Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №74: Драконы Скайрима. Игровая тема 3


Игра №74: Драконы Скайрима. Игровая тема 3

Сообщений 31 страница 60 из 960

1

Предисловие

Он стоял на вершине скалы и смотрел вниз. Деревья с такой высоты казались совсем маленькими, людей вообще не было видно.
За извилистым течением реки виднелась мельница, а еще дальше на севере возвышались над деревьями башни Вайтрана.
- Пожалуй это именно то, что мне нужно для начала - подумал незнакомец и сделал большой шаг вперед.
Через мгновение он уже летел головой вниз, расправив руки, которые начали превращаться в мощные крылья, его лицо вытянулось,
а кожа как будто захватывала тучи, становясь тёмно-синей, почти черной.

Алдуин - древнее зло и проклятье Скайрима быстро приближался к Вайтрану. Стараясь не возбудить панику раньше времени, он опустился
на холм в нескольких милях от города, вновь превратился в человека и уверенной походкой наёмника зашагал к городу.
Его план был прост, для начала требуется вызвать к жизни души нескольких его сородичей, этого будет достаточно для того, чтобы захватить город.
Можно было бы конечно и больше, но тогда великие весы равновесия вызовут к жизни слишком сильных противников. Даже его появление уже
наверняка пробудило Седобородых и они постараются помешать его замыслу.

Так и вышло, сразу после того как первая часть плана Великого Дракона удалась и он обрёл союзников, в городе случилось событие,
начавшее нашу историю. Придворный маг прямо посреди дня, на центральной площади Вайтрана рассказал всем жителям, что у него было
видение, о том, что Великий Дракон вернулся и уже в городе, в облике простого человека. Жители города узнали также, что у него уже есть союзники,
обретшие силу и душу Драконов. Маг также поведал, что в город прибыл новый Довакин, который намерен убить Драконов.
Но все не так просто, в городе также проснулся к жизни древний Вампир, какие у него планы, маг не сказал, но ничего хорошего для города
не ожидается.
А после этого маг упал, его тело охватила судорога и он умер, оставив жителей города в ужасе от сказанного, придавая дополнительную силу
словам погибшего мага.

Правила

Порядок ходов:
Убийство старухи
Смена НД
Блокировки и снятия блокировок Бардом
Поиски и проверки
Защита, Убийства, Лечения
Укус Вампира
Сплетни трактирщицы

Вскрытия и лжевскрытия разрешены.
Скрины ролей и иные доказательства ролей кроме логических рассуждений запрещены.
4 неизвестных роли являются Драконами. Какие именно роли - рандом перед началом игры.
Внешние контакты разрешены только для драконов между собой, Вампирам между собой, а также между Ярлом и Хускарлом. Всем остальным внешние контакты запрещены, общение только в теме игры. Конфы не пополняются.
Нельзя применить НД дважды подряд на одного игрока (трактирщица может только 2 из 4 оставить тех же).

В газете отражаются:
Успешные Убийства
Успешные Блокировки
Успешные укусы вампира отражаются в качестве факта, без подробностей
Назначение нового Довакина в качестве факта, без подробностей
Успешная замена последнего вампира некромантом в качестве факта, без подробностей

До 10 ролей раскрываются роли ушедших (без стороны), после 10 - ничего не раскрывается

Игровые роли

http://s019.radikal.ru/i602/1203/cd/6c6392b20b84.jpg
Довакин - смертный мужчина, который рождается с душой дракона или то, что драконы назвали бы "Драконо-убийца".
Драконья кровь позволяет им использовать возможности дракона, чтобы поглощать души убитого дракона.
Статус: мирный, мужской.
НД: Убивающий голос.
Имеет Иммунитет к укусу вампиров.

http://s020.radikal.ru/i707/1507/81/7135d7fa4f19.jpg
Седобородый
Древний старик, цель жизни которого, защита жизни.
Статус: мирный, мужской.
НД: Проверка Довакина. На вопрос: Довакин? Получает ответ в формате да/нет.
После смерти Довакина может инициировать нового Довакина при применении НД на мирного жителя (не на себя). Если это НД применяется не на мирного жителя - ничего не происходит.

http://s43.radikal.ru/i102/1203/c3/3cf0a1ba5340.jpg
Ярл Балгруф, вождь Вайтрана.
Обеспокоен возрождением Драконов и существованием Вампиров.
Статус: мирный, мужской.
Знает Хускарла
НД: Проверка статуса персонажа (Дракон или нет).
Один раз за игру может отменить казнь, при этом не вскрывшись.

http://s020.radikal.ru/i715/1507/05/9b77ad069e8a.jpg
Хускарл Айрилет, хускарл ярла Балгруфа. Знает Ярла и помогает ему во всем.
Статус: мирный, женский.
В случае убийства Ярла узнает убийцу и занимает место Ярла.
НД: Проверка пола персонажа.

http://s020.radikal.ru/i716/1507/32/cbb93d63bb45.jpg
Жрица Мары
НД: Проверка. Узнает роль проверенного, но и проверенный узнает роль священника. Не может быть заблокированна.
Статус: неизвестно, женский
НД: проверка роли.

http://s019.radikal.ru/i612/1203/89/377c1db3fa33.jpg
Кузнец
Старый Гном.
Многие годы у горна сделали его невосприимчивым к огню. Имеет иммунитет к огню Драконов. Его голос днем ценится за два, а все женщины Вайтрана без ума от его силы.
Статус: неизвестно, мужской.
НД: Блокировка персонажей женского пола.

http://s019.radikal.ru/i613/1203/ad/476f124b54ab.jpg
Темный Эльф
Поселившийся в Вайтране Тёмный Эльф. Отличный стрелок из лука.
Статус: неизвестно, мужской.
НД: Защита. Может защитить выбранного жителя от убийства Драконов, Голоса Довакина или укуса или убийства Вампиров и убивает нападающего.

http://s019.radikal.ru/i612/1203/52/47e871a335c3.jpg
Безумная старуха
Попавшая на войну женщина и Спятившая от вида крови.
Статус: неизвестный, женский
НД: 1 раз за игру может убить кого-либо, при этом открыв свою роль.

http://i008.radikal.ru/1507/da/61e1986ac1a5.jpg
Трактирщица
Активно пытается узнать сплетни. Знает много, но половина - неправда.
Статус: неизвестно, женский.
НД: Получает НД четырех выбранных персонажей, два из которых - правдивые.

http://s017.radikal.ru/i411/1507/0a/f7de2edda045.jpg
Жрица Дибеллы
Своей красотой может привлекать мужчин Вайтрана, лишая тех права на НД.
Статус: неизвестный, женский.
НД: блокировка персонажей мужского пола.

http://s019.radikal.ru/i633/1203/1f/0449f79a339a.jpg
Вор
Деконструктивный элемент Вайтрана.
Статус: неизвестный, женский.
НД: Меняет местами цели НД двух выбранных персонажей.

http://s019.radikal.ru/i620/1203/ef/640765f4acc4.jpg
Лекарь
Лечит своими снадобьями от ожогов, укусов и голоса.
Статус: неизвестный, женский.
НД: Лечение

http://s019.radikal.ru/i642/1507/c4/dbc03170e018.jpg
Повар
Кормит вкусной едой всех жителей Вайтрана.
Статус: неизвестный, мужской
НД: Если статус одинаковый с Поваром - еда может вылечить. Если статус другой - еда блокирует НД.

http://i072.radikal.ru/1507/fc/00f667a98659.jpg
Некромант
В случае смерти Вампира и отсутствии инициированных - становится новым Вампиром.
Статус: изначально мирный, мужской
НД: Активный поиск вампиров, если находит одного из Вампиров, то убивает этой же ночью. Если оба Вампира мертвы - занимает их место.

http://i056.radikal.ru/1507/c3/1f806d952bc2.jpg
Бард
Её песни окрыляют на подвиги жителей Вайтрана. Имеет двойной голос на голосовании.
Статус: неизвестный, женский
НД: Снимает блокировки с персонажа.

http://s019.radikal.ru/i641/1507/76/9c5db1f0ddfb.jpg
Вампир
Древний Вампир, пробудившийся к жизни. Его мучает вечный голод, утолить который может только кровь спящих.
НД: Убийство или Укус. Если жертва противоположного пола, то она становится инициированным и переходит в команду вампира. После смерти Вампира наиболее ранний из инициированных становится Вампиром, теряя свою прежнюю роль. Число инициированных - не более 2 одновременно.
Статус: нейтрал, мужской.

http://s017.radikal.ru/i406/1507/22/a62f5ca0949e.jpg
Вампирша
Подруга Вампира, которую он призвал к вечной жизни.
НД: Убийство или Укус. Если жертва противоположного пола, то она становится инициированным и переходит в команду вампира. После смерти Вампира наиболее ранний из инициированных становится Вампиром, теряя свою прежнюю роль. Число инициированных - не более 2 одновременно.
Статус: нейтрал, женский.
Одновременно Вампиры не могут использовать два одинаковых НД.

http://s017.radikal.ru/i427/1506/95/c2bb10e1c442.jpg
Великий Дракон Алдуин - прибыл, чтобы уничтожить Вайтран.
В случае смерти Великого Дракона, его место занимает тот, кого выберут Драконы.
Статус: Дракон, мужской.
НД: Коллективное убийство.

Участники

1. Enzo
2. Анноушка
3. Madlena
4. Alex306
5. Гафф
6. King Eciton
7. Алексей
8. Эмилия
9. Friend
10. Kras
11. Fox
12. Trium
13. Кроль
14. Alisha
15. MaslovRG
16. Salvia
17. Vetrova
18. Логаш

Итоги первой ночи:
Alex306 - Вор убит
Trium – Повар убит
Madlena - Темный Эльф  убита
Заблокированы: Логаш, King Eciton

Итоги второй ночи:
Убиты:
Friend – Хускарл Айрилет
Fox – Лекарь
Vetrova – Жрица Мары
MaslovRG – Вампирша
Salvia  оказалась Безумной Старухой
Заблокированы: Кроль

0

31

Enzo написал(а):

для кого замечательна? читать раньше не пробовал? зачем в игру записался кстати, давай тебя заменим? зачем такой жеский спун как ты. согласен на замену?

Нет уж, я буду терпеть и бесить всех до конца, пока не паду смертью храбрых(или трусов, как зайдет игра). Творогу не сдаётся наш гогрдый варяг.

Отредактировано MaslovRG (07-07-2015 19:14:48)

0

32

Логаш написал(а):

то почему Саф у неё такой вот честный?

Да он хотя бы по своей игре вполне похож на честного, с тобой же много неясности. Если бы не врыв Ветровой я бы тоже тебя казнил.

0

33

Логаш написал(а):

Какая Ирония)

Самого Сафа казнить нет желания? Если он всплывёт вампиром, то от меня отстанут, что я могу им быть. Да и в целом его игра не очень мирная.

Есть, если соберешь на Сафа, я поддержу. Для меня он в любом варианте нег.

0

34

MaslovRG написал(а):

Третья тема за 1,5 дня. 2 тысяч сообщений. Маслов моет пол.

Ситуация просто замечальна...

О, братишка. Тоже не люблю много писать, ибо несу тогда несвязный бред.

0

35

Enzo написал(а):

Тут нет жизни, только выживание, но ты кстати можешь и вскрыться если припечет, правда?

Вскроюсь где-то минут за сорок до конца, пожалуй.

0

36

Vetrova, скажи уже что нибудь, чего молчишь то а?

0

37

Логаш написал(а):

Саф! А ты понимаешь, что всё обвинение строится на том, что кто-то один из нас не в той команде, что и повар? А если повар ушёл мафом? Меня повесят, а следом за мной она на тебя переключится, с теми же аргументами.

Мало того, может повар вообще не при чем, а саму Эмилию перенаправлял вор. А в списке Анно про вора неправда. Если Эмилия вообще не врет.

0

38

Enzo написал(а):

Да он хотя бы по своей игре вполне похож на честного, с тобой же много неясности

Что в его игре такого честного?
Со мной много неясностей - ок. А саф то чем запомнился? Редкими сообщениями?

0

39

MaslovRG написал(а):

Нет уж, я буду терпеть и бесить всех до конца, пока не паду смертью храбрых(или трусов, как зайдет игра). Творогу не сдаётся наш гогрдый варяг.

намек на нейтрала чтоли? нет уж включайся в игру хоть минимально раз записался, зачем мучать себя и других?

0

40

Enzo написал(а):

намек на нейтрала чтоли? нет уж включайся в игру хоть минимально раз записался, зачем мучать себя и других?

Нет, это намёк на то, что я - Алдуин и всех вас покораю. Включаюсь, включаюсь, вот сейчас с тобой, например, общаюсь.

Отредактировано MaslovRG (07-07-2015 19:21:41)

0

41

Enzo написал(а):

Что то мне с таким тупым городом даже отбиваться на казни не хочется, может оставить вас наедине с собой?)

Ты сам нарываешься. И оскорбления продолжают идти. Ты даже не Васекс, веди себя прилично.)

Enzo написал(а):

Ярл и Хускарл, сегодня может решится очень многое так что думайте, включайте мозги, я надеюсь в этом городе есть кто то соображающий ещё.

И снова, ты не замечаешь что перегибаешь?

Enzo написал(а):

King EcitoN, давай Кроля вешать.

Логаша он спалился. Кроля на проверку отправить да и ок.

Френд тоже, разошелся. Пора бить по тормозам и вообще перециклился уже на Энзо.

Enzo написал(а):

King EcitoN, думаешь Анноушка мирная?
и почему по твоему не вскрывается настоящий кузнец, если допустим Эмилия не он? В чем прок ее хода такого? Она на казни не висела, опасности ей не было.
а стоп Эмилия ж и правда может быть мафиозным кузнецом) но зачем ей эти телодвижения сейчас??

Да, не вижу причин сомневаться в ней. Вскрылся если бы он был, его нету. Я понял о чем она, правда не сразу. Но да Логаш просто спалился. Она дала полезную информацию виде негатива Логаша как минимум. и помимо этого тоже вывела дракона в Алише.

Enzo написал(а):

King EcitoN, если у тебя Эмилия маф, и Логаш маф, зачем ей было на казнь тащить Логаша? 0_о ты в своем уме?

Эмилия уже мирная, я понял логику. Мафия бы не пошла по этой линии, чисто мирной линии.

А если не готов таки играть - значит тебя съела паранойя.

0

42

Логаш написал(а):

Что в его игре такого честного?
Со мной много неясностей - ок. А саф то чем запомнился? Редкими сообщениями?

Меня и правда напрягают что сообщения такие редкие да, но те что появляются довольно объемные и содержательные, его хотя бы читать можно, тебя же почти нет точнее конкретики мало. Вот то что у него случаются провалы в логике это да, но он видишь исправляется хз сам ли. вообще у меня по нему есть тоже некая теория связанная с мирными ролевиками, которую я пока не буду оглашать. но есть также и мафиозная теория которую думаю огласить можно, почему Саф так все время игнорирует Анноушку? буд то ее нет в игре, причем это у них взаимно, Анноу и Саф друг друга ни подозревают, ни пишут друг другу практически, так бывает когда два мафа всречаются в конфе мафии а в теме пишут но не друг другу.

0

43

Alisha написал(а):

Есть, если соберешь на Сафа, я поддержу. Для меня он в любом варианте нег.

Напомни по каким моментам вывела, извиняюсь если пропустил или забыл, голова крутом от происходящего(

0

44

MaslovRG написал(а):

Нет, это намёк на то, что я - Алдуин и всех вас покораю. Включаюсь, включаюсь, вот сейчас с тобой, например, общаюсь.

Ок. Как в голливудских боевиках, герои должны довести дело до конца.

0

45

King EcitoN написал(а):

А если не готов таки играть - значит тебя съела паранойя.

Ну я пока борюсь, я тот ещё параноик, что есть того не отнять (

0

46

King EcitoN, напиши мне по Фокс ещё что думаешь в свете ее последнего списка?

Все так резко замолчали, будто форум работает только у меня -_-

Отредактировано Enzo (07-07-2015 19:30:42)

0

47

Enzo написал(а):

Напомни по каким моментам вывела, извиняюсь если пропустил или забыл, голова крутом от происходящего(

Как вампа, точно так же, как Логаша, по блоку. Как мафа- по игре. Я не вижу поиска, только указания- вешаем того, через пол часа- вешаем другог, затем третьего. Такое впечатление, что наблюдает кого-же быстрей пойдут вешать. В разговоре не участвует. Эти динпосты как отписка.

0

48

Enzo написал(а):

Анноу и Саф друг друга ни подозревают, ни пишут друг другу практически, так бывает когда два мафа всречаются в конфе мафии а в теме пишут но не друг другу

знаешь что меня сдерживает от  http://smayly.ru/gallery/big/FuFaces/fu.gif
чёрт возьми, ты же реально не можешь ни сообщения без моего ника)))
прям неравнодушен.

А Фокс, к слову, вероятно всё же мир.

Enzo написал(а):

Тебе обидно, что тебя оставляют на десерт?) Нет мне не все равно кого, Фокс у меня в мафах была со вчера, как и Кроль и Френд, а тут такой прям трешевый список, что просто мимо пройти нельзя.

да, если уж быть, то основным блюдом

Логаш написал(а):

Энзо, если ты так хочешь кого-то казнить, меняй голос!
Вроде ты решил, что я честный. А я может и прислушаюсь к тебе. Ибо висеть в этой партии мне не стоит.

Энзо, тебя это не резануло?

King EcitoN написал(а):

Ты сам нарываешься. И оскорбления продолжают идти. Ты даже не Васекс, веди себя прилично.)

кстати, Васекс в последней нашей с ним игры абсолютно адекватно себя вёл! но-но-но!

Логаш написал(а):

Вскроюсь где-то минут за сорок до конца, пожалуй.

"мирно"

0

49

Enzo написал(а):

Ну я пока борюсь, я тот ещё параноик, что есть того не отнять (

это ты ещё борешься?!?! http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/22.gif
King EcitoN
прокомментируй всё же инфу что я получила ночью. Неужели совсем не интересно?

0

50

Alisha написал(а):

Как вампа, точно так же, как Логаша, по блоку. Как мафа- по игре. Я не вижу поиска, только указания- вешаем того, через пол часа- вешаем другог, затем третьего.


Как вампа по блоку из за того что вампиры не кусали? Ну нет это имхо бредово учитывая что непросто угадать пол. Указания есть, хорошей аргументации да не хватает, теперь вопрос к тебе так бы играл маф? я вот не уверен, проще ведь присоединятся чем запускать новые ветки. Конечно проверить его не помешало бы, но сразу казнить не хочу.

Alisha написал(а):

Такое впечатление, что наблюдает кого-же быстрей пойдут вешать. В разговоре не участвует. Эти динпосты как отписка.

А по моему он как раз главный двигатель казней, за кого голосует туда и толпа, не похоже на просто наблюдение, он инициатор же. В разговоре мне его тоже не хватает да.

0

51

Логаш написал(а):

Саф! А ты понимаешь, что всё обвинение строится на том, что кто-то один из нас не в той команде, что и повар? А если повар ушёл мафом? Меня повесят, а следом за мной она на тебя переключится, с теми же аргументами.

Я так не думаю.

Enzo написал(а):

Палево Логаша я помню, но я не понимаю зачем так сильно его защищала Ветрова? что думаешь это могло быть? меня этот момент сбил с толку полностью.

Не знаю вероятно просто ошибалась. Но Ветрова у меня 98% мирная.

Enzo написал(а):

Ага значит ты все таки одумался по Эмилии? ну слава богу тогда.
По Френду согласен конечно.
Что скажешь по Фокс и Анноушке?

Фокс отписалась подвела и все. Тут два варианта нету времени или сделала отписку осталось вне подозрений и внимания и спокойно ушла.

Анноушка не вампир. И высоковероятная мирная. У тебя может по ней сомнения из-за смены её стиля?

Alisha написал(а):

Что она там вывела?? Все ее вскрытие комок алогичностей, начиная с того, что она вскрылась, как Дракон мирный. Не ответила, почему не учитывает, что могла быть перенаправлена вором

перенаправления вора на столько маловероятное что не стоит его учитывать.

П.с мои посты Где я говорил что Энзо Довакин не прошли что ли или дошли?

0

52

Enzo написал(а):

Как вампа по блоку из за того что вампиры не кусали? Ну нет это имхо бредово учитывая что непросто угадать пол. Указания есть, хорошей аргументации да не хватает, теперь вопрос к тебе так бы играл маф? я вот не уверен, проще ведь присоединятся чем запускать новые ветки. Конечно проверить его не помешало бы, но сразу казнить не хочу.

А по моему он как раз главный двигатель казней, за кого голосует туда и толпа, не похоже на просто наблюдение, он инициатор же. В разговоре мне его тоже не хватает да.

Так правильно, инициирует и наблюдает - побежали вешать или нет. не побежали или побежали, но мало, он делает следующий вброс.

0

53

Анноушка написал(а):

чёрт возьми, ты же реально не можешь ни сообщения без моего ника)))
прям неравнодушен.

крепись)

Анноушка написал(а):

А Фокс, к слову, вероятно всё же мир.

ого, круто.

Анноушка написал(а):

да, если уж быть, то основным блюдом

я аппетит нагуливаю.

Анноушка написал(а):

Энзо, тебя это не резануло?

неа, он ведь правду может написать. да и потом уже сказал что вскроется позже, если уж никак иначе.

0

54

Я до сих пор не пойму, почему люди решили, что нельзя укусить дракона.
-__-

0

55

King EcitoN написал(а):

перенаправления вора на столько маловероятное что не стоит его учитывать.

Это как? Попадание Повара многовероятное, а попадание Вора-маловероятное? А в чем выражается та вероятность? в чем ее критерии?

0

56

Enzo написал(а):

неа, он ведь правду может написать. да и потом уже сказал что вскроется позже, если уж никак иначе.

почему он обращается именно к тебе? он ведь сам тебя вешает, почему тебя это не цепляет?

0

57

King EcitoN написал(а):

Не знаю вероятно просто ошибалась.

Сами такие. Я не защищала Логаша, тем более не "сильно".
Я лишь уверена, что он не вампир, и скорей всего имеет статус "неизвестный". А маф или мирный - без понятия.
Это по-вашему защита? -__-

King EcitoN написал(а):

П.с мои посты Где я говорил что Энзо Довакин не прошли что ли или дошли?

Были. Довакин или нет, но он либо блок, либо пушка.

0

58

Алиша, Ветрова, что по поводу Кроля думаете?

0

59

Логаш написал(а):

Алиша, Ветрова, что по поводу Кроля думаете?

Шо он свалил как только ему перестали уделять внимание. Я бы из него сделала рагу.

0

60

King EcitoN написал(а):

Не знаю вероятно просто ошибалась. Но Ветрова у меня 98% мирная.

Так уменя после того момента тоже, тогда вдвойне интересно почему она так вписалась за него. А тебе не интересно совсем?

King EcitoN написал(а):

Фокс отписалась подвела и все. Тут два варианта нету времени или сделала отписку осталось вне подозрений и внимания и спокойно ушла.

Посмотри ее последний список, она пишет меня и Эмилией не парой, а потом чудестным образом в этом же посте мы у нее оба в мафах, это нормально ваще? и ещё по твоему я могу быть парой с Френдом? как читая тему можно к таким умозаключениям дойти я не понимаю, она просто добавила Френда же, не подумав.

King EcitoN написал(а):

Анноушка не вампир. И высоковероятная мирная. У тебя может по ней сомнения из-за смены её стиля?

У меня по ней сомнения из за ее стиля игры в том числе да, но основное она меня все время считаем мафом, у нее очень узкий круг подозреваемых который почти один в один с другими вероятными мафами, есть много предпосылок и к вампиру, но учитывая такое ее вскрытие склоняюсь именно к мафии, ты все оставляешь без внимание просто ей слепо доверяешь я не могу понять почему. Да и она тебя словно игнорит, как в двух разных играх играете.
Ты вывел что она точно не вампир из за ее вскрытия или по другим моментам?

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №74: Драконы Скайрима. Игровая тема 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно