Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Опросы » Цитирования новое или старое?


Цитирования новое или старое?

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Цитирования новое или старое?
Подождем с новым потом решим, ибо может дело привычки

0% - 0
Возвратить старое

62% - 5
Оставить новое

25% - 2
Вообще пофиг

12% - 1
Голосов: 8

1

Новое цитирования (нововведения)

+
Удобно при чтение, особенно если делать более 40 постов на страницу. То при нажатие на ник телепортируется поле сообщения, где можно процитировать нужно и идти дальше вниз по теме. Нежели листать опять вверх и искать сообщения где остановился.

-
Нельзя при нажатие ника, выделить его черным сразу в сообщения.
Возможный минус что цитирование не полное, не работает с телефона.

Чуть могу добавить от себя основной минус что не выделяется ник, вероятно дело привычки больше, хотя будучи с телефона так же может производить дискомфорт.

Так же можете сами говорить минусы и плюсы да бы их внести сюда и вырисовывать картину за и против полностью.

0

2

King EcitoN написал(а):

Чуть могу добавить от себя основной минус что не выделяется ник, вероятно дело привычки больше, хотя будучи с телефона так же может производить дискомфорт.

да, меня тоже это смущает, но в целом цитирование сразу после цитаты очень удобно

0

3

Старое цитирование было удобнее, из плюсов только, что чуть увеличен шрифт, что тоже дело привычки. В принципе пофиг, ибо играть с телефона в принципе не удобно, но проголосовала за старое цитирование.

0

4

Ещё один минус , нельзя отцитировать определённый отрезок, исчезла кнопка для цитаты кусочка текста. Далее , для того, чтобы цитировать нужно нажать на кнопку "цитировать" ДВА РАЗА

0

5

Puss написал(а):

нельзя отцитировать определённый отрезок

хм, а у меня осталось...

Puss написал(а):

Далее , для того, чтобы цитировать нужно нажать на кнопку "цитировать" ДВА РАЗА

это с телефона?

0

6

а ещё раньше при перелистывании на другую страницу текст с цитатами сохранялся, а сейчас нет.

0

7

Анноушка написал(а):

а ещё раньше при перелистывании на другую страницу текст с цитатами сохранялся, а сейчас нет.

ооу, если это так, то это большой минус, тогда нужно старое возвращать  http://hs-mak.do.am/memes/ewbte.png

0

8

Эмилия написал(а):

ооу, если это так, то это большой минус, тогда нужно старое возвращать

как человек собравший вчера все читаты и перелистнувший по привычке страницу заявляю: ЭТО ТАК!

0

9

Я тож за старое. Можит дело привычки конеш, но оно мне кажется удобнее) Плюс озвученные выше минусы.

0

10

Минусов очень много , а очень много кто играет, читает и пишет с телефонов

0

11

Puss написал(а):

Ещё один минус , нельзя отцитировать определённый отрезок, исчезла кнопка для цитаты кусочка текста. Далее , для того, чтобы цитировать нужно нажать на кнопку "цитировать" ДВА РАЗА

О блин...а такое можно было делать??как??я походу отсталая капец))

0

12

Я что-то разницы не вижу..чем отличается новое от старого?

0

13

Сальвия написал(а):

О блин...а такое можно было делать??как??я походу отсталая капец))

я тоже первый раз слышу о таком))) всегда удаляла вручную...

0

14

Сальвия написал(а):

О блин...а такое можно было делать??как??я походу отсталая капец))

Выделяешь двумя пальчиками определённый отрезок и появлялась кнопотуля желтенькая цитировать , сейчас она исчезла, так что не увидишь )))

0

15

Люсиль написал(а):

я тоже первый раз слышу о таком))) всегда удаляла вручную...

Ну вы вообще, тавой  :rofl:

0

16

Puss написал(а):

Ну вы вообще, тавой

http://ura.dn.ua/img/smiles/12.gif http://ura.dn.ua/img/smiles/12.gif http://ura.dn.ua/img/smiles/12.gif

0

17

Puss написал(а):

сейчас она исчезла, так что не увидишь )))

У меня не исчезла

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i643/1509/a8/c65eca956bb8.jpg

Puss написал(а):

"цитировать" ДВА РАЗА

один раз хватает.

0

18

Ada Wong написал(а):

У меня не исчезла

один раз хватает.

я так понимаю Пусс вела речь о цитировании с телефона :) а не с компа/ноута

Puss написал(а):

Выделяешь двумя пальчиками определённый отрезок и появлялась кнопотуля желтенькая цитировать , сейчас она исчезла, так что не увидишь )))

0

19

а у меня инет все время глючит на пару с телефоном...так что такие мелочи меня меньше всего заботят)))

0

20

По результатам опроса старое цитирование всё таки лидирует) Так что будет решено-то с этим??

0

21

РэдДи написал(а):

По результатам опроса старое цитирование всё таки лидирует) Так что будет решено-то с этим??

++++
надо вернуть как и было.
Писать с тел нереально.
Ник не выделить, всё скачет, сообщения не переносятся, ужс.

0

22

Анноушка написал(а):

++++
надо вернуть как и было.
Писать с тел нереально.
Ник не выделить, всё скачет, сообщения не переносятся, ужс.

и не только с телефона, у меня и с ноута не цитирует просто нажав на ник, как раньше, хоть два раза :(

0

23

Я  не знаю как работало старое "цитирование", но это не удобно. При нажатие на цитирование  - перескакываешь в окно быстрого ответа, затем нужно подниматься к тексту и опять  искать пост ( другой) на который хотел бы ответить.  На компе еще ничего, но с телефона не удобно. И это только у меня или нет, при цитировании поста , подпись автора тоже попадает  в сообщение. Как-то так.

0

24

Nejka написал(а):

и не только с телефона, у меня и с ноута не цитирует просто нажав на ник, как раньше, хоть два раза

У меня тоже так же. Только ник выходит, а пост нет.

0

25

елена
когда нажимаешь на ник - то прописывается только ник - это нормально, чтобы не тащить всю цитату.
А если тебе нужно процитировать сообщение - выбираешь

елена написал(а):

У меня тоже так же. Только ник выходит, а пост нет.

цититировать и тогда будет ответ на цитату :)

0

26

елена написал(а):

Я  не знаю как работало старое "цитирование", но это не удобно. При нажатие на цитирование  - перескакываешь в окно быстрого ответа, затем нужно подниматься к тексту и опять  искать пост ( другой) на который хотел бы ответить.  На компе еще ничего, но с телефона не удобно. И это только у меня или нет, при цитировании поста , подпись автора тоже попадает  в сообщение. Как-то так.

а старое было ужасное! нажимая на ник - он не прописывался, крайне неудобно - только цитаты. Большинство решило так и

0

27

Nejka написал(а):

а старое было ужасное! нажимая на ник - он не прописывался, крайне неудобно - только цитаты. Большинство решило так и

Понятно, еще хуже.

0

28

елена написал(а):

Я  не знаю как работало старое "цитирование", но это не удобно. При нажатие на цитирование  - перескакываешь в окно быстрого ответа, затем нужно подниматься к тексту и опять  искать пост ( другой) на который хотел бы ответить.  На компе еще ничего, но с телефона не удобно. И это только у меня или нет, при цитировании поста , подпись автора тоже попадает  в сообщение. Как-то так.

Уже вернуто старое. Новое как раз было то что быстрый ответ по под пост переносило под то сообщение где был сделан ответ, но из-за этого возникали другие минусы. В том числе больше неудобств и с телефона было.

елена написал(а):

У меня тоже так же. Только ник выходит, а пост нет.

Это как раз и есть старое цитирование(то что выделяется ник).)) В новом при нажатие переносился быстрый ответ под пост того на кого было нажатие и всё. 

В общем везде были свои плюсы и минусы. Но когда нибудь думаю сделаем удобней и без таковых минусов как было в этот раз.)

елена написал(а):

Понятно, еще хуже.

Ну кому как было.) Мне нравилось.))

0

29

елена написал(а):

Я  не знаю как работало старое "цитирование", но это не удобно. При нажатие на цитирование  - перескакываешь в окно быстрого ответа, затем нужно подниматься к тексту и опять  искать пост ( другой) на который хотел бы ответить.  На компе еще ничего, но с телефона не удобно. И это только у меня или нет, при цитировании поста , подпись автора тоже попадает  в сообщение. Как-то так.

то что делали в замен этого было куда хуже и именно с телефона, это наиболее щадящий режим, проверено..

King EcitoN написал(а):

Ну кому как было.) Мне нравилось.))

ты просто с тел не сидишь)))
та версия была ужасна именно для мобильников и планшетов))

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Опросы » Цитирования новое или старое?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно