Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 82 "Marvel's Team" День четвертый


Игра № 82 "Marvel's Team" День четвертый

Сообщений 931 страница 944 из 944

1

Добро пожаловать в мир комиксов Marvel

http://img.haberler.com/haber/979/super-kahramanlarin-devri-kapaniyor-mu-spielb-7673979_x_o.jpg

Предистория

Предпосылками для введения акта о регистрации послужил ряд случаев разбойных нападений и нарушений правопорядка сверхлюдьми. Последней каплей стал взрыв, созданный мутантом-преступником Нитро, уничтоживший все в радиусе в несколько миль. В том числе пострадала одна из средних школ города, находившаяся неподалеку от эпицентра взрыва. Несчастный случай унес жизни более 900 детей, а шокированная произошедшим общественность тут же потребовала от правительства немедленного принятия мер. Вскоре после этих событий, различным нападениям со стороны простых граждан подвергаются другие люди со сверхспособностями, никак не причастные к недавнему трагическому происшествию, ведущие спокойную, мирную жизнь.

В связи со сложившейся ситуацией президент США принимает решение в скором времени провести регистрацию супергероев. Сверхлюди будут обязаны раскрыть свою личность, пройти обучение как обычные федеральные агенты и работать на правительство, по-прежнему помогая миру и людям, но уже официально.

Глава Щ.И.Т.а Мария Хилл сообщает Капитану Америке, что закон о регистрации все же появится, и отдает Роджерсу приказ арестовать всех супергероев, которые не согласятся с регистрацией. Капитан отказывается подчиняться, более того, он сам выступает против будущего закона. Тогда Мария Хилл приказывает арестовать самого Капитана Америку, но тому все же удается бежать из штаба Щ.И.Т.а. В последствие Рождерс уходит в подполье и начинает собирать команду супергероев, не согласных с актом регистрации. Так он становится лидером движения Сопротивления.
СМИ активно обсуждают предстоящую реформу и бегство Капитана Америки, Конгресс шокирован поступком Капитана, а Россомаха, ставший лидером среди супергероев, поддержавших акт регистрации, обещает найти нового лидера для суперлюдей.
Удастся ли другим супергероям и дальше придерживаться нейтралитета? Останется ли Фантастическая Четверка на стороне нового закона? А на чьей стороне будешь ты?

Иллюминаты ( город)


Условия победы:  избавиться от Фантастической четверки, Максимуса и Мистик.

Город роли

1. Железный Человек
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/a/a5/Iron_man.jpg

НД: проверка на принадлежность к Фантастической Четверке
ДД: игровым Днём может единожды убить  одного игрока до окончания голосования. Убитый объявляется вместе с итогами голосования.
Особенность: защита от одного покушения.
Вербовка -

2. Зверь

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/a/ad/Beastastonishing.jpg

НД: защита игрока от гибели. Игрок и Зверь остаются живы (Зверь узнаёт роль защищённого). Не может ходить к одному и тому же игроку два раза подряд. В случае повторной успешной защиты Зверь выходит из игры вместо цели. При покушении на Зверя погибают оба.

Особенность: вербовка +
3. Капитан Америка

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/4/4d/%D0%9A%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD_%D0%90%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0.jpg

НД: сравнение стороны двух игроков( мирный, мафия, маньяк )  Нельзя сравнивать одних и тех же игроков дважды, нельзя сравнивать себя с кем-либо. Каждую вторую ночь результаты будут опубликованы в итогах.

Особенность: вербовка -

4. Профессор Икс
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/e/e9/Professor_x.jpg

НД-01: точечное лечение любого игрока ночью. Одного и того же игрока нельзя лечить 2 ночи подряд.
НД-02: Лечение от роли  (мафия, маньяк, культ). Если игроков  =, <15 способность пропадает. Не может лечить от одной и той же роли две ночи подряд. Способность лечить от роли дважды за игру.

Примечание: если доктор был ночью в блоке, то попытка лечения засчитывается.

Особенность: вербовка -

5. Чёрная Пантера

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/2/2c/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B6_%D0%A7%D1%91%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0_%28Marvel%29.jpg

НД: блок НД игрока . Каждую вторую Ночь + голос игрока. Лишение голоса публикуется в итогах.

Особенность: вербовка -

6. Халк

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/b/bf/Hulk-comics.jpg

НД: перевод НД игрока А на игрока В. На себя переводить не может.
Особенность: Вербовка +

7. Мистер Фантастик
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/4/42/Mister_f.jpg

НД: нет. Не лечится, не вешается. При убийстве Мистера Фантастик убийца получает отмазку на дневном голосовании. Отмазка используется текущим игровым днём.
Особенность: вербовка -

8. Медуза
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/9/9d/Medusa_Inhumans.jpg

НД: узнаёт, к кому ходил игрок. Ответ получает в ЛС от ведущего.
Особенность: вербовка +

9. Гроза
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/2/2e/Stormmarvel.jpg

НД: видит всех гостей цели. Ответ получает в ЛС от ведущего.
Особенность: в случае смерти рандомно представляется любой ролью. Вербовка -

10. Нэмор
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/c/cc/Namor_%28Marvel_Comics%29.jpg

ДД: может оправдать любого игрока на суде, если считает того невиновным. Тогда будет повешен второй по кол-ву набранных голосов игрок. При ничье никто не виснет.
Особенность : вербовка +

11. Иллюминаты 4 игрока
НД: нет.

Особенность:  при гибели Чёрной Пантеры,Профессора Икс и Капитана Америки  один из иллюминатов получает одно из их НД рандомно. При этом роль остаётся таже- иллюминат. Не может быть завербован. Если иллюминат был вербован Мистик, то он не может получить НД. 

Все иллюминаты имеют особенность

Вербовка + (1)

Вербовка - (3)

Фантастическая Четвёрка (Мафия)

Цели: избавиться от  Иллюминатов, Максимуса , иметь численное преимущество над Мистик. Не вербуемы.

Мафия роли

1. Росомаха.
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/d/d9/Wolverine_x.jpg

НД-01: убийство одного игрока ночью без палева.
НД-02: двойное убийство. Вероятность палева босса 75%.
НД-03: . Запугать население. Лишает права голоса 1-3 игроков на один день (когда живых участников меньше 10, то мафия не может глушить более двух) - вероятность палева отсутствует. Лишение голоса публикуется в итогах.

Особенность: может убивать и запугивать одного и того же игрока (игроков) неограниченное количество раз.

Роль босса передаётся согласно иерархии : ранг 2, ранг 3, журналист, замещая своё Нд на Нд босса.

2. Женщина-неведимка (Ранг № 2).
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/0/0a/Sue_storm.jpg

НД: до выхода из игры Босса не имеет НД. После его выхода из игры получает те же НД.
Особенность: в случае выхода из игры (в т.ч. повеса) маскируется под выбранную роль. Роль сообщает при приёме НД на ночь.

3. Существо (Шантажист ранг  № 3).
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/c/c6/Thing01.jpg

НД: блок НД выбранного игрока. каждую вторую ночь с лишением голоса Днем, указывается в итогах.  Не может блокировать одного и того же  игрока два раза подряд.
Теряет своё Нд, когда становится боссом.

4. Человек-Факел (Журналист).
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/0/0f/Human_Torch.jpg

НД: проверяет игрока на роль.
Особенность: имеет защиту от одной казни.

Бонус: при убийстве Железного Человека получают дополнительный единичный выстрел днем без палева босса. Труп оглашается вместе с итогами голосования.

Максимус (Маньяк)

Маньяк роль

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/1/13/Maximus_Inhumans.jpg

Не вербуем.
Цели: избавиться от Железного  Человека, Черной Пантеры,Профессора Икс и Капитана Америки, Фантастической Четверки и Мистик.
В случае устранения Железного  Человека, Черной Пантеры,Профессора Икс и Капитана Америки  единолично - побеждает.
Убивает каждую ночь.

НД: убить одного игрока ночью

Особенность: имеет иммунитет   к одному ночному убийству, не касается дневного.  В случае покушения узнаёт об этом в ЛС через ведущего.

Мистик (Культ-Маньяк)

Культ роль

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/7/7c/Mystique_Raven_Darkholme.jpg

Цели: избавиться от Железного  Человека, Черной Пантеры,Профессора Икс, Капитана Америки, Фантастической Четверки и Максимума. В случае если из Фантастической Четвёрки  остались ранг 2 и Журналист , а Мистик имеет над ними численное преимущество, побеждает.

НД-01: Травление 1 игрока за ночь. Отравленный умирает следующей ночью. Отравленный лечится только в день отравления. На следующий день лечение не проходит, жертва умирает.
НД-02: вербовка 1 игрока за ночь. Не могут быть завербованы игроки с особенностью "не вербуем".
Особенность: неуязвима для убийства первой ночью. Роль Мистик всегда оглашается в итогах при её смерти. Можно использовать только одно Нд ночью. Вербуемые иллюминаты теряют своё основное НД.

Правила
1. ГМ всегда прав
2. Вскрытия/ Лжевскрытия запрещены. В игру введены записки. За любые намёки на роль или нд игрок будет удалён без раскрытия стороны.
3. Игра начинается с ночи.
4. Дневное  голосование в отдельной теме. Роли казнённых раскрываются с вероятностью 50%. Флажок плавающий.
5. Роли игроков, убитых ночью  раскрываются полностью.
6. Записки пишутся только от роли. В ней вы можно указать результаты своего Нд только  за одну прошедшую ночь, цели настоящие или выдуманные.
7. В записках строго запрещено вскрывать ник и свою роль. Записки будут цензурированы ГМ.
8.Лимит по запискам: город, маньяк, культ имеют право на написание 2 записок за всю игру. Иллюминаты (мж без нд) записки не пишут. Мафия имеет право на написание 2 записок за ночь.
9. За нарушение правил, а также за любую попытку обхода существующих- удаление из игры и модкил без раскрытия роли.
10. И главное правило: помните, что Вы играете в удовольствие!

расписание

Расписание:
День первый понедельник-вторник , прием нд до 22.30
День второй вторник-среда голосование до 22.15-22.30 включительно. Прием нд до 23.00
Далее циклично.

приоритеты

Приоритеты:
1. Блок
2. Перевод НД
3. Проверка
4. Убийства одновременно
5. Вербовка
6. Лечение, защита
7. Слежка
8. Маскировка

Связь с ведущей скайп olga.lazarevich1  и ЛС форума.

Список участников:
1.Enzo
2.Fox День 1 Медуза
3.Alex306
4.Сальвия
5.trium День 2 без раскрытия стороны
6. РэдДи
7. Lolbabe
8. ЛОГАШ День 3 без раскрытия роли
9. Вишенка Ночь 3 иллюминат без нд
10. Kras
11. Анноушка
12 Нелепость
13. Madlena День 1 ДД Мистер Фантастик
14.Nightmare
15. Sergey Ace Ночь 1 Капитан Америка
16. Ada Wong замена Слон
17. Люсиль МК без раскрытия стороны
18. Moonknight
19. Эмилия Ночь 3 Человек-Факел
20. Akjen

Хронология

Ночь 1 Sergey Ace Капитан Америка

записки

***
Отправил Анноушку пить чай к Лоле. Халк.
***
В эфире радио свобода: эту ночь я проведу с Сержем и Лолой. Ваш кэп.
***
Блокировал Moonknight. Черная Пантера.

День 1
Fox Медуза
ДД Madlena Мистер Фантастик
Ночь 2 Никто не убит. Голоса лишены Enzo, Логаш

записки

***
Damn you, Madlena, and your superior mind!

***
Это доктор, в первый ход от роли не лечил.

***
Вчера я удачно зашла. У Sergey Ace было двое гостей - Эмилия и trium. Ваша Гроза.
***
Муннайта на Ди. Халк

.

День 2
trium без раскрытия роли

Ночь 3
Вишенка иллюминат вербовка -
Эмилия Человек-Факел

записки

***
На второй казни у меня не было клиентов. Ваш Немор.
***
Руку Триуму не протягивал. Ваш Нэмор.
***
Ночной кошмар - маф. ЖЧ

День 3
Логаш без раскрытия роли
Ночь 4
Лишены голоса: Enzo, lolbabe, MoonKnight

записки

***
У Лолы ЧП!
***

3 ночь лечил от мафии. Х-проф-тру
***
Блокировал Энзо. Черная Пантера.

0

931

Сальвия написал(а):

почему второй, а не третий или второй третий?
не вижу связи между тем кем ушел логаш и что они глушили, побоялись чего конкретно?

не понял вопроса? Побоялись перевода, значит мочил не логаш и не его перевели на вишню, а кого халк знает и мог бы сегодня перевести еще раз и возможно на второго мафа поэтому нет килла, ничего более логичного мне в голову не приходит.

0

932

lolbabe написал(а):

И объясните мне, пожалуйста, насчет блоков. Если сегодня в газете лишены голоса я, Энзо и Найт, значит, нас (или кого-то из нас) блочили вчера ночью или сегодня ночью?

один здесь блок шанта, остальные лишены голоса боссом. и кстати один вероятный ман.

0

933

Вчера вырубился ( сейчас уезжать надо, как вернусь буду вас догонять.

lolbabe написал(а):

И я писала об этом вчера днем, когда меня все дружно заткнули и сказали, чтоб не наркоманила. Наверное, я-маф специально решила обратить внимание на то, что Вишенка вышла единственной непалевной ролью.

Это не наркомания, а вполне рабочий вариант вообще то, другое дело как ты в этом уверена была, это показалось реально палевом)

lolbabe написал(а):

Ладно, паранойте меня сколько угодно, только вешайте вместе с кем-то из реально возможных мафов. Или маньяков. Я за кандидатуры - Найт, Алекс, Слон???
Слон у меня не вяжется с Эмилией, она цепляла Аду, пожалуй, чуть ли не серьезней всех, а Ада-маф - не самый уверенный в себе человек, зачем давить ее своим же? Хотя, может, она поэтому и заменилась, но это уже неигровое подозрение.

Я против казни Слона сегодня, есть кое какие моменты почему он не маф, только вчера ночью дошло. Дело в первой казни.
Алекс у тебя был в подозреваемых до вчерашнего вечера?

lolbabe написал(а):

Ну и рассчитывать варианты надо, исходя из трех оставшихся мафов. Если Найт маф, то у них осталось два голоса. Хотя я все еще надеюсь на оптимистичный вариант, при котором вышли мафами либо Вишенка, либо Логаш.

Так ты надеешься или все же так думаешь, что Вишенка маф была? определись ) а в Логаша мафа я не верю.

lolbabe написал(а):

Я попыталась разобраться в трех лишенных голоса, но не поняла. Единственное, если Люсиль вышла Пантерой, очень сомневаюсь, что она бы меня блочила, она видела во мне мира. А если горблокер остался в игре, почему не написал об этом в записке? Мол, я все еще в игре?


Потому что нет никакого гор.блокера, вот и писать некому, ну кроме фейков от мафии.

lolbabe написал(а):

Я думаю, все три лишения от мафов.

Конечно от мафов, только среди вас двоих Найт и ты, я думаю они и своего припрятали и скорее это ты.

Akjen написал(а):

Возможно ее третировали в конфе

Кого? Лолу?

0

934

lolbabe написал(а):

И объясните мне, пожалуйста, насчет блоков. Если сегодня в газете лишены голоса я, Энзо и Найт, значит, нас (или кого-то из нас) блочили вчера ночью или сегодня ночью?

Как блок позапрошлой ночи может вообще повлиять на прошлую? http://www.3vium.ru/forums/style_emoticons/default/2708.gif Лишения голосов это вообще отдельная абилка Босса, которую мафы зачем то выбрали вместо убийств.

Все поехал я, надеюсь ненадолго.

Отредактировано Enzo (24-10-2015 10:27:58)

0

935

Enzo написал(а):

Ахах, и в первый день ещё скажи двоих завербовали разом, и статусы так удачно подошли?)

энзо а ты б мистиком к анно не пошел? чего ты так пытаешься выдать мои слова за ересь?

Анноушка написал(а):

аа. т.е в смысле я ещё не там..
я думала я давно там

а я то думал ты меня хорошо понимаешь((((( завтра в смысле объясню

lolbabe написал(а):

Неугасающим интересом к культу и тем, что его очень легко сманить в сторону при голосовалке. Подозреваел Триума? Кинул голос в Люсиль  (ее, правда, тоже подозревал, но суть в легкости выбор). Подозревает Логаша/Энзо? Нет ну а че, Эмилия тоже вполне маф. И на конфликт не идет, и дружит со всеми.
Я думаю, он маньяк.

Лола ты издеваешься сейчас??? я ясно и понятно сказал что голосовать в триума не буду. Не логаш не энзо не были проходными, а эмилию я перечитал кстати прежде чем голос кинуть. А я что обычно псих? или как энзо весь такой няша? Твоя попытка сделать из меня подозреваемого мне вот ниразу не понравилась. 

Анноушка написал(а):

а маньяк может быть, но по-другому аргументу))

какому?

Анноушка написал(а):

т.е первое что от тебя идёт, что ты не в блоке а просто оглушен?)))))

шо неужели правда манчик? и вся моя теория летит к чертям(((

MoonKnight написал(а):

врятли они могли этого опасаться ведь нельзя же два раза к одному и тому же ходить.

где ты это нашел?

Puss написал(а):

НД: перевод НД игрока А на игрока В. На себя переводить не может.
Особенность: Вербовка +

нет тут никаких ограничений

0

936

Enzo написал(а):

другое дело как ты в этом уверена была

А ты вообще читал, что именно я об этом писала? И реально, Энзо, включи логику, зачем мне-мафу нужно было бы мусолить в треде то, что мафии могло остаться двое? Только Крас и я задались вопросом, могла ли Вишенка взять себе роль иллюминанта, и если мафия реально так сделала, зачем мне нужно было говорить об этом?

Enzo написал(а):

Алекс у тебя был в подозреваемых до вчерашнего вечера?

Нет, он казался мне миром, пока я его не перечитала в связи с казнями. Я не думаю, что он маф, больше похож на маньяка.

Enzo написал(а):

Так ты надеешься или все же так думаешь, что Вишенка маф была?

И как же, интересно, я могу определиться, если моя теория насчет Вишенки-Невидимки ничем не подтверждается, кроме того, что ее, как мне казалось, спасали на той казни?

0

937

Alex306
людей остается все меньше, а я не уверена, что маньяк/и уже выбыл/и, вот и все.

0

938

Итак, мое видение итогов ночи.
Есть версия, что вся тройка - Лола, Энзо, Найт - жертва запугивания босса мафии. Я не согласен с этой версией, ибо смысла в таком ходе нет. Мафия хотела что-то показать, навести нас на ложный след, но что-то пошло не так. Самым очевидным ходом мафии я вижу иммитацию наличия двух блокеров в игре. Разумеется, что самыми логичными ходами блокеров должны были быть - повторный блок Энзо (от якобы ЧП. Вспоминаем Логаша!) и блок Найта (от мафского блокера?). Если откинуть блок Лолы, то видим - ЧП блокнула Энзо, прислушавшись к мнению Логаша, а мафы блочили Найта (показывая тем самым, что он немаф). Простенько и со вкусом. Имитация наличия двух блокеров в игре выполнена. Энзо идет под подозрение как маф, Найт засвечивается немафом. Вуаля! И тут неожиданно для мафов в блоке Лола, да еще и записка прилагается от ЧП. Мафы в шоке, мирные в недоумении :) И что у нас тогда получается, если Лолу блочила ЧП, а мафы пугали Энзо и Найта?

1. Лола не босс мафии, ибо пугать только он мог. А Лола была в блоке
2. Мафы пытаются топить Энзо и обелять Найта.
3. Поскольку была просто имитация блока от мафов, можно предположить, что блокера у них уже нет. Но это оптимистично. Хотя, похоже, что Логаш таки был боссом. И тогда да, мафов в игре максимум двое.

0

939

Если мой расклад верный, то сегодня надо довешивать Найта.

0

940

Enzo написал(а):

Ман тоже вполне мог и не убивать, если он вообще жив, похоже Логаш и был маном, это объяснит его немирную риторику, и что мафом он вряд ли быть мог, наигранность на повесе явно была чтобы казнь отменил Нэмор.

блин ну точно манчик

Анноушка написал(а):

что-то типа того, чтоб скрыть что логаш/вишня вышел маф.блоком

а смысл это скрывать, тем более ценой килла?

РэдДи написал(а):

Что бы скрыть и подставить тех кто лишён голоса по идее то могли. Заглушили двоих, думая что Люсиль точно Пантера, но в итоге вышло три лишенца и получается что Пантера жива.
Ну просто даже если глушили троих, даже если Люсиль блокер мирный, не хватает еще одного лишения - от мафского блокера. Не поверю что мафия могла лишать и блочить одного и того же.

это маловероятно, но если предположить, то одна записка от пантеры должна быть трушная. Но я не понимаю какой с этого толк, когда столько ролей живы кого то подставлять таким образом?

Сальвия написал(а):

погодите..т.е. если он лечил от мафии и записка верна, то трупы от мана и от культа-травление?

значит записка лажа, причем лажа от культа, чтобы его считали поменьше чистенностью.

Сальвия написал(а):

Алекс, а почему выбрал логаша голосовать а не Найта?

блок

Анноушка написал(а):

1.Enzo
3.Alex306
7. Lolbabe
16. Слон
18. Moonknight

Энзо на первом месте, блин ну я выпал в осадок просто

Сальвия написал(а):

Мне сильно Алекс перед ночью не понравился, я вернулась к своему утреннему мнению по Люсиль что он мафия

каким образом? или ты будешь утверждать что там была супермирная игра?

Анноушка написал(а):

мне импонируют её мысли и кандидаты

а откуда кандидатуры? если тред не читан

Enzo написал(а):

Никому не советую будить во мне параноика.

чот сразу появилось желание пробудить)

0

941

Перебираемся в тему 5 Игра № 82 "Marvel's Team" День пятый

0

942

Enzo написал(а):

Сальвия, вариант, что Вишенка была таки Невидимкой показался очень убедительным после палева Лолы, что мафов два осталось.

а сколько их по твоему осталось?

Enzo написал(а):

Алекс у меня мир, но беда в том что когда он мне мир он обычно нег, какой то одиночка как правило. Такую закономерность я уже давно заметил.

закономерность???? напомни где я с тобой играл одиночкой

0

943

lolbabe написал(а):

И я писала об этом вчера днем, когда меня все дружно заткнули и сказали, чтоб не наркоманила. Наверное, я-маф специально решила обратить внимание на то, что Вишенка вышла единственной непалевной ролью.
Ладно, паранойте меня сколько угодно, только вешайте вместе с кем-то из реально возможных мафов. Или маньяков. Я за кандидатуры - Найт, Алекс, Слон???

ээээ, нет
наркомания была как раз в другом, про Триума и Мадлену
и мне не нравится вторая фраза, да-с

Alex306 написал(а):

прошел один день после ее вербовки, какую связь ты могла бы увидеть? они по-моему вообще не общались. Я и Ди) и кто из нас к кому поперся? ну я к Ди еще куда ни шло, она ко мне врядли, и голосование за люсиль вдвоем друг за другом тож бред.

не знаю, ты же видишь какую-то связь, раз пишешь именно такую связку культов, это вот к тебе вопрос скорее, что ты там узрел чтоб считать парой

Alex306 написал(а):

В первую ночь ты, и это вполне логично, ибо в первую ночь нет инфы и выбор по личным и игровым предпочтениям, я б тож пошел к тебе)) на то, что вербоква успешна наталкивает мысль, что со второго дня тебе побоку такое поведение энзо, ну не мирное оно, мирный энзо танк не особо прислушивающийся к чужому мнению) а тут няша, значит ему нужна определенная степень подозрений в свой адрес, чтоб ночью не вынести. Ну а третья нейтмар, там уже успешно и собственно это проверяемо, ибо немор уже никого не снимет с повеса даже если предложить продемонстрировать. Если б я сам имел, я б молчал во всяком случае в конце дня точно)) И да культы я очень не люблю впринципе. Ну как тебе моя мысль?

никак, я знаю что не в культе))
а Энзо мирный, а почему именно ко мне, а не к Сальвии к примеру, а потом к Найтмар, если уж так разобраться, тут не "вербуй куда хочу", а искать вербуемых. Какой удачный культ, 2 из 3 ночей )))
вообще, мне было бы интересно посмотреть в этом плане ваш диалог с Энзо, тот тоже считает что я в культе, нооооо, с тобой))))
мне вообще уже в голову приходит что в культе вы с ним http://funkyimg.com/i/Gsgz.gif

Отредактировано Анноушка (24-10-2015 12:32:25)

0

944

Слон написал(а):

Итак, мое видение итогов ночи.
Есть версия, что вся тройка - Лола, Энзо, Найт - жертва запугивания босса мафии. Я не согласен с этой версией, ибо смысла в таком ходе нет. Мафия хотела что-то показать, навести нас на ложный след, но что-то пошло не так. Самым очевидным ходом мафии я вижу иммитацию наличия двух блокеров в игре. Разумеется, что самыми логичными ходами блокеров должны были быть - повторный блок Энзо (от якобы ЧП. Вспоминаем Логаша!) и блок Найта (от мафского блокера?). Если откинуть блок Лолы, то видим - ЧП блокнула Энзо, прислушавшись к мнению Логаша, а мафы блочили Найта (показывая тем самым, что он немаф). Простенько и со вкусом. Имитация наличия двух блокеров в игре выполнена. Энзо идет под подозрение как маф, Найт засвечивается немафом. Вуаля! И тут неожиданно для мафов в блоке Лола, да еще и записка прилагается от ЧП. Мафы в шоке, мирные в недоумении  И что у нас тогда получается, если Лолу блочила ЧП, а мафы пугали Энзо и Найта?

1. Лола не босс мафии, ибо пугать только он мог. А Лола была в блоке
2. Мафы пытаются топить Энзо и обелять Найта.
3. Поскольку была просто имитация блока от мафов, можно предположить, что блокера у них уже нет. Но это оптимистично. Хотя, похоже, что Логаш таки был боссом. И тогда да, мафов в игре максимум двое.

А люсиль миром вышла у тебя или негом?

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 82 "Marvel's Team" День четвертый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно