Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Расписание игр (Очередь ведущих) - 2


Расписание игр (Очередь ведущих) - 2

Сообщений 31 страница 60 из 541

1

Линейка очереди

РАСПИСАНИЕ ИГР

ГМ (ведущий)

формат игры

название игры

Alex306

Многоролевка с элементами квеста

"Противостояние"

Новогодняя - Анноушка (традиция)
Первоапрельская, хеппибёздная - ?

ОТЛОЖЕННЫЕ ИГРЫ

ГМ (ведущий)

формат игры

название игры

Alex306

классика/маски

Деревенская свадьба

Саф

эксперименталка

Триллер game

Trium & Эмилия

эксперименталка с уликами

какая-то

Akjen

экспенименталка

что-то

Анноушка

охота

Ретро

Sergey Ace

экспериментальная многоролевка

"Игра Престолов"

Аксинья

классика

"Алиса в стране чудес" (маски)

friend

многоролевка

"La Piovra" Часть 2

Правила:
1. Создание набора можно делать, только после запуска игры предыдущего ведущего.

2. Заявки подаются в любое время в данной теме

3. Записываясь в очередь будьте готовы что игру придётся провести раньше из-за невозможности вести у впереди стоящих. Поэтому желательно иметь полностью готовую игру или игру которую можно доработать в кратчайшие сроки.

4. По-умолчанию старт новой игры планируется на понедельник после окончания текущей игры. Фактическое начало зависит от набора.

5. Заявку на ведущего может отправить любой желающий

6. РАНДОМ для мафии (линк)

ПАМЯТКА ДЛЯ ВЕДУЩИХ

0

31

Гафф написал(а):

тогда просьба не маски , у меня их сто лет не было, хочу в кои то веки ..

Короче, я придумала:)
Переносите тему в резерв, короче, я тоже не просто так себе выставляв маски, ноооооо, мне не принципиально, проведу когда-нибудь потом))
Это реально не так важно))
Лучше потом нормально проведу, без агонии))

0

32

РэдДи написал(а):

У нас уже было три подряд с основы - одни маски - три подряд с основы. Так что в такой последовательности не вижу проблемы вообще)

я бы устала от такого кол-ва масок, и думаю не только я. Раз уж чередуем форматы, то давайте и маски и основу тоже как то чередовать, не вижу в этом проблемы ))

0

33

Анноушка написал(а):

Короче, я придумала:)
Переносите тему в резерв, короче, я тоже не просто так себе выставляв маски, ноооооо, мне не принципиально, проведу когда-нибудь потом))
Это реально не так важно))
Лучше потом нормально проведу, без агонии))

ну вот, Алька разрулила ^^

0

34

:rofl: мда

0

35

Гафф написал(а):

я бы устала от такого кол-ва масок, и думаю не только я. Раз уж чередуем форматы, то давайте и маски и основу тоже как то чередовать, не вижу в этом проблемы ))

Если и начинать чередовать, то с новой очереди, а не ущемлять то что уже есть :)

0

36

Гафф написал(а):

ну вот, Алька разрулила

Не, ну а чО))
Мне не жалко, если у меня настроение отличное, то и у всех должно быть такое ^^
Миру мир, хех))

0

37

Гафф написал(а):

ну вот, Алька разрулила

Ато. То формат не устраивает, то маски. Будь я на её месте вообще бы снялась, а не в резерф ушла :)

0

38

Кароче, я оставляю все как есть, окончательный вариант жду от Али )

0

39

Гафф написал(а):

ну вот, Алька разрулила

Не, ну а чО))
Мне не жалко, если у меня настроение отличное, то и у всех должно быть такое ^^
Миру мир, хех))

0

40

РэдДи написал(а):

Ато. То формат не устраивает, то маски. Будь я на её месте вообще бы снялась, а не в резерф ушла

ппц, ну давайте я снимусь.
Давайте объективно: формат эксперементалок несколько раз подряд - это плохо, а куча масок подряд - это не проблема. Объективно? Нет.

0

41

РэдДи написал(а):

Если и начинать чередовать, то с новой очереди, а не ущемлять то что уже есть

Блиан, Ди , ну в самом деле давайте объективно смотреть на вещи. Я вообще молчу , меня по очереди шпыеяли туда сюда и никто даже глазом не моргнул, что предупредить бы надо ?. Было такое? Было .  Тут всего лишь сдвинуться в дате, потому что одному ведущему вести две (!!!) игры подряд , ну блин это не айс .

0

42

Puss
Оль, я чет читаю этот бред и думаю, а не дурак ли я  :rofl:  Мать, снимай меня с очереди, желание отбило чет

0

43

РэдДи написал(а):

Если и начинать чередовать, то с новой очереди, а не ущемлять то что уже есть

Ди, ты не объективна. Ты сейчас не разрулила, а усугубила. Мы с Алькой бы сами как то решили, без твоей объективности

0

44

Puss написал(а):

Кароче, я оставляю все как есть, окончательный вариант жду от Али )

Нии, спускай в резерв и по этой теме маски))
А там Мб через месяц я смогу располагать своим реалом и встану в очередь по новой))
Это даже удобнее, пожалуй, а то правда агония получается: либо одна за другой, либо потом не уверена в своём времени

0

45

Гафф написал(а):

Давайте объективно: формат эксперементалок несколько раз подряд - это плохо, а куча масок подряд - это не проблема. Объективно? Нет.

Эксперименталки выматывают, после них нужно что то лёгкое, расслабляющее. А маски сделал раз и всё. К тому же они не совсем подряд. между ними есть безмасочная игра, т.е. перерыв по сути будет. Так что не вижу проблемы, что бы у вас обеих были маски)

0

46

Гафф написал(а):

Ди, ты не объективна. Ты сейчас не разрулила, а усугубила. Мы с Алькой бы сами как то решили, без твоей объективности

Та Алька то тут причем?? Я тебе говорю, что ты даже можешь не заморачиваться и спокойно вести маски. Между ними всё равно промежуток есть)
Ой, всё, короче. Всем, пис :)

0

47

Гафф написал(а):

Ди, ты не объективна. Ты сейчас не разрулила, а усугубила. Мы с Алькой бы сами как то решили, без твоей объективности

Так вроде ж решили  :huh:

Выдохните все.. Ещё мороженку? :rofl:

АПД.
Чёт последние дни чувствую себя с нимбом..
Реально, всё же прекрасно, расслабьтесь все уже))
Ещё мороженку? ^^

0

48

да лан вам, я вообще ржу сижу ))) ахах, чуды блин.
Но я пока и правда снимусь, захочу  - встану в очередь.

0

49

Сколько подряд масок не масок, по мне так вообще не важно.)
Всегда почти было что преимущество было за масками.

0

50

Гафф написал(а):

ппц, ну давайте я снимусь.
Давайте объективно: формат эксперементалок несколько раз подряд - это плохо, а куча масок подряд - это не проблема. Объективно? Нет.

и то и то может быть спокойно.

И не важно. Это все так примерно, то уже как подходит ближе к набору все может меняться. Где то может кто пропустить, кто то сняться, что то ещё. Короче не стоит об этом так щас как то задумываться, надоест эксперементалки, пойдут игры более обычные. надоели маски, может несколько подряд основных быть как и наоборот.

Не стоит на этом циклиться и что то там мешать. У меня игра под вопросом по времени. Смотря на какие числа выпадет. Так же неизвестно маски не маски, там по желанию скорее будет.

Есть очередь пусть и остается, а не стоит мудрить. А тем более смещать заменять без того ведомых причин.

Мне например до сих пор вообще не хочется играть в Классику.

Короче я о чем есть очередь идем, ближе к делу решаем.

0

51

А я была в расписании а теперь нет.

0

52

Ada Wong написал(а):

А я была в расписании а теперь нет.

:D ничо не знаю, стоишь )

0

53

В чем вы сделали эту таблицу? Фотошоп, паинт?

Мне кажется ничего плохого нет что экспериментальные подряд. Классика это скучно. Классики вы и блицах наедитесь. Можно опрос провести в какие форматы хотят сейчас играть форумчане и важно ли им чередование.
Опросы моя страсть  :D

0

54

Ada Wong написал(а):

В чем вы сделали эту таблицу? Фотошоп, паинт?

Так же как и остальные на Гипере - тегом таблица, что на панели управления)

0

55

Ada Wong написал(а):

В чем вы сделали эту таблицу? Фотошоп, паинт?

Мне кажется ничего плохого нет что экспериментальные подряд. Классика это скучно. Классики вы и блицах наедитесь. Можно опрос провести в какие форматы хотят сейчас играть форумчане и важно ли им чередование.
Опросы моя страсть

[взломанный сайт]
Да, опрос можно запилить, только как правило ответят те кто тут писали, а остальные отмолчатся. Классика жанра.

А вообще весело тут у вас, стоит на сутки выпасть в реал и все! мир треснул на пополам http://funkyimg.com/i/Gsgz.gif

King EcitoN написал(а):

и то и то может быть спокойно.

И не важно. Это все так примерно, то уже как подходит ближе к набору все может меняться. Где то может кто пропустить, кто то сняться, что то ещё. Короче не стоит об этом так щас как то задумываться, надоест эксперементалки, пойдут игры более обычные. надоели маски, может несколько подряд основных быть как и наоборот.

Не стоит на этом циклиться и что то там мешать. У меня игра под вопросом по времени. Смотря на какие числа выпадет. Так же неизвестно маски не маски, там по желанию скорее будет.

Есть очередь пусть и остается, а не стоит мудрить. А тем более смещать заменять без того ведомых причин.

Мне например до сих пор вообще не хочется играть в Классику.

Короче я о чем есть очередь идем, ближе к делу решаем.

http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/yea.gif я вижу здравый смысл!!!

0

56

Ada Wong написал(а):

А я была в расписании а теперь нет.

А тема шиииикарна.)  Буду ждать.) Особенно если больше будет затрагиваться первые части игры.)

Ada Wong написал(а):

Мне кажется ничего плохого нет что экспериментальные подряд. Классика это скучно. Классики вы и блицах наедитесь. Можно опрос провести в какие форматы хотят сейчас играть форумчане и важно ли им чередование.
Опросы моя страсть

Опрос делать смысла нет.) Ну и я уже все сказал.)

0

57

Так, ладно, дабы разрядить обстановку (раз уж мороженко не помогает :D)..
В ближайшей игре у меня будет со-ведущий, игра на двоих ведов.

Пока пусть остаётся сюрпризом, тк чуть есть загвоздки по реалу :)

0

58

Заявка на ещё одну игру неизвестно пока какую.

0

59

Заявка на игру. (В августе)

0

60

Fox написал(а):

Заявка на игру. (В августе)

судя по очереди, август уже забит.  Тебе ж не принципиально, если на сентябрь?

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Расписание игр (Очередь ведущих) - 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно