Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №80 "Крестный отец" День 2: Обретение власти


Игра №80 "Крестный отец" День 2: Обретение власти

Сообщений 121 страница 150 из 825

1

http://s012.radikal.ru/i320/1508/1d/2da090968721.png

Итоги ночи: убиты Рик и Лори Граймс - мирные

Правила

Расклад на 10 пар

Мафия

Общекомандное убийство отправляет кто то один.
Обладают одним дополнительным выстрелом по роли за игру. Под ролью подразумеваются: комиссар, доктор. Называют игрока и его роль, если угадывают - игрок умирает, если ошибаются, то умирает мафиози, тот от чьего имени направлен доп. выстрел. Этот выстрел не лечится.
Условие победы: количество мафии и оставшихся мирных равно или мафии больше.

http://s020.radikal.ru/i712/1508/dc/e8df51d56731.png

Способность: убить выбранную пару

http://s014.radikal.ru/i327/1508/f1/ec9e32aa56e3.png

Способность: убить выбранную пару

http://i072.radikal.ru/1508/d6/08682e5dea86.png

Способность: убить выбранную пару

Город

Условие победы: вся мафия мертва

http://s016.radikal.ru/i335/1508/2a/3811abefaac6.png

Комиссар

Способность:
Осуществить проверку. Ответ получает в виде мафия/ не мафия.
При убийстве комиссара ночью - результат проверки ему не сообщается.

http://s011.radikal.ru/i316/1508/68/65c1cfdb78c2.png

Способность: лечение одной пары за ночь. Не может лечить одну пару две ночи подряд, может лечить себя.

http://s018.radikal.ru/i512/1508/77/6ae48c55aaee.png

5 мирных жителей

Порядок ходов

Доп.выстрел по роли
Лечение
Убийство мафии
Проверка комиссара

Расписание

Голоса за казнь принимаются в течении дня до 21:30 по Москве.
Все ролевики должны обязательно отправить ходы (желательно в скайп) до 22:00
Новый день в 23:00 или раньше.

Участвуют

1. Хан Соло и принцесса Лея
2. Леон и Матильда
3. По и Угвей
4. Конёк Горбунок и Иван-дурак
5. Рик Граймс и Лори Граймс
6. Мастер и Margo
7. Галадриэль и Арагорн
8. Винни и Пятачок
9. Яма и Канава
10. Маша и Медведь

0

121

Канава написал(а):

А я уже здесь, так что если не ушла, можно и поговорить.

Ну 1 и 3 самые адекватные варианты.

0

122

А еще мнение о других интересно.

0

123

Так, теперь светофор.

1. Хан и Принцесса. В целом все ровно, по поведению зеленые но мне как и Леону не понравился вход Хана. В желтой зоне.

2. Леон и Матильда. По ощущениям - зеленая пара. Но это без учета моего БП.

3. По и Угвей. Ой мутят они что-то. В зеленую зону не пущу. Максимум желтая, даже с оранжевым оттенком.

4. Василиса и Иван. Вот что-то непонятное с ними у меня. Василиса вошла очень мощно, красиво, я даже непару с Ханом отметил, но потом как то сдулись и не видно их было. По входу Василисы в зеленую. Затем как то осторожно. Зеленые с желтым оттенком.

5. Рик и Лори. Опять же, по входу пары - никому не понравились, в том числе и мне, но потом Рик исправляет ситуацию. Хочется видеть их зелеными. Но подозрения не снимаю.

6. Мастер и Марго. Практически полное повторение п.5, но плюсом к этой паре - упорство Марго, которая пытается разобраться в ситуации. Наверное самая зелена пара у меня.

7. Гладриэль и Арагорн. С одной стороны, агрессивность Гладриэль заставляет ее подозревать. С другой стороны, эта же агрессивность ее и обеляет. В желтой зоне и буду очень внимательно изучать эту пару. Очень много моментов цепляет по ним.

8. Винни и Пятачок - чот они у меня какие то ни рыба, ни мясо. Винни вроде норм, а Пятачок... Не, ну что тут сказать - Медведь и кабан... Не скажу что зеленые, но что-то не до ним мне сегодня будет явно.

9. Яма и Канава - ну тут сами смотрите

10. Маша и Медведь - так то не общался с ними, но Маха ничо так, въедливая вроде. Пока ближе к зеленым.

Итого, с учетом БП

в первую очередь присматриваюсь к непаре Леон/Хан.
Далее - Гладриэль и Арагорн, потом По и Угвэй.

Вот такой у меня план на сегодня.

0

124

Margo написал(а):

А еще мнение о других интересно.

Готово! :)

0

125

Ушел перечитывать вчерашний вечер.

0

126

Вот я балда!!! http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif [взломанный сайт]
Рик и Лори то уже не в игре... http://boobooka.com/wp-content/uploads/2013/08/jackie-chan-meme-why-620x4961-200x115.jpg

0

127

Галадриэль написал(а):

люблю гадателей по трупам. абсолютно бессмысленное занятие.

люблю любителей из нуль дня строить вселенские теории, абсолютно бессмысленное занятие

Галадриэль написал(а):

День был бы сильно информативнее, если бы вскрытие было в середине дня,с запасом по времени.

вскрытие было сразу после результатов проверки Хана. Так как всего 10 пар, то тянуть резину не вижу особого смысла.

Margo написал(а):

Леон и Матильда, я не вижу позиции. У Матильды особенно. Леон классический отмазывающийся маф.
Если на таком кривом вскрытии, хотел себе получить "мир, мафбытакнестал". То я бы не дала.

Как забавно ты пишешь в мафию сейчас.

Margo написал(а):

Галадриель и Арагорн, для меня это пара с Леоном.

пара с Леоном - Галадриель ????

0

128

Так, теперь размышлялки по поводу непары Леон/Хан.
Тут у меня вроде какая то дребедень получается.
С одной стороны Леон ушел не откатив. И чисто интуитивное, по его поведению хочется ему верить. Но на защиту Хана встает Гала. Т.е. как бы пошла наперекор кому и тащит напарника. А тащить напарников при вскрытом коме могут только камикадзе. Да и само поведение Хана, как то навевает мысли что что-то в непаре Леон/Хан не то, ибо Хан не из тех кого надо спасать.
Что-то я неправильно учел. Вариант Леон-маф и мафы пошли ва-банк я уже озвучивал. И вроде по логике получается что возможен такой вариант. Но опять же, если жестко поставить выбор, что сегодня уходит кто-то из них двоих, то мафы с такой тактикой в пролете. Ну и само по себе вскрытие нелогичное как для тру-кома, так и для мафа. Получается, что Леон просто мирный?

Тогда надо пересматривать светофор.

0

129

О! Леон пришел.

0

130

Да, Марго вероятная мафка
получается 2 пары уже есть Хан Соло по проверке и Марго
светофор явно прикрученный к тем результатам который она хотела бы чтоб думали

0

131

Канава написал(а):

О! Леон пришел.

увы ненадолго, на работу убегаю

0

132

Утречко доброе.
Поддержу голосом вскрытие Леона, подвес светлый.

Машенька, ты кого китайцами назвала в светофоре?

Канава минус. ИБД размышления и светофор такой же ИБДшный.

0

133

Читаю.
Вскрытие какое-то очень авангардное, настоящему комиссару вскрываться утром второго дня чтобы завесить одного мафа, после чего уйти по доп.выстрелу? Не знаю насколько это в принципе было бы выгодно.
Хотя тут есть такой резон что Хана и Лею много кто писал в мирные, т.ч. как "я не хочу чтобы мафы паравозили город" могло бы сойти...если бы не факт что вскрытие пошло буквально вторым постом.

Отредактировано Мaстер (06-10-2015 08:29:50)

0

134

Угвэй написал(а):

Утречко доброе.
Поддержу голосом вскрытие Леона, подвес светлый.

Машенька, ты кого китайцами назвала в светофоре?

Канава минус. ИБД размышления и светофор такой же ИБДшный.

Ну давай не ИБДшные размышления, я что, против чтоль?

0

135

У меня Хан шел мирным, так что вскрытие для меня вполне логичное.
И по времени тоже нормально.

0

136

Канава написал(а):

Ну давай не ИБДшные размышления, я что, против чтоль?

Я тебе вчера нравился перед ночью, могу посты показать. А сейчас ты увидел, что я у Эльфийки ушел из зеленой зоны туда же развернул меня, причем без аргументации.
Флюгер же.

0

137

Mаша написал(а):

Мастер и Маргарита
В принципе не очень реакции их мне зашли, но вот замена добавила вопросов, плюс Марго за вопрос к Хану тот же что указан выше мной.
Смущает ещё сам формат игры, Мастер так спокойно реагирует что его пара заменилась, ощущение что ему и без неё не скучно.
Позиции у них не было, вопросы вызвали агрессию.
Да, вопрос к Мастеру.
Был пост где ему нравился Угвей, с пометкой что его мнение по ним индифферентно Мастеру. На тот моменту у Угвея был Мастер и Пяточок в немилости.
Так вот, внимание вопрос: чем именно понравился Угвей и почему не было при этом вопросов к Пяточку (если позицией).
выглядит как "ты мне нравишься - отстань от меня"

Я в принципе спокойный человек :). В большинстве случаев. Позицию свою я высказывал, вопросы вызывали агрессию только у Маргариты, так что тут явно пальцем в небо. А, ну и Марго буквально теми же словами ответила постом ниже.
Угвей на тот момент мне нравился - в сравнении с Пятачком - тем что пока Пятачок по сути просто флудил, Угвей тыкал палочкой. То, что он при этом тыкал палочкой меня и Маргариту, вторично.

0

138

Margo написал(а):

Какое хамство.

Ну я вернулась. Еще немного ждем.

Хамство в чем?))

Margo написал(а):

Это самый распространненый пост лезть с очернениями.
Вопросов то и не было? Не было. А Мастер не прочь диалога.

Как это не было?) На мои вопросы пока ответов нет.

Margo написал(а):

Да, и обращаюсь к Маше и Винни, выводить меня бесполезно своими вбросами. Если мирные, сотрудничаем. А то у меня картинка мирных плохо складывается.

Ну как сотрудничать если у тебя ни одного мирного, ни совпадение таковой позиции и не увидел таки таковых аргументов.

Давай разберем?

Margo написал(а):

Подведем итог.
Леон и Матильда, я не вижу позиции. У Матильды особенно. Леон классический отмазывающийся маф.
Если на таком кривом вскрытии, хотел себе получить "мир, мафбытакнестал". То я бы не дала.

Галадриель и Арагорн, для меня это пара с Леоном. За активности и вопросозадавания плюсиков не дам. Сначала я считала Ханом мафом,  но вместе им не быть. И от Галадриель идет покупка думаю.

Винни, напарника не припомню. Не нравится что очерняет и только. Даже с приходом меня, не захотел узнать мое мнение. Еще и постебнулся.
Винни, тебя это не красит. Кстати Машу то же самое касается.

Хан Соло и Лей, пара держится на Хане. Но в желтом он, потому что считаю его сторона зависит от Галадриель.

Канава и Яма, в принципе они мне понятны. Но зеленить не хочу.

Остальные малозапомнились. Мирных для меня на данном этапе нет. Кроме Мастера. И  Рика, который нравился, о чем писала ранее.

Черепашку вижу, сказать о ней(нем) нечего.

Ну и с Мастером у меня разные мнения очевидно.

Леон маф при том наезжает и предположительно вскрывается обвинив напарника? И то что позиция его есть и видна и его игра была против Хана и Галы на тот момент.

Гала, почему маф, от чего считала Хана мафом? Где хоть один аргумент или довод против Галы?

Стеб имелся виду то что у всех "ни о чем", а вы ничего не сказали и я вам предложил сказать как надо делать да бы преподать пример?)

Так тебе не нравится что только ищу подозреваемых(Хотя в списке картины мира видны мои и мирные) и тебе не нравится то что Гала пользуется методом отбора? Серьезно?

Хан и его пара держится на Хане... Это как? Ведь он у тебя мафией выходил вот не давно, правда по неизвестным причинам... тогда каким образом все держится на нем?

Канава и Яма, в чем понятны?

0

139

Дальше, Канава смотри. Мастер и Маргарита у тебя самая зеленая пара, потому что "Марго разобраться хочет".
Я может старый совсем, не заметил что-то особого эффекта этих разбирательств Марго.
Старая Маргарита, да и Мастер ничем хорошим не проявились, а тут пришла Марго и они у тебя сразу самые зеленые стали.

0

140

Мaстер написал(а):

Я в принципе спокойный человек . В большинстве случаев. Позицию свою я высказывал, вопросы вызывали агрессию только у Маргариты, так что тут явно пальцем в небо. А, ну и Марго буквально теми же словами ответила постом ниже.
Угвей на тот момент мне нравился - в сравнении с Пятачком - тем что пока Пятачок по сути просто флудил, Угвей тыкал палочкой. То, что он при этом тыкал палочкой меня и Маргариту, вторично.

А потом перестал нравится? И почему?

0

141

Канава написал(а):

С одной стороны Леон ушел не откатив.

А в каком варианте он должен был откатить так рано?

0

142

Угвэй написал(а):

А потом перестал нравится? И почему?

На момент конца первого дня нравился. Потом я ушел спать и обсуждение второго дня не читал в принципе.
Так что "потом" - это сегодня. Сегодня ты только появился, поэтому впечатление о тебе еще не составлено :).

0

143

Угвэй написал(а):

Я тебе вчера нравился перед ночью, могу посты показать. А сейчас ты увидел, что я у Эльфийки ушел из зеленой зоны туда же развернул меня, причем без аргументации.
Флюгер же.

А, понятно. Ну так то у меня у самого Эльфийка не пойми где. С одной стороны за вчерашний день она меня много чем зацепила, с другой стороны - нелогичная защита Хана, при тру-коме Леоне.

0

144

И хорошо, что Рика с Лори убили и сожрали мертвецы
А то я по ним не мог определится.

0

145

Угвэй написал(а):

А в каком варианте он должен был откатить так рано?

Вскрытие у него стал быть не рано, а для отката - рано... Ну окэ.
Но дело даже не в этом. Не получается у меня как то Леон тру-комом. Хотя и мафом не получается тоже.

0

146

Канава написал(а):

Вскрытие у него стал быть не рано, а для отката - рано... Ну окэ.
Но дело даже не в этом. Не получается у меня как то Леон тру-комом. Хотя и мафом не получается тоже.

Вскрытие светлое, так что варианта, что он маф и решил взять руль, я не боюсь.
А откатывать или нет, ему виднее. Пока не вижу смысла ему не верить.

0

147

Канава написал(а):

1. Леон маф, Хан мир. Мотивация такого вскрытия - повесить мирного, заставить вскрыться тру-кома. Верим Леону, вешаем мирного Хана, уходим в ночь 5-3. Основной выстрел мафов и доп в скрывшегося тру-кома, выходим из ночи 3-3. Победа мафов. Рискованно, но возможно. Вариант имеет право на жизнь.

Эмм... зачем вскрываться в этом варианте тру кому если он его может спокойно отстрелить ночью? Поэтому вариант не действителен как по мне.

Канава написал(а):

2. Леон маф, Хан маф. Весьма бредовый вариант, можно сразу в топку. Ну разве что опять же, заставить вскрыться тру-кома, если вскрытия не будет - откатить. Что-то фантастическое и рассматривать даже не хочется. Но непару Леон-Хан можно обозначить.
(далее сложнее)

Фантастика. сыр хохланд.

Канава написал(а):

3. Леон тру-ком, Хан маф. Вешаем мафа, уходим в ночь 6-2. Основной выстрел мафов и до, выходим из ночи 4-2 без кома. Критический день. Как говорят у нас в Японии - херовато. Но вытащить можно.

В этом варианте последует вскрытия доктора да бы сократить круг. Ибо доп у них всего один.

Канава написал(а):

4. Леон мирный, но не ком. Хан маф. Вешаем мафа, уходим в ночь 6-2, основной выстрел мафов, доп в Леона, гибнет один маф, выходим из ночи 5-1. Отличные шансы на победу.

Маловероятно на мой взгляд, но имеет место быть.

Канава написал(а):

5. Леон мир, Хан мир. Ну тут понятно. Леону надо будет откатывать, ибо при таком раскладе мафы в него допом стрелять не будут. Но попытка неплохая, согласен.
6. Леон тру-ком, Хан мир. Опять же, Леону придется откатывать.

Как бы нет. Но цель менять да.

0

148

Угвэй написал(а):

Вскрытие светлое, так что варианта, что он маф и решил взять руль, я не боюсь.
А откатывать или нет, ему виднее. Пока не вижу смысла ему не верить.

У меня немного не так, но проверить статус Хана через повес видится мне неплохой идеей. Право на ошибку есть и вроде последствия при любом раскладе не фатальные.

0

149

Винни написал(а):

Эмм... зачем вскрываться в этом варианте тру кому если он его может спокойно отстрелить ночью? Поэтому вариант не действителен как по мне.

Фантастика. сыр хохланд.

1. Ком вроде без пушки у нас же?
2. Ну я это и говорил

0

150

Канава написал(а):

6. Мастер и Марго. Практически полное повторение п.5, но плюсом к этой паре - упорство Марго, которая пытается разобраться в ситуации. Наверное самая зелена пара у меня.

эммм... серьезно?

Попытки разобраться можешь примеры?

Где идет аргументация "Я считала мафией В , но так мафией потом посчитала мафией А то В может быть и не мафией" Не считаю.

А то показалось что так напарника подобелить решил. Но т.к вполне могу допустить то что я допустим загнался насчет данной паре прошу максимально подробно расписать о них.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №80 "Крестный отец" День 2: Обретение власти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно