Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 77 "Limbo" День 3. Прыгай дальше


Игра № 77 "Limbo" День 3. Прыгай дальше

Сообщений 1 страница 30 из 982

1

http://s019.radikal.ru/i639/1508/cf/9575c825ecc9.jpg
(Серая фаза)
По-настоящему стильная игра!

По игровым вопросам обращаться к King EcitoN (Сафу), отсылать НД обоим ведущим, на форуме или через скайп cahek__saf  и  ada_wong777

Правила и расписание:

Перед началом игры раздаются роли, даются сутки на выбор стиля игрокам. Так же создается конференция мафии, где они могут решить какими стилями будут играть и разработать план на игру. После выбора стилей ролей открывается игровая тема и начинается игра, на следующий день.
Какие  стили выбрали игроки не оглашается.

Голосование: Голос менять можно только 1 раз.

Приоритет:
Мафский блок всегда выигрывает у мирного блока в том числе если это и перенаправление при взаимном блоке, иначе блок срабатывает.
В остальных случаях все действия происходят одновременно.

В игре три переходящих фазы. Белая,серая и черная.

В зависимости от численности игроков фаза меняется

В раскладе на 18 человек[/b]

Белая фаза до 15 игроков. (Открывается полностью роль)
Серая фаза до 10  игроков. (Открывается только сторона (Плохой\хороший). Маньяки считаются плохими.  )
Черная фаза менее 10 игроков. (Роль выбывших не раскрывается.)

Расписание:

Голосование до 21:00 по МСК

Сдача НД до 21:30

Итоги в 22:30 или раньше

Действуют общие правила.

Внимание: в период 21:30 и до итогов ночи (нового дня) нельзя вскрываться, оглашать куда отправили действия и не важно правда это или нет. Иначе модкилл без раскрытия роли.

Расклад на 18 игроков

Городские роли (5)

Доктор:

Основное: лечение (Не может лечить две ночи подряд одного и того же, может лечить себя).
Стили:
Белый:  Сыворотка Правды - Кидает в игрока. Его роль оглашается в итогах ночи. (1 раз за игру)
Серый:  Ампулы отравы - Кидает в игрока и тот на двое суток лишается голоса(Оглашается в итогах что N игрок молчит). (2 раза за игру)
Черный: Ампула яда - Кидает в игрока. В эту же ночь игрок лишается голоса, на вторую ночь игрок умирает. (1 раз за игру)

Детектив:

Каким либо способом осуществляет проверку
Белый: Проверяет выбранного игрока и получает ответ Мафия \ Не мафия
Серый: Выбирает игрока и отсылает его сторону(мафия \ не мафия) другому игроку. Игрок получает письмо "сторону и имя игрока которого выбрал детектив" (не может отсылать свою сторону)
Черный: Сверяет двух выбранных игроков и получается ответ либо разные либо одинаковые. При сверке(Мафия и маньяк = 1, у остальных = 0) то есть Мафия\Маньяк - одинаковые. Маньяк\Мирный - разные и т.п

Атлет:

Как либо влияет на другого человека.
Белый: Выбирает игрока и блокирует его, при этом спасает от выстрела, если этого игрока в этот ход убивали.
Серый: Выбирает игрока и блокирует его, при этом лишая его голоса.
Черный: Выбирает игрока и выбирает второго игрока. И если игрок совершал действия то его действия будет произведено в игрока которого указал Атлет (Если у игрока указываются двое игроков то переводится игрок первый указанный ролью. То есть если журналист "сверял Васю и Петю", Вася переведется)

Человек в плаще:

Настолько загадочен что неизвестно кто он такой...
Белый: Указывает на игрока, и если тот отмазан, снимает отмазу. (имеет двойной голос)
Серый: Указывает игрока и получает ответ маньяк\ не маньяк.
Черный: Указывает на игрока, и если казнят или убивают Человека в плаще, то выбранный игрок умирает вместе с ним


Фсбешник
:

Наказывает, жестоко наказывает.
Белый: Указывает первого игрока и второго игрока. Если первый игрок оказывается мафией, тогда Фсбшник выстреливает во второго игрока, не может ходить два раза подряд к одному человеку.
Серый: Выбирает игрока подготавливается к убийству и убивает его на следующий день.(на второй день может передумать и поменять цель, тогда снова в этот день он будет готовиться)
Черный: Убивает игрока в эту же ночь. В случае двух промахов (Убивает кого либо из мирных) умирает сам. 

6 Мирных жителей (У всех мирных стиль - серый)

Мафия (5):

одно общекомандное убийство за ночь, отправляет ведущему кто то один

Обманщик:

Белый: Если умирает при смерти выходит с мирным статусом. (будучи в белой фазе выбирает каждую ночь роль, которой он выйдет)
Серый: Если казнят, то выходит с мирным статусом  (будучи в белой фазе выбирает каждую ночь роль, которой он выйдет)
Черный: 1 раз за игру может сменить двум выбранным игрокам статус\роль, на двое суток. (Фактически это никак не скажется, только при проверках или если игрока убьют\казнят игрок выйдет с чужой ролью\стороной (то есть при определенных обстоятельствах, такие как итоги казни, ночи, проверка, у Маши высветится роль Пети а у него её))

Шантажист :

Знает как надавить на людей.
Белый: Блок без лишения голоса.
Черный: Блок с лишением голоса.

Всезнайка:

Пользуется своими знаниями
Белый: Проверяет стиль выбранного игрока, узнает его в ЛС. (Каждый третий день не проверяет статус, то есть пропускает НД)
Черный: Отмазывает игрока и если на следующий день его казнят то объявляется что никто не казнен.

Афроамериканец:

Приехал с Америки, пытается пробиться среди мафии и показать себя
Черный: Никаких особенностей

Ученик:

Схватывает на лету, а иногда долго врубается.
Белый: После третьей ночи, может выбрать любую выбывшую роль (мафии) и стать ей, без возможности выбора стиля.
Черный: Становится в точности такой же ролью которая первая выбыла, после того как она выбыла в том числе и афроамериканцем, без возможности выбора стиля.

Стиль команды:

Серый: 1 Доп.выстрел за игру. 
Черный: 2 Доп.выстрела по роли, но в случае промаха (не угадали роль) умирает игрок применявший доп.выстрел.

Маньяки (2):

Знакомы с друг другом.

Цыганка

Насылает страшное проклятие. А ты веришь что проклятье сбудется?
Условие победы: Если остается в тройке - выигрывает.
Черный: Проклинает игрока. Если проклинает мирного, и тот в последствии голосует в городскую роль (не важен исход голосования) то после этого ночью игрок умирает. В случае если проклинает мафиози, то если голос был отдан против своего (мафии), тогда он умирает этой ночью.   

Bad boy

(два раза к одному тому же ходить не может)
Условие победы: Нет ни одной активной роли.
Белый: Выбирает игрока, и если та роль (обладает ночным действием) заменяет НД роли данного игрока на блок ((не спасает от выстрела) В случае если в НД было двух игроков блок проходит на обоих). После удачного блока любой роли приобретает +1 убийство (То есть один раз может выстрелить, может копить количество убийств). Если попал на игрока у которого нет ночных действий ничего не происходит.
Черный: Выбирает игрока и ставит на него в текущий ход ловушку. И все пришедшие к данному игроку в эту ночь - умирают.

Если кто то выбывает, то и вычеркивается условие победы.

Записавшиеся игроки:

1. Леона
2. Сальвия
3. Puss - Bad Boy
4. Kras
5. Сатанель - Хороший
6. Эмилия
7. Nightmare  Анноушка
8. ТС
9. Enzo
10.  trium
11. woodson
12. Паркер
13. Sergey Ace
14. Люсиль
15. friend - Шантажист
16. Аксинья - Хорошая
17. Хайзенберг
18. Madlena - МЖ

Ночи и дни

1 ночь
Мертвы Пусс (Bad boy), Мадлена (мирный житель)
Казнен Френд (Шантажист)
2 ночь
Сергей Айс дали сыворотку правды и он решил вскрыться мирным жителем.
Мертвы: Аксинья(Хорошая),Сатанель(Хороший)

Игра № 77 "Limbo" голосование

Пожелание к участникам установить черно-белые аватары на время партии :)

0

2

YES!!! Руль у меня!!!
И двух непонятных вынесли, хм.

0

3

Sergey Ace написал(а):

YES!!! Руль у меня!!!
И двух непонятных вынесли, хм.

хреново что тебе
ты у меня не вызывал нервной почесухи
ладно, жива, пошла ту тему дочитывать

0

4

Странный выбор жертв. И Люсиль и Вудсон живы.

0

5

2 ночь
Сергей Айс дали сыворотку правды и он решил вскрыться мирным жителем.
Мертвы: Аксинья(Хорошая),Сатанель(Хороший)

Спасибо доктор! ты не представляешь как облегчил мне жизнь)

И трупам я тоже даже рад, потому что минус два моих подозреваемых.

0

6

Enzo написал(а):

Спасибо доктор! ты не представляешь как облегчил мне жизнь)

И трупам я тоже даже рад, потому что минус два моих подозреваемых.

Та же реакция и у меня. В точности.

0

7

Анноушка, меня почему игнорируешь? я не доволен(

0

8

Enzo написал(а):

Анноушка, меня почему игнорируешь? я не доволен(

потому что только пришла, прочитаю отвечу.
Ты где днём был? я недовольна.
с той же серии.

0

9

По моему мафы какие то наркоманы, зачем было убивать среди тех кого подозревал город?

0

10

Анноушка написал(а):

потому что только пришла, прочитаю отвечу.
Ты где днём был? я недовольна.
с той же серии.

Я работал, ты что не знаешь? я вообще мало спал кстати (
Ладно читай иди, я ведь тоже не почитал все толком.

0

11

Enzo написал(а):

Анноушка, меня почему игнорируешь? я не доволен(

сча как доктор вколю вам лекарство от синдрома Сафа-Амазонки )) ведите себя спокойно дети мои ))
и да я не доктор если что)

0

12

Sergey Ace написал(а):

И Люсиль и Вудсон живы.

А Люсиль почему мирная? Она как раз таки в Крассу голосовала, и что ей была почта не доказывает мирность же.

0

13

Enzo написал(а):

Я работал, ты что не знаешь? я вообще мало спал кстати (
Ладно читай иди, я ведь тоже не почитал все толком.

ну у меня третий глаз не отрос чтоб видеть кто что спрашивал не читая, ты работал, я занята была, поэтому недовольство загадочное.
прочту - вернусь

0

14

Enzo написал(а):

По моему мафы какие то наркоманы, зачем было убивать среди тех кого подозревал город?

Может били по ролям, а может и от мафии только один труп.
Кстати если предположить, что один труп от цыганки, то выходит, что это Аксинья, которая голосовала в Крас.
В этом варианте Крас мирная. Но тут допущения есть, так что не факт.

0

15

trium написал(а):

сча как доктор вколю вам лекарство от синдрома Сафа-Амазонки )) ведите себя спокойно дети мои ))
и да я не доктор если что)

Мы с ней помирились недавно, так что все отлично, не волнуйся )

+1

16

Enzo написал(а):

А Люсиль почему мирная? Она как раз таки в Крассу голосовала, и что ей была почта не доказывает мирность же.

Люсиль пока оставь в покое.

0

17

Sergey Ace написал(а):

Может били по ролям, а может и от мафии только один труп.
Кстати если предположить, что один труп от цыганки, то выходит, что это Аксинья, которая голосовала в Крас.
В этом варианте Крас мирная. Но тут допущения есть, так что не факт.

Ну нет, мафы в этой паре скорее убивали Аксинью, а вот Сатанель с его переголосовками вполне мог улететь на казни и его видимо подозревал фсбешник, но тогда получается раз трупа два то сам фсбешник не убил два мира, то есть либо вчера он убил мана, либо сегодня трупа от него и не было. Иначе при убийстве двух миров фсбешник сам был бы труп уже.

Отредактировано Enzo (19-08-2015 22:27:16)

0

18

King EcitoN написал(а):

Мертвы: Аксинья(Хорошая),Сатанель(Хороший)

Сатанель в конце голосовал за Френда, вполне мафы могли отомстить.
Аксинья наоборот за Крас голосовала. Видимо её ФБРовец убил.

0

19

Паркер, забавно что у нас противоположные мнения.

0

20

Sergey Ace написал(а):

Люсиль пока оставь в покое.

Почему объясни?

0

21

Enzo написал(а):

По моему мафы какие то наркоманы, зачем было убивать среди тех кого подозревал город?

Думаешь оба трупа от мафии?

0

22

Кому то почта пришла?

0

23

Сальвия написал(а):

Думаешь оба трупа от мафии?

Один из трупов точно от мафии, причем тут двое.

0

24

Enzo написал(а):

забавно что у нас противоположные мнения.

Ну так ты исходишь из варианта, что Френд -мирный.
Я из того, что он маф.
Ничего удивительного.

0

25

Паркер написал(а):

Сатанель в конце голосовал за Френда, вполне мафы могли отомстить.
Аксинья наоборот за Крас голосовала. Видимо её ФБРовец убил.

Тут и обратный вариант возмоден с той же вероятностью

0

26

буду потихонечку сюда скидывать по ходу чтения:

Хайзенберг написал(а):

Есть те кто готов вешать Ушку? Для меня лично она закопалась еще больше проигнорив мои неудобные вопросы, при этом возмущаясь что мол я ей вопросов не задаю.

я вроде русским по белому написала что буду сегодня мало.
Опять ищешь тупо проходной варинт?
облом.Теперь время у меня появилось.
Не волнуйся, на всё отвечу, к слову, жду ответы на СВОИ вопросы, которые ты 3 раза перекрутил и вырвал с контекста, но так и не ответил.

Sergey Ace написал(а):

А что ты в Крассе мирного видишь?

её Хайз двинул.
Он у меня возможный нег.
Ну и, что в ней мафского?
проголосовала и ушла, дальше что? причитать что это "чёрная" игра?
мне всегда было интересно как идентифицируют неактивов, по мне: Аксинья, Леона, Красса - неактивы и одинаковы, когда появятся, тогда и буду делать выводы. Тратить время на чтение первого дня не стану, сразу говорю :)

0

27

Эм, а почему я должен быть мертв?

0

28

Паркер написал(а):

Ну так ты исходишь из варианта, что Френд -мирный.
Я из того, что он маф.
Ничего удивительного.

Нет, я исходил из варианта Френд маф, потому что доктор, хвала небесам, проверил сывороткой Сержа, а если он не маф, то вариант Френд мир не может быть.

0

29

Enzo написал(а):

Один из трупов точно от мафии, причем тут двое.

Ну ты так говоришь что мафы муть вынесли, я бы не сказала что Аксинья мутью была, в случае если Сатанеля несли-то да -не ясно зачем

0

30

Enzo написал(а):

Почему объясни?

Чуйка такая

Enzo написал(а):

Кому то почта пришла?

Присоединяюсь к вопросу

И да, я спать, "срулём" )))

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 77 "Limbo" День 3. Прыгай дальше


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно