Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №72 "Спец.Отряд Альфа-Мартин" ч2 (конец)


Игра №72 "Спец.Отряд Альфа-Мартин" ч2 (конец)

Сообщений 61 страница 90 из 619

1

Динамическая мафия

Сюжет:

Вы из особо спец.Отряда "Альфа Мартин" . С одной особой операции вы припрятали сокровища, которые стоят кучу денег, пообещав поделив их среди всех позже.
Настал тот час, когда вам их нужно достать, но т.к они надежно спрятали, а именно тот бункер вдруг стал завален, забрать их потребуется некоторое время, точнее несколько дней.
Но вот не задача некоторым сорвало крышу от чувства что они одни могут завладеть ими, обломив всех, не дошло бы до крайностей...

http://new4.fjcdn.com/thumbnails/comments/+rolled+image+they+re+called+geeks+_b7431d3e9708a82513ac80ec81814cc7.png


Но после вы находите труп Капитана, единственный оплот надежды на честное деления имущества. Капитан Очевидность мертв, а ведь он говорил что что им снесет крышу, правда вы забыли про кого он говорил когда произносил их имена... Теперь вы понимаете как все серьезно и как был прав Капитан. И в вашем узком кругу вам нужно остановить их, или они остановят вас...

И каждый день по мере особо голосования вы избавляетесь от того кто по вашему тот самый плохой человек. В той самой комнате где стоит кувшин который дает выявить результат только строго в определенное время поэтому за час вы собираетесь в указанном месте да бы узнать результат и применить вердикт без промедления.

Описания игры:

Представьте себе, такую игру где происходит все мгновенно и нету понятия ночи, нету тех привычных итогов, где вывешены все результаты ходов. Представили?
Вот так тут и есть, если мафия убивает он тут же умирает, это сообщается в теме и игроку лично так же и все остальные события. Любой может сделать свое действия быстрее другого, нету тех игровых приоритетов которые решали бы чье убийство пройдет, ведь кто первый выстрел тот и убил. 
Но одно остается не измененным... это час Х. Тот час когда все собираются так что уже не могут применить свою силу и тогда открывается кувшин с голосами и в это мгновения все понимают кто покинет в этот раз... путем голосования. А ведь после его окончания все снова могут применять свои действия кто то проверять... кто то убивать...

Основные отличия:

- Нету понятия ночи.
- Динамичные НД
- Уникальная механика голосования (Закрытого типа и с особым итогом в конце)
- Вероятность убитому успеть скинуть свой голос в кувшин в последствии повлиять на исход казни в текущие сутки.

Расписания и правила.

Час Х с 22:00 до 23:00 по МСК . Действия\ходы ролей не принимаются. После того как час Х кончается(оглашаются итоги) все роли могут снова делать свои действия\ходы.

Пропуск одного голосования - предупреждения лично. Пропуск второго голосования - модкилл без раскрытия роли и стороны.  (К замороженным это не относится.)

В 23:00 Объявляется окончания голосования. Показываются скинутые голоса против игрока с пометкой времени и покидает игрок набравший наибольшее количество голосов. При ничье голосов, объявляется ничья.

Указания на время как аргумент против или за игрока считаются игровым фактором. Однако стоит помнить что не обязательно появится в теме перед отправкой хода, т.к можно его отправить через скайп мне. Тем самым не оставив следов  игровой теме.

По мере возможности и поступивших действий ролей, я оповещаю в теме(если это убийство) или сообщаю о результатах лично,если это проверка. Если поступили два взаимных НД, а меня не было в теме, приоритет будет у кого раньше как и должно быть и отображения времени когда оно было послано если временной промежуток значителен.

Действия происходят мгновенно, то есть действия было отправлено его уже нельзя будет изменить.

Если игрок успел сбросить свой голос и он умер в течение дня, его голос все равно будет учтен.

Убийцы и Маньяки указываются - "плохими" если они были казнены\убиты без уточнения. Так же все роли будут просто "хорошими" без уточнения роль это или нет.

Игра полностью полу-светлая (показывается только плохой-хороший)

Действия принимается только от первого ранга от рангов ниже НД не принимается.

Убитые указываются сразу, кроме убийств в теме действия ролей не отображаются.

Как проходит и выглядит голосования?

Любой игрок может скинуть свой голос в любой момент дня(Мне в Лс или скайп если я в онлайне). При этом если голос был скинут и далее с этим игроком что то происходит, например он умирает или его замораживают, голос все равно считается действительным. Но если его убили и он не успел проголосовать то естественно он уже не может скинуть свой голос в общий кувшин.

По итогу, а именно в час Х оглашается результат выбывшего. Так же если был использован иммунитет это пишется. Это не было бы особенным если не одно но.
Все голоса, а именно их время пишется, при этом голос ведущего помечается красным цветом(что означает двойной голос), но при этом ник проголосовавшего не указывается. Указывается только ник против кого был отдан голос и его время.

Голоса менять нельзя

Пример:
________________
|                          |
|         Петя          |
|        16:06          |
|_______________|

________________
|                          |
|      Анджела       |
|        17:11          |
|_______________|
________________
|                          |
|  Сергей Иваныч  |
|        12:15          |
|_______________|
________________
|                          |
|         Петя          |
|        16:22          |
|_______________|

________________
|                          |
|      Мулат Женя  |
|        13:01          |
|_______________|

Казнен: Петя(Плохой)

Расклад ( от 15)

Убийцы:

Убийцы(3) - убить мгновенно (мафия) (Заранее до начала самого старта игры решают кто из них будет убийцей и последующую цепочку передачи право убивать(Определяют между собой ранги, от первого до последнего.).

"Испортить конверт" - 1 раз за игру могут до часа X сделать темную казнь испортив конверт игрока, то есть выбывший по голосованию уйдет без статуса.

Маньяки(2):

Связка маньяков (двое)
(Заранее так же выбирают кто из них главный, а кто будет заместителем)В любой момент могут заморозить 1 игрока. Если тот не успел проголосовать, он лишается право голоса, но если голос был отдан (скинут в кувшин) то голос остается в силе. Так же таким образом блокирует действия игрока если оно не было совершено до этого.
Замораживая того же игрока второй раз убивает его.
Примечания: При заморозке игрока, игроку сообщается что тот был заморожен.

Городские:

Свидетель - может выбрать игрока и следить за ним до окончание суда. Если игрока кто либо посетил\убил, сразу узнает об этом(узнает ник посетившего его игрока или игроков).
Примечания: Если он начал слежку за игроком, и после его посетил маньяк тогда слежка прерывается. То есть Свидетель знает только был ли кто у его цели или нет за срок с момента слежки до прихода маньяков к нему. Так же если действия было совершенно.
Примечания 2: Если свидетель идет к игроку, на которого было совершено действия до его прихода, он об этом не узнает.

Ведущий - может дать другому игроку иммунитет(2 раза за игру), до окончания приема НД и тогда этот игрок не покинет игру если он набрал большинство голосов(оглашается что использован был иммунитет в итогах суда), а покинет тот кто был на 2м месте по большинству голосов, если на 2м месте двое и более участников тогда объявляется ничья. (Имеет двойной голос. Отмечается особым цветов)

Следователь - Проверяет статус игрока, если проверяет мафию или маньяков получает ответ "Плохой", в других случаях - "хороший".

Мирные жители(7) - не имеют никаких действий и особенностей.

Игра запуститься утром 8 Июня.

Связь:
Скайп: Cahek__saf и телефон: 89149136019 (при надобности написать Смс(чтобы ускорить свое Действия(ход)). Так же нужно продублировать ход на Гипере или скайпе чтобы я мог удостоверится в верной информации.

Состоят в отряде "Альфа-Мартин"

1.Alex306
2.Nejka -  плохая
3.Кролек -  плохой
4.la_murrr -  плохая
5.NikeSt -  плохой
6.Nightmare
7.Jester  - Хороший
8. Анноушка - Хорошая
9. Калачиха
10.Sergey Ace - Хороший
11.Maska
12.Эмилия - Хорошая
13.РэдДи - Хорошая
14.Ада Вонг
15. Багира - Был испорчен конверт

События

1 сутки:
Убит Sergey Ace (хороший) - 09:11
Итог часа Х: Выбывает Багира (испорчен конверт) 567 пост (1 тема)
Убита la_murrr (плохой)
Итог часа Х: Выбывает Кролек (плохой)
Убита Эмилия(хороший)
Убит Джестер (хороший)

Небольшое изменения,а точнее поправку Час Х теперь считается оконченным после оглашения итогов казни. А не четко в 23:00.

Расклад(+ Итог партии):

1.Alex306 - МЖ +
2.Nejka - маньяк - 1 ранг
3.Кролек - Убийца(мафия) - 1 ранг
4.la_murrr - Маньяк - 2 ранг
5.NikeSt - Убийца(мафия) - 3 ранг
6.Nightmare - Убийца(мафия) - 2 ранг
7.Jester - Свидетель +
8. Анноушка реально 8го - МЖ +
9. Калачиха (старт) - МЖ +
10.Sergey Ace - МЖ +
11.Maska - Ведущий +
12.Эмилия( ! - до 9го) - МЖ +  (заморожена)
13.РэдДи - Следователь +
14.Ада Вонг - МЖ +
15.Ливия - МЖ +

Мадлена Анноушка Кролек - "в пух и прах"

Nejka - маньяк 1
la_murrr - Маньяк 2

3.Кролек - Убийца(мафия) 1
5.NikeSt - Убийца(мафия) 3
6.Nightmare - Убийца(мафия) 2

Победа города!

Игра №72 "Спец.Отряд Альфа-Мартин" ч1

0

61

Убита Эмилия(хороший)

0

62

Фухх. Выдохнули.
Ди. будь быстрее Эцитона! http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

63

ну вот, теперь смотрим кто кого успеет http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/365.gif
значит, что мы имеем:
Лямур - ман
Кролек - ман/маф
Багира -?
в принципе, все не так уж и плохо)

до свиданья http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/rofl.gif

Отредактировано Эмилия (09-06-2015 23:06:29)

0

64

мое НД в труп (((

0

65

Ada Wong написал(а):

Фухх. Выдохнули.
Ди. будь быстрее Эцитона!

Я и так быстрее его :)
Мафы меня удивляют. Либо это ман, а мафы еще не походили.

0

66

Фух, я молодец что к Ди не пошел, как знал

0

67

Nejka написал(а):

мое НД в труп (((

Это в кого же??

0

68

Эмилия написал(а):

я не вижу ИБД, пришла, прочитала - задала вопросы
если ты не заметила, Калачихе тоже были заданы вопросы
Багиру считаю мафией
собственно говоря, как и писала вчера, тебе кстати
мафия Алекс-Найк
ман Кролек

много ответов на вопросы которые уже были даны, много лишнего, нет конкретики, ты не прессуешь своих кандидатов, ты даже не контачишь с ними. Калачихе было максимум 2 обращения, не более, заметила.
Причём которое ей уже задавалось, остальные её "непонимашки" и "чо" никак не замечены.
Вопрос там минимум, больше комментариев.
Алекс и Найк пара?

Alex306 написал(а):

помешать кому? и он не ед. сильный игрок на площадке, и ди и ты ничем ему не уступаете, возможно только в степени непредсказуемости, это один момент, а второй убили его не сразу по открытию игры, а часом позже, т.е. в теме был он и чел от мафии способный в одиночку принимать быстрые решения ото всей команды.

мне кажется об убийстве Сержа договорились с ночи, моё мнение..
потом кто первый пришёл, чуть почитал и отослал НД
А ты меня стал параноить? скажи что да, ну скааааажи))

Alex306 написал(а):

т.е. кролек был выбран первым рангом? интересно почему ты так решила?

да всё просто:
если он не ман, то мафия, а ман побоится оставлять гипотетическую пушку, ведь если маф, то там 1 к 3 что стрелок

Jester написал(а):

Алю и Ди

Алю не купить, Ди тем более :)

РэдДи написал(а):

Неж, это ты очнись. Анноушка мир, Кролег нег, я Следователь. Всё. Других вариантов нет. А то что ты щас творишь это вообще не поддаётся осмыслению. В общем велика вероятность что ты нег.

я жду когда она откатывать начнёт, и как, вся аж горю, но да, похоже я зря впряглась за неё, она не мирная.

Ada Wong написал(а):

А Нежка так и не сказала кто у неё Ди

сказала: Ди для неё прикрышка кома

Ada Wong написал(а):

а че там обходить то? ну предупредит Саф и всё.

это не игромания, детка :)

0

69

РэдДи написал(а):

Это в кого же??

ты много трупов видишь?

0

70

King EcitoN написал(а):

Убита Эмилия(хороший)

упс. и снова все вскрытые роли живы

0

71

King EcitoN
Можешь закрепить первопост??

0

72

Jester
к кому?

РэдДи написал(а):

Это в кого же??

в Эмилию значит

0

73

Убит Джестер (хороший)

0

74

Nejka написал(а):

ты много трупов видишь?

А ты в курсе, что свидетель видит убийцу?? Если ходила к Эмилии с чего вдруг расстройство то??

0

75

Alex306 написал(а):

упс. и снова все вскрытые роли живы

Уже не все. Эмилия походу от мана, а мафы грохнули Джестера. Ну или наоборот.

0

76

РэдДи написал(а):

А ты в курсе, что свидетель видит убийцу?? Если ходила к Эмилии с чего вдруг расстройство то??

а потому что уже был труп!

0

77

Nejka написал(а):

а потому что уже был труп!

Смотри-ка, Джестер хороший. Как он мог быть убийцей Сержа??

0

78

Анноушка написал(а):

мне кажется об убийстве Сержа договорились с ночи, моё мнение..
потом кто первый пришёл, чуть почитал и отослал НД
А ты меня стал параноить? скажи что да, ну скааааажи))

не понимаю смысла, ну не понимаю.три мирные роли в игре и два мана и мочить просто так. ну цепляет нелогичность, блин.
тебя пока нет. а вот живучесть ди меня уже сильно напрягает. а если сержа мочили как кома? а все остальное спектакль? ну просто прокрути и посмотри что выходит?

0

79

Анноушка написал(а):

потом кто первый пришёл, чуть почитал и отослал НД

В правилах написано что принимается лишь от выбранного босса. Так что если и пришёл то босс.

0

80

РэдДи написал(а):

Смотри-ка, Джестер хороший. Как он мог быть убийцей Сержа??

ок, я не свидетель. и не следак. Но там реально был нег ((( это просто треш!

0

81

Nejka написал(а):

ок, я не свидетель. и не следак. Но там реально был нег ((( это просто треш!

Там походу реально был свидетель.
Аля у тебя сейчас кто??

0

82

King EcitoN написал(а):

Убит Джестер (хороший)

мафы садисты однако. поддерживают паранойю в массах

0

83

Nejka написал(а):

ок, я не свидетель. и не следак. Но там реально был нег ((( это просто треш!

Что? Ясный-красный ,что у сержа был нег. Или вы о другом?

0

84

Alex306 написал(а):

а вот живучесть ди меня уже сильно напрягает

Не поверишь, меня тоже :)
Но сегодня я думаю они всё ж испугались, что ко мне свидетель прийдёт.

0

85

Nightmare написал(а):

Что? Ясный-красный ,что у сержа был нег. Или вы о другом?

Она о том что видела Джестера негом.

0

86

РэдДи написал(а):

Она о том что видела Джестера негом.

Больше он точно не нег.

0

87

а еще щас крутая подстава меня на негство идет.
Если мне помнится, Алекс намекал, что я могла морозить Эмилию

РэдДи написал(а):

Там походу реально был свидетель.
Аля у тебя сейчас кто??

:( не знаю. Щас буду всех читать заново. Если бы вы не уперлись с Джестером...

а еще щас крутая подстава меня на негство идет.
Если мне помнится, Алекс намекал, что я могла морозить Эмилию

тут
Далее труп Эмилии и Джестера - которого я рьяно вешала как нега. Круто?!

0

88

Следующей ночью убьют Ди. И там только везение - успеет отправить нам проверку или нет.

0

89

РэдДи написал(а):

Не поверишь, меня тоже

не поверишь, но джес малость поломал мою теорию. надо подумать начиная с нуля

0

90

Nightmare написал(а):

Что? Ясный-красный ,что у сержа был нег. Или вы о другом?

я в Джестере мира не видела вообще, он не такой мирный.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №72 "Спец.Отряд Альфа-Мартин" ч2 (конец)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно