Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 83 "Нappy Нalloween" # 1


Игра № 83 "Нappy Нalloween" # 1

Сообщений 31 страница 60 из 982

1

легенда...

http://s3.uploads.ru/zYm3M.jpg

октябрь 31 число...1955 год... написал(а):

Джек брел по темной улице, грустно опустив голову и шаркая башмаками по кирпичной кладке придомовых дорожек, разгоняя опавшие осенние листья. Его все еще разбитое сердце ныло от не затянувшейся боли, ведь сегодня был тот самый день! Год назад его любимая Мэри погибла от несчастного случая, но большинство считало, что она наложила на себя руки. Это еще больше усиливало его отчаяние и разум накрывали мрачные мысли.
Внезапно парень увидел в стороне высокую фигуру в плаще, лица не было видно, только белые зубы оскаленные в уверенной ухмылке, и некто прошептал глухим голосом, слова которого четко долетели до слуха Джека:
- Джееек, я чувствую твою боль. Я могу помочь тебе.
- Мне ничего не надо, я хочу умереть, - ответил юноша
- Угости меня виски дружище, и поговорим о твоем желании.

Джек, улыбнулся одним уголком рта и повел незнакомца в старый знакомый паб "Лысая гора", в котором разливали не плохое пиво и продавали недорогое виски. Сев в самый удаленный угол шумного паба, парочка опустошила треть бутылочки "hot pumpkin". Незнакомец снял капюшон плаща и в мутных глазах Джека отразился расплывчатый образ тыквенной головы с горящими глазами. Парень смахнул показавшуюся галлюцинацию кивком головы и поведал новому другу свою печальную историю. Костлявой рукой, незнакомец взял руку Джека и прошептал:
- Я могу сделать так, что вы снова встретитесь.
- Черт, но как?
- Я дьявол! Я могу что угодно, только взамен мне нужна твоя душа.
- А-а, забирай. Только сначала докажи мне свою силу. Превратись в монету, мне нечем заплатить за виски.

Дьявол щелкнул пальцами и в миг превратился в монеты. Джек испугавшись, вытащил крест из под рубашки и приложил к монетам, припоминая о том, что серебро снижает силу зла. Дьявол шептал ему о даре свободы, об обещании вернуть ему Мэри. В голове Джека всплыли воспоминания о том, как дарил любимой цветы, их первый поцелуй, ее улыбка и ....обрыв, скалы и пенная волна, качающая труп его невесты в кровавых объятиях. Джек решительно произнес:
- Ладно, я верю тебе. Я освобожу тебя, если ты пообещаешь мне, что вернешь мне Мэри, мы с ней проживем долгую жизнь и наши души останутся чистыми, и мы попадем в рай.
- Конечно, Джек! По рукам?
- По рукам, - решительно кивнул парень и швырнул крест в сторону.

Почувствовав дикое головокружение, Джек упал, ударившись головой о каменный пол. Последнее что он прозвучало в его ушах до потери сознания, это злорадный и холодный смех...

муаха-ха-ха-хааааа.....

http://s2.uploads.ru/t/2UNzv.jpg

Оказавшись в легкой полупрозрачной тунике, он внезапно осознал, что теперь он страждущее приведение, и душа его окована цепями. Оказавшись на тропе распределения, он постучался в рай, но божие стражники увидев клеймо проданной души, не впустили бедолагу. Тогда Джек в отчаянии взвыл к дьяволу. Но хитрый сатана, не впустил его в ад, дав ему в наказание проклятие оставаться вечно злым духом, душу которого может освободить душа его любимой Мэри, которая все еще одиноко бродит по земле. И только раз в год Джек мог оказаться на грешной обетованной, лишь в день всех святых - 31 октября.
Дорога меж двух миров была весьма зыбкой, опасной и темной. И чтобы не сойти с пути, Джек вымолил у Дьявола уголек, который он положил в небольшую тыковку с вырезанными глазами и ухмылкой. Свечение угольков оранжевой оправе тыквенных голов позволял несчастной душе добрести до земли в день всех святых в поисках своей Мэри...

http://s2.uploads.ru/yCWNa.jpg

октябрь, канун дня всех святых....2015 год... написал(а):

С тех пор прошло шесть десятков лет, история обросла подробностями и превратилась в местную легенду под названием "Halloween". В этот день принято думать, что ведьмы и нечистая сила собираются на "лысой горе" и устраивают шабаш издеваясь над святыми. А чтобы защитить себя от нечистой, люди наряжались в образы и пугали друг друга смеха ради, заедая страхи сладостями и запивая вискарем. Йохо-хооо! Накануне 31 октября жители ГиперМафия, принарядившись в веселенькие костюмы, отправились в тот самый паб на маскарад в честь великого и ужасного Хэллуина!

Только не все в этой веселой компании были ряженными. Трое из них были настоящими хоррорами, которые желали властвования темных сил на земле. И один страждущий дух Джека, ищущий освобождения из своего бессмертного тела и вечного блуждания, призванный к ужасным поступкам, ради воссоединения с любимой Мэри....легенды никогда не лгут!

роли и правила

Расклад:
Мафия: 
Хорроры - 3 игрока. Каждую ночь выбирают стрелка, который отправляется на жестокие расправы нам мирными существами.
1. Убийство простое
2. "Допкилл" - один раз за игру маф указывает "имя-роль", если не угадал, умирает сам маф. Допвыстрел не лечится и не блокируется. Данное нд может использоваться вместе с остальными нд одновременно.
3. "Темная казнь" - один раз за игру мафия может  сделать темную казнь, то есть роль казненного не будет раскрыта. Но мафия будет знать казненную роль. Не блокируется. Данное нд может использоваться вместе с киллом и допом одновременно.

Одиночка:
Джек - простое убийство
Практически бессмертен, уничтожается при убийстве Мэри или повешением.

Город:
Бомжэ - проверка статуса (мафия/не мафия). Горца видит в статусе "не мафия".
Девочка  - блок цели. Не может блочить одну цель две ночи подряд.
Лекарь - точечное лечение. Не может лечить одну цель две ночи подряд.
Мэри - погибает при любом воздействии, направленном на него (проверка, блок, лечение, килл). При направлении на него килла Джека, утаскивает его с собой.
5 мирных - без нд

последовательность нд:
1. допкилл (мафия)
2. блок (девочка)
3. лечение (лекарь)
4. килл (мафия, одиночка)
5. проверка (бомжэ)

Общие правила:
1. ГМ всегда прав.
1. вскрытия/лжевскрытия разрешены
2. игра начинается с ночи
3. после смерти  - раскрывается роль. После того, как в игре остается 10 игроков - игра полусветлая (то есть роли убитых не раскрываются, роли повешенных открываются)
4. голосование с возможностью сменить голос только один раз за день.
5. пропуск нд и голосования или отсутствие игрока больше суток без уведомления  - замена или модкилл без раскрытия роли на усмотрение ГМ
6. пропуск голосования - два голоса против себя
7. употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков - модкилл без раскрытия роли
8. НД ОТСЫЛАТЬ в СКАЙП желательно.

расписание:

по московскому времени
1-я ночь: шлем нд до 21:00ч 2 ноября (пн) - итоги до 22ч.
1-й день: голосование до 21:00ч 3 ноября (вт)
2-я ночь: шлем нд до 22:00ч  3 ноября (вт) - итоги до 23ч.
2-й день: голосование до 21:00ч. 4 ноября (ср)
и так далее... по итогам дней и ночей буду указывать лимит.

Хэллуин отмечают:

1. Панночка
2. Малефисента
3. Пугало - 4-5 ноября будет низкий онлайн
4. Майкл Майерс
5. Зомби
6. Скелет
7. Барнабас Коллинз - вечерний онлайн
8. Ванесса Айвз
9. Привиде́ние
10. Мумия
11. Пеннивайз
12. Белоснежка
13. Эмили - труп Невесты

в лицах..

http://s6.uploads.ru/HzDUw.jpg

По всем вопросам обращайтесь в скайп: lovegaff
Сообщения в теме игры для ГМ адресуйте непосредственно цитируя мой ник, что бы я видела уведомление.

Удачи и страшной вам ночи *муаха-хаааа
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

хронология:

1-я ночь: убит Пеннивайз
1-й день: казнен Мумия
2-я ночь: убит Майкл Майерс
2-й день: мирный день
3-я ночь: убита Ванесса Айвз
3-й день: казнен Зомби
4-я ночь: убито Привидение
4-й день: казнен Скелет

Теги: Игра № 83 "Нappy Нalloween" ГОЛОСОВАНИЕ

+1

31

Барнабас Коллинз написал(а):

Малолетних... почему бы и нет? Чем они отличаются от не малолетних, если в их жилах течёт такая же горячая кровь?

Я: Откуда там горячая кровь, если это - малолетнее Чудовище? Настаиваю-коснется веретена, потом ее поцелует ... кто-то *Я уже говорила, что не верю в любовь?* Так вот. Поцелует, Чудовище проснется, а потом... Потом кусай. Уже будет горячая кровь

Барнабас Коллинз написал(а):

Спалось долго, слишком долго.. лучше бы я умер вместе с любимой.

Я: Хочешь умереть? Тогда я не дам тебе зелёного дыма

Барнабас Коллинз написал(а):

У нас явно разное представление о чудовищах, мэм.

Я: Возможно. Расскажи, какие они для тебя?

Барнабас Коллинз написал(а):

Милая рогатка, я всё ещё лилею надежду однажды снова стать человеком с прекрасными, ровными зубами. Так что не будем о последних очередях и желтизне.

Я: Давиаль, ты это слышал?
Бабочка: Да, тебя обозвал кровосос с гнилыми зубами.
Я: Точно, не дам ему зелёного дыма.

0

32

Малефисента написал(а):

Я: И ты, вроде не Чудовище. А почему у тебя красный нос? И разве я звала тебя в свои Болота?

В данном случае, леди, приглашение необязательно ^_^.

Малефисента" неЧудовище[/quote][quote="Барнабас Коллинз написал(а):

И мне более чем не нравится красноносое вполне себе так чудовище.

Не вижу, почему нельзя совмещать :).

0

33

Барнабас Коллинз написал(а):

И тут мне надо было испугаться? Не смешите.

Вы можете и не пугаться -
ответил ему Майк, засмеявшись зловещим смехом, во врремя которого в прохладной ночи и свете луны изо рта маски выбивался пар от дыхания Майка

0

34

Хотел, пока не встретил ЕЁ.. копию моей Джозетты. Да и нечего мне вам душу изливть раз вы не верите в любовь.

Такие как Пенни, естественно. Пока остальных не видел, возможно есть ещё..

Мэм, я ни в коем случае не обзывал. Констатировал просто наличае отличая.

И наконец, какой к чертям дым? В этом веке курят что то кроме трубки?

0

35

Майкл Майерс написал(а):

Вы можете и не пугаться -
ответил ему Майк, засмеявшись зловещим смехом, во врремя которого в прохладной ночи и свете луны изо рта маски выбивался пар от дыхания Майка

Не дышите на меня, меня это будоражит. Я всё яснее ощущаю ваш кровоток.

0

36

Пеннивайз написал(а):

В данном случае, леди, приглашение необязательно .

Не вижу, почему нельзя совмещать .

Странное страшко. Странное.

0

37

Барнабас Коллинз написал(а):

Не дышите на меня, меня это будоражит. Я всё яснее ощущаю ваш кровоток.

Оставьте свои вкусовые наклонности при себе, моя кровь проклята Самайном. Мне неведомы чуства, кроме одного убивать все что на моем пути. Вы я вижу тоже не лыком шиты. И это мне нравится, как нравится и Танцующий клоун Пеннивайз, тоже первородное зло.
Этот хеллоин, определенно отличается от остальных.

0

38

Пеннивайз написал(а):

В данном случае, леди, приглашение необязательно .

Я: В данном, это в каком? Вы всегда суете свой красный нос в чужие разговоры? Тогда Вы дурно воспитаны.

Барнабас Коллинз написал(а):

Хотел, пока не встретил ЕЁ.. копию моей Джозетты. Да и нечего мне вам душу изливать раз вы не верите в любовь.

Я: Расскажи, бледнолицый, о НЕЙ. если ты убедишь меня, что ЛЮБОВЬ существует, возможно, Я смогу ее оживить.

Барнабас Коллинз написал(а):

Мэм, я ни в коем случае не обзывал. Констатировал просто наличае отличая.

Я: Кривозуб. Бу!

Барнабас Коллинз написал(а):

И наконец, какой к чертям дым? В этом веке курят что то кроме трубки?

Я: Трубку курить.... Должно быть забавно. Всегда считала, что курят табак. Да, пожалуй, считай, что в этом веке курят табак. Но мой зелёный дым не имеет отношения к курению! Ибо курение - убивает, а мой зеленый дым -исцеляет.

0

39

Барнабас Коллинз написал(а):

Странное страшко. Странное.

Абсолютно поддерживаю ;). Если бы я не был странным, кем бы я был? ^_^

0

40

Майкл Майерс написал(а):

Мне неведомы чуства, кроме одного убивать все что на моем пути.

Я: Мышь, какого цвета у тебя хвост?

Пеннивайз написал(а):

Абсолютно поддерживаю . Если бы я не был странным, кем бы я был?

Я: Ты так и не ответил неЧудовище: почему у тебя красный нос?

0

41

Малефисента написал(а):

Я: В данном, это в каком? Вы всегда суете свой красный нос в чужие разговоры? Тогда Вы дурно воспитаны.

Это в моем :). Я - вообще не воспитан. Как-то сложилось, что воспитывать было совершенно некому >.<.

Майкл Майерс написал(а):

Вы можете и не пугаться -

А...простите за необразованность, но разве вампиры могут пугаться, в принципе?

0

42

Малефисента написал(а):

Я: Ты так и не ответил неЧудовище: почему у тебя красный нос?

Этот цвет хорошо подходит к моим волосам <3.

0

43

Пеннивайз написал(а):

Как-то сложилось, что воспитывать было совершенно некому >.<.

Я: Давиаль, Я нашла Джека. Как считаешь?
Бабочка: Если он одинок, это не значит, что он - маньяк.
Я: Возьмем на перевоспитание?
Бабочка: Нет, меня смущает красный нос.
Я: вот и Я о том же.

0

44

Пеннивайз написал(а):

Этот цвет хорошо подходит к моим волосам <3.

Я: Давиаль, у него еще и волосы есть
Бабочка: Да, тоже непонятные. Госпожа, так кому мы дадим зеленого дыма?
Я: Тем, кто не с черным хвостом. Мыши ночью будут голодать.

0

45

Малефисента написал(а):

Я: Давиаль, Я нашла Джека. Как считаешь?
Бабочка: Если он одинок, это не значит, что он - маньяк.
Я: Возьмем на перевоспитание?
Бабочка: Нет, меня смущает красный нос.
Я: вот и Я о том же.

Из академического интереса...а ответы на подобные сообщения будут считаться вмешательством в чужой разговор? ^_^

0

46

Всем привет.я мирный.остальное завтра.

0

47

Пеннивайз написал(а):

А...простите за необразованность, но разве вампиры могут пугаться, в принципе?

Я не очень знаком с этим, но как мне кажется скорее да.

0

48

Всем привет

Кому яблочко специфическое?

0

49

Пеннивайз написал(а):

Из академического интереса...а ответы на подобные сообщения будут считаться вмешательством в чужой разговор?

Пеннивайз, а где твои воздушные шарики, которые летают:dontcare:

0

50

Скелет написал(а):

Всем привет.я мирный.остальное завтра.

Хорошее заявление. Сильное ^_^.

Майкл Майерс написал(а):

Я не очень знаком с этим, но как мне кажется скорее да.

Ну, не знаю. Я с вампирами не знаком в принципе, так что остается лишь поверить на слово...или нет.

Белоснежкa написал(а):

Всем привет
Кому яблочко специфическое?

Не буду настаивать, но не стану и отказываться :).

Белоснежкa написал(а):

Пеннивайз, а где твои воздушные шарики, которые летают?

Улетели >.<.

0

51

По первому впечатлению, все кто участвовал в нашем милом диалоге до появления Скелета и Белоснежки мне в целом симпатичны, по двум вышеупомянутым, равно как и по всем остальным, впечатление придется составлять уже завтра.
Не скучайте...не слишком сильно, по крайней мере ^_^.

0

52

Пеннивайз написал(а):

Не буду настаивать, но не стану и отказываться .

Бери, оно твое. Там правда червяки вроде, но не повредит.

И за шарами воздушными надо следить, какой клоун без шариков? Вот именно.

0

53

Ночь а никого

0

54

А у меня кто-то украл мозги :'(

0

55

Пеннивайз написал(а):

По первому впечатлению, все кто участвовал в нашем милом диалоге до появления Скелета и Белоснежки мне в целом симпатичны

А у меня никакого впечатления не сложилось из диалогов-отыгрышей, даже интересно, почему они тебе симпатичны, можешь пояснить? Ну если это не ибдшный вывод.

0

56

Всем привет. Наконец-то сегодня мы выходим в мир живых праздновать свадьбу мертвых.

0

57

Доброе утро. Вылез на минутку и до вечера, как истинное ночное существо-уйду дрыхнуть.

Рогаточка, доказать словами, что любовь существует-сложно. Могу показать ×_×.

Пугало,  я тоже заинтересован в ответе Пенни, тот же вопрос возник. По каким критериям он симпатию обрёл.

0

58

Ух, нечисть!!!
Даже форум лагает, слишком много паранормальных явлений на один квадратный метр  :D
Всем злого утра!
*очертила круг вокруг себя, от греха подальше

0

59

долетело я до вас только под утро, всю ночь подрабатывало звоном цепей.
здоров нечисть

0

60

М а а а а а з х и !

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 83 "Нappy Нalloween" # 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно