Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 82 "Marvel's Team" День пятый


Игра № 82 "Marvel's Team" День пятый

Сообщений 91 страница 120 из 876

1

Добро пожаловать в мир комиксов Marvel

http://img.haberler.com/haber/979/super-kahramanlarin-devri-kapaniyor-mu-spielb-7673979_x_o.jpg

Предистория

Предпосылками для введения акта о регистрации послужил ряд случаев разбойных нападений и нарушений правопорядка сверхлюдьми. Последней каплей стал взрыв, созданный мутантом-преступником Нитро, уничтоживший все в радиусе в несколько миль. В том числе пострадала одна из средних школ города, находившаяся неподалеку от эпицентра взрыва. Несчастный случай унес жизни более 900 детей, а шокированная произошедшим общественность тут же потребовала от правительства немедленного принятия мер. Вскоре после этих событий, различным нападениям со стороны простых граждан подвергаются другие люди со сверхспособностями, никак не причастные к недавнему трагическому происшествию, ведущие спокойную, мирную жизнь.

В связи со сложившейся ситуацией президент США принимает решение в скором времени провести регистрацию супергероев. Сверхлюди будут обязаны раскрыть свою личность, пройти обучение как обычные федеральные агенты и работать на правительство, по-прежнему помогая миру и людям, но уже официально.

Глава Щ.И.Т.а Мария Хилл сообщает Капитану Америке, что закон о регистрации все же появится, и отдает Роджерсу приказ арестовать всех супергероев, которые не согласятся с регистрацией. Капитан отказывается подчиняться, более того, он сам выступает против будущего закона. Тогда Мария Хилл приказывает арестовать самого Капитана Америку, но тому все же удается бежать из штаба Щ.И.Т.а. В последствие Рождерс уходит в подполье и начинает собирать команду супергероев, не согласных с актом регистрации. Так он становится лидером движения Сопротивления.
СМИ активно обсуждают предстоящую реформу и бегство Капитана Америки, Конгресс шокирован поступком Капитана, а Россомаха, ставший лидером среди супергероев, поддержавших акт регистрации, обещает найти нового лидера для суперлюдей.
Удастся ли другим супергероям и дальше придерживаться нейтралитета? Останется ли Фантастическая Четверка на стороне нового закона? А на чьей стороне будешь ты?

Иллюминаты ( город)


Условия победы:  избавиться от Фантастической четверки, Максимуса и Мистик.

Город роли

1. Железный Человек
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/a/a5/Iron_man.jpg

НД: проверка на принадлежность к Фантастической Четверке
ДД: игровым Днём может единожды убить  одного игрока до окончания голосования. Убитый объявляется вместе с итогами голосования.
Особенность: защита от одного покушения.
Вербовка -

2. Зверь

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/a/ad/Beastastonishing.jpg

НД: защита игрока от гибели. Игрок и Зверь остаются живы (Зверь узнаёт роль защищённого). Не может ходить к одному и тому же игроку два раза подряд. В случае повторной успешной защиты Зверь выходит из игры вместо цели. При покушении на Зверя погибают оба.

Особенность: вербовка +
3. Капитан Америка

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/4/4d/%D0%9A%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD_%D0%90%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0.jpg

НД: сравнение стороны двух игроков( мирный, мафия, маньяк )  Нельзя сравнивать одних и тех же игроков дважды, нельзя сравнивать себя с кем-либо. Каждую вторую ночь результаты будут опубликованы в итогах.

Особенность: вербовка -

4. Профессор Икс
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/e/e9/Professor_x.jpg

НД-01: точечное лечение любого игрока ночью. Одного и того же игрока нельзя лечить 2 ночи подряд.
НД-02: Лечение от роли  (мафия, маньяк, культ). Если игроков  =, <15 способность пропадает. Не может лечить от одной и той же роли две ночи подряд. Способность лечить от роли дважды за игру.

Примечание: если доктор был ночью в блоке, то попытка лечения засчитывается.

Особенность: вербовка -

5. Чёрная Пантера

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/2/2c/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B6_%D0%A7%D1%91%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0_%28Marvel%29.jpg

НД: блок НД игрока . Каждую вторую Ночь + голос игрока. Лишение голоса публикуется в итогах.

Особенность: вербовка -

6. Халк

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/b/bf/Hulk-comics.jpg

НД: перевод НД игрока А на игрока В. На себя переводить не может.
Особенность: Вербовка +

7. Мистер Фантастик
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/4/42/Mister_f.jpg

НД: нет. Не лечится, не вешается. При убийстве Мистера Фантастик убийца получает отмазку на дневном голосовании. Отмазка используется текущим игровым днём.
Особенность: вербовка -

8. Медуза
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/9/9d/Medusa_Inhumans.jpg

НД: узнаёт, к кому ходил игрок. Ответ получает в ЛС от ведущего.
Особенность: вербовка +

9. Гроза
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/2/2e/Stormmarvel.jpg

НД: видит всех гостей цели. Ответ получает в ЛС от ведущего.
Особенность: в случае смерти рандомно представляется любой ролью. Вербовка -

10. Нэмор
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/c/cc/Namor_%28Marvel_Comics%29.jpg

ДД: может оправдать любого игрока на суде, если считает того невиновным. Тогда будет повешен второй по кол-ву набранных голосов игрок. При ничье никто не виснет.
Особенность : вербовка +

11. Иллюминаты 4 игрока
НД: нет.

Особенность:  при гибели Чёрной Пантеры,Профессора Икс и Капитана Америки  один из иллюминатов получает одно из их НД рандомно. При этом роль остаётся таже- иллюминат. Не может быть завербован. Если иллюминат был вербован Мистик, то он не может получить НД. 

Все иллюминаты имеют особенность

Вербовка + (1)

Вербовка - (3)

Фантастическая Четвёрка (Мафия)

Цели: избавиться от  Иллюминатов, Максимуса , иметь численное преимущество над Мистик. Не вербуемы.

Мафия роли

1. Росомаха.
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/d/d9/Wolverine_x.jpg

НД-01: убийство одного игрока ночью без палева.
НД-02: двойное убийство. Вероятность палева босса 75%.
НД-03: . Запугать население. Лишает права голоса 1-3 игроков на один день (когда живых участников меньше 10, то мафия не может глушить более двух) - вероятность палева отсутствует. Лишение голоса публикуется в итогах.

Особенность: может убивать и запугивать одного и того же игрока (игроков) неограниченное количество раз.

Роль босса передаётся согласно иерархии : ранг 2, ранг 3, журналист, замещая своё Нд на Нд босса.

2. Женщина-неведимка (Ранг № 2).
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/0/0a/Sue_storm.jpg

НД: до выхода из игры Босса не имеет НД. После его выхода из игры получает те же НД.
Особенность: в случае выхода из игры (в т.ч. повеса) маскируется под выбранную роль. Роль сообщает при приёме НД на ночь.

3. Существо (Шантажист ранг  № 3).
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/c/c6/Thing01.jpg

НД: блок НД выбранного игрока. каждую вторую ночь с лишением голоса Днем, указывается в итогах.  Не может блокировать одного и того же  игрока два раза подряд.
Теряет своё Нд, когда становится боссом.

4. Человек-Факел (Журналист).
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/0/0f/Human_Torch.jpg

НД: проверяет игрока на роль.
Особенность: имеет защиту от одной казни.

Бонус: при убийстве Железного Человека получают дополнительный единичный выстрел днем без палева босса. Труп оглашается вместе с итогами голосования.

Максимус (Маньяк)

Маньяк роль

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/1/13/Maximus_Inhumans.jpg

Не вербуем.
Цели: избавиться от Железного  Человека, Черной Пантеры,Профессора Икс и Капитана Америки, Фантастической Четверки и Мистик.
В случае устранения Железного  Человека, Черной Пантеры,Профессора Икс и Капитана Америки  единолично - побеждает.
Убивает каждую ночь.

НД: убить одного игрока ночью

Особенность: имеет иммунитет   к одному ночному убийству, не касается дневного.  В случае покушения узнаёт об этом в ЛС через ведущего.

Мистик (Культ-Маньяк)

Культ роль

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/7/7c/Mystique_Raven_Darkholme.jpg

Цели: избавиться от Железного  Человека, Черной Пантеры,Профессора Икс, Капитана Америки, Фантастической Четверки и Максимума. В случае если из Фантастической Четвёрки  остались ранг 2 и Журналист , а Мистик имеет над ними численное преимущество, побеждает.

НД-01: Травление 1 игрока за ночь. Отравленный умирает следующей ночью. Отравленный лечится только в день отравления. На следующий день лечение не проходит, жертва умирает.
НД-02: вербовка 1 игрока за ночь. Не могут быть завербованы игроки с особенностью "не вербуем".
Особенность: неуязвима для убийства первой ночью. Роль Мистик всегда оглашается в итогах при её смерти. Можно использовать только одно Нд ночью. Вербуемые иллюминаты теряют своё основное НД.

Правила
1. ГМ всегда прав
2. Вскрытия/ Лжевскрытия запрещены. В игру введены записки. За любые намёки на роль или нд игрок будет удалён без раскрытия стороны.
3. Игра начинается с ночи.
4. Дневное  голосование в отдельной теме. Роли казнённых раскрываются с вероятностью 50%. Флажок плавающий.
5. Роли игроков, убитых ночью  раскрываются полностью.
6. Записки пишутся только от роли. В ней вы можно указать результаты своего Нд только  за одну прошедшую ночь, цели настоящие или выдуманные.
7. В записках строго запрещено вскрывать ник и свою роль. Записки будут цензурированы ГМ.
8.Лимит по запискам: город, маньяк, культ имеют право на написание 2 записок за всю игру. Иллюминаты (мж без нд) записки не пишут. Мафия имеет право на написание 2 записок за ночь.
9. За нарушение правил, а также за любую попытку обхода существующих- удаление из игры и модкил без раскрытия роли.
10. И главное правило: помните, что Вы играете в удовольствие!

расписание

Расписание:
День первый понедельник-вторник , прием нд до 22.30
День второй вторник-среда голосование до 22.15-22.30 включительно. Прием нд до 23.00
Далее циклично.

приоритеты

Приоритеты:
1. Блок
2. Перевод НД
3. Проверка
4. Убийства одновременно
5. Вербовка
6. Лечение, защита
7. Слежка
8. Маскировка

Связь с ведущей скайп olga.lazarevich1  и ЛС форума.

Список участников:
1.Enzo
2.Fox День 1 Медуза
3.Alex306
4.Сальвия
5.trium День 2
6. РэдДи Ночь 5 Мистик
7. Lolbabe
8. ЛОГАШ День 3 без раскрытия роли
9. Вишенка Ночь 3 иллюминат без нд
10. Kras
11. Анноушка
12 Нелепость
13. Madlena День 1 ДД Мистер Фантастик
14.Nightmare
15. Sergey Ace Ночь 1 Капитан Америка
16. Слон Ночь 5 Чёрная Пантера
17. Люсиль МК без раскрытия стороны
18. MoonknightДень 4 иллюминат вербовка +
19. Эмилия Ночь 3 Человек-Факел
20. Akjen

Хронология

Ночь 1 Sergey Ace Капитан Америка

записки

***
Отправил Анноушку пить чай к Лоле. Халк.
***
В эфире радио свобода: эту ночь я проведу с Сержем и Лолой. Ваш кэп.
***
Блокировал Moonknight. Черная Пантера.

День 1
Fox Медуза
ДД Madlena Мистер Фантастик
Ночь 2 Никто не убит. Голоса лишены Enzo, Логаш

записки

***
Damn you, Madlena, and your superior mind!

***
Это доктор, в первый ход от роли не лечил.

***
Вчера я удачно зашла. У Sergey Ace было двое гостей - Эмилия и trium. Ваша Гроза.
***
Муннайта на Ди. Халк

.

День 2
trium без раскрытия роли

Ночь 3
Вишенка иллюминат вербовка -
Эмилия Человек-Факел

записки

***
На второй казни у меня не было клиентов. Ваш Немор.
***
Руку Триуму не протягивал. Ваш Нэмор.
***
Ночной кошмар - маф. ЖЧ

День 3
Логаш без раскрытия роли
Ночь 4
Лишены голоса: Enzo, lolbabe, MoonKnight

записки

***
У Лолы ЧП!
***

3 ночь лечил от мафии. Х-проф-тру
***
Блокировал Энзо. Черная Пантера.

День 4
MoonKnight иллюминат вербовка +

Ночь 5
РэдДи- Мистик
Слон - Чёрная ПантераПантера

записки

***
У Энзо вчера был только один гость Акжен. Гроза.
***
Телеграфирую тчк Алекс мафия тчк Iron man
***

Игрок с ником Kras не мирный. Проверено.
***
Халк предупреждает! Дедпул встретится со Слоном.
***
Вчера была вылечена Кошмар - Существо. Зверь
***
Позавчерашний игровой день в гостях у Анноушки был Алекс. Ваша Гроза

0

91

всем привет. как тут дела?
я сегодня пораньше)
есть кто живой?

Отредактировано MoonKnight (24-10-2015 16:45:54)

0

92

видимо никого. просто тогда напишу кто нибудь прийдет обсудим. меня смущает записка от дока в последнюю ночь.
смотрите
в 3 ночь умерли вишня и Эмилия. если док лечил от мафии то их должны были убивать культ и маньяк. но культ убивает только через ночь. а во первых смысла во вторую ночь травить мало, выгоднее пытаться завербовать. во вторых кандидаты отвратительные для травления. ведь выгоднее травить того кто точно переживет день, что бы он умер ночью. а они обе не были такими людьми.
вообщем смущает меня эта записка. кто что думает?

0

93

Akjen написал(а):

Да маф он. Посмотри как он подмазывается!

вижу с первого дня:) но он не маф, ибо был в блоке с логашем.

Анноушка написал(а):

не знаю, ты же видишь какую-то связь, раз пишешь именно такую связку культов, это вот к тебе вопрос скорее, что ты там узрел чтоб считать парой

нет никакой пары, она отсветилась вербуемой ролью и культ не мог это проигнорить.

Анноушка написал(а):

мне вообще уже в голову приходит что в культе вы с ним

ну тогда мы тебя точно вербанули:))

Анноушка написал(а):

по объяснению что Эмилию бы свои не вешали, тк не Факела ман бы не отстрелил, а ману Факел опаснее всего.

ну и в чем я неправ я чот не понял?

Анноушка написал(а):

ты правда не понял что я взяла список и вычеркнула всех кто нравится или сделал вид?

ну если так то еще ладно

Анноушка написал(а):

голосования как она говорит, Краса тебе не мирная?
я не вижу от тебя позиции кроме Энзо, Найтмар и гипотетической вербовки меня
и там ты путаешься, тк вчера писал что Найтмар с Энзо и ВОЗМОЖНО я, но... сегодня ты пишешь что я вербовка культа первой ночи. И почему тогда возможно?))

да она может быть кем угодно, ну кроме вербовки наверное, почему нет,  я в паралельной в которой бываю как красс здесь, плаваю и ничерта не соображаю, а там инфы втрое меньше, поэтому ее выводы в тему меня напрягают.
Возможно потому что можешь быть и невербуемой:) а какую позицию ты хочешь увидеть? светофорчик, я их не пишу, ну про культ я подрбненько написал, а мафы - найт/лола/слон, ну и красс вполне , маном кто угодно может быть.

Сальвия написал(а):

Алекс, ты Найта по какому блоку-то обелил?Мирняха он да?серьезно?

ткни носом где???

Сальвия написал(а):

Я буду вешать Алекса, он вообще не палицца..маньяков во всех ищет-не видишь??
Саоего нега не вешал из принципа"его нет в теме, не буду голосовать"-это че??
Продавливал Люсиль как мафа, а потом после модеилла сразу откатил от ее мафости,

вешай:) а чего тебя так поиск маньяков напрягает?
давай разберемся в твоих обвинениях, т.е. мафом я пишу триума в подрзреваемые, а когда его вешают, вместо того что б голос накинуть вполне так беспалевно, начинаю его снимать, просчитать ход немора я никак не мог, и если триум висит, казнь темная, половина треда считает что он ушел мафом, я становлюсь первым подозреваемым как его нап, поясни мне профит от таких действий? теперь по люсиль,  да я считал ее мафом, но она светанулась мирной ролью, ты считаешь что я должен этого не увидеть был или что?

0

94

Alex306 написал(а):

вижу с первого дня:) но он не маф, ибо был в блоке с логашем.

ну да, если отталкиваться что люсиль все таки вышла пантерой. то она скорее всего блочила Логаша, а значит Энзо блочили мафы. так что он точно не маф, максимум ман.

0

95

MoonKnight написал(а):

видимо никого. просто тогда напишу кто нибудь прийдет обсудим. меня смущает записка от дока в последнюю ночь.
смотрите
в 3 ночь умерли вишня и Эмилия. если док лечил от мафии то их должны были убивать культ и маньяк. но культ убивает только через ночь. а во первых смысла во вторую ночь травить мало, выгоднее пытаться завербовать. во вторых кандидаты отвратительные для травления. ведь выгоднее травить того кто точно переживет день, что бы он умер ночью. а они обе не были такими людьми.
вообщем смущает меня эта записка. кто что думает?

Да какое травление в первые дни, очевидно что Мистик вербовать должна была, тем более после первой ночи ее неуязвимость к убийствам спадает а значит надо пораньше набрать группу чтобы было с кем играть, убивать и без нее есть кому. Версия с отравлением фейк, а кто записку писал хз, не обязательно мафия.

0

96

Enzo написал(а):

Да какое травление в первые дни, очевидно что Мистик вербовать должна была, тем более после первой ночи ее неуязвимость к убийствам спадает а значит надо пораньше набрать группу чтобы было с кем играть, убивать и без нее есть кому. Версия с отравлением фейк, а кто записку писал хз, не обязательно мафия.

вот вот. тем более у маньяка и культа тоже же есть записки. так что я думаю все 3 фэйки в эту ночь.

0

97

Akjen написал(а):

Почему Алекс первый???

а ты чо то против имеешь??[quote="РэдДи"

Не факт что должна. Нет убийства, значит стрелок в блоке, значит вероятно его и будут рассматривать на казнь. Как вариант подставы вполне может быть.

один раз так уже было и стрелков никто не тронул

Enzo написал(а):

ообще мне смешно было читать как Алекс пишет, что я Мистик вербанул Найтмар, а потом Анно, хотя очевидно я бы вербовал сразу Анно

я этого не писал:) там выше подробно все описано:)

Enzo написал(а):

. Кому сейчас так опасен маньяк?

учитывая малочисленность мафов мирным он сейчас опасен, и да культу, вот только лепить из меня столь наивного культиста не надо

Enzo написал(а):

Во вторых, мне в паралельной игре пришлось немало выслушивать про  мою агрессивность, высокомерие, грубость, и много ещё чего, что портит игру другим, мне неприятно когда меня считают хамом и неадекватным, поэтому стараюсь быть повежливее и меньше давить на игроков

ну это кстати может что то и объясняет во всяком случае отсутствие танка

Enzo написал(а):

Но если мне просто показалось и теория замены Ады не верна, то он точно маф

вот ада то как раз и спалилась мафом еще вначале, какой то фразой уже не помню

Enzo написал(а):

И ещё меня сильно кидает по Ди, что она не город это точно, вот кто именно я пока не пойму.

блин и мысли у вас с анно сходятся) ди мирная скорее всего

MoonKnight написал(а):

вообщем смущает меня эта записка. кто что думает?

что записка лажа, скорее написанная культистами

0

98

MoonKnight написал(а):

вот вот. тем более у маньяка и культа тоже же есть записки. так что я думаю все 3 фэйки в эту ночь.

Ну да, Мистик например вербанула кого то значит на их группу уже стало 4 записки, можно и раскошелится на подобный фейк как был прошлой ночью от дока. Думаю завербованных уже двое должно быть, то есть по сути культа скоро станет больше чем мафии и с ними придется считаться всем.

0

99

Enzo написал(а):

Ну да, Мистик например вербанула кого то значит на их группу уже стало 4 записки, можно и раскошелится на подобный фейк как был прошлой ночью от дока. Думаю завербованных уже двое должно быть, то есть по сути культа скоро станет больше чем мафии и с ними придется считаться всем.

а разве у завербованных есть записки? я думаю нет. в любом случае на что еще тратить записки и культу и маньяку как не на фэйки.
что ты по Лоле думаешь ты вроде собирался ее читать.

ЗЫ это форум лагает?

0

100

Enzo написал(а):

Ну да, Мистик например вербанула кого то значит на их группу уже стало 4 записки

с чего ты это взял?

Enzo написал(а):

то есть по сути культа скоро станет больше чем мафии и с ними придется считаться всем.

почему станет? а не уже стало? три ночи как бэ прошло

0

101

Alex306 написал(а):

блин и мысли у вас с анно сходятся) ди мирная скорее всего

Я не понял, если ты меня с Анно считаешь культом, то почему тогда Ди мир, если мы ее подозреваем? Мафы тоже в культе состоят, или я с Анно маф теперь? 0_о

0

102

Алекс тебе слон кто?

0

103

Alex306 написал(а):

с чего ты это взял?

ну так 2 записки есть у каждого, если завербует они считай прибавятся на группу.

Alex306 написал(а):

почему станет? а не уже стало? три ночи как бэ прошло

Потому что самое вероятное там не больше трех сейчас, и мафов скорее всего тоже трое. Вот в будущие дни уже пойдет перевес. И что с того что прошло 3 ночи? ты так уверен что все вербовки в плюсы ушли, и что вербованый не мог помереть? Слишком фантастичный расклад.

0

104

MoonKnight написал(а):

что ты по Лоле думаешь ты вроде собирался ее читать.

Думаю что маф она. Собирался да, но отходил только что в другую игру, мне ещё прошлый день читать надо.

MoonKnight написал(а):

ЗЫ это форум лагает?

У меня все норм.

0

105

Enzo написал(а):

Потому что самое вероятное там не больше трех сейчас, и мафов скорее всего тоже трое. Вот в будущие дни уже пойдет перевес. И что с того что прошло 3 ночи? ты так уверен что все вербовки в плюсы ушли, и что вербованый не мог помереть? Слишком фантастичный расклад.

ты что то загоняешься. не всех же вербовать можно. если не учитывать Роли логаша и Триума которые мы не знаем. то культ может завербовать всего 4: зверь, Халк, Немор, Чиж.
ну и шанс что он завербовал целых 3 человек из этого списка на мой взгляд довольно мал.

0

106

Enzo написал(а):

Я не понял, если ты меня с Анно считаешь культом, то почему тогда Ди мир, если мы ее подозреваем? Мафы тоже в культе состоят, или я с Анно маф теперь? 0_о

потому что ди вы пихаете на свое место, анно так точно, причем тут мафы вообще?

MoonKnight написал(а):

Алекс тебе слон кто?

маф

Enzo написал(а):

ну так 2 записки есть у каждого, если завербует они считай прибавятся на группу.

я такого в правилах не видел

Enzo написал(а):

Потому что самое вероятное там не больше трех сейчас, и мафов скорее всего тоже трое

вот это тоже подтверждение твоей культистости:)))ну откуда трое мафов? ланташ что маном ушел что ли?

0

107

Enzo написал(а):

У меня все норм.

какая фигня с цитатами. ладно не смертельно

Свернутый текст

https://i.gyazo.com/996b39da099bc9247a51c1329fb2d4b0.png

0

108

MoonKnight написал(а):

ты что то загоняешься. не всех же вербовать можно. если не учитывать Роли логаша и Триума которые мы не знаем. то культ может завербовать всего 4: зверь, Халк, Немор, Чиж.
ну и шанс что он завербовал целых 3 человек из этого списка на мой взгляд довольно мал.

Эм чего? ты не увидел, что написано не больше трех, а не трое? И почему ты саму Мистик не считаешь, она отдельная группа что ли? Вместе с ней трое это 2 вербовки вообще то.

MoonKnight написал(а):

какая фигня с цитатами. ладно не смертельно

а это у меня тоже так, я думал ты про тормоза и лаги, с постами косяки это мелочи.

Отредактировано Enzo (24-10-2015 18:03:33)

0

109

MoonKnight написал(а):

ну и шанс что он завербовал целых 3 человек из этого списка на мой взгляд довольно мал.

три нет, одного точно, возможно двух

0

110

Alex306 написал(а):

потому что ди вы пихаете на свое место, анно так точно, причем тут мафы вообще?


Что? Ты читаешь как тебе хочется а не как написано. В том посте ты видел указание что не маф? Я ее потому и написал, что как мафа подозреваю, толку искать сейчас других.
Ну и раз заговорили о ней, ты считаешь она мир? Если да, то почему. Я ее участия в игре вообще не замечаю, ходит тут как призрак.

Alex306 написал(а):

я такого в правилах не видел

Иначе может быть? на мф при вербовке записки добавляются в группу.

Alex306 написал(а):

ланташ что маном ушел что ли?

Думаю мирный или ман/культист он был да, ты опять меня не читаешь совсем.

0

111

Alex306 написал(а):

три нет, одного точно, возможно двух

И тебя не смутило совсем, что он не посчитал Мистик? Тоже не считаешь?

0

112

MoonKnight
а на большее, чем вопросы типа "что думаешь по Лоле/Алексу", ты способен? Кто маф? Кого казнить будешь?

0

113

Enzo написал(а):

Эм чего? ты не увидел, что написано не больше трех, а не трое? И почему ты саму Мистик не считаешь, она отдельная группа что ли? Вместе с ней трое это 2 вербовки вообще то.

я прочитал что ты чисто завербованных посчитал.

0

114

lolbabe написал(а):

MoonKnight
а на большее, чем вопросы типа "что думаешь по Лоле/Алексу", ты способен? Кто маф? Кого казнить будешь?

у меня как и у тебя нету голоса, если что.
казнить хочу слона.

0

115

MoonKnight написал(а):

казнить хочу слона

Почему? И не ссылайся на пост Энзо.

0

116

MoonKnight написал(а):

я прочитал что ты чисто завербованных посчитал.

Я написал "там" то есть в той группе, вербованные и Мистик одна группа, странно думать как то иначе.

MoonKnight написал(а):

у меня как и у тебя нету голоса, если что.
казнить хочу слона.

То что у тебя нет голоса как то влияет на остальное? В теме от тебя рассуждений действительно очень мало, форса или подозрений тоже нет, короткие вопросы и обсуждения записок это не особо то тянет на мирную игру.

0

117

lolbabe написал(а):

Почему? И не ссылайся на пост Энзо.

почему же не ссылаться? энзо для меня скорее мирный. его анализ мне понравился.

0

118

Enzo написал(а):

То что у тебя нет голоса как то влияет на остальное? В теме от тебя рассуждений действительно очень мало, форса или подозрений тоже нет, короткие вопросы и обсуждения записок это не особо то тянет на мирную игру.

ну какая есть, другой в этой партии не будет.

0

119

MoonKnight написал(а):

почему же не ссылаться?

А давай своими словами, почему Слон маф. И если Слон не маф, то кто еще?

0

120

Enzo написал(а):

Да меня тоже подбешивать начинает такие порывы, не уверен что именно мафские у всех.

По Слону, он идет вылитым мафом и его точно стоило бы казнить, если не один момент - он заменил Аду, и упорно указывал на некоторые свои посты. Если он намекает на гор.роль то какую, у меня есть два варианта и оба связаны с первой казнью, сразу я об этом и не думал, но вчера ночью мне кажется дошло. Обе эти роли важные хотя одна и вербуемая, так что я пока против казни Слона. Но если мне просто показалось и теория замены Ады не верна, то он точно маф. Более подробно скажу по этим теориям, если будет реальная возможность казни Слона.

В том-то и дело что мне он тоже мафом идет и шел, вот я и думаю..я там не нашла подходящего в его намеках..и теперь думаю..а не специально ли он наводит на свои посты в которых может и нет ничего..поэтому я хочу узнать кого ты там увидел..по первому кандидату, у меня другие подозрения, по второму не поняла

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 82 "Marvel's Team" День пятый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно