Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №80 "Крестный отец" День 2: Обретение власти


Игра №80 "Крестный отец" День 2: Обретение власти

Сообщений 811 страница 825 из 825

1

http://s012.radikal.ru/i320/1508/1d/2da090968721.png

Итоги ночи: убиты Рик и Лори Граймс - мирные

Правила

Расклад на 10 пар

Мафия

Общекомандное убийство отправляет кто то один.
Обладают одним дополнительным выстрелом по роли за игру. Под ролью подразумеваются: комиссар, доктор. Называют игрока и его роль, если угадывают - игрок умирает, если ошибаются, то умирает мафиози, тот от чьего имени направлен доп. выстрел. Этот выстрел не лечится.
Условие победы: количество мафии и оставшихся мирных равно или мафии больше.

http://s020.radikal.ru/i712/1508/dc/e8df51d56731.png

Способность: убить выбранную пару

http://s014.radikal.ru/i327/1508/f1/ec9e32aa56e3.png

Способность: убить выбранную пару

http://i072.radikal.ru/1508/d6/08682e5dea86.png

Способность: убить выбранную пару

Город

Условие победы: вся мафия мертва

http://s016.radikal.ru/i335/1508/2a/3811abefaac6.png

Комиссар

Способность:
Осуществить проверку. Ответ получает в виде мафия/ не мафия.
При убийстве комиссара ночью - результат проверки ему не сообщается.

http://s011.radikal.ru/i316/1508/68/65c1cfdb78c2.png

Способность: лечение одной пары за ночь. Не может лечить одну пару две ночи подряд, может лечить себя.

http://s018.radikal.ru/i512/1508/77/6ae48c55aaee.png

5 мирных жителей

Порядок ходов

Доп.выстрел по роли
Лечение
Убийство мафии
Проверка комиссара

Расписание

Голоса за казнь принимаются в течении дня до 21:30 по Москве.
Все ролевики должны обязательно отправить ходы (желательно в скайп) до 22:00
Новый день в 23:00 или раньше.

Участвуют

1. Хан Соло и принцесса Лея
2. Леон и Матильда
3. По и Угвей
4. Конёк Горбунок и Иван-дурак
5. Рик Граймс и Лори Граймс
6. Мастер и Margo
7. Галадриэль и Арагорн
8. Винни и Пятачок
9. Яма и Канава
10. Маша и Медведь

0

811

Ок.
65 прошли.
Пост По по первому дню - а то был именно пост по первому дню - мне видится мирным, даже без учета обстоятельств появления :E. Ну и разумеется, "МиМ мафят потому что мафят!11". Сколько можно? :). Жду что По скажет по второму дню.
Опять же, выводов пока никаких не делаю, но...возможно я вынес поспешное суждение.

Перезаход Арагорна пока понравился заметно меньше чем перезаход По.

0

812

Жду НД до 22:00

0

813

Ушел. Оставил По доделывать анализ.

0

814

Ну,читать проверенного мафа,когда он знает,что проверен - это такое. я примерно помню за день.
по светофору сложно что-то наковырять.

0

815

Угвэй написал(а):

Завтра надо еще раз читать и Рика и Хана

Хана читать бесполезно, кроме светофора обтекаемого он так и не родил ничего, все ждал отката. Пятачка вешать там скорее всего маф.
Попробую сегоджня в него проверку отослать проформы ради.
А рика да, стоит прочесть.

0

816

Мaстер написал(а):

Ок.
65 прошли.
Пост По по первому дню - а то был именно пост по первому дню - мне видится мирным, даже без учета обстоятельств появления :E. Ну и разумеется, "МиМ мафят потому что мафят!11". Сколько можно? . Жду что По скажет по второму дню.
Опять же, выводов пока никаких не делаю, но...возможно я вынес поспешное суждение.

Перезаход Арагорна пока понравился заметно меньше чем перезаход По.

его не будет больше.
меня попросили поискать замену, замены не хочу и не считаю нужным.
тему не читал и не будет.

0

817

Галадриэль написал(а):

его не будет больше.
меня попросили поискать замену, замены не хочу и не считаю нужным.
тему не читал и не будет.

Т.е. будешь просто играть в гордом одиночестве в парной игре?
Ну ок тогда.

0

818

Мaстер написал(а):

Т.е. будешь просто играть в гордом одиночестве в парной игре?
Ну ок тогда.

первый раз что ли)))
Что делать,если так получилось.

0

819

Пробежался по 2му дню
Яма/Канава нравятся все меньше
МиМ нравятся больше благодаря мастеру. а после повеса мафа (Хан Соло/Лея) и того более
По Винни/Пятак мнение не изменилось. Завтра с утра отпишу более развернутый пост.

0

820

Галадриэль написал(а):

первый раз что ли)))
Что делать,если так получилось.

Не знаю, наверное можно было бы попросить замену. Но, тут строго по желанию, к тому же их в нашей игре и так было много :).
Кстати я случайно перешел на ты, извиняюсь ^_-.

По написал(а):

Пробежался по 2му дню
Яма/Канава нравятся все меньше
МиМ нравятся больше благодаря мастеру. а после повеса мафа (Хан Соло/Лея) и того более
По Винни/Пятак мнение не изменилось. Завтра с утра отпишу более развернутый пост.

Забавно то что я как раз по последним моментам дня себе поставлю жирную двойку, за то что слишком сильно зациклился на поисках схожей линии в постах Угвэя и Галадриэль.

Перечитал посты Ямы и Канавы за день. Пока не особенно вижу чем они вызвали симпатии моей напарницы.
Перечитал посты Угвэя за день. Ну-у...жду твоего утреннего поста :D.

0

821

Мaстер написал(а):

Не знаю, наверное можно было бы попросить замену. Но, тут строго по желанию, к тому же их в нашей игре и так было много .
Кстати я случайно перешел на ты, извиняюсь ^_-.

Не вижу смысла.

Ничего страшного.

Мaстер написал(а):

Забавно то что я как раз по последним моментам дня себе поставлю жирную двойку, за то что слишком сильно зациклился на поисках схожей линии в постах Угвэя и Галадриэль.

искал,где я его тащу?)))нашел?)))

Мaстер написал(а):

Перечитал посты Ямы и Канавы за день. Пока не особенно вижу чем они вызвали симпатии моей напарницы.
Перечитал посты Угвэя за день. Ну-у...жду твоего утреннего поста .

Кстати, у етбя утром Угвэй мирным был сегодня. Съехал потому,что вас в мафы пишет?

0

822

Галадриэль написал(а):

Кстати, у етбя утром Угвэй мирным был сегодня. Съехал потому,что вас в мафы пишет?

Ты же видела прекрасно сценку, после которой он для меня съехал вниз. Я у тебя даже мнение по этой сценке спрашивал, а ты сказала что ничего сказать не можешь :).
После того как я перечитал его посты, плюс с учетом пере-появления ПО, я начинаю думать что действовал слишком, мм, эмоционально - как для себя. Позволил одному моменту перекрыть общую картинку. То есть, если Угвэй мир, он все равно нереально упертый - и его отказ обосновать нападения на меня и Маргарит я все равно не понимаю :D. Как и последующий перевод стрелок в стиле "а сам доказывай".
Но как минимум, возможно, я поторопился записывая его в 100%ные мафы.

Отредактировано Мaстер (06-10-2015 22:14:00)

0

823

Леон написал(а):

Попробую сегоджня в него проверку отослать проформы ради.

проверь.
С чего я тогда верила тебе с самого начала и была готова вешать хана.

0

824

Мaстер написал(а):

Ты же видела прекрасно сценку, после которой он для меня съехал вниз. Я у тебя даже мнение по этой сценке спрашивал, а ты сказала что ничего сказать не можешь .
После того как я перечитал его посты, плюс с учетом пере-появления ПО, я начинаю думать что действовал слишком, мм, эмоционально - как для себя. Позволил одному моменту перекрыть общую картинку. То есть, если Угвэй мир, он все равно нереально упертый - и его отказ обосновать нападения на меня и Маргарит я все равно не понимаю . Как и последующий перевод стрелок.
Но как минимум, возможно, я поторопился записывая его в 100%ные мафы.

мне до сих пор по этой сценке нечего сказать.
вот вообще никак со стороны. млжет,перечитаю.

Кого бы ты хотел завтра на посадку?

0

825

-

Отредактировано Винни (07-10-2015 20:06:45)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №80 "Крестный отец" День 2: Обретение власти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно