Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №80 "Крестный отец" День 2: Обретение власти


Игра №80 "Крестный отец" День 2: Обретение власти

Сообщений 31 страница 60 из 825

1

http://s012.radikal.ru/i320/1508/1d/2da090968721.png

Итоги ночи: убиты Рик и Лори Граймс - мирные

Правила

Расклад на 10 пар

Мафия

Общекомандное убийство отправляет кто то один.
Обладают одним дополнительным выстрелом по роли за игру. Под ролью подразумеваются: комиссар, доктор. Называют игрока и его роль, если угадывают - игрок умирает, если ошибаются, то умирает мафиози, тот от чьего имени направлен доп. выстрел. Этот выстрел не лечится.
Условие победы: количество мафии и оставшихся мирных равно или мафии больше.

http://s020.radikal.ru/i712/1508/dc/e8df51d56731.png

Способность: убить выбранную пару

http://s014.radikal.ru/i327/1508/f1/ec9e32aa56e3.png

Способность: убить выбранную пару

http://i072.radikal.ru/1508/d6/08682e5dea86.png

Способность: убить выбранную пару

Город

Условие победы: вся мафия мертва

http://s016.radikal.ru/i335/1508/2a/3811abefaac6.png

Комиссар

Способность:
Осуществить проверку. Ответ получает в виде мафия/ не мафия.
При убийстве комиссара ночью - результат проверки ему не сообщается.

http://s011.radikal.ru/i316/1508/68/65c1cfdb78c2.png

Способность: лечение одной пары за ночь. Не может лечить одну пару две ночи подряд, может лечить себя.

http://s018.radikal.ru/i512/1508/77/6ae48c55aaee.png

5 мирных жителей

Порядок ходов

Доп.выстрел по роли
Лечение
Убийство мафии
Проверка комиссара

Расписание

Голоса за казнь принимаются в течении дня до 21:30 по Москве.
Все ролевики должны обязательно отправить ходы (желательно в скайп) до 22:00
Новый день в 23:00 или раньше.

Участвуют

1. Хан Соло и принцесса Лея
2. Леон и Матильда
3. По и Угвей
4. Конёк Горбунок и Иван-дурак
5. Рик Граймс и Лори Граймс
6. Мастер и Margo
7. Галадриэль и Арагорн
8. Винни и Пятачок
9. Яма и Канава
10. Маша и Медведь

0

31

Леон написал(а):

Все таки Рика убили...
что интересно
Мирные вроде как самые тут Властелины колец, и логичнее было бы убить их,  но убиты Рик и Лори....
Которые начали подозревать видимо что то неугодное....

Ну не знаю. По мне так довольно все понятно. Что Галадриэль и Хан слишком активны и мафии просто забоялась попасть на лечение. А Рик был жертвой которую вряд ли стали бы лечить.

0

32

Леон написал(а):

я уже говорил, или нет?

это

Леон написал(а):

Нет еще пару ночей подождать или дней, пока вешать начнут или если не смогут повесить- пристрелят без затей

не ответ.
допустим если я бы был комом и получил мафскую проверку. даже если я бы решил вскрываться, я бы вначале помучил вопросами человека на которого получил проверку. что бы поискать пары непары. а не сразу врываться с шашкой на голо после итогов. Ну для кома вообще не логичное поведение, а с лжепроверкой тем более. я жду отката.
и повторюсь щас труком вскрываеться только в случае если у него есть мафская проверка, в противной ситуации сидит ровно.

0

33

Леон написал(а):

чем тебе так мирен Хан соло? задам встречный вопрос, потому что ты явно пытаешься дескридитировать, и у вас с ханом соло взаимное зеленение прослеживается давно и прочно

Отредактировано Леон (Сегодня 20:56:19)

Он адекватен в отличии от большинства собравшихся.
Ты спрашиваешь,чем мне мирная твоя черная проверка,лол.
И мирный он мне тем,что не нес ахинеи.

Галадриэль написал(а):

Хан,я помню вопрос про непары.
У меня полный швах. Вот абсолютно. Половина дня - выяснения стилей игры и привычных цветов\сленга.
Давай откровенно? Я понимаю,что ты можешь быть мафом, при всех схожести позиции,но я тебе буду верить потому,что понимаю стиль и принцип игры.
Но буду с тобой играть и считаю,что будет ясно позднее.
Наверняка ты понимаешь,что я мафом тоже могу быть, и игру строила бы примерно так же.
Вот,высказалась.

по непарам из того что есть сейчас:
Мим- - Рик по ее реакции на него "вот мысли мои написали"
Канава в адрес кго-то (забыла кого) выдал "он же из десятой", потом "упс,не из десятой". Вряд ли бы перепутал напарника, и непара с десятой на этом же моменте.

ну и с тобой у меня: ты и девятые, на входе. схожие реакции.
ну и сейчас попробую еще что-нибудь накопать,но как-то все невнятно очень. Если есть что-то - поделись.

0

34

Хан Соло написал(а):

допустим если я бы был комом

допустим ты с мирным статусом- я это уже слышал, а кому как нравится тот так и вскрывается нэ ?

0

35

Галадриэль написал(а):

Он адекватен в отличии от большинства собравшихся.

как я рад безумно за него *_*

0

36

Леон написал(а):

не играй - замены у Ады найдутся я думаю
мне честно надоело слушать твой бред - про- не знаю как вы играете- не знаю как играть. Никто не заставляет

Потерпишь. Я вполне корректно пытаюсь добиться от большинства их т.з. и причин т.з.
Хамить не стоит.

0

37

Леон написал(а):

допустим ты с мирным статусом- я это уже слышал, а кому как нравится тот так и вскрывается нэ ?

я тебя понял, вопросов больше не имею. так как в таком тоне разговаривать невозможно.

0

38

Леон написал(а):

допустим ты с мирным статусом- я это уже слышал, а кому как нравится тот так и вскрывается нэ ?

Ты откатываешь?

0

39

Галадриэль написал(а):

девочка, вы хз где шлялись весь день, антураж закончился. Догони тему,пожалуйста.

По мне действия идут специальные.

Маша,

1. Потому что вход отметится
2. Я буду читать тему и потом только "присоединюсь" (Что в дальнейшем может быть я не успел, ой как много  и прочее прочее)
3. Если даже тема читается, то можно было бы комментировать свои мысли походу чтения. А тут ничего не понятно. Но ждем что будет в итоге
4. Не включилась сразу в теме, тут конечно не все любители, но мне всегда больше нравилось и быстрее и информативнее вливаться в замену сразу и беседовать уже в онлайн режиме.

теперь ещё  и

5. Уходы от вопросов путем отыграша.

И какая у меня должна быть хотя бы одна причина почему я не должен считать тебя мафией?

0

40

Галадриэль написал(а):

Ты откатываешь?

нет я запостил то, что он писал ранее

Хан Соло написал(а):

так как в таком тоне разговаривать невозможно.

на минуточку- это же ты писал, причем тут тон?

0

41

Винни написал(а):

По мне действия идут специальные.

Маша,

1. Потому что вход отметится
2. Я буду читать тему и потом только "присоединюсь" (Что в дальнейшем может быть я не успел, ой как много  и прочее прочее)
3. Если даже тема читается, то можно было бы комментировать свои мысли походу чтения. А тут ничего не понятно. Но ждем что будет в итоге
4. Не включилась сразу в теме, тут конечно не все любители, но мне всегда больше нравилось и быстрее и информативнее вливаться в замену сразу и беседовать уже в онлайн режиме.

теперь ещё  и

5. Уходы от вопросов путем отыграша.

И какая у меня должна быть хотя бы одна причина почему я не должен считать тебя мафией?

вполне может быть. последний пост про Антураж это вообще нонсенс.

0

42

Леон написал(а):

на минуточку- это же ты писал, причем тут тон?

ты специально?

Галадриэль написал(а):

допустим ты с мирным статусом- я это уже слышал, а кому как нравится тот так и вскрывается нэ ?

это писал не я.
а про мирный статус это было в вопросе в котором я спрашивал что вам даст мирный труп. на который вы кстати так и не ответили.

Отредактировано Хан Соло (05-10-2015 23:11:53)

0

43

У Марго идут какие то нейтральные фразы которые ничем не полезны, но за то как бы есть эффект присутствие.

Margo написал(а):

Не, ну он только мне нравится начал. Что за люди.

Галадриэль написал(а):

я чего-то такого примерно ожидала.
т.е. ты не идешь голосовать свою черную проверку, ты не идешь искать к ней непары, ты просто говоришь,что вот они мафы, и вы тоже под вопросом.
я банально не знаю,как играть с инопланетянами,которые слов "непара" и "логика" не воспринимают))

Ну "не пары" далеко не идеальны.)

Хотя от того же Анализа игрока они тоже выходят.

Леон написал(а):

не играй - замены у Ады найдутся я думаю
мне честно надоело слушать твой бред - про- не знаю как вы играете- не знаю как играть. Никто не заставляет

Вот тут ты думаю не прав. Тут сейчас множество стилей что и логично что может казаться все через чур нелогичным и абсурдным у других.

Это же столкновение стилей, и при том я их насчитал, эдак 4 штуки.

0

44

Винни написал(а):

Вот тут ты думаю не прав.

я не о том немного, а просто поднадоели эти взывания - как играть- все инопланетяне- только Соло адекватен, не нравится - не играй никто не заставляет. А если играешь то не надо таким образом других выставлять непойми кем.

0

45

Леон написал(а):

нет я запостил то, что он писал ранее

ты допустил,что у твоей черной проверки мирный статус.

Окей, давай я распишу ситуацию и варианты:
Ты тру-ком, Хан маф.
Сажаем Хана, ты уходишь допом.
Плюс обычный выстрел.
завтра 2:4

===
ты чиж и решил потрешить.
цели\задачи неясны,потому что ты рискуешь вскрыть тру-кома.
Которому есть смысл вскрываться только с черной провой и то не факт
===
Ты маф и пробиваешь наличие комиссара в игре.

===
Если первый вариант,то вскрыти однозначно не вовремя.
Голоса сменные,впереди сутки обсуждения и голосования.

0

46

Галадриэль написал(а):

Окей, давай я распишу ситуацию и варианты:
Ты тру-ком, Хан маф.
Сажаем Хана, ты уходишь допом.
Плюс обычный выстрел.
завтра 2:4

круг сузится даже с такими последствями + другие роли есть. Так что не все печально.

Галадриэль написал(а):

Ты маф и пробиваешь наличие комиссара в игре.

нет конечно же комом был Рик и мафам исключительно повезло.

Отредактировано Леон (05-10-2015 23:17:31)

0

47

Леон написал(а):

нет конечно же комом был Рик и мафам исключительно повезло.

Конец твоим страданиям и разочарованиям.
И сразу наступает хорошая погода,
Когда тебе или ему, когда, ну все равно кому,
но только не мне! —
подарят в день рождения — горшок без меда.

0

48

Винни написал(а):

то Галадриэль и Хан слишком активны и мафии

Какая наивность.

0

49

кстати другим ролям любым вскрываться точно не стоит. Рик был простым мж, но убили его не за якобы статус, а то что он вел свою линию. Готов поспорить и побиться об заклад

0

50

Винни написал(а):

У Марго идут какие то нейтральные фразы которые ничем не полезны, но за то как бы есть эффект присутствие.

Ну так я читаю и пишу первые свои реакции.
А ты местный очернитель?

0

51

Завтра еще перечитаю Рика получше. Но даже по тому что сегодня прочел, именно его труп мне не понравился.

0

52

Галадриэль написал(а):

ты допустил,что у твоей черной проверки мирный статус.

Окей, давай я распишу ситуацию и варианты:
Ты тру-ком, Хан маф.
Сажаем Хана, ты уходишь допом.
Плюс обычный выстрел.
завтра 2:4

===
ты чиж и решил потрешить.
цели\задачи неясны,потому что ты рискуешь вскрыть тру-кома.
Которому есть смысл вскрываться только с черной провой и то не факт
===
Ты маф и пробиваешь наличие комиссара в игре.

===
Если первый вариант,то вскрыти однозначно не вовремя.
Голоса сменные,впереди сутки обсуждения и голосования.

я считаю он труком с другой мафской проверкой. а со мной он вылез что бы реакцию проверить.
с мирной проверкой  не было смысла бы вылазеть. Чижу я вообще не вижу смысла вскрываться. а мафу только если надеяться что рик вышел комом, да и то черная проверка легко проверяется повесом и он уходит следующим.

Отредактировано Хан Соло (05-10-2015 23:24:28)

0

53

Леон написал(а):

кстати другим ролям любым вскрываться точно не стоит. Рик был простым мж, но убили его не за якобы статус, а то что он вел свою линию. Готов поспорить и побиться об заклад

ты так это говоришь как будто тут море ролей. Доку вообще нет смысла вскрываться. Трукому вскрываться только если у него черная проверка.

0

54

Леон написал(а):

кстати другим ролям любым вскрываться точно не стоит. Рик был простым мж, но убили его не за якобы статус, а то что он вел свою линию. Готов поспорить и побиться об заклад

Вообще не согласен. Но и доказывать мне не интересно убили, да убили. На кофейной гуще гадать не буду.

Margo написал(а):

Ну так я читаю и пишу первые свои реакции.
А ты местный очернитель?

Какие то они двоякие и не понятные.

Как понять местный очернитель?

0

55

Винни написал(а):

И какая у меня должна быть хотя бы одна причина почему я не должен считать тебя мафией?

ты можешь меня хоть Чебурашкой считать, но это не изменит того что ни одной мысли по игре тут не было от меня.
Хочешь набрасывать - набрасывай :)
поиграем в прятки с тобой.
впрочем, я дочитала.

Хан Соло написал(а):

вполне может быть. последний пост про Антураж это вообще нонсенс.

дабл второй)
английский у меня не очень,  только учу

Хан Соло написал(а):

я считаю он труком с другой мафской проверкой. а со мной он вылез что бы реакцию проверить.
потому что Чижу я вообще не вижу смысла вскрываться. а мафу только если надеяться что рик вышел комом, да и то черная проверка легко проверяется повесом и он уходит следующим.

сириусли?
чижу никакого смысла нет? прям ни 1?

0

56

ладно я спать буду завтра если смогу днем выскочу еще.

0

57

Mаша написал(а):

сириусли?чижу никакого смысла нет? прям ни 1?

а смысл чижу вскрываться с черной проверкой? он же может все испортить и мало того что повесить мирного так еще и трукома вытащить. это очень "полезный" и "городской" муф.

0

58

Mаша написал(а):

ты можешь меня хоть Чебурашкой считать, но это не изменит того что ни одной мысли по игре тут не было от меня.
Хочешь набрасывать - набрасывай
поиграем в прятки с тобой.
впрочем, я дочитала.

ну и что скажешь раз дочитала?

0

59

Хан Соло написал(а):

а смысл чижу вскрываться с черной проверкой? он же может все испортить и мало того что повесить мирного так еще и трукома вытащить. это очень "полезный" и "городской" муф.

Есть такое. Совсем левое вскрытие.

0

60

Вступления о котором потом не хотелось бы возвращаться

По стилям, методам, сленгу и глобальной теории как и что должно быть и рассуждать кто в этом плане адекватен или нет, не правильно. Ибо в таком случае все неадекватные.

То есть не стоит на этом акцентироваться.

Теперь итоги кратко как пока кажется ситуация:

1. Хан Соло и принцесса Лея - ++ (Ну вроде пока скорее мирный, нежели наоборот. Я бы сказал кандидат точно не на сегодня.)
2. Леон и Матильда ++ (Не вижу логики будучи мафией идти(пытаться сеять сомнения) Галу и далее вскрываться с проверкой Хана. Пока считаю что это лже-проверка)
3. По и Угвей + (Не смотря на По, Угвей через время виднеется ход мысли и своеобразное прощупывание что ли за счет немного провокационных вопросов)
4. Василиса Прекрасная и Иван-дурак - (Не увидел ничего конструктивного, не увидел интереса к игре)
6. Мастер и Margo --- (Ранее подмечал)
7. Галадриэль и Арагорн +++ (В целом виден интересен и рассуждения, мне хватает)
9. Яма и Канава +- (Тут не понравилась Яма, но Канава в принципе был норм.)
10. Маша и Медведь -- И на это есть 5 причин.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №80 "Крестный отец" День 2: Обретение власти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно