Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №76 Пионерский лагерь "Огонёк"


Игра №76 Пионерский лагерь "Огонёк"

Сообщений 1 страница 30 из 933

1

Добро пожаловать в наш дружный пионерский лагерь "Огонек"

Предыстория

Старшая пионер вожатая поприветствовала всех собравшихся и укоризненно показала на разбитое окно в столовой и перевернутые кастрюли с едой,... рядом сидела помошница Зои Михайловны и рыдала

«Вот, до чего довели человека!Кто это сделал я спрашиваю?только вчера приехала новая группа ребят, как тут же ЧП!лучше признавайтесь сразу, вы же пионеры, а не хулиганы!
О своих товарищах вы подумали?Итак….

«Кхе-кхе», послышался голос позади»-тут из-за занавески появился Петрович с каким-то предметом в руках:»Это еще пол беды, какие-то негодяи, порвали мой баян и запихнули туда емкость непонятного назначения,пустую!!а он мне, между прочим достался еще от моего прапрапрапра-кхк-кхе….вообщем деда, достался»

«Ой, да что вы говорите!меня вчера вообще в изоляторе заперли, предварительно ударив половником по голове, и похители все бинты из ящичка»

«Каким половником?у меня каждый половник пронумерован, и все они на месте были вчера"

….Так, успокойтесь, я Вас не зря собрала именно таким составом здесь, каждый в подозрении, и предлагаю всеобщими усилиями, понять кто это был!Я вчера обходила лагерь и в изоляторе никого не было, дверь была открыта, да и баян ты свой, Петрович, сам напорол на сук возле того пня, поэтому на Вас подозрения тоже имеются!
Я думаю так, всем нужно ближе узнать друг друга и решить кто виновен

http://s6.uploads.ru/t/wXAJl.jpg

Распорядок дня

Знакомство и первая ночь до понедельника (3 августа) -22-30, итоги в 23-00
Далее голосование до 22-00, ночь до 22-30, итоги после 23-оо по Москве

КАЖДАЯ ВТОРАЯ НОЧЬ И СУД ПОЛНОСТЬЮ ТЕМНЫЕ, В ОСТАЛЬНЫЕ ДНИ ИГРА ПОЛУСВЕТЛАЯ(РОЛЬ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ),
ВСКРЫТИЯ И ЛЖЕВСКРЫТИЯ РАЗРЕШЕНЫ

так же не забываем
http://gipermafia.rolka.me/viewtopic.php?id=379

Расклад

5 мафии(Пакостники)
1-Задира(босс) может:
1. Убить до двух игроков ночью.
Вероятность оставить улики для одиночного убийства - 0, для двойного - 75%. В данном случае оставить улики - означает вероятность запалить (раскрыть ник) босса перед городом.
Если ночь наступает, когда в игре остаются всего три участника, мафия лишается права убивать двоих.
2. Запугать население. Лишает права голоса 1-3 игроков на один день (когда живых участников меньше 10, то мафия не может глушить более двух) - вероятность палева отсутствует. Либо же пугает одного игрока вместо второго убийства (с той же вероятностью палева, что и при двойном убийстве).
Босс может каждую ночь убивать (запугивать) одного и того же игрока (игроков)
Босс мафии лишается права голоса на следующий день в случае, если ночью он убивал двоих горожан (в том числе, если убивал одного и пугал другого), или пугал половину от количества оставшихся в живых игроков или больше (двух человек из всего четверых оставшихся, например). Даже если боссу повезло и его ник после двойного убийства не раскрыт, в текущий день его голос не имеет силы. Однако, вслух о лишении голоса не сообщается. Голос босса просто не принимается ведущим в конце голосования.
3. Подкупить Совет.
Мафы (в счет действия босса мафии) задают ведущему один вопрос, на который ведущий отвечает "Да" или "Нет".
Вопрос не может касаться непосредственно роли персонажа или его действий ночью. Можно задать вопрос ведущему о соотношении числа ролей в игре с числом обладателей иммунитета (если их несколько), с числом игроков мужского/женского пола в игре и т.п.
Нельзя спрашивать, например:
"Вася - Доктор?", "Вася прошедшей ночью кидал сыворотку правды?", "Есть ли среди иммунитетчиков комиссар?"
Примеры допустимых вопросов:
"Среди иммунитетчиков есть роли?", "К Васе прошлой ночью приходил комиссар?","В игре осталось 3 роли города?","Девочка прошлой ночью заблокировала активную роль?"
Босс отправляет ведущему свое действие сам, но если он по какой-либо причине этого не сделал - ведущий принимает действие от младших рангов. Если не приходит сообщение от 1го ранга - тогда вступает в силу сообщение от 2го ранга и т.д.
2-забияка 1
3-забияка 2
4-Адвокат
Может "отмазывать" игрока на голосовании. То есть указывает на игрока ночью, и, если того пытаются повесить днем по итогам голосования, ведущий объявляет, что обреченный отмазан и не вешается никто (см. параграфы о повесе и фанате).
Адвокат может отмазывать любого игрока, в том числе самого себя.
Если адвокат остается единственным мафиози в городе, то он становится боссом мафии со всеми его правами и лишается при этом специальных возможностей адвоката (отмазывание от повешения)
Адвокат может каждую ночь отмазывать одного и того же игрока. Если адвоката прошедшей ночью убили (или по итогам ночи он стал боссом мафии), его отмаза на текущий день сохраняется.
5-воришка(шантажист)
Лишает возможности совершить НД и с вероятностью 50% лишает голоса; как и адвокат, после смерти ранговой мафии становится боссом со всеми правами, но при этом не теряет возможности блочить (одно действие за ночь на выбор). При взаимном блоке мента\девки и шантажиста, блок шантажиста является приоритетным тем самым считается что блок Мента\девки заблокирован.
Блок шантажиста не спасает\защищает от внешних воздействий. (убийство,проверка и т.п)
Примечание: Если приходит маньяк с кровавым убийством к цели Шантажиста, то умирает цель Шантажиста, и сам Шантажист. При этом НД цели(жертвы) не срабатывает.
Примечание: Может ходить к одному и тому же игроку бесконечно, то есть не имеет ограничений.

Мирные 10 чел:
Оборотень-изначально в игре его нет.Играет без маньяка, появляется рандомно среди ЛЮБОГО МИРНОГО(даже роли) игрока заменяя его текущее нд(если оно было) на убийство, как только из игры выбывает вожатый , чувствуя безнаказанность-он убивает всех кто встал у него на пути со след ночи(не может появится если шериф и последний негатив погибают в одну ночь и больше негов в игре нет), оборотень побеждает если в игре не осталось мафии и мирных жителей
1-Вожатый(шериф)
Играет за город.
Бравый парень, стремящийся избавить город от мафии. Не умеет проверять документы. Зато метко стреляет. Хотя, выстрел в подозрительную ему личность всегда остается на его усмотрение.
Фактически, убийца, играющий за город.При выстреле в дежурного не убивает его, а знакомится с ним при этом теряя свое нд и счииается выбывшем шерифом из игры  (происходит знакомство, нд пропадает)

2-Дежурный-имеет пассивные способности ночью, ночью не спит и все видит, кто мимо него прошел-узнает имена приходивших к нему ночью(если к дежурному пришли ночью-он узнает имя в личку)

3-Прокурор
Ночью указывает на человека, с которого хочет снять "отмазу" адвоката. Если угадает, то "отмазанного" можно будет повесить на дневном голосовании.
Если голосует красным, его голос засчитывается за два.

4-Доктор
Может:
1. Подкладывать сыворотку правды (раскрытие роли выбранного доктором игрока) с вероятностью раскрытия ника доктора 50%(две на игру, при этом, если доктор становится оборотнем до того как использовал сыворотку, то сыворотка автоматически улетает вместе с выстрелом в убитого им игрока, раскрывая РОЛЬ жертвы(один раз)
2. Лечить (т.е. спасать от смерти) выбранного игрока (в т.ч. себя). Даже если к этому игроку ночью приходили несколько убийц, док его вылечит, и он останется жив.
Ведущему доктор отписывает, например: "Лечу Васю"
3. Травить на 2 хода без раскрытия роли. Формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать"
Та же формулировка озвучивается и на следующий день
Синий голос доктора засчитывается за три, однако вслух об этом не сообщается.
Доктор не может две ночи подряд лечить одного игрока
Если ночь в городе наступает, когда в городе осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется. То есть, если в городе всего три жителя, док может лечить того же, кого лечил прошлой ночью.

5-Пионерка(девочка).
Приходит к участнику ночью и, если приходит к роли, аннулирует все ее действия. То есть, доктор не лечит, комиссар не проверяет, маньяк не убивает и т.п. Мафия не убивает только в том случае, если девочка приходит к боссу мафии. Если она навестит любого рангом ниже, мафия все равно совершит свой ход. Но если девочка навещает Босса, то блокирует все его действия.
Однако, если к человеку приходят убийцы, то этот человек умирает. А если приходит маньяк с кровавым убийством, то умирает и человек, и навестившая его девочка.
Помимо этого, девочка не спасает от любых внешних воздействий на человека (сыворотка, запугивание, все виды проверки)
Так же, девочка с вероятностью 50% лишает человека возможности голосовать днем.
Не может идти к себе.
Лишение голоса сообщается в итогах, формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать".
Примечание. Девочка не может приходить к одному игроку две ночи подряд. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется.»
5 детишек без нд

В лагере

1-Сыроежкин
2-Маша
3-Алиса Селезнева
4-Баян Петрович
5-Гусев
6-Шура
7-Вожатый Игорь
8-Медсестра
9-Электроник
10-Ленкин
11-Митрофанова
12-Миша Букин замена на Вовочку(маленький онлайн)
13-Дедушка Ленин
14-Зоя Михайловна(зав.столовой)
15-мальчик с сачком(низкий онлайн)

Итоги первой ночи

http://s6.uploads.ru/t/Iy76W.jpg

Лишены голоса Гусев и Ленкин

Итоги первого суда

лагерь покинул Электроник-мирный

Итоги второй ночи

http://s6.uploads.ru/t/Y4tQW.jpg
коротко:Убиты Сыроежкин и Дедушка Ленин

Зал для голосования
Игра начинается с ночи, всем приятной игры :rofl:

Отредактировано Сальвия (02-08-2015 23:42:30)

+1

2

роли будут в течение часа

0

3

Первая! :)

0

4

быстро спать!
час ночи, а ей первый второй подавай
совсем дети очумели, ни себе, ни вожатым покоя не дают.

Чтоб больше и шёпота не слышал, а то пойдёте отжиматься. Кому там ещё не спится?! Я не понятно объясняю?

0

5

Роли разлетелись "быстро" почтой СТРЕЛА, кому письмо счастья не пришло в скайп или на форуме, пишите мне в скайп nebele96 или ЛС на форуме!

0

6

Не, ну а чего это вы тут делаете то ? аа?

0

7

Кыш из моей столовой. Так и норовите чего нибудь съестное стащить. Сколько вас не корми, всё равно жрать хотите.

0

8

Доброе утро , детишки! почему спим? Труба трубит подъем!!!
начинаем утреннюю зарядку и закаливание!

0

9

Зоя Михайловна написал(а):

Кыш из моей столовой. Так и норовите чего нибудь съестное стащить. Сколько вас не корми, всё равно жрать хотите.

Здравствуйте Зоя Михайловна! давайте кофе попьем, пока все спят)

0

10

А вы не видели здесь Ольгу Дмитриевну?

0

11

Шyрик написал(а):

А вы не видели здесь Ольгу Дмитриевну?

Шурик, вообще надо здороваться всегда! нет я ее не видела! а тебе она зачем?

0

12

Медсестра написал(а):

Шурик, вообще надо здороваться всегда! нет я ее не видела! а тебе она зачем?

Вообще то она наша вожатая. А ещё мне надо найти Электроника у нас с ним недоделанный проект.

0

13

Шyрик написал(а):

Вообще то она наша вожатая. А ещё мне надо найти Электроника у нас с ним недоделанный проект.

сначала зарядка и обливание холодной водой!

0

14

Ленин- шериф. Вот так фарт. Открываю голосование на ночной отстрел.
К своему голосу добавляем #Ленин
Жду

0

15

Медсестра написал(а):

Доброе утро , детишки! почему спим? Труба трубит подъем!!!
начинаем утреннюю зарядку и закаливание!

Медсестра, ты охолпела?? В 5 утра ей подьем ?? О_О в 8 о распорядку и не колышит!!!

0

16

Здоров малышня, я тут посплю, прикроете?

0

17

Всем хорошего утра! Кто со мной пойдет вавилоны накручивать?)

0

18

Медсестра написал(а):

сначала зарядка и обливание холодной водой!

Сама то поди не обливаешься... только бы детей помучить

0

19

Зоя Михайловна написал(а):

Кыш из моей столовой. Так и норовите чего нибудь съестное стащить. Сколько вас не корми, всё равно жрать хотите.

Я требую завтрак и конфеты!

0

20

Шyрик написал(а):

Вообще то она наша вожатая. А ещё мне надо найти Электроника у нас с ним недоделанный проект.

Это какой еще проект?

0

21

Митрофанова написал(а):

Кто со мной пойдет вавилоны накручивать?)

эт теперь так называется http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif давай после отбоя в столовке

0

22

мальчик с сачком написал(а):

Медсестра, ты охолпела?? В 5 утра ей подьем ?? О_О в 8 о распорядку и не колышит!!!

это у бабушке на печке будете до обеда спать! а тут вам не там!

0

23

Митрофанова написал(а):

Сама то поди не обливаешься... только бы детей помучить

ваше здоровье на первом месте!

0

24

Гусев написал(а):

эт теперь так называется  давай после отбоя в столовке

чем это вы тут занимаетесь?

0

25

Митрофанова написал(а):

Я требую завтрак и конфеты!

зубы выпадут!

0

26

Дедушка Ленин написал(а):

Ленин- шериф. Вот так фарт. Открываю голосование на ночной отстрел.
К своему голосу добавляем #Ленин
Жду

что за предложение?

0

27

Здоров всем!

Зоя Михайловна
скоро на обед позовете?

0

28

Гусев написал(а):

эт теперь так называется  давай после отбоя в столовке

Только для девочек!

0

29

Медсестра написал(а):

зубы выпадут!

Не сразу и не все. И вообще что за манера все сразу запрещать. Мы же дети - цветы жизни и надежда человечества

0

30

Митрофанова написал(а):

Не сразу и не все. И вообще что за манера все сразу запрещать. Мы же дети - цветы жизни и надежда человечества

Поэтому я о вас и забочусь!!!

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №76 Пионерский лагерь "Огонёк"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно