Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Конкурсы и викторины Гипера » Игра 7. Лето.


Игра 7. Лето.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, уважаемые игроки. Сегодня, в 22-00 начинается летняя серия игр "Что Где Когда" на форуме Гипермафии.

Вам будет предложено 12 общих вопросов из разных категорий знаний, с обдумыванием 2 минуты и один вопрос на скорость ответа.
Игра до 6 очков. Игра командная (на четное число человек более 6 ти - разбиваются рандомом или по желанию игроков) или одиночная (от 5 человек).
Игра проходит в скайпе с созданием темы на форуме. Вопросы пишутся в теме на форуме и дублируются в конфу капитанов. Задача капитанов скопировать вопросы себе в скайп-обсуждения и там их проводить.. Флуд в теме нежелателен. Оскорбления, переход на личности, провокации разного рода запрещены, иначе игра будет остановлена и виновная сторона признана проигравшей со счетом 0-6.

В случае игры командами, капитаны команд добавляются в скайп eugensh07 дополнительно от общего обсуждения каждой команды (дополнительная конфа для капитанов). Там они будут получать правильные ответы на вопросы и подсказки, в случае надобности.

Порядок ответов : Ведущему в личку отвечает 1 игрок (капитан команды) и только он. Ответы от других членов команды приниматься не будут.

Подсказки.
Подсказок на вопросы, разной категории сложности будет 2.
За каждую подсказку команде будет отниматься 0,3 балла.

Время ответа будет смотреться по времени скайпа ведущего.
Спорные вопросы, касающиеся корректности самого вопроса или ответа на него решаются в скайпе после игры.
Команда 1 раз за игру может взять решающий раунд.
Решающий раунд - это раунд, в котором все решает 1 вопрос. (При игре командами, в случае равенства очков, полученных за игру командой, для выявления победителя).

Пользоваться поисковиками, иные средствами, облегчающими ответ на вопрос не разрешается.
И самое главное, играйте ради фана.

Запись в игру под этим сообщением до 21-50.

Теги: чгк, игра

Отредактировано friend (03-07-2015 09:12:34)

0

2

friend написал(а):

Здравствуйте, уважаемые игроки. Сегодня, в 22-00 начинается летняя серия игр "Что Где Когда" на форуме Гипермафии.

Вам будет предложено 12 общих вопросов из разных категорий знаний, с обдумыванием 2 минуты и один вопрос на скорость ответа.
Игра до 6 очков. Игра командная (на четное число человек более 6 ти - разбиваются рандомом или по желанию игроков) или одиночная (от 5 человек).
Игра проходит в скайпе с созданием темы на форуме. Вопросы пишутся в теме на форуме, задача каждой команды скопировать вопросы себе в скайп-обсуждения и там их проводить. Флуд в теме нежелателен. Оскорбления, переход на личности, провокации разного рода запрещены, иначе игра будет остановлена и виновная сторона признана проигравшей со счетом 0-6.

В случае игры командами, капитаны команд добавляются в скайп eugensh07 дополнительно от общего обсуждения каждой команды (дополнительная конфа для капитанов). Там они будут получать правильные ответы на вопросы и подсказки, в случае надобности.

Порядок ответов : Ведущему в личку отвечает 1 игрок (капитан команды) и только он. Ответы от других членов команды приниматься не будут.

Подсказки.
Подсказок на вопросы, разной категории сложности будет 2.
За каждую подсказку команде будет отниматься 0,3 балла.

Время ответа будет смотреться по времени скайпа ведущего.
Спорные вопросы, касающиеся корректности самого вопроса или ответа на него решаются в скайпе после игры.
Команда 1 раз за игру может взять решающий раунд.
Решающий раунд - это раунд, в котором все решает 1 вопрос. (При игре командами, в случае равенства очков, полученных за игру командой, для выявления победителя).

Пользоваться поисковиками, иные средствами, облегчающими ответ на вопрос не разрешается.
И самое главное, играйте ради фана.

Запись в игру под этим сообщением до 21-50.

Теги: чгк, игра

Отредактировано friend (Сегодня 09:12:34)

На мой взгляд это будет отнимать время при учете того, что может у кого-то из команды зависнуть форум и будет заминка в игре. Думаю этот момент надо учесть и производить раздачу вопросов в конфе капитанам, а они кидают в конфу команде. А на форуме делать набор на игру и выкладывать результаты игры.

0

3

Я вообще думаю, ведущему просто кидать вопрос одновременно в теме на гипере и сразу в конференцию в скайпе, так будет удобнее (кажется так раньше и было?)
Собственно говоря, я играю  ^^

0

4

Nejka написал(а):

На мой взгляд это будет отнимать время при учете того, что может у кого-то из команды зависнуть форум и будет заминка в игре. Думаю этот момент надо учесть и производить раздачу вопросов в конфе капитанам, а они кидают в конфу команде. А на форуме делать набор на игру и выкладывать результаты игры.

разумно. сделаем. Не забываем писать кто играет.

П.с. Не могу отредактировать старпост.

Отредактировано friend (03-07-2015 11:19:27)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Конкурсы и викторины Гипера » Игра 7. Лето.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно