушно.

Малефисента написал(а):

Я - ман? С какого момента, Бледноликая? У тебя какое-то мнение плавающее. Выйдет Скелет, скажем, маном, я куда перееду: в мафы?
Скажи, кого же ты видишь в тройке со Скелетом, если он у тебя маф?

ты нег. я тебе уже расписала, почему ты не идешь мафом, потому что ты вскрывалась доком, а это выгодно тебе словить доп и тебя не убить.

Малефисента написал(а):

Выйдет Скелет, скажем, маном, я куда перееду: в мафы?

выйдет маном - я подумаю насчет твоего поведения.

Малефисента написал(а):

Скажи, кого же ты видишь в тройке со Скелетом, если он у тебя маф?

Эмили. Я хочу посмотреть, что она будет делать сейчас.
Пугало. Пока отстала от него, посмотрим кем выйдет Скелет. И не нравится, что делает место для отката вот этим:

Пугало написал(а):

Может, Панночку?

0

927

Малефисента написал(а):

Бледноликая, где же ты? Я задала тебе конкретные вопросы:
1. Единогласно ли вчера повесили Зомби?
2. С какого момента я стала маном и почему?
3. Если Скелет, маф, кто его напы?

я читаю тему и предыдущие дни, так как здесь по ходу никто этого не делает.

ты же тоже вбрасываешь - ой, а может Белоснежку, ой, а может Панночку?
это все по-негски)

0

928

Малефисента написал(а):

Почему я внезапно у тебя стала маном? Не стесняйся все мои ответы в профиле.

о прозрей Великая  :) 

..

не обижаться, это шутка, да?)

вот я уже писала:
что за гонево по кругу?

Пaнночка написал(а):

я считаю тебя маном, которому выгодно:1. выставить себя доком, так как мафия не может убить Джека и может подумать на лечение.2. выставить себя доком, чтобы словить доп и убить мафа. 3. откатить как ни в чем не бывало и постоянно твердить про внимание к твоей роли со стороны меня и Ванессы (хотя повторюсь - об этом говорили не мы одни)

0

929

Пaнночка написал(а):

откуда я знаю его сторону? для меня он мирный
Эмили, кто твои мафы? и ман.

Вчера же уже спрашивала. Единственное что поменялось так это то что Пугало всё ж считаю мирное. А так Белоснежка не плохо идёт в пару к Ванессе. Если не она, то ты или же вы вместе, если Зомби всё таки не маф, а ман/мир. А на маньяка пока и Скелет идёт.
Чем для тебе Белоснежка мир?

0

930

Малефисента написал(а):

Итак, обещанные мысли по вчерашнему голосованию.
Скелет: Зомби (22:40; 03.11) Белоснежка (14:56) Пугало (19:53) Ванесса (20:13) Панночка (20:40)
Ванесса: Малефисента (17:19) Эмили (19:27) Барнабас (20:04) Привидение (20:27) Скелет (20:55)
Белоснежка: Скелет (20:24)
Вот что я думаю. Поскольку в Ванессу голосовали те, кто у меня идет мирным, не включая Скелета, то все же остаюсь на мнении, что вытягивали Ванессу. Интересный момент – это голоса Пугала, самой Ванессы и Панночки.  Пугало выводит вперед Скелета, затем Барнабас сравнивает, тут же приходит Ванесса и вновь Скелет в лидерах. Тем временем сам Скелет спорит с Белоснежкой, у которой «оба неги , выбирайте», но, тем не менее держит голос на Скелете, хотя не заметить, что пошли голоса в Скелета, нельзя было.  На Ванессу докидывает Привидение, устанавливается равенство. У Панночки, по сути, был решающий голос, ибо ясен пень, Скелет голос будет менять. Таким образом, именно Панночка, по сути, вывела на ничью итоговую. Хотя негом у нее Ванесса выходила, негом у нее выходил Пугало, так же голосующий в Скелета. Не могу ради справедливости не заметить, что, возможно, Панночка высчитала, что в случае повеса мана, удачном попадании допом в доктора, в день город выходит 4х3, что есть плохо. Но она это в обоснованиях своего голоса не писала ни вчера, ни сегодня. Хотя ничего сложного  в таких подсчетах нет.
По голосованию пока все, пошла читать, что в мое отсутствие написали, хотя уже вижу, что не много, судя по тому, что я вновь на 25 странице

Я заодно напомню свой этот пост. А то Панночка не видит аргументов от меня.

Пaнночка написал(а):

а сейчас что - ты видишь единодушие?

Это не ответ. Когда я писала слова, которые ты цитировала, была одна ветка в Скелета.

Пaнночка написал(а):

ты же тоже вбрасываешь - ой, а может Белоснежку, ой, а может Панночку?

То есть ты вновь не читаешь. Выше я тебе напомнила свои аргументы. И еще: мои неги не изменились. Тебе это выглядит по-негски? А разворот на 180 градусов от Барнабаса - нет?

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 83 "Нappy Нalloween" # 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно