Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №76 Пионерский лагерь "Огонёк"


Игра №76 Пионерский лагерь "Огонёк"

Сообщений 31 страница 60 из 933

1

Добро пожаловать в наш дружный пионерский лагерь "Огонек"

Предыстория

Старшая пионер вожатая поприветствовала всех собравшихся и укоризненно показала на разбитое окно в столовой и перевернутые кастрюли с едой,... рядом сидела помошница Зои Михайловны и рыдала

«Вот, до чего довели человека!Кто это сделал я спрашиваю?только вчера приехала новая группа ребят, как тут же ЧП!лучше признавайтесь сразу, вы же пионеры, а не хулиганы!
О своих товарищах вы подумали?Итак….

«Кхе-кхе», послышался голос позади»-тут из-за занавески появился Петрович с каким-то предметом в руках:»Это еще пол беды, какие-то негодяи, порвали мой баян и запихнули туда емкость непонятного назначения,пустую!!а он мне, между прочим достался еще от моего прапрапрапра-кхк-кхе….вообщем деда, достался»

«Ой, да что вы говорите!меня вчера вообще в изоляторе заперли, предварительно ударив половником по голове, и похители все бинты из ящичка»

«Каким половником?у меня каждый половник пронумерован, и все они на месте были вчера"

….Так, успокойтесь, я Вас не зря собрала именно таким составом здесь, каждый в подозрении, и предлагаю всеобщими усилиями, понять кто это был!Я вчера обходила лагерь и в изоляторе никого не было, дверь была открыта, да и баян ты свой, Петрович, сам напорол на сук возле того пня, поэтому на Вас подозрения тоже имеются!
Я думаю так, всем нужно ближе узнать друг друга и решить кто виновен

http://s6.uploads.ru/t/wXAJl.jpg

Распорядок дня

Знакомство и первая ночь до понедельника (3 августа) -22-30, итоги в 23-00
Далее голосование до 22-00, ночь до 22-30, итоги после 23-оо по Москве

КАЖДАЯ ВТОРАЯ НОЧЬ И СУД ПОЛНОСТЬЮ ТЕМНЫЕ, В ОСТАЛЬНЫЕ ДНИ ИГРА ПОЛУСВЕТЛАЯ(РОЛЬ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ),
ВСКРЫТИЯ И ЛЖЕВСКРЫТИЯ РАЗРЕШЕНЫ

так же не забываем
http://gipermafia.rolka.me/viewtopic.php?id=379

Расклад

5 мафии(Пакостники)
1-Задира(босс) может:
1. Убить до двух игроков ночью.
Вероятность оставить улики для одиночного убийства - 0, для двойного - 75%. В данном случае оставить улики - означает вероятность запалить (раскрыть ник) босса перед городом.
Если ночь наступает, когда в игре остаются всего три участника, мафия лишается права убивать двоих.
2. Запугать население. Лишает права голоса 1-3 игроков на один день (когда живых участников меньше 10, то мафия не может глушить более двух) - вероятность палева отсутствует. Либо же пугает одного игрока вместо второго убийства (с той же вероятностью палева, что и при двойном убийстве).
Босс может каждую ночь убивать (запугивать) одного и того же игрока (игроков)
Босс мафии лишается права голоса на следующий день в случае, если ночью он убивал двоих горожан (в том числе, если убивал одного и пугал другого), или пугал половину от количества оставшихся в живых игроков или больше (двух человек из всего четверых оставшихся, например). Даже если боссу повезло и его ник после двойного убийства не раскрыт, в текущий день его голос не имеет силы. Однако, вслух о лишении голоса не сообщается. Голос босса просто не принимается ведущим в конце голосования.
3. Подкупить Совет.
Мафы (в счет действия босса мафии) задают ведущему один вопрос, на который ведущий отвечает "Да" или "Нет".
Вопрос не может касаться непосредственно роли персонажа или его действий ночью. Можно задать вопрос ведущему о соотношении числа ролей в игре с числом обладателей иммунитета (если их несколько), с числом игроков мужского/женского пола в игре и т.п.
Нельзя спрашивать, например:
"Вася - Доктор?", "Вася прошедшей ночью кидал сыворотку правды?", "Есть ли среди иммунитетчиков комиссар?"
Примеры допустимых вопросов:
"Среди иммунитетчиков есть роли?", "К Васе прошлой ночью приходил комиссар?","В игре осталось 3 роли города?","Девочка прошлой ночью заблокировала активную роль?"
Босс отправляет ведущему свое действие сам, но если он по какой-либо причине этого не сделал - ведущий принимает действие от младших рангов. Если не приходит сообщение от 1го ранга - тогда вступает в силу сообщение от 2го ранга и т.д.
2-забияка 1
3-забияка 2
4-Адвокат
Может "отмазывать" игрока на голосовании. То есть указывает на игрока ночью, и, если того пытаются повесить днем по итогам голосования, ведущий объявляет, что обреченный отмазан и не вешается никто (см. параграфы о повесе и фанате).
Адвокат может отмазывать любого игрока, в том числе самого себя.
Если адвокат остается единственным мафиози в городе, то он становится боссом мафии со всеми его правами и лишается при этом специальных возможностей адвоката (отмазывание от повешения)
Адвокат может каждую ночь отмазывать одного и того же игрока. Если адвоката прошедшей ночью убили (или по итогам ночи он стал боссом мафии), его отмаза на текущий день сохраняется.
5-воришка(шантажист)
Лишает возможности совершить НД и с вероятностью 50% лишает голоса; как и адвокат, после смерти ранговой мафии становится боссом со всеми правами, но при этом не теряет возможности блочить (одно действие за ночь на выбор). При взаимном блоке мента\девки и шантажиста, блок шантажиста является приоритетным тем самым считается что блок Мента\девки заблокирован.
Блок шантажиста не спасает\защищает от внешних воздействий. (убийство,проверка и т.п)
Примечание: Если приходит маньяк с кровавым убийством к цели Шантажиста, то умирает цель Шантажиста, и сам Шантажист. При этом НД цели(жертвы) не срабатывает.
Примечание: Может ходить к одному и тому же игроку бесконечно, то есть не имеет ограничений.

Мирные 10 чел:
Оборотень-изначально в игре его нет.Играет без маньяка, появляется рандомно среди ЛЮБОГО МИРНОГО(даже роли) игрока заменяя его текущее нд(если оно было) на убийство, как только из игры выбывает вожатый , чувствуя безнаказанность-он убивает всех кто встал у него на пути со след ночи(не может появится если шериф и последний негатив погибают в одну ночь и больше негов в игре нет), оборотень побеждает если в игре не осталось мафии и мирных жителей
1-Вожатый(шериф)
Играет за город.
Бравый парень, стремящийся избавить город от мафии. Не умеет проверять документы. Зато метко стреляет. Хотя, выстрел в подозрительную ему личность всегда остается на его усмотрение.
Фактически, убийца, играющий за город.При выстреле в дежурного не убивает его, а знакомится с ним при этом теряя свое нд и счииается выбывшем шерифом из игры  (происходит знакомство, нд пропадает)

2-Дежурный-имеет пассивные способности ночью, ночью не спит и все видит, кто мимо него прошел-узнает имена приходивших к нему ночью(если к дежурному пришли ночью-он узнает имя в личку)

3-Прокурор
Ночью указывает на человека, с которого хочет снять "отмазу" адвоката. Если угадает, то "отмазанного" можно будет повесить на дневном голосовании.
Если голосует красным, его голос засчитывается за два.

4-Доктор
Может:
1. Подкладывать сыворотку правды (раскрытие роли выбранного доктором игрока) с вероятностью раскрытия ника доктора 50%(две на игру, при этом, если доктор становится оборотнем до того как использовал сыворотку, то сыворотка автоматически улетает вместе с выстрелом в убитого им игрока, раскрывая РОЛЬ жертвы(один раз)
2. Лечить (т.е. спасать от смерти) выбранного игрока (в т.ч. себя). Даже если к этому игроку ночью приходили несколько убийц, док его вылечит, и он останется жив.
Ведущему доктор отписывает, например: "Лечу Васю"
3. Травить на 2 хода без раскрытия роли. Формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать"
Та же формулировка озвучивается и на следующий день
Синий голос доктора засчитывается за три, однако вслух об этом не сообщается.
Доктор не может две ночи подряд лечить одного игрока
Если ночь в городе наступает, когда в городе осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется. То есть, если в городе всего три жителя, док может лечить того же, кого лечил прошлой ночью.

5-Пионерка(девочка).
Приходит к участнику ночью и, если приходит к роли, аннулирует все ее действия. То есть, доктор не лечит, комиссар не проверяет, маньяк не убивает и т.п. Мафия не убивает только в том случае, если девочка приходит к боссу мафии. Если она навестит любого рангом ниже, мафия все равно совершит свой ход. Но если девочка навещает Босса, то блокирует все его действия.
Однако, если к человеку приходят убийцы, то этот человек умирает. А если приходит маньяк с кровавым убийством, то умирает и человек, и навестившая его девочка.
Помимо этого, девочка не спасает от любых внешних воздействий на человека (сыворотка, запугивание, все виды проверки)
Так же, девочка с вероятностью 50% лишает человека возможности голосовать днем.
Не может идти к себе.
Лишение голоса сообщается в итогах, формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать".
Примечание. Девочка не может приходить к одному игроку две ночи подряд. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется.»
5 детишек без нд

В лагере

1-Сыроежкин
2-Маша
3-Алиса Селезнева
4-Баян Петрович
5-Гусев
6-Шура
7-Вожатый Игорь
8-Медсестра
9-Электроник
10-Ленкин
11-Митрофанова
12-Миша Букин замена на Вовочку(маленький онлайн)
13-Дедушка Ленин
14-Зоя Михайловна(зав.столовой)
15-мальчик с сачком(низкий онлайн)

Итоги первой ночи

http://s6.uploads.ru/t/Iy76W.jpg

Лишены голоса Гусев и Ленкин

Итоги первого суда

лагерь покинул Электроник-мирный

Итоги второй ночи

http://s6.uploads.ru/t/Y4tQW.jpg
коротко:Убиты Сыроежкин и Дедушка Ленин

Зал для голосования
Игра начинается с ночи, всем приятной игры :rofl:

Отредактировано Сальвия (02-08-2015 23:42:30)

+1

31

Письмо 1.

Дорогие мама и папа,

Я в лагере уже второй день. Друзей я себе пока не нашла. Один рыжий мальчик хотел со мной поиграть, но я отказалась. Не хочу с мальчиками играть, они за косички дергают и кукол ломают.

Отбой у нас поздно. Подъем рано. Есть не дают. Ни кефира ни пряников ни даже каши манной. Пришлите мне ирисок и сушеных фиников. И лучше поскорее.

На море мы еще не ходили. Нашего вожатого со вчера я не видела. Небось выпил весь наш кефир и дрыхнет теперь где-то.

За то медсестра тут заботливая, все печется о нашем здоровье как о своем. И улыбка у нее слишком добрая. У меня какие-то нехорошие подозрения возникают об этом месте.

У меня сломалась расческа, купите мне новую. Красную.

Скучаю, ваша дочь Митрофанова

0

32

где все то? девочка у тебя все прививки имеются?

0

33

Медсестра написал(а):

сначала зарядка и обливание холодной водой!

в здоровом теле - здоровый дух! все правильно!

Медсестра написал(а):

где все то? девочка у тебя все прививки имеются?

я здесь, вот ищу свой отряд!
У меня все прививки, честна-честна! http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/smirk.gif

0

34

Митрофанова написал(а):

Это какой еще проект?

Как какой!?

Наш общий! Мы же делаем робота, это будет прорыв в науке!

http://i.ytimg.com/vi/PQgDsLOoHTE/maxresdefault.jpg

0

35

Всем добрый день :)

таааак: зубы почистила, зарядку сделала, позавтракала, обливание-обтирание-воздушные ванны приняла. Пора обедать, а Зоя Михайловна опять обед задерживает.

0

36

Митрофанова написал(а):

На море мы еще не ходили. Нашего вожатого со вчера я не видела. Небось выпил весь наш кефир и дрыхнет теперь где-то.

я тебе сейчас подрыхну..
ты что здесь шаблаешь?
а ну марш в отряд, дела переделаем организационные и тогда на море

0

37

название отряда придумали? нет.
речёвку придумали? нет.
девиз придумали? нет.
Чего прохлаждаемся? марш все в комнату творчества, думать над тем как будем представлять отряд на линейке!

0

38

Всем привет)
Я если кто не знает,Электроник,робот.

0

39

Терминатора знаете?Вот типа его)

0

40

Электроник написал(а):

Всем привет)
Я если кто не знает,Электроник,робот.

замечательно, хоть тостер на ножках, хватай краски, ватман и двигай куда велено!!
про название, речёвку и девиз не забудьте!

0

41

Вожатый Игорь написал(а):

шаблаешь?

ты точно наш Вожатый? http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

0

42

Митрофанова написал(а):

ты точно наш Вожатый?

точно-точно, так что придётся взять канц-товары и помочь роботу, тостеру, Электроннику.
И мозгами пошевелить, речёвки я всё ещё жду!

Вон у Толика отряд уже танец разучивает, а вы ещё название не придумали

Отредактировано Вожатый Игорь (03-08-2015 14:09:39)

0

43

Вожатый Игорь написал(а):

про название, речёвку и девиз не забудьте!

Пионер — в веселье пример! Отличный девиз

0

44

Сыроежкин написал(а):

в здоровом теле - здоровый дух! все правильно!

я здесь, вот ищу свой отряд!
У меня все прививки, честна-честна!

это радует.
Объявление: Кто без прививок, на море не пойдет!!

0

45

Митрофанова написал(а):

Пионер — в веселье пример! Отличный девиз

молодец девочка!
осталось название и речёвка

Медсестра написал(а):

это радует.
Объявление: Кто без прививок, на море не пойдет

на море они итак не идут, ничего не сделано, а вечером уже открытие смены! линейка!
а они сидят по углам

0

46

Тостер, Ленин , виноград! нашему отряду весь лагерь рад!

0

47

Ушла купаться. На МОРЕ  http://sd.uploads.ru/Ll7or.gif

0

48

Дарова, народ! Ленка не пробегала?

0

49

Митрофанова написал(а):

Ушла купаться. На МОРЕ

будешь манную кашу с комочками есть!

0

50

Медсестра написал(а):

будешь манную кашу с комочками есть!

Вот возьму и буду.

0

51

Митрофанова написал(а):

Ушла купаться. На МОРЕ

это что за самоволка?!
утонешь - болше купаться не будешь, запомни.
А не утонешь - все пойдут на дискотеку, а ты нет.

0

52

Митрофанова написал(а):

Вот возьму и буду.

фууу

0

53

Медсестра написал(а):

фууу

О чем вы подумали?http://tochek.net/style_emoticons/default/blush2.gif

0

54

Медсестра написал(а):

Здравствуйте Зоя Михайловна! давайте кофе попьем, пока все спят)

Хорошее предложение. У меня еще запас коньяка есть, можно кофе с коньяком.

Дедушка Ленин написал(а):

Ленин- шериф. Вот так фарт. Открываю голосование на ночной отстрел.
К своему голосу добавляем #Ленин
Жду

Вы из какой сказки? Как в пионерский лагерь попали?

Митрофанова написал(а):

Я требую завтрак и конфеты!

Манная каша с рыбьем жиром, вот тебе весь завтрак.

Гусев написал(а):

эт теперь так называется  давай после отбоя в столовке

Это что за стрелка намечается в моей столовой. Кыш от сюда.

Митрофанова написал(а):

Не сразу и не все. И вообще что за манера все сразу запрещать. Мы же дети - цветы жизни и надежда человечества

Митрофанована, ты бы причесалась. Это что у тебя за начёс? Кто чесал?

0

55

Электроник написал(а):

О чем вы подумали?

про кашу. а ты?

0

56

Зоя Михайловна написал(а):

Хорошее предложение. У меня еще запас коньяка есть, можно кофе с коньяком.
л?

хорошее предложение, а то такие дети трудные в этот раз.

0

57

Маша написал(а):

Всем добрый день 

таааак: зубы почистила, зарядку сделала, позавтракала, обливание-обтирание-воздушные ванны приняла. Пора обедать, а Зоя Михайловна опять обед задерживает.

золото какое, а не ребенок!

0

58

Сыроежкин написал(а):

я здесь, вот ищу свой отряд!
У меня все прививки, честна-честна!

Что то ты очень положительный. Опять за тебя робот пашет? А ты в гараже песни поёшь.

Маша написал(а):

Пора обедать, а Зоя Михайловна опять обед задерживает.

Две порции манной каши съела и пол флакончика рыбьего жира выпила, и всё ей мало. Жаренных кузнечиков хош?

Вожатый Игорь написал(а):

Вон у Толика отряд уже танец разучивает,

Видела я энтот танец. Танец пчелок называется.

0

59

Медсестра написал(а):

хорошее предложение, а то такие дети трудные в этот раз.

Во! Хапнем по сто грамм, и будет небо в алмазах.
Может детей на подножий корм перевести? Пусть корешки собирают. Питательно и не накладно.

0

60

Медсестра написал(а):

фууу

И кто из нас после этого ребенок? Стыдно должно быть товарищ!

Зоя Михайловна написал(а):

Митрофанована, ты бы причесалась. Это что у тебя за начёс? Кто чесал?

Известно кто чесал, это ж я - Митрофанова. Могу и вас сделать красивой)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №76 Пионерский лагерь "Огонёк"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно