Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №5 "Зодиак" День третий


Игра №5 "Зодиак" День третий

Сообщений 91 страница 111 из 111

1

правила

Особенности правил:
1. Число участников
В игре принимают участие 10 человек. Не больше и не меньше

2. Расклад на игру
3 мафии. Без рангов. Для убийства достаточно того, что любой маф отправит заявку. Если отправляются разные заявки, то принимается последняя по времени.
Комиссар - ищет мафию. Если проверяет любого мафа, получает ответ - "мафия", проверяет любого мирного, ответ - "не мафия"
6 мирных. Классических мирных.
Партия темная, без раскрытия роли/стороны выбывшего.

3. Регламент игры
Игра начинается с дня. После раздачи ролей игровая тема будет открыта, и у всех будет возможность познакомиться друг с другом, поиграться в антураж и начать поиски. Каждый день делится на подфазы.
3.1. Фаза выставления (сутки или раньше, если все игроки будут выставлены). Сразу после начала дня и до заявленного его конца (в течение суток), игроки могут в специально отведенной для этого теме выставлять на казнь своих подозреваемых. Каждый может выставить максимум одного участника. Отозвать выставление нельзя. Можно никого не выставлять.
3.2. Фаза голосования (сутки или быстрее, если все проголосуют быстро). В специально отведенной для этого теме игроки голосуют против тех, кто был выставлен в фазу выставления. Т.е., если какой-то игрок не выставлен, голосовать против него нельзя. Запреты:
- Запрещено менять голос
- Запрещено редактировать пост с голосом
- Не голосовать нельзя
При первом нарушении предупреждение, при втором - автокил (или замена игрока, для первой в таком формате игры я бы всё-таки выбрал так)
3.3.* Ничья на голосовании (сутки или раньше, если все проголосуют быстро). Если на голосовании ничья, то голосование начинается заново между набравшими одинаковое количество голосов. При повторной ничье между теми же участниками наступает ночь.

Обычный итог голосования понятен - набравший большинство голосов выбывает из игры.

3.4.  Ночь заканчивается через полчаса после голосования. Соответственно, действия отправляются в течение дневных событий. От мафии действие приходит коллегиально - достаточно, чтобы один маф написал, кого убивает мафия.

4. Последнее слово.
Т.к. нет функции, позволяющей закрыть игровую тему от просмотра,она будет закрыта от написания))
Выбывшему игроку (неважно, повешен или убит)  предоставляется возможность написать последнее слово, в котором он может писать всё, что угодно, признаваться кем угодно, и пытаться помочь победить своей стороне. Последнее слово отправляется ведущему в ЛС, после чего ведущий публикует его в игре. После публикации последнего слова открывается новая игровая тема, начинающаяся с публикации завещания выбывшего.

Дополнительно (будет дополняться).
- Если в первый день не выставлен никто, или выставлен один игрок, то день считается мирным, и никто не повешен.
- В остальные дни, если выставлен один игрок, то он автоматически считается повешенным.

Участники

1. Пол Эйвери
2.Махмуд Мухамад
3.Донна
4.Сэм
5.Блэки Нортон
6.Опра Уинфри
7.Джиа Каранджи
8.Сесилия Шепард
9.Роберт Грэйсмит
10.Джонни

завещания

1.Последнее слово Опры, начертанное на клочке бумаги,выпавшей из разжавшихся пальцев, гласит:
"Я была мирной. Вышла на замену, особо вникнуть не успела,а вы меня сразу повесили. Можно сказать, слили. Присмотритесь к тем,кто голосовал против меня, особенно Нортону - чую, с ним не все чисто. Мир желаю вам победы!!! Спасибо за игру всем!"

2.Перед тем, как покинуть нас, Мухаммед вел дневник. Вот последняя запись из него:
Ппц глупо как стреляли) кстати. Я своим списком на подвес первый шел бы... Ну и вобщем я доволен) ком то жив и здоров,а труп мирный по любому был бы.
Теперь мой совет искать там,где я был вне подозрений.
Насчет Опры, все же думаю повесили мира к сожелению, так что у вас –2.
Удачи мирные)) я за вас болею с небес %)

3.
Последнее слово Сесилии:
Думаю, даже почти уверна что Пол и Джонни в связке, третий либо Нортон либо Роберт.
Надежда на выйгрыш есть миры! Я за вас!
П.с хоть сама то и не помогла ничем(

Итог первого дня: повешена Опра
Итог первой ночи: убит Мухамад.

Итог второго дня - повешена Джиа.
Итог второй ночи - погибла Сесилия

Итог третьего дня - повешен Роберт.
Итог третьей ночи - убит Джонни.

0

91

ЛИ однозначно Джонни
ЛО Сэму ДНК до замены мной.  не себе , но Сэму..ну вобщем как то так)

0

92

Спасибо всем огромное за игру!!!Получила массу эмоций!
ЛИ разрываюсь Джонни и Пол, но отдам выжившему. Пол
ЛО Блэки, прям реально представляла как он развалившись на диванчике в своем клубе наблюдает за нами, потягивая виски и куря сигару.

0

93

Если никто не против:
мафы:
[23:07:06] Изнанка: будет победа города)
[23:07:33] EcitoN: Сразу?
[23:07:40] Изнанка: угу
[23:07:48] СEcitoN: эххх...
[23:07:55] EcitoN: минут 10 бы подаждала))
[23:08:02] EcitoN: потом огласила)

после итогов у меня в личке паника:
[23:09:14] Зайя: Эм?
[23:09:19] Зайя: Сам себя?
[23:09:24] Зайя: (rofl)
[23:10:13] Алекс MoonKnight: Убит Джонни но мы продолжаем? Оо
[23:10:47] ДНК: Чо?! Он же маф

http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/rofl.gif

0

94

Мафия и все же почему в первую ночь Мухамад? за что?)

0

95

Питер Холл написал(а):

[23:07:06] Изнанка: будет победа города)
[23:07:33] EcitoN: Сразу?
[23:07:40] Изнанка: угу
[23:07:48] СEcitoN: эххх...
[23:07:55] EcitoN: минут 10 бы подаждала))
[23:08:02] EcitoN: потом огласила)

после итогов у меня в личке паника:
[23:09:14] Зайя: Эм?
[23:09:19] Зайя: Сам себя?
[23:09:24] Зайя: (rofl)
[23:10:13] Алекс MoonKnight: Убит Джонни но мы продолжаем? Оо
[23:10:47] ДНК: Чо?! Он же маф

http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/rofl.gif

Джонни никогда не забудет эти минуты  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/laugh/t140023.gif  *Слезинка появилась на аватарке от радостных минут*

0

96

MoonKnight написал(а):

Мафия и все же почему в первую ночь Мухамад? за что?)

Я думал осторожная игра и принял за возможного кома, правда потом увидел N цитату и понял что он комом быть и не мог))
На тот момент ещё Пола думали убрать.

0

97

Мне так жаль, так жаль, что не мой Сэми не смог продолжить игру... Так жаль... Он был МОЙ!!!
Ника, спасибо, что заменила :) Все, что ты делала потом, после замены, делала бы и я.
Удивительно, что в темной игре на первом же голосовании борьба за повес шла между 2-мя (!!!) мафами. Собственно, поэтому Джонни и писал, что то типа "если не уверены, то давайте делать ничью" :) Ай да Джонни, ай да сукин сын!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile38.gif   
То, что Джиа - ком, поняла после первой ночи, только думала, что она проверила меня :)

ЛИ отдам Полу, мне понравилось, как он вел игру. Последний большой пост вообще доставил пару приятных минут, видно, что игрок с душой подошел к его написанию   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif 
ЛО несравненному сутенеру и повесе Блэки Нортону. Ты крут, парень, ты крут!  [взломанный сайт] 

Спасибо Насте за проведенную игру и просто поддержку! По сути "московских правил": не поняла прелести фаз выставления/голосования, поэтому с подобными правилами играть больше не хочется.

Ваша ДНК аkа Сэм.

0

98

Всем спасибо за игру. Давненько я таких огромных простынок не писал, хотя таких как последняя вообще наверно не писал. На мой взгляд партия была хардкорная, непревычно играть в темную с одни тока комом. но нам повезло что в 1 голосование мафа повесили да еще и ком на мафа попал)
Джиа-Лагата вскрытие твое очень сильно смутило после моих простынок о тебе и Нортоне. вы реально хорошо в пару ложились) еще был немного не игровой момент после того как я вначале о Нортоне простыню написал была только ты в теме, а потом бац и Нортон приходит. бывают же такие совпадения)))
Нагайна-Роберт я тебя почти не подозревал, вообще в процессе ты довольно гармонично смотрелась, но если перечитывать в отдельности то сразу стали заметны многие недочеты. ну и желтофор надо было до конца отстаивать а не зеленить))
EcitoN-Джонни - отлично сыграл,я купился на твое вскрытие вначале, если бы Сэм не уперся... кто знает что бы сегодня было.
Сэм - оба понравились по своему. Хорошо что уперся в конце, сумел вытащить город.
вообщем ЛИ Сэм
ЛО Нортон

0

99

ДНК написал(а):

не поняла прелести фаз выставления/голосования, поэтому с подобными правилами играть больше не хочется.

можно просто в темную попробовать в следующий раз, без выставления)

+1

100

Ребята, я хочу поделить ЛИ между обоими Сэмами и Джонни. На то есть свои причины. Возражения будут?
ЛО, конечно, Нортон.
В общем, даже в роли ведущей не оч.поняла смысл выставления. Как вариант - больше времени на вопросы "скольких нужно выставить, чтоб зацепить мафа?", "почему выставил его?", почему выставил, но голосовал другого?".
Один раз поиграв и один раз побыв ведущей темной партии, прихожу к выводу - мне нравится. Хотелось бы еще поиграть.
Амазока, Мафка46, вы и так поняли, что надо быть увереннее,да? Вы молодцы))

0

101

ДНК написал(а):

Он был МОЙ!!!

и только твой и есть) я им только свои бредни молчаливого мертвеца высказала http://www.kolobok.us/smiles/artists/snoozer/zomby.gif. даже не пыталась им завладеть, честно-честно.
вообще интересненько получилось) мне еврею, быть в тушке мусульманина, а потом нациста http://www.yoursmileys.ru/tsmile/laugh/t140023.gif 

ДНК написал(а):

Ника, спасибо, что заменила  Все, что ты делала потом, после замены, делала бы и я.

http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/109.gif 
MoonKnight
в конце игры видела тебя онлайн час , потом еще дольше, все молчишь и молчишь... у меня уже паника началась, вдруг не поверишь). когда увидела и прочитала простыню, прямо хорошо стало)) . ты молодец, собрал все, что я не смогла.. собирать цитаты с телефона-легче удавиться. да я и не особо умею простынки ваять).

0

102

Привет всем.
После публикования завещания Опры — сразу понял, что она маф. Даже не приходилось сомневаться. Хотел вешать Роберта, но Джиа показалась более привлекательной, это моя ошибка. А в остальном хочу извиниться за отсутствие в последний день — реал навалился невыносимо.

Всем спасибо за игру, отдельно — обоим Сэмам и Полу. Джонни сразу подозревал в мафстве — ну не бывает таких красивых отписей по каждому игроку.
Большое спасибо ведущей. И спасибо за ЛО :)

Хоть уже ничего и не значит, но:
ЛИ — Пол.
ЛО — первый Сэм, который ДНК.

0

103

No Good написал(а):

Хоть уже ничего и не значит,

почему это не значит?)
П.С. аватарка - прелесть :D

0

104

Выставление, скорее играет против мафов, например, мне на вскрытия надо было бы ждать голосование, чтоб у вас было меньше времени подумать. А так особо от него смысла нет.
Легче в ранги играть, самое то :)

0

105

Настя спасибо за игру, жаль что я её не доиграла до конца(. Ну она б мне точно далась не легко))

0

106

MoonKnight написал(а):

Джиа-Лагата вскрытие твое очень сильно смутило после моих простынок о тебе и Нортоне. вы реально хорошо в пару ложились) еще был немного не игровой момент после того как я вначале о Нортоне простыню написал была только ты в теме, а потом бац и Нортон приходит. бывают же такие совпадения)))

Так совпало неудачно, то мне убегать пришлось срочно, и не знала когда вернусь, а так вскрываться не планировала, надеялась все же убедить игроков без вскрытия.
Короче, надо еще учиться и учиться))

0

107

ЛИ Джонни
ЛОСэм

0

108

А мое завещание повесить забыли)))

0

109

Всем спасибо и извиняйте. Это вторая игра где я дожила)
сама себя чуть не пристрелила за тупость))

0

110

Изнанка написал(а):

почему это не значит?)

Ну ты ведь уже раздала ЛИ и ЛО :)

0

111

No Good написал(а):

Ну ты ведь уже раздала ЛИ и ЛО

я поторопилась высказаться. ибо оч. хотелось,пока эмоции не утихли. Но это не значит,что мнение других не учту.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №5 "Зодиак" День третий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно