Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №80 "Крестный отец" Суд


Игра №80 "Крестный отец" Суд

Сообщений 31 страница 51 из 51

1

http://s008.radikal.ru/i304/1508/47/aae5dcae844e.png

   
  1.  Казнь — это узаконенное убийство живого существа.
  2.  В конце дня обязательно кто-то будет казнён.
  3.  Голосование обычно начинается в момент создания нового дня и длится до 21:30 по Москве. Голос в 21:29 принимается, в 21:30 - нет.
  4.  До окончания голосования можно сменить голос сколько угодно раз. Голосует кто то один из пары - я засчитываю что так голосует пара.
  5.  Если число голосов по двум кандидатам равно, казнится тот, последний голос «казнить» за которого оказался раньше.
  6.  Редактировать посты с голосами запрещено, сообщение тогда не будет учитываться и приравнивается к пропуску голосования.
  7.  Отсутствие голоса на казни или воздержание от голосования приравнивается к двум голосам против себя. При повторном пропуске голосования - вылет из игры без раскрытия роли или замена раньше при условии что  пары нет около суток.
  8.  Во время казни кандидат на казнь имеет право на последнее слово, после казни - молчит.
  9.  Отсутствие голоса два дня подряд = смерть в овощерезке.
  10.  В игре разрешены досрочные голоса. День закрывается раньше, если все участники (или большинство) приписывают к голосу "досрочно". Правило действует не ранее третьего дня. Менять досрочные голоса нельзя

0

31

ЛИ Леон и Матильда
ЛО никто не отыгрывал по сути, но чуть лучше у Яма и Канава

+2

32

ЛИ Угвей и По
Ли Леон и Матильда
ЛО хз

+1

33

Ли Хан Соло и принцеа Лея(жаль что ты не сильно напирал что "комы"-мафы и проверка липа, тогда было бы двойное Ли и другой итог, ты же знал что они не комы..))

Отредактировано Сальвия (08-10-2015 21:30:52)

+2

34

ЛИ Хан Соло (за себя нельзя, но я и не за себя))

ЛО Яма и Канава )

+1

35

ЛИ Конек - Горбунек /Иван  -Дурак.
ЛО Леон и Матильда

0

36

ЛИ Леон и Матильда/МиМ
ЛО Яма/Канава

Если б можно было бы отдала бы ЛИ Угвею

+2

37

мое зрительское
ЛИ  Угвей и По
ЛО  Яма и Канава

0

38

ЛИ Леон и Матильда! !! Браво! !! )) я вас люблю!! )))

+4

39

Окей)

ЛИ Эмилия+Триум

+3

40

ЛИ Леон и Матильда.
ЛО Яма и Канава.
Не буду оригинальным :E.

+1

41

ЛИ Найт,Триум,Ланташ. (Без пар)
ЛО Яма и Канава.

+3

42

Ли Конек и Иван
Ло Яма и Канава дес ^ ^

Отредактировано trium (08-10-2015 22:52:46)

+1

43

Ли Леон и Матильда

+2

44

ЛИ Угвей и По  :)  и Мастер и Маргарита)

+1

45

переголосовываю по прочитке темы

от города ЛИ Маша и Медведь (пока одни ахали и причитали, другие всех совершенно верно нашли и указали в теме, зачто были убиты)
от мафии ЛИ Конек и Иван (Конек улыбал, а Иван и частично помог довесить Хана и понять что они лжекомы, и частично как раз обманул так как мы ждали комов коньков, поэтому поначалу не сомневались)
Ло Яма и Канава

0

46

Всё обсуждение по теме "кому давать ЛИ" перенесено в послеигровую тему.

+1

47

ЛИ - Леон и Матильда
и ЛИ - Угвей

ЛО - УГвей и ПО

0

48

официально снимаю себя и свою пару с ЛИ
Мое Ли Угвей и По
точка

0

49

Откатываю до предидущего поста, я тоже был неправ и вспылил,  но Саф тут не прав ты тоде, ты пишешь без Эмилии меня, но мы пара в парной, без взаимной поддержки без взаимных способеостей, наблюдательности, игра бы пошла по другому совсем.Поэтому злесь и сейчас мы говорим леон подразумевем Матильду, мы говорим Матильда, подразумеваем леон)))

+1

50

trium написал(а):

Откатываю до предидущего поста, я тоже был неправ и вспылил,  но Саф тут не прав ты тоде, ты пишешь без Эмилии меня, но мы пара в парной, без взаимной поддержки без взаимных способеостей, наблюдательности, игра бы пошла по другому совсем.Поэтому злесь и сейчас мы говорим леон подразумевем Матильду, мы говорим Матильда, подразумеваем леон)))

http://www.doodoo.ru/smiles/kolstyle/kez_09.gif

+1

51

ЛИ Леон и Матильда (Триум и Эмилия)

ЛО Яма и Канава (Просто Киска и Слон)

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

http://s011.radikal.ru/i318/1510/3b/c29a8789e429.jpg

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №80 "Крестный отец" Суд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно