Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц №55 "Ночные маньяки."


Блиц №55 "Ночные маньяки."

Сообщений 31 страница 60 из 162

1

Тёмная-тёмная ночь. Но не спится маньякам, они хотят жертв и криков во тьме... ах-ха-ха-ха )))
Их было четверо... Но среди них было двое, которые не спали ночью, а тихо прокрадывались и щекотали пятки!!! Найдём их!! Гоу...

В игре

1. Дени
2. Серьёзный ЧаловеГ
3. Анноушка
4. Эмилия

Расклад

Роли:

2 мафа - с одним выстрелом ночью.
док - с возможностью лечить или травить (лишать голоса).
МЖ
Игроки обсуждают, кто из них является мафией и голосуют против него. В данном раскладе автоматически действует запрет консолидированного голосования. Т.е., двум мафам нельзя объединиться и голосовать против городского, если против него не проголосует второй городской. Если на голосовании повешен городской игрок, то победа сразу же достается мафии. Если же происходит разрешенная ничья или повешен мафиозный игрок, то наступает фаза ночи. Что именно будет происходить ночью и какие могут быть ее результаты - зависит только от играющих.

Расписание

Игра начинается с фазы дня и длится 1 час, в течение которого игроки голосуют.
Голос менять можно неограниченное количество раз.
После наступает ночь и длится 15 минут.
голосование консолидированное.

тема голосования

ху из ху

http://sh.uploads.ru/BXZvf.png

Походовка

1 суд: ничья
1 ночь:
Дени лечит себя
Мафы килят Дени
2 суд: ничья
Дени травит (лишение) Эмилию
Мафы килят Анноушку

Победа ГОРОДА!!

0

31

кстати..
Эмилия, Дени, а на кого ничью хотите?
на вас согласны?)

0

32

Эмилия
Я прицепился? Всего лишь анализирую написанное, как обычно по логичности.

0

33

Анноушка написал(а):

кстати..
Эмилия, Дени, а на кого ничью хотите?
на вас согласны?)

я против, так как точно знаю что мир, и в том что Эмилия маф я не уверена.

0

34

Анноушка
ничья? А почему не мирная победа ?  Странно как то звучит, будто два мафа это написали.

0

35

Расклад

Роли:

2 мафа - с одним выстрелом ночью.
док - с возможностью лечить или травить (лишать голоса).
МЖ
Игроки обсуждают, кто из них является мафией и голосуют против него. В данном раскладе автоматически действует запрет консолидированного голосования. Т.е., двум мафам нельзя объединиться и голосовать против городского, если против него не проголосует второй городской. Если на голосовании повешен городской игрок, то победа сразу же достается мафии. Если же происходит разрешенная ничья или повешен мафиозный игрок, то наступает фаза ночи. Что именно будет происходить ночью и какие могут быть ее результаты - зависит только от играющих.

0

36

Серьезный ЧаловеГ написал(а):

Анноушка
ничья? А почему не мирная победа ?  Странно как то звучит, будто два мафа это написали.

ты вот сейчас о чем?

0

37

Дени
я о том что сразу пошли разговоры за ничью. Мне это странно

0

38

на данный момент мне не нравится риторика Человега, пожалуй пока на нем голос и оставлю

0

39

Анноушка написал(а):

кстати..
Эмилия, Дени, а на кого ничью хотите?
на вас согласны?)

Да, я согласна.
Все равно маф не сможет перекинуть голос на одну из нас. Так как в одного нельзя голосовать.

Серьезный ЧаловеГ написал(а):

Эмилия
Я прицепился? Всего лишь анализирую написанное, как обычно по логичности.

Объясни мне, чего нелогичного и капитанского в моём посте, и почему ты обходишь стороной Анноушку и Дени?

0

40

Серьезный ЧаловеГ написал(а):

Анноушка
ничья? А почему не мирная победа ?  Странно как то звучит, будто два мафа это написали.

они мафят, ничья - проигрыш практически точный

0

41

Дени написал(а):

на данный момент мне не нравится риторика Человега, пожалуй пока на нем голос и оставлю

хм..
Эмилия
в коо будешь голосовать?

0

42

Серьезный ЧаловеГ написал(а):

Дени
я о том что сразу пошли разговоры за ничью. Мне это странно

а чем странно, до уточнения по голосованию мы так-то не смогли бы мафа завесить, если конечно его напарник не стал бы сливать его вместе с городом, так что ничья в таком случае вполне обоснована

0

43

Дени написал(а):

на данный момент мне не нравится риторика Человега, пожалуй пока на нем голос и оставлю

Я тоже оставлю на нем, остальные можете делать ничью на мне, мне без разницы

0

44

Эмилия
Дени я стороной не обхожу. В посте вверху написано о вас и ощущениям от ваших фраз. У вас с Дени похоже на саммаф.

0

45

Вот и проверим, если Анноушка- человек мафы, то они не могут в одного голосовать

0

46

Эмилия написал(а):

Я тоже оставлю на нем, остальные можете делать ничью на мне, мне без разницы

класс))
скажи мне что вы не мафите?))
Эмилия, кто мирный?

0

47

Анноушка
Я проголосую Эмилию в общем. Ты как хочешь.

0

48

Анноушка написал(а):

класс))
скажи мне что вы не мафите?))
Эмилия, кто мирный?

ну если мы обе мафки, то если оба голоса будут на Эмилии, то она повиснет, а если не мафки то либо ничья, либо весит Человег

0

49

Анноушка написал(а):

класс))
скажи мне что вы не мафите?))
Эмилия, кто мирный?

Я проверяю сейчас тебя и человека, в одного не сможете проголосовать, тогда повиснет человек.

0

50

Дени написал(а):

то есть, если они так сделают, то их голос будет считаться за 1?

без голоса мирного голос двух мафов в одного считается как один голос.

0

51

Анноушка
Что думаешь?
Или не можешь голосовать с человеком?

0

52

Эмилия написал(а):

Я проверяю сейчас тебя и человека, в одного не сможете проголосовать, тогда повиснет человек.

Дени написал(а):

ну если мы обе мафки, то если оба голоса будут на Эмилии, то она повиснет, а если не мафки то либо ничья, либо весит Человег

окай, согласна, но еси среди вас мир, я вас раскатаю.. ничья не ддаст нам выиграть, имхо

Серьезный ЧаловеГ написал(а):

Анноушка
Я проголосую Эмилию в общем. Ты как хочешь.

давай в неё

0

53

Анноушка написал(а):

окай, согласна, но еси среди вас мир, я вас раскатаю.. ничья не ддаст нам выиграть, имхо

давай в неё

я мир, а вот на счет вас троих знать не могу

0

54

Анноушка написал(а):

окай, согласна, но еси среди вас мир, я вас раскатаю.. ничья не ддаст нам выиграть, имхо

давай в неё

Я мир точно, Дени и мне миром идёт если честно.

0

55

Дени написал(а):

я мир, а вот на счет вас троих знать не могу

если ты мир, то должна понимать что среди нас троих 2 (!!!!) мафа и ошибиться очень сложно

0

56

Эмилия написал(а):

Я мир точно, Дени и мне миром идёт если честно.

ну, нюанс: я мирная, так что звиняй, но нет. Кто-то из вас явно не мир, а то и обе, но всё же вряд ли, наверн..хм
но голос менять не буду, пусть так

0

57

Анноушка написал(а):

если ты мир, то должна понимать что среди нас троих 2 (!!!!) мафа и ошибиться очень сложно

ну Человег у меня идет мафов, он с захода в теме потерялся, пытался докопаться до Эмилии, так что либо ты мафишь, либо Эмилия

0

58

Ну вот и посмотрим кто не мир. Я мирный поэтому должен по идее повиснуть маф.

0

59

Человег, чего молчишь, ты же писал что ничья это подозрительно, а сейчас это тебя устраивает?

0

60

Дени написал(а):

ну Человег у меня идет мафов, он с захода в теме потерялся, пытался докопаться до Эмилии, так что либо ты мафишь, либо Эмилия

Точно не я.
Только Дени давай красиво играть. Не меняй на меня голос в конце, если ты маф.

Отредактировано Эмилия (01-07-2015 22:55:20)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц №55 "Ночные маньяки."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно