Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Опросы » Форум. Чего нам не хватает здесь?


Форум. Чего нам не хватает здесь?

Сообщений 91 страница 120 из 142

91

blandmc написал(а):

расскажите хоть, что случилось. А то звон-то я слышу, а откуда - поди угадай

Заявки (Изменить цвет ника)
29 пост. Пожалуйста :)

0

92

Я вообще никогда не признавал этих всех формальностей. Ни на чью сторону не встану, ибо подобная шелуха в стиле "цвет ника-подпись-подник-и прочее прочее" меня вообще никогда не волновали. А правила с ограничением цвета  бредятина, я щщитаю. Одно дело маты в ники не пускать, а тут - дет.сад. Какая-то диктатура получается. Но в целом, честно говоря, мне поуху, глупая ругань у вас вышла.

0

93

blandmc написал(а):

А правила с ограничением цвета  бредятина, я щщитаю

это не ограничение цвета. изначально ввели систему поощрения (наград), цвет ника как достижение.
попугайность, буйство цветов это забавно. в ясель группе. Если каждому давать цвет просто по прихоти.
Саф забыл, что цвет одиночки мы меняли и в правилах это не прописали. Вот и вся история.
Остальное - личная неприязнь между Сафом и Амазонкой и гора принципов с обеих сторон.

0

94

А можно в подарки добавить фотоаппарат или что-то в этом роде? А то там сейчас только новогодняя тематика

0

95

Дени написал(а):

А можно в подарки добавить фотоаппарат или что-то в этом роде? А то там сейчас только новогодняя тематика

неа нельзя, тут подарки не добовляются

0

96

AmaZzZonka написал(а):

неа нельзя, тут подарки не добовляются

хренова

0

97

Калачиха написал(а):

хренова

ага

0

98

Классно былоб писать сразу нескольким в ЛС
И темки чтоб не кончались 999

0

99

Калачиха написал(а):

И темки чтоб не кончались 999

вот это наоборот, будет бесконечная тема, как на ТМ, МФ и тд, фиг что найдёшь и сыщешь, я за то, чтоб кончались)

0

100

Анноушка написал(а):

вот это наоборот, будет бесконечная тема, как на ТМ, МФ и тд, фиг что найдёшь и сыщешь, я за то, чтоб кончались)

перечитать отельно можно каждого

0

101

Калачиха написал(а):

перечитать отельно можно каждого

это тягомотина, иногда читают просто тему, а не 180 листов и не ясно где остановился

0

102

Анноушка написал(а):

это тягомотина, иногда читают просто тему, а не 180 листов и не ясно где остановился

ну каждому свое) мне удобнее одна тема

0

103

Калачиха написал(а):

ну каждому свое) мне удобнее одна тема

а это уже и обсуждалось где-то, Саф писал что вроде как технически невозможно

0

104

Анноушка написал(а):

а это уже и обсуждалось где-то, Саф писал что вроде как технически невозможно

я так и поняла) тут много невозможно)

0

105

Анноушка написал(а):

вот это наоборот, будет бесконечная тема, как на ТМ, МФ и тд, фиг что найдёшь и сыщешь, я за то, чтоб кончались)

а какая разница ?)) лучше одна игровая чем по 3-5)

0

106

AmaZzZonka написал(а):

а какая разница ?)) лучше одна игровая чем по 3-5)

каждому своё)) мне вообще нравится система на игромании, где каждый день идёт отдельной темой

0

107

Анноушка написал(а):

каждому своё)) мне вообще нравится система на игромании, где каждый день идёт отдельной темой

ну вот если день делать отдельной темой, то да, это норм

0

108

Нельзя добавлять новые подарки.

В том числе нельзя внутри ЛС делать конференции.

И нельзя делать темы более 999 сообщений.

Все вопросы технические.

То что тема до 1000 это минус, но ничего не сделаешь.)

0

109

King EcitoN написал(а):

То что тема до 1000 это минус, но ничего не сделаешь.)

http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/yea.gif http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/spiteful.gif

0

110

King EcitoN написал(а):

Нельзя добавлять новые подарки.

В том числе нельзя внутри ЛС делать конференции.

И нельзя делать темы более 999 сообщений.

Все вопросы технические.

То что тема до 1000 это минус, но ничего не сделаешь.)

пичаль,беда

0

111

King EcitoN написал(а):

То что тема до 1000 это минус, но ничего не сделаешь.)

сделаешь. Берем и переезжаем на собственный движок  :huh:

0

112

Гафф написал(а):

сделаешь. Берем и переезжаем на собственный движок

Везде свои минусы и свои плюсы. На данный момент сопоставляя все факты плюсов на много больше чем на иных конструкциях.

0

113

King EcitoN написал(а):

Везде свои минусы и свои плюсы. На данный момент сопоставляя все факты плюсов на много больше чем на иных конструкциях.

самый главный плюс - мы на своей хате сами себе хозяева, а грубо гря на арендуемом движке - мы подстраиваемся под кого-то.
Саф, давай поищем хорошую платформу для форума, сделаем так как удобно нам. Оплачивать раз в год - будем скидываться кто сможет и сколько сможет - это вообще не должно быть проблемой.

0

114

Гафф написал(а):

самый главный плюс - мы на своей хате сами себе хозяева, а грубо гря на арендуемом движке - мы подстраиваемся под кого-то.
Саф, давай поищем хорошую платформу для форума, сделаем так как удобно нам. Оплачивать раз в год - будем скидываться кто сможет и сколько сможет - это вообще не должно быть проблемой.

В любом случае будет какой либо движок, а значит будет тоже самое. То что мы сами выберем сервер это ничего не значит, так же это не значит что будет это лучше и будет меньше проблем и т.п.

Просто не возможно такого чтобы как ты сказала мы "не под никого не подстраивались".

Не считая все проблемы с переездом.

Я не вижу такой ход перспективным.

Учитывая что должных движков сейчас, а особенно уверенных в них вообще нету. Которые были бы как ни как лучше этого в целом, а не в отдельных параметрах.

0

115

King EcitoN написал(а):

В любом случае будет какой либо движок, а значит будет тоже самое. То что мы сами выберем сервер это ничего не значит, так же это не значит что будет это лучше и будет меньше проблем и т.п.
Просто не возможно такого чтобы как ты сказала мы "не под никого не подстраивались".
Не считая все проблемы с переездом.
Я не вижу такой ход перспективным.
Учитывая что должных движков сейчас, а особенно уверенных в них вообще нету. Которые были бы как ни как лучше этого в целом, а не в отдельных параметрах.

о перспективах уже давно все оговорено
Чем дольше тянем этот вопрос, тем сложнее, потомучто больше инфы переносить придется. 
Главная причина моего желания переехать - это бесячие зависания сайта, и сделать ниче нельзя, особенно во время игры....сиди и жди когда  кто-то там починит его.
Функционалку себе тоже можно подобрать на собственном движке какую хочешь.
Ты просто или ленивая задница или ленивая задница  :)

0

116

Гафф написал(а):

о перспективах уже давно все оговорено
Чем дольше тянем этот вопрос, тем сложнее, потомучто больше инфы переносить придется. 
Главная причина моего желания переехать - это бесячие зависания сайта, и сделать ниче нельзя, особенно во время игры....сиди и жди когда  кто-то там починит его.
Функционалку себе тоже можно подобрать на собственном движке какую хочешь.
Ты просто или ленивая задница или ленивая задница

Переезд не спасет от зависаний. Это случае везде и на любом форуме.

Нет нельзя, потому что собственный надо разрабатывать.)) А тут только выбирать из возможных, которые не так уж хороши.

0

117

King EcitoN написал(а):

Нет нельзя, потому что собственный надо разрабатывать.))

в чем сложности?

0

118

Гафф написал(а):

в чем сложности?

Сложности разработать?))

Ты явно не знаешь что такое разрабока движка.)

Примечания: У всех кроме Мафорумки, движок купленный\условно бесплатный готовый.

0

119

King EcitoN написал(а):

Сложности разработать?))

Ты явно не знаешь что такое разрабока движка.)

Примечания: У всех кроме Мафорумки, движок купленный\условно бесплатный готовый.

я не знаю что такое разработка движка, функционал то трудно осилить, ага ) Но ведь ты знаешь, а значит есть кому сделать  :)

0

120

Гафф написал(а):

я не знаю что такое разработка движка, функционал то трудно осилить, ага ) Но ведь ты знаешь, а значит есть кому сделать

Я даже за деньги его не буду делать.)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Опросы » Форум. Чего нам не хватает здесь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно