Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №80 "Крестный отец" День 1: Счастливые мгновения большой семьи


Игра №80 "Крестный отец" День 1: Счастливые мгновения большой семьи

Сообщений 661 страница 670 из 670

1

http://s020.radikal.ru/i703/1508/c4/dd85d13e8ee4.png

Большое семейство мафиозного клана Карлеоне разделилось на два лагеря - одни предпочитают жесткие и жестокие методы достижения своих целей, другие же наоборот против них. Кто окажется сильнее?...

Правила

Расклад на 10 пар

Мафия

Общекомандное убийство отправляет кто то один.
Обладают одним дополнительным выстрелом по роли за игру. Под ролью подразумеваются: комиссар, доктор. Называют игрока и его роль, если угадывают - игрок умирает, если ошибаются, то умирает мафиози, тот от чьего имени направлен доп. выстрел. Этот выстрел не лечится.
Условие победы: количество мафии и оставшихся мирных равно или мафии больше.

http://s020.radikal.ru/i712/1508/dc/e8df51d56731.png

Способность: убить выбранную пару

http://s014.radikal.ru/i327/1508/f1/ec9e32aa56e3.png

Способность: убить выбранную пару

http://i072.radikal.ru/1508/d6/08682e5dea86.png

Способность: убить выбранную пару

Город

Условие победы: вся мафия мертва

http://s016.radikal.ru/i335/1508/2a/3811abefaac6.png

Комиссар

Способность:
Осуществить проверку. Ответ получает в виде мафия/ не мафия.
При убийстве комиссара ночью - результат проверки ему не сообщается.

http://s011.radikal.ru/i316/1508/68/65c1cfdb78c2.png

Способность: лечение одной пары за ночь. Не может лечить одну пару две ночи подряд, может лечить себя.

http://s018.radikal.ru/i512/1508/77/6ae48c55aaee.png

5 мирных жителей

Порядок ходов

Доп.выстрел по роли
Лечение
Убийство мафии
Проверка комиссара

Расписание

Голоса за казнь принимаются в течении дня до 21:30 по Москве.
Все ролевики должны обязательно отправить ходы (желательно в скайп) до 22:00
Новый день в 23:00 или раньше.

Участвуют

1. Хан Соло и принцесса Лея
2. Леон и Матильда
3. По и Угвей
4. Василиса Прекрасная и Иван-дурак
5. Рик Граймс и Лори Граймс
6. Мастер и Margo
7. Галадриэль и Арагорн
8. Винни и Пятачок
9. Яма и Канава
10. Маша и Медведь

0

661

День 2

0

662

Яма написал(а):

Это вы их пытаетесь пробить своей тактикой.
Мы потому и не ищем в первый день, что бы первую ночь не потерять наших статусников, случайно мафам их не показать.
Позиция, что не палиться  - это из забота, нам не нравится. Это забота всей мирной команды.
Очевидные же вещи, дорогая Лаладриэль.

Я такого не понимаю.)

Матильда написал(а):

спелись Хан и Галадриэль, один маф точно есть среди них, ставлю на Хана.
*напевая песенку, Матильда запрыгнула на подоконник

Не согласен, будучи мафией Хан бы просто следовал и поддакивал Гале, в данном случае я этого не вижу. От этого вывод что я бы поставил что тут нету мафии.

Угвэй написал(а):

10. бронь - Вот тут точно комиссар. Никаких сомнений нет. Жаль, если мафы отстрелят. Шутка. Или не шутка? Горько, товарищи.

Доктор же...очевидно!

Угвэй написал(а):

Это самый распространенный мафский пост.

Заметил разницу. Даже с моей напарницей. Она просто готова на диалог и ответить на вопрос, а он уже "Это в принципе относится ко всем любопытствующим -

охотно отвечу на любые претензии в наш адрес ."

То есть психологически сам ставит себя то что ему нужно будет защищаться и его будут именно обвинять, а если обвинять значит есть за что.

0

663

Хан Соло написал(а):

скорее не понравился, чем понравился. но тогда от него было всего 1 сообщение по которому очень сложно судить.

Отредактировано Хан Соло (Сегодня 10:37:27)

Но вы осудили :)

0

664

Маргарита написал(а):

Рик мне нравится)

Во, и мне :)

0

665

Мaстер написал(а):

Решительно протестую, я никого никуда не выпинывал xD
А мне пожалуй даже импонирует твой стиль, рублено и безапелляционно - я так не умею. Очевидная ошибка в выборе целей, но тут уж ничего не поделаешь, ошибки случаются у всех.

Ну, два, так два.

Я что-то стиля не вижу... Больше угар идет.

Угвэй написал(а):

Да, это после входа твоего. Очень напряженный вход, сразу отметил.

Вопрос про шарик мог быть вопросом про что угодно. Но он его не заметил. Случайно? Может быть, но не обязательно.

Черепаха, ты ко мне неровно дышишь, на твои мутные вопросы - такие же ответы, либо их отсутствие) или это имитация поиска, и ты выбрал жертву послабее и теперь меня тюкаешь?

0

666

Прошу пройти в День 2

0

667

Пятачок написал(а):

а почему не рассматривается вариант, что рик все прочитал и сделал выводы, тем более его напарницы не было на тот момент

Пятачок - Рик не пара.

П.с. Еще есть страницы. Дайте дочитать.

0

668

Рик Граймс написал(а):

Мм, с каких это пор задачей мирных является убеждение остальных, что ты мирный?

Так это базовая задача, как тогда искать мафию если ты заранее никак не внушаешь доверия?)

Галадриэль написал(а):

Как с вами сложно-то.
вы реально не понимаете,что параноить на всех и вся - полнейшая ерунда, а вопросы в стиле матильды " с условием что вы мирный" - полнейший ахтунг, извините за эльфийский?
Не искать в нуль день,боясь спалить статусников  - бред. С тем же успехом можно не искать во второй день или тогда,когда игра начинается с дня. Короче,отмазки для бедных.

Полностью поддерживаю!

Мaстер написал(а):

Я уже высказывал какое-то время назад. С тех частично мнение не поменялось, но новые вещи есть. Появились Леон и Матильда, по которым впечатление пока двоякое, о Маше и Мише впечатления составить еще не успел. Плюс, еще из изменившегося - чуть упало мнение по японцам.
По остальным так же, скорее нравятся Галадриэль и Арагорн - в чистом виде из-за Галадриэли, понятно, ты с Лори - в чистом виде из-за тебя, Хан и Лея - по большей части из-за Хана, Угвэй и По - в чистом виде из-за...ну, понятно.
Скорее не нравятся Винни и Пятачок, Иван и Василиса.

Напиши трех подозреваемых.

Именно трех игроков кого ты считаешь мафией, и желательно напиши почему хотя бы вкратце.

Яма написал(а):

Вопрос был не к тебе) Нет, попробуй ещё)

Я о том что мне показалось что это была пробивка таковая на серьезность. К чему она была?

0

669

Хан Соло написал(а):

первое, это как то слишком тонко. не думаю.
про то что они вспоминают Винни я кажется днем писал. вообще пару пяточек медведь надо разговаривать их оочень мало и непонятно было

Да кто уже только не вспоминал.)  Хотели походу тучки набросить. :)

Галадриэль написал(а):

Кстати, у По мне не нравится переигрывание "я воин дракона,я всех порву".
По,это идет от образа или нет?

Чистый антураж без мыслей, да ничего хорошего, правда пока рано делать выводы, но уже хочется слышать уже мысли.

Рик Граймс написал(а):

Просто тут некоторые акцентируют внимание именно на том, мирно ли они выглядят. Это ни разу не мирное впечатление. Конечно, мафы не будут такое афишировать, но кто знает, вдруг проьолтаются, как вон Арагорн.

Мирно ли они выглядят, и доказывать свою мирность это совершенно разное. Где первое как правильно сказал относится к мафии потому что им интересно как они выглядят со стороны.

Маша и Медведь сразу минус за вход. И вполне теперь для мафия. Почему?

1. Потому что вход отметится
2. Я буду читать тему и потом только "присоединюсь" (Что в дальнейшем может быть я не успел, ой как много  и прочее прочее)
3. Если даже тема читается, то можно было бы комментировать свои мысли походу чтения. А тут ничего не понятно. Но ждем что будет в итоге
4. Не включилась сразу в теме, тут конечно не все любители, но мне всегда больше нравилось и быстрее и информативнее вливаться в замену сразу и беседовать уже в онлайн режиме.

0

670

.

Отредактировано Угвэй (07-10-2015 08:14:51)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №80 "Крестный отец" День 1: Счастливые мгновения большой семьи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно