Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 77 "Limbo" Послеигровое


Игра № 77 "Limbo" Послеигровое

Сообщений 91 страница 120 из 146

1

http://s020.radikal.ru/i709/1508/60/3b339f320f91.jpg
(Черная фаза)
По-настоящему стильная игра!

По игровым вопросам обращаться к King EcitoN (Сафу), отсылать НД обоим ведущим, на форуме или через скайп cahek__saf  и  ada_wong777

Правила и расписание:

Перед началом игры раздаются роли, даются сутки на выбор стиля игрокам. Так же создается конференция мафии, где они могут решить какими стилями будут играть и разработать план на игру. После выбора стилей ролей открывается игровая тема и начинается игра, на следующий день.
Какие  стили выбрали игроки не оглашается.

Голосование: Голос менять можно только 1 раз.

Приоритет:
Мафский блок всегда выигрывает у мирного блока в том числе если это и перенаправление при взаимном блоке, иначе блок срабатывает.
В остальных случаях все действия происходят одновременно.

В игре три переходящих фазы. Белая,серая и черная.

В зависимости от численности игроков фаза меняется

В раскладе на 18 человек[/b]

Белая фаза до 15 игроков. (Открывается полностью роль)
Серая фаза до 10  игроков. (Открывается только сторона (Плохой\хороший). Маньяки считаются плохими.  )
Черная фаза наступает при 10 игроков. (Роль выбывших не раскрывается.)

Расписание:

Голосование до 21:00 по МСК

Сдача НД до 21:30

Итоги в 22:30 или раньше

Действуют общие правила.

Внимание: в период 21:30 и до итогов ночи (нового дня) нельзя вскрываться, оглашать куда отправили действия и не важно правда это или нет. Иначе модкилл без раскрытия роли.

Расклад на 18 игроков

Городские роли (5)

Доктор:

Основное: лечение (Не может лечить две ночи подряд одного и того же, может лечить себя).
Стили:
Белый:  Сыворотка Правды - Кидает в игрока. Его роль оглашается в итогах ночи. (1 раз за игру)
Серый:  Ампулы отравы - Кидает в игрока и тот на двое суток лишается голоса(Оглашается в итогах что N игрок молчит). (2 раза за игру)
Черный: Ампула яда - Кидает в игрока. В эту же ночь игрок лишается голоса, на вторую ночь игрок умирает. (1 раз за игру)

Детектив:

Каким либо способом осуществляет проверку
Белый: Проверяет выбранного игрока и получает ответ Мафия \ Не мафия
Серый: Выбирает игрока и отсылает его сторону(мафия \ не мафия) другому игроку. Игрок получает письмо "сторону и имя игрока которого выбрал детектив" (не может отсылать свою сторону)
Черный: Сверяет двух выбранных игроков и получается ответ либо разные либо одинаковые. При сверке(Мафия и маньяк = 1, у остальных = 0) то есть Мафия\Маньяк - одинаковые. Маньяк\Мирный - разные и т.п

Атлет:

Как либо влияет на другого человека.
Белый: Выбирает игрока и блокирует его, при этом спасает от выстрела, если этого игрока в этот ход убивали.
Серый: Выбирает игрока и блокирует его, при этом лишая его голоса.
Черный: Выбирает игрока и выбирает второго игрока. И если игрок совершал действия то его действия будет произведено в игрока которого указал Атлет (Если у игрока указываются двое игроков то переводится игрок первый указанный ролью. То есть если журналист "сверял Васю и Петю", Вася переведется)

Человек в плаще:

Настолько загадочен что неизвестно кто он такой...
Белый: Указывает на игрока, и если тот отмазан, снимает отмазу. (имеет двойной голос)
Серый: Указывает игрока и получает ответ маньяк\ не маньяк.
Черный: Указывает на игрока, и если казнят или убивают Человека в плаще, то выбранный игрок умирает вместе с ним


Фсбешник
:

Наказывает, жестоко наказывает.
Белый: Указывает первого игрока и второго игрока. Если первый игрок оказывается мафией, тогда Фсбшник выстреливает во второго игрока, не может ходить два раза подряд к одному человеку.
Серый: Выбирает игрока подготавливается к убийству и убивает его на следующий день.(на второй день может передумать и поменять цель, тогда снова в этот день он будет готовиться)
Черный: Убивает игрока в эту же ночь. В случае двух промахов (Убивает кого либо из мирных) умирает сам. 

6 Мирных жителей (У всех мирных стиль - серый)

Мафия (5):

одно общекомандное убийство за ночь, отправляет ведущему кто то один

Обманщик:

Белый: Если умирает при смерти выходит с мирным статусом. (будучи в белой фазе выбирает каждую ночь роль, которой он выйдет)
Серый: Если казнят, то выходит с мирным статусом  (будучи в белой фазе выбирает каждую ночь роль, которой он выйдет)
Черный: 1 раз за игру может сменить двум выбранным игрокам статус\роль, на двое суток. (Фактически это никак не скажется, только при проверках или если игрока убьют\казнят игрок выйдет с чужой ролью\стороной (то есть при определенных обстоятельствах, такие как итоги казни, ночи, проверка, у Маши высветится роль Пети а у него её))

Шантажист :

Знает как надавить на людей.
Белый: Блок без лишения голоса.
Черный: Блок с лишением голоса.

Всезнайка:

Пользуется своими знаниями
Белый: Проверяет стиль выбранного игрока, узнает его в ЛС. (Каждый третий день не проверяет статус, то есть пропускает НД)
Черный: Отмазывает игрока и если на следующий день его казнят то объявляется что никто не казнен.

Афроамериканец:

Приехал с Америки, пытается пробиться среди мафии и показать себя
Черный: Никаких особенностей

Ученик:

Схватывает на лету, а иногда долго врубается.
Белый: После третьей ночи, может выбрать любую выбывшую роль (мафии) и стать ей, без возможности выбора стиля.
Черный: Становится в точности такой же ролью которая первая выбыла, после того как она выбыла в том числе и афроамериканцем, без возможности выбора стиля.

Стиль команды:

Серый: 1 Доп.выстрел за игру. 
Черный: 2 Доп.выстрела по роли, но в случае промаха (не угадали роль) умирает игрок применявший доп.выстрел.

Маньяки (2):

Знакомы с друг другом.

Цыганка

Насылает страшное проклятие. А ты веришь что проклятье сбудется?
Условие победы: Если остается в тройке - выигрывает.
Черный: Проклинает игрока. Если проклинает мирного, и тот в последствии голосует в городскую роль (не важен исход голосования) то после этого ночью игрок умирает. В случае если проклинает мафиози, то если голос был отдан против своего (мафии), тогда он умирает этой ночью.   

Bad boy

(два раза к одному тому же ходить не может)
Условие победы: Нет ни одной активной роли.
Белый: Выбирает игрока, и если та роль (обладает ночным действием) заменяет НД роли данного игрока на блок ((не спасает от выстрела) В случае если в НД было двух игроков блок проходит на обоих). После удачного блока любой роли приобретает +1 убийство (То есть один раз может выстрелить, может копить количество убийств). Если попал на игрока у которого нет ночных действий ничего не происходит.
Черный: Выбирает игрока и ставит на него в текущий ход ловушку. И все пришедшие к данному игроку в эту ночь - умирают.

Если кто то выбывает, то и вычеркивается условие победы.

Записавшиеся игроки:

1. Леона
2. Сальвия
3. Puss - Bad Boy
4. Kras Фокс
5. Сатанель - Хороший
6. Эмилия
7. Nightmare  Анноушка - Хорошая
8. ТС - Плохой
9. Enzo
10.  trium
11. woodson
12. Паркер
13. Sergey Ace
14. Люсиль
15. friend - Шантажист
16. Аксинья - Хорошая
17. Хайзенберг - Хороший
18. Madlena - МЖ

Ночи и дни

1 ночь
Мертвы Пусс (Bad boy), Мадлена (мирный житель)
Казнен Френд (Шантажист)
2 ночь
Сергей Айс дали сыворотку правды и он решил вскрыться мирным жителем.
Мертвы: Аксинья(Хорошая),Сатанель(Хороший)
Казнен Хайзенберг (хороший)
3 Ночь
Мертв: ТС (Плохой)
Казнена Анноушка (хорошая)
4 ночь
Мертв: Вудсон
Казнен Паркер
5 ночь
Мертва Сальвия
Казнен Сергей Эйс
6 ночь
никто не убит
Казнена Люсиль
7 ночь
Убит Триум

Настоящие полные НД

1 ночь
Хайзенберг детектив Нд -Вудсона отправляю Люсиль

мафы
Килл от Красс в Пусс, Мадлена блок Сатанеля, Эмилия обмен ролями от обманщика Френд - Мадлена, ТС отмазка Эмилия

Пусс НД bad boy к Аксинья.
Сальвия
Цыганка идёт к Мадлене

Энзо давай ТС короч (Тс не маньяк)

Аксинья Лечение: Сальвия

Сатанель: с Хайза, на Френда (не удачно)

woodson - Фсбешник убийство Мадлена

Серж использован иммунитет(Лечения). Не пригодился

Мертвы Пусс(Bad boy),Мадлена("мирный житель")(Шантажист)

Казнен Френд ("шантажист")(МЖ)

2 ночь
Хайзенберг детектив Нд Привет! Проверку Сальвии отправляю Сатанелю
Энзо проверяю Сержа  (но проверяет Анноушка)

Сатанель Атлет Enzo Анноушка

Аксинья Сыворотка в Сержа.
Сальвия проклинает Хайза

мафы Эллина Килл Аксинья,Крас блок Триум,ТС отмазка Красс, Паркер допом по Сатанелю.

Итоги

Сергей Айс дали сыворотку правды и он решил вскрыться мирным жителем.

Мертвы: Аксинья(Хорошая),Сатанель(Хороший)

ХАЙЗ ПРОКЛЯТ!

Казнен: Хайз

3 ночь

Хайз Нд роль Труима посылаю Вудсону, если доживу - мертв\казнен(проклятье дало о себе знать.:) )

Энзо - Сальвия (маньяк)
Сальвия прокляла Триума (Проклят)

Вуудсон стреляет ТС

мафия забыла отправить ходы

Мертвы: ТС(плохой)

Казнена Анноушка

это 4 ночь кажись

Мафия
блок Вудсон
килл Вудсон

Вуддсон ФСБ: килл Леона (Не получилось, блок)

Сальвия Цыганка: проклятия на Люсиль
79500509656

5 ночь
Мафия
Блок и убийство Сальвии

Сальвия Цыганка проклятие на Сержа (неудачно)

6 ночь

Никто ничего не далал

7 Ночь по времени

Энзо Черный плащ проверяет Энзо
Эмилия килл Триум

Победа мафии

Игра № 77 "Limbo" голосование

Последнее что сказал Триум перед тем как сгинуть: В этом лесу как в жопе негра - нихрена не видно!!!
Кого то проткнул паук, кто то упал в яму с шипами, кого то расплющил пресс.
А сплоченная команда ловко расставляла ловушки и моментально пропадала из виду.

Победа мафии!

Кто был в темном-темном лесу

1. Леона - мж
2. Сальвия - цыганка
3. Puss - Bad boy (черный)
4. Kras = Фокс -Ученик (черный)
5. Сатанель - Атлет (черный)
6. Эмилия - Обманщик (черный)
7. Nightmare = Анноушка - мж
8. ТС - Всезнайка (черный - отмаза)
9. Enzo - Человек в плаще (серый)
10.  trium - мж
11. woodson - Фсбешник (черный)
12. Паркер - Афроамериканец
13. Sergey Ace - мж
14. Люсиль - мж
15. friend - мж
16. Аксинья - доктор (белый - сыр)
17. Хайзенберг - детектив (серый - почтальон)
18. Madlena - Шантажист (белый - без лишения)
Стиль команды мафии - серый

+5

91

Эмилия написал(а):

Ванную первый труп в следующей мафии от шерифа, маньяка и мафии в меня

я даже боюсь представить что они будут делать с тобой в ванной! http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/24.gif
про вторую часть что что-то там в тебя вообще даже думать, не то что представлять страшно http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

92

Анноушка написал(а):

я даже боюсь представить что они будут делать с тобой в ванной! 
про вторую часть что что-то там в тебя вообще даже думать, не то что представлять страшно

Изменила там уже, это все автозамена)))
[взломанный сайт]

Всем сладких снов, недовольных  в скайп, всех умаслю  ^^

0

93

Отдельное спасибо Хайзу ! ! ! Мне понравилось с тобой играть!  http://s8.uploads.ru/t/6mW85.jpg

0

94

Люсиль написал(а):

Отдельное спасибо Хайзу ! ! ! Мне понравилось с тобой играть!

О даа, блинчику моему нет равных))) ^^

0

95

Эмилия
я теперь буду знать что на носки ты споришь только точно зная роль, чтоб есть не пришлосьhttp://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

+1

96

trium написал(а):

friend написал(а):

    Миша это всего лишь игра. Ну не вышло, соперник оказался сильнее. бывает. переживем и будем играть далее.
так у меня не к соперникам а к себе исключительно претензии....с умным видом мощно пердеть в лужу не каждому дано да.

так а я от тебе исключительно и имел ввиду. Ты молодец, играл очень достойно. Ты, Энзо и девочки.

+1

97

trium написал(а):

А ведь я Хайзу говорил чот Пусс в той игре убила Эмилия когда на меня мана вешали,....а я мафил, а Эми маном была.. вот пожалуйста..хех

И эта наглость происходит второй раз . вот как ?

0

98

Эмилия написал(а):

Спасибо )))
Ты же понимаешь, мы не могли воспользоваться шансом не использовать смену статуса, пришлось вешать тебя)

ну вы молодцы, я все конечно понимаю.

0

99

Puss написал(а):

И эта наглость происходит второй раз . вот как ?

http://www.agitki.ru/_ph/142/1/512581097.jpg Так их, Оль!!!

0

100

Сальвия написал(а):

Эмилия
я теперь буду знать что на носки ты споришь только точно зная роль, чтоб есть не пришлось

то чувство когда... Серж сделал такую подставу..  :canthearyou:

0

101

Анноушка написал(а):

то чувство когда... Серж сделал такую подставу..

http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

102

Puss написал(а):

И эта наглость происходит второй раз . вот как ?

Причем в тот раз меня повесили из за этого как мана, хотя я был мафом )) все прикинь до сих пор считают что я тебя сплю и вижу как убить, хотя я тебя не разу не убивал даже когда у нас с тобой игровые войны были ))) И сейчас у Хайза первый же вариант был - что я тебя убил ) Хотя оба раза Эми подсуетилась ))))))))))))))) Вангую теперь если я тебя убью -повесят ее http://ofigennoe.ru/F/J25.gif

0

103

Сальвия написал(а):

Эмилия
я теперь буду знать что на носки ты споришь только точно зная роль, чтоб есть не пришлось

:rofl: я теперь забуду слово носки )))

Puss написал(а):

И эта наглость происходит второй раз . вот как ?

Я не виновата, это Саф меня загипнотизировал  :D

0

104

friend написал(а):

Ты молодец, играл очень достойно. Ты, Энзо и девочки.

да что там достойного ? Паркера и то с трудом повесили, кто то уверял что он мирный кстати )))))

0

105

И да всяческие "споры" в дальнейшем не должны быть.)

П.с это я про носки, подобное таки тоже избегать.)

0

106

trium написал(а):

Причем в тот раз меня повесили из за этого как мана, хотя я был мафом )) все прикинь до сих пор считают что я тебя сплю и вижу как убить, хотя я тебя не разу не убивал даже когда у нас с тобой игровые войны были ))) И сейчас у Хайза первый же вариант был - что я тебя убил ) Хотя оба раза Эми подсуетилась ))))))))))))))) Вангую теперь если я тебя убью -повесят ее

Дак в том то и дело, что это у нас взаимно, имхо )

Эмилия написал(а):

я теперь забуду слово носки  )))

Я не виновата, это Саф меня загипнотизировал

Не, не Ты не отмазывайся, я не шучу. Я зол, очень зол. Полно других игроков, но ты каждый раз выбираешь меня.

0

107

trium написал(а):

да что там достойного ? Паркера и то с трудом повесили, кто то уверял что он мирный кстати )))))

Самоедство - это плохо. проверено на себе)

0

108

Puss написал(а):

Я зол, очень зол. Полно других игроков, но ты каждый раз выбираешь меня.

вот ) а теперь ты понимаешь как я себя чуствовал ) во время наших форумных войн)) когда полно других игроков а ты каждый раз выбирала меня - и требовала моего повеса так как я в твоих глазах был маф )) причем мафом я оказался из всех тех игр всего один раз и то крайний )) и то когда психанул уже прям в игре )) а уж богатырей и вовсе лучше не вспоминать )) хотя вон оскара не снимаю- пусть позорит чо )))
Ольк несерчай, просто для нее ты некомфортный игрок, ну бывают упираются в кого то. Не принимай близко ))

Отредактировано trium (25-08-2015 23:40:45)

0

109

friend написал(а):

Самоедство - это плохо. проверено на себе)

норм. я с этим со школы живу чо

+1

110

В этой игре мне очень помешало что не мог в ключевые дни вначале иметь дневной онлайн, только вечером когда приходил казнь уже подходила к концу и почитать нормально что было днем уже времени не было, например на казни Хейза, когда я пришел про его вскрытие детективом лишь с чужих слов узнал, а почитать само вскрытие и вообще тот день смог уже после его казни, и после перечитки понимал, что он тру детектив и был, так бы казнь могла пойти по другому тогда. Плюс я что с Эмилией, что с Хейзом практически не общался в игре, потому что они только днем онлайн, я только вечером онлайн. Ту же Эмилию впервые встретил онлайн в игре на 4-й день(!), задавать ей какие то вопросы не особо имело смысл из за как раз того факта, что в игре должен был быть доктор судя по итогам ночи, и раз контрвскрытий не было на роль доктора, то это могла быть только она, я даже ее самого вскрытия и не читал, общались и потом не так уж много с ней, я изначально видел в ней совсем другую роль (фсб или детектив), доктор слабо вписывался, но против фактов не попрешь, кто ж мог представить, что 5 мафов заговорятся и забудут отправить вовремя свое убийство. Такие случайности просчитать невозможно. Тоже и в день когда Анноушку казнили, я не успел ее нормально почитать в тот день, по входу и второму дню она мне шла мирная, и писал ее в зелень, но параноил само собой что только усилилось на той казни где она отказалась менять голос, вот казни ее совсем не хотел, но если бы ещё и почитал, что было днем, то и голос ее в Крассу тоже не принял, а так опять спешка время поджимает, Серж создал кучу шума в итоге ее вообще казнят, а ведь тогда как только пришел сразу сказал меняем голоса на Паркера и проголосовал в него, да и сама Анноушка хотела тоже его казнить, был бы днем могли спокойно казнь Паркера устроить, а не слушать Сержа. Уже не первую игру мне портит недостаток времени почитать игровой день до казни, а не после нее и главное возможность повлиять на казнь.

Отредактировано Enzo (25-08-2015 23:59:59)

+1

111

Enzo написал(а):

Уже не первую игру мне портит недостаток времени почитать игровой день до казни

я тебя понимаю да...
Я кстати тут подумал, лучше бы в этой игре вскрытия были запрещены вообще, смотрели бы больше на игроков, а не роли, которыми мафия умудрилась ловко замениться. Фркс я еще делал робкие попытки заподозрить, но Эми уже никак не вписывалас в картину что двумя ролями лжекнули....Фокс по входу сразу погнала на Люси_Леону. Я предполагал что она лжекнула..но блин две роли..это за гранью.....По сути верил Эмилии только из за Красс, когда уже все роли были открыты...вот как не любил вскрытия- так и не люблю

Отредактировано trium (26-08-2015 01:10:13)

0

112

з.ы никогда еще так сильно  по хорошему - не завидовал интуитам как сейчас...то что по логике по крупицам собираешь - отсеиваешь - сопоставляешь- интуит делает с помощью интуиции, и никогда еще со времен дуба в богатырях не чувствовал себя таким кретином.............
http://bazurka.net/uploads/posts/2012-11/1352810282_chernyy-yumor-21.jpg

0

113

ЛИ Эмилия.

+2

114

trium написал(а):

вот ) а теперь ты понимаешь как я себя чуствовал ) во время наших форумных войн))

Не, тут немного другое. В те давние времена я так для себя определяла мирный ты или мафия по твоим реакциям. Это разное .

trium написал(а):

Ольк несерчай, просто для нее ты некомфортный игрок, ну бывают упираются в кого то. Не принимай близко

Я вот этого не понимаю, если мне с кем-то некомфортно, то я не играю . И буду воспринимать , и имею право и вообще я такой злой давно не была.

0

115

Fox написал(а):

ЛИ Эмилия.

Тань, голоса в теме голосования , перенеси свой пост, плиз

Отредактировано Puss (26-08-2015 06:51:44)

0

116

Хотел после игры написать критику, а теперь вот думаю: а кто я такой, чтобы критиковать? Повесил трёх мирных, не угадал ни одного мафа, попал в ловушку мафии с Френдом.
В ЗЗ меня встретили возгласами: "Зачем Саф добавил мафа?"
Так что ничего не скажу - это была не моя неделя, ага.
Мафки молодцы, из города Вудсон молодец (хотя активности бы побольше).
НД Цыганки просто страшное. По нему трёх человек повесили. Прокляла - 75% веревка. Жесть.
Ведущим большое спасибо.
Очень поучительная игра вышла. Баланс кстати нормальный.

Отредактировано Sergey Ace (26-08-2015 07:37:12)

+2

117

Puss написал(а):

Не, тут немного другое. В те давние времена я так для себя определяла мирный ты или мафия по твоим реакциям. Это разное .

но проблема в том что мафил я только один раз из всех, и то крайний )

Puss написал(а):

Я вот этого не понимаю, если мне с кем-то некомфортно, то я не играю . И буду воспринимать , и имею право и вообще я такой злой давно не была.

Оль ты не права, некомфортно в ИГРОВОМ плане, считай это комплиментом себе- она тебя боиться. Поэтому и убивает. А не некомфортным как с человеком в смысле. Оль на мф есть игрок noname, я считаю ее лучшим игроком мф, ну Спайдер еще где то рядом. Мне до нее как до пекина (это не шутка)  Так вот был период, когда ее убиввали в КАЖДОЙ подряд игре в 1 ночь, потому что ее все бояться. Я в конфу попал, мне огромных усилий стоило отстоять Нонейм, чтоб ее опять не убили. Мне ее жалко уже просто стало, начинается игра - она пишется и тут же убита (на мф игры с ночи начинаются) Мафии же надо кого то убивать, ну вот и выбирают наиболее сильных игроком с которыми будут проблемы. Ты просто из за роли сердишься я тебя понимаю. Но вот лучше бы меня убили- чем тебя. Видишь меня наоборот оставили до финала, позориться ....никогда еще себя изнасилованным не ощущал после игры....

Отредактировано trium (26-08-2015 08:26:31)

0

118

Puss написал(а):

Не, тут немного другое. В те давние времена я так для себя определяла мирный ты или мафия по твоим реакциям. Это разное .

Я вот этого не понимаю, если мне с кем-то некомфортно, то я не играю . И буду воспринимать , и имею право и вообще я такой злой давно не была.

Олечка,ну не обижайся, дело не в комфорте, и не я одна тебя убивала, это было общее решение 5 человек.
Ну вот так вышло, что второй раз именно я оказалась замешана в этом, прости http://tochek.net/style_emoticons/default/blush2.gif http://www.doodoo.ru/smiles/kolstyle/kez_09.gif

0

119

кто сможет меня заменить в обычной игре двухклановке на мф? Срочно нужна замена.

0

120

trium написал(а):

но проблема в том что мафил я только один раз из всех, и то крайний )

Оль ты не права, некомфортно в ИГРОВОМ плане, считай это комплиментом себе- она тебя боиться. Поэтому и убивает. А не некомфортным как с человеком в смысле

Пфф, не боюсь я.!!! Вот следующий раз как буду мафом вот как не убью Пусс!!! Вот да!http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 77 "Limbo" Послеигровое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно