Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №75 "В гостях у сказки". В гуще событий!


Игра №75 "В гостях у сказки". В гуще событий!

Сообщений 31 страница 60 из 704

1

затравка сказочная.. хе-хех..

Давным-давно в некоем городке на берегу Средиземного моря столяр Джузеппе дарит своему другу шарманщику Карло говорящее полено, которое, видите ли, не желает, чтобы его тесали. В бедной каморке под лестницей, где даже очаг и тот был нарисован на куске старого холста, Карло вырезает из полена мальчишку с длинным носом и даёт ему имя Буратино. Он продаёт свою куртку и покупает деревянному сыночку азбуку, чтобы тот мог учиться. Но в первый же день по пути в школу мальчик видит кукольный театр и продаёт азбуку, чтобы купить билет.
  Во время представления в балаганчике грустный Пьеро, задорный Арлекин и другие куклы неожиданно узнают Буратино. Представление комедии «Девочка с голубыми волосами, или Тридцать три подзатыльника» сорвано. Хозяин театра, он же драматург и режиссёр Карабас Барабас, похожий на бородатого крокодила, хочет сжечь деревянного нарушителя спокойствия. Тут простодушный Буратино к случаю рассказывает про нарисованный очаг у папы Карло, и внезапно подобревший Карабас даёт Буратино пять золотых монет. Главное, просит он, никуда не переезжать из этой каморки. На обратной дороге Буратино встречает двух нищих — лису Алису и кота Базилио. Узнав про монеты, они предлагают Буратино отправиться в прекрасную Страну Дураков. Из закопанных там на Поле Чудес денежек будто бы вырастает к утру целое денежное дерево.
  По пути в Страну Дураков Буратино теряет своих спутников, и на него в ночном лесу нападают разбойники, подозрительно похожие на лису и кота…
   А что будет дальше мы узнаем позже, когда отправимся в увлекательное путешествие в мир сказок вместе с вашими любимыми персонажами…

http://sg.uploads.ru/t/QFvI1.jpg

Расклад на 15 человек

Роли
условные обозначения:
ДД-дневное действие(присылается ведущим в личку во время суда)
НД-ночное действие(присылается ведущим в личку во время ночи)
В игре два — статуса хороший, плохой
Командные игроки общаются в скайпе.

Мафия:
http://s1.uploads.ru/t/sVytJ.jpg
Карабас-Барабас — огромный человек с длинной черной бородой, владеет кукольным театром. Суровый и страшный, он жестоко обращается со своими куклами, гоняется за Буратино, пытаясь отобрать у него Золотой ключик.
Имеет НД - убийство один раз за игру, до выстрела статус Хороший, после- Плохой. Не может быть убит в первую ночь.
После смерти Карабаса-Барабаса, Мафия теряет его НД.

http://s1.uploads.ru/t/8Yc36.jpg
Дуремар — хитрый, жадный подлиза и обманщик продает лечебных пиявок. Помогает Карабасу-Барабасу и другим врагам Буратино.
НД Лечит одного из команды каждую ночь. Не может лечить одного и тоже же 2 ночи подряд. Статус Плохой.

http://s0.uploads.ru/t/qA9Gx.jpg
Лиса Алиса — обладает всеми лисьими качествами русского фольклора. Она хитра, мастерски льстит, добивается своего путем обмана и ложной доброты. Мошенница с большой дороги пытается обманом забрать у Буратино пять золотых монет. У неё всегда под рукой костыль, которым она лихо может огреть по голове и отобрать монетки.
НД - Дубасит жертву так, что она не может использовать НД. Не может блокировать одного и того же 2 ночи подряд. Статус Плохой.

Кот Базилио — друг и пособник Лисы Алисы. Прикидывается слепым и нищим и просит милостыню. Он глуп и комичен. Лиса Алиса помыкает им и использует в своих хитрых целях.
Без НД. Статус Плохой.

Общее НД команды — Одно убийство за ночь.

Специфика общего НД в том, что это НД может направить ЛЮБОЙ член команды мафии. НО, если игрока, отправившего общее НД, убьют или заблокируют, то общее НД не сработает.

Нейтрал:

http://sg.uploads.ru/t/a1Ty3.gif
Трактирщик с харчевни «Трёх пескарей» помешанный на денежках, желающий обогатиться на просточках, мечтает отправить в могилу как можно больше народа.
НД - У него осталось ровно два флакончика: в одном сильнодействующий яд (жертва умирает в эту же ночь), в другом — грибные споры (в первую ночь жертва ничего не замечает, зато во вторую ее начинает дико колбасит, после чего она убивает первого попавшегося под руку человека(на того, кого присылает нд) и умирает сама). Все НД нельзя предотвратить. Даже если Трактирщик в блоке или убит, НД все равно проходит, блок считается холостым. Статус Хороший, пока не использовал первый флакон, после - Плохой.

Положительные персонажи
Мирная связка:
http://s0.uploads.ru/t/FKVxr.png
Папа Карло – шарманщик, который живет в маленькой каморке под лестницей. В ней есть лишь нарисованный на холсте очаг. Правда, шарманка его давно сломалась, и он вынужден попрошайничать.
НД Блокировка любого игрока. Не может быть убит в первую ночь. Статус Хороший.

Джузеппе - Друг папы Карло, по прозвищу Сизый Нос. Джузеппе – столяр, старый трусливый пьяница, который любит подраться.
НД проверка одного из игроков. Узнаёт статус игрока плохой/хороший. Статус Хороший.
Общее НД - одно убийство каждую ночь. Убийство мирного карается пропуском НД Папы Карло.

Специфика общего НД в том, что это НД может направить ЛЮБОЙ член команды комиссаров. НО, если игрока, отправившего общее НД, убьют или заблокируют, то общее НД не сработает.(касается только убийства)

Мирные жители:

http://s5.uploads.ru/t/8KRO6.jpg
Буратино - доверчивый, глупый дурачок, очень любопытный, добрый, открытый миру, готовый к приключениям. Буратино старается всем помочь, мечтает обрести верных друзей, верит людям. В то же время он беспечный и непоседливый, резко останавливает все попытки Мальвины и папы Карло перевоспитать его.
НД - Ищет дозу. Доза есть только у Пьеро и Мальвины. Если попадает на Пьеро, то забирает у него целебный укол и взамен оставляет пушку, в итоге тот, кого должен вылечить Пьеро - умирает. Если попадает на Мальвину, то отбирает у неё дозу, и та не может совершить ход. Если не находит дозу, то у него начинается ломка (в эту же ночь)и погибает первый, кто отправил на него НД. Два раза подряд воровать у одного и того же не может, только через ночь. Статус Плохой.
http://s0.uploads.ru/t/SQRsu.jpg
Мальвина – девочка с голубыми волосами и фарфоровой головой, кукла, которая сбежала из театра и живет в маленьком домике в лесу. Красивая, умная, хорошо воспитанная, она следит за собой, наряжается, любит быть в центре внимания и командовать другими. Поэтому Буратино считает ее приставалой и плаксой, шалит на уроках и огорчает Мальвину.
НД - Имеет три ампулы. Отравление - Жертва умирает в эту же ночь, Разоблачение — открывается роль жертвы, Защита от убийства. Играет за мир. Статус Плохой.

http://s9.uploads.ru/t/XlLEO.png
Пьеро – меланхоличный, грустный, несчастный поэт с белым лицом и нарисованными бровями, носит рубаху с длинными рукавами и белый колпак, влюблен в Мальвину, считает себя ее женихом и постоянно страдает от своих чувств.
НД - лечение, лечить может любого игрока, каждого один раз за игру. Два раза одного и того же лечить не может. Лечит любого игрока. Т.к. не обладает информацией о том, кто мир, а кто зло, может лечить как тех, так и других. Если игрока убивают в ту ночь, как доктор его лечил, то игрок остается жив. Например, Пьеро лечил Васю. Васю попытались убить, но не смогли из-за лечения. Статус Хороший.
http://s0.uploads.ru/t/mGP2r.png
Артемон — черный пудель, преданный друг Мальвины, заботиться о девочке с голубыми волосами, защищает ее и выполняет все капризы.
НД сравнивает статусы 2х игроков. Дважды сравнивать одного того же не может. С собой также сравнивать не может. Статус Хороший.

http://sg.uploads.ru/t/5OLGA.jpg
Черепаха Тортила — спокойная, старая, мудрая, с подслеповатыми глазами обитательница пруда дарит Буратино Золотой ключик. Правда, она не может рассказать, какую дверь он отпирает, но уверена, что это дверь к счастью.
НД, к кому приходит ночью, на того не действует ни одно нд, кроме убийства, но и сам игрок не осуществляет ход. Играет за мир. Статус Хороший.

http://s1.uploads.ru/t/HczGr.jpg
Арлекин - весёлая и энергичная кукла. Любит шутить и веселиться, душа театра.
НД перенаправить. Направляет нд на того, кто его отправил. Например пишет имя персонажа, перс оказывается — доктором — он сам себя лечит. Статус Хороший.

http://sg.uploads.ru/t/mT1Kb.jpg
Говорящий сверчок – живет в каморке Папы Карло, знает тайну Золотого Ключика и пытается вразумить неугомонного, балованного мальчишку Буратино.
НД защищает одного игрока каждую ночь. Если указанного Говорящим сверчком персонажа попробуют убить ночью, то нд убийства бумерангом возвращается на ходившего и убийца погибает. В случае если персонажа не убивают в эту ночь, то ход Говорящего сверчка считается неудачно потраченным. Самого Говорящего сверчка убить можно. В случае, если того кого он защищал попытается убить Трактирщик, погибает Говорящий сверчок. Себя защитить не может. Статус Хороший.
http://s5.uploads.ru/t/7KHNq.jpg
Бульдог – шерифская собака, охраняющая город от мошенников и пьяниц, бдительница порядка, наблюдательная и справедливая. 
ДД во время суда - может оправдать, обвиняемого на суде, если ему верит, тогда вешается второй по голосам кандидат. Статус Хороший.

Общие правила

1. Без уважительных причин все неактивы модкилл, 2 пропуска голосования – модкилл без раскрытия роли.
2. Игра полностью тёмная и вскрытия разрешены.
3. Общение в личке ТОЛЬКО с ведущим или мафоконфа, мирная связка.
4. ВСЕ возникающие вопросы по игре, по своей роли и прочие — СТРОГО ведущим в личку.

Nejka (Skype: mad.kitten2)

Анноушка (Skype: Annoyshka),

Общие игровые правила Гипера

Расписание

Игра начинается с ночи. Первые НД принимаются до 22.00 по МСК.
Суд до 22.00
Ночь до 22.30

Порядок НД

Проверка Джузеппе (в газете не отображается)
Блоки: Лиса Алиса, Папа Карло, Черепаха Тортила
Буратино (в газете не отображается)
Арлекин (в газете не отображается)
Защита(в газете не отображается): Говорящий сверчок, Пьеро, Дуремар, Мальвина
Убийства: Общее НД мафии, Общее НД комов, Карабас Барабас, Жертва Трактирщика, Отравленный Мальвиной.
Разоблачение: Артемон, Мальвина
ДД Бульдог (присылает в течение дня до НД всех остальных, см. расписание)

В гостях у сказки:

1. Атаманша - повешена на 3 суде
2. Винни Пух - повешен на 2 суде
3. Угвей - убит во 2 ночь
4. Карлсон
5. Красная шапочка
6. Сказочник - убит в 3 ночь
7. Чебурашка
8. Колобок
9. Умка
10. Иа - повешен на 1 суде
11. Ёжик
12. Емеля - убит в 1 ночь
13. Русалочка - убита во 2 ночь
14. Золушка - убита во 2 ночь
15. Кот Баюн

События сказочной истории

Ночь 1:
Блоки: Колобок, Карлсон, Иа
Убит: Емеля

Суд 1:
Повешен: Иа

Ночь 2:
Блок: Угвей и Красная шапочка
Убиты: Золушка, Русалочка и Угвей

Суд 2:
Повешен: Винни Пух

Ночь 3:
Блок: Атаманша
Убит: Сказочник

Суд 3:
Повешена: Атаманша

Ночь 4:
Убит: Чебурашка

Победа города!

ТЕМА ГОЛОСОВАНИЯ

Ху из ху:

1. Атаманша - Alex306 - Кот Базилио (мафия)
2. Винни Пух - friend - Трактирщик (маньяк)
3. Угвей - Sergey Ace - Лиса Алиса (мафия)
4. Карлсон - trium - Мальвина
5. Красная шапочка - Эмилия - Арлекин
6. Сказочник - Vetrova - Бульдог
7. Чебурашка - Паркер - Дуремар (мафия)
8. Колобок - King Eciton - Джузеппе
9. Умка - Ronin - Черепаха Тортила
10. Иа - Nosikamus - Карабас-Барабас (мафия)
11. Ёжик - Enzo - Буратино
12. Емеля - spam bob - Артемон
13. Русалочка - Ля - Пьеро
14. Золушка - Ada Wong - Говорящий сверчок
15. Кот Баюн - Psyhodelic - Папа Карло

Походовка:

Ночь 1:
Джузеппе - проверяет Угвея (неудачно, блок)
Папа Карло - блок Иа (удачно)
Артемон - сравнить Умку и Ёжика (неудачно, труп (2 раза + отправил первый на Буратино в 21:16))
Арлекин - перенаправить Ёжика (удачно, в 21:19)
Говорящий сверчок - защищает Колобка (удачно)
Черепаха Тортила - защищает и блокирует Карлсона (удачно)
Пьеро - лечит Ёжика (удачно, прислал нд после Арлекина)
Трактирщик - курит трубку и отрывает лапки лягушкам
Мальвина  - курит трубку и отрывает лапки паучкам
Буратино - курит трубку и.. наркоманит на месте

Дуримар - лечит Чебурашку (удачно)
Дуримар - убивавет Емелю (удачно)
Лиса Алиса - блок Колобка (удачно)

Итоги:
в блоке: Колобок, Карлсон, Иа
убит: Емеля

Суд 1:
повешен: Иа

Ночь 2:
Джузеппе - проверяет Винни Пуха (удачно, статус хороший) и общий килл - Угвей
Черепаха Тортила - блок/защита от нд кроме килла - Мастер Угвей (удачно)
Арлекин - перенаправить Кот Баюн (неудачно, в блоке)
Папа Карло - блок Красной шапочки (удачно)
Мальвина - разоблачение Русалки (неудачно, она уже труп)

Говорящй сверчок - защищает Колобка (удачно)
Пьеро - лечит Русалочку (себя) (удачно)
Трактирщик - флакон 1 - на Русалку (удачно, статус меняется на плохой, но проверка раньше)

Дуримар - лечит Атаманшу (удачно)
Алиса - блочит Сказочника (неудачно)
Атаманша - убивает Золушку (удачно)

Итоги:
Блок: Угвей и Красная шапочка
Убиты: Золушка, Русалочка и Угвей

Суд 2:
повешен: Винни Пух

Ночь 3:
Джузеппе - проверяет Чебурашку (удачно)
Черепаха Тортила - блок/защита кроме убийства Атаманша (удачно)
Арлекин - перенаправить Атаманшу (удачно, но она в блоке)
Папа Карло - убивает Сказочника (блок Винни который повис)
Мальвина - лечит Колобка (удачно)

Дуримар - лечит Красную шапочку (удачно)
Кот Базилио - убивает Колобка (неудачно, в блоке, ещё и направлен на себя)

Итоги:
Блок: Атаманша
Убит: Сказочник

Суд 3:
повешена Атаманша

Ночь 4:
Джузеппе - проверяет Кота Баюна (удачно)
Черепаха Тортила - курит кувшинку :)
Арлекин - перенаправить Чебурашку(удачно)
Папа Карло - убивает Чебурашку
Мальвина - курит до синевы волос :)
Буратино - пошёл искать дозу к Красной Шапочке

Дуримар - убивает Колобка (неудачно, Арлекин направил на себя)

Итоги: Чебурашка - трупик

Победа города!

Победа города! :)

+1

31

Сказочник написал(а):

Ёжик, ты помнишь, Колобок говорил, кого они сегодня блочили?

Он сказал промолчит про сегодняшний блок.
Блин, все, я ушла.)))

0

32

Сказочник написал(а):

Арлекин ходила к Коту-Баюну - Кот в блоке.

Значит он блокер и ходтл сам к себе из за ее хода) Тортила у нас Умка или Угвей были, комский блокер не он раз Колобок молчит, остается только Лиса маф, значит Кот маф.

Сказочник написал(а):

Если!

Сейчас то очень вероятно что пострадал, да и без разницы цели то есть получше)

0

33

Красная Шапочка написал(а):

Моё нд ниже блока, я ничего не сделала с котом.

Ну и непонятно, кто его блочил.

0

34

Сказочник написал(а):

Ну и непонятно, кто его блочил.

Мафия, колобок сказал, что кота блочила мафия, а ёж предположил, что кот может быть и без нд.

Ёжик написал(а):

Значит он блокер и ходтл сам к себе из за ее хода) Тортила у нас Умка или Угвей были, комский блокер не он раз Колобок молчит, остается только Лиса маф, значит Кот маф.

Сейчас то очень вероятно что пострадал, да и без разницы цели то есть получше)

Нет, ёж, нет, читай порядок нд. Я просто не смогла ничего сделать с котом, когда я пришла к нему, он был прикован наручниками к кровати, и я спросила " А почему у тебя такие большие уши?"  :D

Отредактировано Красная Шапочка (22-07-2015 01:01:24)

0

35

Колобок так писал невнятно, в стиле "Кот мафский блок" - и гадай, то ли он имел в виду, что Кота блочили мафы, то ли что Кот это блокер мафии.

0

36

Красная Шапочка написал(а):

Моё нд ниже блока, я ничего не сделала с котом.

А черт, жаль. Тогда про Лису блокера отменяется.

Красная Шапочка написал(а):

Нет, ёж, нет, читай порядок нд.

Да уже увидел, не думал что после ты ходишь.

Отредактировано Ёжик (22-07-2015 01:01:11)

0

37

Красная Шапочка написал(а):

Я просто не смогла ничего сделать с котом, когда я пришла к нему, он был прикован наручниками к кровати, и я спросила " А почему у тебя такие большие уши?"

Я надеюсь этим ты не ограничилась, а то кота и след простыл видимо ты хорошенько его измотала  ^^

0

38

В общем предвижу, что завтра будет 2 Мальвины, казним одну из них, вторую проверим ее же ходом (если на себя можно юзать разоблачение) или проверкой комов. Так же надо получить проверки от жура и от них ещё подумать что к чему, у Мальвины статус негативов. Как и у меня, такие вот мы вредные плохиши  :)

Отредактировано Ёжик (22-07-2015 01:06:59)

0

39

Сказочник написал(а):

Эм. Может быть и лжеканьем. Осталось дождаться второй Мальвины. -__-

Ёжик написал(а):

а Карлсон вскрылся Мальвиной и завтра если будет ещё одна будем уже разбиратся с ними сами, вполне вероятно что и лжекать может ситуация то все ранво для него такая что надо пораньше кем то лжекатся если нег.

внезапно, зачем мне тогда тиранить Ежа задавая вопрос касательно как разводить пары? А  я к нему приставал с пристрастием.
тут 2 варианта
1) я тру мальвина, и не хотел пересечений с другими чекерами
2) я готовил вскрытие заранее
Но чтобы готовить вскрытие, надо знать точно что умрет именно Русалка, которая если я маф со лжеканьем, значит тру док, и умереть бы не смогла (только если от трактирщика и то по левому
вариант а) трактирщик заразил ее заранее, но тогда откуда мне знать что Еж попросит именно ее проверить
вариант б)  трактирщик заразил не Русалку, ну тут вообще уже рендом чистой воды как я понял по нд трактира
Так что если я маф, то значит Русалка была трудок, которая заявила что будет себя лечить, значит тогда ко мне как к мальвине были бы вопросы, так ка Еж конкретно указал - проверять Русалку.

з.ы и да, раз почти все вскрылись, то лжекать гипотетически могут ролями убитых, так что будьте внимательней

0

40

Ёжик написал(а):

В общем предвижу, что завтра будет 2 Мальвины, казним одну из них, вторую проверим ее же ходом (если на себя можно юзать разоблачение)

нету больше разоблачения, у меня ампулы невосстанавливаемые, было три , одна заюзана остались две

НД - Имеет три ампулы. Отравление - Жертва умирает в эту же ночь, Разоблачение — открывается роль жертвы, Защита от убийства. Играет за мир. Статус Плохой.
осталось отравление и защита
придумайте в кого могу нд эти юзать
Кстати, можешь ко мне сходить за дозой (  я драгдиллер),  тоже проверка чо. Только не говори в какую ночь, иначе как обеспеченного дозой выпилят, тыже вроде с дозой то не опасен уже для нд

Отредактировано Kарлсон (22-07-2015 01:18:32)

0

41

ладно всем спок ночи ) нд отправить обещаю, проголосовать для галочки тоже, в тему зайти не смогу с вероятностью 95 процентов.
По нд полагаюсь на город, так как мне анализировать события тупо будет некогда. НА кого что скажите на того и пошлю

Отредактировано Kарлсон (22-07-2015 01:37:34)

0

42

Ладно. Я так понял, Кота блочили не комы и не Тортилла. Остаётся только Лиса.
Заблочен также Угвей, вроде как Умкой. Блок комов куда-то делся.

В первую ночь Комы блочили Иа, Колобка блочил Угвей (или его команда), Карлсона блочил Умка (или его команда).

Если Угвей мирный, то получается, что ничего не получается. Если он блочил Умку-Лису, а Умка-Лиса блочил его, то кто заблочил Кота?
Если Угвей маф, то Умка заблочил Угвея-Лису, но Угвей-Лиса успел заблочить Кота, т.к. его НД первее. Тут получается.

Так же?

Тогда мирные в первую ночь блочили Иа и Карлсона, а мафы Колобка.
Дальше разберём смерть Емели. Если Емеля умер, походив на Буратино, то его ход как минимум раньше хода Арлекино.

Анноушка написал(а):

Порядок НД
Проверка Джузеппе (в газете не отображается)
Блоки: Лиса Алиса, Папа Карло, Черепаха Тортила
Буратино (в газете не отображается)
Арлекин (в газете не отображается)
Защита(в газете не отображается): Говорящий сверчок, Пьеро, Дуремар, Мальвина
Убийства: Общее НД мафии, Общее НД комов, Карабас Барабас, Жертва Трактирщика, Отравленный Мальвиной.
Разоблачение: Артемон, Мальвина
ДД Бульдог (присылает в течение дня до НД всех остальных, см. расписание)

Емеля не Буратино (не Буратино же?), не Тортилла, не Папа Карло. Хм. Но и не Алиса ведь получается. И не Джузеппе, т.к. по версии Колобка сегодня проверка у них была.
Не сходится, что Емеля убился о полено. Либо кто-то где-то наврал.
Значит... Я запутался.

Ещё раз. На Ежа ходили Шапка и Русалка. Обе живы. Шапку не лечили. Значит, кто-то ходил к Буратино раньше. Кто? И если это не Емеля, почему он жив? Блока было три, и ни одного в Ежа, значит это не блокираторы. Остаётся Джузеппе. Колобок говорит, что сегодня проверил Пуха. Значит не Джузеппе.

Так, признавайтесь. Кто где наврал? Если Емелю убила мафия, то Буратино наш не Буратино. В это слабо верится, но мог тот же Емеля поленом улететь. Ну а вдруг.
Если всё-таки Ёжик Буратино, то непонятно, кем ушёл Емеля и от кого.

Помогите мне. =(

0

43

Анноушка написал(а):

НД - Ищет дозу. Доза есть только у Пьеро и Мальвины. Если попадает на Пьеро, то забирает у него целебный укол и взамен оставляет пушку, в итоге тот, кого должен вылечить Пьеро - умирает. Если попадает на Мальвину, то отбирает у неё дозу, и та не может совершить ход. Если не находит дозу, то у него начинается ломка (в эту же ночь)и погибает первый, кто отправил на него НД. Два раза подряд воровать у одного и того же не может, только через ночь.

Нашёл свой косяк. Оказывается, тут не по порядку НД, а просто: кто первый прислал, тот и умер.
Ну тогда Емеля кем угодно мог быть.
Уф, считаю дальше...

0

44

Сказочник написал(а):

Тогда мирные в первую ночь блочили Иа и Карлсона

если это так, значит я был прав в своизх мыслях что меня блочили мирные

Сказочник написал(а):

Ещё раз. На Ежа ходили Шапка и Русалка. Обе живы. Шапку не лечили. Значит, кто-то ходил к Буратино раньше. Кто? И если это не Емеля, почему он жив? Блока было три, и ни одного в Ежа, значит это не блокираторы. Остаётся Джузеппе. Колобок говорит, что сегодня проверил Пуха. Значит не Джузеппе.

Так, признавайтесь. Кто где наврал? Если Емелю убила мафия, то Буратино наш не Буратино. В это слабо верится, но мог тот же Емеля поленом улететь. Ну а вдруг.
Если всё-таки Ёжик Буратино, то непонятно, кем ушёл Емеля и от кого.

Помогите мне. =(

Ну как минимум Шапочка точно ходила в гости к Ежу в туманность андромеды.
Тогда если не было лечений, и не было других вмешательств, получается таки Емеля нарендомил себе нд на Ежа
Единственное елси Еж не тот за кого себя выдает, то где был тру Буратино все это время?
А там в реальности такая роль, что лучше играть вскрытым с самого начала.
Если Еж не Буратино, то к трубуратине будут вопросы после игры. Посему все таки склонен верить в буратинство Ежа.
Однако по Емеле, коли сей печник, нарендомил Ежа, то значит мафия была в блоке в 1 ночь и не стреляла, или стрелок был печных дел мастер Емеля- но ...не поверю что все в маф тиме настолько спуны, что не видели вскрытия и не знали что это опасно. Значит все таки стрелок попал в блок в 1 ночь, что вероятнее или как ?
Не, ну это реально феерично если трое были у Ежа

Не, ну я готов  еще поверить в то, что Емеля вообще не парился над нд, но в дока Русалку лечащую Ежа, никак не могу, скорее поверю что мафы облажались на лжевскрытие этого "дока". В любом случае какая то фиерия налицо...
Они заставляют меня челодланить и хохотать (с) КС

Отредактировано Kарлсон (22-07-2015 02:06:56)

0

45

Анноушка написал(а):

Ночь 1:
Блоки: Колобок, Карлсон, Иа

Я Мальвина
Значит все таки Иа? что более вероятно тогда.

0

46

Сказочник написал(а):

Ладно. Я так понял, Кота блочили не комы и не Тортилла. Остаётся только Лиса.
Заблочен также Угвей, вроде как Умкой. Блок комов куда-то делся.
В первую ночь Комы блочили Иа, Колобка блочил Угвей (или его команда), Карлсона блочил Умка (или его команда).
Если Угвей мирный, то получается, что ничего не получается. Если он блочил Умку-Лису, а Умка-Лиса блочил его, то кто заблочил Кота?
Если Угвей маф, то Умка заблочил Угвея-Лису, но Угвей-Лиса успел заблочить Кота, т.к. его НД первее. Тут получается.
Так же?
Тогда мирные в первую ночь блочили Иа и Карлсона, а мафы Колобка.

Емеля всё-таки убился о полено.
Тогда разберём отсутствие убийства мафии.
1. Мафия стреляла в Буратино и лечила стрелка, но т.к. Пьеро-Русалка лечила Буратино, то никто не умер.
Я буду ржать, если это правда. Таких сюжетов я ещё не видывал.
2. Стрелка заблокировали.
Тогда стрелком был или Иа, или Карлсон.
Маф-Угвей сменил голос с Иа на Атаманшу, обосновав тем, что на Иа якобы голоса не собирались, но это неправда. Иа очень даже реально было повесить. Разбегался для виду, но не казнил по факту.
Карлсон вскрылся Мальвиной. Мальвину можно проверить с помощью Буратино. Если он походит на неё, то та будет в блоке.

С убийствами Золушки и Русалки ничего не ясно. Вариантов многовато.

Но по остатку мы имеем:

Винни Пух - мирный (проверка кома).
Карлсон - мирный (легко проверить Ежом).
Сказочник - ой, а это я. Злодей тот ещё, но не в этой сказке.
Колобок - ком.
Умка - Тортилла.
Ёжик - наркоман.

Атаманша - её сливали Угвей и Иа. Если и плохиш, то Трактирщик.
Красная шапочка - вскрылась Арлекином. Доказательств пока нет.
Чебурашка - без понятия. Никем не вскрывался. По тексту такой, что и мафом, и мирным быть может в равной степени.
Кот Баюн - тоже без понятия, никем не вскрывался. Вроде как блочен сегодня мафией.

По идее мафов нужно выбирать двоих из трёх. И кто-то трактирщик.
Ну, есть ещё вариант, что Золушка мафией была и пала жертвой Трактирщика. Мне вариант нравится, Золушка крайне странной была особой. Но три мёртвых мафа из четырёх... Нее, не верится.

В общем, Атаманше, Чебурашке и Баюну - срочно вскрываться. А там посмотрим.

0

47

Kарлсон написал(а):

з.ы и да, раз почти все вскрылись, то лжекать гипотетически могут ролями убитых, так что будьте внимательней

Я это помню, у нас ушли неизвестными Золушка и Емеля, и оба мирные я думаю. Именно поэтому если ты нег тебе выгодно было вскрытся Мальвиной, только у нее статус негов из неизвестных, а значит если мертва тебе это удобно.
Я хочу посмотреть кем будут вскрыватся Атаманша и Чебурашка с Котом. Вообще я не люблю эти все вскрывашки, пусть уж они сами решат, главное что напишут.

Сказочник, Кота могли блочить как своего, у мафии есть роль без нд, тоже кот )

Отредактировано Ёжик (22-07-2015 07:35:54)

0

48

Сказочник, я пока не узнавал будет ли написано, что Мальвина не ходила, типа в блоке из за моего хода, такой ход может вообще в газете не отображатся.
скорее всего не отображается потому что в порядке ходов

Буратино (в газете не отображается)

а значит проверить Мальвину мной не получится, надо комами или разоблачением, вот пусть и использует сама на себя разоблачение завтра.
апд: Карлсон говорит потратил ампулу разоблачения и она невосполняемая, так что не полуится разоблачением проверить.

Отредактировано Ёжик (22-07-2015 07:57:21)

0

49

Сказочник написал(а):

1. Мафия стреляла в Буратино и лечила стрелка, но т.к. Пьеро-Русалка лечила Буратино, то никто не умер. Я буду ржать, если это правда. Таких сюжетов я ещё не видывал.

Понятно, что если стреляли в меня то лечили стрелка, тут ничего странного, странно то зачем вообще меня стрелять)
И тогда получается ко мне пришла куча народу, Шапочка, доктор и мафы, вообще бредово))

0

50

Kарлсон написал(а):

нету больше разоблачения, у меня ампулы невосстанавливаемые, было три , одна заюзана остались две

Раз разоблачения ампулы уже нет, тогда полюбому комами проверять, ты у меня все ещё идешь негом.

Плохо что и Умку и Карлсона надо проверять, а комы могут не успеть это сделать, журналист возможно вообще уже мертв, может и кто то с негов им лжекнется и будет кормить левыми проверками. Короче ситация не такая уж хорошая.

Сказочник написал(а):

Маф-Угвей сменил голос с Иа на Атаманшу, обосновав тем, что на Иа якобы голоса не собирались, но это неправда. Иа очень даже реально было повесить. Разбегался для виду, но не казнил по факту.

Ну так да, а после казни ещё и благодарил Бульдога, что тот отменил казнь Атаманши за которую он и голосовал, ещё более нелогично)

Лан, пошел я, вечером буду.

Отредактировано Ёжик (22-07-2015 07:55:09)

0

51

Ещё не забывайте, что Емелю могли просто убить мафы, а стрелка мафа, который ходил меня убивать (и был ПЕРВЫМ кто пришел) просто лечили сами же мафы. Вот и вся история. У мафов есть два выстрела, обычный и роли отдельной, могли и сразу потратить, чтобы быстрее народ урезать. Все же сомневаюсь, что меня убивала мафия, это не особо выгодно такую роль трогать, разве что для того чтобы потом этой ролью вскрытся какому то мафу другому, неплохая роль для прикрытия ведь статус нега, и ходить ко мне опасно любому ролевику.

Отредактировано Ёжик (22-07-2015 08:02:15)

0

52

Черт, комами не проверить Мальвину, в любом случае нег статус, разоблачение тоже потрачено, мной не проверить, остается только казнить не сегодня так завтра, иначе если это маф так и будет под этой личиной сидеть, а настоящая кто то другой или кто то из мертвых Емели или Золушки, в общем рисковано оставлять Мальвину в игре кто бы им ни был.

Отредактировано Ёжик (22-07-2015 08:51:55)

0

53

Красная Шапочка написал(а):
Ни в сказке сказать, ни пером описать.
Подозреваешь - в ответ саммаф.
Не идёшь вешать того, кого считаешь мафом - тоже маф.
Ребят, спасибо, что вы есть
Контрпровокации на провокации. Вчера ты хладнокровно меня обвинила в мафстве, когда я сказал, что буду вешать Иа. А теперь странно реагируешь на обвинения в свою сторону.
Красная Шапочка написал(а):
Бгг. Ещё раз повтори, что я точно маф, меня это возбуждает
Отредактировано Красная Шапочка (Вчера 21:49:46)
И снова и снова.
Красная Шапочка написал(а):
Я жива и как чётко убили Русалочку, прям как под меня   
Два блока.
Я ходила к коту Баюну. Но сразу говорю, блок не мой.
Насчёт трупов, море вариантов. Трактирщик, мафия, комы.

И правда, как под тебя. Но все же лучше не выбрасывать твою связь с почившей русалочкой.
Ты ходила на меня, но блок не твой? Интересно, потому что я хотел заблочить тебя. И кто-то кого-то точно заблокировал из нас двоих. А ведь в приоритете блок мафии перед блоком кома....

0

54

Значит Шапочка у нас Арлекин, раз ходила ко мне...

Отредактировано Кот Баюн (22-07-2015 10:19:00)

0

55

И еще раз здравствуйте, смотрю моя скромная персона вызвала нехилый ажиотаж чуть не завесили:)
Приношу свои извинения за жесткий офф, ну так обстоятельства сложились, на прочитать времени  нет, я жур первая проверка шапка-золушка разные, вторая колобок - еж разные, если уже были вскрышки моей ролькой, и принимая во внимание общее недоверие, то убирайте обоих. Вечером постаюсь зайти тогда и оставлю голос.

0

56

Атаманша написал(а):

вторая колобок - еж разные

Омг. Проверка века.

Атаманша написал(а):

шапка-золушка

А это интереснее. Правда ж, я Золушку негром считал. Тогда Шапка мир, наверное.
Конечно, если Атаманша не блаблабла.

Кот Баюн написал(а):

Ты ходила на меня, но блок не твой? Интересно, потому что я хотел заблочить тебя. И кто-то кого-то точно заблокировал из нас двоих. А ведь в приоритете блок мафии перед блоком кома....

Блок в приоритете перед Арлекином. Если ты ходил на неё, то она должна быть заблоченной. >_>

Папа Карло, я правильно понимаю?
Нужны точные данные, кого ты блочил сегодня. ТОЧНЫЕ. Судьба голой попки на волоске!

0

57

Ёжик написал(а):

Черт, комами не проверить Мальвину, в любом случае нег статус, разоблачение тоже потрачено, мной не проверить, остается только казнить не сегодня так завтра, иначе если это маф так и будет под этой личиной сидеть, а настоящая кто то другой или кто то из мертвых Емели или Золушки, в общем рисковано оставлять Мальвину в игре кто бы им ни был.

Отредактировано Ёжик (Сегодня 10:51:55)

Мальвине Карлсону я верю, пока казнить думаю не стоит, там есть еще ампула защиты и отравления.
Можно же дать цель и таким образом проверить.

Кот Баюн написал(а):

Ты ходила на меня, но блок не твой? Интересно, потому что я хотел заблочить тебя. И кто-то кого-то точно заблокировал из нас двоих. А ведь в приоритете блок мафии перед блоком кома....

ты хотел заблочить меня, но не заблочил, значит ты врешь.

Кот Баюн написал(а):

Значит Шапочка у нас Арлекин, раз ходила ко мне...

Отредактировано Кот Баюн (Сегодня 12:19:00)

да, ходила, но не дошла, так как блок выше моего хода.

Атаманша написал(а):

И еще раз здравствуйте, смотрю моя скромная персона вызвала нехилый ажиотаж чуть не завесили:)
Приношу свои извинения за жесткий офф, ну так обстоятельства сложились, на прочитать времени  нет, я жур первая проверка шапка-золушка разные, вторая колобок - еж разные, если уже были вскрышки моей ролькой, и принимая во внимание общее недоверие, то убирайте обоих. Вечером постаюсь зайти тогда и оставлю голос.

если тебе верить, то Золушка вышла негом.
У кого какие мысли на этот счет?

Сказочник написал(а):

Тогда Шапка мир, наверное.

что значит наверное?  :glasses:

Сказочник написал(а):

Блок в приоритете перед Арлекином. Если ты ходил на неё, то она должна быть заблоченной. >_>

вот и я о том же, врет и не краснеет. (я про кота) - а ночью -то песни пел http://ura.dn.ua/img/smiles/12.gif

0

58

Красная Шапочка написал(а):

вот и я о том же, врет и не краснеет. (я про кота) - а ночью -то песни пел

Ты считаешь его мафом?

0

59

Сказочник написал(а):

Ты считаешь его мафом?

сам подумай, он говорит, что он блок, тогда какой? - это первый вопрос. то есть если вскрываешься, вскрывайся до конца.
Далее - он бросает на меня тень

Кот Баюн написал(а):

И правда, как под тебя. Но все же лучше не выбрасывать твою связь с почившей русалочкой.
Ты ходила на меня, но блок не твой? Интересно, потому что я хотел заблочить тебя. И кто-то кого-то точно заблокировал из нас двоих. А ведь в приоритете блок мафии перед блоком кома....

то есть он намекает, что я мафблок, а он ком? в общем, недовскрытие просто.
третье: незнание правил и порядка нд

Кот Баюн написал(а):

Значит Шапочка у нас Арлекин, раз ходила ко мне...

Пусть Колобок подтверждает тогда, вместе они с котом или нет.
Еще Атаманша мне интересна, в плане врет или говорит правду.
Ну и Чебурашку ждем.

0

60

Красная Шапочка, да смысла лжевскрываться сейчас очередным блоком нет. Тортиллы у нас уже две было. Мафским комом уж точно он бы не вскрывался)
Ну а лжекать Папой Карло с живым Колобком тем паче смысла нет.
Естественно, Колобок потом придёт и подтвердит.
Единственное, что про свой блок он насочинял. Блокировал не тебя, а кого-то ещё, но ты направила его блок в него самого. Потому Колобок и не хотел про их блок говорить, думаю.
Но если и правда в тебя ходил, то это умора) Тогда ты у нас Лисонька-Лиса, а Умка вообще хрен с горы. Забавный вариант. Но бессмысленный.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №75 "В гостях у сказки". В гуще событий!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно