Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №72 "Спец.Отряд Альфа-Мартин" ч1


Игра №72 "Спец.Отряд Альфа-Мартин" ч1

Сообщений 961 страница 990 из 990

1

Динамическая мафия

Сюжет:

Вы из особо спец.Отряда "Альфа Мартин" . С одной особой операции вы припрятали сокровища, которые стоят кучу денег, пообещав поделив их среди всех позже.
Настал тот час, когда вам их нужно достать, но т.к они надежно спрятали, а именно тот бункер вдруг стал завален, забрать их потребуется некоторое время, точнее несколько дней.
Но вот не задача некоторым сорвало крышу от чувства что они одни могут завладеть ими, обломив всех, не дошло бы до крайностей...

http://new4.fjcdn.com/thumbnails/comments/+rolled+image+they+re+called+geeks+_b7431d3e9708a82513ac80ec81814cc7.png


Но после вы находите труп Капитана, единственный оплот надежды на честное деления имущества. Капитан Очевидность мертв, а ведь он говорил что что им снесет крышу, правда вы забыли про кого он говорил когда произносил их имена... Теперь вы понимаете как все серьезно и как был прав Капитан. И в вашем узком кругу вам нужно остановить их, или они остановят вас...

И каждый день по мере особо голосования вы избавляетесь от того кто по вашему тот самый плохой человек. В той самой комнате где стоит кувшин который дает выявить результат только строго в определенное время поэтому за час вы собираетесь в указанном месте да бы узнать результат и применить вердикт без промедления.

Описания игры:

Представьте себе, такую игру где происходит все мгновенно и нету понятия ночи, нету тех привычных итогов, где вывешены все результаты ходов. Представили?
Вот так тут и есть, если мафия убивает он тут же умирает, это сообщается в теме и игроку лично так же и все остальные события. Любой может сделать свое действия быстрее другого, нету тех игровых приоритетов которые решали бы чье убийство пройдет, ведь кто первый выстрел тот и убил. 
Но одно остается не измененным... это час Х. Тот час когда все собираются так что уже не могут применить свою силу и тогда открывается кувшин с голосами и в это мгновения все понимают кто покинет в этот раз... путем голосования. А ведь после его окончания все снова могут применять свои действия кто то проверять... кто то убивать...

Основные отличия:

- Нету понятия ночи.
- Динамичные НД
- Уникальная механика голосования (Закрытого типа и с особым итогом в конце)
- Вероятность убитому успеть скинуть свой голос в кувшин в последствии повлиять на исход казни в текущие сутки.

Расписания и правила.

Час Х с 22:00 до 23:00 по МСК . Действия\ходы ролей не принимаются. После того как час Х кончается(оглашаются итоги) все роли могут снова делать свои действия\ходы.

Пропуск одного голосования - предупреждения лично. Пропуск второго голосования - модкилл без раскрытия роли и стороны.  (К замороженным это не относится.)

В 23:00 Объявляется окончания голосования. Показываются скинутые голоса против игрока с пометкой времени и покидает игрок набравший наибольшее количество голосов. При ничье голосов, объявляется ничья.

Указания на время как аргумент против или за игрока считаются игровым фактором. Однако стоит помнить что не обязательно появится в теме перед отправкой хода, т.к можно его отправить через скайп мне. Тем самым не оставив следов  игровой теме.

По мере возможности и поступивших действий ролей, я оповещаю в теме(если это убийство) или сообщаю о результатах лично,если это проверка. Если поступили два взаимных НД, а меня не было в теме, приоритет будет у кого раньше как и должно быть и отображения времени когда оно было послано если временной промежуток значителен.

Действия происходят мгновенно, то есть действия было отправлено его уже нельзя будет изменить.

Если игрок успел сбросить свой голос и он умер в течение дня, его голос все равно будет учтен.

Убийцы и Маньяки указываются - "плохими" если они были казнены\убиты без уточнения. Так же все роли будут просто "хорошими" без уточнения роль это или нет.

Игра полностью полу-светлая (показывается только плохой-хороший)

Действия принимается только от первого ранга от рангов ниже НД не принимается.

Убитые указываются сразу, кроме убийств в теме действия ролей не отображаются.

Как проходит и выглядит голосования?

Любой игрок может скинуть свой голос в любой момент дня(Мне в Лс или скайп если я в онлайне). При этом если голос был скинут и далее с этим игроком что то происходит, например он умирает или его замораживают, голос все равно считается действительным. Но если его убили и он не успел проголосовать то естественно он уже не может скинуть свой голос в общий кувшин.

По итогу, а именно в час Х оглашается результат выбывшего. Так же если был использован иммунитет это пишется. Это не было бы особенным если не одно но.
Все голоса, а именно их время пишется, при этом голос ведущего помечается красным цветом(что означает двойной голос), но при этом ник проголосовавшего не указывается. Указывается только ник против кого был отдан голос и его время.

Голоса менять нельзя

Пример:
________________
|                          |
|         Петя          |
|        16:06          |
|_______________|

________________
|                          |
|      Анджела       |
|        17:11          |
|_______________|
________________
|                          |
|  Сергей Иваныч  |
|        12:15          |
|_______________|
________________
|                          |
|         Петя          |
|        16:22          |
|_______________|

________________
|                          |
|      Мулат Женя  |
|        13:01          |
|_______________|

Казнен: Петя(Плохой)

Расклад ( от 15)

Убийцы:

Убийцы(3) - убить мгновенно (мафия) (Заранее до начала самого старта игры решают кто из них будет убийцей и последующую цепочку передачи право убивать(Определяют между собой ранги, от первого до последнего.).

"Испортить конверт" - 1 раз за игру могут до часа X сделать темную казнь испортив конверт игрока, то есть выбывший по голосованию уйдет без статуса.

Маньяки(2):

Связка маньяков (двое)
(Заранее так же выбирают кто из них главный, а кто будет заместителем)В любой момент могут заморозить 1 игрока. Если тот не успел проголосовать, он лишается право голоса, но если голос был отдан (скинут в кувшин) то голос остается в силе. Так же таким образом блокирует действия игрока если оно не было совершено до этого.
Замораживая того же игрока второй раз убивает его.
Примечания: При заморозке игрока, игроку сообщается что тот был заморожен.

Городские:

Свидетель - может выбрать игрока и следить за ним до окончание суда. Если игрока кто либо посетил\убил, сразу узнает об этом(узнает ник посетившего его игрока или игроков).
Примечания: Если он начал слежку за игроком, и после его посетил маньяк тогда слежка прерывается. То есть Свидетель знает только был ли кто у его цели или нет за срок с момента слежки до прихода маньяков к нему. Так же если действия было совершенно.
Примечания 2: Если свидетель идет к игроку, на которого было совершено действия до его прихода, он об этом не узнает.

Ведущий - может дать другому игроку иммунитет(2 раза за игру), до окончания приема НД и тогда этот игрок не покинет игру если он набрал большинство голосов(оглашается что использован был иммунитет в итогах суда), а покинет тот кто был на 2м месте по большинству голосов, если на 2м месте двое и более участников тогда объявляется ничья. (Имеет двойной голос. Отмечается особым цветов)

Следователь - Проверяет статус игрока, если проверяет мафию или маньяков получает ответ "Плохой", в других случаях - "хороший".

Мирные жители(7) - не имеют никаких действий и особенностей.

Игра запуститься утром 8 Июня.

Связь:
Скайп: Cahek__saf и телефон: 89149136019 (при надобности написать Смс(чтобы ускорить свое Действия(ход)). Так же нужно продублировать ход на Гипере или скайпе чтобы я мог удостоверится в верной информации.

Состоят в отряде "Альфа-Мартин"

1.Alex306
2.Nejka
3.Кролек
4.la_murrr -  плохая
5.NikeSt
6.Nightmare
7.Jester
8. Анноушка
9. Калачиха
10.Sergey Ace - Хороший
11.Maska
12.Эмилия( ! - до 9го)
13.РэдДи
14.Ада Вонг
15. Багира - Был испорчен конверт

События

1 сутки:
Убит Sergey Ace (хороший) - 09:11
Итог часа Х: Выбывает Багира (испорчен конверт) 567 пост (1 тема)
Убита la_murrr (плохой)

Небольшое изменения,а точнее поправку Час Х теперь считается оконченным после оглашения итогов казни. А не четко в 23:00.

Игра №72 "Спец.Отряд Альфа-Мартин" ч2

Теги: Динамичная мафия,Эксперементальная игра,Альфа-Мартин

0

961

Jester написал(а):

Так ты следак?

http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

962

Кролек написал(а):

хочешь на ушко шепну кто бяки тут?

неа, я сам всех найду

Эмилия написал(а):

это цитата лямур)))) Алекс)
и как я могу быть молодцом и вдруг перестала быть самой мирной, а какой стала?

да это ее цитата.
процент твоей мафности увеличился до 20. много ненужной и устаревшей инфы скинула и .......ни одного светофора

0

963

Nejka
Напиши время когда ты отправляла первое над, а когда (во сколько) второе.

0

964

Alex306 написал(а):

тред вообще никто не читает? или сей факт всем по барабану

я читаю, и тоже это отметила

0

965

Alex306 написал(а):

маска откуда?

это не мои слова, а нежки

0

966

Nejka написал(а):

повторяю, я Следак

Ты б хоть определилась кем ты точно являешься)

0

967

РэдДи написал(а):

А мой план что не, не нравится?? Он по эффективнее будет.

Пропустила видимо. Озвучь еще раз, пожалуйста. Или на какой стр?

РэдДи написал(а):

Доказаны голосовалкой

Да ман вообще мог за кого угодно голосовать.

А Нежка так и не сказала кто у неё Ди :(

0

968

Alex306 написал(а):

ни одного светофора

А давно ли у нас светофоры стали признаком мирности??
У тебя у самого их много что ли??

0

969

Alex306 написал(а):

неа, я сам всех найду

да это ее цитата.
процент твоей мафности увеличился до 20. много ненужной и устаревшей инфы скинула и .......ни одного светофора

Анноушка, теперь ты.  http://mafiaforum.org/Smileys/clabicons/209.gif
я читала, попутно задавая вопросы, то же самое делал и ты сегодня днем

0

970

Nejka написал(а):

повторяю, я Следак,

Эмилия написал(а):

шашлыки у меня, Неж, ты же тоже  у меня была?

ты чем ее поила?

Ada Wong написал(а):

Чуйка. ага.

со мной такое не катит

Jester написал(а):

Алю и Ди

ну алю еще куда ни шло. но ди это перебор точно. где ты это узрел?

Эмилия написал(а):

солнце, я пыталась показать, что лямур (ман да) могла и для разбежки указать кролека, а голосовала Джестера!
насчет того, как мы выясним кто кролек, я уже писала - по активности-неактивности маньяков после суда.
с чего такая честь?
.1. инта
2. некая растерянность (специально или нет, хочется выяснить)
но честно, пока присматриваюсь

да не могла. ну нафига это под итоги сбрасывать? что б его сходили проверить тем более только его
у меня растерянность??? чего еще я о себе не знаю??

0

971

Ada Wong написал(а):

Да ман вообще мог за кого угодно голосовать.

Голоса Эмилии нет, а значит она была реально заморожена.

Ada Wong написал(а):

Пропустила видимо. Озвучь еще раз, пожалуйста. Или на какой стр?

Все имеющиеся свидетели идут ко мне и когда меня убьют озвучивают имя убийцы, который вешается и по статусу определяется правда или ложь.

0

972

Alex306 написал(а):

да не могла. ну нафига это под итоги сбрасывать? что б его сходили проверить тем более только его

А с чего ты взял, что Кролека пошли бы проверять именно из за фразы ЛяМур?? И вообще она не могла знать, что уже не жилец.
Да и как бэ не под  итоги, а часа за три до них.

0

973

РэдДи написал(а):

Ты б хоть определилась кем ты точно являешься)

ёп, я и не заметила http://www.3vium.ru/forums/style_emoticons/default/2708.gif

Nejka написал(а):

Вы вчера вообще видеи кто на голосовалку шел? Джестер/Ди и Багира.
Голосование неизвестно как пройдет. У мафла 3 голоса (при условии, что Эмилия не маф) А тут треш Джестера (повторяю, я Следак, Джес первой ночью был у Сержа и Серж труп, Джес -маф!!)

а Ди свидетель

Nejka написал(а):

Далее читала диалог Ди/Джестера и Анно - Анноушка - занимала нейральную позицию и подталкивала Ди кандидатов - Кролека точно помню, прям почти сходу - и поверила сразу Ди что она свидетель.

0

974

РэдДи написал(а):

Голоса Эмилии нет, а значит она была реально заморожена.

Так могла и пропустить голосование.

РэдДи написал(а):

Все имеющиеся свидетели идут ко мне и когда меня убьют озвучивают имя убийцы, который вешается и по статусу определяется правда или ложь.

Хороший план. Только Джестера могут доморозить или убить. Но тогда есть шанс что ты проверишь чей то статус и будешь жива.

0

975

РэдДи написал(а):

Догадайся
Даже по первой странице темы понятно что меня/Джестера.

так тебя или джеса? а подставляли подо что? можно без проблем проверить онлайн любого
А когда ты проверила аннушку?

Nightmare написал(а):

это не мои слова, а нежки

это были твои комменты врое. вернусь позже гляну

РэдДи написал(а):

А давно ли у нас светофоры стали признаком мирности??
У тебя у самого их много что ли??

это наезд ради наезда? или ты с эми впервой играешь?

Эмилия написал(а):

я читала, попутно задавая вопросы, то же самое делал и ты сегодня днем

ну так читая этот день. а не за сутки

РэдДи написал(а):

Все имеющиеся свидетели идут ко мне и когда меня убьют озвучивают имя убийцы, который вешается и по статусу определяется правда или ложь.

а если тебя не убивают? а если случайно назван ман? а если трупы оба свидетеля?

0

976

Ada Wong написал(а):

Так могла и пропустить голосование.

Омг, серьёзно?? В обход правил??
Тем более что все остальные голоса есть. Маны что вчера тогда ход пропускали??

Ada Wong написал(а):

Хороший план. Только Джестера могут доморозить или убить. Но тогда есть шанс что ты проверишь чей то статус и будешь жива.

А его в любом случае могут так сделать. Всё зависит от скорости реакций.

0

977

Хорошо.
Наверняка некоторые из играющих были в ситуациях, когда кто-то вскрывался вашей ролью.
Что обычно вы делали - варианты:
1. Контрвскрывались
2. Задавали массу вопросов по роли
3. Спрашивали НД и их время, а так же логику
4. Всячески ставили под сомнение правдивость вскрытия

Покажите мне что-то из этого в первом дне от Нежки;)

0

978

РэдДи написал(а):

А с чего ты взял, что Кролека пошли бы проверять именно из за фразы ЛяМур?? И вообще она не могла знать, что уже не жилец.
Да и как бэ не под  итоги, а часа за три до них.

блин. меня сайт бесит до чертиков. еще ты издеваешься. будучи маном ты б к финалу игры привлекала внимание к напу? и если еще в группе. но одного. не вижу смысла

0

979

Alex306 написал(а):

а если тебя не убивают?

да кстати. могут и трухануть но тогда проверка будет.

0

980

Ada Wong написал(а):

Пропустила видимо. Озвучь еще раз, пожалуйста. Или на какой стр?

Да ман вообще мог за кого угодно голосовать.

А Нежка так и не сказала кто у неё Ди

блин Ада, я не пойму, ты меня маном считаешь, заморозившим себя?

Ada Wong написал(а):

Пропустила видимо. Озвучь еще раз, пожалуйста. Или на какой стр?

Да ман вообще мог за кого угодно голосовать.

А Нежка так и не сказала кто у неё Ди

она сказала - что Ди прикрышка следака

Alex306 написал(а):

ты чем ее поила?

поила чем надо  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
судя по всему http://www.topglobus.ru/skin/smile/s3252.gif

Alex306 написал(а):

да не могла. ну нафига это под итоги сбрасывать? что б его сходили проверить тем более только его
у меня растерянность??? чего еще я о себе не знаю??

насчет лямур: писала она это далеко не под итоги, а по времени еще часа за 2 наверно
так ты считаешь мою теорию, что она так обеляла кролека неверной? и значит он маф по-твоему?

твоя растерянность читалась сегодня днем: было много сказано про испорченный конверт, потом ты не ответил кстати, зачем ты интересовался кто голосовал за Багиру и кем она в итоге вышла для тебя, спрашивал у Джеса кого же он отслеживал вчера, хотя в треде очень много про это говорили, но плюсом тебе идет то, что именно ты выяснил, что вчера Джес оказывается был у Нежки, а не у Сержа.

0

981

Alex306 написал(а):

так тебя или джеса? а подставляли подо что? можно без проблем проверить онлайн любого
А когда ты проверила аннушку?

Ты ж читал вчера начало темы. Да блин, что бы понять по до что достаточно даже прочитать лишь первую (!!) страницу.
Нет, ты мне определённо не нравишься. Не вижу желания разбираться самому. Такое ощущение будто бы вопросы ради вопросов.
Утром, до её появления в теме в районе смерти Сержа. Что тебе даст эта инфа??

0

982

Jester написал(а):

Что обычно вы делали - варианты:

это зависит от смтуашки и предполагаемых планов вскрывающегося. в данном случае. я б никак на тебя не среагировал. при отсутствии инфы

0

983

РэдДи написал(а):

В обход правил??

а че там обходить то? ну предупредит Саф и всё.

РэдДи написал(а):

Маны что вчера тогда ход пропускали??

Могли, почему нет. Для алиби. Видишь - ты не сомневаешься что Эми не ман. и не только ты.

0

984

Alex306 написал(а):

блин. меня сайт бесит до чертиков. еще ты издеваешься. будучи маном ты б к финалу игры привлекала внимание к напу? и если еще в группе. но одного. не вижу смысла

Да он сам к себе не плохо так внимание привлекал. К тому же разбежки никто не отменял.

0

985

Ada Wong написал(а):

а че там обходить то? ну предупредит Саф и всё.

Чего обходить?? Да прямой запрет на специальное не голосование, который карается моментальным модкиллом без раскрытия.
Короче всё, закрыти тему. Эмилия была заморожена и она не ман. Точка.

0

986

Эмилия написал(а):

блин Ада, я не пойму, ты меня маном считаешь,

Не считаю но не исключаю :)

0

987

Alex306 написал(а):

ну так читая этот день. а не за сутки

еще скажи, что ты ни разу не видел мои БП.  ^^

и еще - не за сутки, а с момента, как я ушла, вот не поленюсь:
Сегодня 23:43:11

Эмилия написал(а):

В Багиру голосовали 3 чела, один из них вед с двойным голосом, я догадываюсь кто это, но естественно озвучив
Голосовать буду завтра, запоминайте: приду после 16 часов.
Всем сладких снов

и мой анализ
King EcitoN написал(а):
Убита la_murrr (плохой) (23:07:45)

я вот думаю, почему её убила мафия, да еще так скоро, через 7 минут после начала следующего цикла...?
голосовала она в Джестера, но писала, что поторопилась,

есть еще вопросы по тому, как именно я анализирую???

0

988

Эмилия написал(а):

и значит он маф по-твоему?

по моему он именно маф. маном лично я б вскрылся и попробовал договорится. терять то нечего уже

Эмилия написал(а):

твоя растерянность читалась сегодня днем: было много сказано про испорченный конверт, потом ты не ответил кстати, зачем ты интересовался кто голосовал за Багиру и кем она в итоге вышла для тебя, спрашивал у Джеса кого же он отслеживал вчера, хотя в треде очень много про это говорили, но плюсом тебе идет то, что именно ты выяснил, что вчера Джес оказывается был у Нежки, а не у Сержа.

это того, невнимательность, а про интерес по багире я пояснял. считал что конверт именной. об объекте джеса говорили многие. но никому по факту он и не был интересен.

0

989

Эмилия написал(а):

что именно ты выяснил, что вчера Джес оказывается был у Нежки, а не у Сержа.

Да просто больше никто и не спрашивал у Джестера об этом.

0

990

Переходим

Игра №72 "Спец.Отряд Альфа-Мартин" ч2

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №72 "Спец.Отряд Альфа-Мартин" ч1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно