Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №80 "Крестный отец" День 1: Счастливые мгновения большой семьи


Игра №80 "Крестный отец" День 1: Счастливые мгновения большой семьи

Сообщений 61 страница 90 из 670

1

http://s020.radikal.ru/i703/1508/c4/dd85d13e8ee4.png

Большое семейство мафиозного клана Карлеоне разделилось на два лагеря - одни предпочитают жесткие и жестокие методы достижения своих целей, другие же наоборот против них. Кто окажется сильнее?...

Правила

Расклад на 10 пар

Мафия

Общекомандное убийство отправляет кто то один.
Обладают одним дополнительным выстрелом по роли за игру. Под ролью подразумеваются: комиссар, доктор. Называют игрока и его роль, если угадывают - игрок умирает, если ошибаются, то умирает мафиози, тот от чьего имени направлен доп. выстрел. Этот выстрел не лечится.
Условие победы: количество мафии и оставшихся мирных равно или мафии больше.

http://s020.radikal.ru/i712/1508/dc/e8df51d56731.png

Способность: убить выбранную пару

http://s014.radikal.ru/i327/1508/f1/ec9e32aa56e3.png

Способность: убить выбранную пару

http://i072.radikal.ru/1508/d6/08682e5dea86.png

Способность: убить выбранную пару

Город

Условие победы: вся мафия мертва

http://s016.radikal.ru/i335/1508/2a/3811abefaac6.png

Комиссар

Способность:
Осуществить проверку. Ответ получает в виде мафия/ не мафия.
При убийстве комиссара ночью - результат проверки ему не сообщается.

http://s011.radikal.ru/i316/1508/68/65c1cfdb78c2.png

Способность: лечение одной пары за ночь. Не может лечить одну пару две ночи подряд, может лечить себя.

http://s018.radikal.ru/i512/1508/77/6ae48c55aaee.png

5 мирных жителей

Порядок ходов

Доп.выстрел по роли
Лечение
Убийство мафии
Проверка комиссара

Расписание

Голоса за казнь принимаются в течении дня до 21:30 по Москве.
Все ролевики должны обязательно отправить ходы (желательно в скайп) до 22:00
Новый день в 23:00 или раньше.

Участвуют

1. Хан Соло и принцесса Лея
2. Леон и Матильда
3. По и Угвей
4. Василиса Прекрасная и Иван-дурак
5. Рик Граймс и Лори Граймс
6. Мастер и Margo
7. Галадриэль и Арагорн
8. Винни и Пятачок
9. Яма и Канава
10. Маша и Медведь

0

61

Загадочна ночь.
Разбегаются звезды.
Рассвет не близок.

0

62

Спокойной ночи.
Заодно предлагаю Вам тему для размышления: Яма, пусть минимально, отреагировала на обсуждение, Леон предпочел пройти мимо.
Хотя Вы, на мой взгляд, и затянули несколько наш диалог,но - он был первым,что в игре прозвучало по делу.

0

63

Галадриэль написал(а):

Леон предпочел пройти мимо.

Что толку от праздных разговоров?

0

64

Леон написал(а):

Что толку от праздных разговоров?

Праздных разговоров не бывает.
Их всегда можно сделать полезными. Не стремитесь?

0

65

Матильда написал(а):

Хотя кнопку правила я как-то пропустила, но в целом расклад ясен.

Нравится баланс игры?

0

66

Галадриэль написал(а):

Не стремитесь?

Как то не особо. Я вообще мужчина серьезный и немногословный, предпочитаю действия болтовне

0

67

Леон написал(а):

Как то не особо. Я вообще мужчина серьезный и немногословный, предпочитаю действия болтовне

Все так говорят :)
Искать как собираетесь?

0

68

Арагорн написал(а):

Нравится баланс игры?

баланс как баланс, не задумывались особо над ним.

0

69

Галадриэль написал(а):

Искать как собираетесь?

Ну уж точно не по праздным беседам нуль дня. Будут факты (кто кем вышел кто как голосовал к примеру) - будет пища. Без них сказать кто угодно и что угодно может.

Отредактировано Леон (05-10-2015 00:37:43)

0

70

Леон написал(а):

Ну уж точно не по праздным беседам нуль дня.

У нас одно право на ошибку.
Поэтому нуль-день имеет смысл сделать максимально информативным.

0

71

Леон написал(а):

Будут факты (кто кем вышел кто как голосовал к примеру) - будет пища. Без них сказать кто угодно и что угодно может.

Не нравится ответ.
Да, первый труп сократит круг. на одного человека. И это не даст ничего.
После ночи 3:6, одно право на ошибку.
upd. Именно поэтому предлагаю праздные разговоры превратить в информативное обсуждение. Благо у нас на него аж два дня получается.

Отредактировано Галадриэль (05-10-2015 00:41:49)

0

72

Считаю Хана красным.

0

73

Леона ответ мне нормально, в отличие от моей госпожи.  Хотя зависит от того, кто такой Леон, что за игрок в целом.

0

74

Галадриэль написал(а):

Поэтому нуль-день имеет смысл сделать максимально информативным.

Боюсь, лично я, в этом точно никак помочь не смогу. А то что всего одну ошибку можно сделать это плохо, значит протаунов маловато.

0

75

Леон написал(а):

баланс как баланс, не задумывались особо над ним.

теперь Леон с Матильдой не нравятся отказом от обсуждения и от попытки получить инфу. Обе проводят такую линию. Имеют право, но видите - я вот уже Хана красным считаю. Это инфа. От неё мы будем просить у комиссара чеки, скажем. И так далее.

Будете называть разговоры в 0 день праздными и городу инфы не давать - уйдёте линчем без чека. А если красные - осложните жизнь команде.

0

76

Бзз. Привычка. Красный - это у меня мирный. В дальнейшем буду без цветов.

0

77

Леон написал(а):

Боюсь, лично я, в этом точно никак помочь не смогу. А то что всего одну ошибку можно сделать это плохо, значит протаунов маловато.

А в математику могу только я,остальные это посчитать не могут?))
баланс обсуждать не вижу смысла особо. Не хватает ничьей и начала с дня, но имеем что имеем.

Как Вам помогут итоги дня\ночи?
Убит мирный житель Петя.
Посажен мирный житель Саша.
Открывается только сторона.
Вам правда это поможет?)

0

78

Арагорн написал(а):

Обе проводят такую линию

Что значит обе ?? Так меня еще никто не оскорблял !!! http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/shok.gif

0

79

Арагорн написал(а):

Матильда написал(а):

    Хотя кнопку правила я как-то пропустила, но в целом расклад ясен.

Нравится баланс игры?

одна ошибка....маловато(

0

80

Леон, вот я посчитал Хана мирным. За поиск, за грамотные вопросы. Нам с Галочкой дальше будет проблематично свернуть без аргументов. А если мы мафцы, то возможно, придётся это сделать, вдруг потребует ситуация. Тут-то нас город мог бы и числануть в таком случае.

Эй, там со звёзд, играете с нами?

0

81

Галадриэль написал(а):

Вам правда это поможет?)

Давайте играть будем так- как кто умеет, я вам не навязываю  плясок исключительно от фактов.

0

82

Леон написал(а):

Давайте играть будем так- как кто умеет, я вам не навязываю  плясок исключительно от фактов.

От каких фактов? Тебя Галадриэль правильно спрашивает. Вот ты посидишь сейчас. Ночью кого-то убьют. Какие факты будешь иметь? Кого завтра повесишь?
Я тебя правильно понял, вы даже пытаться мнение говорить не будете?

Как ты мафию искать собираешься?

0

83

Галадриэль написал(а):

Леон написал(а):

    Будут факты (кто кем вышел кто как голосовал к примеру) - будет пища. Без них сказать кто угодно и что угодно может.

Не нравится ответ.
Да, первый труп сократит круг. на одного человека. И это не даст ничего.
После ночи 3:6, одно право на ошибку.
upd. Именно поэтому предлагаю праздные разговоры превратить в информативное обсуждение. Благо у нас на него аж два дня получается.

Отредактировано Галадриэль (Сегодня 00:41:49)

Не уловила, на голосовании обязательно кто-то должен выбывать?

0

84

Яма написал(а):

одна ошибка....маловато(

Не ссы, разрулим)
Веришь нам? Го играть с нами?

0

85

Леон написал(а):

Давайте играть будем так- как кто умеет, я вам не навязываю  плясок исключительно от фактов.

Я Вам ничего не навязываю,но мне бы Ваш цвет определить.

0

86

Яма написал(а):

Не уловила, на голосовании обязательно кто-то должен выбывать?

Первый раз играешь? А как ты понимаешь, что такое вообще голосование?

0

87

Яма написал(а):

Не уловила, на голосовании обязательно кто-то должен выбывать?

Ada Wong написал(а):

0. Игра начинается с ночи
1. Общаться за пределами треда может только мафия
2. Негативных ролей примерно 30% от всех игроков.
3. В газете будут отображаться погибшие.
4. Все ролевики должны обязательно отправить ходы до 22:00. В ином случае действие считается пропущенным.
5. Роли будут разосланы за 30 минут до игры в скайп или ЛС
6. Отсутствие голоса на казни или воздержание от голосования приравнивается к двум голосам против себя. При повторном пропуске голосования - вылет из игры без раскрытия роли или замена раньше при условии что игрока нет около суток.
7. При равенстве голосов на казни умирает тот за кого был раньше отдан последний голос.
8. В игре разрешены досрочные голоса. День закрывается раньше, если все участники (или большинство) приписывают к голосу "досрочно". Правило действует не ранее третьего дня. Менять досрочные голоса нельзя
9. Казнь длится весь день до 21:30 по Москве. Менять голос можно сколько угодно раз отдельным сообщением, принят будет последний. Редактированный не засчитывается и приравнивается к пропуску.
10. Открываются стороны первых четырех выбывших пар - мафия - мирный. Далее - без раскрытия роли и стороны. Каждая пара получит свою карту роли.
11. Вскрытия разрешены. Но в период с 20:00 и до итогов ночи (нового дня) нельзя вскрываться, оглашать свои нд и не важно правда это или нет (наказание - разрешение мафии сменить нд)
12. Запрещается публикация любых скриншотов и логов переписки.
13. Игра после смерти строго запрещена. Отыгрыш по желанию.
14. Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
15. По желанию выбывших может быть создан ЗЗ.
16. Отыгрыш по желанию

0

88

Арагорн написал(а):

Нам с Галочкой дальше будет проблематично свернуть без аргументов. А если мы мафцы, то возможно, придётся это сделать, вдруг потребует ситуация.

Вам правда надо объяснить как в начале посчитать кого то мирным - а потом переменить мнение ???
Ок
я считаю властелинов колец мирными, они грамотно начали поиск, пытаются разговорить остальных

я ведь я ошибался- когда считал властелинов мирными они ведь мафы вероятные, захватили мирный руль, далеко не факт что они на самом деле мирные при этом. Развести активный поиск может любой нормальный игрок, главное куда такой поиск приводит.  Кого они мирными считают неизвестно вообще, и кого вешают тоже , не нравятся своей активностью в ибд ой как не нравятся.

Это грубый пример конечно, и буквально на вскидку. Причем ровно не о чем не говорящий без любой доказательной базы в ввиде фактов.

0

89

Арагорн написал(а):

Яма написал(а):

    Не уловила, на голосовании обязательно кто-то должен выбывать?

Первый раз играешь? А как ты понимаешь, что такое вообще голосование?

По таким правилам впервые.
Спасибо, Галадриэль, что выделила)
Да, будем играть и искать:)

0

90

О, другой разговор)
переменить мнение-то надо аргументированно, а если со слабой - подозрительно..)

Так считаешь меня мирным или нет?)
Хану дашь первично цвет?

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №80 "Крестный отец" День 1: Счастливые мгновения большой семьи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно