Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Запись на игру №75 "В гостях у сказки" ЗАПИСЬ С МАСОК


Запись на игру №75 "В гостях у сказки" ЗАПИСЬ С МАСОК

Сообщений 61 страница 84 из 84

1

Тра-та-та-та-та... тра-та-та... тра-та-та-та... Ля-ля-ля-ля-ля... ля-ля-ля... ля-ля-ля... На-на-на-на-на... на-на-на... на-на-на-на...
В гости к сказке дружной толпою идём!
Давайте вспомним детство и наши любимые сказки, наверняка у каждого есть любимый персонаж, которого вы сможете отыграть и вжиться в образ и приятно провести время в нашей сказочной компании...

http://sg.uploads.ru/t/QFvI1.jpg

Итак, переодеваемся в своих любимых персов из разных сказочек
и выходим на сцену нашего театра в поисках приключений, позитивных эмоций и,
конечно же, за победой!!!

Запись на игру строго с масок(персонажи ЛЮБЫХ сказок), можно кидать бронь в личку (ЛС на форуме, скайп, смс) ведущим, подмаски  строго в личку любому из ведущих:

Nejka (Skype: mad.kitten2)

Анноушка (Skype: Annoyshka, тел. +79081405141),

Расклад на 15 человек

Роли
условные обозначения:
ДД-дневное действие(присылается ведущим в личку во время суда)
НД-ночное действие(присылается ведущим в личку во время ночи)
В игре два — статуса хороший, плохой
Командные игроки общаются в скайпе.

Мафия:
Карабас-Барабас — огромный человек с длинной черной бородой, владеет кукольным театром. Суровый и страшный, он жестоко обращается со своими куклами, гоняется за Буратино, пытаясь отобрать у него Золотой ключик.
Имеет НД - убийство один раз за игру, до выстрела статус Хороший, после- Плохой. Не может быть убит в первую ночь.
После смерти Карабаса-Барабаса, Мафия теряет его НД.

Дуремар — хитрый, жадный подлиза и обманщик продает лечебных пиявок. Помогает Карабасу-Барабасу и другим врагам Буратино.
НД Лечит одного из команды каждую ночь. Не может лечить одного и тоже же 2 ночи подряд. Статус Плохой.

Лиса Алиса — обладает всеми лисьими качествами русского фольклора. Она хитра, мастерски льстит, добивается своего путем обмана и ложной доброты. Мошенница с большой дороги пытается обманом забрать у Буратино пять золотых монет. У неё всегда под рукой костыль, которым она лихо может огреть по голове и отобрать монетки.
НД - Дубасит жертву так, что она не может использовать НД. Не может блокировать одного и того же 2 ночи подряд. Статус Плохой.

Кот Базилио — друг и пособник Лисы Алисы. Прикидывается слепым и нищим и просит милостыню. Он глуп и комичен. Лиса Алиса помыкает им и использует в своих хитрых целях.
Без НД. Статус Плохой.

Общее НД команды — Одно убийство за ночь.

Специфика общего НД в том, что это НД может направить ЛЮБОЙ член команды мафии. НО, если игрока, отправившего общее НД, убьют или заблокируют, то общее НД не сработает.

Нейтрал:

Трактирщик с харчевни «Трёх пескарей» помешанный на денежках, желающий обогатиться на просточках, мечтает отправить в могилу как можно больше народа.
НД - У него осталось ровно два флакончика: в одном сильнодействующий яд (жертва умирает в эту же ночь), в другом — грибные споры (в первую ночь жертва ничего не замечает, зато во вторую ее начинает дико колбасит, после чего она убивает первого попавшегося под руку человека(на того, кого присылает нд) и умирает сама). Все НД нельзя предотвратить. Даже если Трактирщик в блоке или убит, НД все равно проходит, блок считается холостым. Статус Хороший, пока не использовал первый флакон, после - Плохой.

Положительные персонажи
Мирная связка:
Папа Карло – шарманщик, который живет в маленькой каморке под лестницей. В ней есть лишь нарисованный на холсте очаг. Правда, шарманка его давно сломалась, и он вынужден попрошайничать.
НД Блокировка любого игрока. Не может быть убит в первую ночь. Статус Хороший.

Джузеппе - Друг папы Карло, по прозвищу Сизый Нос. Джузеппе – столяр, старый трусливый пьяница, который любит подраться.
НД проверка одного из игроков. Узнаёт статус игрока плохой/хороший. Статус Хороший.
Общее НД - одно убийство каждую ночь. Убийство мирного карается пропуском НД Папы Карло.

Специфика общего НД в том, что это НД может направить ЛЮБОЙ член команды комиссаров. НО, если игрока, отправившего общее НД, убьют или заблокируют, то общее НД не сработает.(касается только убийства)

Мирные жители:
Буратино - доверчивый, глупый дурачок, очень любопытный, добрый, открытый миру, готовый к приключениям. Буратино старается всем помочь, мечтает обрести верных друзей, верит людям. В то же время он беспечный и непоседливый, резко останавливает все попытки Мальвины и папы Карло перевоспитать его.
НД - Ищет дозу. Доза есть только у Пьеро и Мальвины. Если попадает на Пьеро, то забирает у него целебный укол и взамен оставляет пушку, в итоге тот, кого должен вылечить Пьеро - умирает. Если попадает на Мальвину, то отбирает у неё дозу, и та не может совершить ход. Если не находит дозу, то у него начинается ломка (в эту же ночь)и погибает первый, кто отправил на него НД. Два раза подряд воровать у одного и того же не может, только через ночь. Статус Плохой.

Мальвина – девочка с голубыми волосами и фарфоровой головой, кукла, которая сбежала из театра и живет в маленьком домике в лесу. Красивая, умная, хорошо воспитанная, она следит за собой, наряжается, любит быть в центре внимания и командовать другими. Поэтому Буратино считает ее приставалой и плаксой, шалит на уроках и огорчает Мальвину.
НД - Имеет три ампулы. Отравление - Жертва умирает в эту же ночь, Разоблачение — открывается роль жертвы, Защита от убийства. Играет за мир. Статус Плохой.

Пьеро – меланхоличный, грустный, несчастный поэт с белым лицом и нарисованными бровями, носит рубаху с длинными рукавами и белый колпак, влюблен в Мальвину, считает себя ее женихом и постоянно страдает от своих чувств.
НД - лечение, лечить может любого игрока, каждого один раз за игру. Два раза одного и того же лечить не может. Лечит любого игрока. Т.к. не обладает информацией о том, кто мир, а кто зло, может лечить как тех, так и других. Если игрока убивают в ту ночь, как доктор его лечил, то игрок остается жив. Например, Пьеро лечил Сидора. Сидора попытались убить, но не смогли из-за лечения. Статус Хороший.

Артемон — черный пудель, преданный друг Мальвины, заботиться о девочке с голубыми волосами, защищает ее и выполняет все капризы.
НД сравнивает статусы 2х игроков. Дважды сравнивать одного того же не может. С собой также сравнивать не может. Статус Хороший.

Черепаха Тортила — спокойная, старая, мудрая, с подслеповатыми глазами обитательница пруда дарит Буратино Золотой ключик. Правда, она не может рассказать, какую дверь он отпирает, но уверена, что это дверь к счастью.
НД, к кому приходит ночью, на того не действует ни одно нд, кроме убийства, но и сам игрок не осуществляет ход. Играет за мир. Статус Хороший.

Арлекин - весёлая и энергичная кукла. Любит шутить и веселиться, душа театра.
НД перенаправить. Направляет нд на того, кто его отправил. Например пишет имя персонажа, перс оказывается — доктором — он сам себя лечит. Статус Хороший.

Говорящий сверчок – живет в каморке Папы Карло, знает тайну Золотого Ключика и пытается вразумить неугомонного, балованного мальчишку Буратино.
НД защищает одного игрока каждую ночь. Если указанного Говорящим сверчком персонажа попробуют убить ночью, то нд убийства бумерангом возвращается на ходившего и убийца погибает. В случае если персонажа не убивают в эту ночь, то ход Говорящего сверчка считается неудачно потраченным. Самого Говорящего сверчка убить можно. В случае, если того кого он защищал попытается убить Трактирщик, погибает Говорящий сверчок. Себя защитить не может. Статус Хороший.

Бульдог – шерифская собака, охраняющая город от мошенников и пьяниц, бдительница порядка, наблюдательная и справедливая. 
ДД во время суда - может оправдать, обвиняемого на суде, если ему верит, тогда вешается второй по голосам кандидат. Статус Хороший.

Общие правила

1. Без уважительных причин все неактивы модкилл, 2 пропуска голосования – модкилл без раскрытия роли.
2. [b]Вскрытия и лжевскрытия:
3 варианта на усмотрение игроков:
1. Запрещены категорически, за вскрытие или намёк на роль - модкилл
2. Вскрытия не своей ролью - не караются, за вскрытие или намёк на свою роль - модкилл
3. Полностью тёмная и вскрытия разрешены.

[/b]3. Общение в личке ТОЛЬКО с ведущим или мафоконфа, мирная связка.
4. ВСЕ возникающие вопросы по игре, по своей роли и прочие — СТРОГО ведущим в личку.
5. Роль персонажа не открывается, только статус. Плохой/хороший. После того как в игре останется 10 человек, игра темная.

Общие игровые правила Гипера

Расписание

Игра начинается с ночи. Первые НД принимаются до 22.00 по МСК.
Суд до 22.00
Ночь до 22.30

Порядок НД

Блоки
Убийства
Разоблачение
ДД Адвокат

В гостях у сказки:

1. Атаманша
2. Винни Пух
3. Угвей
4. Карлсон
5. Красная шапочка
6. Сказочник
7. Чебурашка
8. Колобок
9. Умка
10. Иа
11. Ёжик
12. Емеля
13. Русалочка
14. Золушка
15. Кот Баюн

Просьба отписать своё мнение по вопросу вскрытий!
3 варианта на усмотрение игроков:
1. Запрещены категорически, за вскрытие или намёк на роль - модкилл - 3
2. Вскрытия не своей ролью - не караются, за вскрытие или намёк на свою роль - модкилл
3. Полностью тёмная и вскрытия разрешены. - 7

СТАРТ В ПН (20.07.15), ЛИБО ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ В ВС (19.07.15)

+2

61

Самый умный, сцуко, колобок. Его же не повесить никак.

0

62

Sergey Ace написал(а):

Самый умный, сцуко, колобок. Его же не повесить никак.

Подпись автора

    В клубе депрессивно-суицидальных любителей покера фраза "вскрываемся" приобретает неоднозначный смысл.

И только один серж это заметил и придал значению)

0

63

Nejka написал(а):

Вам не угодишь: то мальчиков подавай... Теперь их слишком много  
А вакантные места еще имеются

http://hs-mak.do.am/memes/2379013m.png
еще пару мальчиков, и пожалуй хватит

Sergey Ace написал(а):

Самый умный, сцуко, колобок. Его же не повесить никак.

мы его распилим  :rofl:

0

64

маска ЕМЕЛИ забронирована!

http://infourok.ru/images/doc/250/254693/2/hello_html_5af7dfa9.png

0

65

Nejka написал(а):

БОЛЬШОЙ УХ

Женщины...

0

66

Sergey Ace написал(а):

Женщины...

:) и без них никуда...

0

67

Когда старт? Я ж просплю все полюбому.

0

68

Иа написал(а):

Когда старт? Я ж просплю все полюбому.

В понедельник))
Не проспишь!
Я тебя разбужу  :longtongue:

0

69

Эмилия написал(а):

еще пару мальчиков, и пожалуй хватит

А девочек больше нет?

0

70

маска РУСАЛОЧКИ забронирована!

http://mersofe.ru/img.php?aHR0cDovL2kueXRpbWcuY29tL3ZpL1dTaEdCMWdoMVdRL3NkZGVmYXVsdC5qcGc=.jpg

0

71

Если кому-то нужны сладкие, вкусные пирожки - обращайтесь  :)

0

72

Ля написал(а):

А девочек больше нет?

видимо все хотят мальчиков)
отыгрывать  ^^

Nejka написал(а):

Мальвина. Разоблачение — открывается роль жертвы

Роль открывается в итогах ночи на всеобщее обозрение?

Отредактировано Эмилия (16-07-2015 14:02:09)

0

73

Эмилия написал(а):

Роль открывается в итогах ночи на всеобщее обозрение?

да, роль открывается по принципу сыра от рангового дока

0

74

Ролевочки...бебикhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif ностальжи даже роли увидела своего производства,круто

Отредактировано Калачиха (16-07-2015 15:38:55)

0

75

а перенаправление какое по порядку? и лечение не указано
буратино каким ходит?

Nejka написал(а):

НД Лечит одного из команды каждую ночь. Не может лечить одного и тоже же 2 ночи подряд. Статус

то есть может лечить сколько угодно раз?

Nejka написал(а):

Кот Базилио — друг и пособник Лисы Алисы. Прикидывается слепым и нищим и просит милостыню. Он глуп и комичен. Лиса Алиса помыкает им и использует в своих хитрых целях.

это я так понимаю шестерка, нд не приобретает никак?
простите что достала вопросами
последний- что отображется в газете?

Отредактировано Калачиха (16-07-2015 15:47:53)

0

76

Калачиха написал(а):

Ролевочки...бебик ностальжи даже роли увидела своего производства,круто

Отредактировано Калачиха (Сегодня 17:38:55)

*подошла к Калачику, прижалась
мааама http://2.firepic.org/2/images/2014-05/26/f0c4b3yhr1yr.gif

Отредактировано Эмилия (16-07-2015 16:26:08)

0

77

Калачиха написал(а):

а перенаправление какое по порядку? и лечение не указано
буратино каким ходит?

то есть может лечить сколько угодно раз?

это я так понимаю шестерка, нд не приобретает никак?
простите что достала вопросами
последний- что отображется в газете?

Отредактировано Калачиха (Сегодня 15:47:53)

1. Буратино ходит между блоками и убийствами.
Перенаправление Арлекина имелось виду?
Оба НД между блоком и убийствами
лечение Пьеро за ходом Арлекино.

2. Дуремар не может лечить 2 ночи подряд одного и тогоже из своей команды. После смерти его НД теряется.

3. Функция Кота Базилио (шестерка) выжить и при потере всей команды у него остается командное НД - кил :)
В газете отображаются Блоки, убийства, разоблачение Мальвины и ДД Бульдога.

Вроде разжевала, как на бебике, по крайней мере старалась :)

0

78

маска ЗОЛУШКИ забронирована!

http://phototusya.narod.ru/7dae6d20bd5ct.jpg

0

79

Привет.

Красная Шапочка написал(а):

Если кому-то нужны сладкие, вкусные пирожки - обращайтесь

Ага. А потом с волком общаться?

0

80

Здесь  ;)

0

81

Перо заточено, муза при мне.
Начинаем.

0

82

Желаю присоединиться и сыграть...

0

83

посоны, ваш винни тут. чу видеть пятяка. срочна!

0

84

Винни Пух

Свернутый текст

http://f19.ifotki.info/org/083b6b805fbb9a5285ee9a361d788263251d58219992498.jpg

смотри  :)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Запись на игру №75 "В гостях у сказки" ЗАПИСЬ С МАСОК


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно