Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 77 "Limbo" День 3. Прыгай дальше


Игра № 77 "Limbo" День 3. Прыгай дальше

Сообщений 61 страница 90 из 982

1

http://s019.radikal.ru/i639/1508/cf/9575c825ecc9.jpg
(Серая фаза)
По-настоящему стильная игра!

По игровым вопросам обращаться к King EcitoN (Сафу), отсылать НД обоим ведущим, на форуме или через скайп cahek__saf  и  ada_wong777

Правила и расписание:

Перед началом игры раздаются роли, даются сутки на выбор стиля игрокам. Так же создается конференция мафии, где они могут решить какими стилями будут играть и разработать план на игру. После выбора стилей ролей открывается игровая тема и начинается игра, на следующий день.
Какие  стили выбрали игроки не оглашается.

Голосование: Голос менять можно только 1 раз.

Приоритет:
Мафский блок всегда выигрывает у мирного блока в том числе если это и перенаправление при взаимном блоке, иначе блок срабатывает.
В остальных случаях все действия происходят одновременно.

В игре три переходящих фазы. Белая,серая и черная.

В зависимости от численности игроков фаза меняется

В раскладе на 18 человек[/b]

Белая фаза до 15 игроков. (Открывается полностью роль)
Серая фаза до 10  игроков. (Открывается только сторона (Плохой\хороший). Маньяки считаются плохими.  )
Черная фаза менее 10 игроков. (Роль выбывших не раскрывается.)

Расписание:

Голосование до 21:00 по МСК

Сдача НД до 21:30

Итоги в 22:30 или раньше

Действуют общие правила.

Внимание: в период 21:30 и до итогов ночи (нового дня) нельзя вскрываться, оглашать куда отправили действия и не важно правда это или нет. Иначе модкилл без раскрытия роли.

Расклад на 18 игроков

Городские роли (5)

Доктор:

Основное: лечение (Не может лечить две ночи подряд одного и того же, может лечить себя).
Стили:
Белый:  Сыворотка Правды - Кидает в игрока. Его роль оглашается в итогах ночи. (1 раз за игру)
Серый:  Ампулы отравы - Кидает в игрока и тот на двое суток лишается голоса(Оглашается в итогах что N игрок молчит). (2 раза за игру)
Черный: Ампула яда - Кидает в игрока. В эту же ночь игрок лишается голоса, на вторую ночь игрок умирает. (1 раз за игру)

Детектив:

Каким либо способом осуществляет проверку
Белый: Проверяет выбранного игрока и получает ответ Мафия \ Не мафия
Серый: Выбирает игрока и отсылает его сторону(мафия \ не мафия) другому игроку. Игрок получает письмо "сторону и имя игрока которого выбрал детектив" (не может отсылать свою сторону)
Черный: Сверяет двух выбранных игроков и получается ответ либо разные либо одинаковые. При сверке(Мафия и маньяк = 1, у остальных = 0) то есть Мафия\Маньяк - одинаковые. Маньяк\Мирный - разные и т.п

Атлет:

Как либо влияет на другого человека.
Белый: Выбирает игрока и блокирует его, при этом спасает от выстрела, если этого игрока в этот ход убивали.
Серый: Выбирает игрока и блокирует его, при этом лишая его голоса.
Черный: Выбирает игрока и выбирает второго игрока. И если игрок совершал действия то его действия будет произведено в игрока которого указал Атлет (Если у игрока указываются двое игроков то переводится игрок первый указанный ролью. То есть если журналист "сверял Васю и Петю", Вася переведется)

Человек в плаще:

Настолько загадочен что неизвестно кто он такой...
Белый: Указывает на игрока, и если тот отмазан, снимает отмазу. (имеет двойной голос)
Серый: Указывает игрока и получает ответ маньяк\ не маньяк.
Черный: Указывает на игрока, и если казнят или убивают Человека в плаще, то выбранный игрок умирает вместе с ним


Фсбешник
:

Наказывает, жестоко наказывает.
Белый: Указывает первого игрока и второго игрока. Если первый игрок оказывается мафией, тогда Фсбшник выстреливает во второго игрока, не может ходить два раза подряд к одному человеку.
Серый: Выбирает игрока подготавливается к убийству и убивает его на следующий день.(на второй день может передумать и поменять цель, тогда снова в этот день он будет готовиться)
Черный: Убивает игрока в эту же ночь. В случае двух промахов (Убивает кого либо из мирных) умирает сам. 

6 Мирных жителей (У всех мирных стиль - серый)

Мафия (5):

одно общекомандное убийство за ночь, отправляет ведущему кто то один

Обманщик:

Белый: Если умирает при смерти выходит с мирным статусом. (будучи в белой фазе выбирает каждую ночь роль, которой он выйдет)
Серый: Если казнят, то выходит с мирным статусом  (будучи в белой фазе выбирает каждую ночь роль, которой он выйдет)
Черный: 1 раз за игру может сменить двум выбранным игрокам статус\роль, на двое суток. (Фактически это никак не скажется, только при проверках или если игрока убьют\казнят игрок выйдет с чужой ролью\стороной (то есть при определенных обстоятельствах, такие как итоги казни, ночи, проверка, у Маши высветится роль Пети а у него её))

Шантажист :

Знает как надавить на людей.
Белый: Блок без лишения голоса.
Черный: Блок с лишением голоса.

Всезнайка:

Пользуется своими знаниями
Белый: Проверяет стиль выбранного игрока, узнает его в ЛС. (Каждый третий день не проверяет статус, то есть пропускает НД)
Черный: Отмазывает игрока и если на следующий день его казнят то объявляется что никто не казнен.

Афроамериканец:

Приехал с Америки, пытается пробиться среди мафии и показать себя
Черный: Никаких особенностей

Ученик:

Схватывает на лету, а иногда долго врубается.
Белый: После третьей ночи, может выбрать любую выбывшую роль (мафии) и стать ей, без возможности выбора стиля.
Черный: Становится в точности такой же ролью которая первая выбыла, после того как она выбыла в том числе и афроамериканцем, без возможности выбора стиля.

Стиль команды:

Серый: 1 Доп.выстрел за игру. 
Черный: 2 Доп.выстрела по роли, но в случае промаха (не угадали роль) умирает игрок применявший доп.выстрел.

Маньяки (2):

Знакомы с друг другом.

Цыганка

Насылает страшное проклятие. А ты веришь что проклятье сбудется?
Условие победы: Если остается в тройке - выигрывает.
Черный: Проклинает игрока. Если проклинает мирного, и тот в последствии голосует в городскую роль (не важен исход голосования) то после этого ночью игрок умирает. В случае если проклинает мафиози, то если голос был отдан против своего (мафии), тогда он умирает этой ночью.   

Bad boy

(два раза к одному тому же ходить не может)
Условие победы: Нет ни одной активной роли.
Белый: Выбирает игрока, и если та роль (обладает ночным действием) заменяет НД роли данного игрока на блок ((не спасает от выстрела) В случае если в НД было двух игроков блок проходит на обоих). После удачного блока любой роли приобретает +1 убийство (То есть один раз может выстрелить, может копить количество убийств). Если попал на игрока у которого нет ночных действий ничего не происходит.
Черный: Выбирает игрока и ставит на него в текущий ход ловушку. И все пришедшие к данному игроку в эту ночь - умирают.

Если кто то выбывает, то и вычеркивается условие победы.

Записавшиеся игроки:

1. Леона
2. Сальвия
3. Puss - Bad Boy
4. Kras
5. Сатанель - Хороший
6. Эмилия
7. Nightmare  Анноушка
8. ТС
9. Enzo
10.  trium
11. woodson
12. Паркер
13. Sergey Ace
14. Люсиль
15. friend - Шантажист
16. Аксинья - Хорошая
17. Хайзенберг
18. Madlena - МЖ

Ночи и дни

1 ночь
Мертвы Пусс (Bad boy), Мадлена (мирный житель)
Казнен Френд (Шантажист)
2 ночь
Сергей Айс дали сыворотку правды и он решил вскрыться мирным жителем.
Мертвы: Аксинья(Хорошая),Сатанель(Хороший)

Игра № 77 "Limbo" голосование

Пожелание к участникам установить черно-белые аватары на время партии :)

0

61

Хайзенберг написал(а):

И в этот раз в порыве чувства собственной непотопляемости Ушка наследила. Но видимо только я замечаю как она постоянно мне твердила "ты мне не задаешь вопросы", при этом игнорирую мои неудобные вопросы к ней. В итоге слила голос и убежала.

о, ещё один.
Хайз, я пришла, ты куда от меня убежал? а? боишься? где ты?
не поверю что у тебя ИРЛ. 100% сбежал зная что я вечером приду..

вот примерно такой бред исходит от тебя :)

Леона написал(а):

Убедил.
Можно раз поменять голос. Буду ждать рекомендаций.
Ну всё равно моё мнение - Сальвия. (пусть хоть пока повисит, ненадолго)

не понравилось.
у тебя или есть позиция, или нет, это "убедил" большой минус.

Хайзенберг написал(а):

Если Ушка не висит, то ее убить бы ФСБшником или заблочить на крайний случай.
Френд меня дико смутил конечно когда напоследок предложил ее лечить.

...но вешал я всё равно Крас, открыв на неё ветку, когда пошли голоса на Френда :)

trium написал(а):

Я бы вешал ТС

мне сначала понравился он тем что не побоялся озвучить позицию по вашим ночным писюлькам о правилах, а дальше да, с голосом как-то пошло кривенько..
соглашусь с этим, с зелени он у меня ушёл

0

62

Enzo написал(а):

Ну я хотел услышать, но если почту отправили тому кто только завтра зайдет? А я завтра буду только к вечеру, это слишком долго ждать. Короче лучше сейчас и сразу чтобы завтра город все обсудил, к тому же я дам точную инфу ещё по трем игрокам не считая себя, это немаловажно. Плюс проверка доктора не будет потрачена зря, а она как никак одноразовая.

Отредактировано Enzo (Сегодня 23:16:06)

Ее может и не быть вообще если к трупу ушла,
Про какую проверку доктора ты говоришь?

0

63

Enzo написал(а):

Эм чего? Я не маф во первых, во вторых она тут откуда взялась вообще.

с луны свалилась http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

Enzo написал(а):

Анноушка, а ну быстро отчиталась что как и почему, это такой развод у тебя? Ты же не глупая детективом такую чушь делать сходу притом что мне могли статус вообще сменить, да и какой с тебя детектив. Еси чиж, хил в себя только утянешь, а мафы могут кого то реально важного убить тем временем, короче так себе затея.

шта?!
это чё вообще? почему такая реакция на стандартный ответ приходящего "что тут?"
- тебя проверили, ты маф

Сальвия написал(а):

думаешь тебе меняли статус?что-то мне не нравится твоя реакция

+

Enzo написал(а):

А что ушла плохо, если до конца казни не вернется я буду сильно ее параноить.

ну, а чё не параноишь? я ещё и ночь пережила http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/9n6.gif

0

64

Паркер написал(а):

Сатанель в конце голосовал за Френда, вполне мафы могли отомстить.

За френда много кто голосовал, и ты в том числе и уж тем более совсем в конце. Мстить отдельно взятому Сатанелю смысла не имеет это уж точно

0

65

Давай уже Энзо, у меня тоже есть теория на твой счет, интересен твой пост

0

66

Enzo написал(а):

Меня эта фраза смущает, будто доволен, что доктор проверил тебя, а сам как раз маф которому сменили статус и ожидал проверки в это время, но тогда непонятно зачем было казнить Френда, ему то статус не могли уже сменить.

Ензо, это уже вряд ли. слишкои много должно сойтись чтоб так было, чем сложнее план по вводным. Тем труднее реализация. обязательно выскочет какой нить нюанс, или док не в того сыр кинет, или тупо фсб завалит вместо дока. Это уже просто слишком маловероятно. Тут я думаю все таки параноя, да и не считал я все таки Сержа мафом, потому и не голосовал в него, а думал кого выбрать.
Меня лично больше Хайз интересует в этом плане.

0

67

Сальвия написал(а):

Чет твои теории сыпятся , а как же при мафе френде серж миреый?не стыкуется, ведь смена статуса одна за игру,

Сальвия, при всем моем уважение, но ерничество не делает чести. Если бы в раскладе было все банально, было бы проще да. Но тут столько заморочек, трудно точно сказать так было или этак. Например что френд не маф- вполне себе теория, просот у мафии возможностей море, чтоб поиметь город, на их нд можно весьма забавно сыграть. Так вот лучше перебздеть чем недобздеть ))

0

68

Леона написал(а):

Аксинья у меня   перешла в миры. Рада, что хоть в этом не ошиблась.

Как то первая часть фразы перечеркивает вторую
Перешла в миры- значит была не в мирах, а не ошиблась значит была миром ?

0

69

trium написал(а):

Сальвия, при всем моем уважение, но ерничество не делает чести. Если бы в раскладе было все банально, было бы проще да. Но тут столько заморочек, трудно точно сказать так было или этак. Например что френд не маф- вполне себе теория, просот у мафии возможностей море, чтоб поиметь город, на их нд можно весьма забавно сыграть. Так вот лучше перебздеть чем недобздеть ))

Я вовсе не ерничаю, просто он во все места пытается сунуть смену статуса, а я вообще думаю что они профукали его в пустую или не пользовали или выбрали другое.так нельзя строить игру толтко на одном возможном статусе подгоняя всех и вся под это

0

70

Сальвия написал(а):

Мне Серж вчера нравился и он мне мир

хорошо быть интуитом да ))))

Enzo написал(а):

trium, на тебя последняя надежда)

Дружище, все таки как и говорил еще до постов Сальвии, не думаю что все настолько замороченно, слишком много но должно сойтись сходу, тут я бы настолько рисковать не стал. У Сержа уверенность была что он мир, ну хз как то по риторике, а то что ему сыр кинут- ну по сути шансы были- но не больше чем сыр в тебя-меня-хайза-эми-люси-алю-сержа
для начала причем.

0

71

Аксинья написал(а):

ИВышедшая на замена Анноушка не нравится очень сильно, но на неё не соберём.

меня убивают такие фразы.
конечно если просто сидеть и тыкать пальчиком - не соберёте, а в остальном - было бы желание, это не так трудно, просто...нужно аргументировать :)
так понимаю основная запара как раз это: нет аргументов.

trium написал(а):

я так другое вижу, удобно в мафы писать спунов.

о!
+
при этом причитать что активные "не проходимы на суде"

Sergey Ace написал(а):

У Паркера непара с Френдом.

хм, можно чуть подробнее где? (если в первом дне то на словах в чём это выражалось)

0

72

Сальвия написал(а):

Я вовсе не ерничаю, просто он во все места пытается сунуть смену статуса, а я вообще думаю что они профукали его в пустую или не пользовали или выбрали другое.так нельзя строить игру толтко на одном возможном статусе подгоняя всех и вся под это

понимаешь, лучше думать что смена имела место быть, чем отмахнуться со словами- та похерили ее ))) я просто прекрасно на практике знаю, чего стоит пусить город по ложному следу, далее город методично выносит сам себя и в общем то только подталкивать остается да выпиливать особо ретивых

0

73

Enzo написал(а):

значит мафы тут же получили шантажиста обратно себе. Понимаешь?) Френд то ушел на казни, а значит даже какое то убийство мафа не могло бы опередить его, и шантажист гарантированнно вернулся назад.

плюсую да.
кстати если допустить что Френд маф, и что его роль восполнилась. и он спокойно висел, то мафы то как раз и голосовали за него не стесняясь. если не усну как вчера, то попробую голосилку прикинуть...жаль что завтра не суббота

0

74

trium написал(а):

понимаешь, лучше думать что смена имела место быть, чем отмахнуться со словами- та похерили ее ))) я просто прекрасно на практике знаю, чего стоит пусить город по ложному следу, далее город методично выносит сам себя и в общем то только подталкивать остается да выпиливать особо ретивых

Ну я не отбрасываю ее прям насовсем, но вот то что серж маф и френда он спецом начал лить чтоб потом ученик заменил френда, а сам стаиус себе поменял и звал дока..да ну..я даже комментить не хочу-это из мира фантастики и такой удвчи, что тогда можно параноить каждый чих любого, Энзо нравится развивать эту тему дальше, хочу его пост уже

0

75

Enzo написал(а):

Вот чего и боялся, если Френду меняли статус со своим, чтобы обелится на этой казни это многое объясняет. Хотелось бы верить, что маф, но он слишком легко сдался, почему не казнить было Крассу в таком случае, оба мафы? Ну нет не думаю, тем более шантажист очень важная роль с многоразовой абилкой, и спасали бы ее. Похоже это развод был.

считаешь Френд вышел мирным?
думаю нет

trium написал(а):

смотря какой мирный и смотря какой маф. К примеру Драккар или Саф  или Элюзив или ты вскрылись бы всеми кем можно и кем нельзя включая манов, и говорили бы не вешайте я полезен городу буду ибо баланс ))

ой всё!
про Дракко не надо, я тут свою параною пичкаю успокоительными, а ты вот так вслух.. и у меня сразу аааааааа!!! вселенские заговоры!!!

Enzo написал(а):

Почему же? Пыталась пропихнуть меня на казнь, но город не поддержал?

ты кстати почему на это вообще не реагируешь, на мои подозрения просто ноль на массу
мафишь?
смотри в глаза!

0

76

Кстати, на счет смены, это если статус черный, а если белый обманщик себе выбрал, то тут вообще любой труп может быть мафией, почему такое не рассматриваешь?

0

77

Сальвия написал(а):

Ну я не отбрасываю ее прям насовсем, но вот то что серж маф и френда он спецом начал лить чтоб потом ученик заменил френда, а сам стаиус себе поменял и звал дока..да ну..я даже комментить не хочу-это из мира фантастики и такой удвчи, что тогда можно параноить каждый чих любого, Энзо нравится развивать эту тему дальше, хочу его пост уже

Не, ну про это я сказал что как то слишком сложно. Я о том что ты смеешься над Энзо, а это не совсем красиво выглядит. Потому что нюансов действительно слишком много может быть.

Анноушка написал(а):

ой всё!
про Дракко не надо, я тут свою параною пичкаю успокоительными, а ты вот так вслух.. и у меня сразу аааааааа!!! вселенские заговоры!!!

ну хоть ты меня успокоила немного. Я вот ждал когда от тебя параноя начнется. Так одно время Гафф палил, она тоже изрядная была любительница меня попараноить. есть параноя - она мир. нет паранои..что то тут нечисто )))))))))))

0

78

Сальвия написал(а):

а если белый обманщик себе выбрал, то тут вообще любой труп может быть мафией, почему такое не рассматриваешь?

потому что в правилах написано мирным выходит, а не мафией

King EcitoN написал(а):

Обманщик:

Белый: Если умирает при смерти выходит с мирным статусом. (будучи в белой фазе выбирает каждую ночь роль, которой он выйдет)
Серый: Если казнят, то выходит с мирным статусом  (будучи в белой фазе выбирает каждую ночь роль, которой он выйдет)

а понял тебя, в смысле что трупы мирные - могут быть мафами?
ну так и господь с ними. раньше мафы закончатся, гораздо хуже если думаешь что мафии меньше, а ее больше, чем когда наоборот
да и не отследить это уже никак, а вот на мину нарваться можно и осязаемее

Отредактировано trium (20-08-2015 00:00:26)

0

79

trium написал(а):

Не, ну про это я сказал что как то слишком сложно. Я о том что ты смеешься над Энзо, а это не совсем красиво выглядит. Потому что нюансов действительно слишком много может быть.

ну хоть ты меня успокоила немного. Я вот ждал когда от тебя параноя начнется. Так одно время Гафф палил, она тоже изрядная была любительница меня попараноить. есть параноя - она мир. нет паранои..что то тут нечисто )))))))))))

Я не над ним смеюсь, а над его "поменяли статус" везде где только можно..прям мания какая-то, и мне смешно от этого, хочу и смеюсь

0

80

trium написал(а):

потому что в правилах написано мирным выходит, а не мафией

Ну иии?так я о чем, каждый мирный труп может быть обманщиком при белом статусе

0

81

Все по порядку, начну сначала с роли и стиля, потом уже к информации что я получил.

Человек в плаще:
Настолько загадочен что неизвестно кто он такой...

да это я  ^^

Вы будете сильно удивлены, но я взял не стиль с отмазом, а стиль на проверку маньяков. Почему? Трудно угадать кого мафы отмазывали, редко такая абилка помогает реально в игре, а в этой игре слишком много негов, 5 мафии и 2 маньяка, причем у маньяков опасные нд как раз больше для города и запросто могли устроить массовый геноцид городских ролей. Я был уверен, что детектив возьмет проверку на мафия/не мафия, неважно сам получает ответ или почтой, но такой выбор очевиден, а вот маньяков проверять некому без меня. Думаю этот выбор неожиданность про которую мафы не подумали и на которой и попались
Стиль у меня серый

Серый: Указывает игрока и получает ответ маньяк\ не маньяк.

плюс серого стиля ещё и в том, что у мафии есть возможность взять проверяющего на стили и палить таким образом мирных ролевиков как бонус, а имея серый стиль меня они бы не спалили, потому что серый и у мж тоже.

А теперь к нд, вчера я не успел всех почитать, опасался что проверкой в актива могу напороться на ловушку маньяка, и ещё хотелось сделать долгосрочное вложение на будущее, то есть проверить из тех кого нескоро убьют, потому что проверка "не маньяк" в конце игры может зарешать при живом этом человеке. Проверял из овощных товарищей неприметных в теме, выбор пал на ТС-а, он не маньяк (но может быть мафом конечно). В любом случае эту инфу вы получили.
Теперь идем дальше и что самое интересное, сегодня я проверял Сержа, потому что он очень уж просился на проверку как раз доктора, был зачинщиком казни Френда и вполне мог быть маньяком активно играющим как бы за город, а получить хилы, не улетать на казни, не получить пулю от фсбешника весьма неплохо. В голове считал его и возможным мафом, но проверять на маф не маф я не могу, это даже хорошо сейчас поймете почему.
К огромному удивлению, я получил ответ от Сафа - "Анноушка - не маньяк", я сначала подумал Саф перепутал кого я называл проверять, но нет, он подтвердил, что ошибки быть не может, ответ именно такой. И вот оно, то чего мафы не учли. При смене роли ни доктор сывороткой, ни детектив не узнали бы о подмене, специфика их нд такая, что было бы то что имеем в итогах, у Сержа после применения на него сыворотки доктора роль Анноушки мирный житель, при проверке детективом Сержа тоже был бы ответ "не мафия". Мафы меняли роли Сержу и Анноушке (Найтмар) видимо посчитали, что Найтмар надежное вложение как мирная, тратить одноразовую абилку смены ролей не на одного из своих и какого то мира, а тупо на двух миров могло иметь место только если бы мафы хотели провернуть финт с допом, что я вчера описывал, но тогда они должны были убивать Анноушку или Сержа вчера или сегодня кого то из них на казнь тащить, такого не было, и этот вариант исключен. Мафы меняли роль Сержу как раз, чтобы он был проверен, кем либо из доктор или детектив, или даже двумя в первые два дня, они проводят казнь френда, Серж получает в лицо проверку, и получает такой желанный руль. Почему это важно для Сержа, его могли проверить в первые два дня запросто независимо от казни, его мог убить фсбешник очень вероятно если бы он не успел доказать мирность, его могли и казнить в конце концов, а так от всего этого получили защиту. Единственное чего мафы не учли это моя проверка, потому что я задаю вопрос на маньяка, а не мафия или мир, и при смене роли у пары ответ будет по тому человеку чья роль оглашена, то есть в данном случае по подмененной Анноушке, а не Сержу.
Таким образом выходит я узнал - 100% куда была потрачена смена ролей обманщиком (Анноушка-Серж), а что это дает? Это дает огромный объем информации. Во первых мы теперь знаем что обманщик выбрал именно стиль со сменой роли, дальше это означает, что Мадлена 100% была мирная, что Пусс 100% была Бед бой (можно выдохнуть) и его в игре точно нет уже, что Френд 100% был шантажистом, что Вудсон проверенный почтой детектива не был с подмененным статусом (но вот стоит ли верить Люсиль? это ещё надо выяснить). Ещё факты - сыворотка на самом деле была потрачена в Анноушку и теперь она 100% мирная, простой чиж, но все же неплохо согласитесь. Дальше моя роль вам тоже известна, тоже меньше круг поиска мафии. И ещё ТС 100% не маньяк.
И самое главное конечно же Серж. Кто он по вашему если не мафия? Он так старательно упрашивал сыворотку в себя, так старался на казни первым протолкнуть своих кандидатов, вошел в доверие к городу именно за счет казни и проверке. Просто не имело смысла мафии брать стиль с одноразовой абилкой, и потратить ее в двух миров, а вот получить такого мафа "с рулем" отлично. Тут ещё надо учитывать что мафы изначально скорее всего и не планировали отдавать Френда, а меняли статус Сержу как самому заметному мафу среди них с оглядкой на его возможную проверку, отсюда и вызывающая игра у Сержа "я король", ведь проверка как раз то что ему нужно. Мафы наверняка боялись бэд боя, но когда вчера он был убит у них развязались руки, потому что второй маньяк может убить только через голосование, что не так уж страшно, да и Сержа будут лечить скорее всего городские. В общем я не мог рисковать и не высказать этой информации потому что если меня бы убили так все и осталось бы тайной для города и ломали бы голову кто с каким статусом на самом деле, не только по первым дням, а и по всей игре дальше.

Дальше, что до меня, маньяк что остался знает что я его ищу, и скоро найду, и поэтому велика вероятность что он может ходить в меня чтобы я умер на казни, поэтому я не буду голосовать вообще когда это возможно будет, ну или в тех кто точно мафия. Поиск последнего маньяка важен и для мафии поэтому они может и не будут меня убивать сразу, но в любом случае я им мешаю хотя бы потому что мирный вскрытый, так что в меня может полететь доп в ближайшие дни. Я узнал у Сафа доктор может лечить от допов мафии, а значить они могут побоятся нарватся на хил доктора, все же допов у мафии немного есть, максимум два но скорее всего вообще один, плюс возможно он уже потрачен даже. От мана я вряд ли умру, от мафии умру если они посчитают мой посик маньяка ненужной им абилкой, во всяком случае рассчитываю на доктора ещё, решил вскрыться и все поведать сейчас, ещё и пока есть момент пока город не ушел по указке Сержа "с рулем" в дебри откуда уже не выберется.
Теперь ещё момент, Сержа если маф наверняка отмажут на будущих казнях, на этой скорее всего он не отмазан, но может и отмазан был и на этой, в общем его можно оставить на отстрел фсбешнику, или на проверку детективом через день когда смена ролей спадет с него, но лучше всего думаю его завтра казнить. Кто то верит, что мафы потратят такую важную абилку в двух миров, без выгоды для себя, вместо такого шикарного прикрытия Сержу?

Отредактировано Enzo (20-08-2015 00:15:30)

0

82

Сальвия написал(а):

Я не над ним смеюсь, а над его "поменяли статус" везде где только можно..прям мания какая-то, и мне смешно от этого, хочу и смеюсь

я бы однозначно менял- причкм в первую же ночь

0

83

Сальвия написал(а):

Ну иии?так я о чем, каждый мирный труп может быть обманщиком при белом статусе

я там дополнил, другими словами: умер максим- да и хрен с ним )) если резюмировать вкраце

0

84

trium написал(а):

сча как доктор вколю вам лекарство от синдрома Сафа-Амазонки )) ведите себя спокойно дети мои ))
и да я не доктор если что)

да что ж такое)))
отстань от нас, мы сами разберёмся))
подерёмся, поубиваем друг друга, потом воскреснем и испортим жизнь всем остальным своей параноей http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

Sergey Ace написал(а):

Да Я тебя отправляю в дальние края ... спать! Переспи уже со своей теорией и успокойся)

http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif
шедеврально

Sergey Ace написал(а):

Может били по ролям, а может и от мафии только один труп.
Кстати если предположить, что один труп от цыганки, то выходит, что это Аксинья, которая голосовала в Крас.
В этом варианте Крас мирная. Но тут допущения есть, так что не факт.

ппц я лоханулась, а я сижу с Акс общаюсь.. отвечаю ей на посты.. омг http://www.3vium.ru/forums/style_emoticons/default/2708.gif

Enzo написал(а):

Меня эта фраза смущает, будто доволен, что доктор проверил тебя, а сам как раз маф которому сменили статус и ожидал проверки в это время, но тогда непонятно зачем было казнить Френда, ему то статус не могли уже сменить.

трындец, начинаю узнавать мирного Энзо..
параноя 99 левела.
Отстань от Сержа, ёпрст!
он и без проверки не первый кандидат.

Сальвия написал(а):

Мляяя  я скоро в истерики биться буду уже от твоих смен статусов

зеленеет на глазах..ыы

Enzo написал(а):

Я тебя обожаю) Не факт что мир )

я сказала ОТСТАНЬ ОТ СЕРЖА!

Enzo написал(а):

Посудите сами, если мафы меняли статус своему, упустили бы они возможность пока статус сменен попросить проверку в себя? Не думаю что упустили бы, да ещё и проверку доктора что одноразовая. А кто у нас просил проверку кроме Сержа? Хоть один ещё был?

и док с ними, я те точно говорю, инфа соточка.
Они статус сменили, Сержа попросил, а док с ними в конфе и кинул сыр, всё против нас.. сплошные заговоры.
И Френд мирный! совсем нам голову забили.. мафы-интриганты!

Enzo написал(а):

В том то и беда, получается они оба мафа. Френда слили специально. Это объясняет ещё и почему он совсем не дергался на казни.

Отредактировано Enzo (Вчера 22:49:37)

http://funkyimg.com/i/Gsgz.gif

Enzo написал(а):

Сейчас наверное все разойдутся спать, а завтра днем я опять на работе, видимо придется вскрываться прямо сейчас, иначе потом уже будет поздно. Мафы я так понял затеяли очень хитрую игру, пошли в ва-банк можно сказать, и у меня есть факты подтверждающие это, пока жив надо вам все объяснить, не разбегайтесь только я пишу большой пост.

после слов "большой пост" уже хочется не поверить, поляны ты катаешь когда.. сам в курсе :)

0

85

Анноушка, ты почитай сперва. И да сыворотку кинули в тебя сегодня. Ты простой мирный без роли, откуда я могу это знать как думаешь? Читай короче большой пост)

0

86

Enzo
Я не поняла как у тебя анноушка стала проверкой доктора вместо сержа без оговорок, а не думаешь что к тебе просто сходил атлет с черным статусом?

0

87

trium написал(а):

Меня лично больше Хайз интересует в этом плане.

соглашусь, пожалуй.
Отъезжаешь в мирную зону

Enzo написал(а):

я получил ответ от Сафа - "Анноушка - не маньяк

http://funkyimg.com/i/Gsgz.gif
ладно, заинтриговал..
начинаю понимать про фразу где написала чтоб не подмазывался, читаю дальше

0

88

Enzo написал(а):

Таким образом выходит я узнал - 100% куда была потрачена смена ролей обманщиком (Анноушка-Серж), а что это дает? Это дает огромный объем информации. Во первых мы теперь знаем что обманщик выбрал именно стиль со сменой роли, дальше это означает, что Мадлена 100% была мирная, что Пусс 100% была Бед бой (можно выдохнуть) и его в игре точно нет уже, что Френд 100% был шантажистом, что Вудсон проверенный почтой детектива не был с подмененным статусом (но вот стоит ли верить Люсиль? это ещё надо выяснить). Ещё факты - сыворотка на самом деле была потрачена в Анноушку и теперь она 100% мирная, простой чиж, но все же неплохо согласитесь. Дальше моя роль вам тоже известна, тоже меньше круг поиска мафии. И ещё ТС 100% не маньяк.

мне с этим нужно переспать..
И да, я МЖ.
если кому-то это интересно, здесь Энзо не врёт

0

89

Сальвия, отказатся от блоков ради подмены нд и вносить смуту городу? Ты думаешь Атлет бы выбрал такой стиль? Я сомневаюсь в этом, это же только вредило бы городу. Но допустим он взял такой стиль, если это так, тогда ему нужно вскрываться, чтобы вся информация оглашенная мной проверилась, если вскрытия нет, тогда все хорошо и можно не волноваться по этому поводу. Все равно роль с подменой больше вреда чем пользы если она неконтролируемая. Блокировки куда полезнее городу. Я думаю атлет блок а не подмена.

Атлет, если ты с подменой вдруг и приходил ко мне сегодня, обязательно вскрывайся тоже, это многое меняет. Если ты с блоком - сиди тихо.

Отредактировано Enzo (20-08-2015 00:24:56)

0

90

Enzo написал(а):

Анноушка, ты почитай сперва. И да сыворотку кинули в тебя сегодня. Ты простой мирный без роли, откуда я могу это знать как думаешь? Читай короче большой пост)

только я не поняла, почему сыр кинули в меня?
ведь тогда я бы и была в итогах, просто статус у меня был бы мафский

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 77 "Limbo" День 3. Прыгай дальше


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно