Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 82 "Marvel's Team" День третий


Игра № 82 "Marvel's Team" День третий

Сообщений 61 страница 90 из 999

1

Добро пожаловать в мир комиксов Marvel

http://img.haberler.com/haber/979/super-kahramanlarin-devri-kapaniyor-mu-spielb-7673979_x_o.jpg

Предистория

Предпосылками для введения акта о регистрации послужил ряд случаев разбойных нападений и нарушений правопорядка сверхлюдьми. Последней каплей стал взрыв, созданный мутантом-преступником Нитро, уничтоживший все в радиусе в несколько миль. В том числе пострадала одна из средних школ города, находившаяся неподалеку от эпицентра взрыва. Несчастный случай унес жизни более 900 детей, а шокированная произошедшим общественность тут же потребовала от правительства немедленного принятия мер. Вскоре после этих событий, различным нападениям со стороны простых граждан подвергаются другие люди со сверхспособностями, никак не причастные к недавнему трагическому происшествию, ведущие спокойную, мирную жизнь.

В связи со сложившейся ситуацией президент США принимает решение в скором времени провести регистрацию супергероев. Сверхлюди будут обязаны раскрыть свою личность, пройти обучение как обычные федеральные агенты и работать на правительство, по-прежнему помогая миру и людям, но уже официально.

Глава Щ.И.Т.а Мария Хилл сообщает Капитану Америке, что закон о регистрации все же появится, и отдает Роджерсу приказ арестовать всех супергероев, которые не согласятся с регистрацией. Капитан отказывается подчиняться, более того, он сам выступает против будущего закона. Тогда Мария Хилл приказывает арестовать самого Капитана Америку, но тому все же удается бежать из штаба Щ.И.Т.а. В последствие Рождерс уходит в подполье и начинает собирать команду супергероев, не согласных с актом регистрации. Так он становится лидером движения Сопротивления.
СМИ активно обсуждают предстоящую реформу и бегство Капитана Америки, Конгресс шокирован поступком Капитана, а Россомаха, ставший лидером среди супергероев, поддержавших акт регистрации, обещает найти нового лидера для суперлюдей.
Удастся ли другим супергероям и дальше придерживаться нейтралитета? Останется ли Фантастическая Четверка на стороне нового закона? А на чьей стороне будешь ты?

Иллюминаты ( город)


Условия победы:  избавиться от Фантастической четверки, Максимуса и Мистик.

Город роли

1. Железный Человек
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/a/a5/Iron_man.jpg

НД: проверка на принадлежность к Фантастической Четверке
ДД: игровым Днём может единожды убить  одного игрока до окончания голосования. Убитый объявляется вместе с итогами голосования.
Особенность: защита от одного покушения.
Вербовка -

2. Зверь

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/a/ad/Beastastonishing.jpg

НД: защита игрока от гибели. Игрок и Зверь остаются живы (Зверь узнаёт роль защищённого). Не может ходить к одному и тому же игроку два раза подряд. В случае повторной успешной защиты Зверь выходит из игры вместо цели. При покушении на Зверя погибают оба.

Особенность: вербовка +
3. Капитан Америка

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/4/4d/%D0%9A%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD_%D0%90%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0.jpg

НД: сравнение стороны двух игроков( мирный, мафия, маньяк )  Нельзя сравнивать одних и тех же игроков дважды, нельзя сравнивать себя с кем-либо. Каждую вторую ночь результаты будут опубликованы в итогах.

Особенность: вербовка -

4. Профессор Икс
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/e/e9/Professor_x.jpg

НД-01: точечное лечение любого игрока ночью. Одного и того же игрока нельзя лечить 2 ночи подряд.
НД-02: Лечение от роли  (мафия, маньяк, культ). Если игроков  =, <15 способность пропадает. Не может лечить от одной и той же роли две ночи подряд. Способность лечить от роли дважды за игру.

Примечание: если доктор был ночью в блоке, то попытка лечения засчитывается.

Особенность: вербовка -

5. Чёрная Пантера

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/2/2c/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B6_%D0%A7%D1%91%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0_%28Marvel%29.jpg

НД: блок НД игрока . Каждую вторую Ночь + голос игрока. Лишение голоса публикуется в итогах.

Особенность: вербовка -

6. Халк

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/b/bf/Hulk-comics.jpg

НД: перевод НД игрока А на игрока В. На себя переводить не может.
Особенность: Вербовка +

7. Мистер Фантастик
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/4/42/Mister_f.jpg

НД: нет. Не лечится, не вешается. При убийстве Мистера Фантастик убийца получает отмазку на дневном голосовании. Отмазка используется текущим игровым днём.
Особенность: вербовка -

8. Медуза
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/9/9d/Medusa_Inhumans.jpg

НД: узнаёт, к кому ходил игрок. Ответ получает в ЛС от ведущего.
Особенность: вербовка +

9. Гроза
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/2/2e/Stormmarvel.jpg

НД: видит всех гостей цели. Ответ получает в ЛС от ведущего.
Особенность: в случае смерти рандомно представляется любой ролью. Вербовка -

10. Нэмор
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/c/cc/Namor_%28Marvel_Comics%29.jpg

ДД: может оправдать любого игрока на суде, если считает того невиновным. Тогда будет повешен второй по кол-ву набранных голосов игрок. При ничье никто не виснет.
Особенность : вербовка +

11. Иллюминаты 4 игрока
НД: нет.

Особенность:  при гибели Чёрной Пантеры,Профессора Икс и Капитана Америки  один из иллюминатов получает одно из их НД рандомно. При этом роль остаётся таже- иллюминат. Не может быть завербован. Если иллюминат был вербован Мистик, то он не может получить НД. 

Все иллюминаты имеют особенность

Вербовка + (1)

Вербовка - (3)

Фантастическая Четвёрка (Мафия)

Цели: избавиться от  Иллюминатов, Максимуса , иметь численное преимущество над Мистик. Не вербуемы.

Мафия роли

1. Росомаха.
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/d/d9/Wolverine_x.jpg

НД-01: убийство одного игрока ночью без палева.
НД-02: двойное убийство. Вероятность палева босса 75%.
НД-03: . Запугать население. Лишает права голоса 1-3 игроков на один день (когда живых участников меньше 10, то мафия не может глушить более двух) - вероятность палева отсутствует. Лишение голоса публикуется в итогах.

Особенность: может убивать и запугивать одного и того же игрока (игроков) неограниченное количество раз.

Роль босса передаётся согласно иерархии : ранг 2, ранг 3, журналист, замещая своё Нд на Нд босса.

2. Женщина-неведимка (Ранг № 2).
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/0/0a/Sue_storm.jpg

НД: до выхода из игры Босса не имеет НД. После его выхода из игры получает те же НД.
Особенность: в случае выхода из игры (в т.ч. повеса) маскируется под выбранную роль. Роль сообщает при приёме НД на ночь.

3. Существо (Шантажист ранг  № 3).
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/c/c6/Thing01.jpg

НД: блок НД выбранного игрока. каждую вторую ночь с лишением голоса Днем, указывается в итогах.  Не может блокировать одного и того же  игрока два раза подряд.
Теряет своё Нд, когда становится боссом.

4. Человек-Факел (Журналист).
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/0/0f/Human_Torch.jpg

НД: проверяет игрока на роль.
Особенность: имеет защиту от одной казни.

Бонус: при убийстве Железного Человека получают дополнительный единичный выстрел днем без палева босса. Труп оглашается вместе с итогами голосования.

Максимус (Маньяк)

Маньяк роль

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/1/13/Maximus_Inhumans.jpg

Не вербуем.
Цели: избавиться от Железного  Человека, Черной Пантеры,Профессора Икс и Капитана Америки, Фантастической Четверки и Мистик.
В случае устранения Железного  Человека, Черной Пантеры,Профессора Икс и Капитана Америки  единолично - побеждает.
Убивает каждую ночь.

НД: убить одного игрока ночью

Особенность: имеет иммунитет   к одному ночному убийству, не касается дневного.  В случае покушения узнаёт об этом в ЛС через ведущего.

Мистик (Культ-Маньяк)

Культ роль

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/7/7c/Mystique_Raven_Darkholme.jpg

Цели: избавиться от Железного  Человека, Черной Пантеры,Профессора Икс, Капитана Америки, Фантастической Четверки и Максимума. В случае если из Фантастической Четвёрки  остались ранг 2 и Журналист , а Мистик имеет над ними численное преимущество, побеждает.

НД-01: Травление 1 игрока за ночь. Отравленный умирает следующей ночью. Отравленный лечится только в день отравления. На следующий день лечение не проходит, жертва умирает.
НД-02: вербовка 1 игрока за ночь. Не могут быть завербованы игроки с особенностью "не вербуем".
Особенность: неуязвима для убийства первой ночью. Роль Мистик всегда оглашается в итогах при её смерти. Можно использовать только одно Нд ночью. Вербуемые иллюминаты теряют своё основное НД.

Правила
1. ГМ всегда прав
2. Вскрытия/ Лжевскрытия запрещены. В игру введены записки. За любые намёки на роль или нд игрок будет удалён без раскрытия стороны.
3. Игра начинается с ночи.
4. Дневное  голосование в отдельной теме. Роли казнённых раскрываются с вероятностью 50%. Флажок плавающий.
5. Роли игроков, убитых ночью  раскрываются полностью.
6. Записки пишутся только от роли. В ней вы можно указать результаты своего Нд только  за одну прошедшую ночь, цели настоящие или выдуманные.
7. В записках строго запрещено вскрывать ник и свою роль. Записки будут цензурированы ГМ.
8.Лимит по запискам: город, маньяк, культ имеют право на написание 2 записок за всю игру. Иллюминаты (мж без нд) записки не пишут. Мафия имеет право на написание 2 записок за ночь.
9. За нарушение правил, а также за любую попытку обхода существующих- удаление из игры и модкил без раскрытия роли.
10. И главное правило: помните, что Вы играете в удовольствие!

расписание

Расписание:
День первый понедельник-вторник , прием нд до 22.30
День второй вторник-среда голосование до 22.15-22.30 включительно. Прием нд до 23.00
Далее циклично.

приоритеты

Приоритеты:
1. Блок
2. Перевод НД
3. Проверка
4. Убийства одновременно
5. Вербовка
6. Лечение, защита
7. Слежка
8. Маскировка

Связь с ведущей скайп olga.lazarevich1  и ЛС форума.

Список участников:
1.Enzo
2.Fox День 1 Медуза
3.Alex306
4.Сальвия
5.trium
6. РэдДи
7. Lolbabe
8. ЛОГАШ
9. Вишенка
10. Kras
11. Анноушка
12 Нелепость
13. Madlena День 1 ДД Мистер Фантастик
14.Nightmare
15. Sergey Ace Ночь 1 Капитан Америка
16. Ada Wong замена Слон
17. Люсиль
18. Moonknight
19. Эмилия
20. Akjen

Хронология

Ночь 1 Sergey Ace Капитан Америка

записки

***
Отправил Анноушку пить чай к Лоле. Халк.
***
В эфире радио свобода: эту ночь я проведу с Сержем и Лолой. Ваш кэп.
***
Блокировал Moonknight. Черная Пантера.

День 1 Fox Медуза, ДД Madlena Мистер Фантастик
Ночь 2 Никто не убит. Голоса лишены Enzo, Логаш

записки

***
Damn you, Madlena, and your superior mind!

***
Это доктор, в первый ход от роли не лечил.

***
Вчера я удачно зашла. У Sergey Ace было двое гостей - Эмилия и trium. Ваша Гроза.
***
Муннайта на Ди. Халк

.

Теги: Игра № 82 "Marvel's Team" Голосование,, Игра № 82 "Marvel's Team" День первый,, Игра № 82 "Marvel's Team" День второй

0

61

Enzo написал(а):

trium, объясни мне по Лоле, я тебе в прошлой теме писал, но ты хз найдешь ли там. Почему ты ее на повес потянул, что мафского увидел? что с теми записками?

По Лоле, меня зацепил , как она вырывая из контекста рассуждений оставляла только начало и конец оных - сиречь привязалась   к тому что я сказал что у меня  внуль день нет подозреваемых
А потом когда пошла волна - что триум нег так как суицидник по входу, то напрочь отбрасывала даже теоритеческую возможность слива нехорошками в довесок или паровозя, причем когда я ей это пытался обьяснить в упор старалась не замечать аргументов, а отвечала в духе, нет подозреваемых но ты подозреваешь (примерно в таком ключе)
Далее в процессе оного диалога я ей ответил что там как бы волна , а не только лично ее мнение, на что она возразила - так это что Я и Анноушка тебе нехорошки чтоль ?
То есть помимо себя впихнула еще и Аноушку, а то что тоже самое писали Джастер и Вишенка еще как минимум, старательно "незаметила" Ну и да записки тоже до кучи

0

62

Анноушка, объясни почему сделала выбор на казни именно в пользу Триума, как там что проверялось? Почему не Вишенку котоорую ты и сама подозревала? Про Лола/Люсиль не спрашиваю сам не особо верю что там мафия. Фокс уже мертва и мир, тоже нет смысла по ней думать уже.

Вообще надо глянуть кто кого вперед выводил на казни сделать анализ по голосам. Что у Мадлены был странный голос не спорю, но так ли надо было на этом зацикливаться?

0

63

trium написал(а):

Единственное добавлю НАйт пока в меньше степени под подозрением
А Логаш в большей
Мирные помимо Люси - Нейтмар и Энзо

слуууу, а ты же любитель голосилки поразбирать..
вот я не владеючи этим делом, тобишь логикой, и то понимаю что мирны ты можешь быть при условии что тянули своего. Вопрос: кто?
и как по-твоему мнению ложились мафские голоса?

Enzo написал(а):

Если ничего важного не высидит, то напишет в будущих днях про этот, все равно одно нд писать, ты же не знаешь что завтра произойдет, спешка ни к чему только первый день прошел ещё.

не напишет.
если правила читает

0

64

Анноушка написал(а):

не напишет.
если правила читает

Почему нет? За прошлые нд писать нельзя что ли?

0

65

Enzo написал(а):

Анноушка, объясни почему сделала выбор на казни именно в пользу Триума, как там что проверялось? Почему не Вишенку котоорую ты и сама подозревала? Про Лола/Люсиль не спрашиваю сам не особо верю что там мафия. Фокс уже мертва и мир, тоже нет смысла по ней думать уже.

Вообще надо глянуть кто кого вперед выводил на казни сделать анализ по голосам. Что у Мадлены был странный голос не спорю, но так ли надо было на этом зацикливаться?

а мне что Триум таким прям мирным был?
как минимум по его голосу и 3 моим вопросам,которые он проигнорировал находясь в теме.

Фокс не видела мафией
на Вишенку я в тот момент заравняла бы в ничью, а это делать не хотела (основная причина почему не в неё), и там ещё были Найт и Найтмар, банально побоялась финта какого-то
а вот на Лолу жалею, наоборот, надо было пробовать, втроём мы бы её повесили.
Она мне не идёт миром, если ты не видел

0

66

Enzo написал(а):

Почему нет? За прошлые нд писать нельзя что ли?

6. Записки пишутся только от роли. В ней вы можно указать результаты своего Нд только  [b]за одну прошедшую ночь,[/b] цели настоящие или выдуманные.

0

67

Анноушка написал(а):

6. Записки пишутся только от роли. В ней вы можно указать результаты своего Нд только  за одну прошедшую ночь, цели настоящие или выдуманные.

Ну так не написано же какую именно, прошедшую просто означает что например одну 1-ю или одну 3-ю ночь, и тп. Или ты у Пусс уточняла?

0

68

Анноушка написал(а):

вот я не владеючи этим делом, тобишь логикой, и то понимаю что мирны ты можешь быть при условии что тянули своего.

ок смотри...допустим я   так любимый вами факел, внимание вопрос...а нафига вообще было рыпаться тогда - ну и моим тиммейтам тоже ? ну накидали на меня голоса мирные ...ну пару голосов то всяко можно накидать с учетом разброда - который был. Ну и пусть этот некто виснет.
Та же Вишенка радостно писала что мол Триум тяжело идет- поди маф.

Анноушка написал(а):

Вопрос: кто?
и как по-твоему мнению ложились мафские голоса?

завтра буду думать, время 2 я физически не успеваю и читать и разбирать и на вопросы отвечать.

0

69

в общем, что-то у меня не укладывается вся картинка.. слишком много негативов и как-то они друг к другу не идут, скорее всего буду пересматривать своих кандидатов

0

70

Enzo написал(а):

Ну так не написано же какую именно, прошедшую просто означает что например одну 1-ю или одну 3-ю ночь, и тп. Или ты у Пусс уточняла?

по идее можно за любую..хотя тут..в общем лучше у пусс уточнить. То есть за одну в смысле по количеству (не две и не три ночи) прошедшую..ну тут в настоящем пишут, так чтио это риторически было явно.

Отредактировано trium (22-10-2015 02:12:29)

0

71

Enzo написал(а):

Ну так не написано же какую именно, прошедшую просто означает что например одну 1-ю или одну 3-ю ночь, и тп. Или ты у Пусс уточняла?

не-а, не уточняла

trium написал(а):

ок смотри...допустим я   так любимый вами факел, внимание вопрос...а нафига вообще было рыпаться тогда - ну и моим тиммейтам тоже ? ну накидали на меня голоса мирные ...ну пару голосов то всяко можно накидать с учетом разброда - который был. Ну и пусть этот некто виснет.
Та же Вишенка радостно писала что мол Триум тяжело идет- поди маф.

1. На подвесе мог быть маф без отмаза, тащили его, выводя ветку в тебя
2. Не палить тебя

А вообще, там было именно со стороны что ты мирный, прикольно что ты пост воспринял как очередной аргумент твоего мафства.
Вопрос был: кто если не ты, с учётом распределения голосов, маф на подвесе (ну, раз тебя якобы сливали, была какая-то цель..)

Отредактировано Анноушка (22-10-2015 02:13:08)

0

72

trium написал(а):

завтра буду думать, время 2 я физически не успеваю и читать и разбирать и на вопросы отвечать.

отращивай скилл флудерства))
хочешь покусаю? http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

73

Анноушка написал(а):

,которые он проигнорировал находясь в теме.

я же писал я был наскоками- находясь в транспорте то там чуть то сям чуть, в теме я писал - отвечая лишь очень выборочно так как не хватало времени..ей богу будто я сюда впервые пришел и никто не знает нюансов моего онлайна...

0

74

Анноушка написал(а):

а мне что Триум таким прям мирным был?
как минимум по его голосу и 3 моим вопросам,которые он проигнорировал находясь в теме.

Я и не говорю что мирным, он и мне после голоса в Лолу показался подозрительным, я спрашивал больше по тому как прояснило бы другие роли, ты написала именно так, это тебе прояснит, или только он имелся ввиду.

Анноушка написал(а):

на Вишенку я в тот момент заравняла бы в ничью, а это делать не хотела (основная причина почему не в неё), и там ещё были Найт и Найтмар, банально побоялась финта какого-то

Тут соглашусь, опасность такая была, Найту и Найтмар я не доверяю, вчера они у меня в мафах висели, а сегодня казнь решалась их руками, вполне может быть что 1-2 мафа не тратили бы голос, чтобы в случаи надобности можно было подправить казнь. я бы тоже опасался финта на твоем месте.

Анноушка написал(а):

а вот на Лолу жалею, наоборот, надо было пробовать, втроём мы бы её повесили.
Она мне не идёт миром, если ты не видел

Не видел толком да, Лолу и хорошо что не казнили, мне она наоборот мир, но тут у нас видимо полное различие в мнениях.

0

75

Анноушка написал(а):

отращивай скилл флудерства))
хочешь покусаю?

флудить не равно выдавать верную инфу, нафлудить вагон можно - а толку?

0

76

короче все..я спать, третий час - вставать в 7 - всем спок ночи, голосилку разберу - но завтра

0

77

trium написал(а):

я же писал я был наскоками- находясь в транспорте то там чуть то сям чуть, в теме я писал - отвечая лишь очень выборочно так как не хватало времени..ей богу будто я сюда впервые пришел и никто не знает нюансов моего онлайна...

ой ну всё, при чём тут онлайн..
выборочно - ключевое.. до меня дело не дошло  :sceptic:

Enzo написал(а):

ты написала именно так, это тебе прояснит, или только он имелся ввиду.

при его точном статусе можно было бы голосилку смотреть и была бы инфа.

и да, Ди.
Мне не нра Ди  :(

0

78

Анноушка написал(а):

выборочно - ключевое.. до меня дело не дошло

выборочно - это выборочно- открываешь тему - смотришь крайних несколько постов- по диагонали пролистываешь - быстро пишешь пост другой и закрываешь тему, и все минут за 5-10
это выборочно.

Отредактировано trium (22-10-2015 02:19:34)

0

79

Вообще учитывая как прошла последняя казнь, лучше чтобы те кто более доверенные в теме оставляли свои голоса на конец казни, чтобы не было такого, что повес решать будут сами вероятные мафы.

0

80

trium написал(а):

флудить не равно выдавать верную инфу, нафлудить вагон можно - а толку?

а мне приходиться жить с этим...)))
или наоборот... мне нормально, а жить с этим приходится вам http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

trium написал(а):

короче все..я спать, третий час - вставать в 7 - всем спок ночи, голосилку разберу - но завтра

внезапно поддержу!
я тоже бай-бай

разбор жду, я тоже пересплю со своими зацепками, может сведётся что-то

снофф, мальчики.

0

81

Спокойной да. Я пока почитаю, меня ещё другая игра ждет, там вообще забил сегодня (

0

82

trium написал(а):

По Лоле, меня зацепил , как она вырывая из контекста рассуждений оставляла только начало и конец оных - сиречь привязалась   к тому что я сказал что у меня  внуль день нет подозреваемых
А потом когда пошла волна - что триум нег так как суицидник по входу, то напрочь отбрасывала даже теоритеческую возможность слива нехорошками в довесок или паровозя, причем когда я ей это пытался обьяснить в упор старалась не замечать аргументов, а отвечала в духе, нет подозреваемых но ты подозреваешь (примерно в таком ключе)
Далее в процессе оного диалога я ей ответил что там как бы волна , а не только лично ее мнение, на что она возразила - так это что Я и Анноушка тебе нехорошки чтоль ?
То есть помимо себя впихнула еще и Аноушку, а то что тоже самое писали Джастер и Вишенка еще как минимум, старательно "незаметила" Ну и да записки тоже до кучи

Хм, вот это интересно в купе с тем что меня она вроде наоборот больше к мирным писала, хотя по сути к нам одинаковые были притенении вначале, и даже рядышком в списках мелькали. Надо будет это перечитать. Но вообще Лола мне больше мир и допускаю что вы могли просто столкнутся лбами из за недопонимания, такое случается и у мирных. Из вас двоих именно на казни я Лолу считал даже более мирной, но после повеса твоя мирность значительно повысилась.

Найт и Ди предложили сразу вешать Триума, без суда и следствия, вполне могут оказаться нехорошками.

0

83

Анноушка написал(а):

хз
у меня пока слишком размылось всё, теперь надо в кучу собрать, самое интересное...
от Триума так ничего и не появилось.

Ты опять сбросила свой голос быстро и под "шумок".
Причина такого скорого голосования какая?

ты уже против повеса Вишенки???

скорый, чтобы потом опять не накосячить.

0

84

Анноушка написал(а):

это чтоб наверняка придти с утра и получить ответ.
сюда же:
ты вчера писала что ждёшь Вишенку, а главные кандидаты Ада и Мадлена.
Однако, с приходом слона - Ада, тобишь Слон - отпала. Вопросы ты к слову ему не задавала. Ни 1. Своему негу-то..
и ещё
"Кроме Ады и Мадлены цепляет Ди, Крас, но их я не готова вешать." (с) ты

с Ди контакта тоже не наблюдаю.

Вообще озвучь по новому свой список, а то ты всех отправляешь тебя читать.. а я вот пошла и перечитала... и чёта както...

Аду вешать, слон же симпотичнее Ады выглядит.
Ди, тоже в меня уперлась. а вдруг она как Фокс?

0

85

Утра!
Ну вы и флудеры! Я же сдохну вас догонять!

0

86

Значит так. Первым делом провел анализ голосовалки (не читая темы)
Вот что получилось
1. Триума вешали мафы. Ну тут вроде пояснять не надо - без мафской поддержки он бы не набрал такого количества голосов.
2. Исходя из п 1. следует обратить внимание на открывшего ветку по Триуму (Акын? Так в русской транскрипции звучит?), обеспечившего перевес в голосовании (Логаш или Анноушка) и контролирующего голосование (Найтмар). Самый интересный голос на мой взгляд у Найтмар, ведь именно она фактически спасает Вишенку и Люсиль.

Далее, почитав тему, звучит идея попробовать довешать Триума. Я против
1. Это выгодно мафам.
2. Триум вполне себе может быть мирным.

Отредактировано Слон (22-10-2015 07:45:07)

0

87

"Немного разобравшись в правилах"
Это что получается, что Логаш весьма вероятный нег? И даже стрелок?

0

88

Люсиль написал(а):

вообщем вешаем Вишенку.

Откуда такая уверенность в ней?? И почему не Триума, Джестера или меня?? Джес и я ведь у тебя кандидаты на повес еще со вчера.

Enzo написал(а):

но что мафия будет блочить Логаша мне ещё более сомнительно чем меня

Логаш сильный игрок и в теме он у многих идёт зелёным, в отличии от тебя.

Анноушка написал(а):

с Ди контакта тоже не наблюдаю.

Она меня игнорит и предпочитает не отвечать на некоторые вопросы (:

Анноушка написал(а):

и да, Ди.
Мне не нра Ди

Чем тебе не нра Ди??

Слон написал(а):

"Немного разобравшись в правилах"
Это что получается, что Логаш весьма вероятный нег? И даже стрелок?

А почему только Логаш?? Вообще-то Энзо тоже в блоке как бэ.

Апд.

Слон написал(а):

Акын? Так в русской транскрипции звучит?

Акжен :)

0

89

РэдДи написал(а):

Откуда такая уверенность в ней?? И почему не Триума, Джестера или меня?? Джес и я ведь у тебя кандидаты на повес еще со вчера.

Логаш сильный игрок и в теме он у многих идёт зелёным, в отличии от тебя.

Она меня игнорит и предпочитает не отвечать на некоторые вопросы (:

Чем тебе не нра Ди??

А почему только Логаш?? Вообще-то Энзо тоже в блоке как бэ.

Апд.

Акжен

Я сейчас ориентируюсь  уже не на игровое поведение (тут с панталыку легко сбить), а смотрю лог голосования. Вот там Энзо меня вообще ничем не цепляет. Открыл голосовалку. Проголосовал в подозрительную для некоторых Вишенку (кстати, Вишенку я теперь тоже включаю в подозрительную зону, в отличии от вчера). И все.  Вот скажи мне, что в его голосе есть мафского? По мне - ничего.

0

90

Слон написал(а):

"Немного разобравшись в правилах"
Это что получается, что Логаш весьма вероятный нег? И даже стрелок?

А почему именно Логаш, а не Энзо?

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 82 "Marvel's Team" День третий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно