Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 82 "Marvel's Team" День третий


Игра № 82 "Marvel's Team" День третий

Сообщений 91 страница 120 из 999

1

Добро пожаловать в мир комиксов Marvel

http://img.haberler.com/haber/979/super-kahramanlarin-devri-kapaniyor-mu-spielb-7673979_x_o.jpg

Предистория

Предпосылками для введения акта о регистрации послужил ряд случаев разбойных нападений и нарушений правопорядка сверхлюдьми. Последней каплей стал взрыв, созданный мутантом-преступником Нитро, уничтоживший все в радиусе в несколько миль. В том числе пострадала одна из средних школ города, находившаяся неподалеку от эпицентра взрыва. Несчастный случай унес жизни более 900 детей, а шокированная произошедшим общественность тут же потребовала от правительства немедленного принятия мер. Вскоре после этих событий, различным нападениям со стороны простых граждан подвергаются другие люди со сверхспособностями, никак не причастные к недавнему трагическому происшествию, ведущие спокойную, мирную жизнь.

В связи со сложившейся ситуацией президент США принимает решение в скором времени провести регистрацию супергероев. Сверхлюди будут обязаны раскрыть свою личность, пройти обучение как обычные федеральные агенты и работать на правительство, по-прежнему помогая миру и людям, но уже официально.

Глава Щ.И.Т.а Мария Хилл сообщает Капитану Америке, что закон о регистрации все же появится, и отдает Роджерсу приказ арестовать всех супергероев, которые не согласятся с регистрацией. Капитан отказывается подчиняться, более того, он сам выступает против будущего закона. Тогда Мария Хилл приказывает арестовать самого Капитана Америку, но тому все же удается бежать из штаба Щ.И.Т.а. В последствие Рождерс уходит в подполье и начинает собирать команду супергероев, не согласных с актом регистрации. Так он становится лидером движения Сопротивления.
СМИ активно обсуждают предстоящую реформу и бегство Капитана Америки, Конгресс шокирован поступком Капитана, а Россомаха, ставший лидером среди супергероев, поддержавших акт регистрации, обещает найти нового лидера для суперлюдей.
Удастся ли другим супергероям и дальше придерживаться нейтралитета? Останется ли Фантастическая Четверка на стороне нового закона? А на чьей стороне будешь ты?

Иллюминаты ( город)


Условия победы:  избавиться от Фантастической четверки, Максимуса и Мистик.

Город роли

1. Железный Человек
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/a/a5/Iron_man.jpg

НД: проверка на принадлежность к Фантастической Четверке
ДД: игровым Днём может единожды убить  одного игрока до окончания голосования. Убитый объявляется вместе с итогами голосования.
Особенность: защита от одного покушения.
Вербовка -

2. Зверь

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/a/ad/Beastastonishing.jpg

НД: защита игрока от гибели. Игрок и Зверь остаются живы (Зверь узнаёт роль защищённого). Не может ходить к одному и тому же игроку два раза подряд. В случае повторной успешной защиты Зверь выходит из игры вместо цели. При покушении на Зверя погибают оба.

Особенность: вербовка +
3. Капитан Америка

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/4/4d/%D0%9A%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD_%D0%90%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0.jpg

НД: сравнение стороны двух игроков( мирный, мафия, маньяк )  Нельзя сравнивать одних и тех же игроков дважды, нельзя сравнивать себя с кем-либо. Каждую вторую ночь результаты будут опубликованы в итогах.

Особенность: вербовка -

4. Профессор Икс
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/e/e9/Professor_x.jpg

НД-01: точечное лечение любого игрока ночью. Одного и того же игрока нельзя лечить 2 ночи подряд.
НД-02: Лечение от роли  (мафия, маньяк, культ). Если игроков  =, <15 способность пропадает. Не может лечить от одной и той же роли две ночи подряд. Способность лечить от роли дважды за игру.

Примечание: если доктор был ночью в блоке, то попытка лечения засчитывается.

Особенность: вербовка -

5. Чёрная Пантера

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/2/2c/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B6_%D0%A7%D1%91%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0_%28Marvel%29.jpg

НД: блок НД игрока . Каждую вторую Ночь + голос игрока. Лишение голоса публикуется в итогах.

Особенность: вербовка -

6. Халк

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/b/bf/Hulk-comics.jpg

НД: перевод НД игрока А на игрока В. На себя переводить не может.
Особенность: Вербовка +

7. Мистер Фантастик
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/4/42/Mister_f.jpg

НД: нет. Не лечится, не вешается. При убийстве Мистера Фантастик убийца получает отмазку на дневном голосовании. Отмазка используется текущим игровым днём.
Особенность: вербовка -

8. Медуза
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/9/9d/Medusa_Inhumans.jpg

НД: узнаёт, к кому ходил игрок. Ответ получает в ЛС от ведущего.
Особенность: вербовка +

9. Гроза
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/2/2e/Stormmarvel.jpg

НД: видит всех гостей цели. Ответ получает в ЛС от ведущего.
Особенность: в случае смерти рандомно представляется любой ролью. Вербовка -

10. Нэмор
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/c/cc/Namor_%28Marvel_Comics%29.jpg

ДД: может оправдать любого игрока на суде, если считает того невиновным. Тогда будет повешен второй по кол-ву набранных голосов игрок. При ничье никто не виснет.
Особенность : вербовка +

11. Иллюминаты 4 игрока
НД: нет.

Особенность:  при гибели Чёрной Пантеры,Профессора Икс и Капитана Америки  один из иллюминатов получает одно из их НД рандомно. При этом роль остаётся таже- иллюминат. Не может быть завербован. Если иллюминат был вербован Мистик, то он не может получить НД. 

Все иллюминаты имеют особенность

Вербовка + (1)

Вербовка - (3)

Фантастическая Четвёрка (Мафия)

Цели: избавиться от  Иллюминатов, Максимуса , иметь численное преимущество над Мистик. Не вербуемы.

Мафия роли

1. Росомаха.
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/d/d9/Wolverine_x.jpg

НД-01: убийство одного игрока ночью без палева.
НД-02: двойное убийство. Вероятность палева босса 75%.
НД-03: . Запугать население. Лишает права голоса 1-3 игроков на один день (когда живых участников меньше 10, то мафия не может глушить более двух) - вероятность палева отсутствует. Лишение голоса публикуется в итогах.

Особенность: может убивать и запугивать одного и того же игрока (игроков) неограниченное количество раз.

Роль босса передаётся согласно иерархии : ранг 2, ранг 3, журналист, замещая своё Нд на Нд босса.

2. Женщина-неведимка (Ранг № 2).
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/0/0a/Sue_storm.jpg

НД: до выхода из игры Босса не имеет НД. После его выхода из игры получает те же НД.
Особенность: в случае выхода из игры (в т.ч. повеса) маскируется под выбранную роль. Роль сообщает при приёме НД на ночь.

3. Существо (Шантажист ранг  № 3).
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/c/c6/Thing01.jpg

НД: блок НД выбранного игрока. каждую вторую ночь с лишением голоса Днем, указывается в итогах.  Не может блокировать одного и того же  игрока два раза подряд.
Теряет своё Нд, когда становится боссом.

4. Человек-Факел (Журналист).
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/0/0f/Human_Torch.jpg

НД: проверяет игрока на роль.
Особенность: имеет защиту от одной казни.

Бонус: при убийстве Железного Человека получают дополнительный единичный выстрел днем без палева босса. Труп оглашается вместе с итогами голосования.

Максимус (Маньяк)

Маньяк роль

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/1/13/Maximus_Inhumans.jpg

Не вербуем.
Цели: избавиться от Железного  Человека, Черной Пантеры,Профессора Икс и Капитана Америки, Фантастической Четверки и Мистик.
В случае устранения Железного  Человека, Черной Пантеры,Профессора Икс и Капитана Америки  единолично - побеждает.
Убивает каждую ночь.

НД: убить одного игрока ночью

Особенность: имеет иммунитет   к одному ночному убийству, не касается дневного.  В случае покушения узнаёт об этом в ЛС через ведущего.

Мистик (Культ-Маньяк)

Культ роль

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/7/7c/Mystique_Raven_Darkholme.jpg

Цели: избавиться от Железного  Человека, Черной Пантеры,Профессора Икс, Капитана Америки, Фантастической Четверки и Максимума. В случае если из Фантастической Четвёрки  остались ранг 2 и Журналист , а Мистик имеет над ними численное преимущество, побеждает.

НД-01: Травление 1 игрока за ночь. Отравленный умирает следующей ночью. Отравленный лечится только в день отравления. На следующий день лечение не проходит, жертва умирает.
НД-02: вербовка 1 игрока за ночь. Не могут быть завербованы игроки с особенностью "не вербуем".
Особенность: неуязвима для убийства первой ночью. Роль Мистик всегда оглашается в итогах при её смерти. Можно использовать только одно Нд ночью. Вербуемые иллюминаты теряют своё основное НД.

Правила
1. ГМ всегда прав
2. Вскрытия/ Лжевскрытия запрещены. В игру введены записки. За любые намёки на роль или нд игрок будет удалён без раскрытия стороны.
3. Игра начинается с ночи.
4. Дневное  голосование в отдельной теме. Роли казнённых раскрываются с вероятностью 50%. Флажок плавающий.
5. Роли игроков, убитых ночью  раскрываются полностью.
6. Записки пишутся только от роли. В ней вы можно указать результаты своего Нд только  за одну прошедшую ночь, цели настоящие или выдуманные.
7. В записках строго запрещено вскрывать ник и свою роль. Записки будут цензурированы ГМ.
8.Лимит по запискам: город, маньяк, культ имеют право на написание 2 записок за всю игру. Иллюминаты (мж без нд) записки не пишут. Мафия имеет право на написание 2 записок за ночь.
9. За нарушение правил, а также за любую попытку обхода существующих- удаление из игры и модкил без раскрытия роли.
10. И главное правило: помните, что Вы играете в удовольствие!

расписание

Расписание:
День первый понедельник-вторник , прием нд до 22.30
День второй вторник-среда голосование до 22.15-22.30 включительно. Прием нд до 23.00
Далее циклично.

приоритеты

Приоритеты:
1. Блок
2. Перевод НД
3. Проверка
4. Убийства одновременно
5. Вербовка
6. Лечение, защита
7. Слежка
8. Маскировка

Связь с ведущей скайп olga.lazarevich1  и ЛС форума.

Список участников:
1.Enzo
2.Fox День 1 Медуза
3.Alex306
4.Сальвия
5.trium
6. РэдДи
7. Lolbabe
8. ЛОГАШ
9. Вишенка
10. Kras
11. Анноушка
12 Нелепость
13. Madlena День 1 ДД Мистер Фантастик
14.Nightmare
15. Sergey Ace Ночь 1 Капитан Америка
16. Ada Wong замена Слон
17. Люсиль
18. Moonknight
19. Эмилия
20. Akjen

Хронология

Ночь 1 Sergey Ace Капитан Америка

записки

***
Отправил Анноушку пить чай к Лоле. Халк.
***
В эфире радио свобода: эту ночь я проведу с Сержем и Лолой. Ваш кэп.
***
Блокировал Moonknight. Черная Пантера.

День 1 Fox Медуза, ДД Madlena Мистер Фантастик
Ночь 2 Никто не убит. Голоса лишены Enzo, Логаш

записки

***
Damn you, Madlena, and your superior mind!

***
Это доктор, в первый ход от роли не лечил.

***
Вчера я удачно зашла. У Sergey Ace было двое гостей - Эмилия и trium. Ваша Гроза.
***
Муннайта на Ди. Халк

.

Теги: Игра № 82 "Marvel's Team" Голосование,, Игра № 82 "Marvel's Team" День первый,, Игра № 82 "Marvel's Team" День второй

0

91

Всем прив. итоги дня полный аут, но ночь их вполне компенсировала /кому б по тыковке настучать, по второму дд солидарен/. Я надеюсь что все понимают что сегодня у нас два кандидата на повес?

0

92

Там уже два голоса, и один люсиль ну круто чо) те, кто еще городские не спешите с голосованием.

0

93

Слон, ты Энзо обелил первым быстрым голосом только?
Триум тебе мир?

0

94

Сальвия написал(а):

А почему именно Логаш, а не Энзо?

Смотри на голоса Энзо и Логаша. Две противоположности
Энзо открыл голосовалку голосом в подозрительного кандидата.
Логаш - выводит вперед Триума, который потом наберет больше всех голосов. То что Триум стал самым популярным кандидатом, это безусловная заслуга мафов. Это вроде все понимают. Коли так, то он и был их целью. Поэтому, надо смотреть в первую очередь на тех, кто занимался его продвижением. И тут в паре Логаш/Энзо, я выберу именно Логаша. Логика и ничего более.

0

95

Сальвия написал(а):

Слон, ты Энзо обелил первым быстрым голосом только?
Триум тебе мир?

Энзо обелил? Да не, он просто мне неинтересен сейчас, вот и все. Логаш куда интереснее его смотрится.

0

96

Alex306 написал(а):

Всем прив. итоги дня полный аут, но ночь их вполне компенсировала /кому б по тыковке настучать, по второму дд солидарен/. Я надеюсь что все понимают что сегодня у нас два кандидата на повес?

Я могу не понимать. Правила для меня необычные. Поясняй.

0

97

Слон написал(а):

Смотри на голоса Энзо и Логаша. Две противоположности
Энзо открыл голосовалку голосом в подозрительного кандидата.
Логаш - выводит вперед Триума, который потом наберет больше всех голосов. То что Триум стал самым популярным кандидатом, это безусловная заслуга мафов. Это вроде все понимают. Коли так, то он и был их целью. Поэтому, надо смотреть в первую очередь на тех, кто занимался его продвижением. И тут в паре Логаш/Энзо, я выберу именно Логаша. Логика и ничего более.

Ну ты тему почитай тогда, что скажешь на счет его вопросов по голосу в Триума, он хотел голосовать в него, но не среди первых и говорил что добивать будет
И так и не ответил, тебе Триум мир?

0

98

Сальвия написал(а):

Ну ты тему почитай тогда, что скажешь на счет его вопросов по голосу в Триума, он хотел голосовать в него, но не среди первых и говорил что добивать будет
И так и не ответил, тебе Триум мир?

Сначала по Триуму - больше мир, чем Факел. Мафы конечно могли станцевать на него, ради обеления. Но вот делать это в первый же день - несколько расточительно, как мне кажется. Поэтому, больше мир, чем маф. Но в любом случае, я против повторного повеса Триума, потому что мафы явно показали, что их его кандидатура устраивает. И идти на поводу мафов я не намерен. Отсюда ответ по Логашу.  Это я прочитал. Я помню, что Логаш собирался флажок контролировать, но предпочел просто вывести Триума в лидеры. И никто его к этому сильно не подталкивал, никто не заставлял голосовать много раньше флажка.

Энзо - по нему тоже мысль появилась. Вроде зря я его в неинтересные записал.

0

99

Слон написал(а):

Вот скажи мне, что в его голосе есть мафского? По мне - ничего.

Т.е. отбросил Энзо только из-за его быстрого голоса?? Тануна.
Тогда Триум для тебя кто и почему??

0

100

РэдДи написал(а):

Т.е. отбросил Энзо только из-за его быстрого голоса?? Тануна.
Тогда Триум для тебя кто и почему??

Погоди. Энзо у меня получился немафом. Но вот маном быть вполне себе может. С учетом итогов ночи.
Триум - то что он может быть Факелом - допускаю. Но вот не вижу особого смысла мафам тащить его на голосовалку в первый день. Больше мир, чем маф.

0

101

Слон написал(а):

Но вот не вижу особого смысла мафам тащить его на голосовалку в первый день. Больше мир, чем маф.

Почему именно мафам?? Т.е. ты совсем исключаешь то что Триума вешали мирные??
Кто еще тогда у тебя выходит этими мафами, акромя Логаша??

0

102

день дочитал, Энзо маф на 90%, там ни одной мирной фразы нет, одно предложение подождать записки от блокера завтра чего стоит, а он даблом напоследок жахнет, сегодня вешаю Энзо.  Триум вновь переползает в мирную зону, реакция после повеса понравилось, длказуха тоже, ибо что б абилка так работала я нигде не видел, поэтому триума сняли с повеса с большой долей вероятности. Найт переползает в мафскую зону, появился, довесил и еще предложил разок на бис, как будто снятие с повеса триума может как то обелить. Энзо кстати идея понравилась. Аннушка по тебе проснулась нехилая параноя, мафности Энзо не видишь совсем? какую инфу бы тебе дал повес триума? особенно если внезапно темный. Чем люсиль и вишенка, которую ты полдня прессовала мирнее триума внезапно? Нейтмар подтверждает свою мирность, и еще мне понравилась ди по вчерашнему вечеру, и лола, но тут как с мадленой трудно объяснить чем, но она мир скорее. Не понравился логаш внезапной активностью и сбором голосов в триума.

0

103

РэдДи написал(а):

Почему именно мафам?? Т.е. ты совсем исключаешь то что Триума вешали мирные??
Кто еще тогда у тебя выходит этими мафами, акромя Логаша??

Я вроде четко сказал - без участия мафов, Триум не набрал бы 6 голосов. Не бывает так, что бы 6 независимых мирных проголосовали в одного кандидата, а 4 мафа растолкали свои голоса по другми кандидатам. На Триуме мафские голоса есть. Это можно сказать догма. А коли на нем есть мафские голоса, то его кандидатура мафов вполне устраивала. Но если Триум устраивает мафов, то он не должен устраивать мирных. Моя логика такова.

Далее, опять же, смотрим голосовалку. Видим, что между голосом Анно и Найтар - одна минута времени. Причем, Анно дает пятый голос на Триума, а вот Найтмар дает свой голос в Фокс (который в последствие и добьет ее). У меня сразу же возникает версия, что Найтмар контролировала процесс повеса Триума, и как только Триум набрал достаточное количество голосов, кидает свой голос на Фокс, которая, как мы уже понимаем, тоже вполне себе устраивала мафов.
Отсюда еще один момент - стоит обратить внимание на двух кандидатов, которые были наравне с Фокс до голоса Найтмар - Вишенка и Люсиль. Тут я предполагаю наличие мафа, которого подстраховали голосом в Фокс.

Есть еще завершающий голос Муна, который в принципе тоже мог сидеть на контроле и добивать Триума.
Итого, кто меня заинтересовал по итогам голосования
1. Логаш. (по голосовалке и итогам ночи)
2. Найтмар
3. Вишенка/Люсиль
4. Мун.

Отдельно идет Энзо, как вероятный ман (по итогам голосовалки и тогам ночи)

Вот, как то так у меня мысли сложились.

0

104

Слон написал(а):

Не бывает так, что бы 6 независимых мирных проголосовали в одного кандидата, а 4 мафа растолкали свои голоса по другми кандидатам.

Ну почему же не бывает?? Из 20 то человек такое вполне могло случится.

Слон написал(а):

Тут я предполагаю наличие мафа, которого подстраховали голосом в Фокс.

Т.е. я правильно понимаю что ты считаешь что Найтмар вывела Фокс вперед на случай если вдруг будет заюзано ДД Нэмара??

Слон написал(а):

Итого, кто меня заинтересовал по итогам голосования
1. Логаш. (по голосовалке и итогам ночи)
2. Найтмар
3. Вишенка/Люсиль
4. Мун.

А что на счет Джестера и Лолы?? С этих двоих всё как раз и началось.

0

105

Ну вот, Слон мне нравится. да!

0

106

РэдДи написал(а):

Ну почему же не бывает?? Из 20 то человек такое вполне могло случится.

Т.е. я правильно понимаю что ты считаешь что Найтмар вывела Фокс вперед на случай если вдруг будет заюзано ДД Нэмара??

А что на счет Джестера и Лолы?? С этих двоих всё как раз и началось.

мне вот кстати Найтмар именно выводом фокс вперед своим голосом не понравилась, знаешь, будто как запасной вариант был для повеса

0

107

trium написал(а):

Единственное добавлю НАйт пока в меньше степени под подозрением
А Логаш в большей
Мирные помимо Люси - Нейтмар и Энзо

убило наповал,  что в них мирного? и в люси и в энзо???

Слон написал(а):

Немного разобравшись в правилах"
Это что получается, что Логаш весьма вероятный нег? И даже стрелок?

а почему только логаш?

Слон написал(а):

Вот скажи мне, что в его голосе есть мафского? По мне - ничего.

ну да энзо у нас почти ангелочек) слон мафишь ты и даже не скрываешь этого, по принципу мафбытак нестал)

0

108

Слон написал(а):

Я вроде четко сказал - без участия мафов, Триум не набрал бы 6 голосов. Не бывает так, что бы 6 независимых мирных проголосовали в одного кандидата, а 4 мафа растолкали свои голоса по другми кандидатам. На Триуме мафские голоса есть. Это можно сказать догма. А коли на нем есть мафские голоса, то его кандидатура мафов вполне устраивала. Но если Триум устраивает мафов, то он не должен устраивать мирных. Моя логика такова.

Далее, опять же, смотрим голосовалку. Видим, что между голосом Анно и Найтар - одна минута времени. Причем, Анно дает пятый голос на Триума, а вот Найтмар дает свой голос в Фокс (который в последствие и добьет ее). У меня сразу же возникает версия, что Найтмар контролировала процесс повеса Триума, и как только Триум набрал достаточное количество голосов, кидает свой голос на Фокс, которая, как мы уже понимаем, тоже вполне себе устраивала мафов.
Отсюда еще один момент - стоит обратить внимание на двух кандидатов, которые были наравне с Фокс до голоса Найтмар - Вишенка и Люсиль. Тут я предполагаю наличие мафа, которого подстраховали голосом в Фокс.

Есть еще завершающий голос Муна, который в принципе тоже мог сидеть на контроле и добивать Триума.
Итого, кто меня заинтересовал по итогам голосования
1. Логаш. (по голосовалке и итогам ночи)
2. Найтмар
3. Вишенка/Люсиль
4. Мун.

Отдельно идет Энзо, как вероятный ман (по итогам голосовалки и тогам ночи)

Вот, как то так у меня мысли сложились.

почему исключаешь анноушку из подозреваемых?
и почему вишенка/люсиль через слеш?одна заменяет другую?
кстати, почему вишенка, вчера она мирной у тебя юыла на сколько помню

0

109

РэдДи написал(а):

Ну почему же не бывает?? Из 20 то человек такое вполне могло случится.

Т.е. я правильно понимаю что ты считаешь что Найтмар вывела Фокс вперед на случай если вдруг будет заюзано ДД Нэмара??

А что на счет Джестера и Лолы?? С этих двоих всё как раз и началось.

Не, я пока еще не встречал такого. Причем слежу за этим внимательно.
Да, правильно понимаешь. Именно это я и имел в виду. Посему на сегодня желательно вывести двух самых-самых, что бы Нэмер сыграл в нашу пользу :)

Сорри, а кто есть Джестер?

0

110

Слон написал(а):

Не, я пока еще не встречал такого. Причем слежу за этим внимательно.
Да, правильно понимаешь. Именно это я и имел в виду. Посему на сегодня желательно вывести двух самых-самых, что бы Нэмер сыграл в нашу пользу

Сорри, а кто есть Джестер?

джестер-это акджен

0

111

Слон написал(а):

. Поясняй.

что именно тебе непонятно?

Слон написал(а):

. Логаш. (по голосовалке и итогам ночи)
2. Найтмар
3. Вишенка/Люсиль
4. Мун.

и кто тут есть кто?

0

112

Alex306 написал(а):

убило наповал,  что в них мирного? и в люси и в энзо???

а почему только логаш?

ну да энзо у нас почти ангелочек) слон мафишь ты и даже не скрываешь этого, по принципу мафбытак нестал)

Вот что за мода, не дочитав до конца, выдавать заключение :)
У меня вопрос был - а кто твоя пара кандидатов то на сегодня?

0

113

Итоги голосования : игру покидает Fox
роль
В результате спецоперации игру покидает Madlena

роль Мистер Фантастик (я думалось др роль ошиблась но город же-тут права )
ДД от ЖЧ вот чем она могла вызвать кил не понимаю:(

Фокс медуза (и палилась ею и намекала мне)
повисла как следущая за Триумом на повес
Триум скажи теперь что не факел http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/spiteful.gif
тут еще немор
раз решил оправдать значит есть за что видимо

В эту ночь спецоперацию по устранению сил сопротивления постигла неудача.
На голосовании лишены голоса Логаш и Энзо
записки

нет трупа
тут и не пытаюсь их разобрать

неги
Логаш/Энзо
по голосованию Эмилия Вишенка Алекс 
Lolbabe по прежнему считаю нег
Найтмаре тут если пытался спасти (Триума мафа?)
Moonknight тоже чет часто в записках светит (то блочен то перевод на Ди +записка Это доктор, в первый ход от роли не лечил.)

0

114

Сальвия написал(а):

джестер-это акджен

Вот извращенец :)

0

115

Сальвия написал(а):

мне вот кстати Найтмар именно выводом фокс вперед своим голосом не понравилась, знаешь, будто как запасной вариант был для повеса

а мне понравилась именно этим, ибо не побоялась так отсвечивать

0

116

Слон написал(а):

У меня вопрос был - а кто твоя пара кандидатов то на сегодня?

энзо и логаш, два отсутствующих трупа это достаточная причина для повеса.

0

117

Kras написал(а):

Фокс медуза (и палилась ею и намекала мне)
повисла как следущая за Триумом на повес
Триум скажи теперь что не факел

не понял связи ниразу

0

118

Kras
и кого ты собственно вешать пойдешь?

0

119

Алекс, а как тебе Эмилия?
Слон, тот же вопрос

0

120

Сальвия написал(а):

почему исключаешь анноушку из подозреваемых?
и почему вишенка/люсиль через слеш?одна заменяет другую?
кстати, почему вишенка, вчера она мирной у тебя юыла на сколько помню

Вишенка/Люсиль идут у меня вместе, потому как на них по три голоса вчера было. И возможно, что одну из них спасали четвертым голосом в Фокс. Т.е. я говорю, что в этой паре игроков возможно наличие одного мафа.

Анно - еще раз - у меня создалось впечатление, что Найтмар ждала, когда же на Триума наберется достаточное количество голосов. Достаточным был пятый голос Анно, после чего Найтмар со спокойной душой голосует в Фокс. Будь они парой мафов (Анно и Найтмар) и проголосуй они таким образом, что мы видим, они рисковали что Мун сделает ничью. Поэтому, двух манов в паре Анно/Найтмар у меня не получается по арифметике.
Но тут, как понимаете логика у меня на различных допущениях строится, поэтому я тут могу и ошибаться. А вот по в центре внимания у меня сейчас Логаш (и теперь еще и Энзо)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 82 "Marvel's Team" День третий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно