Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 79. Свадьба Мелвина


Игра № 79. Свадьба Мелвина

Сообщений 61 страница 90 из 975

1

Игровая тема

Вступление

Свадьба была в самом разгаре.

Молодые посадили одно дерево, а гости срубили три  - дабы развести настоящий пионерской костёр. Кто ж знал, что яблони так плохо горят? Зато печеных яблочек откушали под водочку. 

Из разрушений, кроме заранее заявленных: спалили старый сарай, разбили окно и фарфоровую супницу из бабушкиного сервиза.

На импровизированном мангале зажарили гуся по старинному рецепту, вместе с перьями. Гусь получился хорошо, настолько, что им решили просто любоваться и водрузили на праздничный стол. В воздухе стоял непередаваемый аромат паленого пера, разбавленный винными парами и сочным запахом огуречного рассола.

Свадебный торт получился шедевром  с вишнями снаружи и внутри. Будущая теща ежеминутно хваталась за голову и причитала - в спешке она забыла повытаскивать косточки из ягод. Гости торт хвалили, плевались, давились вишней, но продолжали его есть.

Часть гостей так и не хватились после игры в Зарницу в ближайшем лесу. След гостей затерялся возле трясины. Местные крестились.

Подробности выкупа невесты лучше было вообще не вспоминать…

**** Некоторое время спустя ****

Ветер гонял по земле помятые пластиковые стаканчики. Лица гостей были бледные и уставшие, от героических усилий по употреблению горячительных напитков. Веселые конкурсы исчерпали мужественность и в некоторых местах даже совесть отдельных субъектов.

У дома весело подмигивала мигалка милицейской машины. Под утро обнаружилось, что пропала шкатулка с фамильными драгоценностями, подаренная родителями невесты своей дочери.

Участковый собирал паспортные данные и показания от участников. Теща осматривала всех пристальным взглядом и  ругалась нехорошими словами типа «ворье развели» и все такое. Невеста рыдала. Жених куда-то запропостился.

…Занималось чистое и светлое воскресное утро…

Расписание

Игра светлая, после 6 переходит в темную. С основных аккаунтов.

Игра начинается в 10.00 - 21 сентября (понедельник). К этому времени игроки получать в ЛС свои роли.

Голосование до 22.00 (в 21.59 голоса принимаются, в 22.00 и далее - нет);
Прием НД - до 22.30;
Итоги ночи - в 23.00;

Игра начинается с дня и события "Венчание". Итоги первого дня в 21.00 понедельника 22 сентября;

В игре действует правило минус 2. За/против себя голосовать нельзя.

Вскрытия и лже вскрытия разрешены!

Приоритеты:

Свадьба
Блоки (блокируют так же действие предметов)
Бутылка шампанского
Лечение, золотое кольцо, подвязка 
Убийство, букет
Проверка

Расклад на 14 игроков, роли, экзот. действия

Расклад на 14 игроков:

Мирные роли:

Невеста – ангельское личико, милая улыбка.  Иногда отрывая от своей фаты лоскуты, лечит одного из гостей свадьбы. Может себя лечить 1 раз игру, к одному и тому же игроку может ходить через раз.

Ее союзники:

Подружка невесты – крайне привлекательная особа. По ночам пускается во все тяжкие, блокируя возможность того игрока, к которому пришла ночью. Лишает голоса.  В случае смерти невесты, заменяет ее (лишаясь своих возможностей, приобретая возможности невесты). К одному и тому же игроку может ходить через раз – ибо нефиг хранить верность.

Теща (мать невесты) – тучная дама в пенсне. Обладает особой проницательностью, может проверить ночью  статус игрока способностью «исповедь». Видит сторону игрока, мафия / мирный. Участковый определяется как мирный.

Брат невесты – социопат, с айпадом в руках и перочинным ножиком в кармане. Если его убивают, умирает так же и  убивший его. Нюанс, если брат невесты находится в блоке, то убивший его не умирает. Так же есть нюанс при убийстве букетом.

Мирные жители: 5 штук. Дальние и близкие родственники, друзья и недруги, знакомые и незнакомцы, соседи и приезжие. Способностями не обладают.

Мафия:

Жених – Черный костюм, красная гвоздика в петлице, черная десятка. Босс мафии. Похитил драгоценности. Стрелок.

Его сообщники:

Свидетель жениха – позитивный молодой человек.  Организует Выкуп, с помощью которого  может заблокировать ночное действие  выбранного игрока. Лишает голоса. Ранг 2.

Ревнивец   - бывший друг подружки невесты. Нацелен на поиски подружки  или того жителя, с которым она проводит ночь. Если отыщет — убьёт обоих.  Далее становится обычным мафиози с Рангом  № 3. В случае если он становится боссом, а подружка невесты жива (при живой невесте) – может использовать НД на выбор.

Дядя Ваня. Дальний родственник жениха. На свадьбу его никто не приглашал, пришел поесть и выпить на халяву.  Особенность – хорошо играет на баяне. Ранг 4. Первый получает ранг Босса вместо выбывшего, далее Босс передается 2 и 3 рангу по очереди.

Босс передается - в очередности 4, 2, 3 рангу. 

Нейтральные роли:

Участковый. Следит за порядком на свадьбе. Каждую ночь забирает в участок самого разбуянившегося игрока. Этот игрок выбывает из игры.  Участковый – при проверке имеет статус мирного жителя. Имеет иммунитет первой ночи (нельзя убить ничем).

Экзотические действия в игре:

Свадьба. Возможна 1 раз за игру. (При живой невесте - с подружкой не срабатывает!)

Если жених находит невесту, или невеста находит жениха своим ночным действием – происходит  вот что:

Их  НД перенаправляются друг на друга.  Невеста не умирает, а жених не лечится.  Из оставшихся на этот момент мирных жителей рандомным способом выбирается Сын мафии – и далее играет за мафию. Из мирных жителей или мирных статусов (кроме невесты и подружки) выбирается Небесная дочь – и получает пассивный сейв на одно дневное голосование или ночною покушение, играет за мирных. Мафия узнает кто их сын – имя игрока. Невеста узнает, что у нее появилась Небесная дочь, без имени. Если в игре к этому моменту не остается мирных жителей, то детишки не появляются ((

Предметы и события

Предметы:

Гребешок (активный) - бросается за спину, спасает на дневном голосовании. Можно гребешок кинуть как в себя, так и в другого игрока.

Подвязка (активный) – используя ее, можно провести ночь с выбранным игроком (дает обоюдный сейв, лишает голоса обоих).

Бутылка шампанского (активный) – сильно пьянящий напиток с примесью явно чего-то лишнего.  Спаивает выбранного игрока на сутки (лишение голоса, отображается в итогах).

Торт с вишенкой (пассивный) – вы обожрались и теперь вам теперь нехорошо? А кто просил, есть торт в одиночку, прячась в кустах? Слышали песенку «Мы делили апельсин?»  Каждый голос, вброшенный за вас на дневном голосовании становится  x2 (умножается на 2).

Человек использовавший предмет, не может получить другой предмет в ту же ночь. Предметы более 2-х раз в игре не выдаются, выбывают.  После 5 игроков, предметы перестают выдаваться.

Активные предметы - если активируются в текущее нд, действуют на ближайшую ночь/день в зависимости от предмета.

Редкие предметы:

*Даются 1 раз на игру, в случайный  день, рандомом.

Букет невесты  (активный)– можно кинуть его игроку на голову, тем самым умертвив его. Убивает брата Невесты без отдачи (кинувший букет не умирает вместе с ним).

Золотое кольцо (активный) - при активации защищает игрока от ночного покушения (действует только на себя). Голос игрока на голосовании становится х3.

При активации редких предметов до окончания приема НД, их действие  в текущую  ночь. Пример - если прислать НД кинуть букет в игрока А, то игрок А умирает с итогами ночи (если не был спасен)

События  (проводятся раз в день):

"Мальчишник" – девушки лишаются голоса на дневном голосовании. (При наличии подавляющего числа девушек в списке игроков, событие будет заменено на Девичник с обратным действием)

"Цыгане" – на свадьбе появляются цыгане с медведями и начинает происходить редкостная неразбериха с кражей ценных вещей. Все предметы перемешиваются случайным образом между игроками.

"Венчание"– голосованием выбирается 2 игрока «Пара». Они совместно определяют, кто будет убит на дневном голосовании в этот день. Для них, создается ведущим временная конференция, которая распадается, после выбора нд. По умолчанию первое событие. Если пара не договорилась, то никто не выбывает из игры

"Ах, ты моя половинка"  -  каждому игроку не зависимо от стороны с самого начала игры  присваивается половинка (1 шт.). Кто чья половинка знает только ведущий. В этот день можно прислать (смс)  ЛС с именем игрока с пометкой «половинка» и если пара половинок совпадет (правильно названные имена с двух сторон) – пара получает какое-нибудь сногсшибательное НД 1 на двоих (проверка или убийство). И приглашение в кафе Сладкоежка. Пара объявляется ведущим в теме игры. Для них, создаются ведущим временная конференция, которая распадается, после выбора нд. Пары раздаются, до раздачи ролей.. НД получит первая пара, приславшая правильно свои половинки.

"2 шага назад" – вы плохо вели себя на свадьбе, дебоширили? Получите дополнительно минус 2 голоса на дневном голосовании. Дается живому игроку, чье имя чаще всего было написано в теме голосования (за все дни, смена голоса тоже учитывается).

"Давайте украдем невесту?" – невеста лишается в этот день своих способностей, и не может использовать предметы. В случае покушения спасти ее можно только с помощью предметов (подвязка).

"Бутылка водки, три стакана и огурец" -  ведущий мучительно выдумывает новое событие, но ничего не может придумать. Обычный скучный день.

Список игроков:

1. Анноушка
2. Эмилия - казнена в 1 день мафия ранг 3
3. Sergey Ace
4. Люсиль
5. Alex306 убит в первую ночь мафия ранг 1
6. MoonKnight - убит в первую ночь мафия ранг 2
7. Puss
8. Akien - убит в первую ночь брат невесты
9. Багира
10. Ведьмачка
11. Bagan
12. Дени
13. Хайзенберг
14. Kras

День 1. Событие "Венчание"

Объединились в ячейку общества:
Хайзенберг 8 голосов
MoonKnight 7 голосов

Казнили Эмилию - мафию ранг 3

Итоги ночи 1.

Убиты  - Akjen брат невесты , MoonKnight мафия ранг 2, Алекс306 мафия ранг 1

Без голоса Анноушка, Ведьмачка, Puss, Дени

День 2.

По событию "Ах ты моя половинка" - у нас определилась пара Хайз и Багира.

Описание игроков

Описание игроков:

1. Анноушка - незнакомка. Легкий аромат духов. Латексные брючки. Воображение  дорисовывает ей плетку, но это лишь наше расшалившееся воображение. Блондинка по масти, но не по духу. Любит носить черные очки и делать селфи. Обществу остальных мужчин предпочитает общество Алекса. Однако еще не подозревает что ее судьба сложится иначе. На свадьбе хочет хорошо провести время и завести полезные и не очень знакомства.

2. Эмилия - душа компании, суровое челябинское солнышко.  Молодая красивая брюнетка 20 лет с хвостиком лет. Вычисляет плохих людей посредством своей интуиции, частый клиент у Ведьмачки. Работает следователем в милиции. Выращивает в банке чайный гриб, коим очень гордится. На свадьбе находится по делу государственной важности, что не мешает ей танцевать и отрываться на всю катушку.

3. Sergey Ace - Очень серьезный господин. Носит пальто с воротником из волчьего меха. Разбирается в тонкостях политики и жизни на земле русской.  Знаток и любитель женщин, а так же пива и путешествий в дальние страны. Тайный воздыхатель Анноушки. Особенно любит свадьбы за происходящие там время от времени драки, в коих и сам с удовольствием участвует. Потом раскаивается. Отличный отец двух детей.

4. Люсиль - простая и веселая девушка с отличным чувством юмора. Умеет прекрасно консервировать огурчики. Жгучая брюнетка с не менее жгучим взглядом черных глаз. Пользуется своими способностями для разбивания неокрепших сердец. Владеет белой кошкой и желтым домой с черепичной крышей. Председатель поселка Мелвинские горки, где собственно и происходит свадьба.

5. MoonKnight - рыцарь и этим все сказано. Пока что не женат, но находится в серьезных отношениях. Еще не знает что случайно поймает подвязку невесты на свадьбе, что и решит его дальнейшую судьбу.  на свадьбе общается со всеми девушками, никого не выделяя. Мечтает переехать из Мелвинских горок в большой город. Танцам предпочитает серьезные разговоры в мужской компании. Шафер.

6. Alex306 - младший брат Лунного рыцаря. Холост. Отличается более легким и непринужденным характером. Только что окончил институт и готовится покорить весь мир, начав с незнакомки Анноушки. Блещет прогрессивными идеями, вступает в споры с коренными жителями Мелвинских горок. Планирует взять кредит на покупку фермы и выращивать там по новой технологии шампиньоны. Жители оценивают эту идею как спорную и даже очень даже провальную. Зачем выращивать грибы, если можно пойти в соседний лес? Любит девушек нимф.

7. Puss - Нимфа. 40 размер одежды, 3 размер всего остального. Красавица.  Любит розы и бегонии в горшках. Не любит готовить и стричь котам когти. Славится своими дурными привычками, которые преподносит как редкие достоинства (в чем сильно преуспела за счет чувства юмора). Уже не мечтает переехать в Серпухов и придумывает себе новую мечту. А в остальном все так же славная Пусс. Няша. Подружка невесты. Присматривается к Алексу и к Хайзенбергу, а так же к Сержу. :))

8. Акжен - Особые качества, молод, активен, весел, женат. Долго жил за пределами России и поэтому общается теперь только транслитом. На свадьбе в целях экономии выступает как тамада.  В свободное время общается с Дени на тему вегетарианства, и подливает девушкам шампанского в бокал. Сам не пьет, т.к. является владельцем новенькой машины и будет развозить некоторых гостей по домам.

9. Багира - роковая женщина.  Мисс Воронеж 2008. Обожает ликёр "Старый Таллинн", блондинка по духу и масти. Тщательно скрывает страсть к косметике, которой дома целые завалы и при этом притворяется, что любит читать Шопенгауэра. Носит муфту из горностая и чулки в сеточку. Курит тонкие сигареты через мундштук Положила глаз на на столичного денди. Вполне удачно судя по всему.

10. Ведьмачка - местная ведьмочка. Ее не очень хотели звать на свадьбу, но побоялись не звать. Девушка с трудной судьбой и огненным цветом волос. Подрабатывает в местном продуктовом магазинчике 3 раза в неделю. Получила несколько предложений руки и сердца, но штамп в паспорт ставить не спешит. Желающих много, а она одна такая. Находится в активном поиске.  В своем огородике выращивает зверобой, пижму, лаванду и дурман-траву. Любит гулять по лесу. Ее дом стоит на самом отшибе в поселке. 

11. Bagan - незнакомец. На свадьбе проездом, попал на нее случайно. Мечтает снять видео которое посмотрит несколько миллионов человек, что-то не менее эпичное чем Челябинский метеорит. Надеется заснять такой ролик на текущей свадьбе. Камерой пока не обзавелся, поэтому снимает на телефон. Планирует срубить немного денег с молодых продав им свадебные фотографии, и хорошо покушать.  Сражен наповал жгучим взглядом одной особы.

12. Дени - молодая особа, одевающаяся в зеленое. Волонтер Гринписа. В свободное время спасает ежиков и мишек, а так же белочек. Очень хорошая, добрая и правильная девушка. Выращивает конкурсную капусту на своем приусадебном участке. Вегетарианка. Предпочитает общество Акжена, но не слишком то верит в его идеи. Мечтает выиграть в лотерею и построить себе умный дом.

13. Хайзенберг - самый приличный человек в местном обществе (Сергей так не думает).  Приехал из столицы. Носит итальянские ботинки,  финский плащ и корсет для улучшения осанки. Увлекается гольфом и слушает классическую музыку. Когда думает, перебирает нефритовые четки. Тайно влюблен в Эмилию и ради нее способен на все. Однако.... в общем так вышло! Полигамен от природы. Разведен. Отличается скверным характером когда выпьет, а так душка.

14. Красса - так уж вышло что про эту девушку никто ничего не знает, даже живя с ней в одном поселке много лет. Вот так сюрприз, однако. Любит танцевать под луной, и лучше не одна. А с кем же тогда? Хозяйка двух милых выставочных шпицев, с коими и пришла на свадьбу. Следит, чтобы праздничного гуся не постигла печальная участь встретиться с ее питомцами. Носит голубое, и сама нежная как ранее утро блондинка.

Скайп - artem_rebrov   (нет, не тот самый)) скайп не работает, все в лс

0

61

Puss написал(а):

Мы идеальны по гороскопу , это я точно знаю , а вот пара скорее из тех трёх , что написала выше )
По женской линии даже не догадываюсь, кто мне подходит ? Я думаю Неж

Неж выписалась.
Пуся надо решить мы будем отправлять друг друга или нет.

0

62

Эмилия написал(а):

а ты хочешь быть?

Конечно.
Я всегда готов. Предпочитаю сам решать, а не доверять другим.

0

63

Хайзенберг написал(а):

Вообще судя по "на свадьбе общается со всеми девушками, никого не выделяя.", ты или один или с парнем.

Хайз... ты знаешь кто?

0

64

Puss написал(а):

Мы идеальны по гороскопу , это я точно знаю , а вот пара скорее из тех трёх , что написала выше )
По женской линии даже не догадываюсь, кто мне подходит ? Я думаю Неж

ну не можем же мы быть с девушками которых незнаем) так что думаю неж отпадает)

0

65

MoonKnight написал(а):

Хайз... ты знаешь кто?

Я - маньяк. А ты кто?

0

66

Хайзенберг написал(а):

Я - маньяк. А ты кто?

я шафер. Но моя пара наверняка ДЕВУШКА!!!

0

67

MoonKnight написал(а):

я шафер. Но моя пара наверняка ДЕВУШКА!!!

Шафер это кто то с женихом, то бишь с мафией?)

Ага, ты говоришь "наверняка", то есть все же не уверен на 100% что твоя пара девушка?

0

68

Хайзенберг написал(а):

Конечно.
Я всегда готов. Предпочитаю сам решать, а не доверять другим.

я передумала. я тоже хочу!

Хайзенберг написал(а):

Неж выписалась.
Пуся надо решить мы будем отправлять друг друга или нет.

пфф.
я его уже отправила, а он еще думает http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

69

По событию "Ах ты моя половинка" можно договариваться в теме - кто кого отсылает.

Принимается последний присланный вариант  от игрока. Пара складывается когда оба игрока правильно прислали.

0

70

Эмилия написал(а):

я передумала. я тоже хочу!

Учитывая как ты меняешь мнение, то туда, то сюда. То ты надумала, то передумала, я бы не стал тебя выбирать.

Эмилия написал(а):

пфф.
я его уже отправила, а он еще думает

Еще бы. Я бы удивился если бы было наоборот.

0

71

Хайзенберг написал(а):

Учитывая как ты меняешь мнение, то туда, то сюда. То ты надумала, то передумала, я бы не стал тебя выбирать.

ну а что мне еще делать?
я же девушка!  ^^

Хайзенберг написал(а):

Учитывая как ты меняешь мнение, то туда, то сюда. То ты надумала, то передумала, я бы не стал тебя выбирать.

Еще бы. Я бы удивился если бы было наоборот.

так должно было быть наоборот, это же ты в меня влюблен .. тайно  :P

0

72

Хайзенберг написал(а):

Шафер это кто то с женихом, то бишь с мафией?)

Ага, ты говоришь "наверняка", то есть все же не уверен на 100% что твоя пара девушка?

это тот который за рулем и не пьет)) должен же кто то девушек потом развозить? http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/24.gif

уверен! не мог же Мелвин мне такую свинью подложить))) тем более девушек на всех хватает) кому то даже может две достаться судя по количеству))

0

73

Melvin написал(а):

По событию "Ах ты моя половинка" можно договариваться в теме - кто кого отсылает.

Принимается последний присланный вариант  от игрока. Пара складывается когда оба игрока правильно прислали.

Пара объявляется сразу, как только прислали оба имена?

0

74

Хайз не хочу тебя растраивать но

Alex306 - младший брат Лунного рыцаря. Холост. Отличается более легким и непринужденным характером. Только что окончил институт и готовится покорить весь мир, начав с незнакомки Анноушки. Блещет прогрессивными идеями, вступает в споры с коренными жителями Мелвинских горок. Планирует взять кредит на покупку фермы и выращивать там по новой технологии шампиньоны. Жители оценивают эту идею как спорную и даже очень даже провальную. Зачем выращивать грибы, если можно пойти в соседний лес? Любит девушек нимф.

7. Puss - Нимфа

0

75

Нужно еще пары формировать?

0

76

Хайзенберг написал(а):

отправляй меня, проверим пара мы или нет.

А так я бы пока тебя выдвинула на роль лидера, и Найта. Пока как самых активных и вроде не разбегающихся.

0

77

Akjen написал(а):

Нужно еще пары формировать?

да, нужно по подсказкам найти свою пару

0

78

Эмилия написал(а):

Пара объявляется сразу, как только прислали оба имена?

Нет, завтра в 10.00 в теме. Это по событию "Ах ты моя половинка"

"Венчание сегодня в 21.00 - в теме голосования.

0

79

О, я тамада. Внимание, через 15 минут время конкурсов. Всем быть готовым

0

80

я нашел свою пару

MoonKnight - Лунный рыцарь

Красса - так уж вышло что про эту девушку никто ничего не знает, даже живя с ней в одном поселке много лет. Вот так сюрприз, однако. Любит танцевать под луной

Красса как прийдешь отправляй меня я тебя отправлю!

0

81

MoonKnight написал(а):

я нашел свою пару

Красса как прийдешь отправляй меня я тебя отправлю!

http://firepic.org/images/2015-04/23/myutjzxzrsyb.png
вот так молодец!  http://hs-mak.do.am/memes/91.png

0

82

Эмилия написал(а):

ну а что мне еще делать?
я же девушка! 

Поэтому тебе нельзя доверять повес.
Сменишь мнение, а потом скажешь "ну я же девушка".

Эмилия написал(а):

так должно было быть наоборот, это же ты в меня влюблен .. тайно

Все может быть. В прошлый раз так и было, написано было я тайно влюблен в Ливию и мы были парой в итоге.
Возможно мы все таки пара с тобой, если логика осталась прежней.
Но на это мог быть расчет - что те кто играл решат что логика такая же, а тут облом.

0

83

Melvin написал(а):

Bagan - незнакомец. На свадьбе проездом, попал на нее случайно. Мечтает снять видео которое посмотрит несколько миллионов человек, что-то не менее эпичное чем Челябинский метеорит

так Bagan^^
у нас есть шанс стать парой! Отправляй меня!) а я тебя раз Хайз не хочет

0

84

Хайзенберг написал(а):

Все может быть. В прошлый раз так и было, написано было я тайно влюблен в Ливию и мы были парой в итоге.
Возможно мы все таки пара с тобой, если логика осталась прежней.
Но на это мог быть расчет - что те кто играл решат что логика такая же, а тут облом.

мне кажется я нашла пару...

0

85

Хайзенберг написал(а):

Поэтому тебе нельзя доверять повес.Сменишь мнение, а потом скажешь "ну я же девушка".

поэтому я предлагаю http://www.cheesebuerger.de/smiliegenerator/vorschau/16363.png

0

86

Эмилия написал(а):

отправляй меня, проверим пара мы или нет.

А так я бы пока тебя выдвинула на роль лидера, и Найта. Пока как самых активных и вроде не разбегающихся.

Я пока не уверен что все так просто. У тебя нет намека на меня, это меня смущает.
Зато у Багиры, есть намек на меня:
9. Багира - роковая женщина.  Мисс Воронеж 2008. Обожает ликёр "Старый Таллинн", блондинка по духу и масти. Тщательно скрывает страсть к косметике, которой дома целые завалы и при этом притворяется, что любит читать Шопенгауэра. Носит муфту из горностая и чулки в сеточку. Курит тонкие сигареты через мундштук Положила глаз на на столичного денди.Вполне удачно судя по всему.

13. Хайзенберг - самый приличный человек в местном обществе (Сергей так не думает).  Приехал из столицы. Носит итальянские ботинки,  финский плащ и корсет для улучшения осанки. Увлекается гольфом и слушает классическую музыку. Когда думает, перебирает нефритовые четки. Тайно влюблен в Эмилию и ради нее способен на все. Однако.... в общем так вышло! Полигамен от природы. Разведен. Отличается скверным характером когда выпьет, а так душка.

Плюс у меня после предложения о тебе идет "Однако..."

Только я не пойму что за Багира и почему я с ней в паре возможно.

0

87

MoonKnight написал(а):

поэтому я предлагаю

Найт я в жизни не выберу инициативного палача, можешь меня не агитировать даже.
Могу рассмотреть тебя как кандидата на повес, это легко.

0

88

Хайзенберг написал(а):

Только я не пойму что за Багира и почему я с ней в паре возможно.

хороший шанс узнать ее поближе http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/24.gif

0

89

А моя пара Дени (sun)

0

90

Если вы хотите честные и адекватные выборы, без накручивания голосов до 147% процентов, то ваш выбор Найт!
http://www.cheesebuerger.de/smiliegenerator/vorschau/16363.png

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 79. Свадьба Мелвина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно